Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2013, 14:17   #3091
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот такой есть, , но что-то он мне ненравится за излишнюю физиологичность
Мне понравилось, что он потом невинно улыбается и водит глазками.
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Нет, ну вот это безобразие! Кто ж так в баню приглашает? Значит надо так:
Ирен, спасибо, истинно эльфийское красноречие! Не зря же я с самого начала рассчитывала на помощь его лихолесского величества.
*Ушла репетировать*

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2013, 14:25   #3092
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Цитата:
И я еще одно видео нашла!!!
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2013, 14:57   #3093
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Минимум грима.



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 24.09.2013 в 15:04.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2013, 16:45   #3094
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Еще ящерицы в шапочках:











 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.09.2013, 17:41   #3095
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Еще ящерицы в шапочках:











 

До чего ж хорошенькие...
Уже почти хочется ящерку завести...хотя с котом они вряд ли совместимы.
Второй, в короне, - это, видимо, Смог в образе Короля Под Горой.

Ыыы...веселый какой.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2013, 18:49   #3096
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Еще ящерицы в шапочках:
Лапушки. И везде агамы (которые бородатые драконы) - они самые флегматичные, их можно наряжать, остальные бы сто раз скинули чепчики. Последний Мерлин особенно порадовал. Вот почему Гэндальф так давно замышлял убийство Смауга - он ему просто завидовал!

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Уже почти хочется ящерку завести...хотя с котом они вряд ли совместимы.
Ну, смотря какой кот и какие ящеры. У меня есть знакомая, у нее четыре котэ (два кота и две кошки), два геккона и еще два тарантула. Никто никого не ест, все мирно живут. Котэ по дому гуляют, прочая живность в террариумах сидит и работает для котов телевизором.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне у них еще одна совершенно откровенная ниеннахнутая песня нравится, про то как Саурона толпой забороли, как-то она меня веселит. Надо достать и послушать, что ли)))
Помню. Но та просто настолько доставляет идиотизмом, что с нее смешно, а не косорылит.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ЧКА, она же Черная Книга Арды и всё такое.
Фанфик. Совсем альтернативный. Про то что Мелькор был душка, а Саурон няшка, и злые, злые валар. Такой Сильмариллион наоборот.
Автор - Ниэнна. Одна или в соавторстве уже не помню.
Я пыталась читать, сломалась через несколько глав. Концентрация трагизЬма и черных маков с полынью подкосила ))))))
Я такую перенасыщенную страдань / рыдань только в песнях люблю, и то сильно иногда
В соавторстве с Иллет, но Иллет нормальная, она быстро от этого отошла. Там сплошь авторы всех мучают... берем подростковый ангст и байронизм, возводим в энную степень до полного сгущения томов, облекаем в красявые слова - получаем ЧКА. Я ее тоже только выборочно осилила. На нее даже пародии в основном скучные и однообразные - какой материал, такие и пародии, видимо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2013, 19:29   #3097
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
То-то я вспоминала, что мне Даэрон вроде как негативным неудачником помнился, а в песне он почти героем-любовником выглядит...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2013, 20:17   #3098
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Ну юбилей треда я благополучно провела в деревне, поэтому поздравлю сейчас.
С юбилеем!!
И Барда, и Люка и конечно, нашу замечательную хозяйку-Dwarfy!
Спасибо ей за то, что тут можно поговорить о музыке, футболе, параллельно сочиняя альтернативные стихи и тексты, говорить и свунится даже по врагам Барда- прелестным дракошам и ящерицам
Ну в заключении фейерверк в Эсгароте и Дейле в честь юбилея, или, скорее даже на коронацию Барда

 


---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
[/COLOR]Обещанная песня Люк просто супер!
James Nesbitt and Luke Evans duet at the Lyric Theatre 22/09/2013 - YouTube
Джеймс тоже поёт хорошо,но слушать песню только с ним мне как-то стало скучно. А вот Люк поёт просто в прямом смысле слова завораживающе! Я не понимаю что он поет, но в его исполнении я готова слушать все что угодно
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2013, 20:23   #3099
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Обещают 3 октября новым трейлером порадовать. 3 октября - это хорошо, а то я с 5 на пару дней выпаду из интернета, родителей буду развлекать - времени на обсудить от души не будет... Можно пока начать ставки делать - сколько там Барда покажут, если вообще покажут.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2013, 20:34   #3100
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Читала ЧКА несколько лет назад, но мне не показалась она чересчур эмоциональной Хотя авторша конечно явно "одаренная"

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Обещают 3 октября новым трейлером порадовать. 3 октября - это хорошо, а то я с 5 на пару дней выпаду из интернета, родителей буду развлекать - времени на обсудить от души не будет... Можно пока начать ставки делать - сколько там Барда покажут, если вообще покажут.
Думаю побольше,чем в первом Все-таки один из новых героев второй части. И ещё надеюсь, что в этот раз нам все-таки покажут Беорна (и снова потечет... по трубам)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2013, 20:38   #3101
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Со стыда глаза девать некуда! Мало того, что ДР твой просвистела, так я еще и вашу сотую страницу пропустила отпраздновать и поздравить. Нет, я взорву эту школу. Точняк.

Дварфи, обязательно побей меня старой рваной калошей, но только я сначала все таки вас поздравлю! Во-первых, я искренне восхищаюсь вашим тредом и ФК! У вас интересно, интеллигентно и вообще, куртуазно! Вы совершенно уникальны, неповторимы и особенны, что, конечно же, есть заслуга хозяйки, главного героя и посетителей сего симпатичнейшего уголка нашего форума! Я желаю вам сохранять эту потрясающую атмосферу, пополнять свои страницы интересной инфой, красивыми фото, талантливыми артами, увлекательными беседами! Побольше вам инфы про Эванса! Процветания! И.. очень надеюсь, что когда вы будете праздновать 1000 страницу - мы будем вместе!

__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2013, 21:41   #3102
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я от слов абстрагироваться не умею. То есть, я могу полюбить песню, если я равнодушна к тексту, просто за музыку, но если текст вызывает активное неприятие, никакая музыка этого не перевесит.
Читая такое, я понимаю, что не знать английский - не всегда зло


УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!
Песенки!!!!!!!!!!

Конечно, где Люк с Джеймсом я адекватно послушать не смогла, тут уж извините И на стоечку от микрофона он прикладывается и вообще... Какие тут песни??
Где Люк один - опять ничего толком не услышала - чего он на стульчике этом так сидит??? Я, может, женщина?? У меня, может, со зрением почти всё в порядке??

Вообщем - пошла переслушивать О т греха подальше - закрыв глаза


Лора, вот уж насколько я к ящерицам и прочим с неприязнью относилась, но эти в шляпках - понравились!! Правда! И они бывают милыми (если правильно одеть ). Думаю, буду под другим углом на всяких ящерообразных смотреть - всегда представлять их в шляпках от-кутюр! )))))))))))
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 00:37   #3103
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ну юбилей треда я благополучно провела в деревне, поэтому поздравлю сейчас.
С юбилеем!!
И Барда, и Люка и конечно, нашу замечательную хозяйку-Dwarfy!
Спасибо ей за то, что тут можно поговорить о музыке, футболе, параллельно сочиняя альтернативные стихи и тексты, говорить и свунится даже по врагам Барда- прелестным дракошам и ящерицам
Ну в заключении фейерверк в Эсгароте и Дейле в честь юбилея, или, скорее даже на коронацию Барда

 
Партизаночка, спасибо! Здорово, что праздник все продолжается! А ведь правда – как раз фейерверка-то и не хватало на коронации Барда!!! Это тебя явно Гэндальф надоумил. И теперь колокола – а сразу вслед за ними фейерверк, ура!!! Картинка дополнилась и расцветилась.
Цитата:
А вот Люк поёт просто в прямом смысле слова завораживающе! Я не понимаю что он поет, но в его исполнении я готова слушать все что угодно
О, я вообще всегда готова разливаться соловьем про его "необъяснимое очарование"! Но в том-то и проблема, что очень трудно объяснить, в чем оно состоит - хотя, так на то ж оно и необъяснимое!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 25.09.2013 в 01:25.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 00:42   #3104
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Со стыда глаза девать некуда! Мало того, что ДР твой просвистела, так я еще и вашу сотую страницу пропустила отпраздновать и поздравить. Нет, я взорву эту школу. Точняк.

Дварфи, обязательно побей меня старой рваной калошей, но только я сначала все таки вас поздравлю! Во-первых, я искренне восхищаюсь вашим тредом и ФК! У вас интересно, интеллигентно и вообще, куртуазно! Вы совершенно уникальны, неповторимы и особенны, что, конечно же, есть заслуга хозяйки, главного героя и посетителей сего симпатичнейшего уголка нашего форума! Я желаю вам сохранять эту потрясающую атмосферу, пополнять свои страницы интересной инфой, красивыми фото, талантливыми артами, увлекательными беседами! Побольше вам инфы про Эванса! Процветания!
Ирен, спасибо, солнышко, очень радостно слышать от тебя такие слова! Если здесь комфортно таким людям, как ты, – значит, все было не зря. И мы будем очень стараться, чтобы так оно было и впредь, - а наш герой и Люк будут нас вдохновлять.
Школа – это дело такооое, я тебя ооочень понимаю. Но тебе ругать себя совсем не за что! – мы же ничего специально не готовили, потому сами и не сообщили заранее. Нам давно пора поучиться у Кондитерской организации праздников! И в следующий раз мы обязательно так и сделаем. Ты, главное, постарайся больше не болеть...
Цитата:
И.. очень надеюсь, что когда вы будете праздновать 1000 страницу - мы будем вместе!
Я тоже очень этого хочу! И, плюс ко всему, это будет по канону: дружба и союз Озера и Леса – нерушимы во веки веков.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 25.09.2013 в 00:49.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 00:48   #3105
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Обещают 3 октября новым трейлером порадовать. 3 октября - это хорошо, а то я с 5 на пару дней выпаду из интернета, родителей буду развлекать - времени на обсудить от души не будет... Можно пока начать ставки делать - сколько там Барда покажут, если вообще покажут.
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Думаю побольше,чем в первом Все-таки один из новых героев второй части.
Что-то прям аж сердечко запрыгало…
Цитата:
И ещё надеюсь, что в этот раз нам все-таки покажут Беорна (и снова потечет... по трубам)

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Конечно, где Люк с Джеймсом я адекватно послушать не смогла, тут уж извините И на стоечку от микрофона он прикладывается и вообще... Какие тут песни??
Где Люк один - опять ничего толком не услышала - чего он на стульчике этом так сидит??? Я, может, женщина?? У меня, может, со зрением почти всё в порядке??

Вообщем - пошла переслушивать О т греха подальше - закрыв глаза
Знаешь, а я, пожалуй, пойду еще на него посмотрю А если удастся, - может, даже заодно чего и послушаю.
Йошшшш... он на этих видео настолько откровенно и почти неприлично неотразим, что у меня слов нет… Какая-то просто убойная сила обаяния. Я не знаю, что с ним происходит, но он, поросенок, как будто хорошеет с каждым днем – хотя, кажется, куда уж дальше???

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, смотря какой кот и какие ящеры. У меня есть знакомая, у нее четыре котэ (два кота и две кошки), два геккона и еще два тарантула. Никто никого не ест, все мирно живут. Котэ по дому гуляют, прочая живность в террариумах сидит и работает для котов телевизором.
Кот, в целом, добрый, но очень уж любопытный – если оставить открытой сумочку, непременно полезет в ней ковыряться, хотя съедобного там заведомо ничего нет, а значит, и вкусным ничем пахнуть не может. Вытащит ключи, жвачку, косметику, мелочь и сидит довольный. А уж если перед ним «живая игрушка» замаячит – думаю, будет к ней стремиться всеми путями.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 00:55   #3106
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
У нас, оказывается, тоже появились уже на ficbook тематические пирожки – и опять почти все драконофильские, да шо ж такое-то!

о пузико мое прекрасен
наш с золотом лихой союз
так думал смог а после бэрдом
безжалостно застрелен был

дракон разрушил быстро город
и гномов выгнал молодец
а сам потом бесславно помер
ох боже дайте мне платок

жил смог дракон в пещере темной
жил счастливо и долго он
но только вышел на прогулку
как тут же бэрд его убил

на гномов бэрд с недоуменьем
глядел молчал страдал скучал
все потому что пафос тори
его ни капли не задел

Джонька, и темная краска с волос до сих пор не сошла, голова пестрая.



А у вас, "папочка", здесь стрижка такая, что волос вапще почти не видно! Нинада больше так делать!

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2013, 06:23   #3107
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
В драконью тему мое любимое у Питера Холленса:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=nlCPOCwo3FY]Skyrim Theme - Peter Hollens - YouTube[/ame]
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:14   #3108
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

До чего ж хорошенькие...
Уже почти хочется ящерку завести...хотя с котом они вряд ли совместимы.
Хорошенькие, страсть! А я теперь хочу себе лисичку насмотрелась в тырнете видео с фоточками, и хочу лисичку. Мне только её и не хватало в моем дурдоме, ага Ну, в следующей жизни - обязательно!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
На нее даже пародии в основном скучные и однообразные - какой материал, такие и пародии, видимо.
Так пародий хороших вообще мало. Я к этому жанру тоже ...довольно придирчива. Очень мало кто может писать по-настоящему смешно, но отчего-то очень много кто считает, что уж он-то умеет!

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Читая такое, я понимаю, что не знать английский - не всегда зло
Это правда

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Лора, вот уж насколько я к ящерицам и прочим с неприязнью относилась, но эти в шляпках - понравились!! Правда! И они бывают милыми (если правильно одеть ). Думаю, буду под другим углом на всяких ящерообразных смотреть - всегда представлять их в шляпках от-кутюр! )))))))))))
Да ты что, ящерицы-змеи-крокодилы - они же такие милые! )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:40   #3109
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Какие классные Люк и Джеймс!!Мне так нравится, как Люк на 1-45 мин пытается не засмеяться)
Нет, Бард и Бофур должны что-то спеть в фильме. Нас не должны лишать этого удовольствия) Теперь уж даже можно и вдвоем. Они уже спелись
Поют они вот эту песню:
Текст песни "Little Ole Wine Drinker, Me" (Dean Martin)
Можно подпевать!
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:59   #3110
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
В драконью тему мое любимое у Питера Холленса:
Мне понравилось!!! Здорово!!
А почему "драконья" тема? В переводе, видимо, дело
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Хорошенькие, страсть! А я теперь хочу себе лисичку насмотрелась в тырнете видео с фоточками, и хочу лисичку. Мне только её и не хватало в моем дурдоме, ага Ну, в следующей жизни - обязательно!
А кто у тебя уже живёт?
А лисички милые, но мне кажется, они пахнут Как и собаки - сколько не мой, всё равно в доме, где живёт собака, присутствует её запах шерсти.


Цитата:
Да ты что, ящерицы-змеи-крокодилы - они же такие милые! )))
ээээ
ящерицы...ну какбэ почти согласна
змеи?????
крокодилы???
кошки!!!!

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Какие классные Люк и Джеймс!!Мне так нравится, как Люк на 1-45 мин пытается не засмеяться)
Нет, Бард и Бофур должны что-то спеть в фильме. Нас не должны лишать этого удовольствия) Теперь уж даже можно и вдвоем. Они уже спелись
Поют они вот эту песню:
Текст песни "Little Ole Wine Drinker, Me" (Dean Martin)
Можно подпевать!
Ritona, спасибо за текст песни! ))))
Если Бард в фильме запоёт, я точно живая из кресла не выберусь
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2013, 11:10   #3111
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А лисички милые, но мне кажется, они пахнут Как и собаки - сколько не мой, всё равно в доме, где живёт собака, присутствует её запах шерсти.
Надо заводить лося! Лоси не пахнут! Трандуил - умный, аж жуть))))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2013, 11:11   #3112
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А кто у тебя уже живёт?
А лисички милые, но мне кажется, они пахнут Как и собаки - сколько не мой, всё равно в доме, где живёт собака, присутствует её запах шерсти.
Из зверей? Никого, мне хватает себя, дочки, и соседки за стеной чтоб уже жизнь медом не казалась Еще я летом завела себе розу. Желтую. И может начну снова разводить кактусы. Хотя окна крайне неудачно для этого расположены (
В общем - как только куплю себе квартиру, непременно заведу лису, решено А собаки пахнут только мокрые

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
ящерицы...ну какбэ почти согласна
змеи?????
крокодилы???
кошки!!!!
Банально, Хоботов! (с)

Ноосфера бдит, только заговорили про ЧКА, и тут же в списке новых сообщений что я вижу? http://www.henneth-annun.ru/forum/li...a-ardy-17.html
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 11:18   #3113
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Надо заводить лося! Лоси не пахнут! Трандуил - умный, аж жуть))))

И как я об этом не подумала!
Всё, решено! Бросаю городскую жизнь, ухожу жить в лес и завожу себе лося!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Из зверей? Никого, мне хватает себя, дочки, и соседки за стеной чтоб уже жизнь медом не казалась Еще я летом завела себе розу. Желтую. И может начну снова разводить кактусы. Хотя окна крайне неудачно для этого расположены (
В общем - как только куплю себе квартиру, непременно заведу лису, решено А собаки пахнут только мокрые
Кактусы!
У меня раньше ими все подоконники заставлены были, всякие разные росли и даже цвели некоторые Пока с мужем встречаться не начала - тут-то они у меня и попередохли, полгода не прошло, не знаю, в чём дело..

А запах собак я всегда в квартирах чувствую... Правда, я их не очень люблю, может быть поэтому нос сразу чувствует раздражитель
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 11:24   #3114
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Кактусы!
У меня раньше ими все подоконники заставлены были, всякие разные росли и даже цвели некоторые
У меня раньше тоже было два подоконника кактусов с молочаями и чуть-чуть других суккулентов. Многие цвели А потом вся коллекция пропала ну и...

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А запах собак я всегда в квартирах чувствую... Правда, я их не очень люблю, может быть поэтому нос сразу чувствует раздражитель
Так и кошки пахнут, и люди
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2013, 11:53   #3115
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Вот оставлю, хотя далеко и не новое, и с венком уже было, но Люк здесь совершенно неотразим!!!!!!


Динозавры - под спойлером



 


Пойду самоубьюсь от этой красоты!!!


---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Народ на тумбе уже подсуетился и скринов нарезал










 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 25.09.2013 в 12:06.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 11:59   #3116
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Щас точно самоубьюсь!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2013, 12:11   #3117
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ещё порция скринов




 


Ну вообще без слов!!!!





__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2013, 13:30   #3118
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Какие классные Люк и Джеймс!!Мне так нравится, как Люк на 1-45 мин пытается не засмеяться)
...
Поют они вот эту песню:
Текст песни "Little Ole Wine Drinker, Me" (Dean Martin)
Можно подпевать!
Ritona, спасибо за песню! Уже подпеваю!)))
Ага, он такой милый в этот момент!
Цитата:
Нет, Бард и Бофур должны что-то спеть в фильме. Нас не должны лишать этого удовольствия) Теперь уж даже можно и вдвоем. Они уже спелись
Могу даже обоснуй придумать, пожалуйста. Если ПиДжей «обострил конфликт», то из фильмовых гномов я вижу добряка Бофура самым вероятным кандидатом на сочувствие людям и возражения Торину.
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Если Бард в фильме запоёт, я точно живая из кресла не выберусь
Да я чую, что по-любому уже живая из кресла не выберусь.

Перед походом в кинотеатр на второй фильм:
"Ты можешь обещать, что я вернусь?" «Нет. А если вернешься, ты никогда уже не будешь прежней»(с).
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Вот оставлю, хотя далеко и не новое, и с венком уже было, но Люк здесь совершенно неотразим!!!!!!
Вот да! У него на этом фото какое-то совершенно необыкновенное лицо...
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ну вообще без слов!!!!
Такой он везде…счастливый. Джеймс-то уже попривык после выхода первого фильма, а его звездный час еще не наступил – но приближается с каждым днем. Какую бы ересь он там ни играл – взрыв фандома будет все равно…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 25.09.2013 в 13:38.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2013, 13:31   #3119
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
В драконью тему мое любимое у Питера Холленса:
Drew!!! Спасибо! Как же я люблю музыкальную тему Skyrim!
Выложу-ка еще разочек вот что по Skyrim (было, но очень давно, - кстати, и то и другое тоже принесла Ritona), песня хороша, а клип вообще вынес мне мозг в хорошем смысле слова).
*Ушла петь*

The Elder Scrools V Skyrim Сказ о Языках download mp3 for free

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ly-dWbwfpRI&app=desktop]The Dragonborn Comes - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 13:50   #3120
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

"Ты можешь обещать, что я вернусь?" «Нет. А если вернешься, ты никогда уже не будешь прежней»(с).
Так и запротоколируем

Цитата:
Такой он везде…счастливый. Джеймс-то уже попривык после выхода первого фильма, а его звездный час еще не наступил – но приближается с каждым днем. Какую бы ересь он там ни играл – взрыв фандома будет все равно…
Имеешь ввиду фандом Барда? Или фандом Люка?
А, хотя какая разница, взрыву - быть однозначно!
И, может быть, и не ересь сыграет, как знать
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования