Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2013, 20:31   #16261
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
я тоже сейчас для Бомбура наряд пытаюсь найти. ему в гражданском варианте или бронированном?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Кроки, а что это за выпечка была с таким названием?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 20:33   #16262
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, а что это за выпечка была с таким названием?
Когда я рассказала об увиденном маменьке, она робко предположила "может быть, назук?" Я сказала: нет, мам, было написано "нудак", и мы один купили и съели - точно нудак.
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 20:34   #16263
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я даже попыталась погуглить, думала и впрямь такая есть, а мы просто не знаем... Ага, как же. Нетути такой.
Кста, Кроки, ты "Ботву" и "Мстю" нагуглила, али мне адресок скинешь, и я перешлю?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 20:39   #16264
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
что назук, что нудак - ничего непонятно
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 22:12   #16265
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Пустынная история – акт 2, действие 3

Задача моя с первого взгляда кажется не слишком сложной. Между тем – уже в первый вечер раздумий над затеянным понимаю, что есть как минимум – две большие проблемы. Одна проблема в виде очаровательного гнома с локонами цвета темного каштана, вторая проблема – в виде раскрасавца-северянина с локонами цвета светлого нордмарского солнца… Если хоть один из них узнает о моих каверзных планах – быть между нами грандиозному скандалу, плюс бой опять не состоится. Надо действовать от третьего лица. Но где его взять?..

Вот тут то у меня и возникла мысль о не безызвестном нам дреморе, что вновь ошивается по городу. Уж не знаю – его господин направил его следить за ходом событий, или Краазт сам почуял, что будет тут нужен. Но рога этого прелестного черта всяк возвышались над толпой, и засечь его появление в Мора-Сул не составило труда. Найти прохиндея тоже оказалось не сложно. Довольно было спросить в самом злачном районе города, не интересовался ли кто организацией и проведением публичных вакханалий, не выяснял ли – где можно вписаться на подобную вечеринку. В придачу ко всему мне еще и сообщили, что был он с разрисованной рожей и в очень странном головном уборе. Обнаружен был товарищ в компании вусмерть пьяного купца, явно готового приютить паршивца в своем доме – даже не подозревая, что его там ждет в ответ на гостеприимство…

Расстроив планы дреморы, закономерно нарываюсь на шквал нелестных выражений. В первые моменты даже не знаю – как ответить. Послать его к чертям – все равно, что домой. Назвать его известными мне нарицательными – одно, что и комплимент сделать. Пожелать кары в виде… хм.. так он только того и жаждет. В итоге выдаю следующую фразу:

- Сидеть тебе неделю без вакханалий, если ты не заткнешься и меня не выслушаешь!


Гхы.. Подействовало. Испугался, чертенок. Видимо, это для них – хуже любой пытки… Убираю юркие ручки со всех своих интересных мягких мест, застегиваю новую кожаную броню, оказавшуюся расстегнутой – причем совершенно для меня не заметным способом.

- Нет, приятель! Со мной ты вакханалию учинять не будешь, тем более – в течение недели. А слушать меня тебе придется – ибо есть же и у вас единение родственных душ во всем междумирье? Есть? Так вот… Одной твоей родственной душе очень нужна твоя помощь. Это здесь, в Мора-Сул… Да, одно несчастное существо, к судьбе которого ты не можешь остаться безучастным, попало в заточение. И жизнь у него.. то есть – у нее не сладкая. Точнее – очень так соленая… Но я расскажу тебе, как ей помочь, если ты выполнишь одну мою – пустяковую на деле просьбу. Нет! Не надо собрать всех на центральную городскую площадь и учинить там повтор финала «Парфюмера»! Все проще…

Дремора внимательно слушает. Правда, воспоминания о финале «Парфюмера» явно уводят его от нити, и мне приходится напомнить о своем существовании рядом.

- Так что и где надо учинить?
- Да ничего не надо учинять! Пойдешь к местному купцу, дом которого я укажу тебе, и договоришься о том, чтобы его раба-гладиатора выпустили на свободу – на одну ночь.

Да маттерьвалар! Да почему у этого засранца сразу возник миллион вопросов о том – хорош ли собой парень, высок ли, строен ли, насколько силен – типа выдержит ли ночь…

- Значит так, рогатая нечисть, я сейчас уйду отсюда и попрошу кого-нибудь другого заняться моим делом. А ты пойдешь дальше – клеиться к пьяным толстопузым мужикам, что растекутся жиром по лежанке, а тебе придется радоваться жизни с ними рядом!

Молчит… То то же!

- Запомни – тронешь парня хоть пальцем – он может и сдачи дать. И не так, как ты того ждешь, а очень больно. Поэтому – повторяю еще раз. Договоришься о свободе для парня на одну ночь. Чтобы купец не почуял неладного – скажешь, что на завтра надо назначить бой на арене за звание чемпиона. Оставишь задаток, остальное донесешь утром. Если хочешь – наври, что будешь готовить чемпиона для победы. До денег этот мужик и всегда был сам не свой, а теперь и подавно. Так что – намекни, если он вздумает тебе отказать – что ты не сообщишь ему, на кого из бойцов надо сделать ставку. А если он будет паинькой – то будет знать заранее, как сберечь немночисленные деньги. Понял?

Кивает. А под столом пытается лапать мои коленки… Вот ведь гад!

- Это не все! Не радуйся! Мест проведения длительных увеселительных мероприятий я так просто не выдаю. И не забудь про томящуюся в неволе родню… Поэтому, договорившись с купцом, занесешь одной прелестнице вот эту записку. Потом встретишь освобожденного раба, дашь ему такую же записку и проводишь до оазиса рядом с городом. Утром отдашь вторую часть денег торгашу – и свободен! То есть – знаешь, куда надо пойти во имя спасения плененных… Не забудь одеть тюрбан на рога, а то тебя туда не пустят… И не подпевай там… А то себя выдашь. Но об этом – потом. В качестве награды – дам тебе камень телепорта туда, где ты можешь заниматься вакханалией с целым городом – хоть неделю. Им пофиг, они укуренные. Даже рады будут, да и сами не лучше.

Загорелись глазки светом предвкушения! Ай, загорелись!

- Да чтоб тебя побрали… Нет – не черти! Не будет в оазисе вакханалии, и не вздумай там остаться! Свалишь прочь, как приведешь туда раба. Нет, втроем не лучше! Да, бывают ситуации, когда тебе там не место! И плевать и мне, и всем остальным на твои филигранные умения! Ну, хорошо – можешь называть это «вакханалией для двоих». Тебе плохо понятно – что в этом интересного. Но надо именно так. Ко мне придешь – доложишь, что все сделал. Ты точно понял все? Учти – сплутуешь хоть малость – из под земли достану! Повтори по пунктам все задания.

Ну, вроде бы помнит. Хотя – надо бы припугнуть еще…

- На всякий случай сообщу тебе, что любая твоя оплошность приведет к тому, что ты разделишь участь местной своей коллеги – то есть окажешься в бочке с солеными огурцами… А чтоб ты не замыслил шутки или блефа, знай, что я по роду деятельности вскрываю и граблю древние храмы. Поэтому у меня есть и деньги, и авторитет в городах, и большой опыт давать всякой нечисти по заднице… И ты ведь не хочешь снова рыдать на арене и сообщать своему господину, как все плохо? Не хочешь? Помнишь прошлый раз? Все что ты делаешь - ради победы. А я ведь знаю твоего господина… Лучше тебе придти туда с добрыми вестями, так ведь?

Последний аргумент действует безотказно. Думаю, теперь все будет гладко. Масил согласится выпустить Рагнарока на ночь, подруга получит записку о назначенном свидании… И утром нашему красавцу-нордмарцу будет не до боя… Все естественно! Все не безобразно. И никому не плохо – кроме бедного дреморы. Ну да - потом в Лаго оторвется по полной. Я в долгу не останусь.

Тащится обратно. Что еще?

- Так на кого делать ставку?
- Ах, ты - негодник! Не буду врать - лучше не делать ставок на этот бой, ибо исход его правда не ясен пока - ни одной живой душе...


 

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2013, 22:23   #16266
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Обнаружен был товарищ в компании вусмерть пьяного купца, явно готового приютить паршивца в своем доме – даже не подозревая, что его там ждет в ответ на гостеприимство…
Чо это не подозревая-то? Может, он как раз на это и рассчитывал.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Нет, втроем не лучше!

Ну почему же? Это смотря кто двое остальных

Чо-то настроение у меня какое-то фривольное.
 
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 22:32   #16267
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки... Я тут - о святом, о прекрасном.. Вдохновение, можно сказать - черпаю из вашей истории... На будущее строю планы - чтобы всем хорошо...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 10.11.2013, 22:35   #16268
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Кроки... Я тут - о святом, о прекрасном.. Вдохновение, можно сказать - черпаю из вашей истории... На будущее строю планы - чтобы всем хорошо...
И тут прихожу я и, как поручик, все опошляю.
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 22:36   #16269
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ах, какая вы проказница...
Ревелин, какой изящный поворот событий. А вдруг ночь в оазисе, наоборот, придаст сил гладиатору. От восторга и вдоховения...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 22:48   #16270
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ревелин, какой изящный поворот событий. А вдруг ночь в оазисе, наоборот, придаст сил гладиатору. От восторга и вдоховения...
Ну дык - я ему с кем ночь то организую?.. Не абы же с кем! Своего сегодня напротив - засуну носом в подушки, и пусть спит - не рыпается... Кстати - это тоже задача не простая. Но решабельная...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2013, 22:50   #16271
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

Сказано бысть: "ищите и обрящете". Присмотренное жилище оказывается в высшей степени подходящим. Домашних слуг к нему, правда, не прилагается, так что готовить и убираться придется самой, зато дом окружен небольшим садиком, а глухие глинобитные стены делают все это совершенно закрытым от посторонних глаз. Но самое приятное то, что в дальнем углу сада имеется неприметная калитка, открыв которую, попадаешь в очень узкий и извилистый проход между двумя соседними домами, выводящий в переулок и дальше на другую улицу. Словом, этот дом просто находка. Я вношу арендную плату аж на полгода вперед и возвращаюсь сменить Ругбума на его с выражением морды лица "я вас всех в упор не вижу" посту охраны общественного достояния. А Ругбум, аки трудолюбивая пчела, снует туда-сюда, перенося материальные ценности по новому адресу. С последним мешком ухожу и я.

***

На сегодняшнюю ночь у нас запланировано еще и ограбление Фезула, поэтому Ругбум, едва поставив на пол последний мешок с добром, уходит бдить за домом очередной жертвы наших криминальных страстей, надев чадру для маскировки. Я вслед ему напоминаю, что дабы сойти за женщину, ходить в чадре следует мелкими шажками, а не носиться галопом, как он привык. Но возвращается Ругбум все-таки галопом и прямо с порога вопит:
- Там возле дома тот крутится, ну который тоже чаши ищет!
- Ты уверен?
- Да я отвечаю! Блин, у него такая харя, ни с кем не спутаешь. Зуб даю, тоже Фезулову хату пасет.
Наши преступные головы вмиг составляют новый план действий. Если этот тип так хочет обворовать Фезула, то и на здоровье. Пусть лезет и ворует. Нам останется только дождаться, когда он выйдет с добычей, и спокойненько привести в исполнение лозунг "грабь награбленное". Ругбум, кстати, от этого лозунга просто в восторге. Вряд ли вор станет звать на помощь, а что наших сил хватит на проведение операции, сомнений не вызывает: тот мужик всего лишь вор, а у Ругбума на морде написано, что мокруха ему отнюдь не чужда.

И вот с наступлением темноты мы, оба в чадрах, прячемся в подворотне, откуда просматривается стена Фезулова дома (Ругбум сказал, что это единственное место, пригодное для перелаза, и в подтверждение своих слов опять пообещал зуб). Не исключено, что всю ночь мы прокараулим здесь впустую: тот факт, что вор ошивается возле дома, еще не гарантирует, что кража произойдет именно сегодня. Но, кажется, судьба нам благоприятствует: проходит пара часов ожидания, и мы видим, как чья-то фигура закидывает веревку с крюком на стену и перелезает внутрь двора. Спустя некоторое время вор отнюдь не с пустыми руками возвращается тем же путем, и мы уже готовимся следовать за ним до более укромного места, чтобы выполнить остальную часть плана. Но неожиданно в доме поднимается суматоха. До нас доносится "держи вора!", "грабят!" и прочие вопли подобного содержания. Вор съезжает по веревке и пускается наутек, из переулка за ним по пятам выскакивает, видимо, кто-то из домочадцев. А кому еще ночью по улицам за вором бегать, не соседям же, правильно? Вору бы бросить свою добычу, чтоб бежать быстрее, но куда там! Держится за награбленное мертвой хваткой и в результате не успевает добежать до следующего переулка, как его догоняют и хватают. Несмотря на то, что в нашей подворотне темно, хоть глаз коли, мы с Ругбумом автоматически переглядываемся с назидательным выражением лиц: жадность фраера сгубила. На весь этот переполох откуда ни возьмись прутся полицианеры. Я замираю в подворотне и тут и обнаруживаю, что Ругбума рядом нет. Вот только что стоял здесь, а сейчас бесследно испарился, как балроги взяли его! Жаль, что я так не умею. Полицианеры тем временем из кожи вон лезут, чтобы показать свою бдительность, и обшаривают все ближайшие углы. И естественно, находят мое убежище. Я старательно прикидываюсь ветошью. Один из полицианеров бесцеремонно отдергивает чадру с моего лица. Я принимаю вид смущенный и испуганный, как положено добропорядочной горожанке. Полицианер интересуется, какого балрога я тут делаю. В ответ я, потупя взор, смиренно лепечу, что испугалась шума и прячусь.
- А какого рожна в такой час по улицам шляешься?! – продолжает спрашивать полицианер.
- Не могла домой попасть, ключи дома забыла, - отвечаю я первое, что приходит мне в голову. – К матери за запасными ключами бегала…
Ага, звучит очень правдоподобно. Особенно если учесть, что врезные замки здесь в принципе неизвестны, и запереть дом, оставив при этом ключи внутри, физически невозможно. Но патрульные полицианеры одинаково несообразительны во всех мирах. Были бы они умнее, они не были бы патрульными. Мой рассказ, похоже, принимают за чистую монету и готовы уже меня отпустить. Но тут на улицу выскакивает Фезул и начинает на весь околоток орать, как потерпевший, перечисляя при этом, с кем из городских чинов он водит близкое знакомство и к кому он обратится, если полицианеры будут плохо исполнять свои обязанности. На мою беду полицианеры проникаются этими пламенными речами и демонстрируют, что они исполняют свои обязанности хорошо. Это значит, что и меня тоже забирают. Влекомая мощной дланью стража порядка, я отчаянно канючу, что меня муж убьет за ночевку вне дома и все такое в том же духе, но мои стенания не производят никакого впечатления. Блин, зря я выбрала прикидываться приличной женщиной! Был бы шанс совратить этого дуболома по дороге, а начни я сейчас такие маневры, внезапность перехода вызовет подозрения даже в той единственной извилине, которой располагают патрульные.

Меня запихивают в обезьянник и запирают решетку, предоставляя таким образом и мне шанс познакомиться с этим помещением изнутри. Причем даже с той же самой камерой, где пару недель назад коротал время Его Величество. Поистине, круговорот дерьма в природе. И что главное-то: спроси меня кто, за что я тут, я скажу священные слова "ни за что!", и ведь это чистая правда. Ни за что ведь сижу! Ведь ничего ж не делала!! Ладно, Ругбум остался на свободе, наверняка он в курсе, где я. Завтра утром придет с деньгами да и выкупит меня. Ха, вот ведь! Я доверяю орку на все сто, и мне даже в голову не приходит, что он меня здесь бросит или не догадается, или еще что-нибудь. И то, что он смотался с места событий, не сказав ни слова, я и не думаю ставить ему в вину. Раз смотался, значит, так надо. В таком мирном расположении духа я устраиваюсь сколько возможно удобнее и засыпаю. Перед тем, как провалиться в сон, успеваю еще подумать: а куда заперли виновника торжества? Самого вора ведь в этот зиндан не то что не сажали, его к этим дверям даже и близко не приводили.

***

В мирном расположении духа я пробуждаюсь и утром. В карманах у меня завалялось несколько мелких монеток, и я прошу охранника принести мне воды и пару яблок. Вода мне нужна, чтобы умыться, а яблоки будут вместо зубной щетки. Мне сейчас наверняка предстоят весьма оживленные контакты с противоположным полом, так что чем лучше я буду выглядеть, тем лучше, извиняюсь за тавтологию. После получения заказанного я успеваю еще как можно тщательнее причесаться пятерней, несколько раз подумать, почему это за мной не идут, а также при помощи оставшейся монетки украсить стену обезьянника надписью не слишком приличного содержания (обстановка, понимаете ли, обязывает), прежде чем охранник отпирает решетку и велит мне выйти. И ведут меня той же дорогой к зданию суда, которой и Его Величество следовал. Ругбума в поле зрения не видно, но я не сомневаюсь, что он где-то поблизости. А потом меня почему-то заводят внутрь этого самого суда, а там в какую-то комнату. Это что еще за новости?!

В комнате за столиком соответственной высоты, подобающей здешней манере пользоваться вместо стульев подушками и ковриками, сидит полицианер. Эфенди!!

И как это понимать?!

 

Последний раз редактировалось Krakodil; 11.11.2013 в 01:28.
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:02   #16272
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Вау! а как же состоится оазисное романтИк?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:03   #16273
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Вау! а как же состоится оазисное романтИк?
Положи ковер нетерпения в сундук ожидания!
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:10   #16274
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Млин, Кроки! Ну какой в пень зиндан! Ну что вас туда - как медом намазано?.. Одно Величество там уже собою стены пообтирало, теперь ты?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:10   #16275
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
О, рахат-лукум моего сердца...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:12   #16276
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Млин, Кроки! Ну какой в пень зиндан! Ну что вас туда - как медом намазано?.. Одно Величество там уже собою стены пообтирало, теперь ты?..
Сам не хочу, что делать?!

Хнык! Вот хоть кто-то обо мне побеспокоился. Не то что некоторые, которые только о том и подумали, что порно обламывается. Хнык. Хнык.

Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:22   #16277
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
можете мне тупице кто-нибудь подсказать какой финал у парфюмера?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:24   #16278
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Некоторые - это я? Честно, думаю, в основном, о будущем поединке Няши, оттого и нетерпение в ожидании оазиса... Да и разве тебе самой оазис не приятнее зиндана?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:26   #16279
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
можете мне тупице кто-нибудь подсказать какой финал у парфюмера?
Здесь детский рейтинг, поэтому здесь такого писать нельзя. Но, мадемуазель, и текст, и краткое содержание ведь под рукой в сети.
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:27   #16280
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо. Финал Парфюмера. Парфюмером был создан сверхсексуальный запах, который заставил всю площадь заняться группенсексом. Но это не финал. Финал - он вылил на себя остатки этого парфюма - и его "занюхали" до его полного исчезновения. Очень вульгарно описАла, но уж как смогла, звиняйте...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2013, 23:28   #16281
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Некоторые - это я? Честно, думаю, в основном, о будущем поединке Няши, оттого и нетерпение в ожидании оазиса...
Вот так, Кроки. Другими словами, твоя судьба вообще не волнует.

 

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Да и разве тебе самой оазис не приятнее зиндана?
Приятнее, конечно. Но что можно сделать, когда фортуна поворачивается задним ликом?!
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:32   #16282
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот я - между прочим - как раз о судьбе несчастной задумалась... Устраиваешь людям личную жизнь и счастье - а они опять в зиндан... Надо пойти разнести его к фигам - чтобы не было!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:34   #16283
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, респект за смелость не побоялась написать при детском рейтинге
я тут как будто самая тёмная и не знаю того, что все остальные знают
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:35   #16284
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Вот я - между прочим - как раз о судьбе несчастной задумалась...
Ты настоящий друг, медвежонок Винни-Пух. Не то что некоторые. (с, ослик Иа-Иа)

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я тут как будто самая тёмная и не знаю того, что все остальные знают
Что завещал нам дедушка Ленин? Учиться, учиться и учиться!
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:41   #16285
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
О! Надо в зиндан Песца - и от того ничего не останется.
Кроки, конечно жалко, тем более, что стараешься для всех и ведь действительно ни за что замели. А фортуна - она дама несправедливая и капризная... (бегаю и заламываю руки) - что бы такое придумать??? Ну где же Ругбум??? Или еще хто-нибудь??? О, Кроки, несчастная судьбина занесла тебя в этот переулок-чадру-зиндан, о, о, о!!!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:43   #16286
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Что завещал нам дедушка Ленин? Учиться, учиться и учиться!
я боюсь такое читать
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:44   #16287
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А фортуна - она дама несправедливая и капризная... (бегаю и заламываю руки) - что бы такое придумать??? Ну где же Ругбум??? Или еще хто-нибудь??? О, Кроки, несчастная судьбина занесла тебя в этот переулок-чадру-зиндан, о, о, о!!!
Да ладно. Известная субстанция ведь не тонет.

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я боюсь такое читать
А что случится? Мы вон все читали и ничего, живы и здоровы.
Krakodil вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:46   #16288
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Мне кажется про Парфюмера вполне детским языком написала. Фильм, кстати, целиком не видела - не моё от слова "савсэм", да и книгу не читала. Но финал столько раз показывали везде, что несложно было это посмотреть. А вот саунд из этого фильма очень люблю. И цветовую гаммму а-ля Фрагонар - золотистая аура-флер. Впрочем - это офф топ, пардон. Сейчас под спойлер уберу.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:51   #16289
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А что случится?
а то случится. у вас нервы крепкие. а меня такие вещи смешат до упаду. я боюсь, что буду так смеяться, что лопну
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:52   #16290
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Мне кажется про Парфюмера вполне детским языком написала. Фильм, кстати, целиком не видела - не моё от слова "савсэм", да и книгу не читала.
 
А я как раз в то время, когда вышел первый перевод на русский язык (это самое начало 90-х, т.е. моя буйная студенческая молодость), подрабатывала торговлей книгами с лотка и читала вообще все, до чего могла дотянуться. Ну и "Парфюмера" в том числе. Написано очень хорошо. В смысле, как слова одно к другому приставлены. Содержание - ну, дело вкуса.
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования