Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2014, 14:13   #23401
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Лика, вау! И Дэнетор Эктелионыч там был! Наверно, восстал из праха, чтобы доставать Фарамира еще и здесь.
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 14:21   #23402
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марина, а ты чуво хотела? Заботливый родитель приглядывает за сыном! Типа куда это унесло? Да с кем?.. А тут еще место хм... не с лучшей репутацией...

Ну, думаю, прибытие таких людей - добрый знак! Сегодня наши мальчики будут ну шелковые!

Лика, я для кого забронировано место?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 14:24   #23403
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Мариша, а не за мною ли он увязался - после того, как я начала складывать о нём фанлит?! Да, и вроде не собирался доставать, а так просто спросил, даже почти без интереса в голосе. В карманах халата были журналы и путеводители - кажется, он куда-то собирался :-)

Ревелин, для одного странника

Последний раз редактировалось bucolique; 24.02.2014 в 14:27.
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2014, 15:20   #23404
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bucolique Посмотреть сообщение
Мариша, а не за мною ли он увязался - после того, как я начала складывать о нём фанлит?! Да, и вроде не собирался доставать, а так просто спросил, даже почти без интереса в голосе. В карманах халата были журналы и путеводители - кажется, он куда-то собирался :-)
Ты складываешь фанлит по Дэнетору? Как интересно. Ну а чего, он видный политический деятель, и весьма харизматичный мужчина.( только отец неважный). Поделись, мне любопытно, что ты собрала.
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Старый 24.02.2014, 15:40   #23405
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Мариша, пишу фанатскую повесть (продолжение "ВК" с уклоном в AU, приключения, романтика, гет, рейтинг 16+); пока, правда, недалеко действие ушло, так как обязанности в реале обязывают.
Я даже хотела выбрать Дэнетора как джентльмена здесь, но у него так всё хорошо в моей повести, такая невеста, друзья, приключения, что я решила сей affair оставить в светло-грустном прошлом.
 
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2014, 15:52   #23406
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bucolique Посмотреть сообщение
Мариша, пишу фанатскую повесть (продолжение "ВК" с уклоном в AU, приключения, романтика, гет, рейтинг 16+); пока, правда, недалеко действие ушло, так как обязанности в реале обязывают.
Я даже хотела выбрать Дэнетора как джентльмена здесь, но у него так всё хорошо в моей повести, такая невеста, друзья, приключения, что я решила сей affair оставить в светло-грустном прошлом.
 
Дашь почитать? А правда, выбери его. Я рада буду.( а Фарамир еще больше). Ну а если не его, то есть хоть кто-то, кто нравится больше остальных? Или нет пока?
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Старый 24.02.2014, 16:25   #23407
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Выложу начало, приму критику с вниманием - и буду дорабатывать повесть (есть ещё одна задумка, совсем психоделическая).
Очень ценю Дэнетора, и Боромира, и Перегрина... но всё больше осознаю, что сердце уже взято штурмом и пленено, *смотрит на море* и эта тень от облачка на волнах повергает в трепет.
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2014, 16:29   #23408
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bucolique Посмотреть сообщение
всё больше осознаю, что сердце уже взято штурмом и пленено, *смотрит на море* и эта тень от облачка на волнах повергает в трепет.
Класс. Дай Эру, все сложится, и у нас в Хибаре будет новая пара.
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2014, 16:58   #23409
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лика, какая интрига. Мое любопытство трепещет в нетерпении.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2014, 17:00   #23410
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Здравствуйте все!
Поздравляю с началом масленичной недели!
По этому поводу напекла я блинов и пришла в Хибару.
Радагаст достал самовар, заварил чайку с травками лекарственными
Включили патефон, рассматриваем старинные фото из его альбома и гоняем чаи.
Присоединяйтесь, блинов всем хватит!
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.02.2014, 17:06   #23411
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Ахтыж, Эру! Масленица ж началась! Спасибо, что напомнила, Карамелька.

С праздничком Вас, дорогие Дамы!



Всем блинков с икоркой!

__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2014, 17:26   #23412
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Каждый раз, когда меня хватает в зубы Песец и уносит в неведомы беня на пару дней, в Хибару приходит кто-то новый
Уж не знаю, что за закон сохранения упоротости, но он мне нравится.
Лика, добро пожаловать! Звать меня здесь Хриз, ибо полный ник больно страшный

С вашего творчества местами ржала в голос, местами пускала умилительную слезу.
Крис, вот про чай особенно упороло
Кстати, появился вопрос.
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Относительно Сектора уточню - одна единственная песня. Но прёт
Не "Казачья" ли, часом? *тренировка осанве*

Насчет Тортуги - Лас тоже туда за Арагорном убегал, или просто погулять вышел и скоро вернется?
Я не против, но если он проиграл взятый у меня не так давно Лук Ауриэля, то я устрою Исход, Лосгар и Альквалонде в итилиенских пределах ^^

арве, ты там давай не это, поправляйся!
Я ударю за тебя в бубен.
Мужа помочь попроси - эльфийская магия и не такое вылечивала

Кстати, помнится, я обещала вконтактовскую страничку Саурона.
Воть.
Варнинг тот же самый

 

И нет, я не могу это не выложить

 

Последний раз редактировалось Chrysophrase; 24.02.2014 в 17:39.
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2014, 17:49   #23413
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Хриз, солнышко, а перевести последнее для особо одаренных. Поржала, что Трандуил у Сау в друзьях. Ну-ну...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 17:57   #23414
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
арве,
"- Да, Унголиант! Закуси Древами, уничтожь их!
(стрелы в мягком месте, вопль)
- Кто, черт возь... Да ладно, чувак! На этот раз тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не должно здесь быть!"
Это пародия на "Как должен был закончиться Хоббит", если что

А Трандуил... Дык соседи ж, он и у Смауга в друзьях
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 17:59   #23415
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Хриз, рада познакомиться!
Карамелька, Мариша, спасибо! *ням-ням*
Арве беспокоюсь о Вас.
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2014, 18:26   #23416
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0


***

«Апокалипсис по валар: возмездие во имя луны»

Глава IV: Устами младенца



Валинорские статуи… Тысячелетиями взирали эти безмолвные свидетели на дела сильных мира сего, впитывая своей памятью взлёты и падения, радости и горести, любови и ненависти и становясь подчас невольными участниками судьбоносных событий. Со всяким приходилось им сталкиваться, но чтобы с ТАКИМ…?!

Ловко эквилибрируя на цыпочках и еще ловчее строча лингвистической матершиной, Мелькор распластался по стенке в одном из затерянных тупиковых коридоров Ильмаринского дворца, держа на своих плечах чужеземное недоразумение. Оное, отчаянно пытаясь удержать равновесие, безуспешно стремилось дотянуться до вентиляционной решетки под высоченным сводом резного потолка, испещренного россыпью звёзд и хороводом рун.
– Хвостом крути, Барсик! – тёмный вала отплёвывался от лезущих в рот собственных всклокоченных волос и лоснящейся кошачьей шерсти. – Природа его тебе в качестве универсального балансира дала, а не как экзотический антураж для ролевых игрищ.
Скабрезная шутка понравилась оратору, отчего эмеррячий сын самодовольно взоржал Мефистофелем.
– Тьху, да что ж такое?! Линька у тебя что ли?!
– Нервы… – мотаясь в разные стороны, будто эльфийское правительство при исходе, Ричард не оставлял надежду уцепиться за намеченную цель. – Когда я волнуюсь, неко-эффект слабеет, вот шерсть и лезет клочьями. Ведьма говорит, мне самоуважения недостает, хотя я думаю, всё дело в кальции. Если так и дальше пойдёт, я вылиняю до британского сфинкса, что непростительно: через месяц нужно сниматься в детской передаче и играть роль кота по сценарию.
– Уймись, тоска! – Мелькор зевнул от накатившей хандры. – Молчание оно знаешь что? Сам ты золото. Целые зубы! И не вынуждай меня доказывать тебе это на твоей же шку…

Закончить фразу он не успел. Кот, сделав выпад вперед щуплым тельцем, умудрился-таки схватить решетку и потянуть её на себя. Физика, ехидно отсалютовав своим законам и ричардовому рвению, отправила в свободное падение британца с зажатым в руках заслоном и с торчащим между ног вала. Последний, неистово хватаясь за воздух, поминал Больгову маму и всех их родственников вплоть до пятого колена, отчего стены стыдливо краснели, а штукатурка готова была упасть в долгоиграющий обморок.
Когда пыль и ангбандская брань улеглись, опомнившееся внимание всецело сосредоточилось на зияющем чернотой проходе в вентиляционную шахту.
– Вана с возу – Нахару легче. – Мелькор, потирая руки и ведя носом, алчно всматривался в образовавшуюся дыру. – Да-с, моя прелесть, оно там, но это лишь временная неувязочка.
Он бесновато сверкал глазами и, плотоядно облизываясь, сучил пальцами, возводя на спине Ричарда редуты из судорожно копошащихся мурашек. Тем не менее, Кот, мысленно перекрестившись и на всякий случай распрощавшись с яркоцветущей жизнью, нашел в себе силы самоубиться и задать интересующий его вопрос:
– Так что, мне теперь туда лезть, да?
Старший Илуватарыч бросил на бедолагу испепеляющий взгляд, внезапно встрепенулся, вытаскивая из подвальных чертогов разума забившуюся, словно мышь, идею, после чего начал лукаво расплываться оскальной улыбкой:
– Знай киска: не по тебе сосиска. Паркуром я сам займусь. Ты же будь любезен обеспечить плацдарм для полёта моей творческой мысли.

Не прошло и минуты, как экстремальный план был приведен в исполнение. Мелькор, разбежавшись, вскочил на спину стоящему на четвереньках британцу, который молниеносно выпрямился гуковской пружиной. С криком «Вингардиум Левиоса!» вала прицельно взмыл Союз-Аполлоном, повис мешком с брюквой, держась за уступ шахты, и, проворно подтянувшись, исчез внутри. Послышался грохот сминаемого металлического остова, вопль распуганных летучих мышей и звон разбитой камеры наблюдения. Мгновение – и всё стихло. Безмятежно почившая еще во младенчестве ричардова интуиция неожиданно восстала, отвешивая увесистый пинок чувству самосохранения и заставляя Кота сделать несколько шагов назад. Предчувствие не обмануло.

Раздался зубосводящий лязг, мелькнула призрачная тень – Мелькор бесшумно приземлился аккурат перед Ричардом, припадая на передние конечности и дергая испирсингованным ухом, эффектно завершающимся кисточкой. Его кожаное с шипами, цепями и заклёпками одеяние было перепачкано копотью и местами авангардно разорвано. Чёрные, аки вороново крыло, и спускающиеся до пояса волосы свалялись патлами и частично подрастеряли вплетенные в них перья, мифриловые цацки и прочие феньки. Довершало образ обглоданное нечто, хищно зажатое меж остро отточенных зубов.

Вала выпустил когти и осклабился, чмокая и издавая утробно урчащие звуки. Впрочем, пробыл он в таком состоянии недолго: природный флёр небрежного раззвиздяйства вкупе с тотальным пофигизмом взяли своё. Властелин Тьмы, чихнув и по-собачьи отряхнувшись, выпрямился и разжал челюсти, выпуская в ладони высушенную мумией рыбью тушку.
– Это же вобла! – Ричард, казалось, потерял дар речи.
– Моё сокровище, – умилился Мелькор, любовно поглаживая тарань. – У нас не водится, приходится браконьерством добывать на Тронжхейме. Мало того, что там гоняют, так и здесь спуску не дают: Варда, супруга моего братца, считает, что от божественного рыбного аромата Древа сбрасывают листву, а Орлы несутся вкрутую. Вот и прячет, зараза, наивно полагая, что я не найду. Накуси-выкуси!
Он, смакуя, облизал воблу, отодрал от её бока кусок и, жуя, гарцующе направился прочь, жестом давая Коту знак следовать за собой…

Тем временем в Малом Зале Советов разгорались нешуточные страсти. «Осчастливленный» проблемами министров по части неведения относительно длительного затишья Феанорингов, Манвэ Сулимо плевался слюной и исходил пеной от кошмарной мысли о возможном нападении Короля Песца со товарищи, которое рисковало обернуться нежданным снегом на многострадальные валинорские головы.
– Почему войско распущено?! Какого Мандоса, я вас спрашиваю?! А если Пламенно-припадочный Дух нагрянет, как быть? Или вы думаете, что к нам на ратные гастроли явится вся аст-ахэйская конница и вся ниэннахская рать?
– Это приказ Королевы! – ничтоже сумняшеся попытался оправдаться один из чиновников. – Её Величество утверждает, что муштра, бравые марши и боевые учения плохо сказываются на экологической ситуации в стране, а посему…
– Молчаааааать! – рявкнул младший Илуватарыч, швыряя в оратора пресс-папье. – Совсем державу развалили, ироды! Ну, ничего… Я вам еще покажу… Покажу!

Дверь в Зал со свистом распахнулась и впечаталась в стену ровно тогда, когда Манвэ, люто-бешено стуча по трибуне айнурским ботинком, показывал собравшимся Хуанову мать. Возникший на пороге Мелькор и семенящее следом существо замерли в проходе, каждый по-своему реагируя на происходящее. Если первый, привлекая к себе внимание, театрально зааплодировал потугам брата выглядеть грозно, то второй, напротив, постарался прикинуться ветошью.
– Конец попсе – свободны все! – продекламировал Тёмный вала, отмашкой указывая министрам на дверь. – А до кого доходит, как до утки на третьи сутки, того Унголианта ждёт на обед с распростёртыми объятиями.
Желающих пойти на корм паучихе не нашлось – помещение опустело со скоростью драпающего от балрога Братства, оставив пришлых гостей наедине с правителем Арды.

– Не было печали – черти западло прислали! – адресовав едкую реплику в адрес грызущего рыбу Мелькора, Благословенный обречённо вскинул руки к небу. – О, всемогущий Эру, смилуйся! Доколе еще мой светлый образ будет подвергаться гноблению, гонению и уничижению?!
– Неча на папу пинать, коли харизма кривая, – раздался сверху бугагашащий голос с похрюкивающими вкраплениями. – Делом лучше займись и растаможь новоприбывшего.
Только сейчас Манве заметил переминающееся за братовой спиной создание, с нескрываемым восхищением разглядывающее окружающий интерьер.
– Несчастная жертва сауроньей генной инженерии? – кивнул он в сторону Ричарда.
– Не поверишь, – тёмновальный сарказм mode on. – Сие суть Спаситель нашего бренного мира. Ведьма прислала – под твою персональную ответственность, кстати – наказав взращивать в нём личность. Ума не приложу, чем ты будешь удобрять эту трепетную розу с тонкой душевной организацией, которая за одно лишь утро умудрилась проконопатить мне мозги сильнее, чем ты за всю мою жизнь!
– А что я с ним буду делать? – Сулимо недоумённо развёл руками. – Магии в нём нет, проку тоже нет. Разве что блохи есть… Пристрой его лучше к Тэвильдо. Глядишь, потомство дадут.
– Будь я на месте Тэвильдо, я бы в глаз тебе дал! – возмутился Мелькор. – Ишь, чего удумал: шипперить его Кошачество с …

И снова полёт мысли оборвали на полуслове! Высокая белокурая женщина, обрамлённая громом и молниями, фурией влетела в открытую дверь. На её руках бился в истерике ребенок нескольких лет отроду, которого она не преминула всучить скуксившемуся инжиром Манвэ.
– Нет, вы только полюбуйтесь! Покуда жена в заботах, а сын без присмотра, он с нечистью лясы точит да бездомных котов привечает. Совесть у тебя где?!
– Дорогая… – протянул ардынский владыка, отдавая дитё отнекивающемуся брату. – Мы решаем государственные вопросы.
– Я вас тут сейчас всех порешаю-порешу, если вы в течение пяти минут не уладите мне вопрос с няней для малыша Эонвэ!
– Дык, я же присылал! – ребёнок перекочевал от вала к ошарашенному семейными разборками Ричарду. – Тхурь!
– Ты только и можешь, что дурь подсунуть. – Варда брезгливо повела носом. – Откуда вонь? Снова травишься антисанитарией?
– Это его! – Властелин Тьмы ткнул таранью в британца. – Наша киска не лопает «Вискас», зато от радости кушает гадости.

Королева презрительно развернулась к Коту, оставляя за спиной скорчившего ей рвотнопозывную гримасу Мелькора, и приготовилась было толкать проповедь на тему вкусной и здоровой пищи, как осеклась. Эонвэ, водруженный на ричардову шею, с тихим улюлюканьем лохматил мужчине кудри и теребил пушистые неко-уши. В глазах ребенка читалось вечное сияние незамутненного детского разума от счастливого времяпрепровождения с любимой игрушкой. Айнур переглянулись.
– Милая, – Манвэ поиграл бровями. – Лимит в пять минут мы еще не исчерпали.
– Так еще и норму перевыполнили, – поддакнул Мелькор. – Тут и няня, и педагог и домашняя зверушка в одном флаконе. All inclusive!

Впервые за долгие месяцы Варда благосклонно улыбнулась: сын пристроен, вполне доволен, равнять Валинор с землёй не рвётся, а значит у неё выкраивается свободное время на солярий, на spa-салон и даже на беззаботную негу под ласковым солнцем на песчаной ривьере Аквалондэ…
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.02.2014, 19:25   #23417
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
– Неча на папу пинать, коли харизма кривая
Сказала Ревелин, только что отчитав пару о вреде красоты и пользе харизмы, представляя перед собой любимого... Блин, никогда так не читала! Я, наверное, благодаря ему и поняла, что есть истинная Харизма! (если чо - я про своего ненаглядного ) И надо бы провести философские параллели между Харизмой и Няшностью!

Лика, ты пишешь повесть-продолжение ВК?... Как же это здорово! Жду с нетерпением! Я вот тоже написала роман не про себя, а теперь выходит, что все это и правда была фантазия... Спасибо друзьям, теперь свое описываем! Но раз тебя уже безбожно и без вопросов захомутали - то... Интрига!

Хриз!!!! Бежит обниматься.. Страничка Саурона - как всегда полный восторг! А лук твой милый, надеюсь, не спустил и не потерял. У моего все цело по крайней мере!

арве, в инете часто дружатся со всеми подряд, чем больше друзей, тем лучше! Будем считать, кликнул предложение не глядя! Вот и в друзьях у всех! Инет же, чо!

И да! Всех с масленицей! Спасибо за угощения!

...Скушала блин с икрой, понесла еще три любимому... Задумалась, откуда на Тортуге русская икра?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2014, 19:46   #23418
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!
Прошу прощения за длительное отсутствие.То одно, то другое...
Сколько пропустила - надо догонять...

 

Поздравляем всех с началом Масленицы!
[IMG][/IMG]
__________________
Кормят Кошек Кое-как!
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2014, 19:48   #23419
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
*ставит на стол розетки с вареньем и большую тарелку*
Дамы, угощайтесь!

Ревелин, сейчас пересматриваю написанное и горю от смущения, хотя один фрагмент вроде можно предъявить. Ещё попались на глаза сочинённые несколько лет назад песенки - романс Гимли и перепевка "про армию".
Изображения
Тип файла: jpg Масленица_2.jpg (49.5 Кб, 1 просмотров)
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2014, 19:52   #23420
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Иоланта! Ну наконец-то! Мы уж тут не знали чуво и думать! Слава богу, что все хорошо! Я тебе в контакте подарочек оставляла...

Лика, ты не гори от смущения. Если будет отрывок из середины, мы ж не поймем ничего!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2014, 19:56   #23421
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Задумалась, откуда на Тортуге русская икра?.. [/I]
Ревелин, ну что за вопрос? Кругом пираты, контрабандный товар продают. Был у нас первач ром - обменяли на икру

Буколика - очень, очень интересно прочитать твой вариант продолжения ВК. Романс Гимли - просим-просим

Иоланта - приятно познакомиться. Когда на балу танцевала с Бомбуром, такие дифирамбы своей любимой пел
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:06   #23422
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Иоланта, привет! ты есть в контакте? Как найти, хочу добавить тебя.

Лето, как всегда-

Лика, отведаю и твоих блинков! Спасибо!

Рев, так у нас и сковородки, и провизия есть. Все с Хибары захватили. А Карамелька подкинула идею с икрой! мы ж нигде не пропадем!. Как Няшеству? Понравилось угощение?

Хриз, приветик!
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)

Последний раз редактировалось Marinalanu; 24.02.2014 в 20:09.
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:13   #23423
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marinalanu Посмотреть сообщение
А Карамелька подкинула идею с икрой! мы ж нигде не пропадем!
Подкинула-подкинула, да кто то проболтался. Оказываются мы перехватили чужую икру. Она предназначалась самому известному пирату 20 века - Салеху. Он рвет и мечет Ходим по острову только парами

[IMG][/IMG]
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:21   #23424
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Бомбурчик - да! Он такая лапа! Я когда свадебные их фотки проявляла, у меня все домашние просто в восторге были! Он правда такой заботливый семьянин! Прям вижу, как он по огородику ходит, помогает во всем... Такой добрый! Гномы - вообще для меня лично такое перевернувшее жизнь открытие! Это ж не то что "два в одном", это "все что надо - в одном"

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Marinalanu Посмотреть сообщение
Рев, так у нас и сковородки, и провизия есть. Все с Хибары захватили. А Карамелька подкинула идею с икрой! мы ж нигде не пропадем!. Как Няшеству? Понравилось угощение?
Еще бы ему не понравилось! Просил сказать спасибо! И можно добавки... Дважды...


Лапа, и там какие-то проблемы с пиратами.. Пошли ка со мной! Все парочками ходют! Хватит уже в каюте отсиживаться!
Топор возьми! И меч тоже! Шубу не забудь одеть! Там ветер!
Нет, специально драки не будет! Не заказано! Вот для того ты со мной и идешь, чтобы ее не было!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:22   #23425
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Задумалась, откуда на Тортуге русская икра?
Странный вопрос. Пираты же!
Krakodil вне форума  
Старый 24.02.2014, 20:22   #23426
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Карамелька, ан вон оно шо! Ну, сам виноват. Мы-то больше рома им выкатили. А насчет пар- я только за. Княже вернулся под утро с полупустым кошелем. Кому проиграл-не признается, но я догадываюсь. Весь смурной, но трезвый. Спотыкнулся о дедова кролега, неудачно выбравшего место ночлега. Побеседовали об отце, он с ним-таки виделся. Уставший, но спокойный, лег спать.
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:27   #23427
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Карамелька, О_о оружие наготове! *шёпотом: ну где же он, поскорее бы прибыл, с ним никакие пираты не страшны...* Возьму ещё икры и блинчик.
*смотрит на горизонт*

Итак, принимаю решение предъявить романс Гимли, сложенный мною около 10 лет назад Напевала от лица героя, в определённый период отождествляя себя с ним (sic!):
* * * * *
Что со мной?! Всё кругом вверх ногами…
Словно сдёрнули занавес с глаз.
Больно, страшно, я не понимаю,
Как мне жить с этим чувством сейчас?

Никуда от судьбы мне не деться,
Не вернуться в покой прошлых дней…
Будто стрелы, пронзили мне сердце
Бриллианты премудрых очей.

Твой прекрасный и царственный голос –
Мою душу обжёг и согрел он!
Не могу!!! Ни один Гном не сможет
Песнь сложить о Владычице Эльфов!

Да, Тобою пленён я навеки,
Только доли другой не хочу.
Распахнул мне Лотлориен двери
В мир Любви и Счастья страну.

О, Галадриель! Солнце восходит,
И опять впереди у нас – бой…
Я секиру возьму – пусть приходит
Смерть ко мне за моею душой!

В миг последний Солнце увижу,
Что Тебя напомнит сияньем,
Прошепчу Твоё светлое Имя,
За Тебя и за Мир умирая.

(с) bucolique aka Буколика

 

Последний раз редактировалось bucolique; 24.02.2014 в 20:39.
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2014, 20:28   #23428
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Бомбурчик - да! Он такая лапа! Я когда свадебные их фотки проявляла, у меня все домашние просто в восторге были!
А мне очень нравится фото, когда в гости к Иоланте и Бомбуру приходил Радагаст. Иоланта им хороший стол накрыла, а эти двое такие нарядные, довольные

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Вот для того ты со мной и идешь, чтобы ее не было!
Ой какой бояка! А кто вчера пьянку затеял и даже не подумал, что мы без защитников остались
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 20:31   #23429
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Ой какой бояка! А кто вчера пьянку затеял и даже не подумал, что мы без защитников остались
Карамелька, так он наоборот - очень надеялся на драку за прекрасных дам, раз оружие брать надо. А тут ему - не заказано! И про то, кто затеял чуво вчера - прошу уточнить!.. Тут ошибочка вышла! В этом я своего защищать буду!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2014, 20:35   #23430
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Оо, мать моя Галактика, сколько ж я пропустила!)) У меня талант много пропускать! Теперь буду отматывать назад страницы Хибары и наверстывать пропущенное!))
Между тем, всем художественно-дизайнерский привет!))
Ударные у меня вышли выходные, приходила домой и вырубалась так, что хоть из гаубицы стреляй над ухом!))) В воскресенье разбирали декорации к Иллюминатору (это фанатская программа такая по Звездным Войнам, была), ВЕСЬ день разбирали всей командой - нечто!) от такое 23 февраля выдалось!))

Вижу новых людей, Буколика, большой гондолинский привет! Позвольте представиться - Мири Энн Антиллес (Ведж мне не родственник, однофамилец), или просто Мири, падаван-джедай из вселенной ЗВ, волею судеб занесенная в Арду, совершила в свое время не очень мягкую посадку в Гондолине))

Смотрю еще посты и вижу Тортугу и пиратов оО)) новый сеттинг?) привет Черной Бороде, если он там присутствовал) Все так же фитили в бороду втыкает, давя команду авторитетом?))) я еще только пару страниц предыдущих пока просмотрела)))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования