Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2013, 01:26   #15061
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Вы ползите конечно! А то нас же завтра надо на праздник телепортировать... А насчет шайтанихи в банке - не поверишь! Сегодня ехала в автобусе и все думала - как выглядит эта милая леди, и не противно ли ей в банке из-под соленых огурцов Вот ей богу - выпустить хотелось, воняет же там!

И шо никто не костерит мою фотошопу и ничего не говорит о моих перчаточках?.. Я тут панимаишь - ышшу весь вечер чтобы вам показать хоть что - раз так нарядом интересовались... А они молчат!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.10.2013, 01:54   #15062
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, а, ну тогда завтра с утра жди!
Ориентируйся на грохот, который сопровождает передвижения дедули

У меня картинки грузятся с шансом где-то фифти-фифти. Перчатки, увы, не прогрузили.
Только не подумай, что это у тебя проблема - это у меня с инетом плохо сейчас.
Такшта извини, не могу откомментить. Но! Так глядишь и весь наряд отыщешь!

Как выглядит Шайтаниха...
Ну, такая феечка маленькая, вся из песка, с жёлтыми крыльями с этим её синим узором, рогами, когтями, кхм... в одной набедренной повязке. На бюст Мелькорушка фтыкает уже третий час. Леди нравится. Леди кайфует, что к ней столько внимания.
И банке не из-под огурцов, а из-под помидорчиков
Ну, выпустить... Сначала надо договор заключить, а потом уже выпускать, а-то или сбежит, или опять убить попытается.
Хотя я на её место вела бы себя так же.
Но она первая начала! Она дедуле голову морочила Т_Т
Такшта пусть терпит
*Чорд, пишу "термит" Мне реально пора спать

"Зевает"
Ух... Всем спокойной ночи и приятных снов!
Ещё посижу немного невменяемой тушкой и отползу спать

Последний раз редактировалось Crystallic; 25.10.2013 в 02:05.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2013, 03:00   #15063
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Привет всем от полуоцифрованной Мири!) Рабочий день не задался, и из-под пера моего планшета выходит на редкость трешовая хрень сегодня... КПД не то что нулевой, а в минусе(

Ревелен, прочитала продолжение истории - ооочень сильно!)) снимаю невидимую шляпу!)) Последние моменты очень драматические, все переживания за любимого - ахх, так искренне!) мое впечатлительное девичье сердце очень растрогалось!) Жду-жду продолжения!)

Засим удаляюсь в царство сновидений) надеюсь завтра будет более удачный день)) бал ведь завтра))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.10.2013, 10:39   #15064
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Чё-то я совсем от жизни отстала.
1. Ревелин, продолжение и вправду очень сильное. Очень. Интригует, как вы втроем сведете воедино окончание. Тем более, что там явно три стиля: у тебя - ярко драматический, у Кроки - авантюрный с элементами юмористичности, у Крис - явный стеб с хохотушками над тушками. Лето я даже не возьмусь "классифицировать"... И в целом, ну ОЧЕНЬ интересно.
2. Про фотошопу - ваще не поняла - это где? У меня вроде все твое открывается... Слоупочу.
3. Эо, 1 100 - красиво, но 1 111 (а оно - вот-вот) - будет круче.
4. Ио, что котейки, что осень, что грибочки - свун и браво.
5. Крис, спасибо, хоть тебе мои картиночки и мысли доставляют.
6. Очень благодарна Ревелин за письмо с попоссылкой - но все-равно не нашла. Так и не видела предмета разговора. Пичалька.
7. Всем откликнувшимся на мою отопительную сагу - спасибки.
Вчера проверяли - кое-где капает и даже подтекает. Будут исправлять.
 

8. Анечке - удачи. Вообще, удачи всем, кто в ней нуждается (и даже - не нуждается, она не помешает).
9. Наверняка много забыла, что-то перепутала, да и большинство моих ответов - уже "в пустой след". Ну да ладно. По любому - слоупок, поэтому "пренебречь, вальсируем"...
10.Девочки, наш совместный демотиватор напечатала и на работу принесла. Бурный успех, спасибо.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2013, 12:19   #15065
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем доброго утра!

арве, я сама свой стиль всегда называла скорее просто романтическим, а не драматическим. На сурьезные жанры я и не тяну, и не рвусь и не умею... А стеб у меня самой опять местами пошел, как с чудой своим рядом оказалась. Он меня провоцирует на безудержные лулзы, и даже стиль сам собой заворачивается от этого..

Про фотошопу - имелись в виду картинки из моей 3-й части. Бенечкин "реквизит", прости, не побегу сейчас искать. Да там овчинка выделки не стоит - ну, два мужика со спины похожие... Кстати, умные мысли я тоже читаю. Я вообще - все читаю, в чем рублю.

От себя продолжение хотела выкинуть для вас еще ночью. Но форум ХА решил, что всем придуркам рехнувшимся личностям, что паслись тут в 5-м часу утра - пора баиньки.. И выложить не удалось. Даю сейчас.

Мой темный путь и светлый храмовый город (часть 4)

В нежном свете заходящего солнца всё вокруг словно преображалось: море из темно-синего превращалось в лазурное, небо, напротив, темнело, приобретая густой голубой цвет. Казалось, что где-то на горизонте они сливаются, образуя одну великую стихию. И всё вокруг было удивительно спокойно: ветер, создающий на морской глади волны, сами волны, лениво скользящие по поверхности воды. И радовала глаз природная гармония лазурного и синего, гармония двух бесконечных стихий.

Над морем царствовала тишина, нарушаемая лишь ласковыми всплесками волн. Та удивительная тишина, которая порой говорит яснее любых слов. На подернутой рябью поверхности искрились последние лучи солнца, уже вот-вот готового закатиться. Большой торговый корабль, зашедший в бухту накануне, казался маленькой игрушкой, плавно скользящей по водам невыразимо доброго в тот вечер моря. Горделиво возвышались над водами его стройные мачты, паруса колыхались как живые при набегах легкого теплого ветра…



Что же мне делать? Для начала – снять с себя эти черные одежды… И успокоиться… Сама мысль о том, что я теперь выходит мучаю его дальнейшим неведением – мне не выносима. Даже за этот день, за то, что не раскрылась сразу – он затаит обиду…

Спит, как ребенок – укрывшись шерстяными покрывалами… Пушистые прядки струятся волнами по дорогой ткани. Бутыль от зелья пуста – значит не проснется, даже если я подкрадусь. Ведь мне уже не удержаться – хотя бы провести рукой по этим локонам… Хотя бы убрать их с закрытых глаз и различить сквозь темноту ночи – как чуть шевелятся ресницы…

Ну и досталось же ему! Будет верхом жестокости – держать его в неведении и дальше. Никто из нас не думал – ни гадал, что покорение арены Мора-Сул обратится столь долгой и столь опасной историей. Никто не знал, что и в этом мире найдется вещь, способная мутить ему сознание. Но ведь он справился с собой. Иначе не ушел бы один, не имея за душой ничего – в дебри чужого мира, который ничуть не менее жесток, чем его собственный.

Провожу рукой по волосам, чуть касаюсь щеки… Нет! Лучше уйти обратно на террасу.

Что же мне делать?..

Но ведь темные странники – загадочны во всем… Почти легенда, почти призраки неведомой силы и возможностей… Он назвал мое имя и имя мага Воды… Он знал, что я где-то рядом… И теперь знает все об истинных способностях тех, с кем, выходит, столкнулся…

Так может быть – забыть об этом черном призраке – как будто и не было его?.. Убрать эти одежды в самый укромный ящик, спрятать корону – и просто ждать до утра, любуясь его сном?.. А утром сообщить о том, что невозможно найти того, кто не имеет ни имени, ни истории, ни родины… Того, кто не подчиняется никому, но знает и правда очень многое, владеет всеми видами магии… Того, кто действительно почти не существует – а потому свободен словно ветер над этим морем?..

Просто дождаться утра, чтобы встретить его взгляд, улыбнуться и никогда больше не покидать…

 


...Что будет дальше - я опять пока не знаю. Любимое сокровище еще спит, а я жду, когда проснется. Но точно знаю - что когда проснется - я исчезну Ну, вы поняли... Типа - семейные разборки... Обо всем, что там узнаю стоящего - потом расскажу, конечно.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2013, 17:53   #15066
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Немного до того времени в Мора-Суле...

К дому Масила подходит сгорбленная бабка в шерстяной старушечьей чадре, опирающаяся на клюку, стучит в дверь и протягивает вышедшему слуге записку, передай, мол, хозяину, он знает, от кого. И бабка ковыляет прочь. За углом бабка распрямляется, сбрасывает чадру, и дальше Кроки идет вернуть причиндалы, которые позаимствовала за небольшую плату у старушки в соседнем квартале.

На Арене сейчас пусто: бои происходят или утром, или ближе к вечеру, потому что биться в дневную жару дураков нет. Где-то в тенечке под навесом ошивается охранник. С него и начну, скажи, мол, любезный, где тут на бойцов поглазеть можно.
- Да вон там, - охранник показывает на примыкающее к Арене здание, - иди и глазей.
Со стороны Арены у здания вместо стены решетка. Чтобы разглядеть, что там внутри, надо подойти вплотную. Охранник тащится за мной следом.

- А кто из них чемпион? – спрашиваю я у охранника.
Охранник невоспитанно тычет перстом: вон тот, мол. Я смотрю в означенном направлении… Эру, Белиар и все боги! Какой красавец!! Да сделаю я из своих ресниц метлу подметать перед ним тропинку! Пока я занимаюсь балрог знает чем, в двух шагах от меня зазря пропадает такой экземпляр! Ну нет, больше времени терять я не буду.
Я делаю шаг назад, чтобы оказаться на солнце. Да, на солнце жарко, зато тем, кто находится по ту сторону решетки, я видна лучше некуда. Вдобавок теперь я могу, разговаривая с охранником, смотреть мимо его плеча за решетку. И вообще, вполоборота – мой самый выгодный ракурс. В смысле физиономии. В профиль она у меня не очень выразительная.
- Как его зовут? – интересуюсь я некоторое время спустя. Охранник явно дожидается мзды за труды, так что все равно не уйдет, пока не получит ее, могу тянуть время.
- Рагнарок его зовут, - бурчит охранник.
- Рагнарок, - повторяю я громко, чтобы с той стороны было слышно. Да, свет очей моих, мы тут говорим о тебе. – Скажи, а эти бои – они очень опасны? В смысле, насколько в них можно пострадать?
Охранник снисходительно объясняет женщине, что если в этих боях соискатели будут терять руки-ноги и получать прочие подобного рода увечья, то количество желающих попытать счастья резко уменьшится, а вместе с этим и доходы заведения. Поэтому случайности, конечно бывают, не без того, но очень редко. А что, я за кого-то беспокоюсь?
Я продолжаю с полуулыбкой бросать взгляд за решетку и сообщаю охраннику, что да, сегодня вечером должен состояться бой с чемпионом… Ах, балрог, это получается очень двусмысленно! Выходит так, что я ради соискателя тут кокетничаю, а я ведь ради совсем другой цели.
- А что будет с чемпионом, если он проиграет бой?
- Ну что будет… Перестанет быть чемпионом. И от хозяина еще получит как следует. – охранник весьма выразительно показывает кулак.
Пичаль-сожаление на физиономию, грустный взгляд за решетку:
- Нет, мне это не нравится. Я не хочу, чтобы он проигрывал.
- Все в руках богов, - говорит охранник. – Как они захотят, так и будет.
- Все в руках богов, - повторяю я, протягиваю охраннику положенную мзду, подхожу ближе к решетке. Рагнарок стоит с той стороны. Я смотрю на него и улыбаюсь, потом достаю колоду карт и жестом предлагаю вытянуть одну.
- Хорошая карта. Это к удаче, – и ухожу.

Вернее, улетаю. Да, несомненно, в последнее время я веду слишком добродетельный образ жизни. И да, эти цыганские юбки мне, конечно, очень идут, но мой гардероб в последнее время отличается некоторым однообразием. Давно пора исправить оба этих упущения. И еще раз побери меня балрог, какой все-таки мужчина! Нет, блондинам всегда найдется место в моем сердце. Я не я буду, если… Возвращаюсь в караван-сарай, напевая обрывки песен и пританцовывая, прямо с порога посылаю Ругбуму и Его Величеству воздушные поцелуи и заявляю:
- Жизнь прекрасна!! Все готово, собирайтесь, и вперед! Нас ждут великие дела!

Втроем шествуем в сторону Арены, мы с Ругбумом по бокам, Его Величество посередине. Ругбум делится полезными советами о приемах и способах ведения поединков, я в этот разговор не лезу, потому что ничего в теме не понимаю. Но мне иной раз хочется напомнить Ругбуму, что ученого учить – только портить. Хотя фиг с ними, Его Величество, если что, и сам за себя скажет, так что я просто сияю счастливой физиономией и излучаю приподнятое настроение до такой степени, что половина встречных оборачивается.
На площади перед Ареной я останавливаюсь:
- Я с вами туда не пойду. У меня злой глаз. За кого я болею, сроду не выигрывают, если я пялюсь. Даже если мысленно. Поэтому мне лучше совсем не думать, а еще лучше вообще спать лечь, чтоб с гарантией. Так что вы идите, а я, чтоб отвлечься, вот по лавкам тут пока прошвырнусь, на тряпки полюбуюсь… Встретимся здесь, кто первым придет, ждет. Договорились? Ну ни пуха, ни пера, Величество, я в тебя верю, мысленно я не с тобой, я уже вообще про тебя забыла, чтоб не сглазить. Валите уже!
Ну я ж не сказала, кому конкретно может помешать мое присутствие и наблюдение, правда? Извини, Величество, в такого рода делах каждый сам за себя. Да и вообще, все это фигня, суеверия и антинаучный богохульный бред. Ни на что мое боление, даже мысленное, не повлияет. А я все-таки пойду наряды мерить от греха подальше.

***

Энное время спустя я возвращаюсь на площадь довольная и несколько потратившаяся. А, вон они, братцы-кролики! Прислонившись к стене, стоит Ругбум, а на нем чуть не висит Его Величество, и если у Ругбума буйна головушка ниже плеч, то от лица Его Величества только нос видать.
- Ни о чем не спрашиваю, все и так понятно. Проиграл?
Ругбум скорбно кивает головой. Его Величество молчит.
- Величество, ты в порядке? В смысле, повреждений никаких?
- Да не, это все нормально, - отвечает Ругбум. - Словил, конечно, малость звездюлей, не без этого, но ничо страшного. Шкуру не продырявили, портрет не попортили, а синяки фигня, пройдут.
Вместо того, чтобы разделять со спутниками их траурные чувства, я бессовестно радуюсь про себя.
- А чего он молчит?
- А он так всю дорогу или молчит, или рычит чо-то там себе под нос.
Ругбум пытается придать его Величеству более вертикальное положение, без особого, впрочем, успеха. Разве что на свежепричесанные локоны полюбоваться лишний раз со стороны.
- Да ладно те, со всяким может случиться. Оружие чужое, противник в полтора раза больше – чо ты так убиваешься-то? Не корову, чай, проиграл.
Здесь Ругбум, как будто вспомнив что-то, опять вешает голову ниже плеч.

- А ты чего такой печальный? Сочувствие заело, что ли?
Ругбум расстроено машет лапой:
- Какой там… Поставил на тотализаторе, мать его, и продулся в… то есть, нафиг.
- Что, так много проиграл?
- Пятьдесят серебром…
- Ого! Откуда у тебя такие деньги? Или ты все свое приданое спустил и тебя теперь никто замуж не возьмет?
- Долю свою… Только Лурцу не говори, а?
- А что Лурц?
- Такого ввалит…
- За то, что много проиграл, что ли?
- Не, за то, что вообще играл. У нас нельзя…
- Ну знаешь, ты меня ставишь в неловкое положение. Ничего я тебе обещать не буду. А ввалит – и правильно сделает.

Тоскливо смотрю в сторону Арены. Мне бы сейчас туда. Победителя поздравить и все такое. Я хочу быть там!! Мне надо быть там!! Перевожу взгляд на эту друг друга подпирающую парочку и ору с глубочайшим чувством:
- Навязались на мою шею!!! Глаза б мои вас не видали обоих!
Ну не бросать же их тут. Не оберешься ведь после. Да еще и откуда ни возьмись какая-то совесть или иная вредность возится где-то в глубинах души и взывает: ну ты ж не зверь, не леопард… Блин, я еще хуже!
- До чего трогательная картина! Орк поддерживает гнома. Где еще такое увидишь? Истинно, несчастья объединяют.
Ругбум продолжает смотреть на меня очень печально, Его Величество продолжает смотреть в пол. Скоро начнет темнеть. Да пошло оно все во внешнюю тьму за пределы мироздания!

- Знаете, что нам всем сейчас необходимо? – задаю я риторический вопрос. – Как следует надраться!
- Да, - доносится первая за этот вечер хриплая реплика Его Величества.
Ругбум было встрепенулся в энтузиазме, но тут же снова вешает уши:
- У них же сухой закон, и в подполье проблемы. В городе ни капли не найдешь…
- Это с крепким сухой закон и перебои. Обойдемся пивом, тем более, что крепкое в меня все равно не лезет. А нажраться и пивом можно, было бы желание.
Пиво здесь продают вполне официально, только не везде, не дольше часа после наступления темноты и не больше двух кружек в одни лапы. Да это ерунда, зайдем не в одну корчму, а в несколько. Правда, оценив ситуацию здраво, я принимаю решение по корчмам не заседать: распитие даже слабого алкоголя невменяемым Величеством и хоть и вменяемым, но когда расстроенный, по жизни на все пофиг Ругбумом неминуемо закончится дракой с посторонними и, как следствие, посадкой в такой знакомый зиндан. Нет, возьмем с собой и будем культурно квасить дома. В смысле, не в караван-сарае, а уединенно на квартире. До часа Хэ успеваем обойти несколько заведений, беря в каждом на вынос на три рыла. Не бог весть сколько, но если распивать с чувством, с толком, с расстановкой, то вполне достаточно, даже с учетом наличия одного гнома и одного орка, которые, подозреваю, оба жрать будь здоров. К тому же у меня-то голова все-таки на плечах, и я всегда помню, что утром наступает расплата за разврат.

***

В окна светит луна. Мы уже распили по паре кружек. Его Величество, кажется, наконец сообразил, на каком свете он находится, и теперь накопившиеся в нем за последние дни эмоции требуют выхода, я вся в амурных мечтах и тоже не могу молчать, а Ругбуму вообще своей дури хватает на все. Поэтому песни рвутся из нас просто неудержимо и в соответствии с расовой принадлежностью.
Орочьи песни сложены в основном в стиле "кишки на деревьях развешаю" и тому подобного, песни гномов по большей части тоже воинственные либо прославляющие то, чем мы сейчас занимаемся, а в моем репертуаре водятся песни чувствительные и печальные, поэтому поем мы по очереди и по настроению, один поет, остальные подпевают.

Пива остается все меньше. Мы с Его Величеством периодически по очереди рыдаем на плече друг у друга, Величество от чувств вполне конкретных, а я от абстрактных, потому что не будь даже кого-нибудь подходящего на горизонте, я под влиянием лунного света и алкоголя готова объясняться в чувствах просто так в пространство, некоему воображаемому объекту. Ругбум смотрит на нас как на придурков, а через несколько минут сам с душой подхватывает какой-то боевой клич, исполняемый Его Величеством. А потом я запеваю фривольную песенку, первый куплет которой утверждает, что женщины подобны полотенцу, второй – что подобны портрету, а третий – что маниоке. Потому что полотенце приятнее краденое, чем собственное, портрет больше скрывает, чем показывает, а вот при чем здесь маниока – это я объясняю Ругбуму на ухо, фирменный сальный орочий ржач оглашает округу, и Ругбум так же на ушко пересказывает объяснение Его Величеству. Даже при свечах видно, что Его Величество краснеет как рак, Ругбум ржет снова, и мы поем эту в высшей степени поучительную песню еще раз. Так и проходит время. Да, это была хорошая идея. Что может быть лучше для восстановления душевного равновесия, чем пьянка в приятной компании?
 


---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

Вот редко меня прет на лирику, надо было ловить момент, когда был, а я его ушами прохлопала. А с того, что мне некоторые в личку наслали для поднятия духа, дух поднялся, ага. Так, что я только на рейтинговые сцены стала способна , а это все же не то, что требуется. Ну вот пришлось заделывать дыру в повествовании как получится.

Последний раз редактировалось Krakodil; 25.10.2013 в 17:59.
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 19:16   #15067
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки! Рукоплещу - в первую очередь тому, насколько же правдиво ты его описываешь с точки зрения простого внутреннего содержания и в обыденных повседневных сценах! Прям - ну ни придраться! И интересно - потому как одно дело дома, другое дело вот так... Сцена встречи после боя и пьянка описаны - ну бесподобно!

и это... Рада, что присланное в личку - доставило! Мальчика то покажи! Потребуют же!
 

Ну и от меня - можно сказать финал истории под названием

Мой темный путь и светлый храмовый город (часть 5 - заключительная)

…Черт бы драл этих мужиков! Вчера так – за черствую корку драться на арене надо было, а сегодня: «Не хочу фазана, хочу яичницу!»…

Ну ладно, сама виновата. Да, сказала, что не перенесу такую степень исхудания и потери мягкой массы… Ну а как иначе было убедить, что продуться на арене Рагнароку – это не крах всех наших надежд и начинаний?.. Ну, с первого раза не вышло, что понятно. Будем думать. То есть, кушать… Ну а чо! Иначе вообще разные весовые категории…


- Ну несу уже, несу! Сколько яиц? Как положено – шесть! Все по канону!

И попробуй мне, не съешь…

- Чего еще? Вина? А без вина? А потому что с утра не пьют… Какое утро? Ну, когда проснулся – тогда и утро! Ну да, за это утро и устать было не грех… От чего? Ну, от душервательных разговоров…

Все-таки, ну и везунчик же он! Ну надо своей няшной рожей понравится ну всем?.. Мора-Сул рыдал всем городом на арене той, орк его-несчастного поддерживал, сам дремора – рыдал на ковре у господина, рассказывая, что гнома видели уходящим в пустыню… Кочевники (вечно нищие, голодные и злые) притащили его на горбу к себе в пещеру… Последнюю воду и еду ведь поди отдали… Риордиан, на него глядя, поразнюхал – ну все, но с меня никаких артефактов не потребовал! А ведь мог! Пожалел потеряшку… Теперь тут народ своего любимца потребует (не дай бог)… Ползуны только не купились на няшность. Проявили моральную устойчивость.

- Ты ешь или дальше ворчишь? Да плюнь ты на этот меч! И на мужика этого в черном! У него их знаешь – сколько? Ну, подарил тебе один. Нельзя же по такому миру бегать с одним дубощитом… Что ты сделаешь, если я не принесу вина?.. Что?.. А я хочу это видеть!

…получасом позднее…

- Не скажу! И не проси! Да, это моя любимая фраза! Но я не хочу, чтобы ты убрал свои толстые лапы… Сегодня – не хочу!

Так, время сколько? Йоу!

- Няшество, подъем! Серьезно говорю – давай вставай… Потому что мы идем на званный вечер. Но сперва – на восточный базар. Зачем на базар? Швыряться деньгами и наряжать тебя по первому разряду! Откуда деньги? Да так… Была у меня тут заначка с прошлого раза. Так что – о деньгах ты можешь более не переживать. И у нас ожидается пополнение актива в виде его удвоения. Второй то храм еще не обчищен.

Боже! Я ли это слышу?.. Что сделать? Причесать тебя? Моя лапа! Ты хочешь, чтобы я тебя причесала? Ты сам об этом просишь?.. Сдурею щас от радости!

- Ну садись тогда. Как лежа? Что – лежа? А, в смысле – пока я разберу и пораспутаю все верхние прядочки и локоны, ты можешь еще поваляться?.. Ладно, согласна! Недоласканный мой…


Да что же делать то! Куда засунуть весь восторг столь бурной радости! Он ворчит от удовольствия, когда расчесывается! Каким богам поставить свечку?..

- Ну все, идем? Давай, а то опоздаем! Куда мы опаздываем? На вечер, разумеется! На бал!

Так, это что еще такое?..

- Почему ты не хочешь на бал? Что значит – может не пойдем? А что ты хочешь? Закрыться тут со мной и не выходить неделю?.. Успеем. Мы должны идти на вечер. Как не будешь танцевать? Будешь сидеть и обнимать меня своими лапами?.. Ну, хорошо! Сядем на диванчик… Посмотрим, как другие танцуют.. И я не скажу свою любимую фразу – обещаю! Попьем винца, поедим вкусняшек…И я тоже буду распускать руки, можно?.. Ну, договорились! А там – ближе к ночи – посмотрим…

И у меня есть для тебя подарок.. Это не шуба… Но на вид тоже самое… На заказ делала – чтобы тебе не жарко… Не могу больше видеть тебя без этой штуки.. Ну – правда, правда…



 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2013, 19:21   #15068
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Немного до того времени в Мора-Суле и не только...

Меня будит стук в дверь. Кого несет в такую пору? Впрочем, судя по освещению, в окружающем мире утро настало уже давно. За дверью Ругбум и Его Величество. Да они оба должны спать без задних ног после вчерашнего, то есть, уже сегодняшнего, у себя в караван-сарае! Какого лесного энта им внезапно тут понадобилось? Его Величество выглядит решительным, Ругбум извиняющимся, а оба они вместе весьма помятым образом. Первым открывает рот Ругбум. Когда они укладывались вчера на боковую, ничего, как говорится, не предвещало, но ранним утром Его Величество вместо того, чтобы мирно спать, внезапно развил бурную деятельность. Ругбум едва пресек его попытку свалить в неизвестном направлении с его, Ругбума, симитаррой. Тут Его Величество изволил перебить и сказал, что это Ругбум пусть не болтает, никуда он с симитаррой не сваливал, а просто пошел во дворе ей махать для пущего обучения. На морде Ругбума ясно написано "ага, ври больше!" После пресеченной попытки свала (или тренировки, согласно версии другой стороны) Его Величество изъявил желание о чем-то немедленно переговорить со мной, а поскольку Ругбуму было сказано присматривать за этим ненормальным странным гномом, а остановить его не получилось, потому что симитарра находилась в руках Его Величества (она и сейчас там находится, если мне спросонья не мерещится), то Ругбум вынужден был конвоировать Его Величество сюда. Я не буду больше ничего слушать до тех пор, пока хотя бы не умоюсь. Кстати, им обоим это тоже не повредит.

Так в чем дело? Дело состоит в следующем: проснувшись утром, Его Величество обдумал ситуацию еще раз на свежую голову… Тут мне становится дурно. Ей-Эру, когда Его Величество думает, получается гораздо хуже, чем когда он этим не занимается. Я уже просто боюсь результатов его мыслительной деятельности. Что еще надумало это волосатое чудовище?!.. Чудовище тем временем продолжает объясняться: в общем, он должен идти искать свою жену. Он понял, что его обязанность заключается именно в этом, а не в чем-нибудь еще. А сюда он пришел, потому что то обязательство передо мной, о котором я вчера говорила, оно действительно существует, он не может игнорировать этот факт. Поэтому он просит меня не отменить оное, но пока как-то отложить его. Он закончит свои поиски, и честное гномское слово, непременно расплатится, хоть бы для этого пришлось вернуться с того света.
Нормально! Ничего лучше высшие силы для меня приготовить не могли, да. Я поднимаю голову и куда-то в небеса произношу "ну спасибо!" со всем сарказмом, на который только способна. Допелись вчера любовных песен, вот вам пожалуйста, получите и распишитесь, потянуло Его Величество на романтику. Что б мне вчера было страдать тихо? С другой стороны, если бы вчера только сплошь эти двое свои героические песни орали, сейчас бы уже полгорода покойниками были бы. Дайте мне медаль за спасение мирных жителей.
- Я поняла. Ты решил меня угробить, и тебе это удается. Все, мне все равно, я умываю руки. Иди куда хочешь и делай что хочешь. Твоя жена всеобщим по пергаменту написала тебе, что искать ее не надо, но в конце концов, это твоя жена, а не моя, так что пусть у тебя и болит голова, если ты навредишь ей, отправившись на эти поиски. Я не нанималась решать проблемы всех ближних и дальних, я от тебя устала, ты мне ничего не должен, заявляю это при свидетеле, вали на все четыре стороны.
Его Величество молча кивает головой и поворачивается, чтобы уйти. Но я же обещала Ревелин присматривать за этим чудовищем. О, балрог! Моя жизнь кончена.
- Нет, погоди валить. Тут еще у меня есть обязательство, от которого меня, к сожалению, никто не освобождал и которое почему-то у меня не хватает сил нарушить.
Ругбум слушает весь этот мой монолог и пытается понять, о чем речь. Сейчас я озадачу его еще больше.
- Ругбум, вот тебе деньги, иди с этим, с позволения сказать, лохматым чучелом на базар или куда тут полагается и купите ему какое-нибудь оружие и что он еще скажет. Еще прошу тебя отдельно, купи какую-нибудь хорошую карту местности и какие еще нужны пожитки в дорогу для одного человека. Это уже на твое усмотрение, вы, орки, знаете, что надо брать с собой в путь, а что необязательно. Потом вернетесь сюда.

Я тоже выхожу из дома. Потрачу оставшееся время на личное счастье. До чего это романтично, балрог бы все побрал! Вчера все было так прекрасно… И зачем я покупала все эти тряпки, спрашивается?

***

Я и Рагнарок опять стоим по разные стороны решетки, только уже той, которая закрывает от внешнего мира его каморку. Гори все синим пламенем, я не знаю, когда я окажусь тут снова, и терять мне нечего, так что если глядя на мои манеры объект моих грез примет меня Моргот знает за кого, то и пусть. Мне пофигу. С учетом же того, что где-то рядом в таких же зарешеченных каморках находятся еще несколько здоровых мужиков, которым все видно и почти все слышно, и которые, на что угодно спорю, не слишком избалованы женским обществом, то, прямо скажем, температура в помещении резко возрастает. Если вы понимаете, о чем я.
- Поздравляю вчерашнего победителя.
- Я думал, ты вчера хотела подкупить меня.
- Нет, я приходила только посмотреть, что тут.
- На бой ты тоже приходила?
- Нет, я не смотрела, чтобы не сглазить.
- А ты это можешь?
- Еще как могу ! Я же обещала тебе вчера удачу, вот и не пришла, чтобы ее не портить.
- Ты ведь гадаешь, да?
- Гадаю, если нужно. Хочешь, твою судьбу узнаю?
Через решетку я беру Рагнарока за руку, а сама поворачиваюсь к решетке спиной, мол, так лучше видно, так что теперь мы и вовсе впритирку друг к другу. В таком взаиморасположении ему только в декольте ко мне заглядывать, пока я болтаю всякую чушь о грядущих переменах в судьбе, положительных, разумеется. Ну да, похоже, именно этим Рагнарок и занимается, раз я сама напрашиваюсь, а заодно, чтоб вторая рука без дела не пропадала, намеревается обнять меня за талию, насколько решетка позволяет.
- Это что еще такое?! – отскакиваю я со смехом. – Не давай воли своему воображению! И вообще, мне пора.
- Ты еще придешь?
- Посмотрим на твое поведение. А пока до свидания.
- Эй, а мне погадать не хочешь? – кричит кто-то из соседней каморки.
- Обойдетесь! – заявляю я. – Раскатали губы, ага. Щас!
Вот и кончилось мое личное счастье на неопределенный срок.

***

В квартире меня уже дожидаются Его Величество с вещмешком и при мече и Ругбум с тщательно упакованной котомкой.
- Короче, я тут купил, чо надо, все уложил. Не понял, ты чо, куда-то уходишь?
- Угу, - мрачно отвечаю я.
- А я?
- А ты остаешься. Будешь заниматься, чем Лурц сказал, и за квартирой этой смотреть.
- Обратно не понял. А почему? Чо тут происходит ваще?
Я понижаю голос почти до шепота, чтобы Его Величество не слышал:
- Я сдуру обещала этого гнома сопровождать. Я ненадолго, я скоро вернусь. А ты со мной не идешь, потому что это я человек свободный, без начальников, а у тебя Лурц командир, и я мимо него тобой распоряжаться не стану.
- Это вот он, типа, идет свою бабу искать неизвестно куда в пустыню, а ты, типа, за ним смотреть, да? Ты чо, больная совсем? Да ты ж там сдохнешь! – недостаточную громкость Ругбум компенсирует яростной жестикуляцией.
- Ну ты еще не начинай! Мне и без тебя тошно. Ничего со мной не случится, не такой уж он баран, каким кажется. И вообще, что ты каркаешь? Успеешь еще! И вот тебе главное, - я протягиваю Ругбуму сложенную бумажку с рисунком схемы, как открыть портал. – Это Лурцу.
- Он же читать не умеет.
- Знаю. Я нарисовала. Он с головой, он поймет, что это.
Ругбум злобно смотрит на Его Величество.
- Ладно, давай. Удачи! - это он мне. И Его Величеству:
- Смотри. Если чо, из-под земли достанем.
Кажется, по крайней мере для некоторых орков я имею какое-никакое значение. Хотя бы как полноправный член шайки. Это радует, да. Не зря меня мама на свет родила. Я слегка обнимаю Ругбума на прощание:
- Лурцу от меня привет передавай. Нет, не привет. Лучше поцелуй.
- Сдурела?! Мне его целовать, что ли?!
Я смеюсь:
- На словах передашь, баран.
На этой жизнерадостной ноте мы расстаемся.

***

Его Величество идет, руководствуясь какими-то ему одному ведомыми соображениями, а может, и вовсе ничем. Я только сверяюсь с картой, чтобы не промахнуться мимо редких колодцев. Насколько я могу судить, мы смещаемся куда-то в сторону Бакареша. Никак не могу взять в толк: если нам надо туда, то почему мы не пошли по дороге, как все нормальные люди. Мы мало разговариваем, потому что по существу не о чем, а просто так чесать языком неохота, да и сил не остается, честно говоря. Шляться в жару по пескам довольно утомительно. За три дня пути мы не встречаем никого и ничего, за исключением пары ползунов. Один был убит Его Величеством, второй, похоже, не вынес этого ужасного зрелища и убег. Надеюсь, что не за подмогой для отомстить. Но вообще кто-то по этой пустыне ходит: несколько раз нам попадались следы, наверное, каких-то караванов. Или какие-нибудь бедуины кочуют себе по здешним местам. Путешествие протекает довольно-таки спокойно и мирно, и я даже начинаю рассчитывать, что оно так и закончится. Ведь когда-нибудь оно закончится, правда?
Вечером третьего дня я устраиваюсь на ночлег, выкопав себе уютную ямку на склоне бархана и завернувшись в чадру: ночью в пустыне отнюдь не жарко. Где-то неподалеку гнездится Его Величество.

Утреннее солнце прерывает мой сон. Я открываю глаза и что-то в окружающем пейзаже мне не нравится. Окончательно просыпаюсь и озираюсь вокруг. В пейзаже отсутствует Его Величество. Это, конечно, само по себе еще не повод для тревоги. Мало ли, отошел за бархан по зову природы. Но в пейзаже не наблюдается и его вещмешка. У меня внутри нехорошо холодеет. Слава Эру, моя котомка на месте. Я хватаю ее и начинаю лихорадочно перетряхивать. Еще раз слава Эру, вещи в ней тоже на месте. Кроме карты. Пропала карта. Все ясно, как небо над головой. Ночное нападение балрогов или каких-нибудь там стелс-кочевников, естественно, отпадает. Его Величество просто смотался, прихватив с собой карту. Тем более, что вон в одну сторону уходят старые следы – те, которые мы оставили, придя сюда вчера вечером, а в другую – свежие следы одной пары ног. Я поспешно забираюсь по ним на верхушку бархана – почем знать, может быть, Его Величество ушел четверть часа назад? Балрога с два. С бархана не видно ничего, кроме других барханов. Это что, такой изящный способ за все со мной поквитаться? Или Его Величество просто искренне считает меня такой пройдохой, которая и из этой ситуации с величайшей легкостью выпутается?
Глупо идти по следам Его Величества дальше. Я не знаю, насколько далеко он ушел, а бродить по пескам без карты – это самоубийство. Разумнее возвращаться обратно, пока еще видны старые следы. Если не будет сильного ветра, существует некий эфемерный шанс. Подведем итоги: у меня есть запас воды на день и жажда мести. У меня нет карты, еды, если не считать нескольких сухарей, и оружия, если не считать одного ножа, да и им я только продукты резать умею. С величайшим прискорбием приходится признать, что по мне уже смело можно читать отходную.

Я иду назад по старым следам. Чтобы чем-то себя занять и отвлечься от мрачных размышлений, считаю шаги.

 

Последний раз редактировалось Krakodil; 26.10.2013 в 10:01.
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 19:54   #15069
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ага.. Похоже нам осталось телепортануть из Варранта три - нет! - четыре тушки, стремящиеся сюда! Какие будут предложения?

А за предложениями - мы как раз узнаем о готовности собравшихся к объявленному действу.


В общем - по традиции нашего заведения - прошу всех, кто уже тут, и так просто не уйдет отсюда - подтвердить свое присутствие
ГРОМКИМ МЯВОМ!


__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 25.10.2013 в 20:01.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2013, 19:56   #15070
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я тут.

Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 19:59   #15071
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
*тихо машет рукой* Я периодически заглядываю, но только периодически и преимущественно молча.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:02   #15072
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0

Пришел ))

Еще можно прийти вот так:




И вот так

 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:03   #15073
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Укуренный бред.
Ещё немного.

Сей день. Раннее утро, которое у сих господ традиционно считается глубокой ночью. Какой-то чахлый оазис в пустынных дебенях.

Глаурунг, свернувшись кольцом и убрав морду под крыло, сладко спит, иногда всхрапывая и порождая этим облачка дыма. Где-то в окрестностях носится гиперактивный ПЕСЕЦ, за ночь растолстевший кило на пять. Шайтаниха сидит в банке и надрываясь орёт блатняк, водя кружкой по стеклу и время от времени прерываясь на лозунги в духе "Свободу попугаям!". Под пальмой, сидит Мелькор и сосредоточенно курит кальян, вытащенный всё из той же сумки с подпространством, а где-то на сей пальме дрыхнет мелкий вредный дракончик.
***
Мелькор (уже без кальяна) стоит и попинывает бедную пальму ногой. Сначала падает пара кокосов, потом несколько листьев, сонный попугай и наконец сваливается дракоша. Правда не очень удачно - прямо мужу на голову и машинально вцепившись в первое, что попалось под лапы когтями.
Проезжавший мимо оазиса бедуин поспешил развернуть верблюда и поехать другим путём, когда услышал дикие вопли на каком-то неизвестном ему языке, заливистый смех Шайтана, а над деревьями начала стремительно сгущаться темнота.
***
Шайтаниха сидит в банке и с интересом наблюдает за разворачивающейся teh drama. Шоу, к счастью одних и к горю других не вышло. В ходе взаимного награждения сомнительными эпитетами , тягания за хвост, кусания ушей и прочих радостей семейной жизни двух не совсем вменяемых индивидов проснулся дедуля. И задал логичный вопрос: что за ПЕСЕЦ тут творится?!
Ответ последовал незамедлительно - Мелькорушке виденье было. Надо в Баккареш ехать. Правда ни что это, ни где это не оговаривалось. Как и цель поездки.

День. Пустыня.

Мы уже приехали?
Нет.
А теперь?
Нет.
А сейчас?
Нет!
А может теперь приехали?
Нет!!!
(с)

Ну. Это исчерпывающее описание первых трёх часов пути.
Потом на горизонте показался какой-то город, который был ошибочно принят за Баккареш. Городская стража... точнее стражник, не успевший убежать и вынужденный быть информатором объяснил, что таки нет. Таки не Баккареш, который вообще в другой стороне. Ну, поехали в другую сторону, что оставалось делать.
***
По дороге встретили каокго-то старого бедуина с не менее старым верблюдом. Догнали. Спросили дорогу. Старичок, посмотрев на нас, как на клинических идиотов сказал, что мы едем в противоположную сторону Шайтаниха бьётся в истерике и ржёт роханским табуном, о существовании которых, впрочем, не подозревает. Выклянчив у дедка карту, в обмен на кальян, мелькоровские карты с непотребными девицами и половину палки копчёной колбасы, поехали по указанному маршруту.
***
В середине пятого часа я пришла к мнению, что семейный топографический кретинизм Ториняшества таки заразен. Или болезнь уже посчитала нас членами семьи. Потому, что никак иначе то, что мы опять заблудились и пришли к Лаго я объяснить не могу!
***
На исходе шестого часа на горизонте показался очередной город. Глау, остановившись, довёл до нашего сведения, что даже если это нихуана не Баккареш, то теперь он будет здесь, ибо больше Отец драконов сегодня никуда не пойдёт. Стража города и указатель таки нас успокоили - мы пришли куда надо.
***
Теперь осталось понять зачем нам сюда надо...
А... вон портал из этих дебеней...
Глау, ну... Ещё сто метров, пожалуйста "глаза котега"
 


Я и тут и не тут.
И ещё во-он там...
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:05   #15074
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Что-то никто не мяукает. Придется мне. МЯУ!!! Добрый вечер. Я, как и Анечка, буду набегами (из-за сами знаете кого и чего). Но пока я - здесь!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:08   #15075
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну что же – друзья! Достигнут знаменательный порог в пол тыщи страниц – о чем изначально даже помыслов не было.
И вообще о многом помыслов не было.
А теперь нет жизни без этого нашего мира, который мы создали вместе и трепетно оберегаем от всего негатива и зла, что витает вокруг него, но не может пройти через ауру света, добра и любви, навечно поселившихся здесь. И все мы этому рады!


В связи с 500-страничием треда – объявляю открытым юбилейный бал!

А пройдет он несколько не так, как было раньше. Поэтому я расскажу вам о том, что нас ждет.

Наш мир особенный. И возник он под эгидой свободы – мысли и творчества, но уже очень скоро, почти что сразу – рядом с ними неразлучно поселилась Любовь. И мы задумались – какой же танец наилучшим образом отражает те чувства, которые живут в нашем мире и только тут – раскрываются в наибольшей степени. Вариаций даже не было. И все мы сегодня – будем танцевать ТАНГО! Но, может быть – и не только...

Танго – танец любви и пылкой страсти. Это и есть – сама любовь, горящая и сметающая на своем пути все, что мешает жить так, как требует любящее сердце. Иногда говорят, что если румба – это эротика, то танго – это секс. Поэтому сегодня все наши мальчики, у которых есть тут в присутствии и наличии невесты (уж тем более жены) – конечно не пойдут на такой танец с другой дамой… Если только особа, очень желающая заполучить танец, хитростью не спровадит соперницу и не охмурит выбранного кавалера.. Поэтому – не теряйте надежды! Она есть всегда. Но за право такого танца надо побороться.

Всех, кто присутствует тут в гордом одиночестве (без дамы) – приглашайте без ограничений!


Чтобы танцевать танго со своим избранником, необходима сущая малость…

Первое: поздравить тред с юбилеем и рассказать, что вам тут нравится больше всего, и за что вы любите этот безумный мир. Ну, от подарков – если их принесли, мы конечно, тоже не откажемся.

Второе: помогать в нашем действе нам будет вот этот очаровательный Купидон, у которого есть лук, разящий сердца:


Дайте ему вкусняшку – и он разрешит вам сделать из своего лука один выстрел: вот в этот щит по любой из цифр и, конечно, в сердце своего избранника:



Не забывайте оглашать имя счастливца, с которым вы собрались танцевать!

Далее все сделает наш хозяин. Ведь он маг, поэтому в его власти телепортировать пару в уединенное и обязательно очень красивое место, где они и исполнят свой танец – наедине друг с другом! Место и музыку танца укажет ваш собственный выстрел.

Помните, что вы и правда будете наедине!
Наслаждайтесь романтикой и красотой, которая там сегодня – только для вас!
Не стесняйтесь ваших чувств!


А мне осталось сообщить самую малость – о том, что ждут нас и некоторые сюрпризы.

Для тех, кто пойдет танцевать в первых рядах, выбор будет больше. Поэтому мы будем подпускать к своему Купидону всех желающих в порядке оглашения их поздравлений!

Как всегда, мы рады гостям! Мы рады всем, кто посетит сегодня наш праздничный мирок! И нашим прекрасным дамам, и конечно – их кавалерам – хоть откуда!

Желаю любви, полета и волшебно красивых танцев!

И да! Танго часто танцуют в руках с розой. Поэтому наши мальчики могут обзавестись ими, стянув для своей партнерши цветок из этой корзины!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:09   #15076
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мииааааааааууууууу!)) - и вылетели стекла в окнах!))) Мири Энн по вашему призыву прибыла!))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:12   #15077
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Первое: поздравить тред с юбилеем и рассказать, что вам тут нравится больше всего, и за что вы любите этот безумный мир. Ну, от подарков – если их принесли, мы конечно, тоже не откажемся.
О, балрог!! Мой словарный запас и мыслительные способности вычерпаны досуха непомерными умственными усилиями по написанию с целью сдачи объекта в срок. Что делать?

Я в состоянии только громко заявить, что это уважают за что-то, а любят просто так!
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:16   #15078
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я в состоянии только громко заявить, что это уважают за что-то, а любят просто так!
Кроки, твой словарный запас и уникальный слог уже стал тут бестселлером! Не прибедняйся! А в целом - каждый поздравляет от души, как ему нравится, хочется и можется Заявляй, что там за что - и вперед к Купидону!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.10.2013, 20:22   #15079
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Наша Хибара - это все мы. И это - для меня - самое главное. Конечно - творчество. Конечно - свобода. Конечно отдых и праздник души. Но ведь это всё, потому что - ЭТО ВСЕ МЫ .
А пока - маааленькие подарочки. Юбилейные, так сказать, букеты.
Непосредственно - букет.
[IMG][/IMG]
 


Букет - печеньки, которые всегда кстати.
[IMG][/IMG]
 


И непонятный мне "букет", который тоже обитал в гугле на запрос юбилейный букет. Ну раз - "котов", то у нас тоже кстати.
[IMG][/IMG]
 


Пока так.

Ой, забыла имя счастливца. Конечно, это мой любимый Трандуил.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 25.10.2013 в 20:24.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:25   #15080
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Итак, право первого выстрела достается арве!

Букет печенек мы как раз вручим товарищу Купидону - в качестве вкусняшки - в тему букетик прилетел

Прошу - берите лук и стреляйте по любой из цифр. Выстрел откроет нам тайну - где же вы будете танцевать! С кем - я в этой ситуации даже и не спрашиваю




__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:26   #15081
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А дарить, как все знают, надо то, что может пригодиться самому. Поэтому с целью оборудовать Хибару подобающим образом я приношу следующее:





И будет на кухне совсем красота!
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:29   #15082
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не мудрствуя лукаво, выстрелю в цифру "1". Надеюсь, ты нас не зашлешь в Мордор или в еще куда-нибудь аналогичное местечко .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:31   #15083
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Не мудрствуя лукаво, выстрелю в цифру "1". Надеюсь, ты нас не зашлешь в Мордор или в еще куда-нибудь аналогичное местечко .
арве, мы не зашлем вас в Мордор - не переживайте!

№1

Нашей паре достается танго на аллеях опустевшего ночного парка - в свете звезд и фонарей!


Аргентинское танго в исполнении шоу-дуэта "JEEP-SI"


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=GzD6niP_8d8]Аргентинское танго ШОУ ДУЭТ "JEEP-SI " - YouTube[/ame]

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:35   #15084
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спасибо. Место - очень романтическое, а танец - очень страстный.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:37   #15085
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
О, Либертанго!!
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:41   #15086
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Второй танец будет исполнен нашей замечательной Krakodil ! И тут я должна буду спросить – кто же счастливый партнер, удостоившийся права быть сегодня с нею?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:43   #15087
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, как я не люблю определенность и обязательства... И скучно же весь вечер танцевать с кем-то одним. Кто здесь есть из свободных и незанятых?
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 20:44   #15088
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, пока все собираются.
Одна мыслЯ. Немного красоты. Немного животин.
[IMG][/IMG]
 

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:44   #15089
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*открывается портал, а оттуда....."



Вечные опаздуны прибыли!!!!11
Не спрашивайте, почему так поздно
Про Тамриэль вообще не заикайтесь
И да, линейный сюжет порван в клочья

Я смотрю, надо было заявить о своём присутствии мяуканьем?
А я круче! *кривлякается* Я вообще с котиком дорогим пришла
Мяв =^.^=


__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2013, 20:46   #15090
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Костюм Кота Матвея?
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования