Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2013, 22:04   #21121
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
InnishFri,
огномийматеръ, это крутенное стихотворение.
Хоть не читала и не смотрела Гэтсби, но, чёрт возьми, не проникнуться атмосферой и
падающим как орех с пальмы (с)
 
настроением невозможно. Офигеть.
Правда офигеть.
Хех, большое спасибо! Честно говоря, я сомневалась - оно такое...сыроватое...но от души Рада, что удалось передать настроение.

Все-все-все, по какой-то глючной причине временно не могу ставить лайки, но всех вас люблю и мне все нравится!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 19.05.2013 в 23:07.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2013, 22:05   #21122
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я так понимаю, про полимеры. Был старинный анекдот о каком то совещании, типа в 90-е годы, когда мол сказали, что обсудить вопрос полимеров надо. И вроде один из участников горько резюмировал " А что обсуждать, прос.....ли полимеры!!!" Это имелось ввиду?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:09   #21123
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Слушайте, эти бесконечно появляющиеся фото Эскрофта - это какая-то затянувшаяся прелюдия без шансов на завершение.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2013, 22:18   #21124
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena это не анекдот, это жизнь , у меня на другом ноуте запись того заседания есть (собственно она одно время широко была в сети представлена)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Чтобы немного отвлечься от тех фото , предлагаю эти


harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.05.2013, 22:21   #21125
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Правда, это в реале было? Я неоднократно эту фразу встречаю.. Она уже такая же классика, как " Хотели как лучше, получилось как всегда".
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:25   #21126
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena правда правда сама слышала (вроде как фейком запись никто не признал) , но там слова полимеры и про..ли одни из немногих цензурных
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2013, 22:44   #21127
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
..В Ответном ударе практически на пустом месте, из простейшего материала сделали героя, который на поверхности вроде бы прост как доска, а на самом деле там можно до Австралии докопаться. (...) И Призраки: такой разнообразный материал, такие стада тараканов, такой потенциал, прямо-таки море возможностей дописать герою экстравагантное, но непротиворечивое прошлое - и всё это выкинуто на помойку
Ваша правда! Я первый сезон Strike Back посмотрела на одном дыхании, настолько хорош там персонаж и сам сериал - очень все динамично и бодрит! А Spooks начала, несколько серий посмотрела, и прямо не могу себя пока заставить продолжать, посмотрю конечно ради Ричарда, но впечатления гораздо слабее от сериала.


зы
а просветите меня - ху из Эскрофт?

Последний раз редактировалось Siberienne; 19.05.2013 в 22:51.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2013, 22:57   #21128
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Милые дамы! Пусть запоздало, но поздравляю всех с рубежом 700!

Что делать, не могу теперь каждый день быть тут - но тем не менее несу скромный подарок...




Желаю треду - и дальше жить активнее всех везде, быть объектом зависти других интернет-сообществ, поражать всех красотой слов и образов на картинках, а главное - всем участникам желаю здоровья, любви и творческого развития!


Всегда Ваша, Revelin
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.05.2013, 22:57   #21129
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спокойной ночи и приятных снов про черные футболки
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:03   #21130
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
То есть, посмотрим "Ultimate Force", обсудим, а потом сделаем парочку коллажей, где пририсуем крылья сценаристам "Spooks"? По-моему, неплохой план действий...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:21   #21131
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ultimate Force - это с Ричардом? Или материал для сравнения? А что про него разговору не было?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:22   #21132
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Небо над Сиднеем превратилось в театр военных действий. Залповый артиллерийский огонь по невидимому противнику был таким плотным, что под разрядами молний все окрестности аэропорта Кингсфорда Смита превратились в гигантский ночной клуб, вибрирующий под вспышки цветомузыки. Жаль, диджей предпочитал музыкальные композиции из одних ударных инструментов.

Рейсы задерживались, откладывались и перекладывались. Впереди явственно замаячила перспектива ночевки в ближайшем к аэропорту отеле. Если ещё 2 часа никуда не улетим, парадный ворота кенгурового континента закроют , и до трёх часов ночи надо будет где-то найти пристанище.
Обилие ожидающих не оставило ни одного свободного сидячего места во всем аэропорте. И мое укромное местечко на красном диванчике тоже было атаковано пришельцем. Извинился, надо же.
Хорошо, когда есть ноут. Еще лучше, когда есть Wi-Fi. А если можно залезть с ногами в любимый ФК, чтобы не замечать нервной атмосферы всеобщего ожидания, совсем не жизнь , а бутерброд к колбасой, сырокопченой.
Таак...угу, обзор возникновения английского романа от Россы - интересненько! Почитаем, вдумчиво. Надо же так лекции создавать, что слушать интересно. Стихи новые от InnishFri, хорошо, что я больше стихов не пишу. Удавится можно от зависти, до чего здорово написано. Новая звезда на поэтическом ФК-небосклоне и одна из лучших по-моему. Бенлинда - вот это мне понравилось, предыдущие как-то не цепляли. А эта - то ли цвета подобраны, то ли, просвечивающая кирпичная кладка. Совершенствуется художник... Хех - Оникс спевшийся дуэт, партия в пинг-понг просто.
Фокси, Хех, ну чего так смешить - то . сижу тупо хихикаю, предметы роняю. Вон сосед, вежливый человек подбирать кинулся................................................................. Мамочка!!!!! Так.......... на каком языке я ему сейчас спасибо сказала???!!!! ..........................ЛЮДИ!!!! Ричард...Скорую мне, валерьянки, кислородную подушку. Хорошо, что пялюсь в ноут. Замерла и не дышу. Сознание покинуло. Господи, в обморок бы не грохнуться, позору не оберёшся. Только обморочных фанаток ему не хватало. Боже, да не шевелись ты, хоть минуту!
.........
Виктория
- Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Я в аэропорту Сиднея. Летала к дочери, рядом РИЧАРД сидит. Караул!!!!
Onyx
- Вроде бы, сегодня не первое апреля.
harutyan
- А куда он летит? Съемки начались, или я что-то пропустила?
Виктория
- Ага, шучу я так. Куда летит? Сейчас спрошу... издеваетесь?
Bhanu
- Виктория, а во что он одет? Посмотрите пожалуйста подробно.
Виктория
- Я боюсь на него смотреть. Таращусь в ноут. А то вдруг визжать начну. Видно мне джинсы и ботинки. Ботинки - темные, джинсы - синие. Достаточно инфомативно?
Хех
- А руки, руки видно? Полюбуйтесь там за меня.
Елена_я
- Почему у нас представитель ФК такой необразованный. Джинсы синие! Позорит, роняет престиж. Мы же начитанные эреборские фиалки!
Foxy
- Как прекрасно, что чудеса у нас все-таки случаются. В обычном аэропорту и вдруг Ричард. Это для нас для всех - праздник!! Это вам виде моральной поддержки. Его величество. Король.
nightshadow
- Что-то она долго молчит. Может пора скорую вызывать? Как в Австралии в службу спасения можно позвонить .
Serena
- Парфюм, парфюм какой: древесно-фужерный или восточный пряный? Шипровый? Только держитесь, сильно не принюхивайтесь!
--------
Нашли, что выкладывать в такой момент. Портрет РА во весь экран трудно было не заметить. Конечно он заметил. Сделал какое-то резкое движение. Я глаза подняла непроизвольно, клянусь. И все пропала, прилипла взглядом. Он так выразительно поднял бровь, что я сама не заметила , как полезла объяснятся. Да, фанатка. Да ФК в интернете. Русские эреборские фиалки. Его физиономию надо было видеть. Ну мог бы догадаться с моим-то произношение. И сразу заговорил медленно - святой человек.
Виктория
- Девочки, я рассказала, что вы тут пишете про не принюхивайся. Хохочет и машет руками. Даже по носу слегка задел. Мельница ветряная.
Ари
- Теперь умываться нельзя как минимум год. А если король по носу, это можно считать посвящение в рыцари?
Хех
- Только если Оркристом. Я бы на вашем месте гуманизма не проявляла вцепилась зубами в такие руки и не оторвать потом, автогеном бы отделяли.
Виктория
- Я полезла в сумку за ручкой и нашей книгой творчества ФК. Он спросил, хочу ли взять у него автограф. Я сказала, что сама ему книгу хочу подписать и подарить. Жаль вы этого не видели. Правда, жаль.
Deirdre
- Не даром я предлагала перевести на английский, и издавать на двух языках. Теперь он нас прочитать сможет.
Ithrilyann
- Ура!!!! Мысленно я с вами. Слов нет . Гифгу вам с локонами, для поддержания сил.
--------------
Я подписала "Ричарду Армитажу, с любовью и уважением от Эреборских фиалок. Мы умеем мечтать" Раздулась от гордости, как американская древесная лягушка, за наш ФК, за всех вас, девочки, когда Ричард с мягкой улыбкой чуть помедлив заметил, что ему не часто дарят такие подарки. Я же ему объяснила, там все - все про него.
--------
Росса
- Как удачно, что в книге нет излишне смелых пассажей и откровенного надрыва. Он же воспитанный английский джентльмен и оценит нашу сдержанную эмоциональность.

Виктория
- Кто нибудь , помогите как сказать, где мой город на карте . Он спросил откуда мы. Я стала тарахтеть, что по всему миру практически. Вот объясняюсь теперь.
Хех
- Скажи , пусть возьмет карту Евразии и ткнет пальцем посредине, не ошибётся. Возьмет руками и потом этими пальцами. Все, нет меня, я умер.
Виктория
- Спросил, что может подарить всем нам? Я объяснила : написать насколько строк. Я умираю просто: он извиняется, что только по-английски. Ничего мы переведём!!!
Foxy
- Святой человек. Переведём и в рамочку на входе в ФК повесим, пусть не сомневается.
Викторя
- АХТУНГ, РИЧАРД!!

- Dear ladies, .............

А утром самолёты выруливали на полосу Север-Юг.[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Victoria; 30.07.2014 в 17:19.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:23   #21133
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria, это.... какая красота!!! Тихонько повизгивала от переполнявших меня эмоций, пока читала! Спасибо! Это шедевр.
Вот вам Ричард в соответствующем настроении:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:23   #21134
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....

*Фоксь сполз со стула на коврик и там так и остался
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:26   #21135
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, я не Хех, но воспользуюсь ее любимой фразой - я умир! То есть сперва долго ржал, а потом умир

Браво!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:29   #21136
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А у нас за окном вот такая же гроза..И молнии сверкают...

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, я не Хех, но воспользуюсь ее любимой фразой - я умир! То есть сперва долго ржал, а потом умир

Браво!!!
Воскрес, снова ржал , и снова умир...И так много раз.

Многоразовые Эреборские Фиалки.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:31   #21137
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ultimate Force - это с Ричардом? Или материал для сравнения? А что про него разговору не было?
В каком-то из интервью Ричард признавался, что не любит этот фильм (и я его понимаю), потому что там ему пришлось играть нехорошего человека, да еще и спать с чужой женой (Кому крылья?!). Его это угнетало, и он был рад, что сценаристы не выдумали никакого продолжения этой...гм...истории.
Вот думаю - стоит ли время тратить на то, что самому Ричарду не по нутру?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:32   #21138
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Виктория!!!! Это потрясающе!!!!
Жаль, что меня забыли!!! (((
Лилли-Анн *достает старый, побитый молью и временем баян, растягивает меха*:
"Золотая пала с небы звезда.
Что, не загадала? Ну, как всегда..."
Ничего не поделаешь, мой сосед - верный преверженец шансона, а сейчас лето и окна открыты. )))
Еще раз, Виктория, позвольте замереть в глубоком пардоне.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 19.05.2013 в 23:37.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:40   #21139
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо всем большое. Мне очень лестно, что вам нравится. И очень жаль, что все не вошли. Но я же прямо сейчас исчезать не собираюсь в туманной дали. Может что-то ещё есть Виссарион, тут жаловался на простой. Ой, зря он это сказал! Ой, зря!

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Victoria, это.... какая красота!!! Тихонько повизгивала от переполнявших меня эмоций, пока читала! Спасибо! Это шедевр.
Вот вам Ричард в соответствующем настроении:

Спасибо!!! Одна из самых-самых любимых.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:45   #21140
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Виссарион, тут жаловался на простой. Ой, зря он это сказал! Ой, зря!
Йееес! Виссарион сбрасывает личину Сенкевича и радостно потирает морщинистые ручки, тянущиеся к перу!!

Последний раз редактировалось Serena; 19.05.2013 в 23:52.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:46   #21141
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria!!! СПАСИБО!!!
У меня совсем нет никаких особенных слов, я просто в безумном восторге от вашего нового произведения! И еще я пытаюсь свои щеки реанимировать после улыбки, которая не сходит до сих пор!!!!
Значит, у вас еще и талант к юморескам?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:47   #21142
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
В каком-то из интервью Ричард признавался, что не любит этот фильм (и я его понимаю), потому что там ему пришлось играть нехорошего человека, да еще и спать с чужой женой (Кому крылья?!). Его это угнетало, и он был рад, что сценаристы не выдумали никакого продолжения этой...гм...истории.
Вот думаю - стоит ли время тратить на то, что самому Ричарду не по нутру?
Так он вроде опять таки где то говорил, что мол любит, когда чем хуже - тем лучше
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:47   #21143
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А вы, леди, меня сейчас оторвали от Ричардсона с Шоном Бином на середине второй серии. (Под шансон идет отлично). НО!Низабудунипрощу!!!!
После такого веселья возвращаться к страданиям нежной Клариссы Харлоу как-то...
Кароч, я умир! На этот раз от смеха. Все, нет меня!!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 19.05.2013 в 23:51.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:57   #21144
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, я считаю, вам нужно обязательно подгадать к окончанию досъёмок и полететь в Австралию, всё так и будет, по написанному! Книжку мы быстренько соберём, поэтов и переводчиков у нас тут хватает.

Siberienne, Роберт Эскрофт - автор фотографий из этой серии: Promo Pics and Photoshoots/2012 Promo
Эти фотографии нам выдают по штуке в неделю, и они приводят многих в исступление богической красотой Ричарда, которая и вообще неземная, а на этих кадрах усилена до полной невыносимости.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 20.05.2013 в 00:01.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:57   #21145
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
*Не приходя в сознание*:
Виктория, в созданной вами вселенной в аэропорте Сиднея просто обязаны произрастать раскидистые лопухи.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.05.2013, 23:59   #21146
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, а потом эти фото Эскрофта в разных вариантах и обработках всплывают на страницах треда, и ты чувствуешь себя полным и окончательным бандерлогом
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2013, 00:00   #21147
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория, вы просто прелесть! Я сначала чуть не померла от умиления, потом от смеха, потом от собственного богатого воображения! (только в джинсах я разбираюсь приблизительно так же, как и в винах, ага...)
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.05.2013, 00:01   #21148
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Onyx - оооо, да! спасибо - пошла смотреть !!

....какой божественный профиль....

Последний раз редактировалось Siberienne; 20.05.2013 в 00:04.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 00:02   #21149
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
*Не приходя в сознание*:
Виктория, в созданной вами вселенной в аэропорте Сиднея просто обязаны произрастать раскидистые лопухи.
Как вам сказать. Неоднозначно все с растительностью
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 00:02   #21150
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эскрофта убить мало, издеватель!!!!!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования