Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2013, 00:29   #28441
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Смотрю дальше Робин из Шервуда. Тамошний шериф - душка не хуже Васи. Шикарный. И тоже дам не любит. И Гизборна тоже.
На всякий случай поставила на закачку но 26 серий меня пугают

Последний раз редактировалось harutyan; 04.07.2013 в 00:33.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.07.2013, 00:31   #28442
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
если бы и правда был Ричард, то правнучка выглядела бы как эта бабушка
-жрица
 
.

*поперхнулась чаем*
Так, это подозрительно офигенски начался июль.
Прям с самого начала. То видеоблог. То Джонсоны.
То Лютер.
Мироздание, давай без эксцессов в моей жизни и в жизнях всех, кто занят на производстве у Джексона, а?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.07.2013, 00:58   #28443
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
InnishFri, я боюсь, что теперь любое упоминание о тапочках и даже носках 46 размера, будет вызывать приступ свуна А у меня, как человека, никогда не видевшего 46 размер, даже 45 размер будет вызывать
Да я наобум сказала. А что, реально - 46-ой? Это же... О, нет, янепошлая, янепошлая...
Все. Нет у вас больше медсестры, временно. Выделите мне койку палате для тихих усвуненных.
Меня унесло вздохом.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:03   #28444
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я заметила, что клюкву про современность гораздо легче переношу, как это ни странно. Например, я обожаю бондиану 60-70-х, а это такой гибрид клюквы с секвойей - Спуксы отдыхают. А вот, например, Дюма и Анжелику до 13 лет нормально переносила, потом как отрезало - не могу и всё, хотя, казалось бы, и не историк. Видимо, РГ мне в том возрасте тоже пришёлся бы как раз, но этого мы уже не узнаем.
Мне как-то обьясняли, что бондиана- вроде как сборник английского остроумия, гротеска, т.е. не позиционируется как серьезное кино про шпионов, поэтому говорить "так не бывает" в процессе просмотра было бы даже неуместно. РГ позиционируется как приключенческое кино, поэтому я говорила эту фразу только первые несколько серий Но Спуксы вроде бы не комедия (в смысле официально не комедия ), поэтому мне было сложнее смириться. Но самое главное- это сэр Гай, который и есть единственный смысл просмотра Единственный, зато какой...
Это "по моему скромному мнению".
Вот, кстати, могу ошибаться, но мне кажется, что 13-летним девочкам больше понравился бы Робин, он как раз не вышел из подросткового возраста Может кто знает статистику по реальным подросткам посмотревшим РГ, интересно.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:06   #28445
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
12 лет - Робин, а 14 лет - уже Гизборн. Из личного опыта
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:08   #28446
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Да я наобум сказала. А что, реально - 46-ой? Это же... О, нет, янепошлая, янепошлая...
Все. Нет у вас больше медсестры, временно. Выделите мне койку палате для тихих усвуненных.
Меня унесло вздохом.
Ага, ага! Я конечно не знаю о чем вы, медсестра, но да, и нос тоже
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:09   #28447
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я заметила, что клюкву про современность гораздо легче переношу, как это ни странно. Например, я обожаю бондиану 60-70-х, а это такой гибрид клюквы с секвойей - Спуксы отдыхают.
Аналогично Как странно тусуются фломастеры
А вот про Дюма ничего не могу сказать не перечитывала , но укурочная фильма с Блумом и летающими кораблями хорошо пошла
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:11   #28448
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
12 лет - Робин, а 14 лет - уже Гизборн. Из личного опыта
Значит 13- как раз переломный возраст
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.07.2013, 01:12   #28449
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Валерия, не знаю про статистику, а мой сын-подросток плевался, ругался и хватался за голову. Про драку Гизборна с Ночным Позорным сказал, что "этот лось ее со стенкой бы вынес, не напрягаясь", а Гуд у него воодушевления как-то совсем не вызвал.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 04.07.2013 в 01:15.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:14   #28450
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Кто сказал ЛОСЬ
Блин, от жары уснуть не могу, а завтра опять буду злая и опухшая
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:18   #28451
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Я сказал! Да что ж такое, уже и лося всуе не помянешь!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:48   #28452
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, так то сыыын... Не показатель. Мы про дам говорили
Валерия, и нос еще! Все, меня точно нету. Упал в свун и умир от передоза.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:50   #28453
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Всем, кто ещё не спит.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.07.2013, 01:59   #28454
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Всем нам на сон грядущий с тумблера (с).... ну или на грядущий рассвет






Последний раз редактировалось Siberienne; 04.07.2013 в 02:01.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.07.2013, 02:00   #28455
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
12 лет - Робин, а 14 лет - уже Гизборн. Из личного опыта
Девочки, да?

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Валерия, не знаю про статистику, а мой сын-подросток плевался, ругался и хватался за голову. Про драку Гизборна с Ночным Позорным сказал, что "этот лось ее со стенкой бы вынес, не напрягаясь", а Гуд у него воодушевления как-то совсем не вызвал.
Серьезный сын. Он наверно вообще не мог понять зачем мама это смотрит


Кстати, про лося. Я почему-то думала, что оленя называют лосем в основном в русскоязычном фэндоме....
"Неподалеку Ли Пейс, исполняющий роль Трандуила – древнего и противоречивого владыки лесных эльфов, – выкладывается по полной, чтобы выглядеть неизменно величественно, восседая верхом на лошади по кличке Лось, которая играет оленя, внезапно испугавшейся группы остроухих статистов."

"В какой-то степени Лилли надеется стать носителем воли аудитории". Ну надо же как-то примирить зрителей с ее присутствием, видимо поэтому она и будет наставлять на путь истинный отца с сыном. Как думаете?

"Мы узнаем больше об отношениях между Торином и его отцом Траином, который таинственно исчез с поля битвы у ворот Мории –..." Тут будет немного фанфик, да? Фокси, Итрилианн, нигде же не описаны их отношения? Интересно будет увидеть.

"Никогда не знаешь, что это будет, когда мы закончим… может быть это будет битва семи армий, или восьми, или даже девяти армий " Тролль
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.07.2013, 02:05   #28456
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Siberienne, эти фото - уносящий меня в туманную даль коктейль из мимими и ыыыыыыыыы, к которому пора бы уже привыкнуть, а всё никак.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2013, 02:15   #28457
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Тоже не могу уснуть. Страшную силу экспериментального лечения, видимо, можно осознать только испытав на себе.
Onyx, я тебе вчера ночью сноску под гифсетом с Портером оставляла, ты туда сходила? Хотя, наверное, у тебя и так всё есть .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.07.2013, 02:30   #28458
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мне как-то обьясняли, что бондиана- вроде как сборник английского остроумия, гротеска, т.е. не позиционируется как серьезное кино про шпионов, поэтому говорить "так не бывает" в процессе просмотра было бы даже неуместно. РГ позиционируется как приключенческое кино, поэтому я говорила эту фразу только первые несколько серий Но Спуксы вроде бы не комедия (в смысле официально не комедия ), поэтому мне было сложнее смириться. Но самое главное- это сэр Гай, который и есть единственный смысл просмотра Единственный, зато какой...
Вот как раз намеренного гротеска мне и не хватает в РГ, хотя к тому, что там уже есть, он так и просится. Подмигни они мне хоть немного, поднажми хоть чуть-чуть (а это можно сделать даже в кино для раннего подросткового возраста), я бы смотрела с удовольствием - вот как смотрю про Фантомаса. А они надули щёки и вещают про закон, заставляют Робина свистнутые у европарламентариев речи толкать - ну что за зануды, право слово.

С другой стороны, бондиана, при всей своей гротескности, вполне себе отражает актуальные общественные страхи: пока все больше всего боялись ядерной бомбы - снимали про разрушение мира мегазлодеями и построение колоний на Луне; пока было не очень понятно, что возникнет на месте бывшего соцлагеря - про то, что ядерные заряды могут попасть в неправильные руки; потом был короткий период, когда СМИ казались всесильными, а медиамагнаты - самыми страшными людьми - получите, "Завтра никогда не умрёт"; потом как-то стало не очень понятно, чего бояться, хотя вроде бы вокруг страшно - в результате унылый как не знаю что "Квант милосердия". А теперь мы все переживаем, что за нами лично следят, лично нас не хотят оставить в покое - и у нас появился прекрасный Скайфолл, который я не представляю, как можно превзойти.

Ну а Спуксы смотрятся всё-таки хотя бы отчасти как бондиана: чернобыльские грибы хотя и раздражают, но всё-таки и развлекают тоже и встраиваются в уже существующую традицию клюквы на советскую тему - от "какие ваши доказательства" до починки космической станции кувалдой в "Армагеддоне".

Цитата:
Вот, кстати, могу ошибаться, но мне кажется, что 13-летним девочкам больше понравился бы Робин, он как раз не вышел из подросткового возраста Может кто знает статистику по реальным подросткам посмотревшим РГ, интересно.
Ненадолго погрузилась в воспоминания и осознала всю силу психоанализа: моим героем в 13 лет был Саня Григорьев из "Двух капитанов" - так вот откуда у Портера ноги растут! Параллель напрашивается, так как других военных в моей жизни не было, только эти двое.

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Onyx, я тебе вчера ночью сноску под гифсетом с Портером оставляла, ты туда сходила? Хотя, наверное, у тебя и так всё есть .
Есть, да, этот блог и этот тэг мне хорошо знакомы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.07.2013, 06:17   #28459
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
С добрым утром , уважаемые пациенты!

Добравшись до любимой работы, осознав, что денек предстоит тот еще, пока в сознании, хочу сделать предложение. Рационализаторское. Тут добрый человек Оникс поделилась фото роз из Ботанического сада. Есть еще любители цветов повернутые на оттенках лепестков. Может мы введем это в какое-то русло для всех. Вот только правилами это не запрещено? Ну не знаю может середину лета цветочным днем назначить и порадовать свершениями в дачном дизайне всех. Или можно постоянное что-то (утро понедельника - история про цветы, интересненькое, можно ближе к теме Англией ограничится) ну если это еще кому-то интересно. Так для развлечения. До зимы еще так далеко.

И что мы обсуждаем в выходные?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.07.2013, 07:54   #28460
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вроде как в выходные Ultimate Force.

И в этой связи сэр Гай, метающий шестопер

Последний раз редактировалось harutyan; 04.07.2013 в 08:05.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.07.2013, 08:26   #28461
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Вот, кстати, могу ошибаться, но мне кажется, что 13-летним девочкам больше понравился бы Робин, он как раз не вышел из подросткового возраста Может кто знает статистику по реальным подросткам посмотревшим РГ, интересно.
Моя 10-ти летняя дочка как раз таки прониклась образом Гая Гизборна Про Робина она сказала:" Некрасивый, скучный,похож на бомжа и прическа дурацкая"
Впрочем мой пример не показателен, потому что дитя и смотреть-то РГ принялась из-за Гизборна, после того как впечатлилась Ричардом в роли Торина.
Кстати "Север и юг" она тоже посмотрела со мной затаив дыхание. Рвалась и ОУ глянуть,но я пресекла попытки.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.07.2013, 08:36   #28462
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну в ОУ главное ребенка на второй-третий сезоны не пускать
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.07.2013, 09:16   #28463
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Вы что творите???? Я стала читать и хохотом собак разбудила, мирно спящих на диване. Вот так отвлечешься на домашнее хозяйство, а тут... Гайдай отдыхает
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2013, 09:23   #28464
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Забавно... как раз накануне читала "Код да Винчи". Еще вчера ничего не имела против Тома Хэнкса, но теперь извините, там же русским по-белому наш человек описан - и глаза синие, и пиджаки твидовые, и улыбки робкие, и с бабами партнершами вечно не везет...



Чем не Роберт Лэнгдон?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.07.2013, 09:32   #28465
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот как раз намеренного гротеска мне и не хватает в РГ, хотя к тому, что там уже есть, он так и просится. Подмигни они мне хоть немного, поднажми хоть чуть-чуть (а это можно сделать даже в кино для раннего подросткового возраста), я бы смотрела с удовольствием
А вот согласна. Задумка хорошая была, но недоработали. Поэтому я когда-то писала про искры монтипайтоновщины, там только искры, к сожалению, а бритиши ведь умеют устроить ироничный сюр, они же вообще лучшие мастера этого дела. Всё это можно было сделать как-то стильнее, связнее, более выпукло, именно что "ну подмигни же мне". Ну то есть они подмигивают, но редко, а потом вообще начинают заниматься другими делами.
Это как с костюмами - решили делать нарочито осовремененные, как стилистический приём, ну тогда хотя бы сделали их живописными и украшающими актёров, в результате зрители просто недовольны костюмами. Ведь в третьем сезоне костюмы тоже к XII веку не имеют никакого отношения, но смотрятся красиво, и перестают раздражать, никто ничего не говорит про "клюкву", всем внезапно становится понятна условность.
Замысел самим же оказался не по зубам, что ли...
Но общую атмосферу и отдельные сцены всё равно ценю - иначе не смотрела бы два раза по доброй воле , а "Призраки" просто бесят, мы когда здесь весной их обсуждали, не смогла заставить себя пересмотреть 9-й сезон, только радовалась, что не у одной меня яд на сценаристов вырабатывается .
Какие мы все разные, вот и славно, трам-пам-пам .
*В стопроцентно стилистически выдержанном "Скайфолле" зацепили только начальные титры и Бен Уишоу, и то, что Бонда явно с него прёт, а так смотрела в три приёма и досмотрела для порядка, ну вот как так *

Последний раз редактировалось Rossa; 04.07.2013 в 09:41.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.07.2013, 11:35   #28466
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
МИР СОШЕЛ С УМА!!!

Извините за оффтоп, но не могу не...

Цитата: "Однако, скандал. Наш западный источник сообщил, что у МакТавиша начались кое-какие проблемы. Фанаты недовольны его поведением в новом блоге Питера Джексона, прежде всего его "приветствием" других гномов. На тамблере развернулась целая дисскуссия по этому поводу" - вот по этому поводу:



И дальше - Грэм вынужден оправдываться!!!

Цитата: "Безусловно, я очень серьезно отношусь к проблеме насилия. Во-первых, на самом деле я никому ничего не крутил – просто притворялся. Мы же актеры. Как мы играем перед камерой, я также сыграл, что что-то накручиваю. На самом деле этого не было. Ответ Джеда в твиттере не более чем шутка, также как и все, что происходило в трюковом зале. Мы столько времени провели вместе и так тесно общались, что большинство наших действий основано на подшучивании. Это то, что британцы называют “taking the piss” (примерный аналог понятия «троллинг» – Прим.Пер.). Для некоторых то, что мы делаем, может показаться странным, но позвольте вас успокоить – никто при этом не страдает, не расстраивается и не смущается в результате наших действий. Надеюсь, я прояснил ситуацию.
Всего наилучшего, Грэхам"

И как вам нравится уровень забугорного идиотизма???

Последний раз редактировалось Bhanu; 04.07.2013 в 11:42.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.07.2013, 11:54   #28467
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Bhanu, это как -то и правда слишком. Оччень терпеливым человеком надо быть, не послать всех этих безумных людей подальше, а даже разъяснять что-то.
Так вот они и придут к тому, чтобы не выпускать никаких блогов, никакого общения с фанатами, кроме прилизанных пресс-конференций и автограф-сессий

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

А мне как-то встречалось довольно бурное обсуждение, что считать привлекательным Гая Гизборна значит приветствовать и поощрять культуру насилия

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 04.07.2013 в 11:43.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.07.2013, 11:58   #28468
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
А мне как-то встречалось довольно бурное обсуждение, что считать привлекательным Гая Гизборна значит приветствовать и поощрять культуру насилия
Кошмар, какая я, оказывается, испорченная - свунюсь и таю по культуре насилия...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.07.2013, 12:00   #28469
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Кошмар, какая я, оказывается, испорченная - свунюсь и таю по культуре насилия...
Здесь вы точно не одна такая
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.07.2013, 12:05   #28470
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
А мне как-то встречалось довольно бурное обсуждение, что считать привлекательным Гая Гизборна значит приветствовать и поощрять культуру насилия
Я приветствую и поощряю культуру насилия!
Я даже поучаствовать не прочь!
 


Хорошо понарошечное насилие осуждать, так смело, так безопасно!
Тому, кто волну эту погнал хочется посоветовать пойти поразоблачать действия международного прогрессивного сообщества на Ближнем Востоке.
Получится еще более смело, хоть и недолго.

И восемь слов матом!!!!
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования