Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2013, 21:02   #28381
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Экспериментальное лечение

Эпизод №5



Терракотовый лев и белый единорог при входе в парк были заняты друг другом, им не было никакого дела до посетителей. Посмотрев немного на их затянувшийся спарринг и на павлина над ними, но так и не удостоившись даже взгляда Росса пошла по аллее под распускающимися деревьями. Гайд-парк в этот весенний день пах влажной землей и нарциссами. Мимо пробегали любители здорового образа жизни, катили экипажи, заменившие последнее время обыкновенные детские коляски. Солнце светило изо всех сил, опровергая миф о дождливой лондонской погоде. Набродившись по аллеям и дорожкам, постояв около воды Серпантина, она неожиданно заметила между деревьями вход в большое здание необычной формы из стекла и металла. Нельзя сказать, чтобы Росса знала весь парк как свое лицо на паспорте, но этого сооружения здесь точно не могло быть. Интерес исследователя подтолкнул её под локоток сначала легонько и почти не заметно, затем сильнее, под конец уже просто втащил за руку по ступенькам здания и даже дверь перед нею распахнул.
Войдя внутрь, Росса оказалась за три девять земель от весны и скамеек на берегу озера с хлопотливыми утками. Здесь царило запустение и разгром. Она переходила из зала в зал , рассматривая пыльные зеркала на стенах и пустеющие огромные кадки для растений. Стеклянные витрины окружали её, со стен местами свешивались картины, которые невозможно было рассмотреть из-за слоя пыли. Под ногами что-то похрустывало, иногда попадались и узнаваемые предметы, например , коллекция звериных рогов на огромной стене. Наконец. насмотревшись всласть, она остановилась в самом большом центральном помещении здания. Над её головой поднимался огромный стеклянный купол. Росса закинула голову , чтобы посмотреть получше.
-Впечатляет, не правда ли, мисс? – раздалось у неё за спиной, голос был таким низким и звучным, что придавливал к полу.
- Жаль, что вы не видели это место в лучшие его дни. Здесь было на что посмотреть. Передовая техника. Животные и растения со всей империи, - Росса уже знала, кого сейчас увидит.
Высокий джентльмен в черном костюме подходил к ней, держа в руках старомодный цилиндр.
- Добрый день! – она старалась не особенно показывать , что сбита с толку.
- Добрый день, мисс, - джентльмен вежливо поклонился.
- Вы хотите сказать , что здесь проводилась всемирная выставка, и мы сейчас в Хрустальном дворце? – Росса была удивлена своей догадкой ещё больше, чем господином с цилиндром.
- Но ведь это не возможно. Дворца давно уже нет в Гайд-парке.
- Тем больше у вас причин его покинуть, - джентльмен предложил ей руку.
Росса стала пробираться к выходу , опираясь на рук вежливого спутника и стараясь не особенно задумываться о том , кем он был на самом деле.
У самых дверей высокий господин обратил её внимание на статую арапа в углу. И пока она рассматривала пыльный экспонат, исчез самым невежливым образом. Выйдя из дверей дворца Росса чихнула от пыли.- Как невоспитанно даже для приведения. Экскурсия по Лондону обещала быть незабываемой.
-----------------------------------

За столом кто-то сидел. На звук шагов этот кто-то обернулся.
Росса, задержавшаяся на пороге, мысленно упала под стол. Падать в реальности было особо некуда, - места в кабинете могло быть и побольше.
- Добрый вечер. Должен вам сообщить, что писавшие это люди, совершенно не разбираются в викторианской эпохе. Мужчина поднялся при виде Россы и аккуратно положил дипломную работу на край стола.
От звука этого голоса, как от волшебной дудочки Росса в первую минуту почувствовала себя заколдованным грызуном из сказки про Нильса.
Нет, это не справедливо все-таки. Как-то не правильно. Что значит не разбираются совсем? Это, между прочим, и её студенты.
Встряхнувшись и мысленно встав на каблуки, она прошествовала самой своей преподавательской походкой к столу и уселась напротив знатока викторианской эпохи.
- Прошу садится, мистер Торнтон. Во-первых , я хотела бы вам сказать, что была лучшего мнения о воспитании викторианских джентльменов. Исчезать не прощаясь, проникать без всякого приглашения в комнату леди - не самая лучшая идея. (съел?) А во-вторых… …Что было во вторых никто никогда не узнал.
----------------------------------------------
В дверь кабинета постучали. Росса оторвала голову от стола . Под щекой у неё мирно покоилась довольно убогая дипломная работа по английскому романтизму. Уснула. Все-таки уснула. Сколько можно работать допоздна?
- Простите , я не хотел вам мешать. Но у нас новый сотрудник. И его необходимо ввести в курс дела, он прочитает у нас лекции по страноведенью. Знакомьтесь.
В комнате поплыл аромат Penhaligon's , и через стол к ней протянулась крепкая ладонь с длинными пальцами.
- Позвольте представится, Джон Торнтон.
Синие искры прыгали по бумагам на столе и издевательски щурились. Росса чувствовала себя в невесомости, будто космонавт Валентина Терешкова- героическая покорительница космоса.

- Очень приятно, мистер Торнтон.
Посильнее ухватившись за протянутую ладонь, чтобы куда-нибудь не взлететь, она прыгнула в эту доброжелательную улыбку. Чего ей было теперь бояться? Ведь её так крепко держали за руку.
- Мы с вами не договорили о викторианской эпохе.
Синие искры заплясали чуть быстрее.
- Теперь у нас найдется для этого время. И для улучшения моего воспитания тоже.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 13.07.2013 в 05:59.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:07   #28382
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Нда, какие мы все разные Мне гОООраздо сложнее было смотреть Спуксов, чем РГ. РГ мне вообще не было сложно смотреть По отзывам я знала, что сериал не претендует на историческую достоверность, нервничала только 1-2 серии, потом втянулась. Несмотря на то, что Гая очень мало вначале, те драгоценные минуты все компенсировали. Ну просто к Гаю у меня такие эмоции, ну как бы так сказать, эээ, нецензурные В общем, мне хватало

Девушки, читали уже на русском? Любопытно. Есть спойлеры. EMPIRE: Статья о «Пустоши Смауга» на русском | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

Леголас меня все больше раздражает И у Орладно юмор совсем плоский. А ведь Леголас мне нравился в ВК
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:08   #28383
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Виктория! Боже, какая прелесть!!! Не зря я три дня ждала ЭТО!!!! Как же я завидую Rossa!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:17   #28384
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, микстура удалась, как всегда.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Нда, какие мы все разные Мне гОООраздо сложнее было смотреть Спуксов, чем РГ. РГ мне вообще не было сложно смотреть
Я заметила, что клюкву про современность гораздо легче переношу, как это ни странно. Например, я обожаю бондиану 60-70-х, а это такой гибрид клюквы с секвойей - Спуксы отдыхают. А вот, например, Дюма и Анжелику до 13 лет нормально переносила, потом как отрезало - не могу и всё, хотя, казалось бы, и не историк. Видимо, РГ мне в том возрасте тоже пришёлся бы как раз, но этого мы уже не узнаем.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:27   #28385
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Аааааа, какая микстурка забористая!! Лесса, и я Россе завидую!! Где же она?! Так хочется узнать, как ей?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:27   #28386
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
По поводу Форсов, я бы не сказала, что персонаж Ричарда "has a total lack of skill or common-sense". Возможно, немного меньше опыта участия в боевых действиях, по сравнению с некоторыми. Но дело не в этом на самом деле. До выходных ещё подумаю над этим.

*ещё зарисовка просится на тему, но очень... жестокая*
Причем это самое "меньше опыта" он сам и признает. Вот Луи там первостатейный РТИ , но это свой собачкин сын
Правда по поводу "common-sense" не все так гладко, как ты говоришь, и то что он хм заинтересовался Лорой этой или как там ее, тому свидетельство. Вообще я заметила, Ричарду в партнерши любили подсовывать женщин постарше, на этом фоне я пожалуй скоро перестану ругаться на Мэриан
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:37   #28387
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Аааааа, какая микстурка забористая!! Лесса, и я Россе завидую!! Где же она?! Так хочется узнать, как ей?
Больной сбежал. Смирительная рубашка порвалась.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:40   #28388
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение

- Позвольте представится, Джон Торнтон...
Оооох... и тут я растаяла и стекла со стула под стол....... бедная Росса - какое нужно железное самообладание.......

Виктория, вы прекрасны!!!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.07.2013, 21:42   #28389
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:

Здесь тоже руки Ричарда. Видимо это репетиция, а "руки" снимаются-одеваются очень легко.

Еще мне показалось, что у Торина, который на зеленом экране и черно-белый- еще меньше грима, поэтому он еще более прекрасен. Вчера смотрела видео и думала, что с каждым новым появлением, Торин все прекраснее и прекраснее, куда же больше Или это ТГМ так влияет, а Торин остается прежним?
Да, вот мне тоже кажется, что это рабочие моменты, и Торин здесь не в полном гриме. И поэтому объединяет все самое красивое и Торина, и Ричарда, и потому так нереально красив

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Виктория, больной вернется, ему без дозы никак! А уж без такой!!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:00   #28390
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Внутрибольничное объявление.
Уважаемые пациенты!

Следующий сеанс экспериментального лечения состоится в субботу в 21.00 по московскому времени.

П.С. Кто стащил больничные тапочки, прошу вернуть кастелянше. Дамы, одумайтесь зачем вам 46 размер.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:02   #28391
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Зачем, зачем, чтобы не жали. Вот!
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:15   #28392
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
У меня обострение. Жуткое. Во первых, я уже почти не верю, что Второй Фильм выйдет. И блог ничего не значит! Может, это у меня галлюцинации на радостях, может весь мир свихнулся вместе со мной, но ТРИ фильма с Торином - это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я и с одного-то оклематься не могу.
Во вторых, не могу разобраться с двумя зарисовками словесными. Я за ними - а они от меня!
В третьих, Виктория опять с дозой лечебной микстуры. Не знаю, что она там лечит. Но, учитывая, что все в жизни относительно и наша съехавшая крыша прекрасна, то спасает нас это экспериментальное лечение от угрозы вернуться к реальной обычной жизни.
В четвертых, просьба главврачу выдать болящему бумагу, клей и карандаши. Болящий будет снимать обострение ваянием открытки свет Ричарду. Скрапбууукинг!
Нет, этого мало... так. Бумага восьми оттенков, акварель, бусинки, засушеные травы, кружева.... хо-хо! Я богач! Во время больничных прогулок собирала по карманам и прятала под кроватью. Вот это мне сейчас и пригодится...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:20   #28393
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Крокодильчик , чего только нет у нас в клинике! Отдельную комнату для любителей рукоделия тоже найдем. Небольшую , но уютную.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:24   #28394
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Крокодильчик , чего только нет у нас в клинике! Отдельную комнату для любителей рукоделия тоже найдем. Небольшую , но уютную.

Ой и меня впустите в эту комнатку, я там что-то типа Тильдочки вижууууууу...Чего-то я уже полгода все рукоделие зашвырнула далеко-далеко, а все Он виноват!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:26   #28395
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*задумчиво* ежели я вдруг кому-то понадоблюсь - я примерно в районе колец Сатурна.
Госпожа главврач, эти ваши микстуры... вы уточняйте, будьте так любезны, что вы, собственно, лечите. А то у меня создается странное впечатление, что это нифига не успокоительное, а какой-то особо изощренный транквилизатор.
*голосом Маши из мультика* Ещеооооооо......
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:26   #28396
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*больной с просветленно-маниакальным взглядом устремляется в отведенную ему комнату, теряя по дороге пакетики, мешочки, свертки, баулы со всякой всячиной. На пороге благодарно лезет к главврачу обниматься*
Мдаааа, этак вы меня теперь долго не увидите))
Лесса, айда со мной! Ты забросила (он виноват), я начала (тоже он виноват), давай я тебе травы отсыплю, что ли)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:41   #28397
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Какая прелесть! Не пропустите обложку килиного журнала.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:41   #28398
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Я не поняла, а где все? Померли от пересвуна, что ли?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:42   #28399
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Лесса, айда со мной! Ты забросила (он виноват), я начала (тоже он виноват), давай я тебе травы отсыплю, что ли)))
Я с удовльствием! Бреду за тобой на заплетающихся ногах, подбираю пакетики с бисером, фигурные дыроколы, ножницы зигзагом и физиономия у меня улыбающаясяаааааааа! Видать трава сама ко мне в руки попала

Елена_я, вона куда тебя занесло после лечения! А я уж собиралась тебя разыскивать с собаками

Нет, Виктория, сегодняшняя история это так изящно, красиво и так много текста! Я наслаждалась, читая!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:45   #28400
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И для усиления действия микстуры.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:48   #28401
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ага. Ежели тут палаты нынче раздают, может, найдется для Лены маленькая комнатка с большим количеством гаджетов?
Ну или хотя бы компом с выделенкой и кучей прог по ваянию прекрасного.
Ну пусть просто комп, остальное сама присобачу!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:54   #28402
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Уважаемый главврач!

Больная, никак не ожидая... в общем, ничего не ожидая, пошла в магазин выбирать духи - любимое времяпрепровождение. Выбрала Penhaligon's (!!!! очуметь просто, но как, Холмс???) Peoneve - этой весной было так много разговоров про пионы, и счастливая, полностью беззащитная, вернулась домой и открыла фк...
И тут обрушилось, как грохот водопада. Уже на фото она замерла, от слова "белый единорог" затрепетала (это её личный амулет), хотя тут же поняла, что речь про королевский герб - она же преподаёт страноведение .
Ну а потом онемела... Так и сидит немая, потерянная, сражённая видением синеглазого коллеги, лицо в слезах счастья... Издаёт какие-то всхлипы... Чувствует себя прекрасно, просто волшебно. Как на облаке. Как будто встретила белого единорога. Ну или как Валентина Терешкова.

*****
А вообще это не лечение, это какое-то изощрённое пока не знаю что!! Как так можно с живыми людьми! Сёстры, вот вы только представьте, что к вам приходит такой коллега, ну как жить??!! Боже мой...
У меня даже валерьянки дома нет, чёрт .
Victoria, добрый человек в белом халате, нет слов, дайте я Вас расцелую
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:54   #28403
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
В полку позавидовавших Россе прибыло мною

Почти весь день бегала по делам и забыла про лекарство! пришла - а тут! Торнтон собственной персоной...... Victoria - вы чудо!

зы - пошла начинать второй сезон РГ =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.07.2013, 22:57   #28404
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ага. Ежели тут палаты нынче раздают, может, найдется для Лены маленькая комнатка с большим количеством гаджетов?
Ну или хотя бы компом с выделенкой и кучей прог по ваянию прекрасного.
Ну пусть просто комп, остальное сама присобачу!
Шкаф вынесем - комп поставим. будете тумбочку с сопалатницей делить, для экономии места.
Очень бы хотелось узнать какой ффект микстура оказала на пациенте, но уже со стула падаю. Спокойной ночи, дамы, или неспокойной.
----
Ну вот. Узнала. Рада, что понравилось. Методы лечения храним в строгой врачебной тайне.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.07.2013 в 23:00.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:06   #28405
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ой.







__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:22   #28406
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Onyx, бойся медиков , дары приносящих.

подпись: Мстявый крыс.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:24   #28407
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx - Ну а какие чувства еще может вызывать Портер, скажите на милость!
Крокодильчик, не грусти, вот - это тебе - в качестве легкого успокоительного:

Акварельками разбавлю пустоту,
Нанижу слова, как нитки бус,
Кружева на пальцах заплету,
В них запутаться я больше не боюсь.
Окружу себя томами книг,
Ноты срежу с розовых кустов,
И надев серебряный парик,
Затеряюсь между нежных снов.

Пусть меня подхватит ветер с гор,
Унесет туда, где рядом — ты,
Где сказанья живы до сих пор,
Где мои сбываются мечты.
Я туманом в небо поднимусь,
Отыщу твой образ среди грез,
И с тобой навеки заблужусь
Среди клавиш трепетных берез.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 04.07.2013 в 14:00.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:26   #28408
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*с упоением боится*

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:33   #28409
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx, я думаю, что слова Виктории ты должна воспринимать как намек на то, что следом твоя очередь на лечение! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2013, 23:35   #28410
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, я боюсь раскатать губу и споткнуться.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования