Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2013, 02:15   #13261
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
да, Мири, к счастью, это так. иначе последствия были бы ужасны
Лето, зря ты так. я Москву очень люблю, для меня она как родная. я раньше часто гулять туда ездила

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

кроки, я согласна с тобой. есть столица и есть провинция. и неважно, миллионный ли это город или глухая деревня. провинция провинцией будет и останется
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2013, 02:25   #13262
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А это если кому на ночь глядя бредут в голову мысли свойства амурного, так вот вам в поддержку
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=QpiwSbT6CF4]Cesaria Evora - Sabor de pecado - S[/ame]
Переводом снабдить?
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 02:28   #13263
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
....и даже наличие тут Великой Меня не делает эту задницу мироздания хоть сколько-нибудь иной
Как же я люблю скромных людей. В наше время это ппц какая редкость

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Лето, зря ты так. я Москву очень люблю, для меня она как родная. я раньше часто гулять туда ездила
У меня к Москве двоякое отношение. С одной стороны, это мой дом родной. Тут живет моя семья, мои воспоминания о детстве... Но я виже, как город с каждым годом портится, черствеет, дервенеет. Он подчас похож на продажную девицу, которая торгует собой дорого и выгодно. Видимо, это оттого, что Москва - финансовый центр, куда стекаются люди отовсюду, чтобы хоть как-то заработать. Большинство из этих людей лезут наверх любыми путями, ибо цель оправдывает средства. Да, у нас есть хорошие люди, которые всегда помогут, поддержат, но что-то уж больно много стало равнодушных. Упадет человек на улице, мало кто подойдет. Либо подумают, что пьяный, и мимо пройдут, либо просто не заметят, спеша по своим делам. Я лично себя некомфортно в Москве ощущаю. Для меня здесь анархия сплошная да грязи вагон и маленькая тележка. Плюс, простите, половина Азии, из-за которой Москва превратилась в Москвабад! Нет... Душевно это не мой город. Я его не чувствую.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 02:35   #13264
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Саратов по сути своей глубочайшая провинция, стань он хоть двухмиллионником. Просто-таки квинтэссенция провинции, и даже наличие тут Великой Меня не делает эту задницу мироздания хоть сколько-нибудь иной.
Ну, товарищи! Раззадорили! Получайте!

Я коренная ленинградка - чем горжусь. Я Ленинград-Питер обошла пешком почти что весь - не считая спальных районов... Откуда бог миловал.. Но я возненавидела его - когда начался транспортный коллапс! И сейчас никогда тут друг друга не поймут петербуржец/москвич и люди, живущие в меньших городах (не таких мегаполисах). Да, есть свои бесспорные плюсы. Не буду - и так знают все. Но когда я приезжаю в свою деревню, вваливаюсь в магазин в соседнем волостном центре (я не описалась - центр волости) - а там 500 человек живет... Я прихожу куда мне надо - а мне говорят - он пошел домой на обед! А куда типа ехать? А зачем типа ехать? Вот же дверь - два шага глазами видно!... Маттерьвалар! Я уже не знаю - что любить!

Да, я дожилась до того, что всячески свою собственную жизнь обставила в рамках своего района Питера. Для меня - это мой город. Выезды дальше приравниваются уже почти что к путешествию, обязывающему на весь день ничего больше не планировать. Я ненавижу метро. Я люблю видеть город - из окна. Или идти по улице. Во многом - тут причастны наши поездки на родину мужа (реального) - в Новгородчину. Вот Новгород - это классный город! Все есть! Цивилизация есть! Но людям не надо куда-то добираться по два часа и стоять в пробках. Старая Русса - типа город, но на деле большая деревня... Когда первый раз приехала - была премного вдохновлена - два шага отойдя от многоэтажного дома, вкусить запах навоза и узнать - что если что - нету никаких проблем кроме белых хризантем... Все очень просто, житейски... "Нам через этот скверик?" - "Это вообще-то - центральный городской парк!".. Выдавала я в Руссе на массу!

В чем-то я хочу в глушь. Я уже точно никогда не привыкну обратно к суматохе современного Питера. Я стала домашней, деревенской, заботящейся хотя бы о своем времени - которое мне очень нужно да хоть для того, чтобы бывать тут, хоть чтобы писать.

А все это - ради того, чтобы никто не думал - что ему плохо, потому что либо: он живет в большом городе, либо он живет в маленьком городе. Везде свое. Но все мы везде - люди, одинаково любящие и талантливые. Инет стирает эти рамки. И это здорово.

Если я напорола фигни - простите, ради бога!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 29.09.2013 в 02:39.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.09.2013, 02:37   #13265
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Высовывет мордочку из подстолья"

Лето, среди увлечений ты забыла гамьё ^__^
Имхо, оружие - истинно дамское увлечение

Мири, во-первых, желаю тебе горячих батарей Во-вторых, приятного аппетиту В-третьих, поздравляю с первым успехом на Шаттерстоке В-четвёртых, желаю дальнейшего там процветания и шоб муза, Муза рядом была

Эовин
, классный рисунок
Рада, что тебе музыка пригодилась

Раз уж речь зашла о шоколаде - я вот например от Рафаэлло безумно тащусь... И от простых шоколадок с воздушными рисом (Мишка на Севере)... Ну, "Риттер Спорт" ещё вкусная нямка

И ишшо кое-что... Арда... Как она есть
"Боицца, что глава не торт"

Предыдущие части и иллюстрации (не уверена, что все картинки, какие есть, но сейчас дополнять не могу)

Варнинг - прочтение этого опасно для мозга, души, нервов, стола и головы!
Аффтар - тупая школота, фанонщик и АУ-шник.
Читайте на свой страх и риск.

"Melkor&Co - Искажаем и несём траву в массы со времён Айнулиндалэ"
Представление персонажей
Как стопудово попасть в неприятности
Предложение, от которого невозможно отказаться
Родная Арда
Экстримальный туризм и Чем можно удивить тех, кто видел уже всё
Вписка по-тандерштормовски
История о вреде ночных перекусов
Часть без названия
Использование "Эрах Моргот" в мирных целях
В гостях у Мастера
Для чего может пригодиться робот-погрузчик
Парикмахерское искусство
История одного тортика
Жаре посвящается
Эру опять за старое
О вкусной и здоровой пище
Нуменор, а вот и мы!
"Тени над Инсмаутом" посвящается
История одного ритуала
Специальный выпуск. Интервью. Часть первая
Специальный выпуск. Интервью. Часть вторая


 


Голактеко опасносте.
Увы, текст особо не вычитывался, за это прошу меня простить.

После интервью наши герои отдыхали в приёмной Бахамута, пока Папа бегал разобраться с какими-то своими делами. Аватар гамал, Димон писал, Ири и Лютик сочиняли новую песню, Финалгон ещё раз прокручивал в воспоминаниях избиение Мелькора, Инкогнито пересказывал Лосю события, произошедшие в Нуменоре, Ол читал какую-то книжку Перумыча, а Хрустальная слушала музыку.

АВАТАР: Вот нафига им вообще сдалось это интервью? Муть-мутью.
ИРИ «отрывается от писанины и придумывания рифмы к слову «боль»: Молчал бы, тебе вообще меньше других досталось…
ЛЮТИК «отрывается от сочинения рифмы к слову «радуга»: Слэшабельный ты наш…
АВАТАР «багровеет, снова ломает стилус»: Ну, Димон, спасибо…. Убью, скотину…
ДИМОН «невозмутимо тарабанит по кнопкам, бубнит под нос»: …привязал руку к столбику кровати интернет-кабелем…
АВАТАР: НЕ ПОКУШАЙСЯ НА СВЯТОЕ!!1!!1 – Вскакивает, готовится дать слешеру по лицу… или по рукам… или ещё куда-нибудь
ХРУСТАЛЬНАЯ: «хватает героя очередного димоновского слэша за рукав, усаживает обратно на стул»
ФИНАЛГОН: «отвешивает подзатыльник Димону, тот продолжает печатать молча»
МАНВЭ: «материализуется в кресле. Одет в тёмно-синий деловой костюм, волосы завязаны в хвост, на физиономии какие-то футуристические очки, судя по пробегающим по ним символам и диаграммам – какой-то местный вариант смартфона» Отец сказал устроить вам экскурсию по Цитадели… Собирайтесь…
ФИНАЛГОН: А если мы не хотим?
МАНВЭ: Тогда пойдёте на пресс-конференцию и будете там раздавать автографы, фотографироваться до потери сознания, отпихивать от себя обезумевших фанаток, самых разных рас и видов, да и накормить вас никто не подумает…
ФИНАЛГОН: Я за прогулку!
ЛОСЬ, АВАТАР, ОЛ: Мы за пожрат!
ДИМОН: Угу…
ИРИ, ЛЮТИК: Мы против фанаток… - Продолжают спорить о том, лучше поставить «любовь» или «кровь».
ХРУСТАЛЬНАЯ: «тыкает что-то в телефоне, всё так же сидя в наушниках, рядом сидит Инкогнито и жестами ей пересказывает содержание речи Сулимо»
МАНВЭ: Как я понял вы идёте… - Выходит в коридор, картинка в очках исчезает, хотя фоном показан показ скачки чего-то.

Несколько позднее. Верхние ярусы Цитадели.

По саду, воссоздающем местность, подобную земному лиственному лесу, идут наша компания, Его Светлейшество и один непонятный инопланетянин, напоминающий медузу:

ЛЮТИК: «догоняет вала, шепчет, понизив голос» Меня этот вот пугает! Он за нами уже полтора часа летает!
МАНВЭ: «дзэн 90 лвла» Этот-то? Свидетель Иеговы, не обращай внимания…
ЛЮТИК: «зло» И сюда добрались!
МЕДУЗ: «странно вибрирует и делает вид, что он вообще не при делах»
АВАТАР: Слыште, а вам не кажется, что тут как-то мрачновато… И холодновато?
ОЛ: Мне норм… - Запинается в полутьме о корень, растягивается на земле
ИРИ: Ога. Нормально… Вообще реально темновато… И продолжает темнеть…
ИНКОГНИТО «поёживаясь и жалея, что оставил куртку в приёмной» Кому как, а мне холодно…
МАНВЭ: «что-то смотрит в очках, физиономия не шибко довольная» Да какого?!
ХРУСТАЛЬНАЯ: «стаскивает с головы наушники» Мы всё умрём?
АВАТАР: Ну, как тебе сказать…
ЛЮТИК и ИРИ: «напугано жмутся к Олу»
МАНВЭ «ворча»: Цитадель переводят в боевой режим – на границе засекли астральную чудь… Всю энергию, в том числе и с освещения, отопления, и, частично, гравитации переводят на пушки…
ДИМОН: Это что мы теперь, под потолком летать будем?!
МАНВЭ: Я сказал частично. Её уменьшат, но убирать насовсем не будут… Так что…
ОЛ: Скакать будем, как кенгуру!
ИНКОГНИТО: Если до этого не околеем от холода… - От дыхания уже виден «пар»…
ХРУСТАЛЬНАЯ: Пошли, называется, погулять…

Свет резко вырубается, холодать начинает ещё стремительнее, хотя, казалось бы, уже некуда, а после этого земля натурально уходит из-под ног – судя по всему, в Цитадель врезалось что-то очень крупное и навряд ли миролюбиво настроенное. Слышны хруст веток, визг, матюги, скрежет металла, вой сирен и, наконец, включается аварийное освещение. Мигающее, зловеще красное, но хоть что-то. Ол лежит под деревом, в него вцепились Ири и Лютик, Финалгон висит на низкой ветке дерева, за его штанину держатся Инкогнито и Димон (заметив последнего, феаноринг кривится), Лось стоит, вцепившись в ствол какого-то дерева и, дане несмотря на Цитаделетрясение, умудрился не потерять кепку. Аватар, защищал прежде всего свой, и поэтому ловить его пришлось Манвэ, ну, тот поймал – заодно заставил парнишку зависнуть в WTF – Авка висел в воздухе, обмотанный длинной белой косой из валарских волосьёв. Хрустальную с ног сбить не удалось… ну, не совсем не удалось – просто кто-то откровенно читерит со своими магическими абилками.

ИНКОГНИТО: «спрыгивает на землю, отряхивается от кусочков веточек» Ну, и что мы будем делать?
МАНВЭ: «коса вокруг тела Аватара расплетается, тот падает на землю, а волосья сильно укорачиваются и снова сплетаются в аккуратную косичку» Лично я, пойду в Совет, выясню у Бахамута, что тут вообще твориться такое, а вы добирайтесь до во-о-о-он той башни. Там один из порталов, как доберётесь – орите, бейтесь апстены, но требуйте, что б вас закинули на Арду.
ФИНАЛГОН: Понял. Наро-о-о-од, двигаем!

Король Мира, распахнув крылья улетает в какие-то беня к Бахамуту, а тандерштормовцы, быстро прочухавшись, начали марш-бросок на неопределённое расстояние по жуткой холодрыге и в почти полной темноте. Вот только куда делся медуз, осталось неизвестным. Да и не до того было…


ЛОСЬ: Авка, у тебя как там с батарейкой? – Аватар отправили вперёд, освещать дорогу фонариком, встроенным в кпк.
АВАТАР: Ещё треть заряда, а потом… меня кто-нибудь должен сменить… Димон?
ДИМОН: ОК – Говорит мало, не хочет сбить дыхалку.
ИРИ: «тяжело дышит, но никому сумку и гитару не отдаёт»
ЛЮТИК: «запинается, чуть не падает, но в последний момент ей ловит Финалгон»
ХРУСТАЛЬНАЯ: «бежит в конце, поглядывает по сторонам эрахнутым взором и почему-то вспоминает игру про Слэнда, которую ей по доброте душевной подкинул как-то Кудрявый»

Тем временем. Зал Совета.

Бахамут, сидя за компьютером, координирует работу станции, переведённой на ручное управление, Роза и Акатош стараются держать барьер - пока Цитадель полностью не закроет «лепестки» есть множество возможностей ударить по внутренним частям, не защищённым кинетическими барьерами, да и пушки на этот момент неактивны. Судя по тому, что за окном видны всполохи пламени и слышен невероятно громкий рык чего-то огромного и далеко не дружелюбно настроенного, Эру тоже есть чем заняться, как и его «с-с-сыночкам».

РОЗА: «висит в полуметре от пола в позе лотоса»: Бахамут, сколько ещё?
БАХАМУТ: «йаростно лупит по клавишам» Ну-у-у-у… Минут «неразборчиво»-дцать… - Единственная леди среди Эмерре сцепляет зубы и продолжает работать над структурой защитного поля.
АКАТОШ: «стоит, воткнув в пол меч, по которому пробегают искры, вокруг же самого Эмерре вьётся песок» А побыстрее никак?!
БАХАМУТ: Никак. Я и так перевёл на перестройку Цитадели уже всё что можно! Может мне ещё систему жизнеобеспечения отключить, а?!
РОЗА: Не кипятись – никак, так никак. Интересно, что эти уроды тут вообще забыли?
АКАТОШ: «зло» А кто этого Шаймуэ вообще разберёт?
БАХАМУТ: КАКОГО?! – Открывает канал связи со Спектрами, орёт что-то на межгалактическом, на скорости, от которой Тина Канделаки удавилась бы от зависти. Понять удаётся только то, что из каких лабораторий сбежали несколько опытных образцов с категорией опасности А+.
РОЗА: Ну, вот почему, как что случиться, так обязательно всё и сразу?!
АКАТОШ: Законы подлости, милая, они родимые…

Удар невероятной силы опять попадает прямо по щиту, Роза, зло рыча, делает руками какие-то пассы, сопровождая это невнятным шипением, которое вполне можно истолковать как «храйсис». В окне видно, что длинное щупальце, коснувшееся барьера, стремительно кристаллизируется и распадается на осколки, слышен яростный рык Шаймуэ. 

В то же время. Институт Спектров.

От здания в сторону парка, который как раз пересекали наши герои бежит не большая группа гуманоидов – невысокая девушка с огненно красными волосами, два инопланетянина-турианца, асари и одна кварианка. Судя по всему, именно этот отряд, под командованием некой Шепард, Бахамут отправил на ликвидацию нескольких опытных образцов, которые воспользовавшись нападением Шаймуэ и ослаблением систем защиты сбежали из лабораторий.

Где-то в лесу. Примерно тот же отрезок времени.

Лесная полянка. Наши доблестные земляки, запыхавшись после длительного бега по пересечённой местности решили немного отдохнуть и после этого выходить уже на финишную прямую, ибо башня с символос Спектров была уже буквально в паре километров. Хуже всего ожидаемо было Ири, Авке и Лютику, а например Димон и Финалгон почти не устали (ну, один постоянно бегает по лесам в поисках этих грешных Сильмарилей, а другой от воинствующих анти-слэшеров спасается позорным бегством тактическим отступлением). И вот прмиерно в этот момент был замечен прелюбопытнейший фактЪ – а Хрустальная-то куда-то делась! Да и подозрительные тени в лесу, жутко похожие на высокого человека в смокинге, уверенности в завтрашнем дне не прибавляли…

 

Последний раз редактировалось Crystallic; 29.09.2013 в 02:40.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.09.2013, 02:48   #13266
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик!
Вот вломить бы тебе за "тупую школоту", приволочь к себе на работу - и продемонстрировать и правда оную! Это просто убивает, не понятно - как дальше с этим жить. Это одна из причин ухода - сюда - навсегда и без возврата... Пусть там объедки доедают, а тут буду я как есть...
 


Летушка, пробрало до слез про черствость... Но она ведь и раньше была... Может быть - сейчас усугубилась... А я вот получала по мозгам - за то, что позвонила старосте своей группы, что я на лекцию не приду, потому что помогаю старушке на улице, которой плохо стало... Потом и от начальства было.. А я как могла иначе? Для многих людей в реальности - я правда - придураня та еще, и, в общем - "*опа с ушами" и все такое... А по-другому не могу.

Кроки, спасибо тебе за песню! Я послушала - и мне очень понравилось! Я эту певицу и раньше знала, но не углублялась в творчество. Расположило так - Эллу щас поискать, включить
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 03:12   #13267
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Оо благие Валар! 3 часа ночи, а я не сплю! Где-бы-записать!))

Сижу, допиливаю коня в люстре (Люстра - это Адоб Иллюстратор)) "Как в свое время сказал Заратустра, хочешь света - купи себе Люстру")))

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

Крис, благодарю премного!)) теплых батарей вот ждем со дня на день!)) а Муза.. оо, Муза всегда со мной) каждодневно любуюсь на ее... оу, что же я, на его портрет!)) Вдохновляет и поднимает боевой дух!)) надо ж было такой образ создать, ох и ах!)

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ - это нам знакомо, там еще было "БЕЗ ПАНИКИ!")))

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

Ревелин, в своем посте о городах ты мои мысли можно сказать озвучила) я примерно так же и считаю) транспортный коллапс невыносим! в не столь многомилионных городах полегче все ж)
Вот Чебоксары например - отличнейший город, и главное очень чистый и ухоженный, все в пределах досягаемости, пробки бывают редко) дивная набережная, газончики, аккуратные домики, прибрежные кафе на Волге - просто чудо!) я там жила и работала несколько месяцев) И главное очень радуют цены на транспорт, вот дешевле некуда!)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 03:21   #13268
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Я зла!!
Как я зла на грёбаный гуглхром, матьегововсеместа!!!!!
Я полчаса ваяла псто про музыкальные ассоциации, а эта доморощенная скотина прервала сценарий!!!!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 29.09.2013, 03:31   #13269
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Лето, сочувствую! это всегда обидно, когда софт вот такую подставу устраивает... у меня кстати тоже гугл хром)

Засим всем спокойной ночи, Мири отправляется на боковую)) пол-четвертого! мать моя Галактика, режим весь на смарку!)))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 03:44   #13270
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка, а можно еще одна "доморощенная скотина" тебя обнимет, пошлет нафиг все траблы с инетом и попросит музыки - которую ты хотела нам показать?...

Мири-Анн! Правда хочется тебя назвать полным именем... Спокойной ночи тебе! Пусть будет в твоих снах главное... И ты знаешь - об чем я.. Очень рады, что твое творчество стало востребованным, так и должно быть! Ты находишь пути - талантливым людям творить свое, и не продавать себя за ширпотребство. Это здорово! Все мы будем держать кулачки и конечно - ждать твоих восхитительных артов - что для души, что на радость! Это тоже нужно всегда. Не забывай об этом!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2013, 03:47   #13271
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин
Хочешь - вломи Но я, всё равно - тупая школота, бо это не возраст, а взгляд на мир. А он у меня, как раз, как у типичного представителя вида. Увы, факт. Да, и лучше уж напугать вероятного читателя сначала, чем он ужаснётся потом
 


Мири, всегда пожалуйста
"Церемонно раскланивается"
Удачи с конягой ^^

Лето, гуглохром? Убил псто? Скотина >.<
"Точит вилы, заготавливает факелы, потом бежит обнять злющую даэдру и попробовать её успокоить"

Увы, вынуждена идти спать, всем спокойной ночи, приятных снов, хорошо отдохнуть и ещё раз с Хоббитским днём

"Напялив все свои меха, выходит во двор и через портал уходит в милый сердцу дурдом, с драконами, подрабатывающими обогревателями, эллерями, опять укурившимися травы и ускакавших праздновать куда-то в гости к клану Илльо, голубыми (гусары, ма-алчать!) от холода балрогами, Болдогом, ударившимся в пьесы, да валарской тушкой, которая до того допелась в ванной, что теперь воюет там с Ктулху. Ну, как воюет - только тот из, ванны полезет, его р-р-раз по башке! Сначала мутузил вантузом, теперь вот, Гронд взял... Эх, останусь я таки без ванны Зато с контуженым Ктулху ... От Саур будет щастлиффф, что ему будет кого препарировать..."
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.09.2013, 03:56   #13272
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Помогу с музыкальными ассоциациями всем, кто пока с нами... Выложу то - что сейчас на душе и спасает от реалий жестокого мира...

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=vywTdegvBQQ]"Summertime" / Ella Fitzgerald & Louis Armstrong & whistling - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:51 ----------

Кристаллик!
Ради всего во Вселенной - просто сохрани этот взгляд на мир - навсегда! И пусть твой нежно любимый Моргот убьет любого - кто ваще покусится - лишить тебя этого! У меня не было Моргота... А надо было бы... Даже понималось и хотелось... Но не срослось. Теперь есть Няша - и этим все сказано... Просто роли поменялись...
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 05:21   #13273
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Дорогие радиослушатели!

В эфире нашей радиостанции музыкальная страничка "Хибарские этюды"
В программе прозвучат мелодии и ритмы зарубежной эстрады глазами постоянных обитателей




1. Revelin
Rammstein - Sonne
Суровая песня о ласковом солнце. В первом куплете говорится о духовных ценностях, что отражено словами Die Sonne scheint mir aus den Augen (Солнце светит у меня из глаз). Это аллегорическое изображение света души, струящегося через взгляд. Во втором куплете речь уже о ценностях материальных: Die Sonne scheint mir aus den Händen (Солнце светит у меня из рук). В данном случае имеет место аллегория с золотом, деньгами. Третий куплет повествует о том, что случается, когда материальное превалирует над духовным: "солнце" вырывается из рук, ослепляет, с жаром ложится на грудь, равновесие теряется и человек падает. Все три куплета связаны между собой припевом:
Hier kommt die Sonne (Появляется Солнце)
Sie ist der hellste Stern von allen (Оно самая яркая звезда из всех)
Und wird nie vom Himmel fallen (И никогда не упадёт с небес)
Иными словами, какими бы ни были приоритеты, всегда есть нечто незыблемое, нерушимое, вечное. Именно его и надо ценить, не распыляясь мнимый антураж и преходящее. Думаю, комментировать, почему у меня эта песня ассоциируется с Ревелин, излишне...

***

2. Арве
Adiemus - Adiemus
Непосредственные слова данной песни не несут никакой смысловой нагрузки. Их автор - Карл Дженкинс - сделал из набора звуков стилизацию под латынь таким образом, чтобы голоса поющих, с одной стороны, как бы образовывали созвучием музыкальный инструмент, а, с другой стороны, отражали смысл названия композиции (Adiemus - Претерпела). Весь музыкальный ряд построен, чтобы выразить борьбу человека с встающими на его жизненном пути трудностями. Сначала голоса заглушаются ритмом басс-драма, что характеризует превалирование трудностей над человеческой стойкостью. Но по мере того, как основной голос и флейта становятся отчётливее, характер композиции меняется. Литавры символизируют переломный момент, в котором жизненные сила и мужество берут верх над слабостью и беспомощностью. И вот уже хор голосов заглушает ритм ударных, выражая то, что человек не сдается, борется, преодолевает и побеждает.

***

3. Crystallic
Sailor Moon - Moonlight Densetsu
Заглавная песня аниме про воинов в матросках. Сюжет песни повествует о героине, которая встретила свою любовь, но слишком много было противоборствующих сил: предвзятость, порицание и даже отчуждение. Но она не отчаивается, с надеждой глядя на лунный свет, который служит олицетворением её веры. Именно поэтому в один прекрасный день влюбленные встречаются, чтобы уже не расставаться никогда. Лиризм повествования перемежается с решимостью бороться за свои чувства, поэтому музыка композиции и нежная, и напористая одновременно.
Именно в этой обработке песня прозвучала в сезоне, в котором впервые появилась Сэйлор Сатурн (Хотару). Это уникальный персонаж, который изначально позиционируется как смерть. Но по мере развития сюжета, остальные воины понимают, что Хотару - основа жизни. Ибо смерь - это и конец одной жизни, и начало следующей. Поэтому и героиня сама, отдав свою жизнь для спасения других, перерождается, становясь сильнее. Таким образом песня, повествуя о любви, в то же время подчеркивает характер изменчивости, дуализма и цикличности.

***

4. Chrysophrase
Catharsis - Hold Fast
Hold Fast (Держись!) - девиз, олицетворяющий шотландских горцев из клана Маклауд. У Маклаудов есть легенда о воине из клана - храбром вожде, влюбившимся в бессмертную принцессу из народа фэйри. Отец девушки разрешил свадьбу при условии, что через год дочь обязана будет навсегда покинуть мир людей. Справили свадьбу, у пары родился сын, но в назначенный час пришли фэйри и забрали девушку с собой. Шло время, мальчик рос, и как-то раз расплакался настолько сильно, что его плач донесся до матери. Она пришла, окутанная в волшебный плащ, и утешила ребенка. Так она и стала приходить до тех пор, пока однажды сын не рассказал отцу о визитах матери и о том, что её плащ - это та нить, что связывает её с миром фэйри. Тогда вождь клана, который очень любил свою жену, придумал хитрость. Он спрятался в комнате мальчика, и, когда она вновь пришла, то выбрался из укрытия и похитил плащ. Это позволило ему обрести бессмертие, а его жене - остаться среди людей. Правда, народ за бессмертие проклял и его, и его семью, но это уже минимальные издержки. Собственно песнь и рассказывает про этого вождя, который, сделав из плаща родовой стяг, стал нести свет в царстве хаоса и лжи.

***

5. Пламя Запада
Secret Garden - Nocturne
Песня-колыбельная. Песня-сон. Нежная, обволакивающая, чарующая. В её основе лежит норвежская легенда о Бальдре и его супруге Нанне. Бальдр - бог возрождающейся природы - был настолько красив, что не боги не могли смотреть на него и слепли. Нанна - дочь духа природы - влюбилась в Бальдра. Она стала приходить к нему в сумерках и петь песню, от которой он засыпал. Это позволяло девушке любоваться возлюбленным, так как по верованиям древних скандинавов в момент сна душа уходит из тела. Нанна пела песнь от заката до рассвета и вынуждена была уходить с первыми лучами солнца, так как магия её песни днем не действовала. Однажды злобный карлик, вожделевший прекрасную деву, подговорил солнце встать на час раньше. Нанна не успела уйти до пробуждения Бальдра, взглянула на него и ослепла. Бог от этого настолько ушел в душевные муки, что начал терять силу. От этого природа перестала возрождаться, и Асгард погрузился в вечную зиму. Тогда Один - отец Бальдра и по совместительству верховный бог - не только вернул девушке зрение, но и сделал её богиней. Пара поженилась, а Нанна стала ежедневно петь песню природе, символизируя тем самым её сон на закате и пробуждение на рассвете.

***

6. KrokoBill
Marija Serifovic - Molitva
Любовь - вера. Имя любимого - молитва. Произнося его, ты хранишь, оберегаешь, спасаешь. Ты вкладываешь душу, не требуя ничего взамен. Всё, что ты можешь дать, это свои чувства, облаченные в слова:
Molitva... (Молитва)
Kao zar na mojim usnama je, (Как жар на моих губах)
Molitva... (Молитва)
Mesto reci samo ime tvoje. (Вместо слов - твоё имя)
Nebo zna,bas kao ja, (Лишь небо да я знаем)
Koliko puta sam ponovila, (Сколько раз я повторяла)
To nebo zna, bas kao ja, (Это лишь небо да я знаем)
Da je ime tvoje moja jedina molitva (Что твоё имя для меня - единственная молитва)

***

7. Krakodil
Классическое танго
Прекрасное и опасное. Завлекающее и отталкивающее. Опьяняющее и отрезвляющее. Танец страсти. Танец - вихрь. Безудержный и напористый, он будто игра двух сил и воль. Это любовь на ножах. Это хождение по лезвию бритвы. Лишь шаг - и ты уже оступился, погружаясь в полное владение партнера. Но если верный шаг сделал ты, то уже партнёр оказывается ведомым. Сохранить же баланс - особое искусство, доступное равным. Но равенство всегда подразумевает и равную борьбу, отчего танго становится роковым, демоническим и подчас фатальным...

________________________________________________________

На сегодня эфир нашей передачи подошел к концу
Впереди у нас выпуск, посвящённый оставшимся хибарчанкам, а также выпуск в честь их спутников
Спасибо за внимание!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.09.2013, 08:34   #13274
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Насчет провинции и не-провинции... "Провинциальность" - это, по-моему, зависть и ощущение себя ниже столицы, а не географическое положение...

Меня помотало по миру от многомиллионного "пупа Вселенной" (с точки зрения аборигенов) Нью-Йорка до совсем глуши (госпиталь, вокруг него пара десятков домиков для персонала - и вокруг на 80 км одна только пустыня, и пара индейских деревушек) и через разные маленькие и не очень города и городишки. Совсем глушь мне не импонирует, совсем "пуп" тоже. Но я в любом случае танцую от работы, а не от того, где я бы хотела жить. И так в силу своих профессиональных интересов я сильно ограничена географически.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Впереди у нас выпуск, посвящённый оставшимся хибарчанкам, а также выпуск в честь их спутников
Спасибо за внимание!
Очень интересно, буду ждать продолжения.

Упахалась сегодня, даже нет сил подробно читать предыдущие страницы. Завтра, может, получится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 29.09.2013 в 08:45.
Hellga вне форума  
Старый 29.09.2013, 10:49   #13275
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Но я возненавидела его - когда начался транспортный коллапс!
Гы-хы-хы-хы, вы еще не видали, что такое действительно транспортный коллапс. Довольно многабукаф.
Это вот как в Москве в декабре 2010 ледяной дождь прошел (14 мм осадков) - шуму было во всех новостях мама дорогая, ой караул, шо деется, деревья попАдали, провода пообрывали, авто придавили. А в феврале 2010 у нас была такая ж фигня, только на фоне 31 мм осадков, и никто ничего не орал, потому что в этой стране всем по хрену, что там происходит за МКАДом. Это вот, значит, зима 2009-2010. Кто-то провертел дырку в небе над Саратовом, так что начиная с декабря, каждый месяц количество выпавших осадков превосходило норму более чем вдвое (Саратов тогда держал рекорд на ЕТР по высоте снежного покрова). А снег здесь традиционно убирается естественным путем, т.е. приходит весна, и он тает. И вот в середине февраля (а город уже завален) выпадает 19 мм осадков в виде снега (для сравнения, 10 мм снегопад - это уже heavy snow, кругом сугробы, машины буксуют, коммунальные службы пашут 24 часа в сутки на уборке снега. Ну там, где эти службы вообще есть). Так вот, 19, значит, мм, на следующий день еще 4 мм по мелочи, и три дня спустя, когда мы еще предыдущее не успели утоптать, посыпало подряд 11 мм, 6 мм и 25 мм (итого в сумме 203% нормы), последние два дня с этим самым ледяным дождем. И настал реальный пушной зверь. Такой, что даже я, всю жизнь тут прожившая, такого представить себе не могла. Транспорт встал весь вообще. Без преувеличения, в прямом смысле. Даже трамваи три дня не ходили. Трамвайщики честно пытались чистить пути, но их щетки против льда не могут. Так что трамваи стояли в депо, а по путям пытались ходить люди. Хоть, блин, про блокадный Ленинград снимай, декорации готовы: темно, все засыпано невзгребенными сугробами, гуськом по тропинке бредут люди... Всякие там деревья-провода-авто - это вообще фигня и мелочи жизни, кто их считал. А вы говорите "транспортный коллапс". Ха! Да вон наберите в гугле "Саратов должен быть разрушен"
 


Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Но когда я приезжаю в свою деревню, вваливаюсь в магазин в соседнем волостном центре (я не описалась - центр волости) - а там 500 человек живет... Я прихожу куда мне надо - а мне говорят - он пошел домой на обед! А куда типа ехать? А зачем типа ехать? Вот же дверь - два шага глазами видно!... Маттерьвалар! Я уже не знаю - что любить!
Так эту дилемму решить легко. Устроитейсь на работу с з/п 10 тыр (уж наверняка найдется в шаговой доступности от дома), поживите на эти деньги полгода, и Вы таки будете знать, что любить.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Все очень просто, житейски...
О, да.
Если вошли в моду, скажем, дамская обувь с километровыми носами или штаны с талией ниже задницы, то нигде в городе ты в принципе не можешь купить нормальной обуви, которая не делает из ноги лыжу, или штанов с талией там, где она расположена у всех нормальных людей. Никому просто и в голову не приходит, что кто-то может носить что-то другое, если ноне, типа, модно вот это. До того все просто, что люди не стесняются материться в присутствии собственных детей (не маргиналы, не гопники. Вполне себе, судя по одежде, средний класс местного разлива). Вот по чему наших руссо туристов можно безошибочно распознать за границей? По выражению лиц: в них вросла смесь тупости и наглости, у провинциалов больше, у столичных жителей меньше. Так вот здесь эта смесь возведена в квадрат на каждой первой встречной и поперечной морде. До того все запросто житейски, что когда берешь на работе трубку, а в трубке абсолютно незнакомая баба таким это разухабистым фирменным, типа, дружески-деловым тоном "девчЁнки, у вас там..." (буква Ё слышится прям отчетливо, слова "здрасьте" походу тут сроду не слыхали), причем баба ни с кем меня не путает, она прекрасно понимает, что звонит незнакомому человеку, - это нормально. Это в порядке вещей. Это обычаи местного делового оборота. Ну и т.д.
 


Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
В чем-то я хочу в глушь.
Я ж говорю, попробуйте на десятку в месяц пожить. Вопрос сам собой отпадет. Одно дело приехать в глушь на пару дней и попутно повосхищаться пейзанской идиллией, совсем другое пожить в этой идиллии всерьез (я гарантирую, что вы убежите обратно в мегаполис с криком "мама, роди меня обратно!")

Последний раз редактировалось Krakodil; 29.09.2013 в 14:56.
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:17   #13276
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
хелло! у меня вчера кончилась зарядка у компа и пришлось укладываться спать. прочитала про города. наш город пока не миллионный, но к этому стремится. за нашим районом, который раньше был окраиной строится ещё один, не уступающий ему размером. пробки на дорогах тоже есть и немаленькие. а метро нет и не будет в обозримом будущем. но я города люблю. я согласна с Кроки, что чем больше город, тем больше зарплата и больше возможности, от жизни отставать не будешь
Кристаллик, у вас Ктулху в сливную трубу пролез? он, что, умеет менять форму? спасибо за арду, хотела почитать

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Лето, спасибо! классная песня и классная история я такие люблю
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 29.09.2013, 14:00   #13277
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Нуу, как всегда ко всему опоздала - глупенькая, почему-то ночью спать хочу,
особенно когда мама позволяет
 
.
Постараюсь по относительному порядку...
Гоблин, не боись, девка в лучшем виде, ждет суженного, в смысле тебя, остальных отшивает стрелами и бандерложьими прыжками и криками - никто и не пытается, так сказать.
Мири, мои поздравления. Кстати, тебе говорили, что ты красавица? Ну так, говорю - красавица!. У меня такое чуйствсво, шо у нас в Хибаре ну вот все красавицы и красавцы, везет нам. Видимо общая красота притягивает частную (это философия, если чё)...
Ревелин, ты чё, где обидки? Непонятки бывают, а обидок???

По провинции. Уж я-то точно в провинции. Если кто знаком с мисси и лосиком с племянного треда - спросите, недавно они были у нас. Но и пробки, и ледяные дожди - все в комплекте. А уж гололедище - мама не горюй. С декабря по февраль постоянная смена холода и оттепели. С осадками всякими - от дождя и льда до пушистых снежинок и крупы. Так что весь сезон не ходим, а летаем. Хорошо, если без посадок, где не надо и тормозом, где надо... Метро обещают, но видимо к ЧМ по футболу (к 2018)... Но я свой Ростов все равно люблю - с грязью, хамством, недолгой историей и обычной современностью... Столицы люблю обе, хотя Питер больше. Но я-то в них черти сколько не была, так что люблю те, прежние. Где-то у меня лежит мое письмо тогдашнему моему другу, где я их сравниваю - Москву и Питер, найду - запощу. Письмо обычное, бумажное, старенькое. Интересно - совпадет ли?
Анечка, а понятие столицы и провинции у нас и у тебя - совпадают?
Крис, спасибо за буквы и слова, Кроки и Ревелин - за музыку, Летушко - за музыку и слова. Еще ничего не читала и не слушала, но я все-все наверстаю.
Эо, хочешь посмеяться - я теперь все стихи просматриваю с точки зрения - понравится тебе или нет. Ну, в смысле - смешные. Пока достойных тех - тобой любимых, не попалось. Но я помню, что для тебя это интересно.
Если за обилием информации что-то упустила или, не дай Эру, кого-то призабыла упомянуть - без обидок. Пока нарыла кучу картинок разных от лирико-философских до придурашливых, от просто красивых до забавных, с кучей котей всех мастей - буду по чуть выкладывать, если инет и Феанаро позволят...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2013, 15:58   #13278
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А тем временем... (мирный этюд)
Отсыпаюсь после всех праздников в Бэг-Энде. Скрип входной двери. Кто там такой смелый?

Кто-то спрашивал, где Бильбо? А вот он пришел. Видимо, объявления касаемо его родимого дома, расклеенные по округе, все-таки заинтересовали и его. Я знаю, кто он, а он не знает, кто я. Он вообще еще много чего не знает, чего я ему, впрочем, не собираюсь рассказывать. Бильбо гораздо приятнее своего племянничка, да и вообще пока мне ничего плохого не сделал, поэтому я не вредничаю, ну и Бильбо становится более непринужденным: существо, которое вяжет салфеточки, не может быть очень уж опасным. Но о загадочных матримониальных выходках старины Гэндальфа и этого недор молодого хоббита я таки рассказываю. Короче говоря, сеньор БольсОн, если меня похитили из родного дома, то или я буду жить здесь, или постарайтесь утрясти вопрос с моим жилищем в районе Хибары. Где Хибара, спрашиваете? Сейчас покажу.

И я выезжаю в сторону Хибары с Бильбо в охапке.
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 17:04   #13279
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Как обещала, начинаю выкладывание. Сначала котэ и другие животины. С мыслями и без.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

А теперь мысли. С животными и без. За некоторые заранее пардоню - непарламентские выражения, но, естественно, цензурные (поручик, молчать).

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.09.2013, 19:22   #13280
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Лето,

Спасибо. Прекрасная песня. Вот, значит, я какая....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2013, 19:45   #13281
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Эо, хочешь посмеяться
хочу, арве, конечно хочу.
"Я валяюсь на траве
Сто фантазий в голове!
Помечтай со мною вместе -
Будет их не сто, а двести!
Я поймаю бегемота,
Если выдержит сачок!
Ты поймаешь кашалота,
Если выдержит крючок!
Кашалота в банку с крышкой -
И шагаем налегке.
Бегемот зажат под мышкой,
Кашалот зажат в руке." (с)
Кроки, а я думала, он в Ривенделле живёт
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 29.09.2013 в 19:57.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2013, 20:05   #13282
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
а я думала, он в Ривенделле живёт
Он еще с Компанией к Смаугу-то не пошел...
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 20:24   #13283
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
не пошёл? если Фродо есть, значит, уже давно сходил. когда они ходили, Фродо в заводе не было
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 29.09.2013, 20:35   #13284
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Дык если Смауг вон в Горе еще сидит, то кто ж и куда ходил? Тут, видимо, такая странная реальность, что еще ни одно действие ни "Хоббита", ни ВК не двинулось, но персонажи все здесь шастают.
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 22:29   #13285
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
причем все одновременно. действительно, странная реальность
послушала я все песни. какие все между собой разные. Про шотландцев вообще по-русски поют. я очень удивилась

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

поглядела сейчас в "поэму в стихах". какие там про меня перлы пишут в поле ласковое выйду я и удавлюсь заплачу над собой.........
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 29.09.2013, 22:47   #13286
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
[/COLOR]поглядела сейчас в "поэму в стихах". какие там про меня перлы пишут в поле ласковое выйду я и удавлюсь заплачу над собой.........
Эээ... да вроде ничего такого... Или Вам первое слово на букву "с" не понравилось?
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 22:56   #13287
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
какое слово на с?

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Теоден (царствие ему небесное) мой папаша, брата моего убили (типун им на язык), а сама я... помните, я выкладывала вариант фильма и меня попросили удалить. там сочиняется не хуже
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 29.09.2013, 23:06   #13288
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
какое слово на с?
/Соплежуйство/

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Теоден (царствие ему небесное) мой папаша, брата моего убили (типун им на язык), а сама я... помните, я выкладывала вариант фильма и меня попросили удалить. там сочиняется не хуже
Не, до такого, что просили под спойлер убрать, все же не дотягивает. Примерно на уровне ПиДжея.
Krakodil вне форума  
Старый 29.09.2013, 23:10   #13289
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо, а я тоже проглядела... Это "пьеса в стихах" от Дрю? Тоже ничего эдакого не заметила, даже того самого слова не увидела... слепая... Ты чего печалишься.
Ты вон почитай нашей Эстелл Последнего героя - она уже 3 часть пишет (мне кстати - нравится), так там Эовин вообще роханская бабища, которая ни одного мужика независимо от расы не может не изнасиловать и которой Фарамир все прощает, ибо любит. Она там даже ребеночка от Келеборна имеет. Правда в 3 части она не такая неистовая, но еще не вечер...
 

А в каноне так тебе вообще Арагорн не светит... И что? В Хибаре-то не так, утешься.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 29.09.2013, 23:14   #13290
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ох, фантазия у людей. почему-то то было плохое, а это ничего, сойдет

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

я думала, мы одни тут сочиняем
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования