Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2013, 16:50   #19621
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
У меня от него просто мурашки по коже.
И смотрится на одном дыхании.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:00   #19622
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Дорогие сопалатницы! Приветствую всех вас! Наконец нагнала ваши нескончаемые обсуждения! У меня 4 ДНЯ не было интернета и за один вечер я не смогла всё, что пропустила осилить! Теперь о главном...
С днём великой победы всех вас! С праздником, который объединяет поколения! Урааааааа!
Хочу обратиться ко всем новичкам с приветствием! Очень рада всем вам! (простите, не могу всех перечислить, не запомнила)
Дейдра, даже не думай пропадать вместе со своими переводами. Я их все сохраняю и перечитываю, когда не могу зайти в интернет! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!
Итриллиан, Фокси, Мышка, арве, не расстраивайтесь из - за споров в теме "Конфликта" Я там тоже была, планирую всё дочитать. Я, кстати, пока без инета мучилась, перечитала этот эпизод в книге и честно сказать переменила своё отношение к поступку Бильбо. Но здесь не буду об этом. Здесь всё - таки о Торине!
Девушки, красавицы, рада, что вновь с вами!
Ой, чуть не забыла! Крокодильчик, творческого тебе вдохновения в создании флага (или чего там ) Дерзай! У тебя всё получится!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.05.2013, 17:24   #19623
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да уж, некоторые итоги споров в теме "Конфликт из-за сокровищ" меня тоже сильно огорчили. Что хочу сказать по поводу. Очень интересно, конечно, было опять вернуться к оригинальному тексту, возникли новые сравнения и выводы. Но наши главные сокровища - всё-таки в этой теме. Радость общения, постоянно расширяющиеся горизонты, неистощимый источник вдохновения и незамутнённого свуна!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2013, 17:29   #19624
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Выставлю ссылкой, потому что не по отношению к Ричарду, но сегодня же - 9 мая.

Скажу сразу: читать - страшно тяжело. И больно.
Одни говорят, что женщинам на войне не место.
Другие знают, что у войны не женское лицо.
hehkuviini спасибо вам за эту ссылку. Действительно, читать тяжело, я полчаса проревела, не могла остановиться. Сейчас наверное нкито из нас не может в полной мере представить, через что пришлось пройти людям, какой невероятной, кровавой и страшной ценой досталась победа, и какой след она оставила в душах и сердцах...И никакие слова благодарности, признательности, никакие салюты, марши и прочее не будут достаточными.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2013, 18:01   #19625
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Не о грустном.

Сижу и думаю: мне когда-либо надоест восхищаться этим мужчиной, нет?



---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

О, мои любимые фото - бекстэйджевые, подвид рабочие:



---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Ой. слушайте, а куртка-то на последнем фото у Ричарда - не та, случайно, в которой он в роли Лукаса красовался?
Belstaff?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.05.2013, 18:08   #19626
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Выставлю ссылкой, потому что не по отношению к Ричарду, но сегодня же - 9 мая.

Скажу сразу: читать - страшно тяжело. И больно.
Одни говорят, что женщинам на войне не место.
Другие знают, что у войны не женское лицо.

Хех, прочитала все.. Ну ты...повергла! Какая ты молодец, что это нашла и выложила!! И вы представляете, я сижу это, читаю и случайно, играет у меня в телевизоре Хоббит (купила диск с итальянской озвучкой, что б в языках практиковаться). И параллельно у меня текст по этой ссылке и Азанулбизар. Бог мой, сижу - реву!!
Вообще в последнее время страдаю непредсказуемой сентиментальностью и слезопусканием. В машине сегодня ехпли, там играл купленный последний диск Челентано, и там, ясно дело, Ti penso e cambia il mondo. А у меня в глазах тут же Мышкин клип Торин-Двалин. Благо, в очках темных была.. Дети сидят, муж рядом, я носом хлюпаю, слезы на глазах.. Вот своих бы напугала..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:05   #19627
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Для создания праздничного настроения

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.05.2013, 19:18   #19628
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Веселые моменты жизни - сейчас ходила котам за кормом , набираю корм с кроликом, с индейкой, с говядиной...с лосем начинаю ржать как как этот самый лось , девушка консультант пугается , пытается выяснить в чем дело, я из последних сил выдавливаю из себя "с лосём" и показываю пачку, девушка наверное решила что я перегрелась или переотмечалась
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2013, 19:22   #19629
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, поофтоплю похихикаю! Не знала, Азог Осквернитель по-итальянски Азог иль Профанаторе. Профанаторе! и воззвания к честной компании в батальные моменты "Ragazzi" тоже веселит очень..
Вообще очень познавательно, и ощущения, будто в первый раз смотрю.. Но песни.. фиговенько, честно. Почему то в трейлере было красивее, и даже в песне гномов слова в первом куплете были другие. А как так может быть?
Так что не плох наш дубляж, совсем не плох!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Harutyan, а мож корм с лососем?

Последний раз редактировалось Serena; 09.05.2013 в 19:37.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:28   #19630
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нет корм с elk-oм , с salmon дохтур не рекомендует старшему коту Ну и там еще незабываемый профиль изображен, с рогами

Последний раз редактировалось harutyan; 09.05.2013 в 19:33.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2013, 19:41   #19631
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Harutyan, а пасажир на лосе где?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:43   #19632
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan, а пасажир на лосе где?
Это наверное какой-то другой корм для варгов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2013, 20:02   #19633
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Выставлю ссылкой, потому что не по отношению к Ричарду, но сегодня же - 9 мая.

Скажу сразу: читать - страшно тяжело. И больно.
Я читала эту книгу раньше. Некоторые истории настолько чудовищны, что просто отказываешься верить в то, что всё это происходило на самом деле. А ведь происходило. И как бы ни было страшно, тяжело или больно, это нужно знать и помнить. Спасибо за ссылку.

Всех с Праздником. Пусть ничего подобного никогда и нигде больше не повторится.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2013, 20:12   #19634
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Всех поздравляю с праздником! Пожелание мирного неба над головой кажется таким заезженным, но ведь без этого ничто другое просто невозможно. Поэтому мира и добра всем.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2013, 20:28   #19635
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Нэцтах,
А что это за книга? Я знаю, это довольно популярная журналистка и блогерша, это ее книга? Или цитаты из какой-то другой?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это наверное какой-то другой корм для варгов
Это что, варг на базе кошек? Или как про автомобили говорят, на "платформе" кошки? Тюнинг? Крадется бесшумно? Без лишнего грохота и лая?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:31   #19636
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нужен совет по поводу клипа Confessa. Стоит ли сделать несколько ключевых фраз в виде титров (на русском языке), или это будет лишнее?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:35   #19637
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Нэцтах,
А что это за книга? Я знаю, это довольно популярная журналистка и блогерша, это ее книга? Или цитаты из какой-то другой?
Книга так и называется "У войны не женское лицо". Автор - Светлана Алексиевич. В блоге это указано.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2013, 20:38   #19638
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А я похвастаться
harutyan, котег - копия моего, и глаза, и залысинки от глаз до ушей, и белое пятнышко, и мордочка такой же формы. Но мой не позволит себя седлать всяким лягушкам, ему насильно мил не будешь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2013, 20:41   #19639
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, мой тоже сопротивлялся , но я как увидела Керимита, как обняла его , как начала к коту прилаживать, что ему оставалось, толь сдаться , к тому же он молодой ищо не опытный
А твоему красавцу сколько ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2013, 20:55   #19640
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Моему уже 13, но ведёт он себя как безбашенный юнец: каждый день обегает все косяки, шкафы и полки и постоянно норовит выбежать в подъезд, видимо, воспоминания дворовой юности не дают покоя. Стоит зазеваться - приходится гоняться за ним по лестнице, причём он не просто бежит вперёд не оглядываясь, а ждёт, пока я подойду на расстояние лестничного пролёта, и тогда уже бежит, чтобы и далеко не отрываться, и не попасться в руки, которые его потащат обратно домой. Вот такой хитрый кадр.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2013, 21:03   #19641
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, мой старший так развлекается , все в подъезд норовит, особенно когда приходит время ехать на дачу , и это при том , что у него не было дворовой юности а черный не сильно рвется, видимо воспоминание о дворовом детстве еще свежо
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2013, 21:20   #19642
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мой в начале своего проживания дома даже к двери не подходил, а потом, видимо, плохое забылось, зато остались воспоминания о травке и птичках. Я настолько привыкла открывать дверь медленно и осторожно и смотреть при этом под ноги, что иногда пугаю этим людей в гостях.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Наоффтопили про котиков, срочно исправляю проверенным методом.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2013, 21:26   #19643
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Котики не оффтоп! Наш главный сам такой

Кстати когда приступаем к обсуждению ?
И большое человеческое спасибо Britu за нарезку, это позволило мне ознакомится с историей, касающийся персонажа в исполнении Ричарда без особых потерь Все 6 серий целиком я бы точно не осилила - настолько это не мое. Пожалуй самое не мое, из всего , что я смотрела с Ричардом (кэпомерика не в счет, там ему просто играть было нечего, так что я бы это даже в фильмографию не включала)

Последний раз редактировалось harutyan; 09.05.2013 в 21:34.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2013, 21:36   #19644
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Может, растянем на субботу-воскресенье, кто когда сможет?
Я вчера, уже засыпая, посмотрела нарезку из 1 серии, сегодня надеюсь освоить остальное, но терять ещё 5 часов на этот фильм без Ричарда мне не хочется уже по итогам первого кусочка. 5 часов - это же почти Страйк Бэк!





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2013, 21:46   #19645
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Может, те, кто уже полностью посмотрели "Простыни", поделятся впечатлениями о целом фильме.

Кстати, я вчера не подумала, но, наверное, ссылки на скачивание самых внерейтинговых моментов лучше убрать. Кто не успел, пусть в личку пишут.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2013, 21:48   #19646
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Может, растянем на субботу-воскресенье, кто когда сможет?
Я вчера, уже засыпая, посмотрела нарезку из 1 серии, сегодня надеюсь освоить остальное, но терять ещё 5 часов на этот фильм без Ричарда мне не хочется уже по итогам первого кусочка. 5 часов - это же почти Страйк Бэк!
Тоже не поклонница этого жанра ? Без Ричарда я это точно никогда смотреть не буду, ни за какие ковриги Кстати я там в первой серии (еще до нарезки начала смотреть) заметила папашу Кэрол из Спаркхауса , он хороший актер, но ради него я на подвиги не способна Да собственно если бы первое что я увидела с Ричардом были простыни я бы его просто не заметила скорее всего, особенно в этом вот образе

да и шанс что я бы досмотрела хотя бы серию до конца и увидела момент где он похож на Лукаса (с телефоном) сильно не велик так что не прониклась бы совсем, особенно учитывая персонажа
Все таки Страйкбэк мне настолько ближе , что не описать , да что там , лучшее доказательство то, что третий сезон смотрю, а там про Портера похоже забыли
Кстати а не собрались ли желающие обсудить второй сезон ? раз уж Простыни откладываются
Да касательно эпизодов - это не клип , а полная история касающаяся Пола Эндрюса , в фильме есть параллельные линии разных персонажей ,а нарезка позволяет понять кто на ком стоял в истории конкретно Пола , так что рекомендую, и еще раз благодарю Britu, за то что не пришлось продираться сквозь все заросли саксаула

Последний раз редактировалось harutyan; 09.05.2013 в 21:55.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2013, 22:09   #19647
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Забавно, что раньше мне такое было намного интереснее смотреть, а потом как-то надоело - в жизни и так постоянно наблюдаешь вот эту вот санта-барбару, чтобы ещё дополнительно на неё тратить время. Но вообще-то всё зависит от качества материала, конечно - Север и юг я тоже пересматриваю, как и ОУ, а ведь там также любовно-психологический и социально-производственный конфликт.

А ОУ-2 я готова обсуждать хоть сейчас, и чем быстрее, тем лучше, а то уже начинаю забывать детали.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

И об актёрах - мне пришлось сделать перерыв на поржать, когда на Пола резко накинулаcь сержант Салли Донован из Шерлока.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2013, 22:13   #19648
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ааааа! Не успела досмотреть ОУ-2, и видать самый смак с Приштиной и что там еще будет - Пентагорск- будет утрачен. Но если вы готовы обсуждать, в отеле Пакистана и в солнечном Судане я с вами
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:14   #19649
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А я бытовую сантабарбару никогда не любила, хотя и не сразу это поняла Настоящая жизнь это смертная скука ©
А Север и юг вполне можно отнести к разряду исторических фильмов
К strike back-у я готова и с деталями самишит Кроме нас еще есть желающие ? Вроде как Serena собиралась.
Ну давайте уж начнем хоть начало обсуждать, а то все забудется , я и так уже почти забыла что где было, только канву
О можно моральный облик Стоунбриджа осудить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2013, 22:23   #19650
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Неоднозначным моральным обликом Стоунбриджа, видимо, пытались очеловечить, а то бы совсем памятник самому себе получился. И так не очень понятно, с чего его несёт в эту секцию 20. С Портером и Скоттом всё ясно, у них альбатрос на шее, а Стоунхенджу, похоже, просто острых ощущений не хватает.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 09.05.2013 в 22:27.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования