Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2013, 16:48   #3031
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Dwarfy, прими запоздалые поздравления с первым юбилеем!
Желаю, чтоб не последний!
И чтоппп после выхода второго фильма фан-клуб так и остался фан-клубом, и не мутировал в утешающую жилеточку Смауга))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2013, 20:12   #3032
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Вот фотки с Wonder Con 2011, здесь тоже очень темные волосы.
Очень люблю эту серию с WonderCon'а 2011, практиццки все мои любимые фото оттуда! Он там везде офигенно красивый и мужественный - такой прямо Бард…
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Просто тут Леголас явно уже в лагере. Так что может Пи Джей нам выдаст вариант того, что Трандуил не по собственной воле отправился помогать людям. Мол уговорил его Леголас с Тауриэлью, и Король скрипя зубами и оленем поперся почти против своей воли.
Вот!! Я поняла, почему мне не нравится, что Бард с Леголасом и Тауриэлью встретится раньше, чем с Трандуилом! Именно поэтому. Я Трандуила полюбила именно за его отношение к эсгаротцам, и мне неприятен образ лесного короля, которого тянут помогать на аркане.
Цитата:
*задумалась*
А ведь Лихолеские эльфы тоже такое дело очень любили, видимо все же тянет к тем персонажам, с которым есть сходство)))
Угу - или хотя бы к тем, на кого хочешь быть похожим.
*Села искать в себе изначальное сходство с Бардом*
Есть одно дурацкое свойство - всегда ляпаю говорю то, что думаю, даже себе в ущерб. Он - точно такой же.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Dwarfy, прими запоздалые поздравления с первым юбилеем!
Желаю, чтоб не последний!
И чтоппп после выхода второго фильма фан-клуб так и остался фан-клубом, и не мутировал в утешающую жилеточку Смауга))
Пасиба! Ох, я на это надеюсь!!! А иначе, и то правда, только и останется, что Смаугу в жилеточку плакать. А Смауг будет гладить по голове чешуйчатой лапкой и ехидно думать: "Сам-то я с ним так и не справился – зато неожиданно ПиДжей помог."

Арт новенький!



с
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 22.09.2013 в 20:15.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2013, 23:41   #3033
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Вот!! Я поняла, почему мне не нравится, что Бард с Леголасом и Тауриэлью встретится раньше, чем с Трандуилом! Именно поэтому. Я Трандуила полюбила именно за его отношение к эсгаротцам, и мне неприятен образ лесного короля, которого тянут помогать на аркане.

Угу - или хотя бы к тем, на кого хочешь быть похожим.
*Села искать в себе изначальное сходство с Бардом*
Есть одно дурацкое свойство - всегда ляпаю говорю то, что думаю, даже себе в ущерб. Он - точно такой же.
В общем бедный Трандуил, сделают из него злодея, а если Пи Джей еще и заставит его согласиться только в обмен на часть сокровищ, вообще на зло режжисеру скачаю Блю Рей и все что можно.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2013, 23:48   #3034
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
У меня такое же выражение на лице, как у этого дракончика:



потому что пропустила юбилейную страничку (когда заходила вчера - её ещё не было, когда зашла сегодня - она уже пройдена))), поэтому снова поздравления с опозданием - с первым юбилеем!

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2013, 23:56   #3035
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
У меня такое же выражение на лице, как у этого дракончика:



потому что пропустила юбилейную страничку (когда заходила вчера - её ещё не было, когда зашла сегодня - она уже пройдена))), поэтому снова поздравления с опозданием - с первым юбилеем!
...
Машенька, спасибо!
Дракончик умилительный, в карман хочется посадить.
А от твоих дивных озер я сразу впадаю вот в такое состояние -
(Возможно, я единственный в мире человек, у которого свун возникает при виде озера.)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.09.2013 в 00:00.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 01:19   #3036
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Оффтоп. Про музыку

Наконец-то ознакомилась со всеми музЫками, обсуждавшимися на последних страницах. Да, сразу скажу, чтоб господа меломаны не удивлялись: я в музыке не разбираюсь от слова совсем, и у меня только два критерия: нравится/не нравится. То есть я предполагаю, что Бах, Фредди Меркури и Рамштайн нравятся мне за разное, а вот за что: тут я могу только бессмысленно разводить руками поднимать глаза потолку

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В экстаз меня вот какой голос повергает.

Die

И вот этот еще.

La canzone di Marinella - Fabrizio De Andr
 
Первая понравилось, а кто это что это и это же немецкий? Честно говоря, я не уверена и мне очень стыдно Вторая - совсем ниочем для меня. Да еще и итальянский. Не люблю итальянский

Мамма мия с Мэрил Стрип мне, нам с дочкой кстати, нравится. Может, за то что я нежно люблю Стрип и барански, а может потому что я не видела мюзикла, а может потому что у меня нет вкуса, а может еще за что. Но оно веселое и настроение создает такое же после

Заслушала Lumen фконтактике. Понравилось. Еще послушаю.

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Понравились твои примеры. Примерно совпадаем по вкусам. А такой тебе как?

Хороший голос, но не пробирает
Впрочем, я про многих остальных здесь представленных то же самое могу сказать )))

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А мне тут музыкальный отрывок попался - проняло, аж мурашки пробежали…
The Battle of Five Armies - Dain approaches.
Момент, когда подошло войско Даина.
Здорово, а откуда это? ))

Айрэ и Сарумана давно уважаю Но самое пробирающее - "Даэрон". Не знаю, почему, но было время я ее по кругу слушала
Даэрон Айрэ и Саруман скачать mp3 слушать онлайн бесплатно на poiskm.com - Поиск музыки (ex poiskm.ru)

Il Divo послушала одну представленную композицию - до половины. Сиё не для меня Не сочтите за неуважение

Спевка эсгародских стражников, то есть итальянских футболистов, доставила хоть я до сих пор не простила итальянцам полуфинал ЧМ 2006 А так же другие... полуфиналы
Вот как у них так получается - и в футбол играть умеют, и петь тоже?
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 01:23   #3037
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
О, у меня Мама Мия в машине отдельным диском для поднятия настроения лежит, под нее можно громко распевать и всячески веселиться. И Мэрил Стрип очень люблю! =)
*Зе виннер тэйкс ит ооооллл!*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 02:05   #3038
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Наконец-то ознакомилась со всеми музЫками, обсуждавшимися на последних страницах. Да, сразу скажу, чтоб господа меломаны не удивлялись: я в музыке не разбираюсь от слова совсем, и у меня только два критерия: нравится/не нравится. То есть я предполагаю, что Бах, Фредди Меркури и Рамштайн нравятся мне за разное, а вот за что: тут я могу только бессмысленно разводить руками поднимать глаза потолку



Первая понравилось, а кто это что это и это же немецкий? Честно говоря, я не уверена и мне очень стыдно Вторая - совсем ниочем для меня. Да еще и итальянский. Не люблю итальянский

Мамма мия с Мэрил Стрип мне, нам с дочкой кстати, нравится. Может, за то что я нежно люблю Стрип и барански, а может потому что я не видела мюзикла, а может потому что у меня нет вкуса, а может еще за что. Но оно веселое и настроение создает такое же после

Заслушала Lumen фконтактике. Понравилось. Еще послушаю.



Хороший голос, но не пробирает
Впрочем, я про многих остальных здесь представленных то же самое могу сказать )))



Здорово, а откуда это? ))

Айрэ и Сарумана давно уважаю Но самое пробирающее - "Даэрон". Не знаю, почему, но было время я ее по кругу слушала
Даэрон Айрэ и Саруман скачать mp3 слушать онлайн бесплатно на poiskm.com - Поиск музыки (ex poiskm.ru)

Il Divo послушала одну представленную композицию - до половины. Сиё не для меня Не сочтите за неуважение

Спевка эсгародских стражников, то есть итальянских футболистов, доставила хоть я до сих пор не простила итальянцам полуфинал ЧМ 2006 А так же другие... полуфиналы
Вот как у них так получается - и в футбол играть умеют, и петь тоже?
 
Не оффтоп. У нас же тут Люк - тоже соловей поющий.)))

Автор Dain approaches написал на ютьюбе так:
A spec theme demo (in Logic Pro) for a score demo I am recording with a 60 piece orchestra in Prague. This piece was inspired by Thorin Oakenshield and his brethren from the Iron Hills, and is my take on Dain arriving to the battle at a pivotal moment.

Я так поняла, это только один "отрывок на тему" из некого целого произведения, которое этот автор сейчас пишет в Праге. А судя по тому, что score по-аглицки это, в том числе, музыка к спектаклю или кинофильму, то речь, видимо, идет о музыке ко всему Хоббиту… Хочу!!!! И впечатлило, что товарищ задействовал оркестр из 60 инструментов.

Даэрон - супер! Вообще буду с Айрэ и Саруманом пошире знакомиться, много хорошего пропустила, оказывается...

Мерил Стрип я тоже очень люблю.)))
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2013, 02:05   #3039
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
О, у меня Мама Мия в машине отдельным диском для поднятия настроения лежит, под нее можно громко распевать и всячески веселиться. И Мэрил Стрип очень люблю! =)
*Зе виннер тэйкс ит ооооллл!*
Мой футбольный любимец и эта самая песня.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=RPFhR7iptkg]10 piu bei gol di Roberto BAGGIO - YouTube[/ame]
 


(*Шепотом* А вообще, если б умела, я бы на эту песню сделала клип про хозяина ФК, чтобы потом этот клип бесконечно пересматривать, подпевая во всё горло)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2013, 02:16   #3040
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
(*Шепотом* А вообще, если б умела, я бы на эту песню сделала клип про хозяина ФК, чтобы потом этот клип бесконечно пересматривать, подпевая во всё горло)
Так погодь пару лет, будет из чего резать - сделают и "виннер тейк из олл" ))))

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я так поняла, это только один "отрывок на тему" из некого целого произведения, которое этот автор сейчас пишет в Праге. А судя по тому, что score по-аглицки это, в том числе, музыка к спектаклю или кинофильму, то речь, видимо, идет о музыке ко всему Хоббиту… Хочу!!!! И впечатлило, что товарищ задействовал оркестр из 60 инструментов.
Не поняла, человек просто решил всего Хоббита на музыку положить? Или как? ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 11:21   #3041
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Пошла я убиваться на почве уборки, а то такое ощущение что в моей квартире живет стая орков, все они носят мои вещи, жрут из моей посуды, и в зеркале отражаются копиями меня.
О! теперь я знаю, как называется то, как я живу

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Просто тут Леголас явно уже в лагере. Так что может Пи Джей нам выдаст вариант того, что Трандуил не по собственной воле отправился помогать людям. Мол уговорил его Леголас с Тауриэлью, и Король скрипя зубами и оленем поперся почти против своей воли.
Пока всё доступные материалы говорят именно за этот вариант. Увы. И это опять тот случай, когда я буду только рада ошибиться в анализе.
А скажут, скажут, что нас было четверо! мол, всё, как в книге, Трандуил же помог людям? Помог! А подумаешь что не по собственной инициативе и за деньги, может, и в книжке так же было, и безымянная Тауриэль "за кадром" уговаривала безымянного короля. Фу. Если Пиджей так сделает, то пусть и дрессированных стервятников ваяет, воровать - так миллион!

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Угу - или хотя бы к тем, на кого хочешь быть похожим.
*Села искать в себе изначальное сходство с Бардом*
Есть одно дурацкое свойство - всегда ляпаю говорю то, что думаю, даже себе в ущерб. Он - точно такой же.
Даа, я такая же. С детства огребаю за отсутствие политеса ))) Ну, щас хоть промолчать в нужном месте иногда умею
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 23.09.2013 в 11:24.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 13:23   #3042
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ящерицы:



















И крокодильчики?




 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 23.09.2013 в 17:46.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.09.2013, 14:38   #3043
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

Даэрон - супер! Вообще буду с Айрэ и Саруманом пошире знакомиться, много хорошего пропустила, оказывается...
Познакомься, меня одно время от "Элберет Гилтониэль" здорово перло, а "В зеленых Роханских полях" так вообще с Кубанью абсолютная ассоциация была. Ну и Естественно "Трандуил" великолепен))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение


Пока всё доступные материалы говорят именно за этот вариант. Увы. И это опять тот случай, когда я буду только рада ошибиться в анализе.
А скажут, скажут, что нас было четверо! мол, всё, как в книге, Трандуил же помог людям? Помог! А подумаешь что не по собственной инициативе и за деньги, может, и в книжке так же было, и безымянная Тауриэль "за кадром" уговаривала безымянного короля. Фу. Если Пиджей так сделает, то пусть и дрессированных стервятников ваяет, воровать - так миллион!



Даа, я такая же. С детства огребаю за отсутствие политеса ))) Ну, щас хоть промолчать в нужном месте иногда умею
А кто не рад бы был ошибиться в таком анализе, за то это вполне позволит ПиДжею выставить Гномов в розовом свете, мол бедненькие гномики шли себе дом возвращать, а злобный некромант Трандуил мешает и вымогательством занимается. В общем, пусть уж тогда делает что хочет. Хотя я до сих пон не могу понять зачем бедному Барду 3е детей.


А я на фоне своих знакомых отличаюсь умением делать все, за что берусь и тягой к прекрасному. Ну и вечная ходьба против течения естессно)
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.09.2013, 15:01   #3044
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Доброго дня


__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 15:01   #3045
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Хотя я до сих пон не могу понять зачем бедному Барду 3е детей.
да я тоже не догоняю, нафиг.
Для нагнетания трагичночти?
Пиджей обычно засунутых в повествование детишков для этой цели использует.
Вспомнить хотя невоспитанных роханских отпрысков из ТТТ.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 15:24   #3046
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
А что там по поводу этих последних фотографий? Песню какую-то нам обещают, я правильно перевела?
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 15:26   #3047
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Да, обещают песню
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 15:43   #3048
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Да, обещают песню
уррррааааа!!!!!!!
Может, что-то совсем обалденное выдадут *мечтает*

Мне I see through you всё больше и больше нравится стала, до дыр заслушала уже


Оставлю вот такого


И такого (инспектор, готовьтесь! вас ждут бани! )


Да и просто красивого



*всё никак не угомонится*
Я тут сегодня маман сагитировала на просмотр Никто не выжил Посмотрела, звонит. Недовольная. "Не поняла, а почему это он её не убил??? А почему он свидетелей оставил??" Объясняю, что и как. Всё равно недовольная: "Она ж его сдаст!! Она ж в полицию заявит и фоторобот составит!" Вердикт: "Дурак"
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:20   #3049
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не поняла, человек просто решил всего Хоббита на музыку положить? Или как? ))
Так я сама не совсем поняла - это все, что там написано. Но, похоже, что да!! Раз он говорит, что отрывок про Даина – это только кусочек какого-то саундтрека, который он сейчас пишет. Очень было бы радостно получить «музыкального» Хоббита от этого автора.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ящерицы:













И крокодильчики?


 
Лора, йасчерицы и кроки - чудо!!!.. Красивые, как цветы. А особенно тронул почему-то золотой Глаурунг в шляпке.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
да я тоже не догоняю, нафиг.
Для нагнетания трагичночти?
Пиджей обычно засунутых в повествование детишков для этой цели использует.
Вспомнить хотя невоспитанных роханских отпрысков из ТТТ.
По-прежнему подозреваю, что не только это. То есть, раненая дочка - да, для трагизьму. Но, мне кажется, малыша Баина будет в фильме много и он будет активно участвовать в сюжете... Боюсь предположить, как именно. Впрочем, пусть делает все, что угодно. Главное – чтобы все время оставался при отце! Чтоб его, не дай бог, не осенила, как Бильбо, светлая мысль о замирении двух сторон и он не поперся бы в Эребор, как какая-нибудь Ронья, дочь разбойника.
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Да, обещают песню
Джеймс и Люк что-то вместе спели? Класс!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:23   #3050
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
*всё никак не угомонится*
Я тут сегодня маман сагитировала на просмотр Никто не выжил Посмотрела, звонит. Недовольная. "Не поняла, а почему это он её не убил??? А почему он свидетелей оставил??" Объясняю, что и как. Всё равно недовольная: "Она ж его сдаст!! Она ж в полицию заявит и фоторобот составит!" Вердикт: "Дурак"
Фигассе сила личного обаяния! А маме -

Понедельник - есть неизбежное зло... Правда, Люк? Вот, он тоже согласен!





__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:31   #3051
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Так я сама не совсем поняла - это все, что там написано. Но, похоже, что да!!
Интересно

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А особенно тронул почему-то золотой Глаурунг в шляпке.
Этому Глаурунгу только монокля и в жилетки не хватает чтоб соответсвовать описанному здесь образу ))))

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Главное – чтобы все время оставался при отце! Чтоб его, не дай бог, не осенила, как Бильбо, светлая мысль о замирении двух сторон и он не поперся бы в Эребор, как какая-нибудь Ронья, дочь разбойника.
Ой мамо
А по пути в Эребор мальчег встретить еще двух пацифистов - Леголаса с Тауриэль?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2013, 16:40   #3052
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Фанарт со Смаугом
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:45   #3053
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Этому Глаурунгу только монокля и в жилетки не хватает чтоб соответсвовать описанному здесь образу ))))
Точно!
Цитата:
Ой мамо
А по пути в Эребор мальчег встретить еще двух пацифистов - Леголаса с Тауриэль?
Точно не знаю - но я вот такое придумала, и мне что-то схудилось. Может, ПиДжей захочет таким образом показать, что пацифистские идеи Бильбо находят отклик в массах. Причем, повсюду. В книге же говорится, что не все гномы были довольны происходящим, - значит, в фильме ПиДжей может «углУбить» конфликт: например, добрый Бофур офигеет от поведения Торина, пожалеет людей и открыто выскажется на этот счет. У эльфов уже заявлены «комсомольцы-добровольцы» Тауриэль и Леголас. А у людей вполне может оказаться юный пионер и борец за мир – малыш Баин.
Нинада!!!
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Фанарт со Смаугом
Очень красивые изумрудно-золотистые тона!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:50   #3054
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
По запросу "Смауг" тумблер выдал вот что

 
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.09.2013, 16:51   #3055
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Точно не знаю - но я вот такое придумала, и мне что-то схудилось. Может, ПиДжей захочет таким образом показать, что пацифистские идеи Бильбо находят отклик в массах. Причем, повсюду. В книге же говорится, что не все гномы были довольны происходящим, - значит, в фильме ПиДжей может «углУбить» конфликт: например, добрый Бофур офигеет от поведения Торина, пожалеет людей и открыто выскажется на этот счет. У эльфов уже заявлены «комсомольцы-добровольцы» Тауриэль и Леголас. А у людей вполне может оказаться юный пионер и борец за мир – малыш Баин.

Надеюсь, это наш бред воспаленного воображения
нихачу комсомольцев-добровольцев
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2013, 18:13   #3056
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Надеюсь, это наш бред воспаленного воображения
нихачу комсомольцев-добровольцев
Дык я тоже не хочу… Ох, скорей бы уже, правда, фильм, а то так скоро кошмары сниться начнут. Но признаюсь честно – хоть мальчишку и придумали, он нравится мне ужасно.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2013, 18:34   #3057
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Первая понравилось, а кто это что это и это же немецкий? Честно говоря, я не уверена и мне очень стыдно
Ага, немецкий. Это группа Die Ärzte, вообще они они начинали как панк-рокеры в 80е, но с тех пор в очень разных стилях пели. У них тексты прикольные и голоса красивые. Их вообще много за что можно любить. Я о них узнала в 2003, я тогда целое лето в Германии, в Брауншвайге немецкий - у нашего универа с тамошним договор был - и одна из преподавательниц была их поклонницей.

Цитата:
Спевка эсгародских стражников, то есть итальянских футболистов, доставила хоть я до сих пор не простила итальянцам полуфинал ЧМ 2006 А так же другие... полуфиналы
Вот как у них так получается - и в футбол играть умеют, и петь тоже?
А еще итальянцы умеют элегантно носить костюмы, не толстеть от макарон, и у них офигенно длинные ресницы. Прямо все им досталось.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ящерицы:
Сколько замечательных красивых ящеров! Обожаю.

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
По запросу "Смауг" тумблер выдал вот что
Выражение лица точно соответствует!

А я сегодня песенку придумала, первый куплет.

Жил да был старый Смог под горой.
Вспоминал его город порой.
Только песня совсем не о том,
Что случилось с драконом потом.
Говорят, не повезёт,
Если в гости вдруг дракон к тебе придет.
А пока наоборот
Только Смогу одному и не везёт.

Мне всегда кота так жалко было, в детстве от этой песни аж слезы на глаза наворачивались.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А скажут, скажут, что нас было четверо! мол, всё, как в книге, Трандуил же помог людям? Помог! А подумаешь что не по собственной инициативе и за деньги, может, и в книжке так же было, и безымянная Тауриэль "за кадром" уговаривала безымянного короля. Фу. Если Пиджей так сделает, то пусть и дрессированных стервятников ваяет, воровать - так миллион!
Запросто будет. Подумаешь, исказить мотивацию персонажа... зато зрелищно. А потом уже все что угодно вычитают в книжке. Главное ведь захотеть, а подвести можно любую базу. А призрак фанатизма бродит по миру и никуда деваться не собирается.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Точно не знаю - но я вот такое придумала, и мне что-то схудилось. Может, ПиДжей захочет таким образом показать, что пацифистские идеи Бильбо находят отклик в массах. Причем, повсюду. В книге же говорится, что не все гномы были довольны происходящим, - значит, в фильме ПиДжей может «углУбить» конфликт: например, добрый Бофур офигеет от поведения Торина, пожалеет людей и открыто выскажется на этот счет. У эльфов уже заявлены «комсомольцы-добровольцы» Тауриэль и Леголас. А у людей вполне может оказаться юный пионер и борец за мир – малыш Баин.
Нинада!!!
А запросто. Ведь испорченные взрослые из-за Аркенстона передерутся, а дети чистые, незамутненные, они не покусятся. Они действуют от души!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.09.2013, 18:40   #3058
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
А мне тоже кота из песенки всегда жалко было
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 20:18   #3059
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А запросто. Ведь испорченные взрослые из-за Аркенстона передерутся, а дети чистые, незамутненные, они не покусятся. Они действуют от души!
*Пьет валерьянку*...

Отличный стишок про Смога! Этак ко второму фильму сочувствующие напишут петицию хозяину ФК - мол, не убивай его, отдай нам на поруки, мы его перевоспитаем, котеночком будет!
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
И такого (инспектор, готовьтесь! вас ждут бани! )
В принципе, мы с тобой можем вообще всех Люковых персонажей притащить, они все прекрасны. Арамиса обязательно позвать надо, Addams порадуется – а, может, она сама его и пригласит! Или найери его пригласит! Или они обе!!))) Правда, при мысли о том, чтобы пригласить и хозяина ФК - краснею, как будто уже в бане, и забываю, как говорить и как дышать, тут надо с духом собраться. Но он, скорее всего, и не захочет – у него слишком плохие воспоминания об огне, кипящей воде и паре. Посмотрим, может, его Трандуил уговорит.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.09.2013 в 20:20.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2013, 20:22   #3060
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Если никто не против, то я с радостью Арамиса приглашу
__________________
Волны помнят... (с)

Последний раз редактировалось найери; 23.09.2013 в 20:50.
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования