Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 00:54   #14851
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Друзья, вы успокойтесь. Со мной физически все хорошо. Меня вызвонила Странница и обо всем рассказала. Поэтому я должна была отписаться. Просто я на деле простой человек, и всякое бывает. Никого обидеть в мыслях не было. Но и поддерживать беседу я пока не могу. Простите мою человеческую слабость. Может быть это и правда - из-за длительной разлуки. Спасибо, что так волновались. Я даже не думала, что меня так любят.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 01:57   #14852
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Срывается с места"
Ревелин, слава Эру, что с тобой всё порядке хоть физически.
И что это значит, что не думала, что тебя так любят?
И любим, и беспокоимся, и радуемся всем твоим успехам, и всё понимаем, а что не понимаем - понять стараемся...

Я, собственно, чего тут притащила...
Сцылкой поделиться хочу...
yuumei's deviantART gallery
Невероятно красивые работы есть, пусть, имхо, и не все.

Ну, а так...
Доброй всем ночи, наверное, пойду я...
Всем волшебных снов
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2013, 07:43   #14853
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Revelin, рада, что ты появилась. Мы тебя действительно любим, а состояния и обстоятельства у каждой бывают разные, мне ли не знать. Так что если хочешь можешь мне в приват и не отписывать. На твое усмотрение.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2013, 09:44   #14854
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
...А вот обещанная подборка картинок.
Надеюсь, они тебе хоть чуть-чуть понравятся
Кристаллик, мне совы тоже очень нравятся, так что и от меня спасибо - картинки загляденье!

Кроки, поздравляю с победой в викторине!!!


Ревелин, желаю тебе поскорее прийти в себя и, пожалуй, впредь не отпускай от себя Няшу надолго, по-моему вам врозь просто нельзя быть!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума  
Странница получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2013, 22:31   #14855
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!
Хорошо, что всё уладилось.

А ёжики просили передать небольшую осеннюю колыбельную - по случаю подготовки к впадению в зимнюю спячку.

Вот и осень наступила,
Листья пожелтели.
Ёжики к зиме готовят
Тёплые постели.

Что бы в норах и пещерах
Было спать удобно,
Принести опавших листьев
Нужно очень много.

Лето было благодатным -
Ели, что хотели.
Ёжики для зимней спячки
Славно потолстели.

А когда зима снегами
Землю всю укроет,
Ёжики закроют в норах
Входы за собою.

Сон в уютных тёплых листьях
До весны продлится -
Пусть добыча под луною
Вкусная приснится.

А весною снег растает,
Оживёт мир снова.
Выйдут из своих укрывищ
Ёжики на склоны.

Вновь добычи будет вдоволь.
И на горных склонах
Ёжики при лунном свете
Танцевать готовы.


На сегодня убегаю, всем привет,
До скорой встречи.
Доброй ночи.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2013, 22:46   #14856
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Иоланта, классные стихи! снова ежики, снова едят, как в старые добрые времена
куда-то всё наше общество подевалось
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2013, 22:50   #14857
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
куда-то всё наше общество подевалось
По крайней мере один представитель здешнего общества присутствует тут молчаливой галлюцинацией, потому что, припертый вчера в личке аж с двух сторон, сочиняет свою порцию (хотя больше всего мне хочется спать. Но время ни то ни се, совсем спать ложиться вроде рано, а пару часов вздрыхнуть - так а смысл в час ночи вставать?) Вот и сижу...
Krakodil вне форума  
Старый 21.10.2013, 22:51   #14858
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
кто тебя с двух сторон припёр? уж во всяком случае не я
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.10.2013, 22:55   #14859
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Кто-кто... Ревелин с Лето. А это вам не балрог, это уже серьезно.
Krakodil вне форума  
Старый 21.10.2013, 23:04   #14860
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А это вам не балрог, это уже серьезно
одна из наших любимых цитат. как "тыква кукукнулась" и "мне до задницы обидно"
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.10.2013, 23:20   #14861
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Всем привет. А я новый демотиватор придумала, только сделать не умею. Картинка - прямо на нас важно шествует большой и пушистый ПЕСЕЦ. Подпись."У вас все хорошо? Тогда я иду к вам."
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:24   #14862
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Песец - само очарование он мне Фродо поймал
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:38   #14863
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А я новый демотиватор придумала, только сделать не умею. Картинка - прямо на нас важно шествует большой и пушистый ПЕСЕЦ. Подпись."У вас все хорошо? Тогда я иду к вам."

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:41   #14864
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил"

Арве, что-то вроде этого?




 


Кроки, удачи тебе в нелёгком деле сочинительства

Иоланта, обладенные стихи

Странница, всегда к твоим (да и к любого другого человека) услугам, если надо каких картинок надыбать

Ревелин, бгггг
Какая прелесть

"Трандуилит дальше в закат"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:44   #14865
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, самое то. Сейчас распечатаю и завтра в классе повешаю. Детишкам на радость. У нас как раз неделя аттестации студентов. Вот и повеселимся .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 21.10.2013, 23:46   #14866
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
представляете, решила я проверить, правда ли хоббиты пришли в Эдорас и где-то прячутся. только если у Фродо кольцо, он его наденет и его ни за что не поймаешь. думала я думала, и придумала. поставила в своей комнате на стол блюдо со свежевыпеченными булками, а сама легла в кровать, накрылась одеялом и притворилась, будто сплю. а песец спрятался за кроватью, хоть и ростом с Хуана. лежу не очень долго, как вдруг слышу - будто кто по полу босыми ногами шлёпает. мне аж жутко стало. слышу уже близко: топ-топ-топ. к моей кровати крадётся.........
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2013, 23:52   #14867
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По реалу еще про зверька. "Порадуйтесь" вместе со мной. Если вы думаете. что наша ЖКХ закончила ставить радиаторы к 20 октября, как обещалось, то ха-ха-ха. У них, оказывается, закончились крантики. То есть их на половину квартир только хватило. А через день у нас ночью заморозки, сплит практически не выключаю, сколько у меня нагорит в этом месяце денюжек за электричество я даже представить боюсь. Вот было бы у меня чуток времени и сил - чесслов подала бы на них в суд. Ну вот жалко, что у нас форум приличный, только нецензурщина на их действия подходит. Сдерживаюсь их последних сил. Мантрирую "Ядобрая-ядобрая-ядобрая". Еще и антенны посрезали, весь дом без ТВ, будем теперь в складчину кабельное проводить, но когда???. Кароче, ПЕСЕЦ...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:59   #14868
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, согласна. только зачем тебе телевизор? я его вообще не смотрю

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

я под одеялом лежу и слышу, как кто-то подкрался ко мне. и тут Песец не растерялся, прыгнул и схватил его за штаны, хоть Фродо и был невидим. он у Кристаллик видать волшебный. тут я в один момент вскакиваю, хватаю заранее заготовленное ведро с мукой и прям высыпаю с размаха. Бедный Фродо стал видимым, да ещё визжит как резанный. представьте, как ему до земли высоко? попался наконец-то вредитель в плен
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2013, 00:04   #14869
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо,
да не мне, а моей лежачей маме. Для нее это было единственное окно в мир, эх...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:06   #14870
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве,
я уж догадалась
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:09   #14871
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

В караван-сарае военный совет. Поскольку в Мора-Суле явно никаких зацепок пока нет, Лурц решает отправляться на поиски слитков в руины. Я остаюсь в городе, что естественно: в военных действиях толку от меня ни синь пороха, так и зачем меня по пескам таскать, да еще и чтоб о моей безопасности голова болела?! Со мной остается Ругбум. Пока остальные шарят по руинам, мы раздобудем слиток кузнеца Исмаила ну и попытаемся разнюхать в городе еще чего-нибудь, авось да пригодится. Орки намерены выйти прямо сейчас. Взятое сегодня утром из дома Масила добро тщательно прячется. Я желаю оркам ни пуха ни пера, чтоб вернулись все живы-здоровы, целы и невредимы, и с добычей. Ватага снаряжается в путь с завидной быстротой. Через час в нашем углу караван-сарая уже пусто и тихо. Неужели этот бесконечный день все-таки закончился?!

Ругбум уходит на рассвете искать дом кузнеца и следить за обстановкой, а я с чистой совестью дрыхну, восполняя недосып последних двух суток. Когда я наконец-то выбираюсь на улицу, время уже хорошо так к полудню. Ну это как я себе думаю. Часов-то все равно тут ни у кого нет. Иду и гадаю, найду ли Его Величество там, где я его вчера оставила, или он и там ухитрился заблудиться разок-другой.

Стучу в дверь. В ответ ни звука. Немного подождав, стучу опять. И опять тишина в ответ. Что за балрог?! Он и вправду потерялся, что ли?! Приоткрываю дверь:
- Эй! Есть тут кто-нибудь?
И снова тишина. Аж слышно, как мухи летают… кстати, надо слуге на вид поставить, что это за зоопарк в приличном помещении развелся. Нет, какого балрога, в самом деле?! Оглох он там, что ли?! Или спит так, что хоть из пушки стреляй? Или это у них семейное развлечение такое – исчезать неизвестно куда именно из этого жилища?! Распахиваю дверь совсем и решительно шагаю внутрь:
- Твое Величество!! Балрог бы тебя побрал, ты здесь?!
Сколько хватает беглого взгляда, в жилище нет ни души. Лежбище не убрано, ага, значит, почивать все-таки изволил. Я уже смотрю, может, на столе опять какое-нибудь послание лежит. Нет, не лежит. Сказать ли по этому поводу "слава Эру" или погодить, я не знаю. Звоню слуге. Он является и не может сообщить мне совсем ничего. Он вообще не в курсе, что здесь кто-то был со вчерашнего вечера: звонком его не вызывали, а время уборки еще не настало. Я отпускаю слугу с миром, даже забыв сказать ему про мух.
- Нет, ну я нимагу, ну куда он делся?! – гневно восклицаю я в пространство.
Я даже заглядываю под кровать, не знаю, зачем. Там, естественно, пусто. Хотя слово "естественно" явно лишнее: кто их разберет, что у них естественно?! Может, естественно как раз под кровать прятаться от… ну скажем, от нежелательных визитеров. Более того, я заглядываю даже в шкаф, что со стороны выглядит уже как чистый сюр. И в шкафу тоже пусто. Больше в этой комнате спрятаться негде. Оконные решетки на месте. На всякий случай я за них подергала: а вдруг этот неуловимый каким-то образом за ночь одну из них оторвал, наружу вылез, а потом обратно каким-нибудь хлебным мякишем прилепил. Хотя где бы он его взял, мякиш этот? Нет, я явно страдаю ерундой и умножаю сущности сверх необходимого. Дверь ведь не была заперта снаружи, и Его Величество мог спокойно уйти через дверь, как все нормальные люди. Нормальные, ага. Нормальный человек гном дождался бы меня, как было условлено. А этот же ненормальный! Он мог и через окно, и вообще дыру в потолке прогрызть. На совсем уже крайний случай я поднимаю глаза на потолок. Как ни странно, потолок в порядке. А может, это жилье какое-то заколдованное? Может, если я в нем переночую разок-другой, я тоже исчезну? Может, мне надо переехать из караван-сарая сюда, и я завтра утром окажусь там, куда все отсюда исчезают? Эру, у меня что, тоже уже крыша едет?!

Стоп. Здесь же еще удобства есть. Проверить, что ли, и там? Может, Его Величество в ванне рыбу ловит, а мне не отзывается, чтобы клев не спугнуть. Ну, будь что будет, я уже ко всему готова. И я твердой рукой дергаю за ручку двери, ведущей в это укромное помещение. Дверь открывается…

- АААААА! – это я от неожиданности. Потому что я ожидала увидеть все, что угодно, но никак не Его Величество, завернувшееся в цветную ванную занавеску.
- Какого балрога?! – ору я через секунду, придя в себя. – Нет, он точно псих, спасите меня кто-нибудь!
Его Величество выглядит крайне смущенно: приняв мои вчерашние советы близко к сердцу, он решил особенно постараться на ниве приведения себя в божеский вид, тем более, что с середины ночи ему все равно не спалось и хотелось отвлечься от тягостных мыслей, и устроил стирку одежды. От отсутствия привычки к этому делу он потратил на него гораздо больше времени, чем рассчитывал, вдобавок…
- Можешь не продолжать, я и так знаю. Ты сломал водопровод, - вставляю я.
Ну да, почти. Засорился слив. Потом Его Величество пытался его прочистить и вроде как ему это даже удалось (интересно, как? Здесь и инструментов-то нет. Вот умелец народный!), но пока он этим занимался (а ему было очень неудобно, и он очень хотел все поскорее исправить), он забыл развесить одежду, и она не высохла. Услышав, как я стучу в дверь, Его Величество спрятался в ванной, надеясь, что я сейчас уйду, и тогда он спокойно досушит свои одеяния, а потом… ну я же все равно бы сюда вернулась, правильно?

Нет, у меня просто нет слов. Эру, меня потихоньку настигает твоя кара за мои многочисленные грехи?!

Последний раз редактировалось Krakodil; 22.10.2013 в 01:22.
Krakodil вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:15   #14872
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Стащила со спойлеров. Бенечку аки Смауга. Прелесть и свун. .
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:26   #14873
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По реалу еще про зверька. "Порадуйтесь" вместе со мной. Если вы думаете. что наша ЖКХ закончила ставить радиаторы к 20 октября, как обещалось, то ха-ха-ха. У них, оказывается, закончились крантики. То есть их на половину квартир только хватило. А через день у нас ночью заморозки, сплит практически не выключаю, сколько у меня нагорит в этом месяце денюжек за электричество я даже представить боюсь. Вот было бы у меня чуток времени и сил - чесслов подала бы на них в суд. Ну вот жалко, что у нас форум приличный, только нецензурщина на их действия подходит. Сдерживаюсь их последних сил. Мантрирую "Ядобрая-ядобрая-ядобрая". Еще и антенны посрезали, весь дом без ТВ, будем теперь в складчину кабельное проводить, но когда???. Кароче, ПЕСЕЦ...
 
Осподи, что там за район у Вас?!
 
Krakodil вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:27   #14874
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, завернула круто, как его Величество в занавеску. Давай закругляйся с Готикой, а то юбилей на носу, а у нас еще ковры не вытрушены и дрянгоценности не начищены... Ждемс быстрый и славный финал. Няшество и Ревелин вместе, слитки найдены и прихвачены в Хибару, Крис с компанией, оставивши в Готике (точнее в ее руинах) двойника ПЕСЦА, тоже уже дома, а ты со своей лихой ватагой ко всеобщему удовольствию уминаешь мяско и лениво поганиваешь Фродо. Хотя после мучных страданий с Эо, он вряд ли к тебе сунется. Надо его поскорее в Валинор отправить, поправить пошатнувшееся здоровье. А колечко - в музей. Неча ему смущать честной народ любой расы...
Еще один перепост (уже самой себя - это я так Анечку "подбадривала" ), да пора мне баиньки.
[IMG][/IMG]
 


Кроки,
район - самый Центр. Это не район, это ЖКХ. Оное стихийное бедствие от района не зависит.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:32   #14875
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Кроки, завернула круто, как его Величество в занавеску. Давай закругляйся с Готикой, а то юбилей на носу, а у нас еще ковры не вытрушены и дрянгоценности не начищены... Ждемс быстрый и славный финал.
Шо, мое писание уже надоело?
Krakodil вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:32   #14876
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
орёт Фродо, мукой обсыпанный, и от этого видимый, а Песец держит его и не выпускает. я за него взялась: "Ты что такой-сякой тут забыл? Лупят тебя лупят, а всё мало" он болтается как раз на уровне моего лица и жалобно хнычет, что очень голоден и пришёл добыть что-нибудь покушать для себя и своих друзей, а тут так умопомрачительно пахнет булками

я отвечаю: "ты мне зубы не заговаривай. я слышала, что ты подкрадывался ко мне спящей, а булки лежат на столе в противоположном конце комнаты"
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2013, 00:34   #14877
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, да выдержим мы все, что уготовано! Так должно быть. И фиг с ним с юбилеем. Для всех все будет на высшем уровне ибо уже готово.

Кроки, захватывает! Стирать значит - ко всему прочему научился? Но при этом водопровод сломал?.. Это он может. А в ванной занавеске - оно прелестно! Надеюсь - не в красной и напяленной как римский плащик?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2013, 00:37   #14878
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Цитата:
Эру, меня потихоньку настигает твоя кара за мои многочисленные грехи?!
"Прикидывает, какой получился бы разговор, если б Папе пришло в голову ответить, заливается истеричным смехом"

Подборка картинок.
Вера.













 


Арве,
моё искренне сочувствие всем пострадавшим от произвола и лучи лютой ненависти вашему ЖКХ... Это уже не ПЕСЕЦ, это то, что 3.14 начинается
 

А поправка про "руины" не в бров, а в хлаз

Эовин, нехило у тебя там дело развивается

Кроки, мне не надоело
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2013, 00:40   #14879
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А в ванной занавеске - оно прелестно! Надеюсь - не в красной и напяленной как римский плащик?..
Нет, она такая зеленая в белую клеточку, а в этих белых квадратиках какие-то цветочки изображены. И занавеска при всем этом висит, как ей и положено, отакот. Поэтому я и заорала, как увидела.
Krakodil вне форума  
Старый 22.10.2013, 00:42   #14880
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, твое писание не может надоесть! Правда...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования