Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 20:32   #21271
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
УРАААА! 100500!! Мы сделали это!
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:35   #21272
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кулинарные советы, так сказать. Где-то была картинка такая, там Гизборн говорит что-то вроде: "На кухню, женщина!". Да и не одна, наверное. Я её перед началом готовки всегда вспоминаю. Очень помогает, правда. Ни один рис ещё не пострадал.
А я в последнее время готовлю окрошку. Во избежание.)))
Кстати, тоже очень люблю эту картинку. Мотивирует.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:37   #21273
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
*Оскорбленно* InnishFri мы не овцы!
Мы не овцы, мы слоники. Розовые *А я вообще мишек считаю...*
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:39   #21274
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
100500! Правда, для фиксации пришлось лайки убирать, а потом опять ставить...

Поздравляю всех с этой цифрищей!!!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.05.2013, 21:34   #21275
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Может, он фиалки считает! Их в Эреборе знаете, сколько!

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Немножко красивостей. Что-то я по мистеру Торнтону соскучилась...


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.05.2013 в 20:51.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:29   #21276
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, убила наповал! В очередной раз...

Цитата:
Росса
- Как удачно, что в книге нет излишне смелых пассажей и откровенного надрыва. Он же воспитанный английский джентльмен и оценит нашу сдержанную эмоциональность.
Собственно, я так и думала. "Монолог сотрудника очень секретного раздела", например, практически непереводимая вещь.
*задумалась, ушла придумывать переводимое...*

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Это что получается, я пришла и всех распугала?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:33   #21277
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Уффф, страниц 500 с хвостиком я таки прочла, но их число так быстро увеличивается... А ведь хочется фанатеть вместе со всеми! Так что, с вашего позволения, я буду где-то здесь болтаться

Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь очень распрекрасную серию из "Робин Гуда". Ну, вы понимаете, чтобы Гая было много и разнообразно. А то, боюсь, с начала до конца мне не осилить...

И еще вопрос: на рутрекере из прекраснейшего "Викария из Дибли" только две самых важных серии, первый сезон и начало второго. А есть ли где-нибудь еще? Можно и на английском.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:37   #21278
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это что получается, я пришла и всех распугала?
Все почтительно молчат. Мать-основательница думает. *А то, неровен час, мысля испугается и сбежит*
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:44   #21279
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Поздравляю всех, у кого сегодня были разнообразные юбилеи и кого я ещё не поздравила (ну и кого уже поздравила, всё равно ещё раз поздравляю ). Хех, Лесса, Ottilie, Victoria, для вас:



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:52   #21280
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ottilie, с 500 постом! Замечательная циферка, не успеешь оглянуться - будет 1000! И правильно, что заявила о цифре, тут не то, что цифры, тут страницы вон улетают как!
Это тебе:



Хех, а это тебе, ничего руки?



И девочки Rossa, Ottilie, Машутунечка, harutyan надеюсь, я никого не забыла? Спасибо огромное за поздравления, ощущения будто у меня прям др или 5000 постов! Как же у нас тут уютно!..

Машутунечка, что же муж сказал про нас, портящих продукты из-за своего крышесноса?

InnishFri, какое эссе!!! Ощущаю себя гурманом, читаю и перечитываю! Это так осенне-печально, но это таким бальзамом пролилось на душу! Спасибо! Заберу?

Последний раз редактировалось Лесса; 20.05.2013 в 22:59.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:56   #21281
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение

Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь очень распрекрасную серию из "Робин Гуда". Ну, вы понимаете, чтобы Гая было много и разнообразно. А то, боюсь, с начала до конца мне не осилить...
Мне почему-то трудно выбрать однозначно. А вы не хотите посмотреть раскадровки по сериям и выберете сами какю хотите увидеть. Вот по ссылка там чудная подробная галерея покадровая, только те кадры, что с Ричардом.

Richard Armitage Central | Unofficial site for the British actor, Richard Armitage, star of The Hobbit, North & South, Spooks, Strike Back…
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.05.2013, 22:57   #21282
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx, спасибо!!! Ричард на твоих фото ну не Солнце, а просто Сириус какой-то! В том смысле, что яркий, сияющий!
Ну, вдруг кто в звездах не разбирается!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:03   #21283
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну, третий сезон весь, кроме двух серий, где его нет вообще, как будто Гай был в Лондоне. А как вернулся - так и надо все смотреть. Очень разнообразно)))


Лесса, ага
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.05.2013 в 23:06.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:09   #21284
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
И еще вопрос: на рутрекере из прекраснейшего "Викария из Дибли" только две самых важных серии, первый сезон и начало второго. А есть ли где-нибудь еще? Можно и на английском.
На пиратской бухте есть.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:16   #21285
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Какая красота! зайдешь в тему и душа радуется! а руки быстренько жмут save as

Возвращаясь к Клариссе - посмотрела в быстром режиме сегодня сериал с Бином, у Ричарда примерно тот же объем в аудио - и по времени, и по содержанию. НО! мне Лавлес Ричарда на слух кажется более привязанным к Клариссе и не таким циничным как Лавлес Бина уж не знаю почему вернее знаю конечно - из-за голоса в основном.
И, например, сцена кхм...как бы полегче выразиться... с Клариссой когда ее опоили чем-то - в радио-пьесе происходит без свидетелей, а в фильме у меня аж волосы дыбом встали!

Последний раз редактировалось Siberienne; 20.05.2013 в 23:19.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:23   #21286
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я все еще под впечатлением приведения Виктории "Аэропорт" И под этим впечатлением натолкнулась на достаточно старое интервью Ричарда, когда про первый сезон вела поиски. Все-таки нам есть чем годится и вообще мы лучше. На такие мысли натолкнул вот этот фрагмент.
You’ve got several fan websites dedicated to you. Has anyone taken it too far?
Someone told me a woman bought a dog so she could take it to the same park where I go running but I’m hoping that’s rubbish. People send me underpants they want me to wear. Generally it’s quite good-natured.
Они посылают мне трусы, которые хотели бы чтоб я носил. В общем-то это очень доброжелательно с их стороны. (прошу прощения за косноязычность, я не умею красиво)
 

Какой удивительно корректный человек.И как прекрасно, что мы не столь good-natured
Там еще есть хороший кусок про то почему Ричард захотел стать актером - Властелин колец виноват
Why did you want to become an actor?

I read The Lord Of The Rings about five times as a young kid. I had this dream of getting on a horse and doing all that stuff. Then I went to college and we went regularly to see the Royal Shakespeare Company. I saw A Midsummer Night’s Dream and The Taming Of The Shrew. I remember understanding Shakespeare for the first time and really laughing at it, and I thought that’s the kind of thing I wanted to do.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:42   #21287
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Victoria, у меня почему-то фото не открываются...
Мне бы просто серию для ознакомления. Кто знает, вдруг понравится

Harutyan, спаисбо, ура!
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:04   #21288
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Наконец нагнала пропущенные странички

Девушки, всех с прошедшими юбилеями! Это для вас:


Виктория,
Ты как всегда неподражаема! Твой "Аэропорт" - это нечто, я тоже умир И мы все там - такие настоящие. Сразу видно - с натуры писалось Наш тред рулит!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:07   #21289
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Я не уверена, насколько эта информация реальна, но она определенно вселяет надежду: дополнительные съемки начались сегодня и скоро выйдет новый видео-блог.


http://www.facebook.com/PeterJacksonNZ

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 21.05.2013 в 01:10.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:10   #21290
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Благодарю всех за ещё одну порцию подарков!
Захотелось даже чего-то вкусного по такому случаю принести, но потом сообразила, что поздновато уже для застолий - это я только что с работы пришла, а нормальные люди спать уже вовсю укладываются.

Так что пускай в этот поздний час тут будет пища ду... эээ, ну, так сказать, другого сорта.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:31   #21291
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
И, например, сцена кхм...как бы полегче выразиться... с Клариссой когда ее опоили чем-то - в радио-пьесе происходит без свидетелей, а в фильме у меня аж волосы дыбом встали!
Ловеласу содержательница заведения очень активно помогала организовать это событие, а собственно описания в книге нет, Ловелас написал письмо практически из двух предложений, типа "Я добился своего. Кларисса жива". То есть антураж неизвестен - как именно всё это было, можно обставить как угодно.
И меня очень впечатлил тот факт, что бордель, в котором Ловелас остановился с Клариссой, целиком состоял из женщин, совращенных Ловеласом. И вот он потащил Клариссу, невинное 16-летнее создание, в это заведение, с определённым расчетом, что женщины помогут, и ведь так и было, они всячески ему содействовали. Это заведение - будто концентрированное выражение, сгущение зла, живущего в душе Ловеласа, он там и пытается исправиться, вроде выражает такие намерения, и не может. Ну и миссис Синклер, конечно, целиком чёрный персонаж, ни одного светлого пятнышка.
А Ричардсон вообще высказывался в том смысле, что предела женской злобе нет.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:42   #21292
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ловелас написал письмо практически из двух предложений, типа "Я добился своего. Кларисса жива". То есть антураж неизвестен - как именно всё это было, можно обставить как угодно.
В фильме как-то страшновато сделали, я согласен с Арамисом Siberienne. Честно говоря, после этой сцены я несолько переосмыслила для себя термин "ловелас". Все-таки обычно под этим словом подразумевается не настолько жестокое и одержимое создание. Как мне кажется
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:05   #21293
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Да уж, обычно подразумевается дамский угодник и весельчак, изысканный соблазнитель, но без насилия и грязи, согласна. А в книге господин ещё тот, что и говорить...
И ему уже и все друзья из его компании, такие же светские распутники и повесы, говорили оставить Клариссу в покое, отпустить и не губить, а вот ведь какой мужчина настойчивый, не успокоился, пока не добился своего.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:07   #21294
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Я на минутку

Не могу не поздравить Ottilie С 500 сообщением
И всех нас с большой красивой цифрой 100500




Всех вас люблю
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:16   #21295
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
И ему уже и все друзья из его компании, такие же светские распутники и повесы, говорили оставить Клариссу в покое, отпустить и не губить, а вот ведь какой мужчина настойчивый, не успокоился, пока не добился своего.
Причем если сначала он был действительно влюблен (ну мне так показалось), то потом уже все отступило перед маниакальным желанием заполучить еще одну звезду на фюзеляж. Ведь эта сцена - она совершенно не... как бы сказать... страстная, он хочет отнюдь не Клариссу, а просто поставить галочку - дело сделано.
Я, к сожалению, только по фильму сужу. До книги не добралась.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:37   #21296
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Там очень сложные мотивы с самого начала: Ловелас признавался, что хотел отомстить семье Клариссы, которая его отвергла (семья, не Кларисса), и хотел, чтобы Кларисса стала его любовницей-сожительницей, это при том, что она из приличной дворянской семьи, пусть и не родовитой, жениться он не собирался. Ну то есть по его плану Кларисса должна была бы со временем пополнить его именной бордель. Влюблён ли - не знаю, она ему нравилась, физическое влечение очевидно, и он понимал, что Кларисса необыкновенна, выше всех других умом и душевными качествами, но у него уже была привычная манера обращения с женщинами, и отказаться от наработанных рефлексов он не смог. Он как охотник - дичь перед ним, и уже ничто не способно остановить, даже то, что в роли жертвы - прекрасный лебедь. Ну или оленёнок Бэмби, не знаю, какую подходящую метафору использовать. И ведь до этого "опаивания зельем" сам начал страдать, но всё равно...
Подлец.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:48   #21297
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Да, согласна, влюблен не то слово, но был увлечен, он желал ее как женщину, а не только как сладкую месть или приз. Но потом осталась только эта звериная жажда крови, даже не охотник-дичь, а хищник-добыча. То есть если раньше он был просто подлец, то с этой девушкой, что так долго дает ему отпор, в нем пробуждается все самое худшее. И в то же время, во время его окончательной моральной деградации, она умудряется зажигать в нем и какие-то добрые и светлые чувства, или отсветы этих чувств. От этого, на мой взгляд, все его страдания - он опускается все ниже, и в редкие моменты пробуждения совести становится особенно больно.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.05.2013, 03:14   #21298
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
В предисловии к "Клариссе" Ричардсон пишет, что его возмущает общепринятое мнение, будто из исправившихся распутников (reformed rake) получаются лучшие мужья, а книга - иллюстрация того, как всё на самом деле и соответствующее назидание девушкам и их родителям.
Я чуть выше писала про атмосферу в этом борделе, где все девицы - жертвы Ловеласа, все завидовали Клариссе и всячески подзуживали Ловеласа "расправиться" с ней. Раз этот бордель - воплощение всего зла, сотворённого Ловеласом, он его утягивает ещё ниже, исправление распутника внутри ада, который он же и создал, невозможно, и все эти проблески совести ни к чему не приводят.
Но вот если бы они с Клариссой остановились в каком-нибудь постоялом дворе, были окружены нормальными людьми, возможно, всё пошло бы иначе, воздействие Клариссы было очень сильным.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2013, 03:34   #21299
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ннну может быть. Честно говоря, я не уверена. Разумеется, девицы сыграли определенную роль, важную, но мне кажется - не решающую. По крайней мере в фильме это выглядело именно как борьба с самим собой, внутренним злом, собственной волей, а не привносимой извне гадостью, которая его просто подстегивает.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 03:45   #21300
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Девицы и есть внутреннее зло, я об этом вроде пишу.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования