Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2013, 13:45   #25621
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Выпала на пару дней из треда, столько интересного пропустила!
Виктория! Вы как всегда потрясающи! Спасибо за Лукаса!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.06.2013, 13:49   #25622
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Уже исправила "Ленина с ребенком" Без таких ляпов жить неинтересно. Утро задалось!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.06.2013, 13:52   #25623
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Стихотворение не мое, но кажется про меня, да и не только!

Я его полюбила безнравственно,
Безнадежно, почти бессовестно.
Полетело к чертям все:характер мой,
Мой рассудок, мое достоинство.

Надоели мне эти фантазии,
Затуманенные мечтаньями.
Захотелось мне вдруг реальности
Со свиданьями-расставаньями.

Захотелось до боли честности,
Откровений моих и наивности.
Не желайте мне сказочных принцев,
Пожелайте хотя бы взаимности!

И не важно мне, чем закончатся
Этой нашей любви траектории...
Я его полюбила безнравственно,
Полетели к чертям все теории...


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.06.2013, 13:53   #25624
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О!
Бушлат.
Явный признак того, что выходные.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:03   #25625
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
О!
Бушлат.
Явный признак того, что выходные.
Ага-ага. А то что-то мы расслабились.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:06   #25626
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ну да, давай, опять нас напряги!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 15.06.2013 в 16:08.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.06.2013, 14:08   #25627
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
oksa, вай какой коллаж, вай, вай, вай! Заберу?

Дамы, у нас тут одна дама страшно загрустила, что де мы не поклонницы, а просто фанатки сумасшедшие! Надо человека развеселить и внушить обратное, сможем? А то мне надо от компа уйти!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:13   #25628
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Когда я прочитала, что Ричарду не нравится слово "фанаты" (fans), я стала искать другое. Поклонники? По-английски lovers. На мой взгляд, еще хуже. А содержание-то не меняется. У них вон армия - с кем они воевать-то собрались? Ричарда защищать? Ой, что-то кажется мне, что он-таки способен сам себя защитить, и в посторонней помощи не нуждается. Поддержать его в начинаниях? Для этого нужна обратная связь, как минимум.
Они боятся к нам заходить? А мы никого насильно не тащим. Народ свунится исключительно от души Кто не хочет (или уже не может) - пишет стихи и прозу, рисует и делает офигительные коллажи. А еще обсуждает всякие умные вещи. Я все сказал.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 15.06.2013 в 14:21.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:13   #25629
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот уж не знала, что бывают фанаты нормальные.
Нормальность, конечно, своя у каждого, в этом её непререкаемая прелесть, но лично я сразу при знакомстве заявляю, что совершенно и напрочь неадекватна.
Странно, что мне не верят.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:13   #25630
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А у меня вопрос возник: почему мы сегодня ничего не обсуждаем???
У меня этот вопрос давно чешется Заявлено ничего не было, но мы вроде как Золотой час так и не обсудили.
А меня там чрезвычайно вдохновили добрые лондонцы, решившие перевернуть скорую помощь. И вообще сложилось ощущение у того, кто писал сценарий первой серии был приступ мизантропии
И чтобы не просто скучные буквы :
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:17   #25631
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
InnishFri! Это вам, ваше стихотворение бесподобно, рассказ про Гая просто невозможное что-то! Пишите почаще! Заходишь сюда и просто отдыхаешь душой!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:21   #25632
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О, гномья компания на очередном кураже пополнилась Мартином.
Давно его совместных фото со всяких там элькогольных мероприятий с кастом не видела))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:27   #25633
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, оказывается на съемочной площадке Хоббита пожар был, причем в районе декораций разрушенной крепости, люди ВКонтакте считают, что это Дейл. Жертв нет и это самое главное.
Хм, видимо Джексон нашел-таки живого дракона

Хех, а где фото можно увидеть?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:30   #25634
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ой, блииииин, опять Гиззи по всем фронтам. Ну тогда без меня никак!



Лесса откуда дровишки?

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
У меня этот вопрос давно чешется Заявлено ничего не было, но мы вроде как Золотой час так и не обсудили.
А меня там чрезвычайно вдохновили добрые лондонцы, решившие перевернуть скорую помощь. И вообще сложилось ощущение у того, кто писал сценарий первой серии был приступ мизантропии
а мне нравятся флешбэки. Интересно так переплетают всякие ниточки, порой выворачивая наизнанку первоначальные впечатления.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:36   #25635
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а мне нравятся флешбэки. Интересно так переплетают всякие ниточки, порой выворачивая наизнанку первоначальные впечатления.
Мне не сильно понравилось исполнение этих самых флешбеков и слишком назойливое прокручивание одних и тех же, даже уже я поняла на кто на ком стоял, а они все крутят , но в целом сойдет.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:36   #25636
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот уж не знала, что бывают фанаты нормальные.
Нормальность, конечно, своя у каждого, в этом её непререкаемая прелесть, но лично я сразу при знакомстве заявляю, что совершенно и напрочь неадекватна.
Странно, что мне не верят.
Мы верим тебе, Хех!
Не удержусь, добавлю. Если уж я игнорирую неудовольствие мужа по данному вопросу, то уж от коллективного "фи" каких-то незнакомых мне женщин и подавно не расстроюсь.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:40   #25637
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Еще, красиво показано сколько ущерба может нанести никому не нужная маленькая девочка. вот кого реально жалко, ее будущее - врагу не пожелаешь.

Последний раз редактировалось harutyan; 15.06.2013 в 14:43.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:46   #25638
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесса,
https://twitter.com/grahammctavish
Я вообще люблю его твиттер почитать, потому с него по линкам можно и других из каста выловить - мужики часто троллят друг друга.
Обожаю их.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:46   #25639
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Если уж я игнорирую неудовольствие мужа по данному вопросу, то уж от коллективного "фи" каких-то незнакомых мне женщин и подавно не расстроюсь.
Мне в этом плане еще лучше, я даже не знаю, где это коллективное "фи" происходит.
Анекдот в тему :
Цитата:
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:47   #25640
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот уж не знала, что бывают фанаты нормальные.
Нормальность, конечно, своя у каждого, в этом её непререкаемая прелесть, но лично я сразу при знакомстве заявляю, что совершенно и напрочь неадекватна.
Странно, что мне не верят.
Я вот тоже не верю!

И вообще, мне кажется на то он и тред, тем более заявленный сразу как свунный, чтобы тут можно было выплеснуть свои эмоции и какие-то мысли, которые в реале некому поведать. И вести себя как старая дева здесь не буду. Иначе тогда голова совсем взорвется.
Пределы допустимого, на мой взгляд, у нас тут достаточно строго соблюдаются и на мой взгляд, границы мы нигде не переходим. да и не думаю, что Ричард этакий юный товарищ, падающий от собственных фото из фильмов в обмороки или недовольно сжимающий кулаки!
По себе точно скажу, что, увидь я Ричарда в живую, я однозначно не кинусь к нему на шею с воплем, а прикинусь соляным столбом с кругылми глазами, вбирающими в себя каждое его движение и все.
Фух, все, если что, то меня уже нет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.06.2013, 14:58   #25641
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
По крайней мере, как по мне, так свуниться по сорокалетнему импозантному дядьке, не обделённому талантом и навыками тонкого тролленья всего окружающего, который ещё и отлично играет одного из центральных персонажей "Хоббита" уж точно куда интереснее, чем пускать слюни по... хм, кто там у нас есть масоовопроизводственноконвейерный? - о, по Паттисону и мальчикам из той же компании.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:00   #25642
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И вести себя как старая дева здесь не буду. Иначе тогда голова совсем взорвется.
*меланхолично* Лишнее доказательство, что мы-то как раз адекватны: у некоторых там яишники не головы взрываются постоянно, ох, не головы... Нет, товарищи, это неправильные пчелы не есть нормально.

Хех - йесссс! Ты все сказала. Добавить нечего. Разве что...



*Ричард! Не отдавай никому эту кофту. Никогда. Купи себе еще несколько.*
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 15.06.2013 в 15:10.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:12   #25643
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш... Ну что тебе сказать, Белоснежка ты наша... Я в твой коллаж закопалась просто с головой! Я страшно отомщу. Следующий сбор будет у меня, вот!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:13   #25644
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Инниш,
понимаешь, вот адекватность - как резина - понятие-то растяжимое. До определённой метки, конечно. Ибо если вот взять человека, не заинтересованного ни фильмом, ни книгами Толкина, запустить в наш тред, предварительно проинструктировав лишь о том, кто, собственно, такой этот Ричард Армитидж, в каких фильмах ещё снимался - то такой человек стопроцентно скажет, что женщины здесь свихнулись. Да даже если это будет человек, который не фанат Ричарда вообще. Я понимаю такую точку зрения, и в ней нет ничего предосудительного.
Так что и полностью адекватными назваться нельзя. Потому, что лично меня такое очень и очень оскорбит.
Во-вторых, дело тут не в том, что мы не переходим границ адекватности, а в том, что мы не переходим границ уважения. То есть, да, - взять и написать, что ой, мол, по потолку бегаю от его фото, пищу от его голоса, свунюсь вообще по нему любому, - это в некотором смысле литературный приём, гиперболизация, персонификация, аллегорические методы выплёскивания собственных эмоций. Но при этом мы же не опускаемся до уровня сточных вод; признаём нерушимое право человека на какие-то тайны, вполне адекватно осознаём, что, скорее всего, вживую не встретимся, не взрываем тут эмоциональные бомбы касательно того, как, где, с кем и как долго он спал и спал ли вообще. Даже если такие темы всплывали, они быстро сворачивались, поскольку и нам, даже укуренным с точки зрения окружающих, фанаткам, ничего человеческое не чуждо. Мы можем даже пошутить касательно Ричарда, я вот лично могу и потроллить, порой даже достаточно саркастично и почти злобно, но при этом унижаться до того уровня, чтобы не уважать человека, это уважение давно заслужившего, никто из присутствующих не будет.

При этом, повторюсь, не важно, какого возраста фанат, чем занимается по жизни, какие развлечения предпочитает, какую музыку слушает, как именно креативит, является ли граммар-наци или нивелирует отдельные моменты при переписке в треде. Каждая уважает себя, поэтому взаимное уважение присутствует и в тредовом общении, и поэтому оно же распространяется и на объект, так сказать, вдохновения.

Так что дело вовсе не в выносе мозга или взрыве яичников, а в том, уважает ли фанат в первую очередь себя.
Возможно, отсюда и растут ноги у адекватности, насколько бы приемлемой или неприемлемой для определённого слоя социума она не была.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:27   #25645
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
О нет, опять суровые эреборские фиалки всех запугали. Мне-то казалось, к нам уже привыкли, смирились, боязливые попрятались. Даже интересно - а кто на этот раз?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:34   #25646
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
...дело тут не в том, что мы не переходим границ адекватности, а в том, что мы не переходим границ уважения.
...Каждая уважает себя, поэтому взаимное уважение присутствует и в тредовом общении, и поэтому оно же распространяется и на объект, так сказать, вдохновения.
...Так что дело вовсе не в выносе мозга или взрыве яичников, а в том, уважает ли фанат в первую очередь себя.
...Думаю, как раз здесь эти границы совпадают, по крайней мере для меня.
...Согласна полностью. Не представляю, чтобы его поклонницы вели себя, как фанаты Джареда Лето, например (вчера видела, была в шоке).
...Ладно, больше не буду злобничать, просто зацепилась за Лессины слова про голову (ведь у кого что болит...)
В общем, у нас хорошо, я рада, что я здесь, с вами, нам весело и интересно. Пусть так будет и дальше

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Инниш... Ну что тебе сказать, Белоснежка ты наша... Я в твой коллаж закопалась просто с головой! Я страшно отомщу. Следующий сбор будет у меня, вот!!!!
Лена, я уже боюсь Научи уже меня, я сама их делать буду - хотя у тебя все равно лучше получается. А что, сложно оказалось, да? Ну извини.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:45   #25647
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
harutyan чегой-то нас никто с ЗЧ не поддерживает... К чему бы это?



а Портер опять. Да что ж такое! Никому не нужен простой скромный доктор, всем подавай мокрые мышцы бедра и предплечий... хм... а это мысль... *ушла думать коллаж*

Лесса, я только заметила, ты тоже аватарку сменила! Класс!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 15.06.2013 в 15:56.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:47   #25648
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
По крайней мере, как по мне, так свуниться по сорокалетнему импозантному дядьке, не обделённому талантом и навыками тонкого тролленья всего окружающего, который ещё и отлично играет одного из центральных персонажей "Хоббита" уж точно куда интереснее, чем пускать слюни по... хм, кто там у нас есть масоовопроизводственноконвейерный? - о, по Паттисону и мальчикам из той же компании.
Согласна с тобой, Хех. Я даже немного не про это имела ввиду. Ричард как актер, как публичная личность не может не понимать, что реагировать на его роли, равно и как на него самого, как человека будут! А уже кто и как реагирует, это на их совести. Мне всегда казалось, что в нашем треде его никоим образом не оскорбляют и не унижают, неужели я не права? Я вообще считаю форум на ХА самым адекватным форумом в рунете на темы ВК и Хоббита, боже, что творится на некоторых других...Но опять же, это все на совести тех людей.

Я, в принципе, стараюсь за пределы ХА не выходить, иначе в других форумах со мной инсульт случится, просто одна из девочек у нас захандрила на эту тему, побывав на просторах инета, вот я и решила ее успокоить с вашей помощью.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.06.2013, 15:48   #25649
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Елена_я, а зря они, доктор то кстати очень хороший Меня так извел меделнный интернет, что доктор мне как раз и нужен
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.06.2013, 16:06   #25650
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Зацепила меня эта девушка у окна!
Умеете вы Виктория настроение создать!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования