Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2014, 19:02   #25801
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Карамелька, так и ты при нем будешь. Мужика надолго оставлять нельзя. Сразу себе отдельный коттеджик сделаете и... вуаля...

Девочки, я вряд ли так красиво про нас расскажу. Но в Лукоморье мы вместе с Ревелин отбывали. А любовь свою я уж тут встретила. Я друидка - целитель и музыкант, а теперь - королева Мирквуда. У меня - лучший муж на свете. Для меня, конечно. Постоянно живем в Мирквуде. Недавно принимали у себя на открытии атракционов всю Хибару. Мирквуд преобразили, очистили от нечисти, пауки - при деле, все цветет и процветает. Гостям всегда рады.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 09.03.2014 в 19:07.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:10   #25802
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Карамелька, так и ты при нем будешь. Мужика надолго оставлять нельзя. Сразу себе отдельный коттеджик сделаете и... вуаля...
Нет, Арве, когда мужчина занят - пусть работает, не надо ему мешать.
А коттедж нам не нужен и так поместье большое.
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Старый 09.03.2014, 19:12   #25803
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Тебе виднее.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.03.2014, 19:16   #25804
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Тебе виднее.
Это точно -вижу все.

__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:20   #25805
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Читает о новом назначении в прорабы - ржет Лосем Алешенькой.. Когда в начале строились, у нас в прорабах Азог Ольгин был... Вот уж ни гвоздя не пропало! Да и у Беорна не пропадет! Его ж и сам Азог боится...

Кому проекты новых коттеджей?..






 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:29   #25806
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
И от меня - немножко.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:41   #25807
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Смотрю, народу уже много! Мы в подарки играть будем? Я тогда подготовлю, там не сложно. Джедай Мири будет точно, но позднее.. И нас ждет удар по всем свуноместам в скором будущем...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:42   #25808
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Открывает пространственный разлом во дворе, бежит к сараю, пару минут созерцает бесконечность, заключённую внутри, закрывает дверцу и идёт к Хибаре, перепрыгивая через лужи"
Всем здрасте!
"Просовывает голову вовнутрь, приоткрыв дверь"
Возможно, сейчас я задам очень странный вопрос, но у нас не найдётся перфоратора для одного страдающего без этой аццкой машины темновладыки? Я понятия не имею, зачем он ему нужен, но из дырок в мироздании уже вытащены разве что не урановые стержни, а перфоратора всё нет, и я как-то беспокоюсь.
Но это так, в порядке общего бреда.

А теперь к более важному.
"Заходит совсем, вытирает ноги и идёт в любимый тёмный угол"

Пока отвечу на то, что было сегодня, а там как пойдёт.

Арве, кстати, очень интересная идея с "пресс-конференцией"
Ящитаю это будет шикарно, если получится провести.
На повод сей затеи. Просто предложение
Вообще, думается мне, можно сделать так. Отвести на это какой-то день, когда в течение этого дня в треде будет максимальные количество людей.
В начале дня на картах разыграть, кто будет отвечать на вопросы, ибо для этого нужны ровно два человека. И потом пусть за день сему лицу накидают интересующих вопросов хибарчане, а в конце дня эти вопрос будут сведены в один заметный псто и, допустим, продублироаны человеку в личку. И когда этот человек придёт (если он, допустим, не сможет в этот день по каким-то причинам), то он на них ответит.
Но стоит заранее до розыгрыша отвечающего обговорить кто на что отвечать не будет. И после того, как разыграли это огласить. Что N не отвечает на вопросы по темам X, Y и Z.
Вопрос у меня пока какой: какое кол-во тем можно отвести и сколько вопросов каждый может задать?
 

Уна, добро пожаловать в наш дивный уголок!

Оу, и ты с портретом?

Рассказать о себе...
Ммм...

Ну, я Крис(таллика). Периодически - йасчериста драконьего подвида, периодически больше похожа на человека. Рисую, пишу, перевожу еду и воду. Занимаю койко-место. Лежу тушкой на каком-нибудь шкафу или в каком-нибудь кресле и рассказываю байки. Вышиваю крестиком, глажу курсором, шаманю свунобубном и курю ирисы, что выливается в разнообразное творчество.
Мммм... помимо прочего я тут штатная Персефона. А кроме шуток - морготова жона. Проживаю, как водится, в низовьях Утумно в Ангамандо. Утумно отстраивать надо. Надо бы. Когда-нибудь. Сюда в гости заглядываю. Отдыхаю, занимаюсь тем, что описала в первом абзаце. Там - принимаю активное участие в жизни дурдома. Иногда старательно изображаю жену темновладыки. В прочие моменты не старательно и не изображаю его же стыд и совесть. И остатки чести.

Мням... Ну, как-то так оно выглядит.
Отвечаю на любые вопросы, если таковые имеются.

Карамелька, всё хочу сказать.
Дивная у тебя аватарка

Хельд, и вам я скажу "добро пожаловать"!

Очень маска, кстати, интересная.
И рисунок очень симпатичный

Лето, возможно корелляция отсутствует из-за выведенного не так давно Хризопраз "закона сохранения упоротости", хотя кто его знает.
Спарринг на дайсё?
Какая прелесть. Кроме шуток. И хорошо, что особенно никто не пострадал, а мироздание цело.
А-то знаю я вас

***

Оу, а у нас тут строительство.
Минутку...
"Выуживает из-под кресла картонку, что-то на ней маркером чиркает, после чего ставит на стол"
Надпись на картонке: копаем всё, что можно выкопать. Подвалы, подпола, погреба, подземелья, крепости и укрепления типов "Менегрот", "Нарогтронд" и прочие. Квалифицированные специалисты, работают за жрат, пит и возможность отдохнуть от родного Владыки.
Спрашивать Кристаллик. Ярким примером выполненной работы можно считать пятиэтажный погреб под Хибарой.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 19:55   #25809
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Крис! Наконец-то. Эта "дура" подойдет?
[IMG][/IMG]
 

Ревелин, ты меня пугаешь - "нас ждет удар по всем свуноместам в скором будущем...", уже трепещу...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:06   #25810
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Арве, о да!
Эта подойдёт.
"Открывает портал в полу, цапает дуру и тащит к дырке. Потом заглядывает туда, бледнеет и поскорее спихивает вниз "дуру". Слышен грохот, поминание тихим незлым словом мамыбольга, стремянки, одной пернатой заразы и тапка Манвэ. Портал закрывается"
Фух.
И всё же... зачем ему перфоратор?
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:08   #25811
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Халло всем! Я тут только нос сунуть ненадолго.
Хельд, наш вам респект и добро пожаловать! Вспоследствие познакомимся поближе)
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:08   #25812
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо, еще и Уна.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:10   #25813
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Во-первых, мы очень скучали! И рады вас видеть! Няшенство вопрошает - зачем Мелькору перфоратор, и ваще - это что?.. А я размышляю, как пояснить это гному на дубощитах и прочих пальцах... известных ему вещах...


 


С игрой в пресс-конференцию я до конца не поняла, кому слать вопросы. Один собирает, потом пересылает второму, которому они адресованы? Так? А отвечать каждый может когда ему удобно? Очередность разыграть на наших картах - не вопрос. Это будет справедливо.

От себя сразу могу сказать, что я отвечу на любые темы. Со мной никаких ограничений нет.

...Сходить что ли поглядеть, что там еще есть в нашем пятиэтажном погребе?.. Или все же про игру уточнить?...

В подарки играем или нет?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:11   #25814
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
В подарки играем или нет?
Давайте играем.
Krakodil вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:13   #25815
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Давайте играем.
Тогда прошу подтвердить готовность к участию ударом кружки по столу!

Если нас мало, то можем начать позднее.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:14   #25816
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Не, ну я стойку портить отказываюсь! Я ее тут, понимаешь, вытирала, полировала...
Krakodil вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:14   #25817
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Могу и кружкой постучать. Тук-тук.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:21   #25818
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин
Мммм...
Отвечая Торину скажу, что перфоратор это такой строительный агрегат, которым достают соседей, включая его рано по утрам
В остальном - тебе виднее, как пояснить.
Но вот зачем он Мэлу понадобился, я сама не знаю.

Вопросы слать тому, кому они адресованы.
Шлёт, думаю, ведущий, собрав их по итогам дня.
А отвечает каждый когда ему удобно, чтоб не было цейтнота и можно было сделать всё спокойно и с толком.

Я сейчас играть не смогу.
Форс-мажор у меня.
Но потом приду.
Crystallic вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:30   #25819
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд лишь скромно пила эль из огромной барной коллекции, задумчиво рассматривая фигурку. Тут говорили, что стоит дождаться вечера - что ж, она подождёт, может, мистер Ушанка заявится, и можно будет поинтересоваться у него, его ли это деревянное творчество. Где она будет ночевать, Хельд ещё не знала.

Однако тут было довольно уютно, и лес абсолютно не внушал опасности.

Endless Summer, спасибо. До пополнения ещё дожить надо. А на приветствие уже отреагировала взятием кружечки. В закуску возьму солёного печенья, пожалуй.

Crystallic, я всегда путешествую в этой маске. А снимаю её только тогда, когда обстановка позволяет. Здесь она очень даже позволяет.

Происшествие с порталом вызвало у Хельд неожиданный смех, и гномка даже поперхнулась пивом, тут же прочищая горло кашлем.

Пламя Запада, здравствуйте... О, сразу респект? Познакомиться? Я не против.

Хельд заулыбалась. Хибара явно пришла в движение. Она подсела поближе, раздумывая, стучать сейчас или подождать?

В голове роились самые разнообразные мысли, например - использование перфоратора в битвах с орками или прокладка эреборского метро.

Цитата:
А отвечает каждый когда ему удобно, чтоб не было цейтнота и можно было сделать всё спокойно и с толком.
+1
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума  
Held получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:32   #25820
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Дамы, всем привет! Хельд, Уна, добро пожаловать! Счас я отлучусь на 5-6 минут и прибегу на огонек!
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:34   #25821
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
*появляется в виде мерцающей проекции*
Дамы, прошу извинить, но к ноуту сейчас не подберусь, поэтому хотя бы так.

Во-первых, всех поздравляю с прошедшим 8 марта!
Женщин, эльфиек, гномок и прочих, лучше, чем вы, мне еще встречать не доводилось, поэтому этот праздник - действительно ваш!
*обнимает каждую по отдельности*

Во-вторых, от всего сердца приветствую двух новеньких, зашедших на теплый Хибарский огонек
Пока скажу только что я - что-то вроде феаноринга с итилиенским гражданством и опытом проведения спецопераций на пепельных пустошах Морровинда... На настоящий момент - любящая супруга Леголаса Можно просто Хриз ^^

В-третьих, подписываюсь под словами Лета о том, что любой конфликт должен быть удушен еще в зачатке, ибо они нам ну никак не нужны.

Ну а в-четвертых, тихо дзынькаю кружкой и удаляюсь в угол смотреть игру
Может, материализуюсь, но тут не от меня зависит.
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:37   #25822
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вчера был замечательный женский праздник!

И наши мальчики, конечно же, очень хотят нас поздравить. И подарить подарки. Но им нужно помочь...

Поэтому сегодня играют только карты с нашими любимками. Причем я буду работать с мобильной раскладкой, и прицельное попадание в своего ненаглядного будет означать необходимость назвать другой номер. Я же передвину карты. И под выбранной первой цифрой окажется кто-то другой.

Вот сама раскладочка:


Мы обязательно отыграем все цифры и поможем каждому! А любимые девушки получат свои подарки как только придут.

Еще сообщу, что рядом со мной крутятся два улыбающихся гнома, которые очень хотят поприветствовать девушек, появившихся сегодня в нашем мире! Кили и Бофур тоже в колоде. И желают сделать приятное дамам, спрашивавшим о них днем...

А правила следующие:

Узнав, кому тебе выпало помочь, обсуждаешь с ним, что он хочет подарить любимой, что ей нравится. И помогаешь найти подарок! Сперва разыграем кто кому помогает, а потом уже будем подарки выкладывать. А то будет беспорядок.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:38   #25823
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Хельд, меня зовут Эовин. Будем знакомы
Остальное написано в моей подписи. Но мне пора убегать всем покеда
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:38   #25824
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Это точно -вижу все
И почему я, глядя на глаза восточной женщины, сразу думаю о Кроки...

арве,
Мне очень нравится твоя идея с пресс-конференцией. Как человек, по жизни организовывающий такие мероприятия, могу предложить следующее:
- определяем круг участников
- определяем очередность. Скажем, имеем игроков А, Б, В, Г, Д. Первым на вопросы отвечает игрок А. ему задают вопросы в такой последовательности: Б, В, Г, Д. дальше отвечает на вопросы игрок Б, соответственно очередность для спрашивающих А, В, Г, Д. Таким образом мы избежим путаницы. Обсуждение ответов приветствуется

Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
А пока меня не будет, не будут ли милые обитательницы так любезны, рассказать мне свои истории, чтобы я узнала всех получше?
Лето... Повесть Неревара...
Когда всё её достало,
Подалась девица к магам,
Выпилив Камонну к багам.
Позже вышла асассином,
Палладином, довакином,
Нордов стала привечать,
Fus-ro-dah, как песнь, кричать.
Чтоб жизнь раем не казалась,
В Храме Лето оказалась.
Пропилив пешком пол мира,
Возведя себя в кумира,
Заартачилась к созданьям
Из другого мирозданья.
Дремора в друзья заводит
С Алдуином колобротит.
Тут привет с Шестого дома:
В Когоруне нету лома!
Надо к двемерам переться
Да в доспехи приодеться,
Там достать древнейший куб
И вступить в талморский клуб.
На Дрожайших островах
Оторваться в озорствах.
Сумрак гнать и к ним святош,
Раздобыть Мехруна нож.
Выпить с даэдрами скуму,
Научить из всех тууму,
Прочитать Боэты книжку,
Зарядить в тэлванни шишкой,
Редоранские грибочки
Трескать вилочкой из бочки
В Хлалу-партию вступить
Ординаторов побить.
Развлекаться без лимита,
Жизнь у девки не избита!
Так Азуры с 'Тошей внучка
Всласть жила, но как-то тучка
Над главой у ней сгустилась...
Всё в Хибаре приключилось,
Завертелось - вот дела! -
Айрэ гостя привела:
Джентльменскую заразу
Из британского приказу!
Много было дев свободных,
Добрых, милых, самородных,
Но ему милее всех
Стала Лето... *дикий смех*
Настоящим балаганом
Всех накрыло. Ураганом
Эти двои бесновались,
В хлам ругались, пререкались,
Стали базою для драки,
Пережив вражду и браки
Дорогих своих друзей.
Между тем Мадам Музэй
Стала мельком замечать,
Что без Риши ей скучать
И томиться довелось.
Чтоб влюбиться не пришлось,
Так как было то запретно,
Ведьма ход конём конкретно
На глазах у всех свершила:
Больно рыцаря отшила.
Был у ней на то мотив:
Папа девы супротив
Возбухал того союза:
"Человек твой суть обуза
Для твоей души бессмертной.
Ввяжешься - ему посмертный
Выпишу в момент билет".
Вот такой кордебалет...
Жизнь была сохранена,
Только Лето не учла,
Что их разговор с папашей
Ричард знал. В сюжете нашем
Снова резкий поворот.
Всяк с судьбе переворот
Вознамерился мужчина
Совершить. И чертовщина
В мире стала воцаряться.
Приключения творятся,
Словно по заказу цирка.
В эмерратах мыслью дырка
Продолбилась, будто в тире.
Всё смешалось в этом мире!
Властелины, королевы,
Божества мольбы напевы
Слали, только бы добром
Всё сфинитилось. Вверх дном
Лето между тем вертала
Мироздание - искала
Своего милóго друга.
Хаос по второму кругу,
Посносив канон, пошёл -
На огонь пэсцэ зашёл
Жизнь рыдала, истерила
И решила, что дебилам
Вместе гоже быть. И точка!
Двое встретились... Цветочки
Превратились в поле ягод:
В Морровинде злобный Дагот
Совершал дела коварно.
Свергнуть злюку невозбранно
Предстояло нашей паре
В разухабистом угаре
Из страстей, любви и веры.
Так начало новой эры
В эмерратах закрутилось,
Битва с недругом свершилась.
Правда, снова вышло криво...
Ну и фиг. Подать всем сыра!
***
Что имеем на сейчас:
Лето, Ричард и подчас
Жирный ангбандский песец.
Воздух в грудь! Це не конец!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:44   #25825
Уна
Влюблена ♥
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение

Уна, Held
С пополне... Тьху! Со вливанием и возлиянием!

благодарствую!
__________________
"Я отдал бы все, чтобы быть с тобой, но может тебя и на свете нету". (с)
Уна вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:45   #25826
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд никогда прежде не видела эльфов так близко.

Marinalanu и Chrysophrase, здравствуйте!

Эовин? Очень приятно! - Хельд протянула руку.

Но тут в Хибаре началось активное движение. Гномка поняла, мужской состав сейчас явится, и приготовилась наблюдать.

Интересно, каков он вблизи?
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума  
Held получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 20:45   #25827
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
И почему я, глядя на глаза восточной женщины, сразу думаю о Кроки...
Действительно, с чего бы?
Krakodil вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:47   #25828
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Так кто играет, я опять не врубаюсь... Все здесь и... никого, что ли?

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:46 ----------

Хельд. Эльфы - не страшные...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:48   #25829
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Я прибежала. Когда начинаем?
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:48   #25830
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Так, начинаем? Давайте тогда Кроки первая! Называй цифру! Если собьюсь, кто за кем пришел - прощайте! Уржалась над стихом Лета
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования