Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 18:48   #27391
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Девушки, а это только у меня не получается открыть эти богические фото в *огромном* размере, про который вы говорите? У меня открывается 599х800. Или это и есть самый большой?
Onyx, прости, завтра будут огромные.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:50   #27392
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
“@CMInvergo: @grahammctavish How much longer will you all be in NZ? I want to make sure my letters will get to all of you!! ”5 more weeks

Не только мы беспокоимся о письмах. МакТавиш пишет, что все будут в НЗ ещё 5 недель.
*а похмелье у кого-то из поклонников*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.06.2013, 18:59   #27393
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Siberienne, Лесса, спасибо.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 19:03   #27394
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
А у меня крутится в голове песня для клипа, уже который день...но, как на зло, не могу найти ее в хорошем женском исполнении, прямо хоть сама пой! вот какие творческие порывы из-за товарищей некоторых измучилась вся уже....
Нашли вариант? А то тут Liza Minnelli есть.

И Лесса, если ваше предложение еще в силе, я бы взялась. Не могу развидеть , надо про другое, но почему-то меня так вшторило, и вот я там и нигде больше.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.06.2013 в 19:12.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 19:10   #27395
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Нашли вариант? А то тут Liza Minnelli есть.
Victoria, Минелли тоже слушала, ага, но все не то....пока отложу, может потом случайно что-нибудь другое подходящее услышу.

Просто очень уж некоторые слова в песне подошли к моим ощущениям нынешней весны - как лучи света в мою жизнь вошли они оба - два британских джентельмена
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:20   #27396
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Victoria, Минелли тоже слушала, ага, но все не то....пока отложу, может потом случайно что-нибудь другое подходящее услышу.

Просто очень уж некоторые слова в песне подошли к моим ощущениям нынешней весны - как лучи света в мою жизнь вошли они оба - два британских джентельмена
Ну пусть отлежится. Я тут сгоряча слушаю уже 19 вариант. Больше всего нравится Ida Landsberg, меньше наворочено, того, чего в песне и нет. Как-то придыхания джазовые меня не вдохновили. Кстати даже наши пели 4 штуки уже насчитала. И вот этот вокал под барабан тоже так ничего Sofia
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:31   #27397
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну пусть отлежится. Я тут сгоряча слушаю уже 19 вариант. Больше всего нравится Ida Landsberg, меньше наворочено, того, чего в песне и нет. Как-то придыхания джазовые меня не вдохновили. Кстати даже наши пели 4 штуки уже насчитала. И вот этот вокал под барабан тоже так ничего Sofia
mode off-top ON

у меня пока в фаворитах ani curtis (но не нравятся "завывания" между куплетами, а вырезать их нормально я не смогу),
а больше всего - Klaus Schindler - но там гитарная версия без слов , думаю над вариантом пустить слова субтитрами, и заодно малость их изменить как мне нужно

mode off-top OFF

UPD а кто пел из наших - что то мне не попадались...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:42   #27398
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Галина Филатова, Анна Мушак - этих слушать можно.

ani curtis, да завывания доставляют. И на мой простецкий вкус слишком многозначительно так поет. Как будто там какое-то значение слов, ей одной понятное.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 20:01   #27399
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
У меня вопрос по письму- не видно герба нашего треда. Я его просто не вижу или общий совет решил не отправлять герб?

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Причем у него фотошоп какой-то избирательный - красноватые сосудики на лице он не маскирует, а эту несчастную оспинку замазывает
Я заметила, что Эскрофт, чтобы скрыть сглаженность оспинок и морщинок- часто дает блик на лоб, но нас ведь не проведешь, мы знаем где что должно быть

Девушки, по поводу ПиДжея. Вы полагаете, что он из тролльских соображений мало выдает Торина? Мне думается, что Джексону пришлось выслушать немало упреков в том, что Торин слишком перетягивает на себя фильм. В том числе от тех, чье мнение может быть важно. Поэтому во втором фильме Торина действительно будет меньше по времени. И как передышка перед финальной частью, где Торин опять будет в центре внимания. Ну это мои домыслы, пусть они не оправдаются! Впрочем, даже если Торина действительно будет мало, нам точно хватит, чтобы лишиться чувств

Итрилианн, спасибо!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:02   #27400
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Нашли вариант? А то тут Liza Minnelli есть.

И Лесса, если ваше предложение еще в силе, я бы взялась. Не могу развидеть , надо про другое, но почему-то меня так вшторило, и вот я там и нигде больше.
Victoria!!! ДА! Да! Да! Все в силе!!!!!!!!!!!! Вай, сейчас помру от радости! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:04   #27401
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Валерия, мне просто показалось, что это общая идея трейлеров. К первому фильму - "гномский", ко второму - "эльфийский", к третьему, возможно, будет "человеческий".

Насчёт герба специально не решали, чтобы не отправлять. Видно, вопрос как-то сам собой отпал, когда решили не давать ссылку на форум.

Последний раз редактировалось Entwife; 26.06.2013 в 20:07.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:08   #27402
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Victoria!!! ДА! Да! Да! Все в силе!!!!!!!!!!!! Вай, сейчас помру от радости! :-)
Так , вот помирать не надо. Ещё же ничего не известно . Может и не из-за чего. А у вас никаких доп. матерьялов. Нет? Фото или сводки с места событий. И давайте с этим в личку если не возражаете переместимся.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 20:15   #27403
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Внезапно...


__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:18   #27404
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Снова опаздываю (даже уже неудобно как-то), но не могу не написать.

Victoria и InnishFri - ваша идея с экспериментальным лечением прекрасна сама по себе, но исполнение ещё более замечТательное - остроумно и оригинально. ))) Любопытно читать даже "здоровым" - ну, это я себя имею в виду.
(Хотя всё чаще ловлю себя на том, что некоторые фотографии и гифы и для меня залипательны. Например, та, что служит аватаром для Виктории. )))
---
Немножко про "Леру и дракона" Виктории.
Фраза: "можно валяться и смотреть в сияющую высоту, отрывать белые пушистые клочки и опускать их в полет" = восторженная любовь с первого взгляда! Как и про круглую луну. ))

И ещё этот фрагмент очень понравился:
"Дракон сидел, заполняя все офисное помещение и даже хвост его торчал на улице. Такой красивый, яркий и такой грустный. Здесь внутри здания он потерял полетность и беспомощно тыкался огромным рылом в письмо в руках мышастого худощавого клерка. Леру спрыгнула с его спины и подошла поближе к источнику всех бед. Она жалостливо гладила рогатую горячую голову своего транспортного средства и слушала разговор людей в комнате".
Так образно получилось, что я всё это вижу.

Дамы, ко мне в последнее время обстоятельства очень благоволят почему-то, так что я ещё с прошлой недели присоединилась к овеществлению мыслей о доставке письма адресату - пусть получится. ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 26.06.2013 в 23:20.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:27   #27405
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Девушки, по поводу ПиДжея. Вы полагаете, что он из тролльских соображений мало выдает Торина? Мне думается, что Джексону пришлось выслушать немало упреков в том, что Торин слишком перетягивает на себя фильм. В том числе от тех, чье мнение может быть важно. Поэтому во втором фильме Торина действительно будет меньше по времени. И как передышка перед финальной частью, где Торин опять будет в центре внимания. Ну это мои домыслы, пусть они не оправдаются! Впрочем, даже если Торина действительно будет мало, нам точно хватит, чтобы лишиться чувств
Валерия, а вот я не думаю, что мало Торина во втором фильме будет. Ну, где мало - то? Дом Беорна - есть Торин? Есть. Лихолесье - есть Торин? Есть. Дальше, замок лесных эльфов - допрос Торина, побег в бочках, причём в ОТКРЫТЫХ бочках, где снова мы будем лицезреть прекрасный мокрый() лик Торина. Затем Эсгарот - есть Торин? Есть. И поход к горе - опять же Торин во всей красе! Ну, да разбавят Дол Гулдуром, эльфийскими разборками и бургомистром с его интригами. Но Торина совсем НЕ МАЛО!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Внезапно...


Эрато, ты меня сейчас в самое сердце
Где ты такое нашла??? Ох, мамочки! Глаза... губы...косичка. Всё, пора мне спать
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:30   #27406
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Девушки, у вас была дисскуссия о счастье, скажу про себя. Для меня ощущение счастья состоит из двух составляющих Первая- чтобы на этот момент все было хорошо- все живы-здоровы. И второе- чтоб был хороший наркотик Наркотик у каждого свой- Ричард, стихи, рисование, бисероплетение, мыловарение, сортовыведение, РичардIIIизучение, горолазание (то что в народе называется хобби) Без такого наркотика- мы просто существуем, а не живем. даже если все остальное хорошо. Короче, не забывайте привносить с свою жизнь новые наркотики и сочетать их

Навеяно "хорошим наркотиком", рыская по ютюбу, наткнулась на песню из прекрасного фильма "Не покидай", в фильме она, конечно, поется конкретному человеку, но можно спеть и иносказательно - кумиру для поддержания, так сказать, бодрости духа!

Не покидай К/ф "Не покидай" прослушать или скачать бесплатно в mp3 на Простоплеер
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:40   #27407
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Очень красивый новый арт от моей знакомой..


И еще один красивый арт (вроде бы не выкладывала)
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:42   #27408
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Весь тумблер сегодня в новых фото Эскрофта, так что для разнообразия Лукас.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:42   #27409
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Валерия, мне просто показалось, что это общая идея трейлеров. К первому фильму - "гномский", ко второму - "эльфийский", к третьему, возможно, будет "человеческий".

Насчёт герба специально не решали, чтобы не отправлять. Видно, вопрос как-то сам собой отпал, когда решили не давать ссылку на форум.
Т.е. только трейлеров? Фильма не коснется? *много танцующих смайликов* Будем надеяться!
Про герб, мне казалось, обсуждали после решения о ссылке. Ну в любом случае, не важно. Важно, чтобы письмо все-таки попало к адресату.

Девушки, я буду каяться. Не удержалась и написала вчера нечто, отдаленно похожее на "зарисовку". А сегодня прочитала последние произведения Виктории и Инниш и поняла, что не стоило мучить ноут Короче, не знаю, стоит ли тут выкладывать. Девушки, может кто-нибудь возьмет на себя роль судьи- можно или не позориться?
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:45   #27410
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Навеяно шикарным текстом Виктории. Виктория, вы пишете волшебно, я вам завидую)))
Раньше таких подборок-коллажей не делала, так что...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.06.2013, 20:58   #27411
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Леди!
Вот как обращаются к дамам милиционеры славного города Санкт-Петербурга! )
Только что оттуда с концерта Depeche Mode!
Всем любителям группы передаю жаркий (ох, жара в Питере) привет от Дейва, Мартина и Эндрю.
Пролезла к самой сцене. было все отлично видно, уверяю, парни в отличной форме. Дейв выглядит даже лучше, чем 3 года назад.
Сорри за офф. )
В поте лица осиливаю, что пропустила)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.06.2013, 21:09   #27412
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Так , вот помирать не надо. Ещё же ничего не известно . Может и не из-за чего. А у вас никаких доп. матерьялов. Нет? Фото или сводки с места событий. И давайте с этим в личку если не возражаете переместимся.
Допы найдем, я в 10 сажусь к компу ягуаров искать, заодно найду все, что скажете, пишите на мыло! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 21:10   #27413
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Навеяно шикарным текстом Виктории. Виктория, вы пишете волшебно, я вам завидую)))
Уважаемая Белинда, текст про Лукаса "Эпизод №2" не мой. Я его только выкладывала. Он принадлежит InnishFri.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:12   #27414
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Какой он здесь внимательный и милый.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.06.2013, 21:16   #27415
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Onyx, он, похоже, всегда такой....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.06.2013, 21:18   #27416
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая Белинда, текст про Лукаса "Эпизод №2 не мой. Я его только выкладывала. Он принадлежит InnishFri.
О. Ну тогда прошу прощения у InnishFri) И думаю, что вам стоит подправить предисловие к тексту. Оно заставляет думать, что все с точностью до наоборот
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:33   #27417
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А эти гифы по отдельности были, но не запостить их просто нельзя, невозможно.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.06.2013, 22:35   #27418
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Завораживает...
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.06.2013, 22:39   #27419
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я до сих пор, как смотрю первый фильм, то на вступлении не слышу ни дубляжа, ни оригинала - только то гениальное: "...и смастерил Тёмный владыка Саурон супер-мега-кольцо. И в это кольцо он вложил всю свою жестокость, злобу свою вложил, - ну, там. привычки нехорошие и всё такое.. Вот такая вот загогулина!"
Я помню, когда в первый раз смотрела адаптацию Гоблина, обливалась слезами от хохота. Это нечто.
Интересно, он "Хоббита" забацает?[COLOR="#663300"]
Не дочитала еще весь тред - может, кто уже ответил. Я с подачи его смешного перевода так у него на сайте и зависла и сижу там до сих пор.
Поэтому, ответственно заявляю - да, забацает. Собсственно, перевод уже готов, не наговорен только. Пока оттесняют другие проекты. Вот только что зашла на сайт Гоблина - не раньше осени. (
Вот, собственно, рецензия Гоблина на Хоббита (смешно, да), если, вдруг, кому интересно.)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CwA7IzW3Xeo[/ame]

Извините, кому Гоблин никак, просто для ознакомления.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 27.06.2013 в 00:59.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 22:48   #27420
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, ВК был в стилистике и реалиях 90-х.. Интересно, в каком духе хоббит пойдет?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования