Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 16:08   #4411
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Дварфи, фотографии прекрасны! Особенно предпоследняя понравилась - улыбка очаровательная (я уж про зубы молчу )

А я вот такую принесу - прямо я сейчас
*Умиляется* Наш мальчик все наши эмоции передать может...
Вот тогда еще фото из той же серии.





И очки!



---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Да! Теперь меня эта картинка не отпустит) есть баянисты, а у нас будут эльфы-пианисты
Меня совсем упороло, не обращайте внимание
Баянист у нас Баин - Джоньке же подарили баян аккордеон на ДР.
У нас опять концерт?!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 16:13   #4412
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Представил себе картину: Баин-боянист аккомпанирует улетающей в даль Тауриэли, играющей на рояле, которую евонный папенька из баллисты запустил, но поскольку баллиста с эффектом бумеранга, то Тауриэль возвращается, ее запускают снова и снова на бис
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2013, 16:19   #4413
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Мэри-Сью роялью не убить Они сами по себе рояли
Гениально!
Про Барда уже начали писать фанфики с ОЖП, своими глазами на тумбе видела. Аффтар выложил первую главу, так там через год его кто-то травит, а ОЖП его спасает. Судя по всему, автор не только вообще не знает матчасти, но и даже не читал Хоббита, потому, что Бард - точное описание Люка в гриме, а через год после событий Бард почему-то не отстраивает Дэйл, а типа учится жить настоящим на фоне славы драконоубийцы и конкретно ищет счастья в личной жизни. Я поржала, но сам факт - ЕЩЕ ФИЛЬМ ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ, а уже о нем пишут фанфики! Как факт это радует.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Представил себе картину: Баин-боянист аккомпанирует улетающей в даль Тауриэли, играющей на рояле, которую евонный папенька из баллисты запустил, но поскольку баллиста с эффектом бумеранга, то Тауриэль возвращается, ее запускают снова и снова на бис
Товарищи, что вы творите?! Мне же работать еще...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 16:20   #4414
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Меня уже просто в клочки порвало
"Бесконечный запуск Тауриэльки на бис"
И каждый втайне, глубоко в душе надеется, что баллиста таки сломается и Тау упылит навсегда, задорно стуча по клавишам
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2013, 16:31   #4415
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Партизаночка, понимаешь, само по себе и купание в фонтане не треш, будь оно проходным кадром и не в этом фильме, но когда все это, повторюсь, натолкано в одну сцену, количество переходит в качество, и Ривенделл превращается в друдом, а эльфы в дебилов, которые все это терпят, не иначе из любви к искусству чувство вины за давнюю вражду им не позволяет выпороть гномов по этим самым голым жопам. Я вообще перестал понимать, что это такое происходит на экране. Ну а про соотношение с книгой я даже начинать не хочу, там придурошные эльфы дразнили смурных гномов, а тут все с точностью до наоборот.
Drew, спокойно ))) Просто есть помидорные сцены, а есть супчиковые сцены ))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Меня уже просто в клочки порвало
"Бесконечный запуск Тауриэльки на бис"
И каждый втайне, глубоко в душе надеется, что баллиста таки сломается и Тау упылит навсегда, задорно стуча по клавишам

Запуск ракеты "Тауриэль" в бесконечный космос )))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Представил себе картину: Баин-боянист аккомпанирует улетающей в даль Тауриэли, играющей на рояле, которую евонный папенька из баллисты запустил, но поскольку баллиста с эффектом бумеранга, то Тауриэль возвращается, ее запускают снова и снова на бис

И только Бард её додумался - к чему там? К стреле привязать? которая без эффекта бумеранга? ))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 21.10.2013 в 16:33.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 17:28   #4416
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

Злобные печеньки!
А я еще вспомнила из ассоциативного ряда по викторине. Когда вспоминала второго орла, почему-то всплыло слово «лендровер».
Аналогичный случай в нашем колхозе. Точно так же было: этот... как его... лендровер...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:35   #4417
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Аналогичный случай в нашем колхозе. Точно так же было: этот... как его... лендровер...

Судя по тому, что Гваихир вез Гэндальфа, то внедорожник подогнали для Фродо. Сэма по субординации понес младшенький.)))
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2013, 18:43   #4418
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Сэма по субординации понес младшенький.)))
"Запорожец".
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:07   #4419
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Дварфи, фотографии прекрасны! Особенно предпоследняя понравилась - улыбка очаровательная (я уж про зубы молчу )
Зубья у него адски свунные, это правда ))))))

Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Мэри-Сью роялью не убить Они сами по себе рояли
Только приличные рояли тихо в кустах стоят, а Мэри-Сьи ка-а-ак прыгнут! Из кустов ))))

Про новые спойлеры
кидание едой меня сииильно коробит. Ладно, посудой гномы кидались, потому что ехидненько потроллили Бильбо, и ни чашечки не разбили, наоборот, вымыли. С чего вдруг в гостях у эльфов они превращаются в стаю диких обезьян?
После этого банкета купание в фонтане никак не поражает воображение - ну а что от этих диких гномов можно ждать
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 21.10.2013 в 21:17.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:17   #4420
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Партизаночка, понимаешь, само по себе и купание в фонтане не треш, будь оно проходным кадром и не в этом фильме, но когда все это, повторюсь, натолкано в одну сцену, количество переходит в качество, и Ривенделл превращается в друдом, а эльфы в дебилов, которые все это терпят, не иначе из любви к искусству чувство вины за давнюю вражду им не позволяет выпороть гномов по этим самым голым жопам. Я вообще перестал понимать, что это такое происходит на экране. Ну а про соотношение с книгой я даже начинать не хочу, там придурошные эльфы дразнили смурных гномов, а тут все с точностью до наоборот.
Drew, а я тебе, пожалуй, ППКС напишу.
Слишком много всего сразу и как-то…неуместно.
Пусть даже решили сделать наоборот, смурных эльфов и веселых гномов, - для этого вполне хватило бы песенки и танца Бофура, и не на столе. Вот зачем на столе-то?...
Партизаночка, кидание едой меня бесит в принципе, еще с Бэг-Энда. Лора,
Троллинг Бильбо мне понятен – но эльфов?
Что, создатели фильма правда не понимают разницу между скромным хоббитом и владыкой Ривенделла?
Ладно, пусть решили придумать троллинг эльфов – не хватило бы, скажем, одного киноЛиндира? Ведь теперь в других сценах, где Элронд выглядит величественно и уверенно, будет невольно вспоминаться офонаревший Элронд, который смотрит на фонтан и явно не знает, что со всем этим делать.
Вот обязательно надо было все совсем в цирк превратить?...
От купания в фонтане я вообще челюсть подобрала, если честно.

 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:46   #4421
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Зубья у него адски свунные, это правда ))))))
Мне у него еще шея очччень нравится... Мощная, как столб.)))
Вот Пейсушка, скажем, иначе скроен, у него посадка головы такая...грациозная, что ли...потому и "поклон Трандуила" такой изящный получается. А у Эванса, кажется, с разбегу на шее повисни - даже головы не наклонит... хочется повиснуть.

Энди. Нынешний Люк + 33 фунта, бгггг...








 


Оуэн Шоу опять пришел требовать у Элеоноры свою медальку.






 

Драйвер недоволен, но пока молчит. Замышляет что-то, наверное.


 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 23:52   #4422
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Моя любимая гифка. Называется - "Ну когда уже выйдет второй фильм!"



И вот славная. "Еще немножко потерпи, меньше двух месяцев осталось..."



Для кузин-белошвеек.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=PFjZiuyI6v4]Aramis/Luke Evans "Мушкетёры" - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 22.10.2013 в 01:38.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2013, 00:45   #4423
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Так как Смауг тут не совсем лишний, а тот кто его играет, думаю, тоже. В общем, весело. В СМ разместили.




 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.10.2013, 01:40   #4424
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Так как Смауг тут не совсем лишний, а тот кто его играет, думаю, тоже. В общем, весело. В СМ разместили.




 
Правда весело, спасибище!
Ritona, я бы сказала "совсем НЕ лишние" они оба! По целому ряду причин.))))
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2013, 07:08   #4425
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А я тут вот подумал... Эта вот гирионова баллиста в ролике ко второй части - ее же явно не на ходу смастерили, и явно не по птичкам из нее стрелять собирались. Выходит, они ждали дракона, что ли? Или как минимум допускали высокую вероятность появления крупного летающего объекта поблизости. Как-то это размывает эффект внезапности, вам так не кажется?
У меня тут две версии. Менее саркастическая - это вообще не тогда, во время разрушения Эребора и Дэйла, из нее стреляют, а сейчас. Нам же обещали более развернутую драчку со Смаугом, а не только победный выстрел? Вот и будет в руинах Дэйла чудо-баллиста построена не то гномами, не то людьми которые им решат помогать (или подстраховать даже не сообщив гномам).

Истекающая сарказмом - когда Трандуил натравил дракона на Эребор он жителей Дэйла предупредил, зная что дракон послушанием не отличается, когда под носом столько всего вкусного. Они подготовились, но это их не спасло.

Хотя может быть что угодно, вплоть до "в каждом интеллигентном доме должен быть вантуз", то есть баллиста в каждом приличном городе. А то чем Дэйл хуже Минас-Тирита с требюшетами?

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Это когда она успевает? Пока летит?
При этом еще одновременно ногами натягивает лук и стреляет по оркам, а ротом проповедует разумное, доброе и вечное.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Так как Смауг тут не совсем лишний, а тот кто его играет, думаю, тоже. В общем, весело. В СМ разместили.
Да дракон у нас вообще самый родной человек . Ну представьте себе, если бы не напал дракон, даже если бы Бард родился - ну был бы он сыном захудалого дворянина, дальнего родственника правящему лорду, и в лучшем случае бы командовал стражей какой-нибудь калитки, а может и вовсе спился от безделья. В любом случае, никто бы про него ничего никогда не узнал.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Энди. Нынешний Люк + 33 фунта, бгггг...
А вот лично я не уверена, какой он мне больше нравится - более или менее упитанный. В упитанном определенно что-то есть!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Про спойлеры в Ривенделле:

Лично меня кидание едой напрягает в отрыве от канона - как раз с точки зрения канона я могу это оправдать логически - оно мне просто не нравится. Я обычно не смотрю фильмы, в которых встречаются такие сцены. С другой стороны, в Бэг-Энде оно же вызывало только очень легкий фэйспалм, может и тут так же будет, когда в контексте всего фильма, а не в вакууме, после "теплой" встречи. Вся прочая клоунада - вполне в рамках всего фильма.
 


У меня вообще в смысле фильма Хоббит полный пофигизм, прерываемый постебушечками и общением с приятными (и не очень) людьми на разные темы. Я на форуме ради общения с интересными людьми в первую очередь, а не из любви к Толкину (из любви к Толкину я книжки читаю, а это можно прекрасно делать в одиночестве, я наоборот никогда не любила коллективные чтения и обсуждения) и тем более не из любви к фильмам. Я прекрасно прожила до прошлого года без фильма "Хоббит" и еще не менее прекрасно проживу все оставшиеся мне годы, даже если вдруг завтра скажут что Уорнеры обанкротились, а пожар уничтожил все отснятые материалы и сервера, поэтому следующих двух фильмов Хоббит вообще не будет, или лет пять не будет, пока все заново не переснимут.

Зато в Трактире Двалина выложили ссылку на допы из Гоблин-тауна
И я, как обещалась, буду вынуждена простить ПиДжею часть грехов - песенка все же есть. Сильно изменившаяся за лето, почти как Гермиона в фиках по Гарри Поттеру, но есть. И мотивчик даже чем-то напоминает ту, мою любимую, из мульта.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2013, 07:18   #4426
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Имха № 2
Одна я иду против всех
 

Тапками, стрелами и роялями не кидаться
Дварфи, Drew, и остальные- я согласна с вами, что эти сцены в Ривенделле не высокого качества юмора.
Но. Так уже снято. И мы можем либо яростно не принимать их, расстаиваясь и злобясь на Джексона, либо как-то примирится и получать удовольствие от остального. Меня многое шокировало как и в обычной версии, так и в режиссерке, часть не понравилась, от части сцен захотелось восклицать "зачем это надо??" (ну вот зачем это купание в фонтане?оно что добавляет гномам живости по мысли сценаристов? Но значит, они захотели сделать гномов именно такими, увы.)
Я бы вообще предпочла (о чем уже писала) чтобы Хоббита сняли в стиле именно детской сказки, как он и был написан. Но опять же- мы имеем то, что имеем. Я примирилась со всеми этими изменениями и хочу получать удовольствие от фильма, потому что я уже получила от первой части гораздо больше удовольствия, чем от всей трилогии ВК. Хоббит мне понравился больше, и я, хоть возмущалась и буду продолжать возмущаться всеми изменениями от книги (почему бы Азога не назвать Больгом?так бы он мне гораздо больше понравился как персонаж, ну может его мотивация ещё раскроется, но все-таки) я принимаю эти измениеия. Как говорила Хельга- рассматриваю это как фанфик в конце концов.
Это конформизм, но я или буду смотреть и получать удовольствие, либо не буду смотреть вообще, т.к. я не такая мазохистка.
Dixi
 

 


Хм, только мне приходит в последнее время идею сделать оглавление для треда? Уже столько всего прикольного написано, что жалко это все искать непонятно где.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен

Последний раз редактировалось Партизаночка; 22.10.2013 в 07:21.
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2013, 07:30   #4427
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Хм, только мне приходит в последнее время идею сделать оглавление для треда? Уже столько всего прикольного написано, что жалко это все искать непонятно где.
Не только. Я хотела это сделать на стостраничный юбилей, но не успела. А надо бы заняться, пока тред не разросся до таких размеров, что это станет неподъемной задачей. Можно разделиться - каждому по паре десятков страниц - чтобы было быстрее и проще.

А по поводу организации обсуждения - умные рассуждения отдельно, спойлеры отдельно (если их вообще имеет смысл каталогизировать, в отличие от креатива это товар с ограниченным сроком годности), постебушки отдельно, дэйлский оживляж отдельно. Когда много постов подряд на одну и ту же тему - давать ссылку на первый пост из серии и упоминать, сколько там еще постов об этом же... как-то примерно так... У кого еще какие идеи?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2013, 07:56   #4428
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Да спойлеры как отдельный вид выделять не имеет смысла, тем более что многие из них перерастали в обсуждения и стёб Можно ещё собрать всю информацию о Барде- то что уже известно. Не то- там кусочек, там интервью и так далее.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2013, 10:27   #4429
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Дварфи, ты просто с ног валишь!!! Столько красоты приносишь, что я, уронив челюсть, сижу!

Кому такого?



Сурьёзный до невозможности



Аж сам себя испугался
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2013, 10:28   #4430
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Расширенная сцена в Гоблин-тауне мне понравилась. Главгоблин вообще мой любимый персонаж в фильме, меня в его сюжетной линии почти ничего не раздражает, а его секретарша - вообще восторг. Но одним этим фильм не спасти, увы...

Насчет "не нравится - не смотрите", а я и не смотрю. Я посмотрел фильм ровно два раза: в кино в дубляже и в сети в оригинале. На вторую часть в кино не пойду, дождусь, когда в сеть выложат.

А еще я полагаю, что на самом деле одна-две тупых шутки не могут испортить фильм, но когда весь юмор в фильме выстроен по физиологической линейке: рыгание - сопли - птичье говно - голые жопы и т.д. Ну я не знаю, надо было еще, чтобы Галадриэль на совете Гэндальфу подушку-пердушку подложила, это же юмор, публика оценит...

Так что, фанфик фанфиком, а есть еще эстетика и стиль.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.10.2013, 10:29   #4431
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Это певица Siobhan Donaghy, она с Люком в мюзикле Rent в дуэте пела.
Они до сих пор дружат, он недавно в твиттере выложил видео, где она еще с двумя девушками поет.
My mate Siobhan and her two mates singing live Just brilliant!

Уф! Только послушала
Хорошие девушки, хорошо поют )

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Лора! Продолжаем свуноизучение английского!




 
Ой, как это я это свуноизучение пропустила

- Женитьба! Напомни мне никогда не пытаться сделать это.
- Анди, ты же просто секс-объект. никто не захочет выйти за тебя!

Это я не заглядывая в словарь решила гифки переводить теперь )))))))
 


Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Энди. Нынешний Люк + 33 фунта, бгггг...
То есть Энди это толстенький Люк? А симпатично, мне нравится )
Если что - на 33 фунта пусть толстеет! )))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2013, 10:35   #4432
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Этому фильму режиссерка нужна, как Трандуилу паспорт. Резать его надо. Нещадно. К дрене фене - все эти сопли-рыгания позорные, пол часа маджестика. И был бы полный ажЮр.
Сори, за резкость. Глянула куски из режиссерки - стыдно было, как за юродивого на улице.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2013, 10:42   #4433
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
А кадры захвата движений с Камбербетчем объяснили мне, почему у дракона такая странная форма - задние лапки и руки с крыльями как у летучей мыши. Видимо, потому что его все-таки целиком с человека делали, как Голлума, только туловище потом вытянули в длину. А нормального ящера с человека не сделаешь, механика движений совсем другая.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:16   #4434
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Да дракон у нас вообще самый родной человек . Ну представьте себе, если бы не напал дракон, даже если бы Бард родился - ну был бы он сыном захудалого дворянина, дальнего родственника правящему лорду, и в лучшем случае бы командовал стражей какой-нибудь калитки, а может и вовсе спился от безделья. В любом случае, никто бы про него ничего никогда не узнал.
Вотимена! Сплошная польза от драконов!


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Про спойлеры в Ривенделле:

Лично меня кидание едой напрягает в отрыве от канона - как раз с точки зрения канона я могу это оправдать логически - оно мне просто не нравится. Я обычно не смотрю фильмы, в которых встречаются такие сцены. С другой стороны, в Бэг-Энде оно же вызывало только очень легкий фэйспалм, может и тут так же будет, когда в контексте всего фильма, а не в вакууме, после "теплой" встречи. Вся прочая клоунада - вполне в рамках всего фильма.
 
Аналогично.
Обычно тоже не смотрю фильмы фильмы с рыганиями, бросанием едой и соплями.
Ну, зато Джексону оно очень нравится, приходится терпеть )))
 


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У меня вообще в смысле фильма Хоббит полный пофигизм, прерываемый постебушечками и общением с приятными (и не очень) людьми на разные темы. Я на форуме ради общения с интересными людьми в первую очередь, а не из любви к Толкину и тем более не из любви к фильмам.
ТБД ))
И вот за форум и людей спасибо от меня Джексону и Ко соверщенно искреннее )))

Песенка Главгоблина понравилась ))

Про оглавление - хорошая идея. Согласна поучаствовать посильно ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 22.10.2013 в 11:19.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:24   #4435
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Вот, что радует, что во второй части явно будет не до смешной физиологии! Трандуил, видать от Элронда депешу получил - так, что прививать культуру гномам решил не отходя от кассы. В кутузку - пока не началось.
А в Дейле - очень надеюсь, что им Бард мозг прополощет - не до плясок на столах будет.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:36   #4436
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Вот, что радует, что во второй части явно будет не до смешной физиологии! Трандуил, видать от Элронда депешу получил - так, что прививать культуру гномам решил не отходя от кассы. В кутузку - пока не началось.
Отличная идея!
А то - почему в кутузку, да какое его право...
А потому что: хлеба к обеду - в меру бери, хлеб - драгоценность, его береги! Напишите каждый по сто раз на стенах камеры и подумайте над своим поведением ))))
Так и вижу теперь высоченного Трандуила, который такие вот истины проповедует
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:44   #4437
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так и вижу теперь высоченного Трандуила, который такие вот истины проповедует
Мне почему-то видится Трандуил с молотком наперевес и гвозями во рту - старательно приколачивающий по камерам плакатики с правила поведения за столом
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:48   #4438
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Тоже ничего )))
Хотя вряд ли он сам будет, пусть вон Тауриэль по стенам поползает, с гвоздями во рту, под девизом "это наша борьба!"
Пусть сама в Элизу Дулитл играет
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.10.2013, 11:54   #4439
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Партизаночка, насчет детского «Хоббита». Я вот почему-то думаю, что в отличие от «ВК» «Хоббит» кто-то может и решится еще снять и может как раз в виде детской сказки. Но в исполнении Джексона такое наверно не представишь. У него уже есть свое представление о Средиземье, и после «ВК» делать «Хоббит» другим по стилю не имело смысла. Да и нужно ли нам, чтобы это было совсем по-другому от него. Ведь так приятно увидеть знакомых героев. В детской сказке тогда б нам никаких великолепных Торина, Барда, Трандуила и т.п…(кому что на выбор, или всех). А так Джексон подарил нам этот замечательный волшебный мир. А детский – пусть снимают другие, а мы посмотрим. Но только не берется ж никто…
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.10.2013, 14:20   #4440
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Вот, что радует, что во второй части явно будет не до смешной физиологии! Трандуил, видать от Элронда депешу получил - так, что прививать культуру гномам решил не отходя от кассы. В кутузку - пока не началось.
А в Дейле - очень надеюсь, что им Бард мозг прополощет - не до плясок на столах будет.
Спасибо, пять минут здорового смеха ))
Культуру прививает, депешу получил, ыыы! ))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования