Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2014, 18:17   #32401
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
Аня, привет! И всем привет! А у меня сколько очков получилось?
__________________
Ну, что мне делать, чтобы было сладко...
Niafera вне форума  
Старый 19.05.2014, 18:18   #32402
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
У нас в запасе есть еще одно средство
очень действенное

 
Его то мне и надо!
Поскольку лень родом из детства, а ,
носитель детства и лени к пенделю готов
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.05.2014, 18:23   #32403
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Поскольку лень родом из детства
Мне кажется, наоборот: лень взрастает и крепнет с возрастом.
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 18:24   #32404
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Крис шикарные рисунки и подборки!
Согласна с тобой:
Цитата:
Патамушта если мне не додают нормальные художники из интернетов я пытаюсь додать себе сама.
+1 С литературой то же самое; выражение такое есть - "Если хочется почитать интересную книгу, я сажусь за стол и пишу её". О_О Очень нравятся твои рисунки; а вопросами я стараюсь авторам не докучать, но если чего-то недопонимаю, то спрошу. Спасибо!!!
 
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2014, 18:30   #32405
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Крис - история Гондолина феерична. Красотища
Надпись на траве-мураве в форбсятине .. в моей голове тоже часто такая мысль проскальзывает
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2014, 18:33   #32406
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Надпись на траве-мураве в форбсятине .. в моей голове тоже часто такая мысль проскальзывает
Не, от отсутствия деревьев кислород не кончился бы. Потому что не от деревьев он в атмосфере появился.
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 19:20   #32407
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Карамелька,... а что за кулон-то? интересно.....
Ничего в нем особенного нет, простенький (фото на телефон, поэтому качество соответствующее)
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2014, 19:48   #32408
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Карамелька, модель изящная и элегантная, поддерживаю!
*раскладываю руны* лень-уйди-лень-уйди-лень-уйди-лень-уйди!
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2014, 19:49   #32409
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ну ладно, тогда я тоже: *готовлю ногу для пенделя* лень-уйди-лень-уйди-лень-уйди-а-то-хуже-будет!
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:05   #32410
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Всем добрый вечер.
Анечке - +100 за викторину.
Победителям и призерам - то же туда же.
Всем участникам (а значит и мне ) - браво и уважуха.

Шедевр Летушки еще внимательно не читала, но я исправлюсь.
А от лечения пинделем тоже не отказалась бы.

Пойду в личку - чистить и спрашивать Аню о своем надцатом месте. Дассс!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2014, 21:30   #32411
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Всем участникам (а значит и мне ) - браво и уважуха.
Вот поэтому (что подчеркнуто) я не стала ничего такого постить - скромность загрызла, ага.
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:43   #32412
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Шо за наезды?.. Шо за намеки?..
Да, считаю, что все участники молодцы. И лично я - тоже. Хотя бы потому, что не побоялась быть надцатой. Победителем и призерами, конечно, лучше и приятнее. Но, если я даже сдвинулась хоть на одно место вверх - чесслово буду рада.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:45   #32413
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Шо за наезды?.. Шо за намеки?..
Шестилапые внизу картинки.
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:49   #32414
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Нипонял... Хде?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:51   #32415
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Нипонял... Хде?
тут
[IMG][/IMG]

 
Krakodil вне форума  
Старый 19.05.2014, 22:00   #32416
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Мадам, видать к сессии я окончательно отупела... Так Вашу глубокую мысль и не уловила. Чтобы не разводить здесь флейм, отпишитесь в личку. Я ее даже почистила.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 19.05.2014, 22:36   #32417
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
хочу показать вам отрывок из своей книги
она правдивая и основана на реальных событиях. название "быт и нравы четвертого отделения"
Я летела по территории больницы имени Семашко. Дул легкий ветерок, деревья создавали на аллее тень, асфальт был сухой и ровный, не то, что зимой, с глубокими колеями в снегу. Поэтому волшебная дорога в последнее время значительно укоротилась. Было чудесное утро, в субботу, когда Олег Юрьевич хитростью выманил меня придти на дежурство. Еще из начала аллеи я заметила Олегову «Ниву», паркующуюся у седьмого корпуса. Значит он здесь. Мне было радостно и в то же время немного боязно – я ощущала холодок в животе. Я вступила в вестибюль – и мне в нос ударил знакомый запах кварца. Пройдя в дежурку, я переодела костюм и пошла искать Олега в ординаторскую. Там его не оказалось. Зато он нашелся в смотровой.
-Юля, привет! Я уже начал. Посмотри – тут он приложил палец к губам и кивнул на пациентку, сидящую за щелевой лампой.
Он думает, что я настолько бестолкова, что мне нужно подавать сигналы помалкивать? Я уже поняла, что увижу что-то впечатляющее. Когда я села на стул и посмотрела в окуляры, то вскрикнула бы, если бы не была привычной. На роговице пациентки в верхнем квадранте располагался шов черной ниткой, слизистая была отечна и выступала, сосуды расширились – и глаз от этого выглядел красным и заплывшим. За зрачком виднелся прозрачный искусственный хрусталик, дрожащий при малейших движениях глаза.
-Как Вы себя чувствуете? Глаз беспокоит?
-Да, ничего…
-Вас оперировал Андрей Альбертович?
-Да
Я встала с круглой табуретки и пересела на другую, рядом с тумбочкой, на которой стояла настольная лампа. На соседнем стуле лежала пачка историй. Я нашла эту пациентку и стала писать дневник осмотра. Это и вправду была пациентка заведующего. Во время операции возникли трудности с установкой линзы, и пришлось её фиксировать к радужке швами. Что ж, всякое бывает.

25.06.2012. «Обход дежурного врача»
OS слегка раздражен. В верхнем квадранте роговицы слизистая слегка отечна, швы состоятельны. Отделяемого нет. Положение ИОЛ правильное…»
Олег тем временем смотрел уже следующую пациентку. Всего на стуле лежало историй семь-восемь, все женщины. У других картина была не настолько впечатляющей, но все равно, я смотрела каждую. У большинства были обыкновенные ФЭК (факоэмульсификации катаракты), линзы стояли правильно, зрение было достаточно высоким, чтобы можно было вскоре отпустить их домой раньше сроков выписки.
Вдруг, пока я смотрела очередную пожилую женщину, в дверь смотровой зашел своей вихляющей походкой никто иной как Сашенька. Увидев меня, сидящей за лампой, а рядом возвышающегося Олега, он на миг переменился в лице, но тут же принял обычный вид. Я и забыла даже, что у него суббота всегда рабочий день. Не знаю, что ему тут понадобилось, но он сразу развернулся и вышел.
Осмотрев всех пациентов, я пошла в ординаторскую за историями мужчин, прооперированных накануне и нуждающихся в осмотре. В ординаторской сидел Саша, не за своим столом, а за столом Натальи Ивановны. Он смотрел в свой нетбук и молчал. Я взяла истории из папки «Для наблюдения»
-День без тебя я как-то выдержу, а на второй пойду по земле искать… – распевала я, перекладывая истории по одной на стол, затем сгребла всю пачку и пошла по коридору, вызывая больных из палат.
Олег, ушлый дядька, успел снова начать осмотр без меня.
-Ты почему меня никогда не ждешь, м? – я тронула Олега за руку
Он улыбнулся
- У нас еще много работы, зачем время тратить
-Истории у меня, откуда вы знаете, кого нужно смотреть?
-Да эти два мужика тут уже давно сидят, ждут.
Осмотрев мужскую половину больных, нуждающихся в наблюдении, мы вернулись в ординаторскую. Время уже приближалось к одиннадцати часам. Саша по-прежнему сидел на том же месте, только еще работал телевизор. Я достала из холодильника ведерко с луговой клубникой, насыпала немного в тарелку и принесла на наш стол.
-Александр Евгеньевич, вы сами кололи своих больных?
Александр Евгеньевич молча кивнул.
-Юля, можешь начинать писать. Ты же у нас не любишь колоть уколы – Олег Юрьевич весело посмотрел на меня.
-Не люблю – я взяла одну историю болезни из высокой башни, лежащей на левом краю нашего стола. Это были истории уже наших с Олегом больных, которых набралось в последнее время немало, штук около двадцати пяти. В простые дни мы не успевали обрабатывать их как следует, поэтому мы вдвоём вышли в субботу. В одних нужно было приклеить и вписать дневники за неделю, другие подготовить к выписке и написать эпикризы, а в третьих даже не было толком оформленного осмотра.
Я начала работу. Сначала я взяла пачку бумаг в файлах, лежащих на стоящем рядом стуле – дневники для историй с косоглазием, осложненной миопией, макулодистрофией, протоколы операций, выписные и этапные эпикризы и прочая всячина. Нашла нужные мне бумаги, взяла несколько из файла и стала разрезать на отдельные дневники. Время от времени я брала несколько ягод, съедала их, предварительно оторвав черешки, и взглядывала на Сашу. Он сидел, уставившись в телевизор, и по-прежнему молчал, набрав в рот воды. С историями работу он похоже не закончил. Теперь у него не было слуг и всю работу приходилось выполнять самостоятельно. Я уже думала предложить ему клубники, чтобы как-то разрядить гнетущую обстановку, но в ординаторскую зашел Олег.
-Вы так быстро закончили?
-Нет, я ещё и не начинал. – Олег Юрьевич подошел ко мне, встал одним коленом на стул с кипой бланков и наклонился надо мной. – Саш, тебе нужен телевизор? – спросил он деловито.
Саша отрицательно помотал головой, не отрывая глаз от стола.
-Тогда выключи. Не видишь, он нам мешает.
Саша поднялся, выключил телевизор, развернулся и, пройдя через всю ординаторскую, вышел в дверь.
-Ты зачем влез? Я ему ягод предложить хотела, а то неудобно.
-Не стоит обращать на него внимания.
-Стоит – не стоит. Я хотела помириться, а теперь он домой в плохом настроении пошел и все выходные испорчены будут. А виновата окажусь я.
- Он сам виноват, он заслужил такое обращение с собой. Вот и пусть получает по заслугам.
- Не ешь с листьями – я заметила, что Олег отправил себе в рот полгорсти ягод, попыталась перехватить его руку, но было поздно.
-Я пойду, сделаю уколы и вернусь
Я корпела над историями около получаса, но не сделала и трети работы. В конце концов, мне наскучило сидеть на месте и я пошла в процедурный кабинет. В конце коридора я встретила Олега Юрьевича, который буквально парил над полом, насколько это возможно при его росте и сложении.
-Ты куда пропал, противный дядька? Я тебя по всему отделению ищу – я ткнула в его плечо пальцем.
-Я тут разговаривал с одним ординатором. Знаешь его, он из Грузии. Я интересовался насчет денег, а то я их коллекционирую. Он мне обещал дать.
-Наш прострел везде поспел. Я там сижу, голову не поднимаю…
Время уже было около полудня. Мы сидели, заполняли истории и наслаждались. Ну как мы могли не наслаждаться? Вдруг, в ординаторскую зашла Маргарита Александровна (мама Олега, профессор на кафедре) и заговорила с Олегом Юрьевичем, повезет ли он её домой.
-Видишь, какая Юля молодец. Все другие ординаторы ушли, а она осталась с нами. – вдруг сказал Олег ни к селу ни к городу.
-Да, действительно молодец.
Когда она удалилась, я повернулась к нему.
-Уж так прямо и сама осталась – процедила я. (несколько дней назад из-за этого произошла впечатляющая сцена)
-Ты не поняла? Я тебя в хорошем свете выставить пытаюсь. Для тебя же стараюсь. Юля, ну разве я виноват, что в больницу не всех берут. Когда-то двадцать лет назад, когда я сюда пришел работать, она была пустая. Она была никому не нужна. Работай не хочу. Кто же знал, что потом там станет десять человек на место.
Конечно, ему легко говорить. Я подошла к Олегу и обняла его. Стоял жаркий летний полдень…

 

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 19.05.2014 в 22:43.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.05.2014, 23:58   #32418
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*влетает в тред неистовым ураганом и, искрясь жаром полуденного солнца, под заливистый смех громко хлопает бдыщь-пакетом*

Всем привет!
Лето, наконец-то вернулась в родные пенаты
И может предаться словоблудию на дорогом ХА
Посему ноутбук поглаживается, словно my precious
Рядом - свежезаваренный чай и заготовленные сэндвичи

Анечка,
Огромное спасибо за викторину
Очень понравились вопросы, с нетерпением жду ответы
К сожалению, сама участвовать не смогла, но обещаю исправиться ^^

Эо и Ревелин,
Девочки, вы просто разбомбили тред рифмами! Браво!
И если Ира всегда была с рифмой на "ты", то от тебя, Юль, я просто выпадаю в астрал!
А говорила, стихи тебе не даются. Чушь! Ты и поэзией можешь, и прозой, и рисованием!
Вся такая многогранная творческая личность. Так держать!
Отрывок из твоей книги заинтересовал. Если я правильно понимаю, то это реальные факты из твоей врачебной практики? Крот так, то будет здорово почитать продолжение: всегда интересно, как вы, врачи, подходите к делу: порой с юмором, порой с цинизмом, но при этом ни минуту не забывая, что от вас зависит человеческая жизнь.

Арве,
Во-первых, дружочек, не болей! А во-вторых, знай: мы с бубном всегда готовы пошаманить на страже твоего искромётного вдохновения))

Кроки,
Ты соскучилась по написанию своей истории, а я - по её прочтению. Жду продолжение и предвкушаю дальнейшие перипетии замысловатого сюжета А еще поздравляю тебя со вторым местом в викторине

Крис,
Формулировка "Даэдра жива?" - это дайтепять! *беззастенчиво ржооот* RP же живее всех живых. Сейчас засела за третью главу и поняла, что всё не так - буду переписывать. А дальше... Дальше Гай, чо
Мелькор прекрасен чуть больше, чем полностью. Эта довольная эмеррячья физиономия всем видом так и говорит: "Смиритесь, лузеры. Я охурменен!"

Лика,
Очень по тебе соскучилась С удовольствием прочла твои зарисовки с Гэндальфом.
Касательно интервью: если тебя устроит, можем провести его в субботу. Скажем, в 19.00 по Москве.

Мири,
Это не стоп-машина. Это подарок на ДР Что же до АУ, то оно не новое. Действие происходит в той же системе координат, что "Апокалипсис по валар", но спустя какое-то время после описанных там событий.

Карамелька,
Лукас в МИ-5 не вернётся ни за какие коврижки. Ни за 35 тыс. фунтов, ни даже за мульон! У него другие планы: мстя. Сейчас размышляет над поиском напарника Что же до камня, то о его магических свойствах даже автор RP не знает. Прокручивает вариации, но всё как обычно выяснится в самый последний момент. Не переключай канал)))

Крокодильчик,
Я безумно и невозбранно счастлива, что в твой день рождения сумела создать тебе настроение Это не вся глава, а лишь её начало. Обещаю, продолжение непременно будет. И огромное тебе спасибо за солнечного Кота, улыбающегося душой

Лося,
Ты знаешь, насколько для меня важен именно твой отзыв, дорогой соавтор Дома. Большое спасибо за столь тёплые и лестные слова
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.05.2014, 00:15   #32419
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Лето, рады тебя видеть! Спасибо за отзывы и добрые слова всем участникам! Но пожалуйста постарайся сделать так, чтобы творчество, не вписывающееся в хибаровское АУ, тут не публиковалось. Это просто просьба. Ничего делать не надо. Но девиз "Моногамия суть мерзость" он конечно хорош... Но этот тред АУшный... Тут есть, так сказать, традиции и правила... Поэтому оно конечно мерзость... Но не настолько отъявленно... Да еще в отношении тех, кто о мерзости плохо отызывался... Агу? Есть тема "Творчество фанов", есть еще много мест, где слова не скажут... Но Хибара - АУшный тред..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.05.2014, 00:24   #32420
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Лето, рады тебя видеть! Спасибо за отзывы и добрые слова всем участникам! Но пожалуйста постарайся сделать так, чтобы творчество, не вписывающееся в хибаровское АУ, тут не публиковалось. Это просто просьба
Это не просьба. Это ограничение творческого самовыражения.
Да, тред АУ-шный, поэтому нет ничего, что бы нарушало форумные правила и не позволяло мне делиться фанфиком с теми, кто этот самый фанфик читает. Тем более, что:
- Это-таки подарок Крокодильчику на ДР,
- В фанфик вписаны наши друзья (Крис, Кро), а посему они они право читать о себе в открытом доступе.
Если моё творчество противоречит непосредственно твоим представлениям и убеждениям, то не нравится - не читай, не хочется - не комментируй. Плюс скроллинг еще никто не отменял.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2014, 00:31   #32421
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Это не просьба. Это ограничение творческого самовыражения.
Форум всем дает право на любое творческое самовыражение. Это расс...
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Да, тред АУ-шный, поэтому нет ничего, что бы нарушало форумные правила и не позволяло мне делиться фанфиком с теми, кто этот самый фанфик читает.
Каждый тред имеет свои правила и ограничения в соответствии с его традициями. А основатели обязаны эти традиции беречь и всех участников держать в их рамках. Треду этому более года как никак А поделиться можно да где угодно! Возможности не ограниченные!
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Тем более, что:
- Это-таки подарок Крокодильчику на ДР,
- В фанфик вписаны наши друзья (Крис, Кро), а посему они они право читать о себе в открытом доступе.
Куда-то доступ закрыли? Я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Если моё творчество противоречит непосредственно твоим представлениям и убеждениям, то не нравится - не читай, не хочется - не комментируй. Плюс скроллинг еще никто не отменял.
Если твое творчество противоречит традициям и правилам этого треда, я обязана тебе на это намекнуть. Да, правила никто не перечитывает. Но делать так - обязанность основателей. Поэтому просто по-человечески больше тут такого не делай. Вагон мест и для самовыражения, и для чего угодно. Все есть на форуме! Чего тебе мало?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:44   #32422
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Каждый тред имеет свои правила и ограничения в соответствии с его традициями. Если твое творчество противоречит традициям и правилам этого треда, я обязана тебе на это намекнуть
Согласно правилам поведения в ФК, правила каждого треда являются добровольными к исполнению и служат для того, чтобы участникам форума и вновь прибывшим на форум людям было проще в данном конкретном треде ориентироваться. Правила треда не могут запретить или обязать - таким функционалом обладают лишь общефорумные правила. Ко всему вышесказанному, правила поведения в ФК гласят, что "каждый ФК - это его завсегдатаи, задающие тон тусовки". Насколько я вижу, большинство завсегдатаев хибарской тусовки очень тепло приняли фанфик, а посему он имеет право тут быть.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Все есть на форуме! Чего тебе мало?
Пожалуйста, воздержись от экспрессии, иначе это будет приравнено к наезду. Спасибо.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2014, 00:45   #32423
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Согласно правилам поведения в ФК, правила каждого треда являются добровольными к исполнению и служат для того, чтобы участникам форума и вновь прибывшим на форум людям было проще в данном конкретном треде ориентироваться. Правила треда не могут запретить или обязать - таким функционалом обладают лишь общефорумные правила. Ко всему вышесказанному, правила поведения в ФК гласят, что "каждый ФК - это его завсегдатаи, задающие тон тусовки". Насколько я вижу, завсегдатаи хибарской тусовки очень тепло приняли фанфик, а посему он имеет право тут быть.
А кто тебе сказал, что надо срочно убрать? Тебе просто намекнули дружески, что этот тред изначально охраняет право каждого на то, что гарантировано правилами треда. Ты же публикуешь тут вещи, которые и верно вживляют сюда девиз о "Моногамии суть мерзость", а ведь многие говорили, что им это не нравится. Каждый тред имеет право быть местом, где всем все приятно. Раз людям не приятна "моногамия суть мерзость", то пожалуйста, не вживляй сюда ее! Что мешает делать это в других местах, где оно не "мерзкая моногамия"? Для каждого все ведь есть и форумом предусмотрено.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:56   #32424
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ты же публикуешь тут вещи, которые и верно вживляют сюда девиз о "Моногамии суть мерзость", а ведь многие говорили, что им это не нравится
Моногамия - это форма человеческих отношений, свойственная реальной жизни или используемая автором в качестве одной из направляющих сюжета своих произведений. Если автор пишет разные АУ, то это не вживление принципа "Моногамия суть мерзость", а демонстрирование автором своей многогранности творческого процесса, выраженное в способности писать дифференцированные друг от друга произведения.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Каждый тред имеет право быть местом, где всем все приятно
Невозможно, чтобы приятно было ВСЕМ и ВСЕГДА. Мы люди, у каждого своё восприятие и вкусовые ориентиры. Если кому-то что-то не нравится, тот не читает. Если совсем невмоготу, то следует обратиться к правилам поведения в ФК, которые гласят: "Если в вашем ФК заходят за вашу зону комфорта, не стесняйтесь обсудить это с другими участниками. Если в итоге ваша просьба не удовлетворяется, возможно, вам нужен другой ФК, или новый ФК. На выходе всегда должна получиться ситуация, комфортная для всех". В нашем конкретно взятом случае большинство завсегдатаев Хибары высказались положительно относительно фанфика, а посему тем, кому он не нравится стоит просто отказаться от его прочтения.

За сим за неимением мотива преступления дальнейшую дискуссию сворачиваю, дабы она не переросла во флэйм.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.05.2014, 01:09   #32425
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
демонстрирование автором своей многогранности творческого процесса, выраженное в способности писать дифференцированные друг от друга произведения.
Для таких авторов и есть много ФК и не только ФК. Можно вообще свою тему создать и вообще много чего сделать. Я ведь лишь о том, чтобы конкретно здесь никому не было не приятно. Это специфичный тред, да. Не все сюда годится нести. Для этого все мы правила клубов писали.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Невозможно, чтобы приятно было ВСЕМ и ВСЕГДА. Мы люди, у каждого своё восприятие и вкусовые ориентиры. Если кому-то что-то не нравится, тот не читает.
А тот, кто изначально априори знает, что тут есть люди, которым это не приятно, сюда в это место такое не несет. Я лично так делаю. И у тебя такие ситуации были.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Если совсем невмоготу, то следует обратиться к правилам поведения в ФК, которые гласят: "Если в вашем ФК заходят за вашу зону комфорта, не стесняйтесь обсудить это с другими участниками. Если в итоге ваша просьба не удовлетворяется, возможно, вам нужен другой ФК, или новый ФК.
Золотые слова! Ведь мы об одном в итоге!

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
В нашем конкретно взятом случае большинство завсегдатаев Хибары высказались положительно относительно фанфика, а посему тем, кому он не нравится стоит просто отказаться от его прочтения.
Высказались не 100% участников Хибары. Не каждый человек приходит каждый день. Опять же, это не требование убрать там срочно что ни есть, это дружеская просьба каждый свой материал размещать на форуме - адресно. Там, где это никого не поранит, не покоробит, не противоречит прописанным правилам места. Выражайтесь на здоровье, но не во вред здоровью других!

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
За сим за неимением мотива преступления дальнейшую дискуссию сворачиваю, дабы она не переросла во флэйм.
Упаси господи от флейма! Потому и написала все, что написала! Да и дискуссии тут быть не может. Всему свое место, для этого мы обозначали документально где что принято, где что не принято. Ради всех участников.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 20.05.2014, 01:15   #32426
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Для таких авторов и есть много ФК и не только ФК. Можно вообще свою тему создать и вообще много чего сделать.
Я сама решу, что мне, как такому автору, делать на форуме и в его тредах.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Не все сюда годится нести
В таком случае, покажи, пожалуйста, критерий, прописанный в правилах форума и гласящий, что то-то и то-то в Хибару нести годится, а то-то и то-то нет?

И снова повторюсь: если конкретно взятым личностям что-то не нравится, у них портится настроение и здоровье, они могут просто не читать и(ли) пролистывать мои посты. Как вариант - заигноривание.

За сим вопрос точно исчерпан.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.05.2014, 01:43   #32427
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Я сама решу, что мне, как такому автору, делать на форуме и в его тредах.
А можно узнать - какому именно? В смысле - автору?.. Это чисто любопытство есличо...
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
В таком случае, покажи, пожалуйста, критерий, прописанный в правилах форума и гласящий, что то-то и то-то в Хибару нести годится, а то-то и то-то нет?
В правилах ФК есть критерий, что, вписавшись в туссовку, надо соблюдать ее традиции. А у нас тут они есть, и мы их обозначили на первой страничке для всех. Поэтому в Хибару, как и в любой другой тред, нести "все, что угодно" априори не годится. Как и в большинстве мест, есть ограничения. Они очень не серьезные. Но они есть. Каждый тред имеет свой облик. Когда этот облик начинает теряться, основатели обязаны включиться в беседу и поддержать сохранность первозданного. Такие ситуации тебе уже известны, поэтому
вопрос и правда исчерпан с надеждой на понимание.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 20.05.2014, 01:54   #32428
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*вклинивается со своими ценными пятью монетами*
Вот как мне кажется, проблема с "убиранием и переезжанием" в том, что Прожект как явление имеет корни именно в этом треде. Он вырос на почве Апокалипсиса, где был обозначен Перекресток Миров, Ведьма и прочие. А еще задолго до того возможность такого мира прописывалась автором в течении многих месяцев, где даэдра гоняла несчастного британца по Скайриму. Перегной, чернозем, из которого росла эта проектина - здесь. Я не совсем представляю, как отсюда снимать табором: Лето, Ришу, Крис, Мелькора, отсылки к событиям времен Ришиного ученичества, Перекресток Миров, наконец.
Эта АУ здесь росла, жила и развивалась. Теперь она приняла оборот, который не нравится части людей. Но это не "случайная фигня", которая вдруг ударила в бошку бредописцу. Это закономерность второй АУ, которую ведет автор Лето.
По-моему, здесь уже имеют место две разных АУ.
Высказываюсь не как задаренный прихлебатель, потому что сама не слишком рада боевым действиям. Но! Рассказываю свою точку зрения, потому что вижу такую вот проблему
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.05.2014, 01:54   #32429
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
В правилах ФК есть критерий, что, вписавшись в туссовку, надо соблюдать ее традиции. А у нас тут они есть, и мы их обозначили на первой страничке для всех.
То, что обозначено на первой страничке, обозначено не НАМИ, а конкретно ТОБОЙ. Даже последнее изменение правил треда шло от тебя и, судя по лайкам, за редким исключением одобрено не было.
Но, как бы то ни было, повторюсь: правила треда не являются априори для пользователей, хаживающих в тред. Априори - это исключительно правила форума.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
По-моему, здесь уже имеют место две разных АУ
Абсолютно верно! Причем появились они, как ты верно сказала, давно в виде "Апокалипсиса". Посему RP был, есть и будет частью Хибары.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 20.05.2014 в 01:57.
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2014, 02:10   #32430
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Посему RP был, есть и будет частью Хибары.
Неприкосновенность пейрингов здесь была, есть и будет основным содержанием Хибары, которое было еще и до RP, и до Апокалипсиса, и вообще до лета - реально Еще с ранней весны, так сказать. И это один из важнейших мотивов привлекательности этого треда в целях его развития. Поэтому все проекты, нарушающие первозданные правила, даже без учета изменений, внесенных под личным контролем и по инициативе Лета (в надежде на неопровержение... В скромной такой надежде) тут публиковаться не должны. Есть куча мест. Не надо делать кому-то больно и не приятно. Это уже общефорумное право всех участников. Вам что реально мало места на форуме? В чем проблемы?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования