Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2013, 01:22   #22441
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, а давайте герб нашего треда тоже добавим в письмо? Вдруг Ричард любит ребусы разгадывать? Тогда он получит удовольствие, и мы хоть как-то будем к этому причастны

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
We’ve seen all your interviews and we know now that you also have noble, considerate and charismatic personality, full of dignity and natural warmth. The way you behave with press people and female fans, who are just as a tsunami falling on you is a great sample of soft delicate humor, modesty and respect for others around you.
Девушки, может вместо- "мы видели все ваши интервью и теперь мы знаем.... ", написать что-то вроде- во всех ваших интервью.... ? Просто первое чем-то напоминает ученика, сдавшего экзамен и ожидающего пирожок с полки. Если такие ассоциации только у меня- забудьте, что это прочитали
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 01:32   #22442
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Девушки, а давайте герб нашего треда тоже добавим в письмо?
я почему-то так и думала что мы добавим? нет?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 01:59   #22443
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброй всем ночи

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.05.2013, 02:03   #22444
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
И хороших снов !


Последний раз редактировалось Siberienne; 28.05.2013 в 02:06.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 08:41   #22445
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
От нарисованной тобой картинки аж затошнило.
Тьфу, такое на ночь!!!

Lilly-Ann, дорисовываю страшную картину - а вторым интервьюером - Ксюша Собчак.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Насчет обратного адреса - ммм, не уверена, что это необходимо, так как наличие обратно адреса предполагает получение ответа и несколько обязывает получателя. А мне меньше всего хотелось бы принуждать наше Величество хоть к чему-нибудь. Не дай бог, будет сниматься и мучиться, наше солнце
Так, дамы но адрес чей то дать, думаю, придется - хотя бы для ДХЛ как адрес отправителя, не думаю, что письмо примут без него. Summer rain, "мы этот поход задумали, нам в него и идти". Если ты отпраиитель, твой и адрес.. Ну а ты уж от нас, ясное дело, ответ зажимать не будешь.. Донесешь, так сказать, до общественности. Сейф заведи для хранения ответа, если он конечно последует. На встречи его носить будешь Такой будешь .. хранитель королевской печати.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:14   #22446
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, дорисовываю страшную картину - а вторым интервьюером - Ксюша Собчак.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------



Так, дамы но адрес чей то дать, думаю, придется - хотя бы для ДХЛ как адрес отправителя, не думаю, что письмо примут без него. Summer rain, "мы этот поход задумали, нам в него и идти". Если ты отпраиитель, твой и адрес.. Ну а ты уж от нас, ясное дело, ответ зажимать не будешь.. Донесешь, так сказать, до общественности. Сейф заведи для хранения ответа, если он конечно последует. На встречи его носить будешь Такой будешь .. хранитель королевской печати.
Serena, повеселила насчет Ксении Собчак! Не, ну она бывает и доброжелательной!
А насчет Урганта, не бейте только, но мне нравится, как он с Хью Джекманом и Денни Де Вито веселился.

Поддерживаю тебя в том, что обратный адрес нужно оставлять. Правильно, мало того, что это невежливо, анонимка какая-то и как-то даже странно - нет обратного адреса, и так мы уже шифруемся как не знаю кто. Лукас оценил бы! И потом, я очень надеюсь, что герб к письму обязательно будет приложен, надо же будет Ричарду куда-то писать. что герб он разгадал Хотя, фиялки без нашей подсказки он не опознает

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

Утащено с ВКонтакте:



А вот это фото, ну не могу его не выложить, хотя и оффтоп. Это уголочек Новой Зеландии. В январе увидела это фото и не сохранила, а оно так в душу запало и вот вчера наконец его нашла.
Автор фотографии Павел Задворнов, взято с сайта photoforum.ru

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.05.2013, 09:26   #22447
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Доброе утро!
Выложу и здесь тоже, пусть будет. Без долгих предисловий.

Это то, что я вижу в полных боли глазах Торина в той сцене в пещере, когда он слышит слова "у вас нет дома"...

Бессонница

Ночь. Каменный холод пещеры. Снаружи обезумевшим косматым зверем беснуется буря. Полосует тьму зазубренными клинками молний, бьёт тараном, ломится внутрь. Впустую – непоколебим вековечный гранит. Но даже силы стихии не беспредельны – устав наконец, утихает. В звенящем молчаньи под сводами – мерное дыхание спящих друзей.

Ты не спишь.

Долог был переход, измотала схватка с яростной бурей, на расстоянии волоска от тех, кто тебе дороже всего, прошла смерть… Забыться бы. Хоть ненадолго погрузиться в милосердное беспамятство. Но ты не спишь.

Твои глаза открыты – но не уходящий ввысь каменный свод, не долетающие сквозь арку входа сполохи затухающих молний ты видишь. Снова, как бессчётное множество раз прежде, ты оглядываешься назад, на дорогу, что долгие годы измеряли твои шаги.

Вдаль, вдаль, за край окоёма вьётся пыльная лента дороги. Колючая серая пыль. Каждый твой след на ней окроплён багряными каплями боли. Раны тела? Стоит ли замечать их? Стоит ли вспоминать о шрамах, что, словно ещё одну броню, ты несёшь на себе? Нет, не стрела, не кривой орочий ятаган, не варжьи клыки ранят больнее. Что же тогда? Отчего алый след позади?

Мёртвая пыль. Ветер гонит её, взвивает вихрями, бросает в лицо. Горькая пыль на губах. Въелась не в кожу – в самую душу. Раньше срока седым пеплом осыпала чёрные кудри. С каждым канувшим в минувшее днём, с каждым утонувшим в солёном море закатом всё больше её – уже не стереть, не отмыть…

Волей Создателя, будет ли конец у пути?

Мудрейшие помнят: в начале времён Махал, Владыка тверди земной, из самой каменной плоти Арды сотворил семерых Праотцев народа гномов. С той поры тверды и крепки их тела, резцом и тяжким молотом вырубленные, закалённые в жарком огне горнила. Холод, и голод, и изнурительный труд переносят они на зависть остальным народам Арды. Ибо в начале времён вечный Камень и неукротимый Огонь дали им жизнь.

Это древнее знание сквозь Эпохи передавал от отца к сыну подгорный народ. Так говорил и тебе, юному отпрыску королевского рода, седобородый старый наставник. Гордись, потомок величайшего из Праотцев! И ты гордился. И благодарил Творца за то, что выпало родиться одним из народа кхазад.

Счастливый, не знающий жизни мальчишка…

Лишь годы спустя, прошагав не одну сотню лиг горькой тропой изгнанника, иззубрив не один клинок о доспехи врагов, ты понял ещё кое-что – то, о чём не поведал ни один мудрый старец, о чём руны ни одного древнего свитка не смогли тебе рассказать. И сейчас, доведись тебе встретить Создателя, ты спросил бы:

«Что же ты, Махал-искусник? Несовершенным выпустил ты из рук своё творенье! Камень и первородный огонь, дар твоим детям – не ведающие болезней, не сдающиеся усталости и боли тела. Что же не вложил ты в них каменное сердце? Не заковал наши души в стальную броню? Не научил не дрогнув принимать удар за ударом, не считать потери, не скорбеть о любимых, навеки ушедших в Чертоги…

Дед. Отец. Брат.

Мать, умершая от горя.

Осквернённый, загубленный Дом.

Не достало тебе уменья, Создатель! Или не знал ты, на что обрекаешь своих детей?»…

Что ответил бы Творец? Этого ты никогда не узнаешь. Лишь на ветхих страницах старинных сказаний живут времена, когда Воплощённым было дано внимать голосу Высших. Ни искусством, ни волшебством не позвать назад ушедшее во мрак прошлых Эпох – что же остаётся тебе?

Быть сильным. Быть первым. Отчаянно гордым. Не позволять себе ни мгновения слабости – сцепив зубы, не сгибаясь, не сдаваясь, идти вперёд. Потому что целый народ – твой народ – видит в тебе надежду. Ты не можешь предать её.

И только глухой кромешной полночью, когда, как сейчас, кажется, что заплутавший рассвет не отыщет дороги обратно – сильней ощущать привычную тяжесть в груди. Там, где в тайне от всех молча плачет от боли сердце Короля, сердце воина – не каменное, живое сердце…

…Ночь. Гулкие своды пещеры. Снаружи утих усмирённый дракон. В молчаньи – мерное дыханье спящих. Ты слышишь не ушами – сердцем, ибо каждый из них дорог тебе. По дороге, попятнанной кровью из невидимых ран, ты ведёшь их Домой.

Ты не спишь.


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 28.05.2013, 09:33   #22448
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн, это... Это .. у меня нет слов, это потрясающе!! Ну вот, только хотела засесть за солнечную Сицилию.. Что то не прет после такого моя средиземноморская веселуха..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:51   #22449
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Serena, повеселила насчет Ксении Собчак! Не, ну она бывает и доброжелательной!
А насчет Урганта, не бейте только, но мне нравится, как он с Хью Джекманом и Денни Де Вито веселился.
Это да! С Хью Джекманом - это было что-то. Но там была команда. Только меня не бейте, в "Прожекторе", имхо, Гарик зажигал. У него и с чувством юмора все в порядке, и по-английски спикает.
А интервью Урганта с Дэнни Трехо - кошмар кошмарный.
Плюс Ванечка последнее время шутит крайне неудачно. Очень неприятное впечатление от его шоу - не шибко умный клоун.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, дорисовываю страшную картину - а вторым интервьюером - Ксюша Собчак.[COLOR="#663300"]
И вместо интервью с Ричардом выслушаем бессвязный монолог Ксюши о Путине.
Начинаю думать - а может, не надо Ричарду в Россию?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 10:01   #22450
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Несколько замечаний по письму.
1.Я бы не стала упоминать ни "Армию", ни "бригады". Это как-то безлично и попахивает бездумным фанатством.. Перечислять активисток.. ну... смотрите сами. Лично для меня такое письмо - знак внимания к Ричарду, напоминание ему, что его любят и им восхищаются, что его талант ценят многие, а не только десяток избранных.
2. Обратный адрес - можно указать абонентский ящик или P.O.box, это довольно логично.
3. Все-таки я бы где-нибудь добавила обращение по имени. В конце, м.б. Просто для придания теплоты))
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 10:07   #22451
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helenna Посмотреть сообщение
Несколько замечаний по письму.
1.Я бы не стала упоминать ни "Армию", ни "бригады". Это как-то безлично и попахивает бездумным фанатством.. Перечислять активисток.. ну... смотрите сами. Лично для меня такое письмо - знак внимания к Ричарду, напоминание ему, что его любят и им восхищаются, что его талант ценят многие, а не только десяток избранных.
2. Обратный адрес - можно указать абонентский ящик или P.O.box, это довольно логично.
3. Все-таки я бы где-нибудь добавила обращение по имени. В конце, м.б. Просто для придания теплоты))

Присоединяюсь, наверное, не стоит никого перечислять.
А что такое абонентский ящик или ПО? Я думаю, почта обязательно потребует точный обратный адрес для связи в случае чего. Думаю, когда речь идет о таких деньгах, которые дерет ДХЛ, они не отправят письмо без ясно оговоренной возможности связаться с отправителем.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:41   #22452
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итрилианн, я сейчас просто чуть не плачу. Время проходит, острота чувств утихает, образ тускнеет, завешивается ворохом чужих взглядов и мнений. Вот спасибо тебе, что так написала. Как зимой, как в первый раз. Теми словами, так, как мне надо думать и дышать.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.05.2013, 10:48   #22453
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Итрилианн... у меня нет слов... поэтому просто - вот, это тебе. Он дошел и увидел рассвет в горах. Он стал королем.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.05.2013, 10:57   #22454
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дамы, с добрым утром.
Обещанный коллаж (не совсем то, но меня торкнуло с утра)

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 28.05.2013 в 11:55.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.05.2013, 11:10   #22455
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Что ж, в таком случае, я с фан-клубом ошиблась. Моя главная мечта - как раз увидеть Ричарда в России...
Хм, я же не за весь клуб пишу...
Просто пытаюсь представить, как это будет выглядеть.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 11:22   #22456
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что такое абонентский ящик или ПО? Я думаю, почта обязательно потребует точный обратный адрес для связи в случае чего.
P.O.box - это номер "камеры хранения" в почтовом отделении, на который приходит корреспонденция, если не указан точный адрес (или его просто нет). Надо периодически наведываться на почту и проверять, не пришло ли что.
Точный обратный адрес не обязателен, более того, во многих странах (и в Англии, если мне не изменяет память) необходимым является именно пиобокс, а не точный адрес.
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 11:28   #22457
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, если я еще не совсем заколебала всех своими примерами - да, перед нашими ребятами лично мне было стыдно, когда они пришли на передачу Урганта.. НО мы с лихвой компенсировали это теплым приемом со стороны поклонников, и сейчас год спустя они приезжают к нам снова, и уже концерты будут не только в Москве, а еще и в Питере, Киеве, Минске и Астане, так что в идеале конечно, чтобы в случае приезда Ричарда именно поклонникам дали возможность с ним пообщаться, а уж мы точно не подкачаем!
Да я надеюсь.)
Черт, имею опыт только с музыкантами. Если это не уровень Металлики или Депеш Мод (охрана бдит, а то порвут на сувениры), теоретически пообщаться возможно, после концерта многие с удовольствие выходят к поклонникам.)
Вот как с актерами - не знаю.
*ностальжи мод он*
Эх, помню во времена моего детства часто висели объявления: "творческий вечер такого-то, такого-то". Я, помню на Олега Анофриева ходила, пел песни из Бременских музыкантов.
*ностальжи мод офф*

Приду домой - посмотрю Il Divo с Ургантом.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 28.05.2013 в 11:35.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 11:35   #22458
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Что ж, в таком случае, я с фан-клубом ошиблась. Моя главная мечта - как раз увидеть Ричарда в России...


Армией называют себя поклонники Ричарда у него на родине, да и не только, как известно. Открещиваться от этого на мой взгляд, не стоит.


Дело не в получении ответа, а в придании хоть какой-то солидности, письмо без обратных координат будет выглядеть крайне неубедительно.
"Армия Армитажа" - забавное название, но, если честно, как-то не хочется быть солдатом армии (как ни глупо это звучит от одной из многочисленных поклонниц )). Просто мнение, ничего личного или принципиального.

По остальным пунктам согласна! Очень жду его в России, и письмо для этого в том числе: приезжайте, любим, ждем, будем рады видеть! А бояться наших "шоуменов".. это синдром "умной Эльзы, еще и письмо не отправлено, а мы уже распереживались ))
К тому же Ричард не дите малое, а взрослый мужчина, сам затроллит кого угодно, если уж Мартина уделывал)) И я вообще сомневаюсь, что его затащат на эти передачи... даже если он приедет.
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.05.2013, 11:40   #22459
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Хотя бы P.O.box на письме указать надо. Бумажное письмо без обратного адреса - как-то несерьёзно.

Если будем герб добавлять, надо, наверно, хотя бы одно предложение дописать в письме, о том, что детали герба символизируют наиболее понравившиеся нам роли, уже сыгранные и будущие. THE, даже если это лишнее, надеюсь, нам простят, как русскоязычным.

Шуточки у некоторых шоуменов и правда бывают ниже плинтуса.
Но поскольку мечты имеют свойство сбываться, давайте будем думать о хорошем!

Последний раз редактировалось Entwife; 28.05.2013 в 11:43.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:07   #22460
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Summer Rain я тоже всесторонне за мистера По поводу подписи я бы написала просто поклонницы, division мне как-то не нравится
Про ссылку на ХА меня логично переубедили , что если ее написать в бумажном письме , то это ничем не грозит , и ведь верно свое знакомство с японским интернетом, я например, очень быстро закончила, при все заинтересованностью конкретной автомобильной маркой, хотя картином смотрела , было дело правда потом нашла специалиста по языку и он перевел , но абзац а не 700 страниц
Про spooks и strike back пишет Onyx, я в нее верю

Ката здесь нет, не жежешечка И никаких предубеждения против многабукаф вроде как тоже нет, вроде как еще давно сошлись на том, что кому не интересно - листает
Писать наверное всеже ты будешь да ? Я уж совсем на крайний случай потому что почерк у меня хоть и понятный, но как бы это сказать ...скучный, им только протоколы писать
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:13   #22461
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена!!! Интересно, я когда-нибудь привыкну к этому? Есть здесь люди, которые уже привыкли, а? Отзовитесь!
И еще один:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:14   #22462
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Чтобы дождаться в России, одного письма будет мало
Не, ну я тоже не малое дите и понимаю, что вряд ли он, прочитав (вопрос еще, будет ли читать) письмо, бросит все и ломанется в Россию



Я почему так за эту идею уцепилась, с письмом: мне кажется, что ему будет приятно, просто получить разумный отклик на то, что он делает. Так что огромное спасибо тебе и всем-всем за работу над этим
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:19   #22463
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Скажу честно, что имею непосредственное отношение к отельному бизнесу и приблизительно представляю, как все эти визиты происходят. Бегом от лимузина до дверей отеля, в отеле - охрана плотным кругом, ни один, даже самый ушлый журналист не прорвется. Свободы общения - ноль. Если вечером вывозят в ресторан - там тоже все строго по регламенту, гости - только по приглосам или за ооочень большие деньги.
Какой адъ, впрочем примерно так я себе это все и представляла. Но мы же пишем не для того ,чтобы приехал , а чтобы выразить свою поддержку
И встречи в аэропорту тоже как-то не айс, после самолета разве что трансфер до гостиницы может порадовать Хотя это наверное мои заморочки

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Это да! С Хью Джекманом - это было что-то. Но там была команда. Только меня не бейте, в "Прожекторе", имхо, Гарик зажигал. У него и с чувством юмора все в порядке, и по-английски спикает.
Про Гарика полностью согласна. Ваня отдельно уже торт.

Helenna точно! ради этого отклика ИМХО все и затевалось
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:21   #22464
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ух, вот бы Ричард так в Россию ломанулся бы!

Ох, какую фотографию сегодняшнего утра на съемках Грэм Мактавиш у себя в Твиттере выложил! Я как раз в первом часу ночи писала на ВЕТА, а сама сидела и думала, вот они уже, наверное, на съемках...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:26   #22465
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
sombra, я получила письмо, спасибо! По остальным страницам можно так же продолжать.

Значит, я на первую страницу выношу ссылки на стихи, прозу и другие творения, сгруппированные по авторам, и обсуждения фильмов - по названиям.

А дискуссии о сыре, шоколаде, красоте, королевской шубе, из-чего-построен-Эребор и так далее - тоже выносить на первую страницу, но отдельным списком?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:27   #22466
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Армией называют себя поклонники Ричарда у него на родине, да и не только, как известно. Открещиваться от этого на мой взгляд, не стоит.
Так ведь пойнт как раз в том, что мы не у него на родине , и к чему нам примазываться к тамошним поклонницам ?

Цитата:
Дело не в получении ответа, а в придании хоть какой-то солидности, письмо без обратных координат будет выглядеть крайне неубедительно.
Полностью согласна, иначе какая-то анонимная записка. В качестве оффлайн адреса можно указать адрес , к примеру Summer Rain, если она не возражает. А с адресом сайта , что ответили модераторы ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:28   #22467
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Модераторы считают, что адрес не надо указывать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:29   #22468
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, специально для тебя

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:31   #22469
Helenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helenna
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Аравийский полуостров
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ух, вот бы Ричард так в Россию ломанулся бы!

Ох, какую фотографию сегодняшнего утра на съемках Грэм Мактавиш у себя в Твиттере выложил! Я как раз в первом часу ночи писала на ВЕТА, а сама сидела и думала, вот они уже, наверное, на съемках...
Посмотрела его твиттер, он там очень кстати пишет, что надеется, что каст Хоббита приедет в Россию.
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье
Helenna вне форума   Ответить с цитированием
Helenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 12:31   #22470
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Встреча в аэропорту нужна для того, чтобы показать человеку, который не каждый день приезжает в далекую Россию, что у него действительно есть тут поклонники. Понятное дело, что человек уставший, но встречи в аэропорту занимают минут 15-20 отсилы, не больше.
15-20 это нормально Особенно если без галдежа и рванья на сувениры последних штанов и пинжаков
Это я вспомнила виденную когда-то по ящику встречу Битлз, деталей не помню, но общее беснование меня тогда убило, с тех наверное и предубеждение
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования