Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2013, 20:29   #14221
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Через портал к Эовин забирается толстый меховой шарик с запиской в зубах, где значится "Гладь меня ^^ Гладь меня полностью"
Эо, Глаурунг может летать, но очень недолго и это весьма энегозатратно - у него же вес ого-го-го. Так что, по большей части, мы на нём ездим по земле. Летать лучше на Анкалагоне, вот это ка-а-а-а-айф Такая парящая крепость, фигачащая огнём *__* Сидишь и понимаешь, что такое настоящий звэр...

Песцы ^^






 


Анкалагон
Величайший из крылатых драконов Моргота. Дышал огнём. Первый и последний раз в моём переводе Квенты Сильмариллион упоминается в описании Войны Гнева.
По канону убит Эарендилом.



 
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 20:33   #14222
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Рукоплещу! Значит, заявились милашки с бухлом и пожратом.. И нафиг пофиг искать там что.. Хотя - не! Без бухла точно эти хари не врубятся ни во что, скорее заблудятся по третьему разу... И их пришествие предсказал местный укурок ... Я кажись даже знаю какой - он правда раньше в Баккареше нес фигню круглые сутки, чем достал всех шедеврально и был изгнан вон из города.. Теперь тут орет...

...Подвожу итоги...

1. Муженек сытый, пьяный и под надежной защитой
2. Что делать дальше - не рубит ни он сам, и его защита
3. Нужно было найти пропавший дорогой груз и еще желательно - жену.. Пока нашли только бухло.
4. Големам - звезда!
5. Мимо кактусов просто так - более не ходить...
6. По возвращении - не забыть сходить в местный храм на службу.. Послушать много нового и интересного... Постараться выучить..
7. Песец - прекрасен!


Из идей... А что если контрабандное бухло поставляется по той же линии, что и цветмет утекает?.. Если мое предположение суть верно - то в поисках алкоголя они и на похитителей болванок выйдут..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 13.10.2013 в 20:41.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 20:38   #14223
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем где-то в Варранте...
Я благополучно проспала непосредственно само светопреставление, но утренний выполз в город показал, что видимо, это было нечто, раз народ до сих пор мечется по улицам, часть забаррикадировалась в домах, а часть замаливает свои грехи в многочисленных храмах разного размера. Посмотреть на виновников торжества тоже оказалось легко: пол-города в курсе их перемещений. Слава Эру, с ними внезапно Его Величество! А то я уже мысленно начинала рвать на себе волосы: где я его буду искать, чтоб за нос водить?! Ладно, когда-нибудь высунется. Нет, но каков негодяй! Вчера еще прям такая любовь неземная, рвал и метал и все такое, а теперь сидит в компании со жрачкой и выпивкой и ухом не ведет, и как будто ему пофигу, что у него жену украли. Все мужики сволочи!! Ну Величество, ну попадись ты мне на улице, я тебе такое устрою, век помнить будешь!

Пока же существует другая забота: пока мы два дня лазили по пескам, те орки, что оставались в городе, собрали вполне с виду достоверные сплетни, мол, слитки поперла то ли мафия, то ли оппозиция существующему строю, то ли это все два в одном. Теперь мы ищем мафию. А я пойду, пожалуй, к Ревелин надо же объяснить, что к чему. Оставляю у храма Ругбума с наказом, мол, если вдруг какое шевеление, чтоб пулей бежал за мной.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 20:47   #14224
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, Варрант это такое место, где без поллитры, найти которую отдельный квест, не поймёшь!

А про каналы мысль интересная...
Сейчас ВеликоТориНяшество с как-бы-богом-а-вообще-стихией сидят над картой. Судя по всему, у кого-то там есть какой-то хитрый план (тм)... Ну, или просто план. Во всех смыслах этого слова
"Выглядывает в окошко"
Дедушка ползёт... Так, он по ходу забыл, что нужно было разломать, а что принести и теперь тащит сюда и големов, и плиты
Песец опять разжирился...
Из храма доносится валаринские маты на тридцать голосов... Фальшивят, ироды, фальшивят...
Мужик около входа во храм орёт что-то про синих драконов, плачущее небо и рогатую деву... Маразм крепчалЪ...
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 20:54   #14225
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ой, какая пушистая няшечка! ещё и беленький! а можно он будет жить у меня?

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Кроки, ну ты и шутница! что ты преклонного возраста тогда я английская королева
и почему ты такая спорщица? во все темы уже влезла спорить. лучше тут давай поспорим вместе

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.10.2013, 21:07   #14226
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Сидит в своем сарае... От нефиг делать - ковыряет хитрожопую электронную фигню, подаренную Летушкой и Ришей.. Как с помощью этой коробочки кинуть куда свои кости - пока не врубается... Зато обнаруживает, что фигня есть еще и отличный радиоприемник! Пока правда ловит всего одну радостанцию, и там песни о любви...

...Решает дилемму: дернуть за колокольчик и заказать себе ужин сродни обеду или же записать в блокнотик названия песен, что могут пригодиться для предстоящего юбилейного бала - если мы до него, конечно, доживем... Понимает, что заказ ужина чреват тем, что с такими закидонами меня скоро выпнут ногами из этого санатория и уж тем более не продадут никакому шейху - ибо я рискую как песец... Запишу, пожалуй, песенки... Бал то надо делать - под стать юбилею!

Няшество нахальная рожа... Только пить да жрать! Нифига там батя бухать не бросил и все наврал! Нифига он там не страдает и не волнуется!..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:07   #14227
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Жалко мальчиков. На трезвую голову - всякая муть может в голову прийти. Посему.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 

Несколько советов
[IMG][/IMG]
 


Только, чтобы такого не было.
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:28   #14228
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
и почему ты такая спорщица? во все темы уже влезла спорить.
Поклеп!! Не во все!!

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Понимает, что заказ ужина чреват тем, что с такими закидонами меня скоро выпнут ногами из этого санатория и уж тем более не продадут никакому шейху - ибо я рискую как песец... Запишу, пожалуй, песенки... Бал то надо делать - под стать юбилею!

Няшество нахальная рожа... Только пить да жрать! Нифига там батя бухать не бросил и все наврал! Нифига он там не страдает и не волнуется!..
Я им дам выпнут! Щас! Уплочено. Деньги взяли - хай работают.

Это, типа, я приперлась к Ревелин с разъяснениями.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 22:13   #14229
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Убьюсь об стену! Этот мерзавец нехороший человек гном меня не любит! И вообще не ищет! И вообще пьет и замышляет тоже покурить кальян! А я тут в сарае - и вся моя радость сводится к халявной ресторанной жрачке и матюгальнику, из которого орут песни о любви! И сидеть тут мне - пока они там с Темнейшеством из запоя не выйдут не разберутся - откуда бухло в городе, где вообще-то сухой закон... То есть - к кому идти сказать спасибо, видимо... И куда бежать, когда за бутылкой ходил дурак - то бишь - принес одну.. А ее, как водится - одной бутылки много, две нормально, а три - мало!...

Если я ну вотпрямщас - не узнаю - что он переживает и правда ищет - я заведу себе айнурчика устрою ему Песца! Нет, это не выносимо! Это не справедливо!


...Дергает за колокольчик, требуя срочно выпивки и пару пачек сигарет...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 22:22   #14230
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
[I][SIZE="3"]А я тут в сарае - и вся моя радость сводится к халявной ресторанной жрачке и матюгальнику, из которого орут песни о любви!
А мой визит, типа, не? Обтекай, Кроки.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И куда бежать, когда за бутылкой ходил дурак - то бишь - принес одну.. А ее, как водится - одной бутылки много, две нормально, а три - мало!...
А вот сейчас за второй пойдет, тут я его и подкараулю.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 22:29   #14231
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А мой визит, типа, не? Обтекай, Кроки.
Кроки! Что значит - не? Конечно да! Расскажи все, что знаешь! Я должна знать правду - какая бы она ни была!

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А вот сейчас за второй пойдет, тут я его и подкараулю.
Только ничего от меня не скрывай! Расскажи все до слова - что скажет эта небритая, нестриженная и вечно поддатая рожа!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2013, 23:02   #14232
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, ты куришь!? а Торину не разрешаешь?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.10.2013, 23:04   #14233
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ревелин, ты куришь!? а Торину не разрешаешь?
Эо, кто ему не разрешает? Он тоже курит - фильму то смотри да книгу то читай! Еще и колечками пуляется и выпендривается при этом... Траву я ему не разрешаю - это уже по убеждению.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 13.10.2013, 23:18   #14234
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем где-то в Мора-Суле...
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Расскажи все, что знаешь! Я должна знать правду - какая бы она ни была!
Ой, что там знать. Сидит в теплой компании и, как говорится, ни в одном глазу. Пьет и закусывает как ни в чем ни бывало. Кто бы мог подумать?!..

И тут в дверь стучит запыхавшийся Ругбум, язык на плечо. Шевеление, мол, внутри. Я вскакиваю, подбираю свои юбки и галопом мчусь за Ругбумом, а он меня за руку тащит для скорости.

Добегаем до храма, и только-только успела я немного отдышаться, как Его Величество показывается в дверях. За второй пошел, чувствуется. В действие вступает хитрый план. Ругбуму велено спрятаться в переулке и ждать, а также выдана монетка купить кулек семечек, чтоб ему не скучно было пока. А я выхожу наперерез Его Величеству, напевая "ай-нанэ-нанэ!" Он шаг вправо - я шаг вправо, он влево - я влево. С четвертой попытки поняв, что уходить с дороги я не собираюсь, Его Величество включает majestique примерно на 20% и открывает рот, чтобы спросить что-нибудь вроде какого балрога мне от него надо. Я включаю свою наглость на те же 20%:
- Ай, золотой, дай погадаю.
Даже от 20%-ной наглости Величество застывает как вкопанный. Надо додавливать.
- Всю правду скажу, что было, что будет, чем сердце успокоится...
- Иди своей дорогой, несчастная! - majestique явно в положении 50% как минимум. Прибавляю наглости соответственно:
- Холямэ мостыр э бахт дарэл, сердитого лица счастье боится, что потерял - найти не можешь, где искать - не знаешь, все вижу, все знаю...
Ага, редиска нехороший человек! Торкнуло тебя? Вспомнил? То-то. Majestique на всю катушку плюс взгляд, призванный пробрать нахалку до костей. Но скилл наглости у меня давно до 80-го уровня прокачан, так что я в ответ пялюсь Величеству в глаза и усмехаюсь.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 23:36   #14235
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а ты умеешь колечками пуляться?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.10.2013, 00:00   #14236
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Раньше умела, но давно уже не делала этого. Пора учиться - с горя то!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 14.10.2013, 00:04   #14237
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
я говорила, что похищение - это не очень хорошая идея. это не смешно
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.10.2013, 00:13   #14238
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, на ночь глядя, хочу запостить пару мыслЕй открыточных.

К вопросу - зачем Фили лопата
[IMG][/IMG]
 


Про себя любимую
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Всех .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2013, 00:32   #14239
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
последнее и про меня тоже, да и про всех
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2013, 01:07   #14240
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем где-то в Мора-Суле...
Щелкаю пальцами справа-слева от лица, мол, эй, чего застыл? Его Величество стряхивает majestique и теперь смотрит таким прям нещастным взглядом, что мне его прям жалко бы стало, если б я не была такой ехидной поганкой. Будет что Ревелин рассказать.
- Что ты знаешь? - меня спрашивает проникновенным голосом.
Покачиваю бровями:
- Карты, золотой, карты все знают, они все скажут. Ручку позолоти.
Его Величество молча достает золотую монету (однако! Это тут бухло такое дорогое или они с таким размахом пьянствовать собрались?) и протягивает мне. Пробую монету на зуб и отправляю ее в декольте. Могла бы, конечно, и в карман, но поганка я не могу удержаться. Мой вид определенно свидетельствует, что сдачи не будет. Пожимаю плечами в ответ на еще не заданный вопрос:
- Ну не здесь же прямо на улице! Вон харчевня какая-то стоит, зайдем, сядем, как люди...


- Просто так нельзя здесь сидеть. Хоть чай возьми.
- Чай! - бросает Его Величество подошедшей обслуге.
- Два чая, - уточняю я.
- Я не буду.
- Что за эгоизм?! - возмущаюсь я. - Только о себе и думаешь! Для меня два, я два буду.
Пью принесенный чай. Его Величество медленно, но верно доходит до точки кипения. Когда температура достигает 99 градусов, я отставляю чай и, напустив на себя важный и таинственный вид, не торопясь, тасую колоду со всеми подобающими ритуалами (ну там, сними к себе левой рукой... да не этой левой, другой левой! и т.д.), раскладываю карты на столе и начинаю журчать речью, указуя то на одну карту, то на другую:
- Разговоры у тебя были, планы были, из дальней дороги пришел сюда, прибыль какая-то сейчас около тебя, только все это пустое, ссорой с близким человеком обернулось. Весть печальная и письмо печальное, потеря тебе была, ждут тебя, помнят, видеть желают. Дальняя дорога тебе, золотой, Пиковый Король на ней стоит, казенный человек, пойдешь по ней - пустая будет дорога при неприятных хлопотах, казенным домом, тюрьмой обернется, ничего не сбудется. Серьезный разговор тебя ждет...
Замолкаю. Его Величество нетерпеливо:
- А дальше что?
- Темно все дальше, карты путаются, позолота с ручки стерлась, не вижу будущего... - и протягиваю руку вперед соответственным жестом.
Его Величество, негодуя от такого вымогательства, достает вторую монету. Вторая монета отправляется вслед за первой. Ревелин может быть спокойна: на выпивку ему теперь точно не хватит, по крайней мере, пока. Продолжаю:
- Шесть карт вытяни... Это что тебя возвеселит - в гости тебя позовут. Это что тебя удивит - верный друг тебя удивит. Это что тебя одиночит - ложный шаг ты сделал, остановиться тебе надо, подумать. Это что тебя тревожит - известия ждешь от нового лица. Эти две - что тебе препятствует: от новых людей опасность и напрасная тревога. Еще четыре карты вытяни. Это чего не ждешь, но получишь - приятная карта, все складывается. Это чем дело устроится - посторонней женщиной устроится. Это чем сердце успокоится - большой потерей успокоится. А это чем все перекроется - любовным интересом перекроется все тебе, золотой. Видишь, валет крестовый первым вышел - верный расклад, правду тебе говорю.
Замолкаю и перевожу дух. Весь язык отболтала!
- И как все это понимать? - Его Величество весь в раздумьях, то ли ко мне обращается, то ли сам с с собой разговаривает. Засиделась я тут что-то, пора и честь знать. Пристально смотрю в глаза Его Величеству, одновременно собирая колоду со стола:
- Это можно так понимать, что если все верно разглядишь, думать будешь, тех, кто тебя умнее, слушать будешь (собранная колода прячется в карман, взгляд не отвожу), приоритеты правильно расставишь (провожу рукой мимо косички Его Величества)...
И тут же громко:
- То вернешь назад свою Айре! - и с этими словами вскакиваю и как угорелая бегу вон из харчевни. По дороге срываю с головы свой платок вырвиглазной расцветки, в переулке выхватываю у Ругбума свою чадру, впихиваю ему в руки платок, заворачиваюсь в чадру и выхожу из переулка обратно на улицу мелкими шажками, потупя взор и не глядя по сторонам, как положено приличной жительнице Мора-Сула. Его Величество, с рыком выскочив из харчевни почти за мной по пятам, добегает до переулка и видит скрывающийся за углом вырвиглазный платок. Платок на голове у Ругбума, так что пусть его Величество за ним погоняется, Ругбум знает, что делать. А за Его Величеством из харчевни выбегает прислуга: а за чай платить кто будет?!

Я возвращаюсь в караван-сарай в превеселом настроении, все так же напеваю "ай-нанэ-нанэ" и подбрасываю на ладони серебряный зажим с косички Его Величества. Надо смотреть за вещами, когда в комнату входишь!

Последний раз редактировалось Krakodil; 14.10.2013 в 02:08.
Krakodil вне форума  
Старый 14.10.2013, 01:22   #14241
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Дорогие радиослушатели!

В эфире нашей радиостанции музыкальная страничка "Хибарские этюды"
Сегодняшняя программа посвящена мелодиям и ритмам, олицетворяющим сильных мира сего




1. Торин
Gabry Ponte - The Point of No Return
I turn off the light (Я выключаю свет)
The light of my life (Свет моей жизни)
The pain in my heart (Боль в моём сердце)
Turned to be far worse than death itself (Оказалась намного хуже, чем смерть)
People are so afraid of this (Люди так боятся этого)
I'll run against the world (Я буду бежать против мира)
Until I will be free (До тех пор, пока не обрету свободу)
Be free to go my way (Свободу, чтобы идти моим путем)
My way into the dark (Моим путем во тьму)
Into this endless night (В эту бесконечную ночь)
It took me one bite (Мне хватило одного острого ощущения)
One bite to be yours (Ощущения, чтобы быть твоим)
To get a new life (Чтобы получить новую жизнь)
Spreading trough my bloodstream to my heart (Распространяющуюся по кровотоку к сердцу)
People are now afraid of me (Люди сейчас боятся меня)
I run against the world (Я же бегу против мира)
But now I can be free (Но сейчас я могу быть свободен)
Be free to go my way (Свободен, чтобы идти своим путем)
My way into the dark (Моим путем во тьму)
Where I can see your eyes (Где я могу видеть твои глаза)
***
My love (Любовь моя)
How do you feel like (На что похожи твои чувства)
My love, have you ever felt like (Любовь моя, а чувствовала ли ты когда нибудь похожее)
You have no doubt (Ты не сомневаешься)
You have walked out (Ты миновала)
Over the point of no return (Пункт невозвращения)
***
It took me one bite (Мне хватило одного острого ощущения)
One bite to be yours (Ощущения, чтобы быть твоим)
To get a new life (Чтобы получить новую жизнь)
Spreading trough my bloodstream to my heart (Распространяющуюся по кровотоку к сердцу)
People are now afraid of me (Люди сейчас боятся меня)
I run against the world (Я же бегу против мира)
But now I can be free (Но сейчас я могу быть свободен)
Be free to go my way (Свободен, чтобы идти своим путем)
My way into the dark (Моим путем во тьму)
Where I can see your eyes (Где я могу видеть твои глаза)
***
My love (Любовь моя)
How do you feel like (На что похожи твои чувства)
My love, have you ever felt like (Любовь моя, а чувствовала ли ты когда-нибудь похожее)
You have the key (У тебя есть ключ)
You have the way (У тебя есть способ)
To make your life a better life (Сделать свою жизнь лучше)
My love (Любовь моя)
How do you feel like (На что похожи твои чувства)
My love, have you ever felt like (Любовь моя, а чувствовала ли ты когда-нибудь похожее)
You have no doubt (Ты не сомневаешься)
You have walked out (Ты миновала)
Over the point of no return (Пункт невозвращения)
 

Это не просто песня, а истинная драма. Её написал мой хороший друг под один конкретный случай, который чуть более, чем совсем дублирует судьбу Его Величества. Для меня Торин, его образ и жизненный путь - это сплошная фатальная драма. Говорят, что у него был выбор, была возможность всё изменить, а я считаю, что не было. Его рок в том, что на протяжении всей своей жизни все его мысли и поступки исходили не из того, что он хочет, а из того, что ему дóлжно. Дóлжно как существу, несущему ответственность за свой народ и его будущее, безотносительно будущего своего собственного. Он и не думал-то никогда о себе, что, полагаю, его тяготило. Именно поэтому он без оглядки кинулся в водоворот событий БПА. То, что для нас суть трагический финал, для него стало избавлением от навязанных положением и обстоятельствами обязательств, обретением свободы и уходом туда, где он наконец-то сможет перестать бежать против всего мира, сможет остановиться и основательно подумать о себе...

2. Трандуил
Айрэ и Саруман - Король Трандуил
Благодаря тому, что у Профессора нет сведений о судьбе Владыки Мирквуда после исхода эльфов из Средиземья, каждый сам волен думать и гадать, что же с ним сталось. Я уже писала, что на формирование моего мнения повлияло высказывание одного британского толкиноведа, услышанное во время очередной стажировки в Англии. Так у меня в голове прочно засел образ Трандуила, благородного и мудрого, всецело отдающего себя и свою жизнь природе.

3. Мелькор
АлисА - Вот так
Песня того, кто идёт против всех, никогда ничего не боясь. В этом весь Мелькор. Пока остальные айнур плясали под дудку Эру, покорно исполняя задуманное им, товарищ Бауглир решил пойти наперекор и воплотить своё собственное видение бытия. По сути это проявление индивидуального творческого начала, вылившееся в основу всего сущего: нерушимую гармонию созидания и разрушения. Когда валар только думали о том, что же следует делать, Мелькор молча брал и делал, несясь подобно ветру и сметая всё на своем пути.

4. Леголас
Дмитрий Маликов - Сторона родная
"Вот она какая сторона родная: озеро, Алтай, лес-государь, песня удалая..." Композиция лихой молодости. Она такая же озорная, ищущая приключений и свободолюбивая, как и сам эльфийский принц. Ни минуты на месте, ни мгновения простоя - только вперед навстречу всему новому и неизведанному: "Утро настает, и позовет вольная дорога". Ритм песни полностью соответствует ритму лошадиного галопа, а фортепианные переливы привносят в звучание элемент фольклорной сказочности.

5. Арагорн
Rammstein - Helden
Du (Ты)
Könntest du schwimmen (Ты можешь плавать)
Wie Delphine (Подобно дельфинам)
Delphine es tun (Дельфины творят такое)
Niemand (Никто)
Gibt uns eine Chance (Не даст нам шанса)
Doch können wir siegen (Однако мы сможем победить)
Für immer und immer (Раз и навсегда)
Und wir sind dann Helden (И тогда мы станем героями)
Für einen Tag (На один день)
***
Ich (Я)
Ich bin dann König (Я тогда король)
Und Du (А ты)
Du Königin (Ты королева)
Obwohl sie (Несмотря на то, что они)
Unschlagbar scheinen (Кажутся непобедимыми)
Werden wir Helden (Мы станем героями)
Für einen Tag (На один день)
Dann sind wir Helden (Тогда мы станем героями)
Für einen Tag (На один день)
***
Ich (Я)
Ich glaub' das zu träumen (Я полагаю, что грежу )
Die Mauer (О стене = о несбыточном)
Im Rücken war kalt (Позади был холод)
Die Schüsse reissen die Luft (Выстрелы разрывали воздух)
Doch wir küssen (А мы целовались)
Als ob nichts geschieht (Будто ничего не происходит)
Und die Scham fiel auf ihre Seite (И позор на их стороне)
Oh, wir können sie schlagen (О, мы могли бы уничтожить их)
Für alle Zeiten (На все времена)
Dann sind wir Helden (Тогда мы станем героями)
Nur diesen Tag (Только в этот день)
 

"Und wir sind dann Helden" - это как раз об Арагорне. Будучи по крови потомком королей, он никогда не стремился им стать. В какой-то степени он даже бежал от этого, страшась, что рок Исильдура настигнет и его. Честь, доблесть, преданность, вера - то, что присуще истинным героям и то, из чего всегда исходил Арагорн в своих мыслях и поступках. Подобно тому, как наследник Гондора убеждался в зависимости своей судьбы от своей же воли, текст песни говорит, что невозможное возможно, и героем станет тот, кто не прозябает, а стремится и воплощает. Ритм композиции, первоначально задаваемый одним лишь контрабасом, постепенно нарастает и к крещендо подходит во всем многообразии струнных и ударных.

6. Ричард
Queen - The Show Must Go On
Empty spaces (Пустота...)
What are we living for (Для чего мы живём?)
Abandoned places (Покинутые места)
I guess we know the score (Я полагаю, мы знаем счет)
On and on... (Снова и снова...)
Does anybody know what we are looking for (Кто-нибудь знает, что мы ищем?)

Another hero (Ещё один герой)
Another mindless crime (Ещё одно безрассудное преступление)
Behind the curtain (За занавесом)
In the pantomime (В пантомиме)
Hold the line (Не вешай трубку)
Does anybody want to take it anymore (Кто-нибудь хочет продолжения?)

The show must go on (Шоу должно продолжаться)
The show must go on (Шоу должно продолжаться)
Inside my heart is breaking (Моё сердце разбито)
My make-up may be flaking (Мой макияж может течь)
But my smile still stays on (Но моя улыбка по прежнему на месте)

Whatever happens (Что бы ни случилось)
I'll leave it all to chance (Я всё пущу на откуп случаю)
Another heartache (Ещё одна сердечная боль)
Аnother failed romance (Ещё один оконченный роман)
On and on... (Снова и снова...)
Does anybody know what we are living for (Кто-нибудь знает, для чего мы живём?)

I guess I'm learning (Полагаю, я учусь)
I must be warmer now (Должно быть, я близок к истине)
I'll soon be turning (Скоро я заверну)
Round the corner now (Точно за угол)
Outside the dawn is breaking (Снаружи светает)
But inside in the dark I'm aching to be free (Но, будучи внутри, в темноте, я жажду свободы)

The show must go on (Шоу должно продолжаться)
The show must go on (Шоу должно продолжаться)
Inside my heart is breaking (Моё сердце разбито)
My make-up may be flaking (Мой макияж может течь)
But my smile still stays on (Но моя улыбка по прежнему на месте)

My soul is painted like the wings of butterflies (Моя душа раскрашена, как крылья бабочки)
Fairytales of yesterday will grow but never die (Вчерашние сказки повзрослеют, но никогда не умрут)
I can fly — my friends (Друзья, я могу летать)

The show must go on (Шоу должно продолжаться)
The show must go on (Шоу должно продолжаться)
I'll face it with a grin (Я буду усмехаться)
I'm never giving in (Я никогда не сдамся)
Or leave the show (И никогда не прекращу шоу)
I'll top the bill (Я буду гвоздём программы)
I'll overkill (Я произведу фурор)
I have to find the will to carry on (Я должен найти в себе силы, чтобы идти дальше)
On with the (Чтобы продолжать)
On with the show (Продолжать шоу)
The show must go on (Шоу должно продолжаться)
 

Очень многое хочется и можется сказать, но всё же остановлюсь на сути. Ричард любит жизнь, людей и работу. Руководствуется добротой, нравственностью и порядочностью. Именно поэтому он неисправимый моралист, перфекционист, трудоголик и в целом во всех отношениях светлый человек, который думает о себе в самую последнюю очередь. А иногда не думает вообще. Всего, что достигнуто, Ричард добился исключительно собственным трудом. Даже в дни, когда у него не было работы по специальности, он всё равно не складывал безвольно лапки, а не сидел на месте, стремился, вкалывал на разнообразных фронтах. И даже сейчас, когда казалось бы, что есть всё, он не сбавляет темп, а продолжает неистово работать по одной лишь простой причине: он получает кайф от того, что его роли приносят людям эстетическое удовольствие и радость. Ради этого счастья для других Ричард живёт на съемочной площадке, проживая жизнь своих героев и отчасти наплевав на собственную личную жизнь. Подчас видно, насколько он вымотан и устал, даже несмотря на блеск в глазах. И лишь изредка свет в этих глазах отступает на второй план, уступая место какой-то тягучей тоске. Но это длится всего лишь миг. И снова свет. И снова улыбка. Потому что люди этого ждут. Потому что шоу должно продолжаться...

________________________________________________________

На сегодня эфир нашей передачи подошел к концу
Впереди у нас выпуск, посвящённый оставшимся хибарчанкам и их спутникам
Спасибо за внимание!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2013, 01:24   #14242
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Пошла слушать. Ничо ж не знаю, кроме "Шоу маст гоу он".
Krakodil вне форума  
Старый 14.10.2013, 01:40   #14243
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Хитрожопая электронная коробочка передала видео с содержанием гадания.. А потом с радиостанции зазвучали песни... Полный улет...

Цитата:
Это тут бухло такое дорогое или они с таким размахом пьянствовать собрались?
Яумир
Цитата:
Ревелин может быть спокойна: на выпивку ему теперь точно не хватит, по крайней мере, пока.
Яумир дважды

Цитата:
Платок на голове у Ругбума, так что пусть его Величество за ним погоняется, Ругбум знает, что делать.
Э! Что вы там с ним делать собрались?!?

Цитата:
А за Его Величеством из харчевни выбегает прислуга: а за чай платить кто будет?!
Вот рожа жадная! Доберусь - получит у меня...

Цитата:
подбрасываю на ладони серебряный зажим с косички Его Величества.
Еще и разява и растяпа! Говорю же - кто угодно опустит, вокруг пальца обведет...

Ну да - лишь бы с ним не случилось ничего. ...Тяжелый вздох...

Летушка! А мне песня про Торина понравилась (особенно слова), только уж очень грустно стало...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2013, 01:56   #14244
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Э! Что вы там с ним делать собрались?!?
Мы ж добрые, мы без членовредительства, нам Его Величество еще помучить хочется, поэтому нам он нужен живым и здоровым.

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Вот рожа жадная! Доберусь - получит у меня...
Кто из них получит?
Krakodil вне форума  
Старый 14.10.2013, 01:58   #14245
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Готический нифига не отчёт.

Итак, как известно, отправлялся Торин за выпивкой. Идти буквально до соседнего дома, а нет его уже часа два. Под-дозрительно -__-
Пока его не было, кстати, вернулся от големов Глаурунг. Ну, не совсем "от", скорее "с". Запамятовал, нужно было прибить големов и принести плиты, или разбить плиты и притащить големов. Ревелин, тебе там чиби-големы и плиты дошли, али как? Просила же вроде.
Ну, Торина час нет. Два нет. Песец тоже куда-то смылся. Обстановка напряжённая...
В итоге, была организована вылазка в город, а Глаурунг остался охранять нажитые непосильным трудом вещи.
Идёт, значит, Мелькор по улице, пытается высмотреть хоть одну бабу без паранджи или чадры и всё без толку. Попытки познакомиться из жанра "Девушка, а у вас такие красивые глаза", бо ничего другого увидеть невозможно тоже не прокатывают - девы или шарахаются, или падают в обморок, или отбегают под защиту мужей...
По перпендикулярной к главной улице пробегают - орк в платке, злой Торин, Песец, всё такой же толстый, какие-то местные официанты, полицианер и пара зевак. Дракон пикирует обалдевшему вала на голову и орёт в ухо что-то типа "Ну и что ты встал? Полный вперёд и за ними!".
Итак, весёлый паровозик.
Первыми отстали зеваки, потом полицианер, налетевший на какого-то верблюда, официанты оказались упорнее, но препятствие в виде дырявого забора, который часть бегунов как-то перелезла, а другая часть проскользнула в дыры их сильно затормозила. Песец спустя ещё пару минут потерял интерес к забегу и рванул куда-то в сторону магазинчика трав. Ну, а Торин и с размаху налетевший на него вала вывалились из проулка на какой-то рынок, где Эреборское Высочество понял, что он опять заблудился. А точнее не понимает за кем бежать - в пёстрой толпе таких колоритных платков минима пять...

Лето, вау! Какой подарок
"Йарсотно слушает все песни, кайфует"

Арве, классные картинки
Больше всего, естественно понравилось про "Может и настанет тот день..."

Кроки, ты очешуенна
Так завернуть
Надеюсь я там не поломала какую линию сюжета. Есличо - потру.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2013, 02:03   #14246
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Надеюсь я там не поломала какую линию сюжета. Есличо - потру.
Не, нисколько. Ругбум так и собирался погонять Его Величество по городу, исключительно для того, чтоб тому жизнь медом не казалась.
Krakodil вне форума  
Старый 14.10.2013, 02:11   #14247
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Кроки, Крис
У меня закончились слёзы, остались одни конвульсии
Вас можно растаскивать на цитаты чуть менее, чем полностью
Ей Мехрун, эта леся-песя с орочье-цыганско-ангбандской шайкой-лейкой делают мои дни уже который день
*щасливо хрюкает*

Сцена беготни Торина за Ругбумом, Мелькора за Величеством, а местных за всеми ними вместе взятыми должна сопровождаться исключительно одним их этих звукорядов (ТЫЦ и ТЫЦ)

А это старая добрая MTVшная классика для настроения на ночь

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=KCH7JjQC4Rc]The Dirdy Birdy (John R.Dilworth) - YouTube[/ame]
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2013, 02:11   #14248
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Допивает свое бургундское... Всурьез косится на колокольчик - дабы потребовать добавочки... Типа - Show Must Go On... Смотрит на две разбитые таблички древнего знания - думает не то о том - можно ли с них это знание добыть, не то про старые анекдоты про три чугунных шара и про
"- Я все три сломал!
- Я же тебе два давал!
- Так я и образец..."


Но песня жуть грустная... Потрясу ка я своим колокольчиком...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 14.10.2013, 02:14   #14249
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение

Сцена беготни Торина за Ругбумом, Мелькора за Величеством, а местных за всеми ними вместе взятыми должна сопровождаться исключительно одним их этих звукорядов (ТЫЦ и ТЫЦ)
Воистину!! Какая погоня без Якети Сакса?!
Krakodil вне форума  
Старый 14.10.2013, 02:18   #14250
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Слышит, что хитрый план Кроки не нарушен"
Фух...

А пока подборка картинок.
Запрос - ЛевЪ. Ну, то есть "лев".













 


Лето, имхо, погоне больше подходит Бенни Хилл, а Деревня Дураков у меня, не знаю почему, больше с пьянкой ассоциируется
Но всё равно представив сцену под музыку перебудила ржачем весь микрорайон
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования