Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 14:27   #7291
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Мне вот другое интересно: Фрай неприкрыто стебет Джексона, Фриман про героин рассказывает, Люк говорит, что мы тут пытаемся хоть как-то связать то, что наснимали раньше ... Т.е. актеры высказывают какое-то странное отношение к тому, в чем им пришлось сняться. Вам так не кажется, коллеги?
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 14:29   #7292
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А что говорит Фрай?
А про кажется - ну, актеры люди подневольные, но дураками быть вовсе не обязаны, иф ю фоллоу.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 14:34   #7293
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А что говорит Фрай?
А про кажется - ну, актеры люди подневольные, но дураками быть вовсе не обязаны, иф ю фоллоу.
Ай фоллоу. Я к тому что, это как бы симптоматично, если актеры над собственным фильмом стебутся. Наверное, они тоже злобные пуристы-юмористы. А Фрай - он ничего прямо не говорит, он просто при каждом упоминании хвалит Джексона, но делает это так... какое бы слово подобрать... очень по-фраевски. Там одна интонация выворачивает всю фразу в другую сторону. Иф ю фоллоу
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2013, 15:05   #7294
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Фрай некоторое время назад ведущим был, уж не помню где, и что-то говорил про шестнадцатую серию "Хоббит: все еще не там", или что-то в таком духе. Давно было, а у меня память плохая)))
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2013, 15:07   #7295
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Фрай некоторое время назад ведущим был, уж не помню где, и что-то говорил про шестнадцатую серию "Хоббит: все еще не там", или что-то в таком духе. Давно было, а у меня память плохая)))
Кстати, да. Было такое.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:33   #7296
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Начала читать Голодные игры Нравится
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 15:52   #7297
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно: Фрай неприкрыто стебет Джексона, Фриман про героин рассказывает, Люк говорит, что мы тут пытаемся хоть как-то связать то, что наснимали раньше ... Т.е. актеры высказывают какое-то странное отношение к тому, в чем им пришлось сняться. Вам так не кажется, коллеги?
Нисколько не кажется. Я прямо-таки уверена, что это так и есть. Если они в таком фильме снимаются, это же не означает, что у них в головах пусто.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:24   #7298
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Ай фоллоу. Я к тому что, это как бы симптоматично, если актеры над собственным фильмом стебутся. Наверное, они тоже злобные пуристы-юмористы.
Злобные пуристы-толкиенисты, молящиеся на Книги как на Святое Писание )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:28   #7299
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А Фрай - он ничего прямо не говорит, он просто при каждом упоминании хвалит Джексона, но делает это так... какое бы слово подобрать... очень по-фраевски. Там одна интонация выворачивает всю фразу в другую сторону. Иф ю фоллоу
Эльфинг.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:57   #7300
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Много фоточек со вчерашней премьеры в Мадриде
































 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2013, 18:33   #7301
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Дочитала Иду читать вторую и, видимо, на выходных попытаюсь попасть на фильм(если он еще идет у нас...)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 18:43   #7302
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Дочитала Иду читать вторую и, видимо, на выходных попытаюсь попасть на фильм(если он еще идет у нас...)
А первый фильм видела?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 18:46   #7303
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Неа)Но потом посмотрю)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:37   #7304
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Какие?! Во-первых, насчет личных нифига не понятно, с чего он внезапно до того возненавидел потомков Дурина, что аж кушать не мог. Во-вторых, чем ему эти 13 штук геополитически мешали?!
Таких деталей они не открыли, так что может во втором-третьем фильме будут. Думаю, что это его Саурон науськал, который не хуже Гэндальфа знает, как этот невинный поход за сокровищами может повлиять на события предстоящей войны.

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Тебе ответят, что это слова Филиппы, а окончательное решение принимает Джексон и на самом деле все по книге, просто у Филиппы свой взгляд на вещи.
Джексон сидел рядом и не поправил - это раз, по всем толкиноведческим вопросам ПиДжей сразу обращается к Филиппе - сам он плохо что помнит. Она, правда, тоже созналась что 14 лет Сильм не открывала, поскольку прав на него нет, чтобы случайно чего-то из Сильма не вставить в фильмы. Ыыыы... А потом мы удивляемся почему все выглядит так, как выглядит. На днях интервью с ней выкладывали - так она честно сказала, что себя толкиноведом не считает, ей Толкин нравится, но специально вглубь она его не изучала. Вообще вполне нормальная тетка. Да и ПиДжей тоже, он честно о своих целях говорит... просто его цели с моими не совпадают.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это у Торина идея или у Джексона идея? ))))))))))))))))))
У Джексона, конечно. Торин - персонаж подневольный, чего ему сказали играть, то и сыграет.

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно: Фрай неприкрыто стебет Джексона, Фриман про героин рассказывает, Люк говорит, что мы тут пытаемся хоть как-то связать то, что наснимали раньше ... Т.е. актеры высказывают какое-то странное отношение к тому, в чем им пришлось сняться. Вам так не кажется, коллеги?
Кокаин и героин принципиально разные вещи с принципиально разными эффектами!

А если абстрактно - я б от рабочего процесса Джексона вообще озверела, так что я понимаю тех кто его этим подкалывает. А результат... а что, вполне нормальный результат, результат измеряют по заявленным целям. А Джексон нигде не говорил, что хочет снимать Хоббит близко к тексту.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 12.12.2013 в 19:40.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 19:50   #7305
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Неа)Но потом посмотрю)
Поделись потом впечатлениями.
Мне книжки нравятся, поэтому интересно )

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
На днях интервью с ней выкладывали - так она честно сказала, что себя толкиноведом не считает, ей Толкин нравится, но специально вглубь она его не изучала. Вообще вполне нормальная тетка. Да и ПиДжей тоже, он честно о своих целях говорит... просто его цели с моими не совпадают.
Ничего, Джексон удовольствие получает, мы тоже получаем - только другим способом, все довольны ))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Кокаин и героин принципиально разные вещи с принципиально разными эффектами!
Так от разных сцен разные фефекты и возникают, теперь понятно, почему ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:10   #7306
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
по всем толкиноведческим вопросам ПиДжей сразу обращается к Филиппе - сам он плохо что помнит. Она, правда, тоже созналась что 14 лет Сильм не открывала, поскольку прав на него нет, чтобы случайно чего-то из Сильма не вставить в фильмы.
По-моему, чтобы случайно что-то из Сильма не просочилось в фильмы, как раз наоборот Сильм открывать надо. Хотя бы для проверки. А то хотя бы придет ей в голову идея, она подумает, что это ее, а на самом деле она про это в Сильме сто лет назад прочла, да забыла, а вот теперь вспомнила.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:26   #7307
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Вот этот ракурс был?
найери, не было. Взгляд тут у него такой озорной – мол, «а это я его…»
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я решила завязать со спойлерами, так что ничего не вижу, не читаю и не обстебываю. Выяснила, что один кинотеатр возле дома, всего 15 минут езды, в полночь будет ХОббита показывать, это обеденный кинотеатр вообще-то... может и схожу, если буду завтра не совсем тушкой. Заодно можно будет заказать батарею спиртных напитков, если все будет совсем плохо, и домой на такси. А если совсем устану, тогда в пятницу с утра пойду.
*Выпила валерьянки в реале*
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Dwarfy, не нервничай, все уже, помочь нечем, настраивайся на комедию. Комедийный талант у Люка тоже есть, так что он все равно отлично будет смотреться в этой роли (вспомни Арамиса!)
Я не сомневаюсь в комедийном таланте Люка – хотя подозреваю, что Люк, получив приглашение, вряд ли рассчитывал, что будет сниматься в комедии. Да, судя по спойлерам, во втором фильме есть комедийные моменты, которые доставят...
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Это ответ на волнующий всех вопрос, как он его перетаскивает. За щеками, как хомяк.
Порвало в клочья!!
Представила, как Смауг семенит из Дэйла к Эребору с защечными мешками до пояса.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Идея, что Торина кто-то преследует, будет развита дальше в начале второго фильма.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
бггггггггггг
Это у Торина идея или у Джексона идея? ))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У Джексона, конечно. Торин - персонаж подневольный, чего ему сказали играть, то и сыграет.
Возможно, это придумали для дальнейшего «обострения конфликта», так любимого Пиджеем - плюс к драконьей болезни. Торина все время кто-то преследует, в Горе его еще и дракон погоняет, так что к моменту прибытия Барда и Трандуила у него уже такая мания преследования разовьется, что он прямо с порога на всех будет кидаться.
Аня, спасибо, обзор традиционно доставил!!
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Много фоточек со вчерашней премьеры в Мадриде
Ай, спасибо тебе, добрая душа, какая подборка замечательная!
Волосы очень красиво лежат, и костюм-тройка идет Люку дивно.))
Я тоже хотела сегодня фоток подобрать - и что-то не могу ничего совсем… места себе уже не нахожу вообще...
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Бгг, это прям в тему:
Мартин экстремал прямо! И да, почему-то же он это сказал…

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

Скоро, уже невероятно скоро...
Мой любимый герой – не персонаж у Толкина, а самый дорогой образ из прочитанного за всю жизнь, нежно любимый, поселившийся в душе уже страшно сказать, сколько лет назад, говорить о котором могу бесконечно, – ты стал такой нерушимой опорой, за много лет уже так привычно в трудные минуты сразу вспоминать о тебе, непобедимом и несгибаемом, и «вытаскивать себя за волосы из болота» - что я и сейчас, как ты, не сдамся до последнего и все еще продолжаю надеяться на чудо - на встречу с тобой
.))



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 12.12.2013 в 23:53.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:32   #7308
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Интервью с Люком из газеты Metro на русском, почему-то в основном про фигурку Lego:

После трёх частей “Властелина колец” и первой части “Хоббита” неизбежным решением стало снимать ленту в Новой Зеландии, это совершенно потрясающая страна, не так ли?
Да, мне кажется, что нам пора признать это. Мы все это знаем. Возможно, нам просто стоит сказать: “На самом деле, это дыра” (смеётся). Нет, это великолепная страна. Новозеландцы очень гордятся своей страной и тем, как им удалось сохранить её потрясающую нетронутую природу, особенно на Южном острове. Когда едешь по некоторым дорогам в горах, невольно ждёшь, когда же из-за угла вылетит птеродактиль.

Ты снимал свои сцены ещё до того, как вышел первый “Хоббит”. Что ты чувствовал, когда видел мировую реакцию на фильм, зная что публика даже и не подозревает, что ты являешься частью всего этого?
Было приятно, но отчасти это было чем-то вроде: “О, жаль, что меня нет в этой части. Но я был очень терпеливым, я выжидал, и теперь моё время пришло, я в команде, я никуда не денусь, я здесь останусь до конца. Но смотреть первую часть всё равно было очень волнительно”.

На самом деле вторая часть мне понравилась больше.
Да. Потому что в ней есть я. Можешь сказать это вслух, всё нормально. (смеётся)

У твоего персонажа уже есть своя собственная экшен-фигурка?
У меня есть фигурка Lego, и это круто. Согнуть руки, конечно, нельзя, её движения ограничены, но выглядит очень круто. У неё ещё есть целый городок Lego, а ещё пластиковый лук и стрелы. Но когда я увидел это злое лицо, я сказал: “Правда? Я же не такой злой. Да, ладно вам, ребят”. Я не знаю, есть ли у меня экшен-фигурка. Но точно знаю, что вышло коллекционное издание, для этой статуэтки я позировал в Новой Зеландии, я видел 3D модель и она прекрасна. Когда она выйдет, это же готовый подарок на Рождество для всех. Мне просто нужно будет заказать по одной штуке для каждого. Тщеславно, да?” “Привет, с Рождеством, вот тебе фигурка меня”.

Ты можешь сделать ещё лучше: купи коробку фигурок домой и раздавай всем друзьям, которые будут заходить к тебе.
Просто раздавать фигурки. Хоть кому (смеётся). Lego? Кто-нибудь хочет?(смеётся). “Возьмите маленького Люка с собой”. Меня не поймут. Только представь себе?

 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 22:37   #7309
Кама
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кама
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 70
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Интервью с Люком из газеты Metro на русском, почему-то в основном про фигурку Lego:



У твоего персонажа уже есть своя собственная экшен-фигурка?
У меня есть фигурка Lego, и это круто. Согнуть руки, конечно, нельзя, её движения ограничены, но выглядит очень круто. У неё ещё есть целый городок Lego, а ещё пластиковый лук и стрелы. Но когда я увидел это злое лицо, я сказал: “Правда? Я же не такой злой. Да, ладно вам, ребят”. Я не знаю, есть ли у меня экшен-фигурка. Но точно знаю, что вышло коллекционное издание, для этой статуэтки я позировал в Новой Зеландии, я видел 3D модель и она прекрасна. Когда она выйдет, это же готовый подарок на Рождество для всех. Мне просто нужно будет заказать по одной штуке для каждого. Тщеславно, да?” “Привет, с Рождеством, вот тебе фигурка меня”.

Ты можешь сделать ещё лучше: купи коробку фигурок домой и раздавай всем друзьям, которые будут заходить к тебе.
Просто раздавать фигурки. Хоть кому (смеётся). Lego? Кто-нибудь хочет?(смеётся). “Возьмите маленького Люка с собой”. Меня не поймут. Только представь себе?

 
Лего-Бард
__________________
Нормальность - понятие весьма относительное (c)
Кама вне форума   Ответить с цитированием
Кама получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2013, 23:48   #7310
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Еще красавца нашего...




 


И видео из Мадрида.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=XFb8cR4Bc0I]'El Hobbit: La desolaci[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2013, 00:50   #7311
Gene.89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 7
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно: Фрай неприкрыто стебет Джексона, Фриман про героин рассказывает, Люк говорит, что мы тут пытаемся хоть как-то связать то, что наснимали раньше ... Т.е. актеры высказывают какое-то странное отношение к тому, в чем им пришлось сняться. Вам так не кажется, коллеги?
Фрай назвал "Пустошь Смауга" лучшим фильмом Джексона. Никакого сарказма или иронии в этом твите нет.

Phew! 12th Night @ShakespeareBway over. Can now say genuinely (self excluded) #hobbitDOS best ever Peter Jackson movie. Can’t wait for next!
Gene.89 вне форума   Ответить с цитированием
Gene.89 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.12.2013, 00:58   #7312
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gene.89 Посмотреть сообщение
Фрай назвал "Пустошь Смауга" лучшим фильмом Джексона. Никакого сарказма или иронии в этом твите нет.
Значит, остальные еще хуже.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 01:16   #7313
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
а можно тоже поофтопить про Голодные игры?
первую книгу читала, понравилось, специально не читала 2ю дабы не спойлериться.
а первый фильм бедноват как капитолием, так и главными актерами, так что просыпалась только на Хеймиче, Цинне, Эффи и ведущем, короче залипала на всех кому за 30
второй как-то повзрослее, чтоли.И мне понравилась бабушка-рюкзак на Финнике.Все соображала, ну как она доплыла до берега невредимой в мясорубке?
а конец какой-то скомканный.

В Берлине был Микаэль такой грустный, как мне показалось, всеми как будто бы забытый.Мне аж обидно стало.
Джонни то как подрос! не узнать!по папку вымахал
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2013, 02:16   #7314
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Кокаин и героин принципиально разные вещи с принципиально разными эффектами!
speedball - смесь кокаина с героином или морфином, так словарь дает, а насчет эффекта не знаю, не пробовал

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Возможно, это придумали для дальнейшего «обострения конфликта», так любимого Пиджеем - плюс к драконьей болезни.
Я придумал вопрос для новой викторины: Назовите толкиновского персонажа, который начал путешествие в параноидальном состоянии, а закончил в шизофреническом.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2013, 02:20   #7315
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
speedball - смесь кокаина с героином или морфином, так словарь дает, а насчет эффекта не знаю, не пробовал
Знаете. Мы все знаем. Все первый фильм видели.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 05:42   #7316
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Фото с какого мадридского мероприятия
Бардовый костюмчик, дулька на голове, ыыы )))
Тред не читаю практически, только фоточки и смотрю, завал на работе

























 

Последний раз редактировалось allenna; 13.12.2013 в 06:10.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:25   #7317
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Я придумал вопрос для новой викторины: Назовите толкиновского персонажа, который начал путешествие в параноидальном состоянии, а закончил в шизофреническом.

Только это не толкиеновский персонаж, это викторина по Пиджею будет ))))

Офф
Меня сегодня из-за бешеного ветра чуть не прибило оторвавшимся куском забора возле стройплощадки Хорошо, что я еще бегать умею )))))))) Мне не понравилось!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:40   #7318
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Девушки, а я вот вас спрошу, а вы не ругайтесь, а ответьте честно: вам правда нравится вот эта бороденка клочками у Люка? Может я чего-то в красоте не понимаю, по-моему, ужасно неухоженно выглядит.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:42   #7319
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Не, я бы сбрила, но он же меня не спрашивает хотя я видела куда худшие бороденки, вариант Люка хоть не сильно пугает.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:43   #7320
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Офф
Меня сегодня из-за бешеного ветра чуть не прибило оторвавшимся куском забора возле стройплощадки Хорошо, что я еще бегать умею )))))))) Мне не понравилось!
Идею этой сказки
А может и не сказки
Поймет не только взрослый
Но даже карапуз
Не стойте и не прыгайте
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз


Не ходи по стройплощадкам, ты нам еще пригодишься целая
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования