Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2013, 23:15   #17731
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Вариант один: Мартин Фримен
Поддерживаю!
Krakodil вне форума  
Старый 05.12.2013, 23:27   #17732
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Давненько я картинок не постила. Урожай за 5 (пять) дней. Постараюсь не все .
Буду не по тематике, а по числам.
1 декабря.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


2 декабря
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


3 декабря - ничего ...

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

Зато 4 и 5 - много. Тут уж рассортирую, но запощу - потом, лады?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 01:53   #17733
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Пустынная история (продолжение)

…Черт бы побрал этих гномов!...
Ей, Эру, батя – Бахамут, обобранный до резинки на трусах Аданос, ручные Даэдра… Кто там еще? Да харон с вами! Мне все надоело!

Да какого дьявола! Да подайте сюда Мелько – я хочу фёлнирву в его компании! Скажите Воланду, что я его люблю! Мефистофель – прелесть! Ваал – сущий ангел! Саруман выводил в своих подземельях – фотомоделей мужецкого полу… Заверните парочку! И я хочу на ручки к Азогу! И я буду плакать, когда Смауга убьют!

…Что там еще? Али хватит? Черт бы побрал этих гномов! Я уподобляюсь Гэндальфу, я иду говорить с единственным здравомыслящим человеком – то бишь с самой собой… Как водится – на улицу, и как водится – одна! А он – пусть посидит там и подумает что почем! Все равно никуда не уйдет, потому что больно, и не получится! И ни в одном населенном мире ни одна бестолочь еще не помирала оттого, что не была покормлена в течение нескольких часов! И если еще раз вот так – я введу таки «трехразовое»… И он вообще – понимает?... Он вообще… Он…

ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНЫ??? Я так хорошо жила!..

Замшевые сапоги, и без того уже изрядно перепачканные, продолжают поднимать в воздух дорожную пыль. Улицы сменяют друг друга, встречные прохожие остаются не замеченными, шум базарных площадей и людных мест – он где-то не тут… Он будто бы в другом мире. Ничего нет вокруг. Только туман, а в нем – эти глаза… И ложь самой себе – о том, что я не хочу их видеть…

Пыль внезапно исчезает, нога упирается в поребрик ухоженного мощеного сквера в богатом районе. Слух ласкает журчание фонтана, наполняющего место свежестью и прохладой. И зелень вокруг… Оазис в самом городе. Исторгаемая фонтаном влага вселяет в выжженный воздух жизнь. Дурман, подмешанный в трубку, тоже делает свое дело. Чертовы гномы! Они – упертые! Они – вредины! Они – не понимают ничего! Они… Они…

Ну зачем было устраивать весь этот крик из-за того, что я забочусь о нем же самом?.. Ну почему нельзя понять, что с серьезными травмами не шутят, а валяться на диване – оно не плохо, а хорошо?.. Я забочусь о нем – как могу, я всю свою жизнь пускаю в водоворот запредельных приключений, я забываю все, чем жила раньше… И все – ради его обреченного по всей программе туловища, на котором весь мир давно поставил крест! Да какого дьявола! Еще и не ворчать, а кричать! Вот уж увольте! Посиди и подумай! Растерзай пару подушек, разбей вазу, раскидай райские фрукты по всему интерьеру изысканной спальни!



…Он так прекрасен, когда сердится!..

Нет, ничего подобного! Я этого не говорила! Он отвратительный, у него богомерзкие лапы, его невозможно чему-либо научить, он закоренелый эгоист, от природы склонный к жадности… Ему побрякушки дороже живых существ… Я все решила! Я сделаю…

Что я сделаю? Что я решила? Куда мне? Зачем? Я не хочу ничего! Он наверное, уже меня ждет! Он не виноват, ему же больно! Это я виновата! Не надо было рассказывать о храме! Ну откуда ему знать, что ему туда нельзя? Он же думал обо мне! А я… А я… Я сама невообразимая сволочь! Я вернусь и попрошу прощения. Только не сразу. Сразу – нельзя. Мужчин нельзя баловать. Кто бы это говорил…

Я хочу обратно! Я люблю его! Я люблю этого противного гнома! И не стоять тут храмам, если кто-то встанет на нашем пути! Господи, я так его люблю!.. Зачем мне ангел? Зачем не упрямый? Зачем – не вздорный?.. Зачем – без толстых лап? Зачем мне вообще все эти миры, если в них не будет его?..

На южный город вновь спустилась прохлада – как и в далеком вчерашнем дне. Шум города затихал и сменялся вечерней непринужденной романтикой.

Стойте! Я должна позаботиться и еще об одном не безразличном мне существе! Северянин должен был давно вернуться! И я не знаю – как сложилась их встреча.

Разум всегда возвращается к нам тогда, когда мы ответственны за других людей. И ведь – их дом почти что рядом! Это тот самый район города, мне нужно лишь несколько минут пройти, чтобы узнать обо всем!

Красивый дом! Чтож, в этом месте все дома красивые и ухоженные, стоящие в окружении зелени, садов и фонтанов. Калитка не заперта, прохожу и стучусь в дверь. Дом явно обитаем. Рыжая шевелюра прелестницы растрепана, глаза горят огнем. Она прячется за дверь, как будто не одета, пытается не выдавать ничего, но просит о том, чтобы я вошла через несколько минут…

Чтож! Буду верить, что хотя бы тут меня ничто не расстроит!


 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 01:54   #17734
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

***

Людям, встретившим рассвет, если можно так выразиться, с другой стороны, вполне позволительно спать минимум до полудня. Но я не уверена, что в мире уже настал полдень, когда сквозь сон слышу, как кто-то дубасит в ворота. Ну вот это уж точно Ругбум. Завернувшись во что-то, что под руку попало (благо окрестности соответствуют требованиям местной архитектуры, и мой двор не просматривается ниоткуда из соседних домов, к тому же короткая дорожка от входной двери до ворот проходит под шпалерой, увитой виноградом до полнейшей непроглядности), бегу открывать, пока эта орочья морда своим стуком не поставила на уши весь квартал. Высовываю голову из-за приоткрытой створки и, прежде чем Ругбум успевает открыть рот, сообщаю:
- Сгинь! Я улетела на небо, провалилась под землю, балрог меня забрал, орлы Манве унесли и съели, в общем, все, что угодно, со мной случилось, но меня нет до завтрашнего утра.
Ругбум наблюдает мою физиономию и не очень одетые фрагменты меня же, которые все-таки выступают в приоткрытый проем, и растягивает морду в понимающей ухмылке.
- Завидуй молча! – обрываю я его готовящиеся инсинуации.
- Чо еще остается? – ухмыляется Ругбум еще шире и не может удержаться, чтобы таки не добавить неприличный комментарий.
- Подзатыльник настигнет тебя завтра, - обещаю я ему.
На этом каждый из нас возвращается восвояси, Ругбум шататься по городу, выжидая, что подвернется, а я досматривать сны в исключительно подходящем для меня обществе. Мое недолгое отсутствие все-таки заставляет Рагнарока проснуться.
- Приходили соседи и жаловались на шум, который мы устроили ночью, - повествую я с невинным выражением лица.
И со смехом наблюдаю за смущением Рагнарока. Несомненно, отсутствие у меня такого чувства свидетельствует о безнадежной испорченности моей натуры. Или оно скрывается за моими шуточками? Как-нибудь на досуге я решу этот вопрос, а пока не могу утерпеть, чтобы не добавить до кучи:
- Скажи мне, как ты теперь людям в глаза смотреть будешь?
В окружающем пространстве витает дух удивительной и безоблачной освобожденности. Неизвестно, что нас ожидает завтра? Вот завтра об этом и побеспокоимся, а пока мы здесь и сейчас, будем радоваться тому, что имеем.

Некоторое время спустя мы вспоминаем, что человеку надо есть, хотя бы иногда. Подметание по сусекам того немногого съестного, что наличествует в доме, как-то не решает проблемы. В здешнем климате запасы еды держать никак невозможно, так что прежде чем что-то приготовить, надо сначала бежать на рынок. Кроме того, торчать на кухне мне в данный момент ну вот решительно неохота. И я предлагаю отправиться куда-нибудь на все готовое, тем более, что чего-чего, а харчевен в Мора-Суле на каждом углу. Заодно можно слегка прогуляться, Рагнарок ведь толком и не видел города, в котором провел три года. Правда, достопримечательностей здесь негусто, но уж чем богаты, как говорится. И вообще, ему должно быть приятно хоть на один день снова почувствовать себя свободным человеком, который идет куда хочет, а не куда приказано.
Возникает только неловкий момент с оплатой расходов. То есть, для меня в этом нет ничего неловкого, но Рагнароку явно не по душе перспектива питаться за мой счет. Я непринужденно отмахиваюсь:
- А что же тебе, голодным сидеть? Подумаешь! Мы же не собираемся устраивать банкет на триста персон. Погоди, я еще успею сесть тебе на шею и свесить ноги. Тебе еще надоест оплачивать мои капризы, я тебе обещаю.
С этим оптимистичным настроем мы и отправляемся на небольшой променад.

Становится чуть прохладнее и тени в саду чуть удлиняются – солнце повернуло на закат. Но я еще успею погоревать о быстротечности времени…
Опять стук в ворота. Кто на этот раз?!
Ревелин! Почему?! До вечера еще несколько часов!
- Заходи через пять минут, - кричу я, убегая в дом.

- Спешно приводим все в божеский вид, - сообщаю я Рагнароку как можно более беззаботно. – Себя в том числе.
- К тебе гости?
Дольше утаивать шило в мешке не получится.
- По-моему, это не ко мне. Это за тобой.
- Но ведь…
Мы оба знаем, что он хочет сказать: почему так рано? Я делаю Рагнароку знак, мол, помогай, и спешно начинаю поправлять занавески и художественно укладывать на диван разбросанные подушки. Не то чтобы комната так уж нуждалась в уборке, но эта суета помогает на время отодвинуть на задний план грустные мысли и создать у нас ощущение, что ничего такого вроде и не произошло. А ведь на самом деле возвращается реальность, полная неопределенности: что теперь? когда теперь? Слышны шаги Ревелин, мы еще успеваем заключить друг друга в объятия и разомкнуть их за доли секунды до того, как открывается входная дверь.

 
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2013, 07:51   #17735
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лето, с возвращением! А полтора дня передышки - это на самом деле прекрасно. Дайте две. (с)

А я сейчас в славном городе Вашингтоне. При том что жить в нем я бы не хотела, приезжать сюда обожаю. Чудесный город, если не путать туризм с эмиграцией. Я тут буду косплеить Голлума - у них самые невкусные стейки в США по моему личному опыту (а я в Вашингтоне была раз пятнадцать, наверное), зато рыбссссы превыше всех похвал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 09:32   #17736
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин фото - о, Эру! и это исконно петербургское слово - поребрик
Кроки, как я тобой горжусь и завидую молча
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 12:04   #17737
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я тут буду косплеить Голлума - у них самые невкусные стейки в США по моему личному опыту (а я в Вашингтоне была раз пятнадцать, наверное), зато рыбссссы превыше всех похвал.
"Give me fish now, and keep nassty chips!"

По-моему, в переводе это выглядело как-то вроде "и не надо мерссской картошки". Самая часто цитируемая тут нами фраза из ВК.
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:23   #17738
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Хельга, если стейки противные, можно ведь не стейками питаться? Или там вообще доступная готовая еда - не вкусная? Странно... Вроде бы столица. Должно быть наоборот.

Эо, фоточка понравилась?... С чего бы? Правда - сама сижу мурлом там и поглядываю.. Какая лапа.. И как бесподобно ворчит и сердится!..

Про "поребрик" - в упор не помню такого. Как в других местах называется? Помню, что исконно-петербургским является слово "парадняк" Потому как у всех - от слова "парадный подъезд" - красивый типа, а у нас имеет смысл темной грязной лестницы; и второго (не парадного подъезда) может и не быть. А все равно - парадняк!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:25   #17739
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Про "поребрик" - в упор не помню такого. Как в других местах называется?
Здрасьте! Гордым словом "бордюр"! Слышишь/видишь "поребрик" - Питер детектед.
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:27   #17740
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
есть даже песня: "он опять за поребрик, а ты за бордюр". что так говорят только в Петербурге. ещё там было про парадную и подъезд
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2013, 12:29   #17741
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Лето, с возвращением! А полтора дня передышки - это на самом деле прекрасно. Дайте две. (с)
А я сейчас в славном городе Вашингтоне
С возвращением... Надолго ли?
Всё равно спасибо Домой возвращаться приятно.
В Штаты меня еще не заносило, но, признаюсь, особого желания ехать туда у меня нет. Да, интересно посмотреть на другую культуру и стиль жизни, но не более чем. В плане бытовой организации я консерватор, а посему тяготею к Европе
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 06.12.2013, 15:14   #17742
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Хельга, если стейки противные, можно ведь не стейками питаться? Или там вообще доступная готовая еда - не вкусная? Странно... Вроде бы столица. Должно быть наоборот.
Ну вот я и питаюсь не стейками. Тут полно прекрасных ресторанов, но с говядиной капец. Правда, в Европе то, что там почему-то считают стейками вообще несъедобно, только в аргентинских ресторанах их есть можно. Я после 8 лет в Небраске стейкосноб... и очень их люблю. А поскольку дома я их не делаю - то обидно, когда все равно ходишь по ресторанам, а выбор ограничен. Рыбу, впрочем, я тоже люблю. А вообще этот регион знаменит блюдами из крабов.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Здрасьте! Гордым словом "бордюр"! Слышишь/видишь "поребрик" - Питер детектед.
Не обязательно. У нас в Е-бурге тоже "поребрик" говорили. И "пышки". Хотя вроде остальные слова больше московские, чем питерские.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.12.2013 в 15:18.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2013, 15:44   #17743
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
у нас слово "поребрик" используется только в конкретном специфическом случае
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:25   #17744
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Здравствуйте. Сначала думала, что не смогу быть, но вот я здесь.
Сегодня ночью у меня умерла мама. Тихо, во сне. Я знаю, что вы все со мной - потому я сюда и пришла. Очень прошу - без потока соболезнований, мне и так тяжело. Похороны завтра. Извините, что не закрываю спойлером.
Постараюсь жить, как и раньше.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 06.12.2013 в 18:41.
арве вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:24   #17745
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Арве,
все-таки уберу под спойлер
в утешение могу сказать только банальности: природой так заведено, чтобы дети хоронили своих родителей (гораздо хуже, когда наоборот). Это такая вещь, которую неизбежно пережить каждому из нас, и поэтому к ней следует быть готовым. Все, что мы можем пожелать, - это чтобы это случилось как можно позже, и чтобы это было как можно менее мучительно для уходящих. Мы-то, живые, уж как-нибудь переживем. Чем более выполняются эти два условия, тем более мы можем считать, что судьба была к нам милостива.
 
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:31   #17746
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, спасибо. Я на удивление спокойна. И даже хочу запостить новый стих. Это из новой задумки, написала на днях. Не хотела показывать, пока не напишу остальные. Но все же покажу. Извините, если подумаете, что в моей ситуации это неуместно. Но лучше это, чем сидеть и смотреть в одну точку. Или плакать.

Итак.

Скорей бы в Шир, в родную норку…
А тут грядет большая порка.
Как надоело тут сидеть,
На белый свет сквозь мрак глядеть.
Пропахло всё-превсё драконом
И золотым драконьим звоном.
Конечно, он-то был могуч,
И несся, как пожар из туч,
Но и его всё же нашла,
Как птичку, черная стрела.
Да только злобные миазмы
Проникли в гномские маразмы.
И гномы в золоте сидят,
Но им делиться не хотят.
Хотя бы вроде бы в начале
Они делиться обещали,
Но тут эльфийские флажки
Увидели, как маяки.
И понеслось… и закрутилось…
И что же ждать, скажи на милость,
Пока к ним родичи придут?
Что толку – их ведь завернут.
Что мне придумать, предпринять,
Чтобы вражду не раздувать?
Придумал! Вот же Аркенстон!
Для Торина он тот же трон.
Его смогу ли я отдать,
Чтоб отвести от рати рать,
Чтобы повсюду был бы мир,
А я смогу вернуться в Шир.
Нет, получается, нечестно…
Да только сил нет слушать песню
Про боевые топоры,
Которые спят до поры,
Чтобы проснуться в час лихой
И порубить всё… Ой-ой-ой!
Ну, что же – пусть я буду вор,
Ведь был же им я до сих пор.
Но я смогу – хотя бы так –
Предотвратить нелепость драк
Среди, пусть не совсем друзей,
Но все же не врагов, ей-ей.
Хоть бы успеть мне до утра…
И ради мира и добра
Придется стать мне подлецом.
Готов. Пошел. Где ж ты, Кольцо…
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:33   #17747
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Извините, если подумаете, что в моей ситуации это неуместно. Но лучше это, чем сидеть и смотреть в одну точку. Или плакать.
Ни в коем случае, по крайней мере я. Когда у меня папенька умер, я сидела и вязала салфетки. Приехавшие родственники на меня за это шипели. Навязала и им раздала.
Krakodil вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:42   #17748
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, мы все и правда с тобой! Не будем говорить ничего лишнего, но стихи просто замечательные! И об этом не сказать - нельзя! Все, что ты показала за последние дни - а я лично там многого или не видела, или просто не помню - очень душевно, красиво, по-настоящему талантливо! Спасибо тебе за эту радость - творчества, добра, вдохновения!

Если от этого может стать легче - знай, что Мири сейчас в подобной ситуации. Поэтому не приходит пока к нам. Я не говорила. Но если это может сгладить и умерить горе еще одного человека - можно и сказать. Мы с тобой, мы тебя любим, и вокруг тебя - не пустота, а мир людей, в котором ты очень всем нужна!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 20:00   #17749
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
арве
Я скажу банальность, прости. Ей сейчас там хорошо. И она тебя не забудет... У меня год назад, после тяжелой болезни умер дед, так что я могу тебе это сказать- держись. И не покидай нас надолго. Мы тебя любим и ждем
 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума  
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 20:25   #17750
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Арве
Ты солнышко
Сияй несмотря ни на что
И сияй даже вопреки всему
Я тебя очень люблю и ценю

Как сказал Соломон: "Всё проходит, и это тоже пройдет". Дай Бог, чтобы оно прошло и исключительно к лучшему.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 20:27   #17751
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не знаю - уместно ли... Но сейчас не повредят для общего дела - видные красочные картинки с изображением кузницы! Кто что найдет красивого - просьба выкладывать! Разрешение исходного файла - чем больше, тем лучше! Кидайте сюда - чтобы все обсудили, какая самая лучшая...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:54   #17752
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Пока - это лучшее, что попалось.
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2013, 21:07   #17753
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Арве, горе каждый переживает по-разному. Веди себя так, как тебе легче, ни на кого не оглядываясь. Со временем будет легче. А маме твоей теперь хорошо. *обнимает*
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2013, 21:26   #17754
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Арве, сочувствую и хочу поддержать... Прости за неуклюжие слова...
Семь лет назад бабушка умерла, тоже в эти дни... Опять не то говорю...
Лучше так:

...Иду в незнаемый я путь,
Иду меж страха и надежды;
Мой взор угас, остыла грудь,
Не внемлет слух, сомкнуты вежды;
Лежу безгласен, недвижим,
Не слышу братского рыданья,
И от кадила синий дым
Не мне струит благоуханье;
Но вечным сном пока я сплю,
Моя любовь не умирает,
И ею, братья, вас молю,
Да каждый к Господу взывает:
Господь, в тот день, когда труба
Вострубит мира преставленье,
Прими усопшего раба
В твои блаженные селенья!

А. К. Толстой "Иоанн Дамаскин"
 
__________________
Кормят Кошек Кое-как!
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 21:28   #17755
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin,
Я искать картинки не умею
Поэтому что-то нашла, но явно не то))))


 
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 21:51   #17756
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем спасибо, кто чуво искал и принес!

Ну... Мы тут тоже вроде как нашли.. И малость поигралися... Цените - со всей суровой критикой! Пойдет на торжественное открытие?..


 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:03   #17757
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, растешь!
Предлагаю, коль скоро у нас Кузня будет - постить туда любую кованную красоту.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 06.12.2013 в 22:13.
арве вне форума  
Старый 06.12.2013, 22:12   #17758
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ревелин, растешь!
Спасибо! Мы стараемся - некоторые обязывают...

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Предлагаю, кольскоро у нас Кузня будет - постить туда любую кованную красоту.
Само собой! Ждем еще ответы нескольких друзей, ориентировочно - завтра откроемся!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 06.12.2013, 22:14   #17759
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Завтра я буду только вечером. Если можно - открытие на после 18-00.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 06.12.2013, 22:28   #17760
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Завтра я буду только вечером. Если можно - открытие на после 18-00.
А раньше всяк не выйдет! Не переживай, такие дела по утру не делаются
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования