Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2019, 00:53   #176791
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Я не оправдываю сценерастов нив коем разе, но, какбэ, по факту, то, что за это сажали и лечили от этого током и стерилизовали химией, не значит, что этого не было))) А бабушка, может быть, сама в юности на Афинских вечерах тусовалась)))

И еще чутка плуоффтоп. Понеслась... "Библиотекарь Аушвица".

Мне это напоминает лавину псевдоисторикорелигиозных романов по выходу пресловутого "Кода ДаВинчи". Дальше предвещаю бухгалтера и складского рабочего
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 01:18   #176792
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я теперь Маньку буду Феней звать. Или Груней...

Девы, я сунула нос в "Мисс Марпл"... И совсем было уже собралась приземлиццо смотреть, как тут сверкнула лейсбийская тематика, и меня вышвырнуло И дело даже не в том, что именно от этого вида толерантности меня тошнит, а то, что фильма чётко поставлена с привязкой к послевоенному времени. И спрашивается: какие тут секс-меньшинства, если за это сажали на долгие сроки?? И тем более, бабушка Божий одуванчик, смотрящая на толерантность сквозь толстые стёкла пальцы
Где это ты нашла?
Lady,
Я прочла твой рассказ. Сильный, глубокий, эмоциональный. Догадываюсь, есть отсыл к «Суровому испытанию». Я никак не могу его посмотреть, не осилю пока трагедию. У тебя очень хороший слог, читается на одном дыхании. Я рассказ скачала в электронную книгу, не торопясь наслаждалась и - упс, все закончилось. Спасибо тебе огромное Я бы ещё почитала зарисовки из жизни Роджера Бэкона . И не важно, было оно на самом деле или нет
 
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 01:50   #176793
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Где это ты нашла?
Да начала прямо с 1 сезона первой серии - прямо с места в карьер
Цитата:
Я прочла твой рассказ. Сильный, глубокий, эмоциональный. Догадываюсь, есть отсыл к «Суровому испытанию». Я никак не могу его посмотреть, не осилю пока трагедию. У тебя очень хороший слог, читается на одном дыхании. Я рассказ скачала в электронную книгу, не торопясь наслаждалась и - упс, все закончилось. Спасибо тебе огромное Я бы ещё почитала зарисовки из жизни Роджера Бэкона . И не важно, было оно на самом деле или нет
 
Спасибо, Рон
Давным-давно, в студенческие годы, захотелось написать роман о XIII веке, с историей Роджера Бэкона в центре и его противостоянием Фоме Аквинскому. Но жизнь внесла коррективы, и я стала заниматься совсем другим. А кусок рукописный остался. Я как-то нашла его и порвала, но оказалось потом, что не весь, самое начало осталось. Но прошло уже какое-то количество лет, и я не смогла восстановить. Тогда попробовала продолжить, но время уже ушло. Опять бросила, потом через некоторое время вернулась. Решила как-то закончить, просто чтобы закончить. Сделала на фикбуке второй ник, выгрузила. Потом убила вместе с ником, но осталась одна из копий. Прямо магия какая-то Не знаю, как к нему относиться - там много наивного, но раз не убивается, может, кому-то это нужно.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 10:15   #176794
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Цитата:
Давным-давно, в студенческие годы...
Вот и думай после этого, кто кого пишет - ты его или он тебя)))

Доброе утро, стРАна!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 11:03   #176795
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Всем утречко, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я не оправдываю сценерастов нив коем разе, но, какбэ, по факту, то, что за это сажали и лечили от этого током и стерилизовали химией, не значит, что этого не было))) А бабушка, может быть, сама в юности на Афинских вечерах тусовалась)))
Катюнь, да кто ж спорит, что существовало, просто там так подано, как будто это в те времена находило понимание в обществе. Может. конечно, ещё вернусь к этому сериалу, там много "наших" Одного мужика разглядывала долго, силясь вспомнить... Оказался роковой доктор из "Злого умысла", здесь его тоже сделали сердцеедом и ловеласом, надели парик, но это не спасло ситуацию
Цитата:
И еще чутка плуоффтоп. Понеслась... "Библиотекарь Аушвица".
https://www.storytel.com//images/320x320/0000781719.jpg
Мне это напоминает лавину псевдоисторикорелигиозных романов по выходу пресловутого "Кода ДаВинчи". Дальше предвещаю бухгалтера и складского рабочего
Да, да, продолжать можно бесконечно, - "Закройщик Аушвица", "Шофёр Аушвица"...

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот и думай после этого, кто кого пишет - ты его или он тебя)))
Эт точно
Хотя дело тут не в Ричарде - Роджер Бэкон персона историческая. Его жизнь была похлеще любого авантюрного романа, и если бы о нём сняли фильм, а ещё лучше сериал, это было бы увлекательное повествование.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2019 в 11:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 13:43   #176796
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
А я не про Ричарда, я про рассказ и героя)) Как-то в бытность коллективного увлечения одной писательницей, вернее, ее романами, мы ржали, когда она говорила о своем главгерое, как о живом, мол, не виноватая я, он сам пришел, вытворяет, что хочет, вот и получилась книга такая, хотя я чесна-чесна задумывала ее сааавсем другой!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 14:19   #176797
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Приветствую, поместные!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хотя дело тут не в Ричарде - Роджер Бэкон персона историческая. Его жизнь была похлеще любого авантюрного романа, и если бы о нём сняли фильм, а ещё лучше сериал, это было бы увлекательное повествование.
 
Я матчасть знаю плохо, оценивала исключительно на уровне нравится - не нравится
Леди (дамы, синьоры, фемины), мы готовимся к 7 ноября?
Кэт, ты личку видела?

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я не про Ричарда, я про рассказ и героя)) Как-то в бытность коллективного увлечения одной писательницей, вернее, ее романами, мы ржали, когда она говорила о своем главгерое, как о живом, мол, не виноватая я, он сам пришел, вытворяет, что хочет, вот и получилась книга такая, хотя я чесна-чесна задумывала ее сааавсем другой!
Можно полюбопытствовать, о ком речь?
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2019, 15:16   #176798
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я не про Ричарда, я про рассказ и героя)) Как-то в бытность коллективного увлечения одной писательницей, вернее, ее романами, мы ржали, когда она говорила о своем главгерое, как о живом, мол, не виноватая я, он сам пришел, вытворяет, что хочет, вот и получилась книга такая, хотя я чесна-чесна задумывала ее сааавсем другой!
А чего ржали то?! Все так и есть! Задумываешь одно, получается совершенно другое, откуда то берутся новые герои и творят что вздумается
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 16:14   #176799
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Рона, не только видела, но и ответила, вот только ответа в отправленных почему-то нет...
Автор, о которой говорила, Карен Мари Монинг, герой Иерихон Бэрронс из цикла "Лихорадка".
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2019, 17:09   #176800
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Леди (дамы, синьоры, фемины), мы готовимся к 7 ноября?
Ко Дню рождения Джона нашего Стэндринга? Вот ведь как совпало - пролетарий (наёмный сельский рабочий) в такой праздник родился

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я не про Ричарда, я про рассказ и героя)) Как-то в бытность коллективного увлечения одной писательницей, вернее, ее романами, мы ржали, когда она говорила о своем главгерое, как о живом, мол, не виноватая я, он сам пришел, вытворяет, что хочет, вот и получилась книга такая, хотя я чесна-чесна задумывала ее сааавсем другой!
Всё правильно: как говаривал Пушкин, "Моя Татьяна взяла да и вышла замуж"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 17:33   #176801
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона,
Автор, о которой говорила, Карен Мари Монинг, герой Иерихон Бэрронс из цикла "Лихорадка".
И как оно? Обложки, скажем прямо, не однозначные . Чего только с вами не узнаешь
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ко Дню рождения Джона нашего Стэндринга? Вот ведь как совпало - пролетарий (наёмный сельский рабочий) в такой праздник родился
Ага
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2019, 18:40   #176802
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Рона, никаких обложек, брось каку!!!
Это моя личная боль! КСД испоганил своей рубрикой "Любовный роман" всю суть серии. Это городское фэнтези с уклоном в кельтскую мифологию. Вампиры и оборотни - прошлый век. Эльфы Туата де Данаан - вот с кем у человечества реальные траблы А Книжный клуб налепил средневековые эквилибристические этюды у скал и деревьев, хотя все происходит здесь и сейчас... и в параллелях))
Не скажу, что серия блещет гениальностью, но как минимум начиналось все очень даже интересно. Первая серия автора "Гроцы", вот это классические лр про попаданок и попаданцев в другие эпохи. Там рассказывается, откуда у рассы эльфов ноги растут и как они пересеклись с людьми. Потом автор решила переквалифицироваться и запустила серию "Лихорадка", которую на волне фанатского ажиотажа безбожно затянула и слила в унылое самизнаетечто.
И тем не менее в этой вселенной, которую мы с моими прошлыми сопалатницами в итоге взяли в свои руки как фикрайтеры, я вполне счастливо просуществовала много лет))) Эх, ностальжыыыы...
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.11.2019 в 19:12.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 19:49   #176803
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я токащас допёрла, что вот этой фоты мы не видели без посторонних предметов и в нормальном незеркальном отображении...

http://www.picshare.ru/uploads/191102/KZiu2FI1RX.jpg
не он это, точно вам говорю! Прям хочется из классики добавить

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=bMdX89BI_rk"]https://www.youtube.com/watch?v=bMdX89BI_rk[/ame]
 


А вот кажись оригинал, как правильно подметили. точной копии лица что б ммм губы так складывались не нашла но вот лицо и прическа с этой небрежностью точно отсюда

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.11.2019, 20:00   #176804
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, никаких обложек, брось каку!!!
Это моя личная боль! КСД испоганил своей рубрикой "Любовный роман" всю суть серии. Это городское фэнтези с уклоном в кельтскую мифологию. Вампиры и оборотни - прошлый век. Эльфы Туата де Данаан - вот с кем у человечества реальные траблы А Книжный клуб налепил средневековые эквилибристические этюды у скал и деревьев, хотя все происходит здесь и сейчас... и в параллелях))
Не скажу, что серия блещет гениальностью, но как минимум начиналось все очень даже интересно. Первая серия автора "Гроцы", вот это классические лр про попаданок и попаданцев в другие эпохи. Там рассказывается, откуда у рассы эльфов ноги растут и как они пересеклись с людьми. Потом автор решила переквалифицироваться и запустила серию "Лихорадка", которую на волне фанатского ажиотажа безбожно затянула и слила в унылое самизнаетечто.
И тем не менее в этой вселенной, которую мы с моими прошлыми сопалатницами в итоге взяли в свои руки как фикрайтеры, я вполне счастливо просуществовала много лет))) Эх, ностальжыыыы...
 
Египетская сила! Такого я ещё не читала... Спасибо за информацию. Горизонты все ширятся и ширятся
 
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2019, 20:22   #176805
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Здравствуйте дорогая Severona прочитала ваш отзыв на Спарксхаус, эх прям ностальгия накатила, помню как в первые его посмотрела и полфильма переживала как бы Ричарда не пропустить, четверть не могла поверить что это он а остальную часть, особенно когда подстригли свунилась и выла от восторга. Ну он же такая прелесть. Сразу по второму кругу смотреть бросилась и переживала и кусала губы от происходящего. Правда в финале хочется надеяться что все будет хорошо, в том плане что Керол все таки перерастет свою детскую влюбленность, девушка она сильная. Конечно ээээ тюфяком в некоторых моментах его сделали, что даже как то невяжется

Последний раз редактировалось Ariata; 05.11.2019 в 20:25.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 20:35   #176806
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
не он это, точно вам говорю! Прям хочется из классики добавить

О, какие люди! Сама себе удивляюсь - и ведь знакомые черты, как раз снимали "Капитана Америку", а перед этим - 24-часовые пьесы. Но трудно было представить, что фотошоп забабахают на разворот. Просто подумала, что, может быть, не шоп, а реально его тогда посадили на мотоцикл. Но всё-таки между Рикки и Хайнцем прошло 4 года - различия лица явно налицо
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 20:51   #176807
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, какие люди! Сама себе удивляюсь - и ведь знакомые черты, как раз снимали "Капитана Америку", а перед этим - 24-часовые пьесы. Но трудно было представить, что фотошоп забабахают на разворот. Просто подумала, что, может быть, не шоп, а реально его тогда посадили на мотоцикл. Но всё-таки между Рикки и Хайнцем прошло 4 года - различия лица явно налицо
и вам не хворать), как настроение и все ж таки выцепили и усадилb)
но это уже совсем другая история
P/S я помню его так перепутала в ФШ когда он с лицом Гая в килте, но там прям мне понравилось что я день или два искала продолжение..эх.. а с килтом нет, точнее что б и килт и лицо на одном снимке было, а не по отдельности



Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:01   #176808
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Мне на том развороте, сразу после несоответствия головы, куртяк не наш в глаза бросился. У Рикки круче, с погонами и цепями.
Цитата:
Гая в килте
Где Гая в килте?! А ну-ка в студию Гая в килте!!! Да, горцы - моя слабость, каюсь)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:05   #176809
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Где Гая в килте?! А ну-ка в студию Гая в килте!!! Да, горцы - моя слабость, каюсь)
ага, щас еще Гая без килта затребует
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:10   #176810
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Где Гая в килте?! А ну-ка в студию Гая в килте!!! Да, горцы - моя слабость, каюсь)
Таки то был сильный шоп косорукий неудачный, - зато имеем Ричарда как он есть в килте - в том странном мероприятии в поганом качестве:



---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ага, щас еще Гая без килта затребует
Лехххко - Гай у нас все три сезона без килта, бери любой ракурс!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:10   #176811
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
О, Рикки... О, Гай... Этак я фальстарт дам и начну РГ пересматривать до новогодних праздников, а мне ещё надо Славянку и сэра Гая успокоить БО посмотреть
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:10   #176812
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Где Гая в килте?! А ну-ка в студию Гая в килте!!! Да, горцы - моя слабость, каюсь)
так это.. там не он

но вот это вот, тогда меня потрясло

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:14   #176813
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
но вот это вот, тогда меня потрясло

https://d.radikal.ru/d40/1911/68/2bed9e7268bd.jpg
А дай, плиз, оригинал, если есть? Килт тот же самый нафига было головы рубить...
Или всё-таки разные??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:21   #176814
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Нифигааа, килты разные! Но кабы контраста поболе на майку, реально сошел бы за родного!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 21:21   #176815
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ага, щас еще Гая без килта затребует
а то как же! обязательная программа, хоть и не пятница



Да что ж думать, когда все это рядом в натуральном виде ходит?

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2019, 22:29   #176816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
*Вваливается в Поместье под фанфары* Встречайте прямой репортаж с места событий: наша Славка сейчас аккурат в этом самом месте! Фильм начнётся через 30 минут, то бишь в 20:00 по местному берлинскому времени, и она будет его смотреть, вспоминая азы немецкого из школьной программы!
*Включает репортёра* Как вы уже заметили, перед входом расстелена красная дорожка, также Слава говорит, что очень много журналистов.



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2019 в 22:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.11.2019, 22:35   #176817
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Ну, Славентий, ну партизанко!!! Ждем-с явления Христа Ричарда народу!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 22:45   #176818
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
От себя могу добавить что вполне могла видеть этот кинотеатр - "Интернациональ", старый советский, когда была два года назад проездом, - он находится как раз напротив вот этой знаковой ресторации на Карл Маркс Алее (тоже Славкино фото):



---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

А вот и мэтры...
Сорри, я с мужиком на переднем плане обошлась, как Воланд с Берлиозом...
Слаффффка! На тебя охранник в лорнетку строго посмотрел, - чёйта он??


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2019 в 22:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 22:54   #176819
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, Славентий, ну партизанко!!! Ждем-с явления Христа Ричарда народу!)))
У меня один вопрос - где?! Дайте дозу!
Надеюсь, Славянка его понюхать не забудет
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 22:59   #176820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,113
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
У меня один вопрос - где?! Дайте дозу!
Надеюсь, Славянка его понюхать не забудет
Рон, его, кажется, не запланировано, но мы же люди верующие - на чудо завсегда рассчитываем!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования