Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2020, 21:43   #179701
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый вечер, девочки!
Слава, большое спасибо за ролик в очень хорошем качестве! Не могу дождаться, когда уже пираты поработают выйдет диск!))

Ну вот, наконец-то я досмотрела «Инспектора Линли». Уже привыкла к нему, жаль, что закончилось)) Вернее, не закончилось, а только прервалось — вот такое впечатление, что или не знали, как закончить, чтоб не спасть в ересь, или актеры по другим проектам разбежались. Просто очередная история стала последней, и герои в очередной раз разъехались по домам. Несмотря на то, что жену героя убили (перед этим сменилась игравшая ее актриса), все равно Линли и Хеверс остались только добрыми друзьями и партнерами — наверно, это правильно и жизненно, хотя пару раз думалось, «а что если…»)))
Последний шестой сезон всего на четыре коротких серии, но, на мой взгляд, самый мощный — редкое исключение для долгих сериалов, правда?))
Вывод: сериал добротный (ляпы есть, но в меру), русская тема, кажется, вообще не просматривается, политики крайне мало (немного ужасов про жутких сербов, косящих из автоматов несчастных боснийских мусульман, — но это мелочи) Рекомендую)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.04.2020, 21:57   #179702
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Последний шестой сезон всего на четыре коротких серии, но, на мой взгляд, самый мощный — редкое исключение для долгих сериалов, правда?))
Вообще уникально - их на Берлин бы... да кабы
Эврика, спасибо за рассказ - буду смотреть!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.04.2020, 23:52   #179703
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Славчик, спасибо за ролик!
Судить по отрывкам точно не стоит, т.к. если все в том же духе, что и прошлый их фильм, то все окажется совсем не таким, как кажется)))
Цитата:
Кто понял диалоги в видео, плиз, отпишитесь?
Ну, первое понятно. Хотя церква какая-то видать из продвинутых.
Затем дочь рыдает, что мать не попадет в рай, папа говорит, что никто из нас не ведает, куда мы попадаем. Мама не хотела бы, чтоб та плакала и переживала. Но дочь говорит, что он не понимает ее и прогоняет его.

Шесть месяцев спустя. Ричард спрашивает сына, хорошо ли он подключил обогреватель, зовет дочь. Говорит, что Грейс будет тут уже скоро и он хочет с ними поговорить кое о чем. Спрашивает, как они смотрят на то, чтобы поехать в горы на рождество.
- Я думал, ты работаешь, - говорит сын.
- Да, но я завезу вас туда после школы и приеду уже 25го.
- И мы там будем одни?
- Нет. Я думал пригласить Грейс с нами, вы хорошо проведете время, узнаете ее получше.
- Нет.
- Вы не хотите?
- Нет.
- Что так?
- Я не хочу никуда ехать. И меньше всего в Рождество.
- Почему нет?
- Ты ненормальный?
- Нет, я не ненормальный. Это часть моей жизни, вашей жизни, и я решил, что настало время вам с ней познакомиться.
- Ты о чем?
- Я собираюсь жениться на Грейс. Мы хотели сказать вам сегодня вечером.
- Это все она виновата.
- Прости, что?
- Я сказал - это все ее вина.
- В чем ее вина?
- Ты что, не понимаешь?
- Ты говоришь о маме?
- Ты бросил маму ради психопатки.
- Кто тебе сказал, что она психопатка?
- Ты же о ней писал свои книги.
Звонок, Ричард с Грейс за стеклом.
- Мне надо будет отъехать позже.

Итак, не думайте, что я единственный, кто за вами наблюдает. Господь ждет. Он так нетерпелив, не может дождаться, когда увидит ваши... (зацикливание) улыбающиеся лица. Прошу, присоединяйтесь. Давайте споем.

У всех на губах лента с надписью "ГРЕХ"

ЗЫ Только меня смутила индейка прямо на скатерти?.. О_о Судя по тому, какая она идеальная, это тоже не снедь, а просто символ праздника (как те, что подвешены ), на готовку которого ни у кого не хватило чего-то)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.04.2020 в 00:11.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2020, 00:26   #179704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Спасибо, Кэт!
Пока что у меня впечатление, что Ричард-персонаж не очень в контакте с детьми - работа его всё, а то не попёрся бы в праздник.
Допускаю, что на Грейс решил по-быстрому жениться по двум причинам: нужно с кем-то разделить воспитание детей, ибо один не справится, и кроме того, думает, что он её знает - она в прошлом была несчастна, семья для неё как воскрешение. Ну, в общем - сам всё решил, сам и...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.04.2020 в 00:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2020, 08:55   #179705
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро ,девочки. Спасибо всем сопричастным к порции так необходимого сейчас эндорфина . Нет, конечно тщательно отмеренное и аккуратно выданное содержание , отнюдь не мажорное, а скорее философское и психологическое. Но, это такой стимул ждать и верить что увидим. Правда, я пока сомневаюсь, что смогу не зажмуривая глаза смотреть фильм целиком . До сих пор не могу забыть ту сцену с горящими поленьями. Пока, удовлетворенно вздыхая, отметила , что в очередной раз персонаж Ричарда Джоновича, неоднозначен. За десять минут просмотра, успеваешь посочувствовать персонажу, *особенно в сцене в церкви*, через мгновение решить что Ричард (персонаж ), сущий гад и сволочь, а взрослый и искушенный , но влюбленный мужчина может быть настолько слеп. * впрочем, кто тут может переплюнуть Гая свет Гисборна*
Катюшка, разделяю. Не разобравшись что птичка бутафория, вздрогнула от возмутительного. Там и плющик из того же магазинчика , кстати. Не знаю, в чём прелесть трапезы на холодном ветру. А существенно замерзший Ричард Джонович, ненавязчиво отсылает к съемкам первого Берлина.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2020, 10:59   #179706
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро, страна!
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
тщательно отмеренное и аккуратно выданное содержание
Вот, скажи - красивая, эстетически грамотная картинка! Не люблю ужастики, но чувствую, что этот буду смотреть весь, ибо снято очень красиво хоть и на телефон
Цитата:
взрослый и искушенный, но влюбленный мужчина
Взрывное сочетание!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2020, 12:26   #179707
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Привет, Леди. А что нам остаётся -ждать, надеяться и верить. На отдельных моментах жмурясь от страха, (или во всяком случае закрывая один глаз, что бы вторым не упустить сюжет и Ричарда Джоновича в нём). Потом избранное смотреть и пересматривать, пытаясь понять всю глубину актерской игры . "Дочка" меня уже влюбила в себя. Нет. скажи. как некоторым" открещивающимся" отцовство идет. Третий фильм подряд..
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 12:31   #179708
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Нет. скажи. как некоторым" открещивающимся" отцовство идет. Третий фильм подряд..
Можешь закидать меня тазиками - я его ассоциирую совсем с другими жизненными ролями Но не против, когда он играет отца семейства, для разнообразия. А здесь вдвойне любопытно, потому что дети-то непростые - у них тоже за плечами опыт.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 13:24   #179709
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Добрый день, девочки)
Спасибо за перевод, Кэт!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
По-моему, там все друг другу дают прикурить...
Если мне не изменяет память, детки изначально не были монстрятами, это они из-за кончины матушки озлобились.
Мне этот фильм нравится непривычной гранью: Ричард играет того, кто сам бросил женщину, причем не раскаивается ни капельки, по-моему, такого у нас еще ни разу не было?

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
...через мгновение решить что Ричард (персонаж ), сущий гад и сволочь...
Вот, Кошечка озвучила главное))
Попутно замечу - создатели фильма подложили нам большую свинью, не дав герою какое-нибудь другое имя например, Джон Ужасно неудобно каждый раз уточнять, что эпитеты относятся к нему, а не к мистеру Армитиджу. Называть его по фамилии тоже неудобно, ну лично мне, во всяком случае, из-за совпадения с русским словом. Засада, короче.


Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
...досмотрела «Инспектора Линли». Уже привыкла к нему, жаль, что закончилось))
*утешающая таблэтка* приступай к Защите Джейкоба - первые три серии уже слили на торренты, остальные в начале мая. Там неоффтопный наш Джейден, то бишь сын. Готовься морально к Лоджу, тксзть))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вообще уникально - их на Берлин бы... да кабы
ты шо! Да мы бы тогда ни в жисть не услышали знаменитое А может твои товарищи верные слуги Кремля?


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Девочки, я сравнила фотки по ссылке с уже имеющимися на РАО и залила туда все новые.
*ворчит* все, да не все


Фотограф:Irvin Rivera



 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 13:48   #179710
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Попутно замечу - создатели фильма подложили нам большую свинью, не дав герою какое-нибудь другое имя например, Джон Ужасно неудобно каждый раз уточнять, что эпитеты относятся к нему, а не к мистеру Армитиджу. Называть его по фамилии тоже неудобно, ну лично мне, во всяком случае, из-за совпадения с русским словом. Засада, короче.
Славик, а чем тебе его фамилия не нравится? Ричард Холл (Richard Hall). По-моему, нормальная фамилия.

Из того, что я увидела, мистер Холл показался мне эгоцентристом. Возможно именно эта черта характера привлекла нашего Ричарда к этой роли.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

Славик, спасибище за фотки!!!! Утаскиваю!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 13:58   #179711
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ричард играет того, кто сам бросил женщину, причем не раскаивается ни капельки, по-моему, такого у нас еще ни разу не было?
Ну, разве что самую капельку - Моне сначала бросил беременную подругу, потом вернулся к ней.
А напомните моему склерозу: кто от кого ушёл в "Разум в огне" и "Зое"?
Цитата:
приступай к Защите Джейкоба - первые три серии уже слили на торренты, остальные в начале мая. Там неоффтопный наш Джейден, то бишь сын. Готовься морально к Лоджу, тксзть))
Беру на свой счёт тоже - мне парнишка как актёр очень нра.
Цитата:
ты шо! Да мы бы тогда ни в жисть не услышали знаменитое А может твои товарищи верные слуги Кремля?
Ради приличного сценария и жизни Дэна можно одной вкусняшкой пожертвовать
Цитата:
*ворчит* все, да не все
https://i.yapx.ru/HMe0a.jpg
Ёшшкин кот!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.04.2020 в 14:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 15:42   #179712
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
В этом 10-минутном ролике меня очень удивило то, что по самоубийце Лоре Холл отслужили заупокойную в церкви. Сейчас конечно христианские догмы не так тверды, как раньше, и самоубийц хоронят на обычных кладбищах, а не за забором, но отпевать в церкви - это перебор.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 15:50   #179713
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В этом 10-минутном ролике меня очень удивило то, что по самоубийце Лоре Холл отслужили заупокойную в церкви. Сейчас конечно христианские догмы не так тверды, как раньше, и самоубийц хоронят на обычных кладбищах, а не за забором, но отпевать в церкви - это перебор.
Там вообще интересная ситуация - спасибо Википедии за спойлеры, ежели не наврали))) https://translate.google.com.ua/tran...m)&prev=search
Получается, что "ревностная католичка" жена, по-видимому, возмутившись против нарушения одной католической догмы, единственного брака на всю жизнь, отвечает на это своеобразным протестом - нарушением другой догмы... Кстати, более тяжким нарушением, как по мне. Во закрутили!

Пытаюсь быть серьёзной - разыскиваю инфу, как католическая церковь относится к самоубийцам, если они признаны помешанными и не отвечали за свои поступки. Пока не нахожу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.04.2020 в 15:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 15:56   #179714
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Славик, а чем тебе его фамилия не нравится? Ричард Холл (Richard Hall). По-моему, нормальная фамилия.
Будешь смеяться - до сего момента я была свято уверена, что его фамилия Марш: сюда же и притаскивали ссыль на страницу Лоджа в фестивале Fantasia, и там серым по белому написано: Richard Marsh (Richard Armitage) is an acclaimed non-fiction author whose focus has been on extreme Christian cults.
Усомнившись, полезла искать правду, и таки что ты думаешь, наткнулась на страницу фильма в англоязычной Википедии. Фамилия героя там и вправду Холл, а бонусом - довольно подробное изложение всего сюжета


а правда, что закрыли черным квадратом, Грейс? или режиссера?))


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А напомните моему склерозу: кто от кого ушёл в "Разум в огне" и "Зое"?
В Зое жена ушла, бо Джеймс, деспот, гадтакой, понуждал жену к исполнению супружескага долга и возмущался, шо таки она не хочет сидеть дома и сопли чаду вытирать. А в Разуме непонятно, но, боюсь, нечто похожее: бывшая жена весьма деятельная особа. Правда, когда дело дошло до странностей с дочерью, быстренько нашла способ сплавить ее бывшему, но зато потом, в больнице, стояла рядом с ним плечом к плечу, так что в моих глазах реабилитирована))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

О, LadyА,
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2020, 15:57   #179715
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Во закрутили!
Хорошо, если закрутили. Я боюсь, что написали сценарий, не изучив этот вопрос. Но я буду рада ошибиться. Посмотрим - увидим.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 15:57   #179716
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Будешь смеяться - до сего момента я была свято уверена, что его фамилия Марш
Кхе... Майер... Миллер... да какая разница!
Цитата:
бонусом - довольно подробное изложение всего сюжета
Пардоньте, это практически покадровое!! Считайте, я уже посмотрела
Цитата:
а правда, что закрыли черным квадратом, Грейс? или режиссера?))
Какую-нибудь техническую амуницию...
Цитата:
В Зое жена ушла, бо Джеймс...
О, мерси!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 16:03   #179717
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В этом 10-минутном ролике меня очень удивило то, что по самоубийце Лоре Холл отслужили заупокойную в церкви. Сейчас конечно христианские догмы не так тверды, как раньше, и самоубийц хоронят на обычных кладбищах, а не за забором, но отпевать в церкви - это перебор.
католики относительно давно уже отпевают самоубийц и хоронят нормально.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.04.2020, 16:10   #179718
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Девочки, мы же не знаем, как именно Лора покончила с собой, может, зрителю показали, как она спускает лекарства в канализацию и умирает потом из-за этого, а никто больше не знает, что это самоубийство. Если у кого есть ссылка на спойлеры Серветус, принесите, плиз. Помню, что она сильно возмущалась несоответствием культовых представлений ветви религии, показанной в фильме, реальным культам, а про способ самоубийства у меня в голове не отложилось.
P.S. ан нет, припоминаю - Лора застрелилась

Цитата:
Ради приличного сценария и жизни Дэна можно одной вкусняшкой пожертвовать
так то оно так, да вот не факт, что он бы жив остался
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 16:15   #179719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
католики относительно давно уже отпевают самоубийц и хоронят нормально.
Да тут любопытно, как они это обосновывают.
И я нашла: https://sib-catholic.ru/trudnye-vopr...nie-samoubijc/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 17:50   #179720
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Пошла шарить дополнительную информацию по Лоджу. Рецензия редактора русского сайта «Искусство кино» тут (тоже спойлеры). Пишет, фактически Ричард и Лора расстались задолго до его решения получить развод официально и жениться на Грейс. Интересно, что послужило толчком в разъезду, новая любовь или осточертели друг другу.
А еще отыскался не виденный мною тизер, причем в качестве.
Как Грейс спускается по ступенькам, аж жутко. И чего они вечно без шапок в мороз
[ame]https://youtu.be/M6lzdcsEu8I[/ame]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 20:10   #179721
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Пишет, фактически Ричард и Лора расстались задолго до его решения получить развод официально и жениться на Грейс. Интересно, что послужило толчком в разъезду, новая любовь или осточертели друг другу.
Ну да, написано однозначно - сначала разъехались, потом он предложил развестись.
Цитата:
Как Грейс спускается по ступенькам, аж жутко.
А по-другому не спустишься, когда ступеньки по таким слоем снега. Только не поняла - странный дом, видимо, настоящий... Если бы галлюцинация, она бы в него не ломилась.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 20:45   #179722
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Почему не ломилась бы? Она вполне могла рухнуть там на озере в пургу и забыться, и это ей грезится.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 21:48   #179723
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Почему не ломилась бы? Она вполне могла рухнуть там на озере в пургу и забыться, и это ей грезится.
Хмм... Конечно, может быть. Тогда уж очень сложная галлюцинация на всю башку с последствиями...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 21:59   #179724
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
приступай к Защите Джейкоба - первые три серии уже слили на торренты, остальные в начале мая. Там неоффтопный наш Джейден, то бишь сын. Готовься морально к Лоджу, тксзть))
Спасибо большое - еще не приступила, но закладку сделала. Только он называется "Защищая Джейкоба")
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2020, 23:30   #179725
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
девушки, ну хвааааатит уже спойлерить про кто умер, какой домик и характеры персонажей. я не антиспойлерный маньяк, но что-то многовато уже. проматывать не получается, глаза ухватывают суть.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 23:32   #179726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
девушки, ну хвааааатит уже спойлерить про кто умер, какой домик и характеры персонажей. я не антиспойлерный маньяк, но что-то многовато уже. проматывать не получается, глаза ухватывают суть.
Тогда предложи тему для разговора) И развей её))
У нас ведь тут каждый сам себя развлекает)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.04.2020, 23:40   #179727
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Лана, а что мы спойлерим? Все это показано в тизерах и обсуждалось в интервьюхах на фестивале Sundance, которые мы переводили и смотрели. Или это ты тоже пролистываешь?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.04.2020, 00:03   #179728
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Так она поди и по ссылям ходит, поэтому лучше нас содержание изучила)))


Судя по одинаковым майкам, на том промофото, в дверях, Ричард стоит в момент общения с женой
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.04.2020, 00:04   #179729
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Судя по одинаковым майкам, на том промофото, в дверях, Ричард стоит в момент общения с женой
Ну как, скажите мне, граждане - как можно ТАК пить...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.04.2020, 00:21   #179730
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
может, тебе и как ТАК есть, объяснить?


ну не Муллиган, дааа...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования