Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2013, 21:35   #19801
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесса,
перехожу в режим чтения в треде, а не в ЛС. В ЛС опусами швыряюсь обычно я

InnishFri,
вам виднее - я сама ни разу не мама.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:35   #19802
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И еще пока кратко хочу вступиться за Маргарет..В смысле ее внешности... Вот она мне показалась очень правильной. Это именно типаж того времени... Я очень люблю портреты...Могу часами в портретной галереи торчать, изучать лица. И время. В каждое время были и свои понятия красоты и свои каноны... Как раз лицо Маргарет это такой канон середины 19 века... Вот такое милое лицо... Оно ведь действительно очень милое. Или это только я так считаю? (Нет, Джон тоже так думает )
И что мне очень понравилось - это лицо, как и лицо Джона , потрясающе не современно. Если вы понимаете про что я.... Это люди другой эпохи, другого времени....





Фокси, и не только Джон так думает, и Ричард тоже! Что то он говорил, что у Даниэлы такое лицо красивое, что мол глядишь на нее, и поцеловать хочется. И с этими сценами никаких проблем
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:36   #19803
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Здравствуйте))
Маргарет влюбилась, кмк, почти сразу после того, как отказала Джону. Назло кондуктору, можно сказать...и ничего она не снизошла, она просто осознала все достоинства (ну даааа, сначала через чувство вины), просто в викторианских романах не писали ещё так откровенно про разные душевные движения. Нравы, всё-таки. Вот в книге финальная сцена - они же целовались, да? "несколько мгновений восхитительной тишины" это же оно самое? - это вам не поцелуи с хрюком современные)))
Касаемо экранизации - все претензии к поросёнку Ричарду. Большой уж мальчик, мог бы уже научиться не светить так бессовестно обаянием своим. а то "спиной он испепеляет", понимаешь ли))) повлюбляет в себя партнерш, а зрители потом гадают.
В книге - да, спорить не буду, т.к. не читала (а зря, надо).
А вот в экранизации. Я на экране вижу одно (она любит и сразу), а говорят мне совершенно другое. И во всех обсуждениях вижу, что это "другое" не подвергается сомнениям: он любит, она "осознает" и только потом любит тоже. Поэтому и вопрос возник, одна ли я так вижу, может у меня с глазами что))

Офф. "Поцелуи с хрюком" - Вы сейчас мне напомнили сцену свадьбы Арагорна и Арвен в "гоблинской" озвучке. Муж недавно решил пересмотреть, я на ней пять минут хохотала, остановиться не могла))
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:38   #19804
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
InnishFri, что правда семеро!!!!!!!!!!!!! Я в глубоком благоговейном обмороке. Вы просто святая женщина . У меня подруга с четырьмя близнецами. Я просто от уважения не знаю что сказать. А семеро!!!!!!! Пошла дальше в кусты и колючки. Осознавать
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:39   #19805
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Helenna Посмотреть сообщение
Офф. "Поцелуи с хрюком" - Вы сейчас мне напомнили сцену свадьбы Арагорна и Арвен в "гоблинской" озвучке. Муж недавно решил пересмотреть, я на ней пять минут хохотала, остановиться не могла))
я про неё и вспомнила как раз)))) шедеврально))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:42   #19806
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Вот что меня вечно задевает в исторических экранизациях - особенно российского производства - это выщипаные брови героинь
А раньше разве не щипали (я не имею в виду нитку середины прошлого века )? На портретах Брежневых вроде а не было
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:45   #19807
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helenna Посмотреть сообщение
Офф. "Поцелуи с хрюком" - Вы сейчас мне напомнили сцену свадьбы Арагорна и Арвен в "гоблинской" озвучке. Муж недавно решил пересмотреть, я на ней пять минут хохотала, остановиться не могла))
О да. Это было отвратительно даже в обычной озвучке. И ужасно неэпично.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:45   #19808
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Мне кажется, что любовь (особенно - матери к ребенку) - не чувство, а образ действий. Родить, заботиться, защищать, прощать. Возвращаясь к нашим баранам - миссис Торнтон любит свою слабую дочь, так непохожую на нее и обожаемого Джона, но гордиться ею не может и это ее огорчает.
[/URL]
Вот, кстати, про миссис Торнтон и ее дочь. Меня поражает ее выдержка. Ее и Джона - они ни разу не осадили ее, не раздражились, не прошлись по умственным или каким-то другим способностям и качествам, которые они, как люди умные, не могут не видеть.
Они не пытаются ее исправить/улучшить/изменить. И это признак настоящей любви и заботы. Мне, как матери, сложно настолько принимать своих детей, а миссис Торнтон - может. Это вызывает у меня неподдельное восхищение. Несложно гордиться умным и красивым ребенком, но принимать ребенка таким, какой он есть - наивысшая родительская мудрость и любовь.
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:47   #19809
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
По разному было. В средние века даже, говорят, сбривали полностью, и наклеивали полоски из мышиных шкурок. (ум мой не в силах сие воспринять)
Ну вот ссылочка на подборку женских портретов 19 века. Видно, что кое-где брови корректированы (ну или свои такие чудесно ровыне и четкие), но в любом случае нет такой отутюженности, как сейчас .
Женский портрет 19 век. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.05.2013, 21:51   #19810
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Rossa, Victoria Да лааадно..... смутили.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:01   #19811
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Rossa, Victoria Да лааадно..... смутили.

InnishFri, да и я молчала токмо потому, что в себя приходила. Я то с двумя не знаю, что делать, не в смысле, физически не справляюсь, а в смысле как вырастить достойно, чтоб толк был, а у Вас!!! Вы правда, героиня!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:02   #19812
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А давайте я вам вот это чудо подарю?



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:04   #19813
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, ты прелесть какая!! Ми-ми-ми! Фокси, из каких же это закромов? Какой год?
Просто сижу, и блаженно улыбаюсь в умилении..!!

Последний раз редактировалось Serena; 10.05.2013 в 22:06.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:06   #19814
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, не знаю какой год, что-то очень раннее..Сама сижу умиляюсь..Просто сил нет, какая прелесть... Котик! Как он нос морщит на первой....
мимими....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:09   #19815
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ага, такая, уже не личинка Мажестика, а уже такая...куколка. Вот вот, крыльями взмахнет, - и бабочка-Мажестик
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:42   #19816
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Слушайте, у меня третий вечер пост один ждёт, сегодня снова не в тему, но можно я уже его оставлю, а то ночь, звёзды, шампанское . В общем, я сейчас перечитываю "Великого Гэтсби", раз уж Ричард его читает. Одна из тех хороших книг, когда сюжет знаком, но читаешь заново, чтобы получить удовольствие от самого текста, от авторского мастерства. А тут такая живая, переливающаяся, упоительная проза... Вот третья глава - сколько в тексте изобилия, всяческих красот, какая чрезмерность - но она так живописна, и образ жизни Гэтсби предстаёт во всей своей великолепной избыточности.

Сижу жду фильм, трейлеры вроде порадовали, в них даже удалось заметить любимые визуальные образы из книги - знаменитый розовый костюм, развевающиеся занавески, свет на причале и особенную улыбку Джея Гэтсби.



...Летними вечерами на вилле у моего соседа звучала музыка. Мужские и женские силуэты вились, точно мотыльки, в синеве его сада, среди приглушенных голосов, шампанского и звезд. Днем, в час прилива, мне было видно, как его гости прыгают в воду с вышки, построенной на его причальном плоту, или загорают на раскаленном песке его пляжа, а две его моторки режут водную гладь пролива Лонг-Айленд, и за ними на пенной волне взлетают аквапланы...

Раза два или даже три в месяц на виллу являлась целая армия поставщиков. Привозили несколько сот ярдов брезента и такое количество разноцветных лампочек, будто собирались превратить сад Гэтсби в огромную рождественскую елку. На столах, в сверкающем кольце закусок, выстраивались окорока, нашпигованные специями, салаты, пестрые, как трико арлекина, поросята, запеченные в тесте, жареные индейки, отливающие волшебным блеском золота. В большом холле воздвигалась высокая стойка, даже с медной приступкой, как в настоящем баре, и чего там только не было — и джин, и ликеры, и какие-то старомодные напитки, вышедшие из употребления так давно, что многие молодые гостьи не знали их даже по названиям...

Огни тем ярче, чем больше земля отворачивается от солнца, вот уже оркестр заиграл золотистую музыку под коктейли, и оперный хор голосов зазвучал тоном выше. Смех с каждой минутой льется все свободней, все расточительней, готов хлынуть потоком от одного шутливого словца. Кружки гостей то и дело меняются, обрастают новыми пополнениями, не успеет один распасться, как уже собрался другой. Появились уже непоседы из самоуверенных молодых красоток: такая мелькнет то тут, то там среди дам посолидней, на короткий, радостный миг станет центром внимания кружка — и уже спешит дальше, возбужденная успехом, сквозь прилив и отлив лиц, и красок, и голосов, в беспрестанно меняющемся свете...

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:44   #19817
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Язык, "лучики" и улыбка



(с) He’s a hero on screen and in life
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:50   #19818
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Rossa, перечитать захотелось
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:56   #19819
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Мне кажется, что любовь (особенно - матери к ребенку) - не чувство, а образ действий. Родить, заботиться, защищать, прощать. Возвращаясь к нашим баранам - миссис Торнтон любит свою слабую дочь, так непохожую на нее и обожаемого Джона, но гордиться ею не может и это ее огорчает.
Замечательно сказано!

И от меня прими искреннее восхищение твоим подвигом - воспитывать семь детей!!!
Кстати, девочки, у нас потрясающий тред, думаю, что такого больше нигде нет: если я не ошибаюсь, у нашей nusska тоже семь деток!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.05.2013, 22:59   #19820
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Оооох! И люди все успевают!!! У меня отрастает комплекс неполноценности!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:00   #19821
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня третий вечер пост один ждёт, сегодня снова не в тему, но можно я уже его оставлю, а то ночь, звёзды, шампанское . В общем, я сейчас перечитываю "Великого Гэтсби", раз уж Ричард его читает. Одна из тех хороших книг, когда сюжет знаком, но читаешь заново, чтобы получить удовольствие от самого текста, от авторского мастерства.
Rossa, красота какая!

Я тоже жду фильм и тоже читаю, правда впервые, этот роман и просто упиваюсь каждым словом, это так "вкусно" написано!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:06   #19822
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А вот, что я нашла! Сразу сюда притащила:
North and South - Любовь - YouTube
Смотреть на YouTube
Мне понравилось...

Последний раз редактировалось InnishFri; 10.05.2013 в 23:50.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.05.2013, 23:41   #19823
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Ну вот, как всегда самое интересное происходило, когда я на работе.

Хочу для начала поделиться своим мнением по поводу отношения миссис Торнтон к своим детям.
Я не буду ничего категорически утверждать, потому что опыта материнства у меня пока нет... но основываясь на каких-то психологических наблюдениях и общечеловеческих понятиях мне хочется сказать, что отношение к сыну и дочери у этой женщины просто не могло быть одинаковым. Учитывая, через что ей пришлось пройти, и какую роль в этом сыграл Джон.
Мне кажется, что тут перед нами нечто большее, чем просто отношения мать/сын. Вспомните, в трудное время Джон практически заменил собой погибшего отца, став в какой-то момент не просто опорой матери, а главой семьи. Они рука об руку прошли через нищету и унижения, сумели не только выкарабкаться, но и подняться на новый уровень. Это не просто мать и сын - это боевые товарищи, которые понимаюют с полуслова, безгранично доверяют и защищают друг друга.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.05.2013, 00:06   #19824
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Сплю сон перед рассветом. Сумерки, сыро, тревожно. Еду куда-то. Рядом Ричард. Темная футболка, высоченный. Сижу за его спиной, прижимаюсь щекой к плечу, к горячей сильной руке. И он меня по голове гладит.
))))))
Так, чего я вчера ела/пила/думала, что такое снится?? Я еще хочу!
Я вот сильно призадумалась, прочитав про твой сон...Ибо мне он тоже снился в темной футболке... и по голове гладил
Что-то мы с тобой видимо одинаковое едим/пьем/думаем , что Ричард в одинаковом образе в наши сны шастает..
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.05.2013, 00:52   #19825
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
ой, а я, простота такая, подумала, что дело не в кармически правильной еде, а в чрезмерном пожирании глазами фотографий из этой серии .
А вот то, что во сне Ричард здешних девушек то целует, то по голове гладит, действительно очень странно и совершенно неожиданно как-то... .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.05.2013, 01:27   #19826
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
С бооольшим опозданием (ибо пропустила много и только теперь нагнала).
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Очень захотелось сделать всем что-то хорошее в этот день. Поэтому Крокодил в туфлях и с мольбертом пришел делиться с вами этой улыбкой!
...Какое это странное, бережно-нежное чувство - тихонько водить кистью по бумаге, едва добавляя краски, чтобы в какой-то момент увидеть вдруг оформившиеся черты...
ПРЕКРАСНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ портрет!!!
Говорила и ещё раз скажу - на твоих рисунках глаза у героев абсолютно живые.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
И да: дамы, я, на правах самой мелкой, побуду самой детской: когда вы посмотрите "Запределье"?
Присоединяюсь к вопросу.
Сегодня как раз посмотрела (и теперь мне везде мерещится этот печальный взгляд этих прекрасных глаз ). Не очень представляю пока, что я могла бы сказать про фильм, но с интересном почитаю чужие отзывы.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2013, 02:34   #19827
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0

Ричард, ну фу))) выкурил сигарету, и вслед за этим сцена с поцелуями)))
Смотреть на YouTube

Последний раз редактировалось Naesse; 11.05.2013 в 02:37.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.05.2013, 04:55   #19828
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ой, а я, простота такая, подумала, что дело не в кармически правильной еде, а в чрезмерном пожирании глазами фотографий из этой серии .
А вот то, что во сне Ричард здешних девушек то целует, то по голове гладит, действительно очень странно и совершенно неожиданно как-то... .


Росса,
так проблема в том, что фото глазами пожирают все, а по голове он гладит далеко не всех.
Так что биохимия, может, тоже при чем? И почему про во сне целует-по голове гладит - странно и совершенно неожиданно? Наши девушки этого достойны

И вроде как циферка у меня? Уж наверное все-все было, и не знаю я таких закромов, откуда несут всякие раритеты..Но вроде это не часто было..

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Ну а это просто самое любимое... Из всего, накопленного за период моего здесь пребывания..

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

И самая-самая любимая

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Serena; 11.05.2013 в 05:18.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 06:37   #19829
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ой, а я, простота такая, подумала, что дело не в кармически правильной еде, а в чрезмерном пожирании глазами фотографий из этой серии .
А вот то, что во сне Ричард здешних девушек то целует, то по голове гладит, действительно очень странно и совершенно неожиданно как-то... .
Вот давайте разделим сущности : с голодного вечера не Ричард снился а Джон
( и целовался он же, кстати, если для научного интереса, то весьма офигенно
 
). Про РА мне такое не приснится. Я уверена, а почему не знаю. Может потому, что он существует с нами в одной реальности. Можно провести эксперимент - отлучить меня от питания дня на три и посмотреть, что будет, кроме гастрита.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2013, 07:19   #19830
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
так проблема в том, что фото глазами пожирают все, а по голове он гладит далеко не всех.
Так что биохимия, может, тоже при чем? И почему про во сне целует-по голове гладит - странно и совершенно неожиданно? Наши девушки этого достойны
Не знаю-не знаю, может, и при чём, но это нужно проводить много разных замеров, кто сколько пожирал глазами и так далее . Только мы Викторию морить голодом всё же не будем .
Почему неожиданно - наверное, потому что дальше шёл иронизирующий смайлик .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования