Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2013, 22:49   #15901
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, держи! Так лучше? Будем считать, что это вотпрямщас.. Мы же у них у гостях

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 02.11.2013 в 23:15.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 22:53   #15902
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение


 
Только Величество какой-то сплющенный...
 
Krakodil вне форума  
Старый 02.11.2013, 22:53   #15903
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
лучше, гораздо лучше
Кроки,
вот не разрешили нам в своё время сжечь ... и было не очень весело
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 02.11.2013, 22:56   #15904
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Только Величество какой-то сплющенный...
 
Да, вроде как есть. Подправила и заменила!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 02.11.2013 в 22:59.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.11.2013, 22:59   #15905
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Revelin,
ну как скажете...
Krakodil вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:00   #15906
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Revelin,
ну как скажете...
Да подправила! Было там малость
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:14   #15907
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, была в кондитерке. Повеселилась.
Крис, совушку забирай. А "дракоша" не понравилась? Как только увидела, сразу про тебя подумала...
Ревелин, Торин у Трандуила очень хорош. А уж вместо сами знаете кого - так вообще прелесть.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:17   #15908
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, да он вообще по жизни - прелесть

Вон еще нашла какую милоту



И очередной портрет с рюмкой

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:18   #15909
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Девочки, была в кондитерке. Повеселилась.
Таки дааааа!

Но я все же хочу сказать: бОльшая часть из ентой самой десятки - я столько за всю жизнь не выпью.

И Хиддлстон - кто-то взял себе в подпись его фото, где только глаза, а я посмотрела - он глазами на Путина похож. Все, Хиддлстон для меня умер. Зачем, зачем я только смотрела, зачем?!
Krakodil вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:19   #15910
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Под треск электричества и раскат грома появляется телемост из беней Тамриэля
В кадре даэдра с позолоченными рогами перебирает локоны уткнувшемуся в неё Коту


У меня две новости: хорошая и плохая
Хорошая: в Кондитерке сыграли две мои десятки
В свунооскарах у Камбэрбетча третье место, а у Хиддлза второе
Судя по тому, что дома победил Ли Пейс, считаю, что Том на первом месте
Плохая: моя третья десятка пролетела, как фанэра над не любимым мною Парижем
Как итог Ричард вообще не вошёл в десятку, чему расстроился и теперь самоизводится
Считает, что работает плохо, выглядит плохо, сам плохой весь, а я говорю, что плохие у него только мозги!
Ну, ничего... Вот станет он Нереварином, тогда всем покажет, почём у нас фунт овсянки и галлон чая с молоком

Revelin,
Поздравляю Няшу с обновкой
Меховой капюшон ему очень идёт

Крис
Хэмсвортнетупой, бггггг
И ведь завтра третий раз иду, да!
Прочла скУримские отчёты и кончилась вся
Степень фоннатства превышает допустимую норму

арве, Кроки
Да, 4-го иду на мероприятие
Но пока на этот счет эмоций нет
Мною безраздельно владеет Локи ^^

*смотрит на Кота*
Ну, и ты, конечно
Ты это особая категория
"Тотальный вляп года"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:19   #15911
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Кроки, кстати, мне вот ещё чего интересно.
Не про "Арду", а просто так.
А почему кокетка?
Это, насколько я понимаю, связано с тем, что я за всё извиняюсь и постоянно спрашиваю разрешения, но почему кокетка?

А вопросы, интересующие мою тушку, тебе лучше в личку отправить или тут написать?

Арве, а "дракоша" это ты про что?
У меня опять не открылась какая-то картинка?
Заранее прошу прощения.
Crystallic вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:21   #15912
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А почему кокетка?
Это, насколько я понимаю, связано с тем, что я за всё извиняюсь и постоянно спрашиваю разрешения, но почему кокетка?
Потому что ответ известен заранее.

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А вопросы, интересующие мою тушку, тебе лучше в личку отправить или тут написать?
As you like
Krakodil вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:28   #15913
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
халло!!! извините, что влезаю, но я наконец-то хочу представить портрет не с рюмкой
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:32   #15914
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Крис, не знаю, поскольку у меня все открылось. Оно самое первое. Без спойлера.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:37   #15915
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка, пожалей от нас Ришу! Погладь его еще раз! Я в такие мероприятия не лезу, потому как мне они все - ну не то, чтобы пофигу... Но стоит посмотреть на Няшу - и мне все эти руки - ну да и фиг бы с ними Раздумываю - во что бы еще нарядить любимого помимо капюшона

Эо, так показывай портрет то!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:42   #15916
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Раздумываю - во что бы еще нарядить любимого помимо капюшона
В кустюм из чёрного молодого дермантина ....

Сорри, личные предпочтения
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:43   #15917
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, а представь - Няша только в капюшоне
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:43   #15918
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Задумалась про рюмки.
Поискала Трандуила без рюмок, бутылок и прочих ёмкостей с алкоголем...
Вот чего нашла.
И на Девиант Арте по запросу "Thranduil" можно найти ещё больше













 


Арве, сходила, посмотрела, упролась
Спасибо большое!
У меня когда я первый раз её пыталась открыть выдавалась ошибка, сейчас всё нормально.

Кроки, ну тогда попробую сформулировать и тут оставлю. Может ещё кто чего скажет. Хотя сомневаюсь
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:47   #15919
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ревелин, а представь - Няша только в капюшоне
Арве, у нас детский форум с недетским рейтингом, бггггг
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2013, 23:49   #15920
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А что такого? Все по-детски... Капюшон, плавно перетекающий в плащ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.11.2013, 23:49   #15921
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а почему это он у нас детский?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:49   #15922
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Раз Ревелин завтра возвращается в Варрант, пора и мне вернуться на то место, где я была.

Тем временем где-то в пустыне...

Пока мне везет. Ветра почти нет, и следы продолжают оставаться хорошо заметными. А что я при этом пекусь в собственной шкуре, так это мелочи. Воды должно хватить до колодца, мимо которого мы проходили вчера, а пар костей не ломит.

К колодцу я прихожу под вечер. Не торопясь сгрызаю имеющиеся у меня сухари. Экономить нет смысла: до Мора-Сула полтора суток, за это время при всем желании трудно умереть с голоду, а если я не дай Эру собьюсь с дороги, жажда доконает меня гораздо раньше, чем голод. Спать я ухожу за один из окрестных барханов, тщательно заметая за собой следы – колодцы в пустыне служат местом самых разных встреч, а пока у меня остается надежда вернуться обратно, возможность контактов с кем бы то ни было лучше свести до минимума. А утром снова отправляюсь в путь.

Закон подлости никто не отменял. Просто небесный божок, который отвечает за его исполнение, ненадолго задремал на рабочем месте, а теперь проснулся и наверстывает упущенное. К полудню поднимается ветер, и через час следы, и так уже порядком засыпанные, исчезают окончательно. В принципе на открытой местности я в состоянии идти заданным курсом, не сбиваясь с пути. Но мы же пришли сюда не напрямик! Откуда, балрог возьми, я знаю, в какой точно стороне Мора-Сул?! И главное, в какой точно стороне колодец?! Без Мора-Сула я еще какое-то время вполне себе обойдусь, а вот без воды… Но делать нечего, и я продолжаю путь, определив направление на глаз плюс лапоть. Когда я встречу Его Величество, я привяжу его к дереву, или к батарее, или еще к чему-нибудь и буду долго бить ему физиономию. Потом поинтересуюсь причинами, побудившими его к такому поступку. А потом в зависимости от полученных объяснений либо сочту инцидент исчерпанным, либо продолжу бить физиономию до тех пор, пока не сочту инцидент исчерпанным. Вечером становится понятно, что лапоть в формуле был неправильным. Колодца я не нашла. У меня нет воды и мне неоткуда ее взять.

***

Мир состоит из белесого песка, белесого неба, меня и проклятого солнца, палящего сквозь эту проклятую белесую мглу. Больше в мире нет ничего. Выключите солнце! Я требую! Я плетусь куда-то неизвестно куда только потому, что сидеть на одном месте и ждать смерти неохота еще больше. И потому, что есть ничтожный шанс, что вдруг… ВДРУГ случится чудо, и за очередным барханом внезапно покажется источник воды. Во рту давно пересохло, сердце колотится, как бешеное, и дышу я так, будто не ползу еле-еле нога за ногу, а бегу не меньше, чем марафон. Дальше будет только хуже, а к завтрашнему утру мне будет уже все равно. И если сейчас я еще хочу пить, то немного времени спустя у меня останется только одно желание: чтобы это все равно настало как можно скорее…

- Эй, ты там!
Это что, уже начались глюки? Так скоро? Или меня на самом деле кто-то окликает? Так. Дайте сообразить. Я не вижу миражей, зеленых балрогов и души умерших предков. И на руке у меня пять пальцев. Я вроде еще в своем уме.
- Стой! Кому говорят?! – доносится уже с более близкого расстояния.
Меня точно кто-то догоняет. Оборачиваться я не буду, притворюсь, что я уже на полдороге в мир иной и ничего не слышу. Встретить здесь знакомых я не рассчитываю, а от случайных попутчиков женщине в пустыне вряд ли приходится ожидать чего-то хорошего. На всякий случай, раз уж я не могу ни убежать, ни сопротивляться, остается давить на жалость. И, начиная взбираться на очередной бархан, я весьма художественно валюсь с ног на раскаленный песок и остаюсь лежать неподвижно. В моем состоянии мне это нетрудно. Через несколько минут меня обступают несколько человек. То есть, наверное, человек.
- Она, что ли?
- Да вроде, кто ж еще?!
Не открывать глаза! Я еще успею их рассмотреть, а пока я, типа, в бессознательном состоянии. Кто-то держит мне голову и весьма ощутимо шлепает по щекам. Надо немножко прийти в себя. Чуть-чуть. И вода!!! Эру, это вода!!! Мне дают воды!!!
Немного погодя меня поднимают на ноги. Вокруг меня четверо орков, не средиземских, а, по-видимому, местных. Я обязана выглядеть самым несчастным образом, поэтому я обвожу окружающий мир расфокусированным взором, повисаю на держащей меня руке и сползаю обратно на песок. Мне там и вправду намного удобнее, чем в вертикальном положении. Меня подхватывают, перебрасывают через плечо и куда-то несут. Сейчас меня это вполне устраивает. Грабить у меня нечего, убивать меня не собираются, а что до чего-то там такого-эдакого, то четверо не сорок, это переживаемо, если не рыпаться. И вообще, похоже, что я еще пока немного задержусь на этом свете. С такими мыслями я пребываю в полузабытьи на чьем-то плече. Правда, эти морды, кажется, меня откуда-то знают, но и об этом я успею подумать потом. Временами я прошу воды и получаю ее, периодически меня перекладывают с одного орка на другого, и я продолжаю ехать кверху задницей куда-то балрог знает куда.

Поздно вечером на привале я предпринимаю пару попыток расспросить орков, кто они и куда и зачем меня несут, но все мои расспросы натыкаются на гробовое молчание, и я их прекращаю: отвечать мне явно не хотят, так что не будем терять лицо, оно мне еще понадобится. За мной не только никто не следит, на меня вообще не обращают никакого внимания. Ну правильно, без воды, неизвестно где посреди пустыни – я же не безумная, чтобы убегать?! А утром мое путешествие продолжается точно таким же способом, как и вчера.

Через несколько часов орки останавливаются, я наконец получаю возможность увидеть не только пейзаж позади, но и впереди тоже, и с удивлением обнаруживаю на горизонте Мора-Сул. Меня несут обратно в город?! Зачем? К кому? Тем временем ко мне приближается орк с веревкой, явно намереваясь меня связать. С печальным ликом девы-в-беде я обращаюсь ко всем четверым:
- Может, не надо?
Орки, наверное, тронутые моим примерным поведением, переглядываются, а потом один из них сообщает мне, что так и быть, связывать не будут, но если я вздумаю брыкаться или звать на помощь, мигом получу по башке. После чего меня упаковывают в мешок.

***

В Мора-Суле (судя по шуму вокруг, мы уже там) до меня доходит: даже в этом Вавилоне не стоит просто так нести бабу, перекинув ее через плечо. Несут меня не по моей доброй воле, а кому-нибудь из местных полицианеров вполне может стукнуть в голову проявить бдительность. Меня заносят в какое-то помещение, некоторое время стоят на одном месте (видимо, ждут кого-то), потом меня ставят на ноги, я слышу слова:
- Смотри, эта, что ли?
И мешок развязывают.

Я нахожусь в таком знакомом караван-сарае, а на меня смотрит Ругбум.
- Какого балрога?! – восклицаю я.
Ругбум реагирует на мои слова чуть менее, чем никак, кивает башкой принесшим меня и передает им какую-то чашу. Четверо орков после короткого прощания уходят.
- Ругбум, бабушка твоя нехорошая, что здесь происходит?!
Ругбум ухмыляется до ушей и намеревается хлопнуть меня по плечу, но передумывает. У меня, вероятно, такой вид, что я от этого свалюсь.
 
Krakodil вне форума  
Старый 02.11.2013, 23:58   #15923
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
На повод Няши в одном капюшоне - ПАПРАШУ! Не детское это зрелище и вообще - ышшь размечталися! Ышшь насвунячились в Кондитерке... И ваще - ышшь!

Транди без рюмок конечно же есть И много. Но с рюмкой - не меньше

А! Продолжение от Кроки!!! Уполз читать! Вся в предвкушении!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2013, 00:02   #15924
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
а почему это он у нас детский?
"Мимотрандуил"
Ну, вообще вроде бы общая температура по больнице - PG-13 (форум могут читать несовершеннолетние, информация должна быть целомудренной), а не на Совете Мудрых можно публиковать материалы рейтинга R ссылками и с предупреждениями (что такое R сказать затрудняюсь). Где-то вроде в Правилах Форума было.
Ну, и если одна часть форума, на которую ещё доступ надо получить - Взрослая, логично предположить, что остальная Детская...
Одна учитывая разное понимание слова "детский"...
Мутное дело, имхо.

Новые перлы по ГП - фтыкать ТУТ ^^

"Уползла читать Кроки"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.11.2013, 00:03   #15925
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение

"Уползла читать Кроки"
Сварливый смайл. Сначала надо читать, а потом лайк ставить.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 00:08   #15926
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, как драматично... Мне аж пить захотелось. Бедненькая...
Прочитала. Поставила лайк.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2013, 00:09   #15927
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
А я сперва прочитала! Блин - душервательно! До моего сокровища тут дошло - что завтра мы тоже туда... Отбросил новый меч, снял с себя капюшон и хрючит в углу - что опять получит по морде на арене... Да тут я еще - пересказала ему ту часть повествования, где

Цитата:
Когда я встречу Его Величество, я привяжу его к дереву, или к батарее, или еще к чему-нибудь и буду долго бить ему физиономию. Потом поинтересуюсь причинами, побудившими его к такому поступку. А потом в зависимости от полученных объяснений либо сочту инцидент исчерпанным, либо продолжу бить физиономию до тех пор, пока не сочту инцидент исчерпанным.
В общем - надо думать, как успокаивать, и вообще с Рагнароком надо что-то думать..

Сидит вот с такой мордочкой... Сердце кровью обливается - когда он так грустит...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 00:12   #15928
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А я сперва прочитала! Блин - душервательно! До моего сокровища тут дошло - что завтра мы тоже туда... Отбросил новый меч, снял с себя капюшон и хрючит в углу - что опять получит по морде на арене... Да тут я еще - пересказала ему ту часть повествования, где
Ээээй! Шо такое?! Вы же, типа, этого все еще не знаете. В смысле, как персонажи не знаете. У нас же телепатии не предусмотрено.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 00:24   #15929
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
наконец-то Трандуил без рюмок, без бочек и прочих ёмкостей с алкоголем, но с любимой женой
[IMG][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

арве, если тебе не нравится, то я удалю
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2013, 00:24   #15930
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Какие же мы с Трандуилом молодцы. Он за 3000 лет так напутешествовался и насражался, что теперь приключения на ..опу не ищет. А я и рада. Просто узнаю новости про друзей. Сопереживаю. Помогаю, если позволяют. Посылаю лучики добра, ну или что посущественней и поматериальней.

Эо, очень нравится. Так похоже меня, пожалуй, еще никто не рисовал. Умница, браво, спасибо .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования