Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2013, 21:11   #7261
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А меня те спойлеры,что я прочитала, не расстроили, когда увижу, тогда и буду думать..
Как я поняла,в театральной версии вырезано много диалогов и разговоров, гномов,как Бомбур падает в речку, Трандуила и Беорна мало (его вообще 5 минут)...зато Тауриэль и Леголас, которые не должны быть есть..интересно, какое экранное время они занимают в процентном соотношении по сравнению с гномами и Трандуилом. Я понимаю, что,наверное, многое будет в режиссерской версии, но хотелось бы на них смотреть в кинотеатре..Вот это расстраивает немного..Ну ладно, это только разговоры,я же сама не видела, поэтому жду.
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2013, 21:33   #7262
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

Он просто солнышко!!…это скаламбурилось просто.)) Конечно, ей с ним свезет, бедняжке (бедняжке потому, что ее ведь в итоге убьют, скорее всего...)
 
Очень похоже на то, что убьют... Но даже если нет, все равно хэппи-энда для нее не будет, потому что везение большое, но будет оно недолгим: Филиппа Бойенс сказала, что их отношения обречены заранее. Очень жаль
 


Вот этот ракурс был?
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2013, 21:44   #7263
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
найери, вот мне очень-очень бы не хотелось,чтоб Тауриэль сильно участвовала в судьбе кого-то, кто погибнет в БПА, чтоб например, кто-то пал, защищая ее,бред, но думаю, если она и погибнет, то все-таки ее судьбу свяжут как-то с Леголасом, но чтобы она стала причиной, по которой Леголас присоединится к Братству бороться со злом, мне бы тоже не хотелось..И это не из-за самой Тауриэль, я ее пока не видела и не против нее, может она мне понравится, но чтобы делали слишком сильной ее роль, я бы не хотела...
 

Кстати, вчера в СМ TheHutt разместил интервью его друга с Джексоном, принесу сюда, может туда не все ходят. Русские субтитры есть.:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mcG2GeCAqLA]PETER JACKSON talks to Fan about THE HOBBIT: DESOLATION OF SMAUG | - YouTube[/ame]
 

Последний раз редактировалось Ritona; 11.12.2013 в 21:46.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:29   #7264
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Ritona,
мне бы вообще не хотелось, чтобы Кили погибал, но надежды на это мало, а вариант, что он погибнет, защищая Тауриэль, представляется мне весьма вероятным, потому что она спасет ему жизнь и он наверняка захочет отдать этот долг и станет защищать ее. К тому же, в каком-то из интервью говорилось, что в БПА будут параллельно развиваться и другие сюжетные линии, думаю, что линия Кили-Тауриэль будет в их числе.
Если Тауриэль погибнет, то мне кажется, что это наверняка будет одной из причин. по которой Леголас покинет соплеменников.
Но это всего лишь мои домыслы, не более того, и пока мы не увидели фильм, расстраиваться рано
 
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:52   #7265
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кстати, если кто-то интересуется камео Колберта:
Он заявлен в списке, как было написано, как один из шпионов в Озерном городе. Ищите его с повязкой на глазах (поддельной).
 

И ,если кому-то интересно, интервью Филиппы Бойенс про отношение гномов и эльфов, вырезанные сцены, Сильмириллион - есть немного спойлеров:
Hobbit Screenwriter Philippa Boyens on Dwarf Sex -- Vulture
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:25   #7266
Кама
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кама
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 70
Лайки: 0
У меня передозировка спойлерной информации....., нужно отвлечься от всего этого

Красавец *балдею от этой гифки*
__________________
Нормальность - понятие весьма относительное (c)
Кама вне форума   Ответить с цитированием
Кама получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:38   #7267
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
У меня передозировка спойлерной информации....., нужно отвлечься от всего этого

Красавец *балдею от этой гифки*
А вот тут похоже взглянул вроде?...
Ишь, коварный он у нас какой...взгляд Арамиса освоил и в жизни практикует!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:42   #7268
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Dwarfy, у тебя показывает этот сайт? Тут трансляция должна быть..эх..у меня не грузит..
http://warnerbros.es/el-hobbit-especial/
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 00:05   #7269
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Dwarfy, у тебя показывает этот сайт? Тут трансляция должна быть..эх..у меня не грузит..
Especial El Hobbit | Warner Bros Espa
Только что начало грузить! Качество не очень, но пусть...
Фотки



 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 12.12.2013 в 00:10.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 00:09   #7270
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Люк оттуда, но качество плохое:
В общем, что успела..очень быстро они прошли..
Изображения
Тип файла: jpg Люк2.jpg (152.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Люк1.jpg (137.9 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Ritona; 12.12.2013 в 00:16.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 00:22   #7271
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Ржу - испанская ведущая его назвала LUCA Evans)))











 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 00:25   #7272
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Совсем скромненько прошло, ну может посмотрели, что они устали совсем, решили не мучить А ,кстати, на таких премьерах на каком языке идут премьеры - на родном страны с английскими субтитрами или вообще без субтитров или на английском просто?

Там еще Люк и Ричард фоткались, но у меня совсем плохо получилось..Люк вроде даже что-то на испанском говорил

Последний раз редактировалось Ritona; 12.12.2013 в 00:39.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 02:08   #7273
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А ты не читал третью книгу? Президент Койн довольно неоднозначный персонаж, там есть что сыграть.
Я и вторую не читал, первую осилил из чистого любопытства с кином сравнить В моем понимании, там все персонажи однозначные, банальные и прямые как палки, другое дело, что и эти незамысловатые фигуры можно подать с изюминкой. Президента Сноу Сазерленд прекрасно сыграл, не менее прекрасны фильмовые Хемитч, Фликерман, Эффи, Сенека, но мне кажется это чересчур роскошная мебель для тех... ммм... актеров, которые в главных ролях снялись.

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Новый арт с изображением нашего «старшего хозяина».
Был такой рисунок, а теперь вот появился арт в цвете.


Lake-town by IslaDelCoco on deviantART
Иллюстрация к чукотской народной сказке, извините...
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 02:16   #7274
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Там еще Люк и Ричард фоткались, но у меня совсем плохо получилось..Люк вроде даже что-то на испанском говорил
Ага, я увидела. Говорил по-испански, да. Сначала сказал "Здравствуйте, друзья", еще вроде бы: что будете смотреть фильм "в этом замечательном зале" и попрощался по-испански "Доброго вечера, Мадрид". Ну, завтра наверняка где-нибудь напишут, что он точно сказал.
И фото на тумблере начинают появляться.
Но это завтра -сейчас уже сил нет, нервы сдают совсем.

Зато вот, что есть.




Bard the Bowman by kenjina on deviantART
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 02:24   #7275
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я решила завязать со спойлерами, так что ничего не вижу, не читаю и не обстебываю. Выяснила, что один кинотеатр возле дома, всего 15 минут езды, в полночь будет ХОббита показывать, это обеденный кинотеатр вообще-то... может и схожу, если буду завтра не совсем тушкой. Заодно можно будет заказать батарею спиртных напитков, если все будет совсем плохо, и домой на такси. А если совсем устану, тогда в пятницу с утра пойду.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 02:26   #7276
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Dwarfy, не нервничай, все уже, помочь нечем, настраивайся на комедию. Комедийный талант у Люка тоже есть, так что он все равно отлично будет смотреться в этой роли (вспомни Арамиса!)

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

Hellga, ты главное нам потом спойлеры слей, когда посмотришь, мы ждем-ждем-ждем
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:31   #7277
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Это-то я обязательно!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 03:34   #7278
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Меня смущает премьерная инсталляция с драконом. Почему у него золото в рот насыпано?
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 04:17   #7279
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Это ответ на волнующий всех вопрос, как он его перетаскивает. За щеками, как хомяк.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.12.2013, 09:58   #7280
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Досмотрела комментарий к первой половине Неожиданного Путешествия... выжимка - под спойлером. Начало было тут.


- Идея, что Торина кто-то преследует, будет развита дальше в начале второго фильма. Они хотели сделать вражу Азога и Торина очень личной, поэтому и перенесли флэшбэк о битве из дома Беорна в первый фильм. У Азога мотивы личные и геополитические. Снимать погоню с гномами и варгами среди бела дня ПиДжею не особо понравилось (таг нафига ж снимал?!) но он решил постараться.
- Филиппа сказала, что сначала в сценарии они просто сразу отправились в Ривенделл, но это получилось так скучно (да правда?!), как они искали белые камушки. Было медленно и тяжело. (А не растягивать эту часть не пробовали? ) И тогда ПиДжей сказал, что их нужно загнать в Ривенделл, с погоней. И тогда они придумали орков. Но было трудно потому что в этом фильме гномов убивать было нельзя. Поэтому нужно было чтобы было драматическое напряжение, что погоня никуда не денется, Ривенделл - это только передышка.
- В книге Ривенделл впервые появляется несколько сказочным, волшебным, эльфы больше похожи на фей, чем на обитателей мира из ВК, поэтому это ощущалось как правильное дело - изменить это. Драма нуждается в конфликте, а в их прибытии в Ривенделл не было никакого конфликта. Фильм тут очень отличается от книги (запомним этот аргумент для будущих споров на СМ, это Филиппа говорит на 83й минуте! ) но они надеются что зрители это поймут и оценят.
- Кили - единственный лучник среди гномов. Это потому что у него есть некоторое сзаимопонимание с прочими лучниками. "С Леголасом, что ли?" спросил ПиДжей, Филиппа заржала, "Ага, точно!" спохватился ПиДжей. Явно на некую рыжую красотку намекают?
- ПиДжею нравится, как Гэндальф там манипулирует гномами, чтобы затащить их в Ривенделл. Ему нравится идея Гэндальфа как великого манипулятора, который не всегда говорит правду, если ему это невыгодно.
- Музыкальные темы из ВК сохранились нарочно для тех мест, которые присутствовали и в ВК.
- Они специально хотели чтобы Элронд въехал в поле зрения в Ривенделле верхом на лошади, потому что мы все время видим как он с умным видом бродит по Ривенделлу. А заодно и переделали въезд в Ривенделл, потому что в ВК его сделали очень простым, Ривенделл заслуживал чего-то покруче.
- Фигвита в Хоббите назвали Линдиром чтобы использовать настоящее толкиновское имя. (Когда пофиг - так тогда они типа канонично стараются все делать, чего же к более важным вещам прямо противоположный подход?)
- Они хотели посмеяться над эльфами (дословно английское выражеие переводится как "повеселиться засчет эльфов", оно лучше отражает суть происходящего, по-моему). Это была прекрасная возможность вставить немножко юмора (немножко, значит, юмора, значит). У гномов нет ни капли уважения к эльфам, они себя ведут как хулиганистые дети со школьным руководством. И сразу видно, что эльфы бы ни за что не приняли гномов, если бы не Гэндальф, они делают это только из уважения к Гэндальфу. (Ага, последний домашний приют, он такой... уютный, да. )
- Песню про Мужика с Луны они вставили, потому что она им понравилась и была подходящей, и "а вдруг это именно тут Бильбо ее услышал в первый раз?" И вообще, каждый шанс подколоть эльфов - это хорошо, потому что они несколько помпезные. (А кто *цензоред* их такими сделал, а? Ведь не Толкин! )
- С картой - они опять же не могли позволить эльфам одобрить цель Торина и Ко., потому что тогда не было бы конфликта. Особенно во втором фильме будут видны последствия... это Гэндальф играет в свои стратегические игры. Тут он в целом на стороне гномов, не говорит Элронду зачем они куда идут, поэтому с этого момента Торин начинает Гэндальфу больше доверять.
- Придумали хрустальный усилитель для лунного света просто так, в общем-то.
- Сцену с орками на Амон Сул они добавили очень-очень поздно в процессе работы над фильмом, уже после первичного монтажа. Они специально решили усилить напряжение этой сценой, а то в Ривенделле слишком все расслабленно-спокойно.
- Пока Хоббит состоял из двух фильмов, факт что Азог жив бы стал известен зрителям в тот же момент что и Торину - когда мы его увидели
(ну в таком случае елочная сцена по-моему бы лучше смотрелась, понятнее как-то эмоции Торина...) - но когда стало три фильма, срочно потребовался злодей (да и доп. растяжка метража, наверняка ).

 


С первым диском я закончила, второй диск разберу как-нибудь при случае.

Завтра вечером, может на Хоббита пойду на полуночный сеанс... если не сонная буду. А если сонная - то послезавтра днем, я специально на пятницу отпуск взяла.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.12.2013, 10:15   #7281
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0

Цитата:
У Азога мотивы личные и геополитические.
Какие?! Во-первых, насчет личных нифига не понятно, с чего он внезапно до того возненавидел потомков Дурина, что аж кушать не мог. Во-вторых, чем ему эти 13 штук геополитически мешали?!

Цитата:
Драма нуждается в конфликте, а в их прибытии в Ривенделл не было никакого конфликта.
Ход мысли понятен. В глухомань прибыли - конфликт, в Ривенделл прибыли - конфликт, в Туманные горы пришли - конфликт, в общем, в каждой локации по конфликту ("Я тащусь с вас с Эриком: все вас знают и большинство вас ненавидит" (с, "Хоббит с татуировкой..."). Тогда где конфликт в Бэг-Энде?! Чтоб Бильбо с топором, обороняющий свое жилище от внезапного нашествия и т.д. Я требую!!

Цитата:
- Музыкальные темы из ВК сохранились нарочно для тех мест, которые присутствовали и в ВК.
Ну ни за что б не догадались!


Цитата:
- Песню про Мужика с Луны они вставили, потому что она им понравилась и была подходящей, и "а вдруг это именно тут Бильбо ее услышал в первый раз?"
А может, у троллей. Почему бы гномам, висящим над костром, ее не спеть? А чтоб уж точно не упустить возможный момент, когда Бильбо мог ее услышать, ее вообще надо петь на каждом шагу.

 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:14   #7282
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Фильм тут очень отличается от книги (запомним этот аргумент для будущих споров на СМ, это Филиппа говорит на 83й минуте! )
Тебе ответят, что это слова Филиппы, а окончательное решение принимает Джексон и на самом деле все по книге, просто у Филиппы свой взгляд на вещи.

А желание ввести конфликт в каждую сцену, оно конечно наводит на подозрения в маниакальности какой-то.

 
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 11:18   #7283
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А желание ввести конфликт в каждую сцену, оно конечно наводит на подозрения в маниакальности какой-то.

 
Вы посмотрите, с чего все начинается: "Идея, что Торина кто-то преследует" - после этого у Вас еще только подозрения? Я как прочла эти пять слов, так и подумала "паранойя на марше"
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:42   #7284
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Krakodil, я просто пытаюсь быть политкорректным и смягчать медицинские термины в адрес ПиДжея, хотя тот факт, что весь фильм получился про психов и наркоманов (кажется, я уже это говорил), отрицать бессмысленно.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Я вот тут немножко в шоке...

Оффтоп: Мне коллеги рассказали, что один из преподавателей на втором высшем образовании, лепит им в тетрадочки цветные кружочки вместо оценок, как в начальной школе. Хорошо, что не в зачетку лепит. А коллеги эти, прямо скажем, из детского возраста давно вышли и... как бы выразиться... несколько удивлены таким поворотом событий. Поделились вот со мной впечатлениями. А я не знаю, что им сказать в утешение.
 
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:44   #7285
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Я вот тут немножко в шоке...

Оффтоп: Мне коллеги рассказали, что один из преподавателей на втором высшем образовании, лепит им в тетрадочки цветные кружочки вместо оценок, как в начальной школе. Хорошо, что не в зачетку лепит. А коллеги эти, прямо скажем, из детского возраста давно вышли и... как бы выразиться... несколько удивлены таким поворотом событий. Поделились вот со мной впечатлениями. А я не знаю, что им сказать в утешение.
 
Что сказать... Креатив.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:44   #7286
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Бгг, это прям в тему:
Мартин Фриман о съемках



 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.

Последний раз редактировалось Addams; 12.12.2013 в 12:00.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.12.2013, 11:56   #7287
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Мартин рубит правду матку))))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 13:58   #7288
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
- Идея, что Торина кто-то преследует, будет развита дальше в начале второго фильма.
бггггггггггг

Это у Торина идея или у Джексона идея? ))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Они хотели сделать вражу Азога и Торина очень личной,
Зачем? Личного отношения Торина к дракону - мало? )))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
поэтому и перенесли флэшбэк о битве из дома Беорна в первый фильм. У Азога мотивы личные и геополитические.
А геополитические-то какие? ))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
- Филиппа сказала, что сначала в сценарии они просто сразу отправились в Ривенделл, но это получилось так скучно (да правда?!), как они искали белые камушки. Было медленно и тяжело. (А не растягивать эту часть не пробовали? )
скажем спасибо, что они 6 фильмов не решили сделать, и еще 36 новых конфликтов не придумали

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Драма нуждается в конфликте, а в их прибытии в Ривенделл не было никакого конфликта.
Вот Толкиен дурачок, книги писать не умел )))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Фильм тут очень отличается от книги (запомним этот аргумент для будущих споров на СМ, это Филиппа говорит на 83й минуте! )
))))))))))))))))))

Ну и так далее ))))))))))))))))
 


Хельга, спасибо за перевод!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Бгг, это прям в тему:
Ничего не поняла, кроме слова "кокаин" и то, может, мне глючится
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 14:14   #7289
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ничего не поняла, кроме слова "кокаин" и то, может, мне глючится
Вольный пересказ: "Это все делалось под кокаином... В основном... Не только, но в основном... Не все, конечно... Потому что остальное - под смесью кокаина с героином... Но в основном просто кокаин."
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:21   #7290
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Вольный пересказ: "Это все делалось под кокаином... В основном... Не только, но в основном... Не все, конечно... Потому что остальное - под смесью кокаина с героином... Но в основном просто кокаин."

В общем, я всё правильно поняла.
Мартин - зайка ))))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования