Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2013, 03:07   #14101
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Вы мало вкуриваете ©
Сыграй в игры с подсознанием: убеди его, что "твои объекты" отнють не твои, а чужие. Фрейд не дремлет. И тогда они к тебе явятся
А чужие объекты - это я убеждаю себя, что они мои, что ли? И да, сначала надо убедить себя, что подсознание существует. Только боюсь, без Альцгеймера у меня это не получится.

В общем, единственный раз в жизни, когда сразу снилось - это когда Дио умер. Странное дело: конечно, мне его слушать нравилось, но не так чтоб стены постерами увешивать и прочее фанатство. Но чо-то известие о его смерти так задело, что к вечеру я уже сидела за компом среди таких же, слушала по 185-му кругу "As long..." и рыдала, как безумная. Блин, я родственников своих так не оплакивала. Ну и вот ночью приснилось, что сидим с друзьями и его поминаем.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 03:13   #14102
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Тщерд... Все валяются под столами, а я не могу отсюда видео глядеть.. Только послезавтра вечером посмотрю... Могу только процитировать закон Архимеда на украинском языке - чтобы попытаться тоже сделать себе ночь.. День прошел уже...

Кроки! Дык твои - это млин хто?.. У тебя там уже гарем рисуется, и мы только воскликнуть можем: "Имя, сестра! Имя!" На деле - раз шастают в сны - это тоже не спроста. Значит надо им вломить нам тут всем поговорить со своими - чтобы они не мешали спать приличному человеку.

Крокодильчик! Я и не узнала тебя! Почему то на Ольгу подумала.. Сидела и думала - с каких фигов ей рисовать РА?.. С аватаркой, и очень ждем твой рисунок! А Лето из Риши делает полноценного неревара - под стать себе. Я теперь въехала в телегу...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 03:14   #14103
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Всхлипывает, хрипит, разражается гомерическим хохотом и просто висит на плече у муженька, который пользуясь ситуацей невозбранно распускает лапы"
Лето, я катаюсь в истерике и кто в этом виноват, покажите мне эту даэдру
Кроки, тебе хоть что-то вменяемое снится, а мне какая-то сюрреалистическая фЫгня
"Заглядывает Мелькору в глаза и гру-устно так клянчит какой-нибудь сон с его участием"
А у Крокодильчика на аватарке персонаж мультфильма "Как приручит дракона" Ночная Фурия. Он же Беззубик. Милейшая няша
Крокодильчик, аватар ащащащщщщщ!

И я же говорила, что ты дорисуешь ^^
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 03:25   #14104
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А у Крокодильчика на аватарке персонаж мультфильма "Как приручит дракона" Ночная Фурия. Он же Беззубик. Милейшая няша
Ржунимагу.. У меня с Крокодилушкой точно какая-то связь астральная.. Изначально у меня был аватарчик с драконьей няшей, а она сама собой была, теперь она драконья Няша, а я - свечу своим мурлом в пуху...

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
И я же говорила, что ты дорисуешь ^^
И я говорила! Никто и не сумлевался!

...Тщерд... Как посмотреть этот чертов трейлер?.. Тщерд, у меня даже наушников нема...

Люди! А какого мы харона?.. Давайте нароем в инете всего Хоббита на украинском и вдрызги упоремся?...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2013, 03:27   #14105
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А Лето из Риши делает полноценного неревара - под стать себе. Я теперь въехала в телегу...
Нет, нет, нет, дорогой друг!
Лето сопит в сторонке и ждёт продолжения банкета
Ричард даёт фору, и вот увидите: когда-нибудь он вообще весь даэдрический мир перевернет!!!1

Crystallic,
Кто виноват, кто виноват...
Жизнь во всем виновата! И британскость!

Кроки,
Если тебя смерть Дио так потрясла, то немудрено, что он тебе приснился
Он музыкант, а музыка всегда воспринимается сильнее, чем картинка (читай, кино и актеры)
Тут я, правда, сугубо по себе сужу, а у других, наверняка, может быть иначе
Вообще про сны есть теория, что это энергетический обмен между людьми. Например, тебе снится какой-то человек. В момент сна ты этому человеку передаешь свою энергию, даже если вы не знакомы. Человек же, актер скажем, воплощает образы на экране. Ты на образы смотришь и уже из них черпаешь себе энергию через эмоции. В этом и есть суть обмена
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 03:37   #14106
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Я всегда считала, что сны - это как раз и есть наш уход в миры, которые параллельны этому. И не мудрено, что туда могут попадать и другие люди тоже. Есть ведь повторяющиеся сны, есть сны с продолжением, есть управляемые сознанием сны (вот это меня всегда просто прет, жаль, что они редки... И пишу об управляемом полете). Энергетический обмен уже суть в мыслях. Думаешь о ком-то - что думаешь, то и шлешь. Мысль материальна. Тебе возвращается добро добром, а зло - приумноженным злом..

...пора кому то точно в параллельный мир, а то наваляю щас на массу..

Кстати, я Няшу именно что во сне вижу довольно редко. Я его в реальности рядом абсолютно чувствую, более всего как раз в стадиях переходных от сна к бодрствованию и наоборот.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 04:06   #14107
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Подборочка арта.
Запрос - врата.














 


И пойду-ка я спать...

Но ещё кое-что требуется запостить...
Очередная каша-перловка по Потному Гарику Гарри Поттеру...

В могиле Дамблдора похоронена самая сильная волшебная получка этого мира!Только ею можно победить Волдеморта или хотя бы сделать так, чтобы он стал негееспоспособен! ("Ну, Дамблдор - нашел, где заначку прятать!" - воскликнул Темный Лорд, открывая саркофаг...)

Книга была толщиной в четыре пальца, сложенных пополам. (Анатомия, не возмущайся - волшебному миру твои законы не писаны...)

Гарри единым прорывом обнял Джинни, Мистера и миссис Уизли, Дамблдора, Хагрида, Сириуса, Ремуса, друзей. (Крепись, родная!)

- Рон, давай, мы опробуем это на тебе, - загадочно ухмыльнувшись, сказал Фред, показывая брату непонятную белую вещицу в форме полу-квадрата и полу-треугольника. (Геометрия - аналогично).

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками. (Что-то Гермиона как-то... плотоядно высказалась. Профессор Люпин все-таки сорвался?..)

В грецких мифах это река забытья? (Река из грецких орехов... нет, я не спорю, грецким орехом в лоб - и пара часов забытья точно обеспечены)

— Разумеется, после того, как ты сможешь сыграть на мне три раза собачий вальс, я дам тебе такую силу, о которой сам Мерлин меня в свое время просил. А так же это откроет тебе доступ в Рояль Холл и в несколько сотен хранилищ, которые у нашего древнего рода в Гринготсе. Ты получишь +100500 к карме, кучу артефактов в свой инвентарь, прикольные изменения во внешности и новые способности, среди которых будет умение сражаться, петь фальцетом и вышивать крестиком. Кроме того, только сегодня и только сейчас ты можешь получить все это лишь за 19,99 кнатов, а в подарок увидишь в своей родословной всех четырех Основателей. (И будет бродить по волшебному миру поющий фальцетом Мальчик-Который-Вышил...)


+много под спойлером

Рыжее недоразумение не унималось даже за обедом. Если бы в магическом законодательстве была статья за спам, то Уизли получил бы бан посмертно. (Соцсети добрались и до Хогвартса! Чревовещательство, магический твиттер, лайки летающие по воздуху вместо свечей. Ад профессора Снейпа...)

Ни один год в Хогвартсе не проходил без того, чтобы Поттер не влип в какую-нибудь грандиозную перделку. (А неграндиозные перделки обходил стороной, ибо это было ниже его достоинства)

Бедный голодный оборотень наелся на неделю вперед. А шрам у Гарри Поттера не болел уже целых девятнадцать лет. (Finding Logic... System Error)

Лили ночи на пролет сидела за книгами или целовалась с Джеймсом. То же делал и Сириус. (Пока Лили читала, Сириус целовался. Потом менялись)

Глаза Драко встретились с Гермиониными и они тут же начали целоваться. (Даже у глаз жизнь разнообразнее, чем у меня!)

Он смотрел в сторону. И будто против воли всплывало в памяти другое. Как лихо профессор закидывает ногу выше головы, когда хочет пнуть кого-то по башке. (Либо профессор взялся отпинать Хагрида, либо он брат Чака Норриса)

- А что вы сами делаете в Башне в этот поздний час? – осмелилась спросить Марианна Анорексия Апоплексия де Ватерклозет. (Мисс де Ватерклозет? Носом чую, сдружится с Плаксой Миртл...)

Дамблдор посмотрел на него и сказал что лимонная долька. (...потому что пирожок!)

Сириус с осквернённым лицом сидел в купе Хогвартс – Экспресса (Янепошлая!)

Драко поднялся и нервно зашагал кабинетом ("Шаг вперед и дверь назад...")

Лорд засиял, как переевшая новогодних лампочек Нагайна. (Змеючку жалько...)

К концу третьего часа Гарри уже начал представлять миссис Молли в пеньюаре: хотя он любил и уважал эту женщину, ему необходима была тяжелая артиллерия. Но только ему удавалось настроиться на нужный лад, Снейп поворачивался и кидал на него пронзительный черный взгляд, и возбуждение вспыхивало с новой силой. Гарри едва не плакал – у него был такой каменный стояк, что не помог бы и Филч в стрингах. Что уж там говорить о каком-то морозе в минус тридцать. (М-да...)

Хагрид уже пошел лодки запрягать. (Так вот кто Царьград взял! А то - Олег, Олег...)

Да, Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей. (Одна или две - вот в чем вопрос... Или это намек на родственные связи с неподражаемым профессором?)

Ты слизеринка! Ты зеленая. Зеленый как бы означает упругость дерева и стоп-сигнал. (Гриффиндорцы почувствовали себя крайне неуютно)

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. ("Нет запорам!" - кричали они)

А я и не знала, что Снейп — кентавр. (Учитывая то, что пишет о нем половина фикрайтеров, я уже ничему не удивлюсь)

Грозный глаз вылетел из комнаты, за ним последовал злой,как черт, Снейп, с бровями до колен. (Ну вот, пожалуйста...)

Навстречу Снейпам скакал волшебный лапохуий заяц. (В самом деле - волшебный! И, похоже, в волшебном мире он подрабатывает белочкой...)

– Удачный день?! – завопил Снейп. Капельки слюны, не долетая до лица Санты, превращались в крошечные снежинки. – Удачный день?! Вот если бы этот остолоп не вломился ко мне в лабораторию с воплем: «че творишь?», и не нарушил ход важного эксперимента, тогда котел бы не взорвался мне в лицо, и мои брови не опали бы, как листья по осени, и я не запнулся бы о Логботтома, гоняясь за стервецом по лаборатории, и не залез бы рукой в чан с драконьими экскрементами, необходимыми для моего особо! важного! эксперимента! и мне не нужно было бы становиться рогатой скотиной и вставать на четвереньки, и мне на шею не вешали бы этот проклятый колокольчик, тогда да, это был бы удачный день! А так – нет, не удачный. (Падают, падают, падают, падают бро-о-ови...)

Несмотря на то что зелье было опасным, его приготовление не представляло особых трудностей. Когда Рон и Гермиона вернулись с ингредиентами, Гарри как раз читал инструкцию:
Нарезать кору сандалового дерева, смешать с тремя каплями крови мадагаскарского хамелеона и подождать, пока кора окрасится в зелёный цвет. После этого отправить её в котёл. Эрекцией, подтверждающей, что всё сделано правильно, будет появление светло-зелёного пара над котлом… (Фу, котел, как не стыдно!)

Гарри взмахнул волшебной лапочкой. (И наслал на всех присутствующих чары "Мимикавай")

Зелье не у кого не получалось, и только в коте Гермионы булькала серебристая субстанция (Это была страшная месть Живоглоту за обоссанные тапочки)

Азаз,- азазнул Волян-де-морд. (Полный Азазелло...)

он ловко расстегнул ее блузку, отстегивая каждую застежку, пока ее грудь не упала (Ох уж эти трансвеститы - даже силикон нормально выбирать не умеют!)

-Твое отличие от Тома в том, что ты умеешь..
-Любить?
-Да, но главное - желеть. Ты умеешь желеть, Гарри. (И твое счастье, что желе не лимонное...)

Высокий стройный юноша почти в два дюйма метром. (Мечта Дюймовочки)

Ззаде раздался хруст, девушка выхватила ружьё и выстрелила в сторону шума отколов кусок колонны.
- Кто там? Эй! – спросила Гермиона. ("Эй, лови топор! Ну, что молчишь? Поймал?")

— Простите, мистер… Рояль, но как… каким боком я ваш РОДСТВЕННИК?
— О, некоторые барышни в твоем роду, Гарри, знавали толк в извращениях… (Аффтар тоже)

Гарри развернул пергамент и стал читать.
Имя : Гарольд Игнотус Годрик Салазар герцог Певерелл-Гриффиндор-Слизерин, маркиз Плантагенет-Виндзор-Гонт, лорд Рейвенкло-Хаффлпафф-Блэк.
Дата рождения: 31.07.1980 г.р.
Близкие родственники: отец - Джеймс Карлус Поттер; мать - Лилиан Розалия Эванс-Ридлл(Поттер). (Именно после прочтения этого свитка Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор решил свести счеты с жизнью...)

Макгонагл любила кошек,и тайно любила Северуса. Северус тайно ненавидел Макгонагл и открыто нелюбил кошек. Директор открыто любил всех и тайно спал с Макгонагл. ("Санта-Барбара" по-хогвартски)

Гарри шире распахивает глаза, пытаясь их уравновесить. (Анатомия, ты еще жива?..)

Густые кудри выбивались из под пиджака (В Хогвартс заглянул Чубакка)

половины всех магов земли встали на мою сторону (Бензопила "Дружба" - лучший аргумент в спорах!)

От безысходности куда отпровить ученика шляпа откуслиа его голову. (...и этим учеником был аффтар)

Рон Уизли и его брат Пепси (Дамблдор. Абсент Дамблдор. Абсент Перекись Дамблдор. Абсент Перекись Водка Дамблдор. Абсент Перекись Водка Бренди Дамблдор)

темные срачные подземелья. Там пахнуло, какой-то травой... (Аффтары спешно докуривали косячок)

Ну, и наконец...

На их ветвистых рогах сушились полосатые носки; мигающие носы были надежно защищены специальными вязанными чехлами-наносниками, которые некая чокнутая леди из ассоциации У.Р.О.Д. – Уважайте Рождественских Оленей, Дурни! – присылала каждый год. (У Гермионы, однако, талант на интересные названия!)

 


Всё, дракон уполз.
Всем спокойной ночи и приятных снов
Лучше, конечно, со своими милЫми.

"Рассеивает проекцию и ползёт в сторону кровати. Доползает.
Принимается убирать оттуда несомненно нужные, но не особо мягкие вещи, вроде пустого кубка, какого-то толстенного фолианта, непонятного вида ножа, тапок, иголки, так удачно впившейся в плечо, чего-то, что вроде как является зеркалом ясновидца, но по факту используется, для халявного просмотра кабельных каналов, расчёски и прочего.
После всего этого таки залезает под меховое одеяло и почти засыпает, к тому моменту, когда на неё плюхается отнюдь не невесомая тушка. Да какая, ко всем шэтэллэ - тушка?! Туша!"
Йа-а-а-а!!! Не заметил?! Да и не ложусь я раньше четырёх?! Уже четыре, уважаемый! Как? Да так... Опять уснул мордой в салат, который тайно ночью кто-то хавает? Нет? Тихо-мирно срался со слэшерами втентаклях? Ябыпочитала, конечно...
"Устраивается дальше спать, сквозь сон чувствует, что её нагло тискают, как плюшевую игрушку. Не, ну а чо - мелкая, пушистая (из-за пижамы и хвоста), урчит... В итоге умиляясь чему-то своему засыпает, молясь только, что б любвеобильное чудо в перьях ей волосы не обсюнявило..."
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2013, 08:53   #14108
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
объекты фанатения моих друзей шастают в мои сны с завидной регулярностью, причем лично мне эти объекты абсолютно до фонаря
что это интересно за объекты? неопознанные летающие?
Цитата:
"Мы гномы з Эребору!" сделало мне ночь
они ещё и возвращают "батьковщину"
Кро, мне тво фотка очень нравилась

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

Кристаллик, я тащусь! это сделало мне день это ещё круче чем "Мерлина роди!" неужели это реально было написано?
может, мне тоже свою фотку на аву сделать?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 09:36   #14109
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Дык твои - это млин хто?.. У тебя там уже гарем рисуется
Ну и гарем, ну и чо? У меня сердце как кочан капусты: по листочку каждому. Так хоть бы кто из этого множества в сон заглянул.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
тебе хоть что-то вменяемое снится, а мне какая-то сюрреалистическая фЫгня
А чем это плохо??
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 09:40   #14110
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Ну и гарем, ну и чо? У меня сердце как кочан капусты: по листочку каждому
ох, Кроки, как я тебя понимаю "я играю, моя ставка - жизнь"(с)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 09:42   #14111
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
они ещё и возвращают "батьковщину"
"Мы гномы з Эребору, мы прийшли, щоб повернуты нашу батькивщину"

И одно слово Гэндальфа: добре!

Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 09:55   #14112
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
да-да! "мы пришли с миром, мы несём вам любовь"
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 10:31   #14113
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Снова утром, снова всем сразу, снова еще сплю, но пальцы пишут.

Я почему-то думала, что именно ночью Ре и похитят. Не тут-то было, размечталась Ждемс...

По творчеству. Продолжаю не знать, чье больше понравилось. Пожалуй сегодня я больше ржала с Ричарда. Ооочень живо представила. Но и остальные - . Жалко нет смайлика, снимающего шляпу или показывающего большой палец вверх.

По украинскому переводу. А мне их тембры как раз тоже понравились. Во всяком случае этому укуру соответствуют.

По отоплению. Да, мы на югах. Да, никто не расчитывал на такой октябрь. Но... Даже если бы сейчас высокое начальство распорядилось отопление включить в домах, а не только в учереждениях (там включили, на работе я от него задыхаюсь и открываю окна нараспашку - нет в мире совершенства и ), то в нашем доме, изнасилованном ремонтируемом ЖКХ, как минимум до 20 будут продолжать менять стояки и радиаторы, так шта...

Вчера не постила красоту. И у меня сразу вопрос - не разберу, что на первой изображено зелененькое и где находятся эти мосты? Но красиво... А лес на последней - ну прям Мирквуд утром.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Немного животин
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Кажется ничего не забыл. Если так, не обессудьте.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 12.10.2013 в 10:34.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.10.2013, 10:41   #14114
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Я почему-то думала, что именно ночью Ре и похитят. Не тут-то было, размечталась
Так это у нас тут ночь минула и настало утро, а там - это как захотим, так и будет.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А лес на последней - ну прям Мирквуд утром.
[IMG]
[IMG][/IMG]
 
Не, мне Мирквуд как-то гораздо более мрачным рисуется.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 11:06   #14115
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, так это он по канону - мрачный. А у нас в Хибаре, он уже именно такой. Даже пауки при деле.

Перепост с трейлера
Я это таки записала, правда только русскими буквами, что плохо передает колорит, и не все слова разобрала. Получила еще порцию удовольствия.

Добавлю уже здесь. Естественно, Трандуил: "Я пропаную вам свою пропомогу". И наклон королевской головы. Класс.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 12.10.2013 в 11:40.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 14:31   #14116
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Ржала с зарисовки по Поттеру... Мраки. Это ты написала или это где-то цельно тянутое?

арве, я тоже думала, что меня ночью сопрут, даже заныкалась в драную палатку и тихо там сидела, подглядывая за всем этим делом в дырочку.. Но по ходу - орки нашли чем заняться и без нас.. Нажрались кактусов по ходу... Говорят - торкает... Ну и в итоге - часам так к 4 моя тушка отключилась... Не успела отключиться - как была придавлена еще одной тушкой - совсем тоже так не легонькой, да еще щекотящейся и ворчайщей... От ворчков удалось избавиться, слегка попинав локоточком в бок... А вот небритую рожу деть было ну совсем некуда... Пришлось смириться и поцеловать... Дзен на щекотку у меня уже отрос.

Теперь сидим думаем - собирать палатку или нет... ВеликоНяшество требует продвигаться дальше - и так типа долго на одном месте, а надо на дело идти.. Раскомандовался тут - ышшь! Ну да ладно - сделаю вид, что слушаю и повинуюсь.. Чай мы на Востоке

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------



Не ворчи, иду уже... И отдай мне карту - все равно не рубишь там ни черта...
Я в курсе, что ты не знаешь куда нам идти. Поэтому давай я направлять буду..
Ладно, не злись... Расколюсь уж - чтобы тебе не обидно - я тут тоже заблуждалась.. И даже не два раза...
Поэтому тебе тем более простительно.

Кстати, ты мне нравишься в этом халате. Потом еще прикупим для тебя восточных прелестностей...
Будешь после баньки щеголять вечерами... Но в шубе ты еще лучше..
Не потому что красивый, а потому что мягко и пушисто! Есть за что ухватить и приятно потискать..

Молчу!

Что ты для меня на базаре купил? Платье восточной танцовщицы?
А там точно платье, или то, что от него осталось? Ну понятно..
Три полосочки срам прикрыть, а остальное прозрачное если вообще есть...
Может ты там еще и паранджу купил - на всякий случай, и даже придумал телегу о том, что если ходить в ней по Лукоморью - то от комаров защищает? Типа это накомарник?..

В общем, хорош болтать! Ты несешь палатку, я несу карту...
И учти, что скоро нам предстоит стычка с первыми бандюгами.. Их не много - человек шесть..
Но это не значит, что все пройдет гладко. Маны у меня почти нет, поэтому драка светит в лучших традициях - мечами и топорами...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.10.2013, 16:30   #14117
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
Вот же жисть! Зашел глянуть на вас – раскрасавиц талантливых.. Понял – что тут давно уже так повествуется о любовных историях в жанре милитари-экстрима.. И я ни хрена не в теме – а интересно стало. Поперся глядеть все с момента прошлого посещения…

Убился лбом о картины Krokobill и Miri-Ann. Молодцы! Это правда талантливо. Чтобы так рисовать своих героев – надо правда любить и достичь духовного единения через миры и вселенные. Ревелин, расскажи – как бы ты нарисовала своего мужа? В какой бы ситуации, если бы у тебя была возможность создать один единственный, но самый главный свой рисунок?

Понял, что вы суть увели своих милашек в игровые миры? И там теперь живете, не в Хибаре? Чтобы выходит – там спасти? А Lady Oakenshild классно нарядилась в пустыне! И косички очень так идут! Вообще – правда, Ревелин – это твой образ и твой парень! Зачетно! Понимаю, почему тебе таких деньжищ не жалко! Есть все – и оригинальная внешность, и совпадение стилей, и ты при этом индивидуальность сохраняешь – не тупо косплеишь как многие. А на косплей глядеть – у меня уже смеха не хватает.. Женственность никто не отменял. На тебя во всем этом мужики на улице вешаться будут – не боишься?

Из новостей – супруга вроде охладела наконец.. Не до конца – но стало легче. Хотя – вторую серию посмотрит – опять пойдет дело скорее всего. Прониклась наименованием «Великоняшество», прочитала-въехала, что по книге не король, вот и нефиг впадать в детство.

Ну – желаю Торину выбраться из пустыни пораньше, чем через 40 лет и пророком Моисеем не стать! Он то точно бы блудил там как по Завету… Ну да жена выведет! Куда ему – без такой жены то? Повезло гному! Только на шестерых бандитов то его не выставляйте.. Талант получать по полной у него же есть! А отгребет - жена будет плакать, и не только его жена

Второй влюбленной паре тоже всяческих благ и скорейшей свадьбы! Буду поглядывать за вашими приключениями – это часто круче, чем глядеть в ящик с рекламой.
Гоблин вне форума  
Гоблин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2013, 17:14   #14118
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Материализует проекцию, на переднем плане сидит сама, и укладывает вещи так, что было компактно и легко сдвигаемо, а не как обычно. Ну, получится оно всё равно, как обычно, но ящерица хотя бы попытается. На заднем плане столкнулись лбами Мэл и Глау, последний негодуэ, что опять отправляется в поход на правах транспорта, носильщика и ударной силы. Лбами при этом столкнулись в самом буквальном смысле - урулоки в качестве решающего аргумента избрал таран. Даже смог сдвинуть упёртого, как барана вала метров на -дцать"

Эовин, мне это сделало ночь
А тебе день И значит пост был сделан не зря
Автор подборки говорит, что это всё реальные фанфики, часть из которых, к сожалению, удалены Верить или не верить лично дело каждого, но лично мне кажется, что это скорее правда, чем нет.

Кроки, чем плохо то, что снится сюр и укур?
Ну, длинный сон, про... кхм... вибрирующую точку, нарисованную на листке бумаги, нарастающее ощущение подкрадывающегося песца и какой-то стук копыт на заднем плане оно кэшна прикольно, но не торт.
Ещё меньшим тортом был наимерзейший сон, где я... кхм...
отломала себе кусок пальца, если не вдаваться в подробности
 

Хотя снег за окном там был красивый...
А в последнее время я сны даже не запоминаю
Может и снится что-то эдакое, но...

Арве, меня в ролике больше всего упорол не текст, а интонации, голоса...
Прошу, не подумайте, что я там хочу принизить чужой язык или ещё что-то, но маттерьвалар - звучит! У Торина там тако-ой голос
А на первой твоей картиночке это по-моему палатки такие зелёненькие...
Где мосты не знаю, если будет возможность загуглюсь...

Ревелин, я по ГП не пишу и никогда не писала.
Это всё тянутое с инета.
Да и не смогла бы я родить такие перлы
ИМХО, на последней фотошопе хорошо гамма подобрана. И тут такая песчано-коричневая, и там.

Гоблин, здравствуй
Рада, что тебе нравятся здешние приключения
Кстати, небольшая подборочка Тауриэли...





 


Засим пока откланяюсь, нужно ещё кой-чего доделать...

"Рассеивается проекцию, идёт смотреть чего там твориться у мужа с драконом и почему они друг на друга шипят, что гибриды змеи с котами"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2013, 17:16   #14119
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
меня в ролике больше всего упорол не текст, а интонации, голоса...
Прошу, не подумайте, что я там хочу принизить чужой язык или ещё что-то, но маттерьвалар - звучит! У Торина там тако-ой голос
... шо хочется его налысо побрить, оселедец только оставить

А то диссонанс какой-то между звуком и изображением.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 17:39   #14120
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
Кристаллик, спасибо за фото любимой дамы из другого мира! Я все сижу - читаю. За вами не угнаться, хоть и очень хочется.

Классно, когда не просто пишут, но и рисуют образы. Это сразу бросается в глаза, и хочется обо всем узнать больше. Моя жена - кстати - тоже рыжая.. Это моя слабость. Прочитал - что будет профи-фотосессия Леди Оукеншильд? Тяну руки - чтобы и мне показали! Завидую конторе - реклама на халяву это премия в дом!

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Ни черта себе... Еще и мафия.. Бедный Торин.. Жалко мальчика. Хотя - как подумаю, какие ласки ему достаются потом - уже и не жалко... Иногда самому хочется получить по полной, чтобы потом тебя вот так.. Но когда по-настоящему - оно отнюдь не так красиво, как в кине показывают. Рожа будет та еще. Очень здорово об этом в "Лолите" написано.
Гоблин вне форума  
Гоблин получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 17:53   #14121
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А тем временем где-то в Варранте...
Как там говорят китайцы насчет профита от спокойного сидения на берегу? Умные люди. Спокойно дождавшись, когда оба объекта убрались спать (или балрог знает чем заниматься, нашли время) в палатку, Лурц просто послал одного из орков к колодцу набрать воды для нас, после чего подсыпать в колодец зелья. Утром проснутся, пойдут водички испить - вот и оно. Через час уснут оба, и бери их тепленькими без шума и пыли. Нам всего-то и нужно, что из виду их не потерять и самим им на глаза не попасться. Оба дела нетрудные, потому что за час Его Величество и Ревелин далеко не уйдут. Пока вещи соберут, пока то, пока сё...

Так и выходит. Свалились и уснули, голубчики, и километра от места ночевки не успев отойти. На всякий случай Лурц сперва на Его Величество мешок накинул, сзади подойдя: вдруг тот не совсем еще отключился, незачем зазря рожи свои светить. После чего упаковали в другой мешок Ревелин, а я в это время художественно раскидываю вещи, постаравшись изобразить следы побоища. На видное место кладу кусок пергамента, который притащила с собой и на котором еще в караван-сарае левой рукой криво накарябала текст следующего содержания:
"ты пашол за желесками ни очень тибе твая красавица нужна а нам пригодица в гарем продадим ни вздумай искать а то па частям вернем эта тибе на памить"
Осторожненько срезаю с головы Ревелин прядь волос, вкладываю прядь в пополам сложенный пергамент и все как следует придавливаю камнем, чтоб никуда не делось. Орки оттаскивают все еще спящее Величество в тенек, чтоб на солнце не перегрелся (мы ж не звери, не леопарды) и снимают с него мешок с прежними предосторожностями.

И по камням, по камням, чтобы не оставлять поблизости явных следов, уходим. Удалившись на некоторое расстояние продолжаем путь по песку, держа курс на Мора-Сул. Трое орков во главе с Лурцем несут Ревелин, а четвертый вместе со мной идет немного другим путем: форы у нас где-то час-полтора, не больше, за это время следы вряд ли занесет песком. Орков, конечно, Его Величество не догонит, но я же не могу бежать с такой скоростью, как орки. Если на то пошло, я вообще бегать могу только до трамвая, и то если очень надо. А так добычу понесут со всей орочьей скоростью, а я пойду своим темпом. Два следа (в одном из которых присутствуют отпечатки маленькой, явно женской, ноги) означают как минимум вдвое меньшую вероятность того, что Его Величество пойдет по нужному. Если увяжется по нашему и догонит меня с орком - ну и что? Идем по пустыне, имеем право, мы тут ни при чем. Гуляем мы так. Какой-такой павлин-мавлин?

Я надеюсь, что орк, с которым я иду, все же не такой баран, как вчера сказал Лурц, и путь по барханам прокладывает правильный.

Последний раз редактировалось Krakodil; 12.10.2013 в 18:02.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:10   #14122
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
и Гендальф в роли Тараса Бульбы "Добре сынку!"
вот думаю, вдруг кто-нибудь тоже смотрит фильм на русском и также смеётся?
 


---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Кристаллик, я ни капли не удивляюсь, что некоторые фанфы были удалены. есть за что
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:12   #14123
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
вот думаю, вдруг кто-нибудь тоже смотрит фильм на русском и также смеётся?
 
Украинцы?
 
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:12   #14124
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
почему нет?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:15   #14125
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
Ну вот.. Украли царскую невесту... Не спать мне сегодня...
Гоблин вне форума  
Старый 12.10.2013, 18:27   #14126
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Кроки, тезка, мне надоело светить лицом и теперь я буду светить буквой Ы. И уже не Беззубиком, а подсолнухом. Состояние какое-то нестабильоне, хочется зачипукнуться куда-нибудь и не отсвечивать. Хреново. Поэтому чувствую настоятельную потребность добавить солнышка и не киснуть.))
Гоблин, Пасииибо! А я ж опять с рисунком!

Вчерашне обещанный волшебный Ричард!



Господин горных дорог
Вижу, что не доделала, что не все так уж удачно в этой работе анатоме!! . Надумаю, как исправить пустоту за спиной Господина, чем и как ее заполнить - возьму кисть в руки и сделаю. Пока так положу в тред, как вышло. Уж больно она мне нужна сейчас.
Все, что мне нравится, что заставляет застывать от ощущения полноты мира и срываться с места в поисках этой полноты: ветер, вереск, горы, туман. Север. Сказка, фентези. Эту всю волшебную хрень я навесила на Ричарда Армитиджа (надеюсь, он не в обиде).
Нарочно сильно похожим делать не стала, это не изображение его либо его роли - всего лишь личный выверт моего воображения.
Зачем у него в капюшоне цветочки? Не знаю. Была бы моя воля, я бы его вообще в плащ из вереска закутала, но вот нарисовать адекватно не смогла)))) Поэтому только в капюшоне.

Песни: Master of the Wind (Manowar cover)
Господин горных дорог
И - да.
Воин вереска
Но я знаю, что этот - вернется. Или не вернется, но рок над ним не довлеет: он свободен бродить по своим землям там, где ему захочется, сам себе господин.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 12.10.2013 в 18:34.
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2013, 19:12   #14127
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Вчерашне обещанный волшебный Ричард!
Ричард и вправду волшебный

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

в который раз вспоминаю, что дурные примеры заразительны. (извините, если не в такт)
[IMG][/IMG]
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2013, 19:44   #14128
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот блин приди из парника очнись, попив водички

Крокодилушка! Риша правда волшебный, сказочный. И вот такого бы я никогда не назвала - что не мое, и зацепиться не за что. Ты его возносишь. Правильно сие или нет - решать не мне. Я просто никогда мужиков возносить не буду - это уже принцип. Но он красивый, он старше своего возраста (дух Торина в образе Гая?..) Пропорции человеческого тела тоже изменены - в сторону пропорций гномских, что я понимаю, как никто ибо знаю - почему это нарисовалось вот так.

Рада искренне, что наше творчество и главное - лучшее наше творчество - не остается не отмеченным даже редкими нашими посетителями, вращающимися в этой сфере профессионально. И то, что наше мирохождениие и правда - попытки спасти - хоть где и хоть как - тоже находят отклик и понимание. Таких людей очень много - кто хочет спасти. На наших глазах совершается преступление - как минимум разбить сердца детей, уничтожить их любовь, надежды, мысли, чаяния, мечты о том, что хотя бы в сказке должна быть справедливость.

Леди Оукеншильд будет делать фотосессию. Но дата пока не назначена. Вопрос о том - что это был бы за рисунок, если бы мне дана была возможность нарисовать "свой единственный" - меня тронул за душу.. Но я прошу тайм-аут. Я обязательно отвечу. Но этих образов в голове столько, что пора уже заводить художника, которого я согласна всячески вдохновлять и поддерживать от себя - лишь бы это все выразилось как-то.

В целом - Гоблин! Спасибо за лестные отзывы и все твои комплименты. В последней дискуссии в личке я верно была таки излишне резкой, за что прошу меня простить.. Но без этого качества я не ужилась бы рядом со своим гномом

Кристаллик! Последнюю картинку вообще было очень легко сделать - там гаммы сами совпадали. И я очень жду, когда Мири приедет ко мне в гости и научит меня много большему, чем я умею Мы уже договорились, нужно дождаться дня, когда мы обе свободны. Я на деле - учусь только со слов и жестов друзей. Мне мануалы читать бесполезно. Вот и с Сильмом сейчас так. Скоро уже выдам вторую портянку.

Кроки! Я конечно понимаю, что за подмешивание клофелина в воду и запихивание в мешок - не благодарят... Но все-таки - а можно? Тщерд - я теперь знаю, как по балде дает наркота! Только, когда я очухаюсь - я начну ну дико орать и требовать рассказов о каждой секунде жизни Няши... Я иначе не могу. И единственное, что меня всегда в этом страшило - что нас разлучат. Хотя - этот факт был предначертан, но мутно. Это была объективная безысходность, но с альтернативами воплощения. Не держите меня в неизвестности относительно любимого - а то я с ума сойду!

Эовин, красивая шубка! Мне такую и хотели вменить... Но я сказала фсЁ, что я об этом думаю - и заказала свою пуфыстую прелесть. Ты красивая. И должна стать счастливой. Жду главного - ты поняла, чего именно!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2013, 19:48   #14129
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение

Кроки! Я конечно понимаю, что за подмешивание клофелина в воду и запихивание в мешок - не благодарят...
А чо мне еще оставалось? Еще два дня за вами бегать у нас жрачки не хватило бы, а по бошкам бить неэтично.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 19:56   #14130
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, как же ты пишешь, если тебе похитили и ты сидишь в мешке?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования