Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2013, 00:27   #15931
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, ну я типа это.. В качестве внушения - что может быть за то, что смылся тогда в пустыню
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 03.11.2013, 00:31   #15932
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, спасибо честно, выкладывала на свой риск и страх
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.11.2013, 00:34   #15933
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Кроки, что б не было недопонимания, описываю свой алгоритм действия.
Увидела, что Кроки написала продолжение - села писать ответы на последние посты, намереваясь потом, с чувством собственного достоинства, зачесть - не удержалась, открыла ещё одну вкладку, параллельно читаю - медленно допечатываю псто, пощу - дочитываю последний абзац - ставлю лайк.
 

Такшта сначала прочитала - потом лайка, нинада на дракона наговаривать.
Лайка, заслуженная прекрасным текстом, кстати говоря


Эовин, симпатичный рисунок

Чорд, я ж хотела Кроки "допрос" устроить...
"Бугагагашит, убегает куда-то"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2013, 00:35   #15934
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Кроки, что б не было недопонимания, описываю свой алгоритм действия.
Вай-ме, какое недопонимание?! С моей стороны это был чистейшей воды стеб.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 00:38   #15935
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Я тоже иногда лайкаю не дочитав - когда понимаю, что уже ржу Лосем Алешенькой, и ржать буду до конца
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.11.2013, 00:42   #15936
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

В курс происходящих событий Ругбум вводит меня частью по дороге в мою, так сказать, квартиру, а частью уже в ней, пока я размеренно предаюсь процедурам, входящим в понятие "привести себя в порядок" (нельзя сказать, что шесть дней в пустыне пошли на пользу моей внешности). После моего ухода в неизвестном направлении делать Ругбуму было практически нечего, поэтому он шатался по городу, собирал слухи и сплетни и периодически подтибривал разную мелочь там и сям просто для того, чтобы не терять квалификацию. Занимаясь всем этим, он повстречал нескольких местных орков. Орков тут немного, все они, так сказать, приезжие из других стран и в здешних городах бывают редко. В основном местные орки заняты какими-то своими делами в пустыне. Ругбум и местные, объединяемые чувством расовой солидарности, быстро нашли общий язык и, проводя вечер в некоей корчме за неким количеством кружек пива, Ругбум попросил местных разыскать меня в пустыне. Потому что ему во-первых, не понравился мой уход вообще как таковой, а во-вторых, Его Величество в качестве спутника не внушил Ругбуму никакого доверия как вследствие личных качеств, так и по причине своей принадлежности к гномьему роду-племени (взаимная нелюбовь этих двух рас всем известна). Вот местные и разыскали.
С учетом сложившихся обстоятельств гневаться на Ругбума я не могу, но все-таки факт есть факт, и на этом месте его повествования я спрашиваю, с какой стати он решил за меня мной распоряжаться, куда и с кем мне стоит или не стоит идти.
- Я чо, дурак, что ль, совсем? – немедленно возмущается Ругбум. – Сказал им, чтоб волокли тебя назад, если чо не так.
- Интересно, как они должны были, по-твоему, определять, что так, а что не так?
- Да как обычно. Глазами. Если вы себе идете вдвоем, то все нормально и фиг с вами. А если вам жрать неча, или там кругами ходите, или еще чо-нить такое…
- Понятно. Меня, значит, обратно. А Его Величество?
- А на него похрен. Тебя забрать, он пусть как хочет. Если чо начал бы возникать – в репу без разговоров. Он мне родной, что ль, чтоб у меня голова за него болела?
- Я тоже не родная вообще-то.
- Ну ты другое дело. Ты как бы так в команде.
Эх, знали бы мои мама и папа, с кем сейчас водится их примерная доченька…
- Радостно это слышать. Но почему тогда меня притащили сюда в мешке, как… как я не знаю кого, и по дороге молчали, как партизаны?
- Ну я ж не сказал им, зачем ты нужна обратно. Чо лишнее-то болтать? Мож, они решили, ты нам денег должна, или знаешь чего…
- Это у них нейтральное обращение такое, да?
- Ну типа того.
- Кстати, а ты этим гаврикам что-то передавал…
У Ругбума делается какой-то неловкий вид:
- Ну это… За так никто ж ничо делать не будет. Я тогда из кузницы вместе со слитком чашу попер, там стояла, красивая такая, дорогая, наверное… А Лурц же с парнями уже ушли тогда, эту чашу в общак еще как бы не засчитали, ну я ее и пообещал, если тебя найдут. Не скажем Лурцу, а?
Я задумываюсь. С одной стороны, почему бы нет? Как будто вообще ничего не было. С другой стороны, нет. Мне не нравятся тайны за спиной. Даже если шило никогда не вылезет из мешка, все равно мне это не нравится. И я решительно мотаю свежевымытой головой:
- Нет. Мы ему скажем. Хочешь, давай я сама скажу. Если что, пусть стоимость чаши за счет моей доли пойдет.

За время моего отсутствия обстановки в комнате явно прибавилось. Ругбум рассказывает, что позавчера приходили пятеро орков, принесли то, что добыли на тот момент, и много интересного рассказывали о том, что делается в тех руинах. Слитков пока не нашли, но вроде как идут по следам. Заодно ограбили каких-то бандитов и вот сколько всего взяли. Я наблюдаю, как Ругбум извлекает то и это в подтверждение своему рассказу. Добыча и вправду богатая.
- И вот смотри, какая-то еще фигня, - с этими словами Ругбум выкладывает на стол какие-то таблички, исписанные какими-то иероглифами. – Тоже в руинах нашли. Не знаешь, чо это и по-каковски?
Я не имею понятия. Впервые вижу. Но балрог его знает, может, где-то пригодится? В конце концов, может, это можно какому-нибудь торговцу древностями запродать. Оставим впредь до выяснения. Устав болтать, Ругбум теперь ждет рассказа о моих приключениях, и я в немногих словах утоляю его любопытство.
- Вот сволочь! – и Ругбум выдает витиеватую тираду, в которой мне не знакомо ни одно слово. - Найти и башку оторвать за такое.
Я вполне разделяю чувства Ругбума, но в данный момент инициировать разборки мне не по душе. Не то чтобы я заступалась за его Величество (еще чего!), но не хочется использовать посторонних в личных целях. Ругбум доказывает мне, что они нифига не посторонние, и вообще, как раз наоборот, орки обязаны за своих разделывать супостатов на котлеты, и не потому даже, что своих орки так любят, а чтоб окружающим неповадно было трогать орков и тех, кто с ними. Я все равно против. Пусть все идет, как идет. Если где-то в будущем пересечемся с Его Величеством, то так и быть, я возьму орков на подмогу. А если не пересечемся, то и фиг с ним, на том свете угольками сочтемся. В общем, мы заключаем с Ругбумом уговор: он молчит о моих делах в пустыне (я сама расскажу Лурцу, если, когда и как сочту нужным), а я молчу о том, что он играл на тотализаторе (только с условием, если Ругбум прямо сейчас поклянется всем, чем можно, что больше так делать не будет).
 

Последний раз редактировалось Krakodil; 03.11.2013 в 11:04.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 01:07   #15937
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Кроки, извини, что не поняла про стёб.

Собственно, что я, науки ради, хотела узнать...
Может потом ещё вопросов добавлю, не знаю, пока вот так.
Буду оочень благодарна всем, кто напишет хоть чуть-чуть.

Дракон любопытничает
  • По шкале от 0 до 10 (100, если вам приятна большая точность), где 0="Дайте мне это развидеть, а потом убить аффтара" и 10(100)="Моя любить аффтара, как аффтар любить рисунки Фобс"*, вы бы оценили мой бред на данный момент.
  • *Ну, или любое другое выражение крайнего восхищения, не знаю я как это описать.
  • Кто из персонажей вам более всего симпатичен и почему? Кого хотели бы экстерминировать грондомпобашке (со Звезды Смерти - ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ, напустить ручного Мерунеса Дагона, кинуть в застенки Талморского посольства и так далее) и опять же почему. Ну, словом какие-то мысли о героях. Не обязательно такого плана.
  • Чёрные (логические, повествовательные и прочие) дыры в сюжете. Что было вами найдено?
  • Пейринг Мелькор/Хрустальная. Кое-кто из читающих считает, что это будет по-летописному Что на этот повод думаете вы? Аффтар всё равно напишет так, как хочет аффтар, но ему очень интересно мнение социума.
  • Про "имеряк" не равен "имярек". Что на повод этого? Не обошла ли я уже ПиДжея? И что вы на этот повод думаете, опять же.
  • Как вы относитесь к возможности появления ещё одного или нескольких специальных выпусков, подобных "Интервью", где потребуется и вам приложить лапу? Есть ли у вас на этот повод какие-то идеи, воплощение которых вы желали бы увидеть? Идеи конкурсов тоже подкидывайте, если есть желание.
  • Злободневная недоваларша. Она не слишком мери-сьюшна? Не напоминает рояль, постоянно играющий в окрестных кустах? Ну и это, какого ваше отношение к такому... необычному желанию?
    Е-хе-хе-хе.

 
Crystallic вне форума  
Старый 03.11.2013, 01:18   #15938
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мимостардестроер))).. проплвал в межпространствевремени))))...

Привет всем петербургско-гондолинский!)

Ревелин, фотошопы все лучше и лучше!) Браво, прогресс на месте не стоит!)) И Няшу поздравляю с обновками, смотрю там не только капюшончик но еще и меч новый!) ему определенно идет! А чтобы Рагнарока осилить, тренироваться надо усиленно лишь)

Кроки, браво за продолжение пустынной истории!) а то я даже как-то соскучилась по пустынным приключениям. Ых, что б мне так писать!) обширные тексты мне не даются) я скорее нарисую что-нибудь, и то если не увлекусь слишком и не увязну в детали)

Эо, картинка хорошая) уже лучше у тебя получается, тоже однако прогресс!)

А меня сегодня вечером вдруг вштырило поработать: в режиме дизайнероманьяк нафигачила еще запчатей на шаттер)) хотя понятно, чего вштырило: накануне случился всплеск продаж) но теперь опять затишье на карте мира... от, балрог меня за ногу! Увлекательная же это РПГ!

При слове "балрог" Эктелион слегка хмурится, но тут же овладевает эмоциями и, слегка улыбнувшись, проводит рукой по моим волосам... Спрашивает, есть ли новости об Оркристе, соскучился по верному клинку своему

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Кристалик, каюсь! все никак не могу нормально выделить время и с толком твое творчество почитать, эхх
У меня печаль-беда с управлением временем, как залезу в Люстру (народное название Адоб Иллюстратора), так и поминай как звали!))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:20   #15939
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Крис, чтобы ответить, лично мне надо все перечитать. А если учесть, что я далеко не все читала (начало - так и не прочитала, ну никак время не выберу), то оценить могу только ваши приключения в Зоне (или как там это называется) и в Готике. И там, и там - нравится все, весь ваш квинтет (ты, Мел, Глау, ПЕСЕЦ и шайтанка) меня угорел. Может быть именно поэтому пушистик ко мне и прибился, надеюсь на время... Вот Если по 100бальной - то 95, надо же тебе совершенствоваться. Хороший слог, фантазия, юмор и - чувствуется, как тебе интересно и любимо то, о чем ты пишешь. Вообще все вышесказанное относится и к Ревелин, и к Кроки, и к Летушке. У каждой свой стиль, но каждую читать интересно и занимательно. + - наши художницы. Тем Хибара и знаменита... И что я тут делаю? Ясень пень, чукча читатель, собиратель и котэмыслекрасотопоститель. А также многоещечтоикто. Вот. Во всяком случае, комплекс творческой неполноценности у меня прошел, и слава богу. А Муз по любасику прилетит. Ждемс...
Чего-то я замногабуквила, сорри...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:23   #15940
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Мири, спасибо за комплимент! Мы стараемся! Щас вот - наряжаемся на завтра. Пустынная история - как видишь - уже продолжилась. Завтра пойдет полным ходом. В целом Готическая история - еще надолго, думаю.

Кроки, Очень здорово! Читаю - получаю бешеное удовольствие!

Дракоша, я к сожалению - не могу тебе ответить. Не врубаюся я ни во что Но уверена, что очень многих тут ты радуешь, а я радуюсь просто тому, что ты пишешь!

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

арве, ты между прочим - пишешь очень классные стихи... Так что - тут все на своем месте!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:27   #15941
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
пушистый песец и у меня живёт, он хоббитов сторожил. видно, он многосущный, красавЕц этакий

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

арве, ты не только читатель, ты и писатель тоже. помню стихи про паучков, которые на ноги легки. и про грустного Трандуила
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:30   #15942
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну ладно, баиньки усем. Чмоки-споки, глазоньки слипаются, пальчики по буковкам промахиваются. До завтра, дорогие и талантливые мои.
А может Песца, как Феанора, приласкать... Хотя, наверно, чревато...

Эо, значит ты помнишь больше, чем я...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:34   #15943
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
И я тоже спешу откланяться!) совсем я сегодня заполуночничала! Всем спокойной ночи и приятных снов!))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:38   #15944
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Уфффффф, я наконец-то дома и в тишине....

Вот так после работы с детьми и начнёшь понимать весь трагизмъ шутки:
"Три стадии отношения к Фредди Крюгеру:
- вы его боитесь,
- вы над ним ржёте,
- вы с ним согласны и хотите помочь".


Кроки,
Браво! Отчёты шикарны!

Эо,
Классный рисунок
Ты молодец - совершенствуешься
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:42   #15945
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
о да! песец очень любит ласку. он очень пушистенький и нежный на ощупь. если его гладить, он будет добренький и праведный

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

я, если честно, думала, что рисунок окажется не очень. но я обещала давно и не могла не выложить. лучше поздно, чем никогда. поэтому я испытала большоооое облегчение, прочитав ваши отзывы
ну что, следующие на очереди - мы с Арагорном?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2013, 01:46   #15946
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Фотоподборка соляночная...

















 


"Бьётся лбом апстену"
Люди...
Я же не говорю - мигом взяли и написали мне!!!11расрасрас
Я сто раз писала, что все читают тогда, когда есть возможность и желание. Или не читают, если желания и возможности нет.
"Я просто оставлю это здесь", йопт...
Ибо дракон склеротичен, имеет свойство забывать обо всём подряд и так далее...
Мало ли кому какие мысли в голову придут...

Арве, спасибо
А вот ответная граната >:-D
Я твои стихи абажаю!
И в безумном восхищении, ибо не представляю себе, как можно вот эдак вот составлять буковки в слова, слова в рифмы, рифмы в четверостишия, ну и так далее :-D
И тебе я абажаю, ибо...
Просто обожаю ^^
Спокойной ночи и приятных снов :-)

Мири, не надо каяццо
"Оттаскивает от стены"
Ты занимаешься прекрасным делом!
Важным, интересным, приятным...
Мне приятно уже от того, что ты вообще хочешь как-нибудь прочитать
А ещё приятнее, когда я вижу твои работы

Эовин, Песца одновременно много и он один такой, отакот.
И да, пушистенький "юзает животину как муфточку, запустив лапки в мех"

Ревелин, таки завтра вы обратно в Готику?
Удачи ;-)
А насчёт "не врубаюсь"... Во всё ты врубишься! Когда будет нужный момент - всё будет :-)

Цитата:
"Три стадии отношения к Фредди Крюгеру:
- вы его боитесь,
- вы над ним ржёте,
- вы с ним согласны и хотите помочь".
Лето, какая прелесть!
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 02:34   #15947
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

Солнце движется к закату, и в голову мою забредает мысль, что если сегодня и были бои на Арене, они должны уже закончиться. И как раз мое цыганское барахло в стирке, и я могу с чистой совестью облачиться в один из нарядов, купленных несколько дней назад… Впрочем, кого я обманываю? Меня упорно тянет отсюда во вполне определенном направлении по вполне определенной причине.
- Это ты вот в этом собралась по улице ходить? – спрашивает Ругбум, глядя на то, как я верчусь перед зеркалом. Где, помимо прочего, отражается моя довольно-таки осунувшаяся физиономия. Ну, это дело поправимое.
- Нннууу… да, как-то это… А я в чадру завернусь.
- Давай я тебя провожу лучше. А то пока то, пока се, пока ты доплетешься, ночь уже будет.
Сообразительный, однако. И он прав, немогота управления членами у меня еще весьма значительная. Но я все же протестую:
- Ну здрасьте! Я по личному делу, вот ты мне там нужен!
Если бы Ругбум знал подходящее слово, он бы так и сказал, мол, сам вижу, что не на субботник. Но он его не знает:
- А вдруг понадоблюсь? Ну там, свечку подержать?..
- Пошляк!! – не остаюсь я в долгу. – Дубина стоеросовая.

***

В сопровождении Ругбума возвращаюсь домой и снова и снова перебираю в памяти минуты свидания. Меня и Рагнарока опять разделяла все та же решетка, и подозреваю, что на нас опять пялились несколько пар глаз, но, как и шесть дней назад, мне опять было наплевать на окружающую обстановку, только по другой причине. Если тогда я находилась в некотором раздрае от неопределенности ближайшего будущего, и оттого мне было море по колено, то сейчас, после пребывания в пустыне и двух суток наглядной демонстрации хрупкости жизни, обстоятельства казались мелкими на фоне мыслей о вечном. Я слушала его слова о том, что он уже не думал, что я приду и что он увидит меня еще раз, и отвечала так же шепотом, что он не так уж сильно ошибался, и прочую чепуху, которую приятно говорить и слушать только непосредственным участникам событий, и которая вызывает недоумение у всего остального человечества. И у меня кружилась голова от прикосновения его пальцев к моей шее, от взгляда в глаза, и еще больше от того, что витало в воздухе, но не было сказано или сделано… Вполне возможно, что все это только игры моего воображения, и я принимаю желаемое за действительное, а завтра я скажу себе, что я дура (и ведь действительно скажу), и я не буду кидаться высокими словами типа "любовь", потому что я не верю, что от трех коротких встреч может возникнуть какая-то любовь… но сейчас я продала бы душу какому-нибудь местному сатане только за то, чтобы оказаться по одну сторону решетки с Рагнароком. И ни для чего-нибудь там такого, просто чтобы уснуть в его объятиях и просыпаться ночью, чувствуя тепло его тела рядом. Это все, что мне нужно – разве это много?!
И тут откуда ни возьмись приходят слезы. Я пытаюсь их сдержать, но ничего не получается. И я рыдаю, прислонившись к какому-то глинобитному забору, и слезы текут у меня по щекам, а бедняга Ругбум переминается с ноги на ногу и не знает, куда ему смотреть.
- Это недолго…, это сейчас пройдет, - всхлипываю я. – Я… понимаешь, я ведь думала… я правда думала, что умру…
Ругбум обнимает меня за плечи и ведет домой.
 


Вчера было настроение, но писать уже было лень. И сегодня утром оно было, и я на дачу смоталась - было, приехала и села за комп дальше сочинять - было, но тут веселуха в Кондитерской, и прощай, редкие минуты лирики. Что помнила, как-то накатала, но все равно, это не то, что лично мне нравится. Моя недовольна. Может, когда на меня опять накатит, я переделаю.

Последний раз редактировалось Krakodil; 03.11.2013 в 10:49.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 02:50   #15948
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, ну не знаю, что тут может не нравиться! Моя рыдалЪ.. Ты раскрываешься - в новом слоге, почти что в новом жанре. Очень красиво, чувственно, женственно, трогательно! И ты хоть мальчика то покажи! А то у меня уже ручонки чешутся... Даешь красивых мужиков - и к нам в Хибару тоже!

Молодец! Правда - замечательно!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 02:57   #15949
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
ну не знаю, что тут может не нравиться!
Это не отражает того, что роилось в моей голове. Вот уже нашла, где подредактировать, пару слов заменила. Завтра утром еще на свежую голову посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И ты хоть мальчика то покажи! А то у меня уже ручонки чешутся...
Дык пожалуйста. А то у меня уже нехорошее чувство к клаве нарождается оттого, что я долго ее терзала.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 03:08   #15950
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Что помнила, как-то накатала, но все равно, это не то, что лично мне нравится. Моя недовольна. Может, когда на меня опять накатит, я переделаю.
Знаешь, автор редко когда бывает доволен. Но лично мне очень нравится твоя история. Она очень цельная, ей веришь, ибо в ней всего вдоволь: и рассуждений, и эмоций, и чувств
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 03:24   #15951
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Дык пожалуйста. А то у меня уже нехорошее чувство к клаве нарождается оттого, что я долго ее терзала.
А как нечего делать!



__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 10:09   #15952
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Знаешь, автор редко когда бывает доволен.
Чо это? Лично я по большей части довольна своими творениями. Мне это по штату положено.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:12   #15953
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Доброе утро.
Подумала, что обидела Мири и Эо, не отметив их литературного таланта. Простите девочки, у вас тоже все очень симпатично. Просто ваши художественные таланты пока литературные затмевают.
Лето, про деточек и Крюгера - умоталась и вспомнила давнюю историю. В каком-то походе была у нас стоянка относительно по соседству с группой подростков во главе с взрослым (есессно) руководителем. Хоть и были они поотдаль, но шуму хватало и нам. Однако и они утихомирились, и мы уже засыпали, как внезапно, практически в ночи раздался вопль их рук-ля: "Ну когда же вы заткнетесь, гады!..."
Крис, солнышко, и я тебя обожаю - это же чувствуется и через Инет.
Ревелин, боже какой мужычина. Понимаю Кроки...
Кроки, помнится ты приписывала Крис кокетство, а сама... Ты давай это, не сумлевайси. ибо...
Кажись никого на забыла, уфф...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.11.2013, 10:16   #15954
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ревелин коварно выложила не самые лучшие фото, чтобы я все-таки ударила палец о палец выложить те, что получше. Которых она мне в личку наслала на днях для поднятия духа




 

Ну это же уау!!

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Кроки, помнится ты приписывала Крис кокетство, а сама...
А я не кокетничаю Если я довольна итогом, я так и говорю: мне нравится, а весь остальной мир может идти в термы Каракаллы.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:19   #15955
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, милая, мои литературные таланты на фоне других просто не видны я пробую сочинять стихи, но пока не получается
Кроки, твоё новое увлечение а как же предыдущие?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:21   #15956
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну я же написала "ибо"... Тем более, что и вправду - не кокетничаешь. Однако... Ну ты это, писши афтар исчо...

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

Эо, но Кроки же обещала к дедуле любовника взять. Может быть и этого, мы-то пока не знаем. А может и потом не узнаем. Это личное дело Кроки...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:24   #15957
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, твоё новое увлечение а как же предыдущие?
Делаю невинное лицо: о чем Вы, мадемуазель? Какие такие предыдущие увлечения?

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Эо, но Кроки же обещала к дедуле любовника взять. Может быть и этого, мы-то пока не знаем.
1. Да до дедули еще как до Пекина, что ж мне, губить мою молодость впустую?
2. Нет, увы. Этого не получится: кругом дедули одни гномы. Он слишком бы выделялся на их фоне
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:25   #15958
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а Трор Даинович? и сама-знаешь-кто (кстати, похож)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:30   #15959
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
а Трор Даинович? и сама-знаешь-кто (кстати, похож)
1. Ну какое из Трора Дановича увлечение? Так, потанцевали немного... Танцует хорошо, мужчина обходительный, приятный собеседник, но чтоб мне сон и аппетит из-за него потерять...
2. Это в смысле тот-о-ком-тут-запретили-говорить? Ну это тоже так... Признание внешних достоинств и некоторое сходство характеров, не более. В общем, постановляю: если не возникает желания контакта третьей степени, то это не увлечение.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:32   #15960
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ловишь на лету тот самый
а какие контакты первой и второй степеней?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования