Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2013, 14:33   #571
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Кстати, про ДракоНекроманта...))

Из интервью с Армагеддона:

- Каково было работать с Бенедиктом Камбербэтчем?

Джед: Нам не удалось с ним поработать. Все его съемки происходили в студии захвата движений. Так что мы напрямую не взаимодействовали. Но издалека смотрелось хорошо.

Стивен: Я его как-то угостил обедом в кафе, и мы мило поболтали. Очень приятный человек. И очень талантливый.
(Бомбуру, ясное дело, за столом общаться всего комфортнее...)

Люк: А я его убил.
(Ну, с тобой-то понятно все!)

Сильвестр: А я с ним встретился, когда он был еще в пеленках – мы тогда работали с его мамой.
(Отгоняю от себя жуткое видение Радагаста с ежиком и Сильвестра с Бенедиктом в пеленках на руках...)

Остальные с таким интересом смотрят: "А она его отпустит ваще?..."

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 08.06.2013 в 01:34.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2013, 14:34   #572
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Поскольку Радагаст с ним встретился в Дол-Гулдуре - представила Некроманта в пеленках . Хотя это вполне вписывается в подгузник несколькими страницами выше.
Но Бард - красава": "А я его убил!". Нас ты всех поубивал по одной и скопом
Забыла, что можно ругаться - "ЁШШ СЕБАСТЬЯН" .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:45   #573
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Вся эта трава все эти фото и гифки попались вместе, поэтому посетило видение Трандуила, провожающего Барда на переговоры.
Называется - снимаем фильмы, не дожидаясь ПиДжея...

Ты хорошо запомнил, как надо говорить? Повтори, пожалуйста…
Не-не-не, ты что, не так!!
Я тебя как учил?...



Да запомнил я, запомнил… Нормально все будет. Ладно, я пошел!



После:

Ну что, как у тебя все прошло? Впрочем, не рассказывай – сам вижу.



Да уж… не умею я говорить так красиво, как ты.



Ну, так я и постарше буду, чего ты хотел?…



Это, конечно, да…



Ладно, успокойся..садись, вина выпей.



Понимаешь, он меня вообще не слушал…



Ой, да с гномами вообще ужас, как трудно…



Не знаю я, как еще с ним разговаривать…



Да не расстраивайся так. Могло быть еще хуже. Представь, что было бы, если бы я с тобой пошел…



Я это даже представлять себе не хочу…

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.06.2013 в 14:52.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.06.2013, 14:57   #574
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Не знаю я, как еще с ним разговаривать…
*мысленный вопль с балкона* Меня туда пусти! )))))))

Цитата:
- Да не расстраивайся так. Могло быть еще хуже. Представь, что было бы, если бы я с тобой пошел…
- Я это даже представлять себе не хочу…
Вот тролли! И ещё с улыбочками... ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2013, 15:18   #575
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
*мысленный вопль с балкона* Меня туда пусти! )))))))
Я представляю, сколько было бы дам, желающих помочь в этом Барду!
"Можно я за тебя переговоры с Торином проведу?! У меня самые действенные методы убеждения, правда-правда!!"

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Вот тролли! И ещё с улыбочками... ))
Не виноватые они, эт я тролль...

Вычитала в твиттере у него - эту майку ему на день рождения, оказывается, "сыночка" подарил. Джон Белл, который Баина играет. Какой почтительный сын у Люка.



Мистер Совершенство...))
(на премьере Форсажа 6)

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 19:31   #576
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Боевой образ.



И снова взгляд, который мне нравится.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 20:14   #577
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Dwarfy, ГЕНИАЛЬНО!!!!))))) Я уже уволила Джексона! ))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 23:06   #578
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Dwarfy, ГЕНИАЛЬНО!!!!))))) Я уже уволила Джексона! ))
Ирен, да я ж без претензий на лавры, а с отчаянья, чтобы перебиться хоть как-нибудь!
Это из серии "не до жиру - быть бы живу". У меня и плакательная гифка на эту тему есть. Называется: "Ну когда уже выйдет второй фильм, и я наконец тебя увижу??!!"

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.06.2013, 00:08   #579
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Dwarfy, Люк не знаю в каком году, вроде не очень далеком, участвовал в мюзикле "Taboo". О чем он..что-то касается однополой любви, но я особо не вникала, главное можно слышать, Люк там временами поет. По ссылке некоторые песни из мюзикла. Лучшая, на мой взгляд его "Stranger in this world"..жаль короткая, у него голос там..ах..
На ютубе есть кусочки из этого мюзикла, можно найти..
А вообще смотрю не него и надеюсь, что он просто тогда сглупил, сказав в начале 2000-х , что он нетрадиционен, если верить написанному..потому что последний раз у него девушка была..
Taboo (Luke Evans скачать mp3 бесплатно. Скачать музыку. WikiBit.net)
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.06.2013, 01:26   #580
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Спасиб за ссылочку, очень-очень интересно было послушать!
И смешно немножко - то ли голос у него чуть другой, то ли манера исполнения...но все равно клевый!

Люк еще одну главную роль получил.)))))
Это уж какая по счету только в этом году?... Жжот просто.
BBC будет снимать двухсерийный фильм "Великое ограбление поезда" (The Great Train Robbery) (реальное преступление, произошло в Шотландии в 1963 году, ограбление поезда Королевской почтовой службы на огромную сумму), и играть он будет тоже реального человека - очень башковитого преступника по имени Брюс Рейнольдс, который всю эту аферу организовал и провернул.

Люк Эванс: новости | Всё о персоне на KINOMANIA.RU | Обои, фотографии, фильмография, биография, факты, новости

Luke Evans To Topline BBC's 'Great Train Robbery' Serial - Deadline.com

А еще решила я неожиданно притащить сюда мерсского градоправителя. А чо, пусть будет, - наш же, эсгаротский. Стало быть, на скринах, как минимум, кусочки Эсгарота присутствуют.
А если серьезно - что же там такое ПиДжей сделал из их конфликта с Бардом...
*Я надеюсь на лучшее, я надеюсь на лучшее*















__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.06.2013, 09:24   #581
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Он и вправду мерссский, фу! Как и его секретаришка . Думаю конфликт будет самый что ни есть, надеюсь, не робингудовый , а то рассержусь. Скорее конфликт влияний (зависть) - у Барда есть сторонники, а у этой жабы (актер - чудо) - если и есть, то мало. Ну или "ревность" к королевскому происхождению Барда. Вот и будет это чудо нашего Барда гнобить, да ловить. Но не загнобит и не поймает!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2013, 09:57   #582
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Стивен Фрай - это не фу! Это шикарный актер!))



Ага?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.06.2013, 10:13   #583
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ирен Адлер, (далее занудно), читай внимательно. Фу - это персонаж, актер - чудо, последнее есть и в предыдущем посте .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2013, 10:29   #584
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
арве, я не могу читать внимательно! У меня в голове сплошной Трандуил)))))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2013, 13:08   #585
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
арве, я не могу читать внимательно! У меня в голове сплошной Трандуил)))))
Раздаю медальончики.
Тебе


Мне


Товарищам, по интересам.


И вообще, его лесное величество всегда желанный гость в этом доме, ибо я к нему проникаюсь все большей симпатией.

Так, положу это еще сюда - ибо это должно быть везде.

Пересказ Хоббита в цитатах

Помимо подозрительного "робингудства" мой мозг еще слегка взрывает образ Барда - "отца-одиночки". Нет, ничего плохого, просто...неожиданно как-то...

Люк с дитем.



Но это так, тут дите мелкое.))) А Баин-то (Джон Белл) у нас мальчик большой, свой твиттер имеет.

Вот они с Эйданом (из твиттера Джона Белла)



Эйдан замечен тусующимся и с папой и с сыном из "эсгаротского семейства".
Люк - лицо итальянского брэнда POLICE, они запускали новую рекламную кампанию, делали презентацию в клубе. Фото (оно здесь уже было) - как раз с этой тусовки.



Вообще, мне очень нравится, что каст и за пределами съемочной площадки встречается, тусит, ходят друг друга поддержать на разные мероприятия... все-таки классные они.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:32   #586
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Еще сыночка.
У Джона волосы светлые, а для съемок его перекрашивали в брюнета, чтобы был, как папа. В твиттере он ноет, что ему это порядком надоело.

Это фото он назвал:
Back to blonde for a while. Обратно в блондина...ненадолго.






А это фото (свеженькое, от 20 мая) он назвал: Back to Bain. Снова Баин!
Обратно перекрасили.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 04.06.2013 в 13:36.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.06.2013, 16:40   #587
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Из Новой Зеландии фотка - Люк лазил на ледник Фокса в национальном парке Вестленд.)



Батюшки мои, да тут просто все-все-все!... И как раз рядышком, как по заказу, - Бард, Даин и Его Лесное Величество!



---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Это отсюда. Сэр Йен МакКеллен организовал серию благотворительных шоу, чтобы собрать средства для восстановления поврежденного землетрясением театра в Крайстчерч в Новой Зеландии, а каст Хоббита ему помогал.
Я, помню, как-то выкладывала фото Люка с ведерком и не могла понять, что ж за ведерко такое. А это отсюда фота была, они тут все с этими ведерками.
Потрясающая команда, все-таки...

The Hobbit cast joins Ian McKellen for charity show - National Tolkien | Examiner.com

[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9fznfX4947A]Ian McKellen On Stage - Hobbit Cast Appearance (incl. Martin Freeman!) - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------



---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Он и вправду мерссский, фу! Как и его секретаришка .
Про мерсского секретаришку.

На dreamworlds цитируют ПиДжея:
"Мы также внесли в сюжет нового героя - Альфрида, вероломного слугу мэра. Его сыграет Райан Гейдж (Ryan Gage). Изначально этот молодой актер должен был показаться в качестве одного из хоббитов Шира, но он так нам понравился, что мы решили дать ему более значительную роль".

"Хоббит: Неожиданное Путешествие" II » Фэнтези, фантастика, игры.

Я чувствую, эта парочка у Барда немало крови попьет...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 04.06.2013 в 19:24.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.06.2013, 15:46   #588
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Ну очень многое изменилось в моем представлении о фильме, когда я залезла в твиттер юного Джона Белла и увидела его нынешние фотографии…

Дело в том, что, когда я искала информацию на кинопоиске, там не был указан год рождения мальчика, а фотографии его были старые, где он в совсем «нежном возрасте», с пухлой детской мордашкой…
«Зачем же ПиДжею понадобился аж в двух фильмах ребенок?» – гадали мы. Только для того, чтобы в паре эпизодов показать будущее Дейла и Барда? Не может быть, маловато как-то… Для эмоционального фона, как в фильмах по ВК? Допустим… Ибо не представлялось, что такого можно накрутить в сюжете, чтобы впихнуть туда активно участвующего ребенка…
Нет бы мне не полениться и сразу возраст уточнить! Так вот – Джон Белл 1998 года рождения… Парню сейчас четырнадцать лет.
«Такой сыночка сам рубанет мечом, кого хочешь» – подумала я. И, как оказалось, угадала...
Это будет образ, созвучный мальчишке с мечом из Хельмовой Пади, - юный воин.

Почти без надежды начала искать интервью с ним – и, о чудо, оно существует и оно нашлось! Сразу кинулась переводить. Надо сказать, парнишка слегка наспойлерил.

Дааа… пусть это отсебятина - но если у ПиДжея, Люка и Джонни получится вменяемая сюжетная линия с Баином, убедительный тандем таких отца и сына и сильный образ Барда в роли отца такого пацана – это будет очень здорово…

Интервью от 3 июля 2012 г. Оригинал здесь.
EXCLUSIVE! Q&A with Hobbit Actor John Bell | Middle-earth News

"Хотя шотландский актер Джон Белл – самый младший из каста "Хоббита", только в этом году он снялся в двух блокбастерах - «Гнев титанов» и «Морской бой». Сейчас Джон снимается в Великобритании, и мы очень рады, что ему удалось сделать перерыв в своем напряженном графике, чтобы ответить на несколько вопросов для Новостей Средиземья (Middle-earth News).

Спасибо за интервью, Джон.
Мы хотели бы немного узнать о тебе и о том, как ты начал сниматься. Как это было – играть в «Докторе Кто»?


Играть в «Докторе Кто» – для меня это была сбывшаяся мечта. Мне было только восемь, а я уже был большим поклонником «Доктора Кто», так что возможность не только побывать на съемочной площадке, но и работать там, была для меня чем-то нереальным. Я наслаждался каждой минутой, проведенной там, особенно встречами с Дэвидом Теннантом, Фримой Аджьеман и Джоном Барроуменом.

Ты не мог бы рассказать немного о роли, которую играешь в Хоббите?

Я играю Баина, сына Барда Лучника, мальчика, готового сражаться, когда понадобится, и защищать своего отца.

Как ты получил роль Баина? Ты читал книгу до того, как получил роль? Ты поклонник Средиземья?

Я получил роль «по старинке» – участвуя в пробах, и потом мне перезвонили, чтобы назначить встречу с Питером, Фрэн и Филиппой. Я был невероятно взволнован этими пробами, так, как осознал, насколько это грандиозно, и хотел показать себя с наилучшей стороны. Раньше я не читал "Хоббита", но прочел сразу же после того, как получил роль! Мой отец – большой поклонник Толкиена и фильмов по «Властелину Колец», так что он сумел многому меня научить.

Тебя никогда не пугала мысль о том, что ты работаешь с такими известными актерами, как Лайам Нисон («Гнев титанов» и «Морской бой») и сэр Йен МакКеллен?
В прошлом ты уже работал с актером из Хоббита Эйданом Тернером. Если видишь знакомое лицо на съемочной площадке, когда впервые присоединяешься к проекту, - это помогает?


Я никогда не испытывал настоящего благоговения перед знаменитостями - они, прежде всего, люди, - но должен признать, что первая встреча с сэром Йеном МакКелленом заставила меня слегка мандражировать! И всегда замечательно видеть знакомое лицо, когда попадаешь на съемочную площадку, - особенно если это кто-то такой классный, как Эйдан. Я имею в виду – как здорово иметь в друзьях вампира!

Как работа над фильмами за рубежом влияет на жизнь твоей семьи? Чем ты занимался в свободное время в Новой Зеландии?

Как только представлялась возможность, мои мама и папа вместе приезжали ко мне, - но, когда я уезжаю, я скучаю по своей семье. Всегда грустно прощаться с моими бабушкой и дедом, и моей Granny “I” (не знаю, кто это, - вторая бабушка, может?), и моим псом Энгусом.
Но мы постоянно общались по скайпу (прим перев. - пес тоже рядом сидел?).
Это все очень трудно – но оно того стоит.
В свободное время я люблю покушать! В Веллингтоне много замечательных мест, кухня от мексиканской до вьетнамской, и сейчас я уже немножко гурман! А еще в Новой Зеландии замечательная природа, поэтому я также провел много времени, гуляя и любуясь изумительными пейзажами, которые стали известны благодаря фильмам по «Властелину Колец».

Ты можешь рассказать нам о каких-нибудь веселых моментах за пределами съемок «Хоббита»?

Однажды вечером мы с мамой и папой устроили караоке в корейском ресторане, и это была бомба! Мой водитель Yvette, все дублеры-карлики, мой дублер Venetia, the one ring’s Larry (не поняла, кто это) и преподаватели диалекта? (dialect coaches) Leith и Sarah распевали далеко за полночь под Бритни Спирс и Тину Тернер. Частенько в обеденный перерыв съемочная группа устраивала живые концерты (live bands), и когда на съемочную площадку прибыл Билли Коннолли, то первое, что он сделал еще до того, как поздоровался с моей мамой, - взял ее за руку и протанцевал с ней вокруг catering tent (я так понимаю, навес, под которым им обед подавали).

Что стало бы для тебя худшим кошмаром на съемочной площадке?

Если случится действительно очень долгая сцена с множеством диалогов, а я запутаюсь и всех задержу. “Постучим по дереву”, чтобы этого никогда не произошло.

Ты снимался в «Гневе титанов» и «Морском бое», а также в «Хоббите». Помимо актерской работы, что тебя особенно привлекает в съемках фильма?

Встречи со всеми этими невероятными и удивительными людьми, снимающими фильм, а также путешествия, но что я по-настоящему люблю делать – это трюки! Когда до них доходит дело, я обычный мальчишка и не стану избегать эпизодов с боями, и я счастлив надевать страховочное снаряжение всякий раз, когда это нужно, - потому, что могу спуститься с обрыва или перемахнуть через опасное ущелье.

Как ты думаешь, что ты вынесешь из опыта работы на съемках «Хоббита»?

Много замечательных друзей по всему миру, которых я сохраню навсегда, и теплые воспоминания, которые заставят меня улыбаться при мысли о них. Атмосфера на съемках «Хоббита» уникальна. Ты не просто часть съемочной группы, ты – часть семьи.

У тебя сохранилось что-нибудь на память о твоих фильмах? Что бы тебе больше всего хотелось получить в подарок на память о «Хоббите»?

У меня есть свой собственный меч, который я получил в подарок от съемочной группы после окончания съемок, и свой кинжал, который я использую в фильме. И еще с моего лица был сделан слепок, который потом забрали в Weta Workshop, – это вообще одно из самых потрясающих мест на планете! Должно быть, это все-таки выглядит немного странно! Мое собственное лицо на стене.

Какие роли тебе хотелось бы сыграть в будущем?

Какого-нибудь отрицательного персонажа, настоящего злодея, или Бэтмена, или отрицательного персонажа, настоящего злодея, в фильме про Бэтмена. Либо что-нибудь странное и необычное, - может быть, сняться в каком-нибудь таинственном научно-фантастическом фильме вроде “12 обезьян.”



Та самая псинка ждет, когда любимый хозяин позвонит из Новой Зеландии...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 05.06.2013 в 17:43.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.06.2013, 23:42   #589
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Попался наконец в приемлемом размере и качестве знаменитый кадр "Юноша с веслом".
Кстати, видела в сети - у Барда теперь, благодаря полету фантазии сценаристов ПиДжея, еще и альтернативное прозвище появилось – Bard the Boatman (Бард Лодочник).



Красавцы!
Очень бы хотелось фотку - Люк, Эйдан (такие, как здесь) и их "сын полка" Джонни Белл.



Еще с Армагеддона.

Люк, дорогой, что такое? Печенька невкусная попалась или опять Радагаст что-нибудь в пиво подсыпал? Вон у него вид-то какой подозрительный...



Или все-таки вкусная? Облизывается вроде…

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.06.2013, 01:17   #590
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Всмотрелась в лицо Джонни Белла - хорошо подобрали, действительно похож на Люка так, как сын может быть похожим на отца.
Меня смущает другое: Бард Люка не выглядит как папа четырнадцатилетнего мальчика. По крайней мере, на тех крохах кадров и видео, которые у нас пока есть. Когда появились первые кадры с Бардом, мне показалось, что у него в прическе будто седина пробивается. Тогда решила, что просто свет так падает, или его "пеплом" для сцен сражения припорошили. А сейчас думаю, что, может, и не показалось, и Люку таким образом решили добавить возраста
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.06.2013, 14:21   #591
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Я тут подумала: если уж кто-то непременно должен влюбиться в ту Тауриэль – так может, пусть это будет малыш Баин? Влюбится первой детской трепетной любовью - «она такая красивая, а из лука стреляет почти так же хорошо, как папа!». Подарит ей букетик цветов… чорд, цветов не будет уже – ну, желто-красный букетик осенних листьев, я не знаю. Может, она ему в ответ прядь волос подарит в знак того, что он ее рыцарь... И на этом все закончится, ибо мальчик несовершеннолетний.

И тогда наконец все вздохнут спокойно, а то во всех фандомах скоро инфаркты будут, смешно уже, чесслово… И «опасность грозит» всем в равной степени. Барду ее тоже сватают так, что только в путь. «Химия» на почве общей любви к лукам. Попадалось мне на иностранном сайте обсуждение на эту тему. Кто-то вопил: «АААА, нееет!!!», кто-то повторял, как мантру: «Спокойствие, только спокойствие, у Толкина случаи союзов между людьми и эльфами единичны», кто-то резонно возражал: «Так то ж у Толкина – а это у ПиДжея!» Я находилась пацталом на протяжении всего чтения...
Барду вообще фандом эльфиек «активно предлагает».)) На одном англоязычном ресурсе мне попался фанфик, где ему впарили даже специально изобретенную Трандуилову дочь...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 06.06.2013 в 14:35.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.06.2013, 15:11   #592
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Всмотрелась в лицо Джонни Белла - хорошо подобрали, действительно похож на Люка так, как сын может быть похожим на отца.
Мне тоже так кажется.



Вот такое вот было ушастое чудо. Тут он, правда, на несколько лет постарше, чем Джонни, но все равно "зеленый" совсем...



*Не удержалась и запостила, каким стало ушастое чудо*



Цитата:
Меня смущает другое: Бард Люка не выглядит как папа четырнадцатилетнего мальчика. По крайней мере, на тех крохах кадров и видео, которые у нас пока есть.
Ага. И ведь по возрасту вроде бы все нормально, тридцать четыре...но Бард-Люк как-то очень молодо смотрится, а Джонни - сам уже почти вьюнош.

Цитата:
Когда появились первые кадры с Бардом, мне показалось, что у него в прическе будто седина пробивается. Тогда решила, что просто свет так падает, или его "пеплом" для сцен сражения припорошили. А сейчас думаю, что, может, и не показалось, и Люку таким образом решили добавить возраста
Вот же глаз-алмаз, дай поцелую!!!
Я думала, только мне померещилось. Да - вот здесь. Седые пряди на виске и над лбом.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 06.06.2013 в 17:17.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.06.2013, 22:27   #593
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Это фото само по себе прекрасно, но Люк на заднем плане просто сделал мой вечер!


И - разминка для Дварфи перед пятницей
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2013, 00:21   #594
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Божечки мои! В первый раз на форуме ничего не могу сказать, кроме мимими!
Опять Смауга поймал. И киви заодно...
В Веллингтонский зоопарк мальчик пришел...









Мимика и жестикуляция – рабочие инструменты актера.
Улыбает до ушей.)))









__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 07.06.2013 в 00:43.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2013, 00:33   #595
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Птичка киви - восторг! Такое трогательно несуразное создание!

А со Смаугом все верно: как человек основательный, Люк пришел изучать Бардова противника Но увлекся и изучил еще киви. А что, какой только вредоносной фауны в этом Лихолесье не заведется, надо быть готовым ко всему!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2013, 13:38   #596
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
И - разминка для Дварфи перед пятницей
Это фотка из фотосессии для POLICE. Кстати говоря – я все думала, кого же мне напоминают этот причесон и эта вечная кожаная куртка. И вот как раз вчера слушала ролик с презентации для POLICE, куда они ходили с Эйданом, и там Люка спросили, кто для него является примером в плане стиля (не только стиля одежды, но и образа в целом). И он сказал – oldies, Джеймс Дин и Марлон Брандо.
Ну конечно!

Молодой Марлон Брандо



И Джеймс Дин, оставшийся молодым навсегда.



Чорд, какую высокую планку себе ставит, не боится - молодец, уважаю.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 07.06.2013 в 14:13.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2013, 15:49   #597
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Вот и гифки с Армагеддона появились! Рассказывают про Камбербетча и ржут, как лоси кони...

Люк: А я его убил.



Сильвестр: А я с ним встретился, когда он был еще в пеленках



...потому, что мы тогда работали с его мамой



Люк: Он был Камбербэби?


__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2013, 19:51   #598
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я вот тут в другом треде про лямур в Хоббите задумалась - и у меня получается Бард главный кандидат на лямур. У него ж явно была жена или невеста, он не юный мальчик был в Хоббите. А тут похоже настолько не юный, что аж сын подрощенный. Но что тогда с женой сделали? Можно ж было красиво насочинять... правда, так, чтобы не сожрали за параллели с Арагорном в ВК, мол, и тут и тут в конце фильма корону дадут, и тут и тут любовную линию присобачат...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.06.2013, 01:04   #599
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я вот тут в другом треде про лямур в Хоббите задумалась - и у меня получается Бард главный кандидат на лямур. У него ж явно была жена или невеста, он не юный мальчик был в Хоббите. А тут похоже настолько не юный, что аж сын подрощенный. Но что тогда с женой сделали? Можно ж было красиво насочинять... правда, так, чтобы не сожрали за параллели с Арагорном в ВК, мол, и тут и тут в конце фильма корону дадут, и тут и тут любовную линию присобачат...
Твоя мысль погрузила меня в глубочайшее раздумье…
Я изначально, когда только узнала о наличии сына, больше всего боялась, что ПиДжей жену Барда убьет при налете дракона на Эсгарот, и это потом обострит его столкновение с Торином, – очень нехороший перекос сюжета получится, там и без этого искры лететь будут…
Но новых женских персонажей в фильме больше нет – просто "в списках не значится." Так долго скрывать от всех действующее лицо ПиДжей бы не смог… Вот линию сына, Баина, он добавил – и мы сейчас уже в общих чертах знаем, что парень будет полноправным участником событий. (Мне и линия сына тоже покоя не дает! Баин хоть и не вымышленный персонаж, но в фильме придуман целиком и полностью…)
Так что маловероятно, что в фильме он вытащит из шляпы еще какого-то кролика женского пола.
Скорее всего, жены Барда, матери Баина, в фильме вообще не будет – предположим, умерла до начала событий.
Кстати, я тут не исключаю каких-нибудь красивых сочинений о жене в виде флэшбэков – о их любви, о бэби-Баине, о ее смерти, да о чем хошь… А актриса в списке персонажей не присутствует, так как считается эпизодом, например…
Но уж наверно не просто так ПиДжей на роль этакого красавца утвердил, а с прицелом на лямур в том числе.
А кто у нас известен, как новый женский персонаж? "Прааавильно говоришшь" - Тауриэль.
Я даже подумала: а может, ПиДжей нарочно распустил слухи о Кили, чтобы ужос при мысли о "никаноне" с участием потомков Дьюрина отвлек внимание от настоящего фигуранта – от Барда?
И ведь Баин, первый принц династии Бардингов, по фильму уже существует, и даже в подрощенном виде - так что теоретически Бард на ней может даже жениться, избежав страшного "никанона" о правителях Дейла – потомках эльфов и людей…
Но вряд ли все-таки до такого дойдет – еще и потому, что тогда параллель с Арагорном уже станет смешной... Во всем остальном-то не подкопаешься: корону и любовь в финале для Арагорна и корону в финале для Барда придумал не ПиДжей, а Толкин. И Бард действительно мне кажется в каком-то смысле прообразом Арагорна. А любовь в финале для Барда – так кто сказал, что у него ее не может быть? Он и женат был в итоге. Но чтоб тоже на эльфийке?! Уже перебор…
Помнится, после слухов о потомках Дьюрина многих особенно пугало, что кто-то из них может погибнуть не по канону, а защищая Тауриэль. А не может ли быть такого, что в БПВ погибнет сама Тауриэль? Правда, это уж тогда ПиДжей как-то совсем жестоко с Бардом поступит – жену уморил, новую любовь уморит…
У книжного Барда, мне кажется, семьи с детьми еще не было, иначе об этом хоть словом было бы где-то упомянуто. Спасал бы их перед налетом дракона, или побежал бы их искать сразу после победы, или потом, когда они с Трандуилом уже выступили в поход, было бы сказано, что у него самого семья в лагере осталась. Невеста, может, была…
Я с тобой абсолютно согласна, что в фильме можно было просто придумать какую-нибудь очень красивую лавстори на фоне событий – с той же его будущей женой, обычной человеческой женщиной. И все было бы по канону. Но я что-то подозреваю, что ПиДжей пошел более сложным путем…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 08.06.2013 в 01:32.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2013, 01:54   #600
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Переходящий красный вымпел Средиземья) Давайте ее уже женим на Сарумане и вздохнем полной грудью! "Дедушка старый - ему все равно!" )
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования