Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2013, 03:41   #11191
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ирия, да нормально все! Я вот тоже - в няшных мордочках засела ну надолго так...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 03.09.2013, 07:26   #11192
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я уходила в реал (не Мадрид!) на выходные. Прочитала все, отвечаю выборочно, ибо реал зовет обратно. Я почетное Золушко... но экзорцизм шкафов все же придется проводить в ближайшем будущем. Во-первых, кончились вешалки. Во-вторых, в конце сентября приезжают в гости родители, а мама уже грозилась помочь.

Цитата:
Сообщение от Chrysophrase Посмотреть сообщение
Убери это все, представь человека с чертами лица эльфа - симпатичный, но вполне себе обыкновенный юноша.
А мудрость, доброта, чистота помыслов, сияние души кого угодно сделают невообразимо прекрасным.
Вот Толкин примерно так и писал. Что эльфы - это в общем-то люди, только умней, красивше и благородней. А некоторых особо возвышенных людей путали с эльфами даже эльфы если не присматриваться.

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Феанор - добрый или злой? Он и гений, и злодей. И так почти каждый. Ну вот почти нет там эльфов только плохих или только хороших. Все ИМХО, а то сейчас придет Хельга и поставит меня в угол. Да не просто так, а с аргументами .
Я только буду злобно шипеть что гений и злодейство запросто совместимы, поэтому делать их полными противоположностями очень глупо. Эльфов совсем-совсем плохих не бывает по определению. Совсем-совсем хорошие бывают. В Валиноре, там к этому атмосфера больше располагает.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Это следует из Пророчества Мандоса о Дагор Дагорат
Которое осталось еще из тех времен, когда Сильм был совсем-совсем другой, поэтому более чем вероятно, что если бы Толкин успел в своей переработке дойти до конца (а он даже Разрушение Гондолина не успел допереработать), то все было бы совсем иначе - изначальный Дагор Дагоррат задумывался как то, что потом назвали Войной Гнева... Но он не успел, поэтому можно верить как угодно.

Цитата:
Представила дуэль:

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Ещё вопрос:
Сколько ног у паука?
И сколько ног у Шелоб?
ДА это вообще на паука похоже настолько же, насколько на меня. то есть совсем не.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Именно поэтому его душе не пришлось "лечиться" в Чертогах Мандоса. Она не была изранена, а посему её можно было вертать взад
Вопрос о том, как скоро, между прочим, остается открытым. Скорее всего сколько-то лет-десятилетий-веков ему мозги перепрошивали, просто так все пережитое для него бы не прошло... Большая часть фанфиков предполагают что еще до Войны Гнева, но вопрос, опять же, остается открытым.

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ого! А я и не заметила... Девочки, спасибо, цифра солидная, без сыру и поллитры не разберешься. Налетай.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Очень рада, что понравилось.
Мы, как я говорила, в четыре варианта играем.
Жаль, что пропустила первые попытки. Сейчас чего-нибудь сочиню и пришлю, а то завтра поди спать еще буду или на работе когда вы все выкладывать будете...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:07   #11193
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ио, ну вот, я же просила с 3 и 4 подождать до завтра. А я теперь в этом укуре - пролетаю, эх!
Хельга, ну я же и писала, что совместимо и что ПОЧТИ не бывает. Так что - чего шипеть, нинада
Девочки все картинки - очень! Особенно уют от Крис и фотожабы от Ревелин. Растешь, подруга. Горжусь.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:12   #11194
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Скажи, сколько у тебя живности живет и какой?
В данный конкретный момент: Леголас, Низа, Циля, Яролика, Гося, Коршун, Клося, Матильдочка, Пася, Черныш, Песчанка, Пеструшка, Принцесса, Туня, Оцелотка, Дори, Нори, Малуша, Серушка и Филин.
Не учитывая тех, кто в гости приходит.
И три ёжика. Но тут точно не могу сказать. Они по ночам выходят и докладываться не особо стремятся. Всех троих Йонами зовём (Большой, Белолапый и Самый Маленький.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

Арве! Не надо огорчаться.
Если сегодня будет время, присылай свои варианты (любые). Так даже удобнее будет, можно пораньше успеть выложить. Кстати, уже кое-что есть. Пока минимум - так что жду.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:14   #11195
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Эхохонюшки... все треды как треды, вращаются вокруг монотемы и в принципе предсказуемы. Хибару же я начинала перечитывать раза три уже. Потому что тут и ЧАЗО (Кристаллик, ), и Лето все никак не закончится - ни в картинках, ни вообще, и красоту эльфов обсудили, и Феанора пропесочили, и о трех вариантах Торина поговорили, и о золоте с шиншиллами порассуждали, и еще игры какие затеяли. И все за четыре дня. И как я теперь это все переварю?

Отдохнула. И потюленькала на песочке, и наплавалась, и солнце было, и шторм налетал... Нормально. Загорела как чертичё, коричневая вся по уши. Попа болит - на солнце обгорела в последний день.

Черт. Не могу не ответить маленько по Феанору (кстати, Хриз, как это ты оправдала каноничного Мелькора? Я ж тоже его почти оправдала)))).
Позднее: нет, нифига не маленько. Такая простыночка вышла...
Итак, за что я люблю Феанора? Уж не за дела его - это точно. Я его не оправдываю и не поддерживаю, но понимаю и ужасно больно, что такая сила, мощь и красота не развернулись в полную силу, а поддались Искажению и были сокрыты от мира. "Не жизни жаль с томительным дыханьем - что жизнь и смерть? - А жаль того огня, что просиял над целым мирозданьем, и в ночь идет, и плачет, уходя..." Не зря Манве заплакал, узнав о решении Феанора уходить - думаю, ему было ведомо, что теряет мир с уходом Феанаро. С уходом в большее искажение и смерть.
Но я верю в него. Он проведет один, во мраке, больше чем мы можем себе представить, но сил ему хватит, чтобы не потерять себя. Он потеряет веру, согнется, сойдет с ума тысячу раз - и найдет себя обратно тоже тысячу раз, становясь с каждым разом все сильнее, изгоняя темную и мрачную накипь из души. И настанет время, когда он останется наедине со своей душой - от начала и до конца своей, истинной. Он перебродит, как вино, постепенно отделяя осадок от сути, в вечном своем заключении отстоит бесконечное время, копя силы и хмель, нерастраченную радость и жизнь свою недосбывшуюся. А потом он выйдет. И все офигеют. И Валар офигеют. И вообще.
Вот такая у меня то ли АУ, то ли еще чего - маленькая упоротая вера.

И вообще ему жутко не повезло по жизни. И человеку родителей терять страшно - но это наш мир, наш путь, никуда не денешься. А тут.... светлый Валинор, Деревья сияют, эльфы бессмертны все поголовно. Мамы-папы, бабушки-дедушки никуда не деваются, все тут, всегда рядом вечно молодые. И это нормально, у всех нормально. А у тебя одного вдруг мама умерла. Ушла и больше не придет. Почему? Устала, говорят...
Там же у них еще осанве, да и читать в душах они могли. С близкими, как я понимаю, вообще связь была наикрепчайшая, как корни деревьев переплетены. И тут вдруг такая лажа. А потом еще и отец женится второй раз. И оставляет первую любовь и мать первенца в прошлом. Да еще и Валар припечатали: раз женился второй раз, то не выйти никогда Мириель в мир живых, штоб конфуза не делать. Значит, все. Прощай, мама, до второй музыки Валар. Вот он с горя и сублимировал - семерых детей наделал там, Сильмариллы сотворил... и вообще. Кстати, не в этом ли было зерно его бунта: он первый на своей шкуре узнал, что блаженство Валинора не абсолютно, и что верить в справедливость и доверять - нельзя. Уходят, умирают, забывают...

Так... что еще? А, вопрос Арве: будь я - телери... В общем, катастрофа. Мир треснул напополам и поперек, свет потушили до неизвестно когда, страшно, темно и холодно. Приходит сосед. Не просто левый чувак, а старый, знакомый, понятный друг. Лицо белое, глаза бешеные, вообще понятно - плохо человеку, очень плохо. Говорит: шиздецамана.... Вот то, что случилось - это Моргот устроил. Весь капец. И отца моего убил. И самое дорогое из материального украл. Дай мне свой крутой внедорожник ламборджини-хенесси-хо, я за ним в погоню. А то и ты с нами, а? Нет, говорю я. Там темно и страшно, да и старшие сейчас придут и все как-нибудь устроят. И вообще, это - Искажение, покидать Валинор. А корабли... Ну, вон самый крутой я вам не отдам, жалко. А на перевозку - ладно, забирайте те вон, без хенесси и хо.
Черт меня дери, я ж бессмертный эльф, неужто я нового не создам?! Это вон Феанору плохо, он и вправду круче Сильмарилей ничего не сделает уже никогда, и душой к ним прикипел, и помереть боится, если их уничтожить. Ну, впрочем, Сильмарили всем нужны были - и Валар, и Морготу, и вообще: судьбы Арды с ними связаны. Так что круть, а не камушки сверкающие. А корабли... Я по жизни свои законченные вещи, и украшения, и рисунки мечтаю спустя месяц-другой отдать кому-нибудь, потому что не привязываюсь и место расчищаю под новые раздумья. А я - смертный человек, и рискую гораздо больше не успеть и не повторить. А эльфы что?! Свет выключили, темно, как строить будем Феанор, а ты нам Сильмариллями посветишь, а? Как нету Сильмариллей? И накузя ты нам такой дурной тут нужен, в темноте и без Сильмариллей?))) Ладно, отдавать не хотели. Но когда на них буром поперли, когда стало ясно, что с дебилом лучше не связываться, лучше отойти - они предпочли сражаться Могли бы отойти и все остались бы живы. Но мирные телери предпочли драться за корабли. Обнажить мечи. Вечные эльфы. За какие-то творения рук своих. Не понимаю. Не понимаю. Не понимаю. Феанора здесь понимаю, а телери - нет.

Мой Феанаро, давнишний. Жжет и пепелит. Кстати, подарен...



 


Ффух, сижу, думаю: писать ли о трех Торинах в догонку к четырехдневной старости дискуссии. Тоже, в принципе, у меня - книжный старый-добрый и любимый, из фильма - взрыв сверхновой и любовь впервые в жизни, и из Хибары Няша - милый, добрый, но не мой Торин.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:39   #11196
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кро, ты чего?
Для тэлери корабли были эквивалентны сильмариллам для Феанора. Не побрякушки. А кто первый с мечом полез? Неужели тэлери? Впрочем, Феанор вообще первый, кто в Валиноре меч обнажил. Против брата, мда... С детства обиженный, да, к сожалению. Но кто в этом виноват? Его братья? Вроде нет. Остановлюсь, пожалуй... А то, что он гений, кто же спорит. Гений! Тем больнее и страшнее, эх...
 


Ио, а смысл посылать. Игра-то уже прошла...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 03.09.2013 в 20:51.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:52   #11197
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я уходила в реал (не Мадрид!)
Как скуадрадзурра и россонера в едином лице неистово ржу. Воистину, футбол - это болезнь. И это реально. Как Мадрид!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Которое осталось еще из тех времен, когда Сильм был совсем-совсем другой, поэтому более чем вероятно, что если бы Толкин успел в своей переработке дойти до конца (а он даже Разрушение Гондолина не успел допереработать), то все было бы совсем иначе - изначальный Дагор Дагоррат задумывался как то, что потом назвали Войной Гнева... Но он не успел, поэтому можно верить как угодно.
Я предпочитаю верить тому, что написано. Ибо писаная буковка - это факт, а желание переработать и задумка суть домысел. Нет, в плане потехи воображения при скучном досуге можно верить и можно думать, но мне пока лень

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вопрос о том, как скоро, между прочим, остается открытым. Скорее всего сколько-то лет-десятилетий-веков ему мозги перепрошивали....
В свете эльфийского бессмертия десятки лет выглядят мгновениями. Как в том анекдоте: "В Китае произошло землетрясение. Погибло 4500 человек. По китайским меркам, жертв нет"

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
В данный конкретный момент: Леголас, Низа, Циля, Яролика, Гося, Коршун, Клося, Матильдочка, Пася, Черныш, Песчанка, Пеструшка, Принцесса, Туня, Оцелотка, Дори, Нори, Малуша, Серушка и Филин. Не учитывая тех, кто в гости приходит. И три ёжика.

У тебя прям мини-зоопарк! Здорово, что у тебя так много животных. Фактически ты спасаешь их жизни. Меня это всегда в людях восхищает. Это добро, а его подчас не хватает...

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
и Лето все никак не закончится - ни в картинках, ни вообще
Не дождётесь!!!!11

Простыночка про Феанаро не просто понравилась, а заставила призадуматься. С гением я согласна, а вот с мотивом проявления жестокости и психологическими предпосылками вряд ли. В любом случае спасибо Феанору за раздрай. Без него было бы скучно не произошли бы многие горести, но и действительно оцененных, прочувствованных радостей не было бы вообще.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 03.09.2013 в 16:02.
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 16:01   #11198
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем добрый день! Вылазием и мы из реала к вам...

арве, вроде бы договорились - сегодня еще раз поиграть? Я вот собираюсь как раз написать Иоланте свои ответы... Так что - давай тоже шли! Чем больше народу - тем смешнее.

Хельга, с возвращением!

Крокодильчик, рада что ты хорошо отдохнула, загорела... Это здорово. И очень рада, что наш тред не подводит в части отсутствия монотем. Мы стараемся. Про трех Торинов - обязательно напиши, как время будет! Это же - про Торинов! Как можно - упустить?.. И на деле нет никакого "хибарского Торина".... Устала я уже об этом писать. Просто тут у нас он стал щастливой, довольной кисточной лапулей, хоть и ворчит по старинке. Это тоже самое - тока в хорошем настроении и в рамках нормальной жизни. Все на деле продумывается и сопоставляется с фактами книги и фильма, а еще знанием таких вот по характеру рож - в абсолютной реальности. Да и сам уже лезет - ну во все, многое дальше в себе раскрывает, выдает, где-то и проколется... Не без того А я ведь все это вижу и прекрасно чувствую. Правда... Так что - не придумывайте тут десять Торинов Просто поймите - что в разных условиях жизни люди ведут себя по-разному... Гномы тоже

PS: всем спасибо за признание моих достижений в фотошопе! Раньше даже не думала, что освою эту штуку! Вот до чего любовь доводит - как бы в кузнице не оказаться или на лесоповале...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2013, 16:12   #11199
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Как скуадрадзурра и россонера в едином лице неистово ржу. Воистину, футбол - это болезнь. И это реально. Как Мадрид!
Это старый прикол футбольно-свунного треда, дарю.

Цитата:
Я предпочитаю верить тому, что написано. Ибо писаная буковка - это факт, а желание переработать и задумка суть домысел. Нет, в плане потехи воображения при скучном досуге можно верить и можно думать, но мне пока лень
То что является частью отвергнутой концепции, втискивать в новую, переработанную - некорректно, особенно при наличии признаков что этот кусок тоже был отнюдь не финальным. Не зря же это не вошло в финальный Сильм, который Кристофер на основе последних версий составил, а с материалами НоМЕ нужно очень осторожно обращаться. Все равно что пытаться к теории эволюции ламаркистские идеи присобачить - можно, конечно, бумага все стерпит - но на выходе получится "воспитание кукурузы". Так что рассматривать Дагор Дагоррат в контексте всего Сильма как он выглядел на момент 1930 года - это я всецело за. С нехорошим Тинвелинтом, предательством в Артаноре и т.д. А вот в контексте позднего Сильма - это впихивание невпихуемого и Сильмариллион Франкенштейна - из кусочков разных версий. Разве что с точки зрения "а как бы оно могло выглядеть"... Могло так, как было в версии 30 года, могло совсем иначе. Толкин и сам не знал, какую версию предпочесть. Так же как, например, с сотворением солнца и луны - он потом отказался от идеи что мир сначала существовал без них, но разработать альтернативную версию не успел, поэтому имеем то, что имеем. А мне идея "мир существовал Х тысяч лет без источника света с растениями и животными" полностью разрушает вторичную веру, потому что это невозможно и я аццки жалею что у нас нет более реалистичной версии.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.09.2013 в 17:08.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2013, 17:43   #11200
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Арве, не пугайся ты так. Это я не сдержалась и выдала на-гора вагон эмоций давно обмозгованных и оформленных. Но эмоций иначе не умею Уже с годик все не соберусь записать и выложить про телери и корабли, а тут повод появился.
Лето, а, на объективность не претендую ни в коем разе))) Абсолютно упоротая имха и патентованная кочка в лягушачьем болоте. Откуда вижу, так и пою)))
Иоланта, что я могу сказать? Могу восхититься, порадоваться за кошек и пойти приглядеть себе потеряшку-котика. А тебе - только
Ревелин, пасиииба... а про Торина напишу. Наверное. Все равно тут всем все давно ясно, и ты устала повторять, и я не устану повторять - у разных людей они разные. На единой базе каждый строит то, что нужней и милей именно ему. Выбирает нужное, трактует нужным образом и выстраивает свой образ. На верной основе, но свой собственный в тыщще деталей. А что одному - сметана, другому - повод ввязаться в холивар)))) не-не, я не про себя сейчас, мы свое отхоливарили с тобой)))) и пришли к косенсусу

Расскажу еще об одном камушке.
Унакит.
Многие путают его с зеленой яшмой (и я тоже спутала). Как выяснилось позже, яшма имеет более глубокий и холодный оттенок зеленого. Унакит же совершенно позитивен, травянисто-зелен и разбавлен розовыми пятнами. Очень светлый, лесной камешек.
Прост и незамысловат по происхождению: разновидность гранита. Дешев, но встречается редко и малоизвестен. Мне свезло ухватить ниточку. Спутала с яшмой, потом пригляделась, разузнала в интернетах, разглядела и полюбила камушек.


Прост, незамысловат, приветлив. Как говорят знающие люди, "Камень радостного пофигиста". Он и вправду успокаивает, списываю это на спокойно-позитивные цвета первой зелени и клевера, но с ним и вправду легко.
 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2013, 18:51   #11201
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
хелло! вчерашние истории из чепухи получились просто бомба и отпад!!! вот на этот раз все постарались

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Иоланта, у тебя кот Леголас? я уже давно хочу завести голубенького волнистого попугайчика и назвать Леголасом. не будет ли это плагиат?

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Цитата:
Хотелось бы узнать, как может выглядеть Гваихир, танцующий стриптиз?
Гваихир это орёл? да легко, сбросил перья и всё
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.09.2013, 18:56   #11202
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
KrokoBill, какой интересный камушек. Я про такой и не слышала... В воскресенье присмотрюсь к тому, чем торгуют - у нас ярмарка ювелирки-бижутерии в соседнем городе будет... и выставка ящеров, на нее я тоже пойду.

Под это дело - ящерики. Разные и красивые.









 


А еще я притащила фанфик-милоту про детство Торина...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.09.2013 в 18:58.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.09.2013, 20:23   #11203
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Закину явно не очень трезвое Великоняшество...


 


Готовлю еще - нашла клондайк... Особо самой делать ничего не надо...

И выручайте плиз! С какого трейлера вот это дело? Обыскалась! Я в них по счету не разбираюсь... Хочу оттуда качественные скриншоты - а не знаю что собственно искать...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2013, 20:45   #11204
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Такого Торина - нигде не видела, откуда - не знаю.
Немного картинок, в основном - креатив вещей, но есть и просто красота и даже мысль .
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 21:19   #11205
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, это какой-то трейлер. У меня их 9 штук и гифка с них. Но они маленького размера. А Няшество там - в полный рост. Вот и хотела - с самой видяхи скринки взять. На Heroes of Durin все пересмотрела, нашла всего Хоббита по кадрикам... А вот этих нет...

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Надыбанные сегодня нетрадиционные прелести - уж простите - пока пру своего ненаглядного... Но буду этим развлекаться и дальше - могу по заказу приносить.







 


Ежли хочет кто - дам ссыль на клондайк - где весь Хоббит, перебранный через 10-15 кадров похоже... Все не выцепишь - но можно понять где именно искать. Качество - в разы лучше, чем я могу делать.

...Идет дальше дыбать ториняшности, распевая на весь дом песню: "Потому что нельзя! Потому что нельзя! Ну, пусть всем и нельзя быть на свете шиншиллой такой..."...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 22:14   #11206
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!

Эо, насчёт имени совершенно не беспокойся. Кот не обидится

Hellga, ящерки изумительные, особенно рыженькая. И фанфик очень милый.

Арве, спасибо за красоту. Кстати, тексты для сегодняшней игры уже начала монтировать.

Да, по поводу игры. Просьба к тем, кто сейчас присутствует - прислать тексты - особенно по первому варианту. А лучше - по всем Кое что есть, но чем больше, тем интереснее.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2013, 22:40   #11207
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Добавочка к ящеркам
[IMG][/IMG]
 


Великолепные бонсаи
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 

А это я в конце дня
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 22:41   #11208
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0

Забвение. Окутанный тьмой Лунный предел
Пропитанный электрическими разрядами воздух будто дышит льдом
Несмотря на запрет даэдра вновь колдовала
И вновь сила уходила водой сквозь пальцы
Это было сделано для друзей
Для них не жалко...


Дневник начинающего довакина
Готишный поход. Начало.


Утро 03 сентября, 07.00.
*громко нараспев*
Нас утро встречает прохладой
Нас ветром встречает река
Кудрявая, что ж ты не радааа...


Утро 03 сентября, 07.01.
АААААА, мои рёбра!!!!
Да понял уже, что не рада!
И что рано... Сплю...


Утро 03 сентября, 07.30.
*ворочаясь*
Один лось прыгнул через бревно
Два лося прыгнули через бревно
Три лося прыгну... Навернууулиииись!!!


Утро 03 сентября, 08.00.
Жена не разговаривает
Злится, что я не дал ей спать
Хм, она мне тоже кое-что не дала, но я же не злюсь!


Утро 03 сентября, 08.30.
Нашёл черепашку
Назвал Донателло
Осталось найти еще троих и крысу


Утро 03 сентября, 09.00.
Остался один
Жена ушла в неизвестном направлении
Кто же знал, что Сплинтер в рюкзаке ей не понравится?!!


Утро 03 сентября, 10.00.
Пытаюсь найти дорогу
Ощущение, будто блуждаю
Отец прав: гномы заразны...


Утро 03 сентября, 11.00.
Нашел пещеру
Слышу там голоса
С криком "Нароооооод!" ломанулся внутрь


Утро 03 сентября, 11.05.
Увидел внутри сатанистов
С воплем "Урооооооод!" сатанисты ломанулись прочь
Кто же знал, что голубые линзы светятся в темноте...


День 03 сентября, 12.00.
Очень хочется кушать
Набрал грибов
На запах супа незаметно подкрался песец


День 03 сентября, 12.30.
Вкус у супа спесьфиський
Песец дал две ромашки, перекрестил и исчез
Внезапно пришла белочка...


День 03 сентября, 13.00.
Взял в руки меч Хаттори Ханзо
Надел на голову карбоновый шлем Хищника
Пойдём, Учитель Белка, будем учить ту'умы


День 03 сентября, 14.00.
Залез на скалу
Издал первый крик
С криком "Тарзан, сынок!" ко мне подскочила какая-то мартышка


День 03 сентября, 15.00.
Издал очередной ту'ум
В небо поднялась стая воронья
Где-то вдали протяжно затрубил слон и завыли волки


День 03 сентября, 16.00.
Продолжаю тренировать ту'умы
Драконов валить пока что не научился
Зато научился валить голосом лес


День 03 сентября, 17.00.
Прилетел дракон
Слёзно умолял меня заткнуться
Его поддержали звери, ведьма из Блэр, королева Синдел и даже солист группы Scooter


День 03 сентября, 17.01.
Из кустов вывалилась жена
Ржёт Алёшенькой и катается по земле
Снова прибежал песец и выпил, не чокаясь...


День 03 сентября, 17.30.
Милая, какая Fus Ro Dah??!!!
Чо, блеать, правда Fus Ro Dah,??!!! О_о
Странно, а почему тогда все на мою "баскунчу" среагировали..?


Вечер 03 сентября, 18.00.
Идём по дороге в Миртану
Жена всё ещё смехуирует
А вот ослик, суслик, паукан и кисонька меня понимают!!!


Вечер 03 сентября, 19.00.
Зашли в таверну
Орки заорали "Баскунчак пришел!" и разбежались
Жена упала на пол, ржёт и конвульсивно подёргивается...


Вечер 03 сентября, 20.00.
Заметил на столе надпись
Вырезано "Торин Дубощит 30/08/13"
Довырезал "...Потерялся. Нашедшему полагается Аркенстон"


Вечер 03 сентября, 21.00.
В голове шумы
Отец пытался выйти на связь
Хорошо, что в Готике осанвэ вне зоны доступа))


Вечер 03 сентября, 22.00.
Жена смотрит на карту
Я смотрю на жену
Думаем о сокрытом, но о разном...


Вечер 03 сентября, 22.05.
*мысленно*
Я ей муж или где!
Это моё законное право!!
Требую додать недаденое!!!


Вечер 03 сентября, 22.10.
Вот это у неё сила!
Вот это у меня полёт!
Вот это у таверны ущерб!


Вечер 03 сентября, 23.00.
Сбежали
Ночуем в шалаше
Не Валинор, зато милая рядом



*Заметка на полях*
Не забыть утром покормить песца и белочку...
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2013, 22:50   #11209
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Арве, какая прелесть!

Лето,

А мы продолжаем в поездку собираться. Вопрос в транспорте. Всё-таки Пермь довольно далеко - на Боевых Котах путешествие слишком много времени займёт. К счастью, Радагаст предложил очень хорошее транспортное средство. И сегодня учил им пользоваться:
[IMG][/IMG]
 


Так что вылет на послезавтра планируется.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:04   #11210
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лето, ооо

Ио, счастливого и спокойного полета.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:05   #11211
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Доброй ночи всем ^___^
Сегодня никуда со Скадовска не выбирались, увы. Учитывая, что треть партии небоеспособна, так как всё никак не может привыкнуть к... кхм... своим пышным формам и другому телосложению. Хотя на ногах уже довольно прилично держится. А вот о том, что было до того, как Мелькорушка решил словить лулзов со смены пола любимому и единственному братику, а ныне сестричке я расскажу. Может сегодня, может завтра.

Фотоподборочка. На оружейную тему.









 


И картинки про космос...








 



Крокодильчик, рада, что ты хорошо отдохнула =)
А Хибара она такая... Всё и обо всём Честно, имхо, для меня лучше чем монотема
А про Торина конечно же очень интересно. Мне во всяком случае.
Какой камушек *__*
Хочет влезть о обсуждение Феанора, но по время даёт себе по лапам и не лезет...

Ревелин
, фильмец, если будет возможность, заценю, начало вчера глянула - местами улыбнуло.
А фотошопа всё хорошее и хорошеет

Иоланта, сколько у тебя однако котиков Я конечно понимала, что их много, но всё равно... И ещё гости...
Настоящее кошачье царство XD В самом хорошем смысле этого слова =)
Удачи с поездкой

Лето, я правильно понимаю, что дневник Леголаса? Или неправильно?
Хотя это в любом случае шедевр XD
"Уходит грызть когти, боясь, что из-за утекающей силы с даэдрой может чего случиться"

Хельга, ящерики
Это же гекончики всё, да? Первый и второй по-моему точно они... А четвёртый такой милашка. Мордочка, будто улыбается "умиляется"

Арве, картиночки очешуенны *__*
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:06   #11212
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка... Мы - валяемся...

Цитата:
Прилетел дракон
Слёзно умолял меня заткнуться
Цитата:
Заметил на столе надпись
Вырезано "Торин Дубощит 30/08/13"
Довырезал "...Потерялся. Нашедшему полагается Аркенстон"


А мы надыбали стока ториняшностей в афигенном качестве... Что сами уже не знаем - как с ними справиться и переработать

Иоланта, еще по первому варианту тексты надо? Могу навалять
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2013, 23:10   #11213
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
еще по первому варианту тексты надо? Могу навалять
Весьма желательно по первому и второму.

А третий и четвертый тогда заканчиваю монтировать и выкладываю.
Иоланта вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:13   #11214
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
первый какой-то несмешной. лучше второй и третий
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:16   #11215
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Иоланта,
Лёгкого вам пути
"Радагаст Тур" желает вам приятного полёта

Crystallic,
Да, это дневник Ласа
У парня был оооочень хороший приход в страну розовых поней
Поэтому все геймерские и интернет мемы перемешались в один трэш

Цитата:
А мы надыбали стока ториняшностей в афигенном качестве... Что сами уже не знаем - как с ними справиться и переработать
Revelin,
Уж ты-то справишься!
Я в твоей фантазии не сомневаюсь
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:18   #11216
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
В общем, если третий и четвёртый, то жду десять минут.
Второй и первый - можно чуть позже, но лучше поскорее. Хотелось бы до полуночи результаты выложить.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

О путешествии. Завтра сборы и прочее, а собственно вылет - в четверг.
И спасибо всем за добрые пожелания.
Иоланта вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:22   #11217
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
ААА. (шепотом) я решила, что дневник от Летушки -Торина, горе мне, горе, позор мне, позор..... эх ... эх ... эх ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:25   #11218
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
ААА. (шепотом) я решила, что дневник от Летушки -Торина, горе мне, горе, позор мне, позор..... эх ... эх ... эх ...
Дневник Торина уже был
Лето же идёт навстречу просьбам всех своих друзей
Поэтому готовься: следующий секретный дневник будет от Трандуила
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:30   #11219
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"Мой дневник, мой! Это я - Леголас!"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6906.JPG (143.4 Кб, 2 просмотров)
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.09.2013, 23:41   #11220
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а почему Леголас рыжий?

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

перечитываю чепуху снова и снова мой любимый - 3 вариант. про больную фантазию пиджея, "хватит жрать, уроды" и Филипп Киркоров "Мужики, сообразим!" аж Воландеморт развоплотился
Ио, а ты их подбираешь в связные рассказы, или вообще абсолютно случайно? а то прям настоящие истории получаются

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

кстати, на прошлой странице где якобы Берен и Лютиен. эта картинка висит у меня в туалете и я всегда считала, что это Арвен и Арагорн

а мой Леголас вообще будет насыщенно-синий

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

помните, Арве выкладывала дебильные стихи. как арбуз закрылся на ремонт, и старушки с ночным горшком, и "крыша ехала домой". вот, оказывается, как такие произведения получаются
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования