Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2013, 13:40   #15001
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Летушка... Ну шож ты делаешь?.. Дреморчики, а особенно завилаи - это ну глубокий Два последних - так просто красавцы! Вообще дневник - шедевр! Спасибо!
Это не я делаю, это мир Аурбиса такой вариативный
И потом доказано, что лучшие представители получаются от межрасового скрещивания
Что же до отчёта, то тут Краззт ни в коей мере не стремится отхватить лавры Кроки и Крис по части повествования о Мора-Суле
Он всего-навсего выполнял поручение дорогого Сэра, от которого проще избавиться, сделав так, так просят, нежели чем сопротивляться, подвергая свою психику нравоучительным моральным вливаниям

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ааа... эээ... как же они размножаются? Ну или если они вечные, и новых им не нать, то откуда уже имеющиеся взялись?
Когда дремора решает, что пришло время для потомства, он просто изъявляет желание, и новая жизнь зарождается в его организме. Когда приходит время произвести новое существо на свет, дремора концентрирует магию и переносит ребенка из себя в мир.


Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Уау! Я согласна, пусть меня забирают. Я даже согласна немного побояцца, если надо для дела. Только 3 метра ростом...
Нет, три метра - это проекция. Сам зивилаи - а их всего четыре - в среднем ниже: 2.10м. И бояться не стоит. Их боятся от незнания, а не от их реальной сущности. Они защитники, но не разрушители.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2013, 13:51   #15002
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Когда дремора решает, что пришло время для потомства, он просто изъявляет желание, и новая жизнь зарождается в его организме. Когда приходит время произвести новое существо на свет, дремора концентрирует магию и переносит ребенка из себя в мир.
А, то есть, у них в этом смысле все по справедливости. Блин, хоть где-то мир устроен правильно.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Нет, три метра - это проекция. Сам зивилаи - а их всего четыре - в среднем ниже: 2.10м.
Все равно многовато... Ладно, как-нибудь. Человек существо эластичное.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
И бояться не стоит. Их боятся от незнания, а не от их реальной сущности.
Не, я о том, что, может, надо побояться ну по условиям задачи. Типа как некоторые, не будем показывать пальцем, давеча сэру Гаю сразу сдаваться не собирались. Ну типа, надо поломаться, изобразить потревоженную стыдливость и все такое (здесь у меня напрашивается жестикуляция, как у Миронова в телеспектакле "Женитьба Фигаро", "и вот эта самая Сюзанна, которая корчила из себя такую неприступную...")
Krakodil вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:09   #15003
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Типа как некоторые, не будем показывать пальцем, давеча сэру Гаю сразу сдаваться не собирались. Ну типа, надо поломаться, изобразить потревоженную стыдливость и все такое...
А, ну, если в плане игры на публику для набивания себе цены, а мужчине интереса - это даааа, это святое дело
И никаких сдаваться сэру Гаю! Пусть в плен берет
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:12   #15004
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Если б я умела, я б из того телеспектакля этот моменты вырезала бы, а так - искать на 2:35:10
www.youtube.com/watch?v=HKNcystlx9g

Последний раз редактировалось Krakodil; 24.10.2013 в 14:17.
Krakodil вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:13   #15005
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
И никаких сдаваться сэру Гаю! Пусть в плен берет
Зачем в плен? Там плохо... Пущай сам бегать начнет - тогда це дило
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:18   #15006
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Зачем в плен? Там плохо...
Кому плохо? "Вождь краснокожих" учит нас, что...
Krakodil вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:29   #15007
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Зачем в плен? Там плохо... Пущай сам бегать начнет - тогда це дило
Тюююю, ты шо! Это же СЭР! Только сопротивление, только плен (и да: там очешуенно ), только хардкор! Он же ж тока от этого и забегает

Кроки,
Если у меня найдется время, то я тебе вырежу эпизод - он гениальный
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:32   #15008
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кроки,
Если у меня найдется время, то я тебе вырежу эпизод - он гениальный
Спс, но как раз мне не обязательно: я его и так помню наизусть, он всегда со мной. Разве для цитирования...
Krakodil вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:52   #15009
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Господа присяжные! Во сколько завтра бал то планируем начать? Мне лично все равно. Как скажете. Но программа достаточно насыщенная. Обсудить бы сегодня шоб на завтра знать?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:56   #15010
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый день!
Поздравляю с юбилеем!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 15:10   #15011
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил"

Ревелин, рада, что доставила тебе приятных минут и продлила жизнь ещё чуть-чуть ^^
Бюст Профессора, значит, отмечаешь
Не, ну а чо - старый папин друг (простите, Эру ради, это один фрагмент из "Арды"), как не крути. Можно и бюст с собой потаскать
Так... Чуво это писать не будешь?! Ни-ни-ни. Писать надо. Мне твои истории очень нравятся
А стёб писать... Я пишу аццкий стёб потому, что больше ничего писать не умею. Стоит мне попытаться нагнать пафоса, как я сама начинаю лыбиться блинчиком и опять всё стебать. Эпические (и романтические, тут меня стебать тянет ещё сильнее) произведения мне не создать. А вот ты вполне можешь И это же хорошо, тут посмеялся, здесь задумался, вон там просёк тонкий приколец
А линию сюжета - продолжать. Люто-бешено продолжать. Реквестирую проду
Ах, да, если кому из писцов понадобится какая-нибудь тушка из моей компании - заимствуйте, я только за.

Арве, рада, что смогла порадовать

Лето.
Благодарю за простынку.
Давно хотела всё это спросить, но стеснялась
А вообще чувствую гордость за Тронжхейм. У нас самая незаморочная система мироустройства Или оно мне кажется, из-за того, что сама оттуда
И восхищение тобой, что ты всё это можешь упомнить
А насчёт того, что Краззт не хотел лавры... Так самая нямка как раз и выходит, когда не хочешь прикалываться, а просто делаешь что-то, что тебе надо сделать. У меня во всяком случае именно так.

Иоланта, какая красота!!!


Насчёт бала: я могу не раньше, чем в 17-18. И только текст - с картинками форс-мажор приключился.
И это, бал рассчитан на один день? Али как?
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.10.2013, 15:15   #15012
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"А мы вам обед приготовили!" -
[IMG][/IMG]
[IMG]http://[/IMG]
 


---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Во сколько завтра бал то планируем начать?
Лучше не очень поздно...
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 15:19   #15013
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Господа присяжные! Во сколько завтра бал то планируем начать?
На данный момент мне пофег, так что я как обчество скажет.
Krakodil вне форума  
Старый 24.10.2013, 15:46   #15014
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Во сколько завтра бал то планируем начать?
По мне так часов в восемь вечера самое оно
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:24   #15015
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Добрый вечер. По балу. Мне тоже после 18-00 без разницы. И да, наверно, захлестнет и субботу....

По всему остальному. Чуть отдышусь и еще раз перечитаю, а то что-то не во все врубейшен.

По реалу. Держите за меня кулачки. Сегодня должны по отоплению сделать опрессовку, а завтра, если все будет в порядке, его подключить.

Все остальное пока темно и непонятно. Надеюсь на лучшее.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 17:52   #15016
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мамо......


 


арве, держу кулаки! Желаю тепла!!

Мне в принципе на завтра можно когда угодно, я так думаю.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.10.2013, 19:28   #15017
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Дорогие друзья и великие таланты! И снова поздравляю всех с юбилеем
тут в соседнем треде написали, что я в детстве очень любила пироженки и от этого стала толстой как бочка. ну как их, противных, не любить
IMG]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=311596800-03-72&n=21[/IMG]






Кристаллик, извини, что отбиваю у тебя цитирование ГП, но я просто не могла удержаться мне было вчера плохо от смеха, я кашляла и у меня болел живот
я завтра смогу придти не раньше 10 вечера

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

За час Поттер сделал две кучи, а когда обернулся и увидел, что Снейп смотрит на него, то он сделал третью.( имелись в виду стручки)

золотая троица пришла к Дабмолдору. «Здесь воняет» - сказал Рон и Гермиона ткнула его локтем в живот. – Тссс, придурок! Даблдор из туалета услышит.

Белла умирала от ревности - муж любил работу, а Лорд никого не любил, и никогда с ней ни срал

Директор, почему вы меня не перепердели?


 

 

 

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.10.2013, 19:40   #15018
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Пока вы завтра тут веселиться будете, у меня в 10 часов по Москве будет телефонное собеседование на одну интересную позицию в Чикаго... так что я к вам присоединиться не смогу, но надеюсь все собравшиеся пожелают мне завтра удачи.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2013, 19:41   #15019
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Десять тысячь миль - не пердел, - сурово ответил Гарри

- Просри нас, Ремус! - закричали Сириус и Джеймс. (Вы и сами прекрасно справляетесь.)

Снейп ходил по классу и совал свой длинный к каждому ученику.

Альбус Дамболдор, сильнейший Светлый маг тысячелетия, директор школы чародейства и волшебства Хогвартс, метался по своей берлоге, как вша от дихлофоса.

Невлил был послушным мальчиков и постояно терял свою бабу.

Она нагнулась и дружелюбно расперделась на факультет.

Снейп вмахнул своей получкой, и Креб и Голй тут же, превратились в сексменьшинства.

вошел Малфой, весь увешанный своими громилами Крэбом, Гойлом и Паркинсон

 

 

 

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 24.10.2013, 19:46   #15020
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
тут в соседнем треде написали, что я в детстве очень любила пироженки и от этого стала толстой как бочка. ну как их, противных, не любить
Я тоже люблю. Правда, не все, и понемногу... а то я б в двери не пролазила. В последнее время меня все больше тянет на канноли...


Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По реалу. Держите за меня кулачки. Сегодня должны по отоплению сделать опрессовку, а завтра, если все будет в порядке, его подключить.
Держу! Надеюсь, все включат нормально. У нас тоже похолодало... сегодня впервые надела И плащ, И кардиган. Лето коооончилось.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.10.2013 в 19:48.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:21   #15021
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем снова здравствуйте!

Я так поняла, что оптимальный вариант начать в 20-00? Так тогда и условимся.

Эо, не переживай, до 10 вечера мы программу всяк не оттанцуем. Поэтому все успеешь. А вот что будет на второй день - моей тушке пока неведомо. Поглядим. Будет желание - закатим вольную дискотеку по заказам.

Кристаллик! Спасибо за теплый отзыв! И там не надо картинки, так что не переживай! От вас всех - главное присутствие и участие!

арве, желаю скорейшего включения отопления!

Иоланта, обед съела, вкусно! Сижу обожравшись и смотрю тупо в картинку, принесенную Крокодилушкой... Мозги - вон...

Хельга, очень жаль, что ты не можешь придти. Желаю успехов в делах, всяк более важных! Если получится - обязательно заглядывай, рано тут тоже вряд ли закончится.

...Вроде всем ответила... Пошла заворачиваться в черный плащ, ждите продолжения по моей линии!

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Такое я не выложить ну не могу Эволюция няшности












 


А вот это - способ хорошо разглядеть наши ушки... Ну, пониже чем у эльфов.. А так - не меньше вроде бы.


 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:32   #15022
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, вот такая тебе подойдет?
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:36   #15023
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, не... Да не мучайтесь вы все! Правда - не суть, да и не подобрать там...

Мой темный путь и светлый храмовый город (часть 2)

Великая мудрость состоит в том, что нельзя остановить поток собственных мыслей… Даже тогда, когда они начинают сокрушать тебя настолько, что земля уже уходит из-под ног. Нет хуже неизвестности. Но все мои посылы к высшим силам остаются без ответа. Чутье, интуиция и просто сердце твердит о том, что мое черное одиночество – это то, что мы испытываем оба: одновременно и абсолютно одинаково.

Черт возьми – мне хочется драться! Прочесать всю пустыню, не оставив там живым ни единого шакала. Мне хочется поднять на великую войну всех кочевников и крушить все на своем пути – до тех пор, пока не найду его. О, разум, дай мне силы не делать этого! Я боюсь сама себя – оступиться, сорваться, сотворить непоправимое.

Кем считать себя – если тебе хочется стереть в порошок целый мир?..


Глаза механически смотрят вниз – на площадь возле арены Баккареша. Просто город и просто скопление людей. Мне кажется? Я замечаю не типичную для этого места суету. Уж слишком много народу, да и шум толпы все усиливается. Беспорядки, недовольство? Кого-то обманули с выигрышем по ставкам на бойцов? Или опять обокрали – не то купца не то несчастного ремесленника, получившего долгожданное жалование за месяц?.. Не важно. Взгляд отчего-то пытается различить картину четче. Что-то вздрогнуло в душе – предчувствие, интуиция?.. Нельзя выдавать никаких чувств, находясь в этом обществе. Мы просто светские львы, деловые партнеры, и это просто политика, дипломатия, явление себя высшему свету.

Толпа внизу чего-то требует. Распорядители боев, меж тем, стараются всех разогнать. Что там происходит? Луч солнца падает чуть под другим углом. Не может быть…

Спешно прощаюсь и устремляюсь вниз – настолько быстро, чтобы это не привлекло особого внимания. Длинные переходы и лестницы остаются за спиной. Вхожу в толпу, испугав многих своим появлением. Подхожу к распорядителю.

- Своими криками вы потревожили всю городскую знать. Извольте дать понять, что происходит. Опять мошенничество со ставками или быть может – кража?

Мой вид почти любого заставит на время проглотить язык. Даже главного трепача и зазывалу города.

- Нет, что вы, Темный Рыцарь! Умоляю, никаких беспорядков! Напротив, мы стараемся соблюсти действующие правила!
- И кто же их нарушил?

Виновник беспорядков уже не смотрит ни на кого – ибо понятно, насколько все это довело его до отчаяния. Мне же становится почти спокойно… И почти не важно - как он тут оказался. Все это я успею выяснить потом. Главное - вновь быть рядом с ним. Не знаю уж – боги какого мира откликнулись, и кто из них сделал столь важный шаг мне навстречу.

Теперь уже я не отдам тебя никому!..

Зазывала не может видеть моего лица, и не знает, что я почти не слышу его – зачарованно глядя на того, кто лучше и милее всех на свете. Между тем, мой сан и мой образ, а также то, что я появилась из апартаментов знати – обязывает все мне рассказать. Бои на арене – способ жить для тех, чьи руки приучены к оружию и ни к чему больше. Но за бои надо платить. Этот мир жесток, и даже на просьбу хорошего воина, не имеющего денег, никто не откликнется. Таким разрешают не умереть с голоду, дерясь на нижней, бедняцкой арене – в роли заведомых проигравших. Им платят за развлечение толпы, за то, чтобы вовремя лечь и дать другому насладиться своей победой. Побеждает не тот, кто и правда умеет драться, а тот, кто за это заплатил.

Да, ему некуда было деваться – явившись сюда из пустыни – почти что без всего, в жалких лохмотьях и затупленным дешевым оружием. Но ведь он не умеет проиграть… И он ослушался. А значит – одни теперь потребовали наказать несчастного за ослушание, другие же – желали видеть такого воина дальше – на верхней, красивой арене. Они хотели выиграть на ставках и просто насладиться зрелищем. Меж тем, распорядители заявляли всем, что таких голодных оборванцев, да с таким оружием, да без денег, чтобы оплатить бой - туда не пускают. И он ослушался, нарушил договор. Ему не светило даже получить свои гроши на еду…

О чертов мир, что некогда был столь любим и дорог! До чего же ты довел его, стоило мне его оставить! Впрочем, я могу это исправить.

Просто забрать тебя любым способом, увести отсюда прочь…


- Выходит, он ослушался уговора – проиграть? Но разве на арене есть такое правило? Побеждать должен тот, кто сильнее и искуснее, а не тот, кто заплатил. Вы все тут наживаетесь на цирке для толпы. И, судя по всему, неплохо наживаетесь. И подавно уж – не платите налогов с этих подпольных доходов.

Толпа затихает. Все взгляды обращены на меня. И главное – один из этих взглядов.

- Благородный рыцарь, все вовсе не так! Ничего дурного!
- Так заплати ему и отпусти!


Собравшийся народ вновь взрывается и требует боя. Либо наказания. Как водится – все за зрелище. И если не найдется никого, кто внесет за бой плату в 100 золотых – одно зрелище сменится другим.

Мне не забрать его отсюда просто так.

Выхожу вперед и отсчитываю эту жалкую сотню, как мелочь. Ловлю благодарный взгляд. Сама же не могу себе простить того, что вновь подставляю его под удары. Но иначе – длительные скандальные разборки и воспоминания об этом мерзком прецеденте и унижении.


Он сам не захотел бы – просто уйти…

- Благодарим вас, темный господин! Но с таким оружием вашему бойцу ничего не светит на большой арене!
- Полноте! Я одолжу ему свой меч, который достаточно трудно сломать или затупить.


Блеск древнего клинка филигранной работы, из стали, секрет которой, возможно и в этом мире давно утрачен в веках, изумляет всех. Протягиваю меч своему герою – без единого слова. Лишь про себя шепчу, зная, что он услышит:

- Ну же! Держи. Просто почувствуй его и говорю ему, что нужно!

Он не может узнать меня. Даже по голосу… Я для всех – черный призрак из преисподней. Смотрит на меч, как зачарованный. Боится даже прикоснуться. Дотрагивается пальцами до рукояти, склоняет голову. Сильные руки сливаются с лезвием за секунды. В глазах – бесконечная грусть и немой вопрос – кто я и почему я делаю все это. Ощутив клинок, опробует его. Глаза загораются от восторга и давно уже забытого ощущения. Контакт с хорошим оружием всегда был для него неподдельной радостью.

- Надеюсь, это достаточно хорошее оружие, чтобы биться таким на вашей главной арене? Вижу, хорошее! Явите нам достойного противника. И да – какие будут ставки?

Хашишины всегда были жадными сволочами. И даже такой меч в руках несчастного странника в лохмотьях, да еще и столь маленького роста – не может убедить их в его истинных возможностях. Что же? Тем лучше нам обоим. Ставки 1:30, и я пожалуй поставлю от себя тысячу… Ведут какого-то мордоворота. Ублюдки. Но я знаю, что он победит. Сытый голодному не товарищ. Да и мало кто отличает просто хищника от одинокого загнанного зверя.

Собственно - оригинальная арена Баккареша


Толпа ревет как бешеная. Город наполовину вымер, собравшись на верхнюю арену глядеть бой. Я же – почти ничего не вижу. Я просто знаю – что он победит. Закрываю глаза – чтобы раскрыть их уже через несколько минут и приветствовать его победу. Дело за малым – истребовать свой выигрыш и забрать отсюда гнома. Не тут то было! Разъяренная толпа начинает требовать следующего противника. Рожи букмекеров бледны и озадачены, ибо эти ребята должны мне тридцать штук. Забрав свое, требую еще три.

- Господин! За что же?
- Разве это не выигрыш победителя?
- За бой мы даем сотню.. Или две сверх поставленной…
- Вы сами огласили цифру один к тридцати. Ставка самого бойца считается ставкой на себя. Или же у вас и тут – особые грабительские правила?


Вряд ли им хочется связываться со мной. Мои намеки о налогах и нарушениях не остались незамеченными, и я получаю еще три штуки. Протягиваю деньги гному. Не хочет брать, пятится прочь.


- Это ваши деньги, поскольку вы заплатили за этот бой. Я претендую лишь на часть – достаточную, чтобы купить еду и хоть какую-то целую одежду.

Слышать его голос – уже сладкое безумие. Но нужно держаться. Выдержать последний акт этой чудовищной трагедии, именуемой разлукой.

- Это твои деньги. И думаю – тебя и правда пора хотя бы накормить обедом. Идем.

Ко всеобщему недовольству увожу нового героя арены на улицу. Молчит. И пристально на меня смотрит. Пытается отдать мне меч.

- Оставь пока при себе. Ходить без оружия опасно. Особенно в большом городе!

Не вернув мне меч, он точно будет следовать за мной и никуда опять не денется. Кто угодно другой – наоборот бы смылся в толпе при первой же возможности. Особенно там, где мы находимся. Да и в другом моем мире – тоже.

Мы идем по людной торговой улице. Воздух изобилует запахами фруктов, печеностей и других яств и угощений. Понимаю, что у моего спутника и правда не было крохи во рту уже давненько. Между тем, любые бои жутко изматывают. Останавливаюсь, внимательно рассматриваю шелковую тунику небесно-голубого цвета.


- Вижу, что сгодится. Беру. И ради бога – дайте моему другу эту медовую лепешку!

…Перестань смотреть на меня так! Я этого не выдержу! Мало тебе того, что я держусь из последних сил от желания обнять тебя и зарыться носом в твою немытую нечесанную гриву? Ты похож на безобразное чудовище! Мне страшно думать – до чего же довело тебя все это приключение! Но я не вижу ничего кроме тебя, люблю только тебя, и любила бы еще больше - если бы силы злого рока довели тебя еще дальше! Ты мое проклятие! Что ты там говоришь?..

- Куда ты ведешь меня?
- На побережье, разумеется.
- Зачем?
- Ты сам хотел еды и новую одежду. Боюсь, после всех твоих злоключений одной лепешки маловато. А там есть уединенные отели, где все твои мечты обратятся в быль.
- Почему ты не спрашиваешь моего имени?
- Я его знаю.
- Откуда? Я никому здесь его не говорил.
- Я бываю не только здесь.
- И твое имя? Оно мне не известно.
- Ты верно шутишь! У нас нет имен.



Чтож, думаю нам сюда. Да и посетителей, похоже нет – местечко не из дешевых. И однозначно будет лучше, если я пойму и узнаю обо всем, что с тобой происходило – не снимая своего темного одеяния…

...продолжение следует...
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:41   #15024
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Девочки, добрый вечер! Хоть и с опозданием, но не могла не...

Поздравляю с 500-страничным юбилеем!!!




Желаю всем добра, радости и творческого вдохновения!

__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума  
Странница получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:43   #15025
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Странница, спасибо. Думаю, что ты не опоздала. Страница-то была вчера, но праздник с ней связанный - завтра. Так шта...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:50   #15026
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил с Шайтанкой-в-банке"

Иоланта, какие котики *___*
"Умиляется и течёт жулешкой"

Арве, держу кулачки на всех четырёх лапах!
И ещё остальную компанию привлеку
Верю в то, что справедливость наконец таки восторжествует и тебе включат тепло

Крокодильчик, вау!
Надеюсь завтра встретить тебя на празднике

Эовин, я когда первый раз читала - потом жалобно хрипела на окружающих дня два
И если тебе это нравиться и доставляет удовольствие, кто я такая, что б запретить тебе нести лулзы людям?
Ня-я-я-я-я-ямка *___*
"До, любовь к сладкому - наследственная от мамы Розы"

Хельга, канноли так вкусно выглядят ^^
А что это?
Удачи тебе с переговорами! И за тебя кулачки держу

Ревелин, да я всегда рада чего-нибудь такое накатать, как на меня саму накатывает
А "эволюция" весьма и весьма интересна
Рассказ - просто

Странница, здравствуй!
И ты ничего не опоздала
О! творческое вдохновение это как раз то. что мне сейчас нужно...
НАДО ПИСАТЬ АРДУ!
"Бугагашит и убегает в закат"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2013, 21:52   #15027
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Странница, спасибо за поздравления! Приходи завтра к 8 или чуть позже. Надеюсь, вам понравится!

Кристаллик, благодарю за отзыв! Но это, как вы понимаете, еще не конец..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2013, 22:09   #15028
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Странница, спасибо. Думаю, что ты не опоздала. Страница-то была вчера, но праздник с ней связанный - завтра. Так шта...
Да-да, широко отмечать юбилеи - это по-хибарски! Хорошего праздника пусть будет много!


Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Странница, здравствуй!
И ты ничего не опоздала
О! творческое вдохновение это как раз то. что мне сейчас нужно...
НАДО ПИСАТЬ АРДУ!"
, поэтому и желаю всем вдохновения, ибо читать-то интересно!

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
"Бугагашит и убегает в закат"



Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Странница, спасибо за поздравления! Приходи завтра к 8 или чуть позже. Надеюсь, вам понравится!
Спасибо за приглашение, непременно буду!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума  
Странница получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.10.2013, 22:12   #15029
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Такое у нас любят, а к другим - нести опасно

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.10.2013, 22:15   #15030
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Рев, кто это?! неужели Транди с бутылкой?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования