Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2014, 17:24   #11131
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение

 


Если не видно, то так: http://i68.beon.ru/14/75/1777514/77/...642dfa486.jpeg
мимими

Еще совершенно рагнарёчная сцена:





Из "Сверхъестественного"))
Серия называется "Бобби берет выходной"
Бобби - в кепочке )))))))))))))))
Где нашлась? В тумбочке про Джонсонов, конечно же!
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 22.02.2014 в 17:39.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.02.2014, 17:26   #11132
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение

Если не видно, то так: http://i68.beon.ru/14/75/1777514/77/...642dfa486.jpeg
Так тоже не видно. Это что, значит, кораблик уже кто-то спёр? Ну, Локи, ну, козел мерзавец шутник.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.02.2014, 17:28   #11133
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
1. Локи - заботливый отец.
2. Дети Локи реагируют на появление Одина.
Изображения
Тип файла: jpeg loki-deti.jpeg (107.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpeg loki-odin.jpeg (57.6 Кб, 20 просмотров)
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.02.2014, 17:34   #11134
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
1. Локи - заботливый отец.
2. Дети Локи реагируют на появление Одина.
Многодетный отец-одиночка, какая прелесть. Или мать? Ну, не важно, все равно он прекрасен.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

И детишки очаровательные.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.02.2014, 17:43   #11135
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Битва


 


---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Ладно, я спать пошел. Приду утром, проверю, покакала ли собачка кончился ли конец
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.02.2014, 17:48   #11136
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.02.2014, 18:08   #11137
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Ну празднование Рагнарёка потихоньку закончилось, и на закрытие я принесу подходящую песню
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=pFdHUyRXaYg"]https://www.youtube.com/watch?v=pFdHUyRXaYg[/ame]
 
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.02.2014, 18:12   #11138
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ну празднование Рагнарёка потихоньку закончилось, и на закрытие я принесу подходящую песню
Да, пора передавать знамя тем, у кого вечер только начинается. Всем удачного Рагнарека, даже если Локи опять пошутил.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.02.2014, 18:43   #11139
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Космогоническое карасивое:






 


---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Да, пора передавать знамя тем, у кого вечер только начинается.
...красавцам из Новой Зеландии (с) )))))




 


---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
А у тебя осталась гифка\фотка со швырянием "гнома"?
Швыряние гнома заказывали? )))))))))





 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.02.2014, 21:44   #11140
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А после основного блюда (поедания солнца) у нас ожидается костюмированная вечеринка:
Драйвер тоже собирается участвовать. В роли самого себя. Уж он точно не мог пропустить конец света.



 

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Еще совершенно рагнарёчная сцена:





Из "Сверхъестественного"))
Серия называется "Бобби берет выходной"
Бобби - в кепочке )))))))))))))))
Где нашлась? В тумбочке про Джонсонов, конечно же!
 

Хотя и не помню, в чем там было дело, но эту сцену и выражение лица Бобби Сингера помню очень хорошо.
А вот еще..рагнаречное.
Драйвер Люк просматривает отснятый материал, не выходя из образа. Даже так жутко.



 

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
1. Локи - заботливый отец.
2. Дети Локи реагируют на появление Одина.
Трогательные "семейные сценки".
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ну празднование Рагнарёка потихоньку закончилось, и на закрытие я принесу подходящую песню
Как раз завершающей песни "в тему" и не хватало! Очень жизнеутверждающий Рагнарёк получился.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 22.02.2014 в 21:50.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.02.2014, 21:45   #11141
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Космогоническое карасивое:






 
Медитирую... Похоже на планетарий (обожаю!)
Цитата:
Швыряние гнома заказывали? )))))))))





 
Так вот что такое "швыряние гнома"!


Нежные прикосновения Драйвера. У него сегодня в связи с Рагнарёком какое-то особенное, лирическое настроение...







 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 22.02.2014 в 21:55.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2014, 01:22   #11142
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Небольшой оффтопный вопрос, на который меня вот только что навела надпись на гифах с Гирионом: если только черная стрела из стреломета могла поразить драконью броню, то зачем был затеян весь этот поход с добыванием Аркенстона и последующим сбором гномьих армий, если, судя по реакции Торина и последующим его словам про людей, которые должны были лучше целиться, у гномов этих стрелометов не было и нет?
найери, отличный вопрос! и вовсе не оффтопный.
Но вот как раз в этой части я до твоего вопроса логику даже не пыталась искать. Все, что нам показали в прологе второго фильма – сакрализация Аркенстона, затея его добывания для собирания гномьих армий и их присяги Аркенстону и планы Гэндальфа о войне с драконом – для меня сразу перешло в категорию болезненного бреда, где детали уже имеют мало значения. Это – одна из них.
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
Это ПиДжеевское нагнетание ситуации. В стиле стандартных фэнтэзийных условностей (ну и компьютерных игрушек) - типа "только шип с морды Алмазного Хренобраза может пробить броню Сиреневого Бармаглота"

Плюс к этому можно было бы предположить – чтобы еще раз подчеркнуть безнадежность этой затеи (похода) при неимении единственного оружия, которым можно поразить дракона. Но я не уверена, что сценаристы ставили себе такую задачу. Подозреваю, что они, скорее, не придали значения этому противоречию.
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
а еще, никто не знал,что у дракона не хватает чешуйки на панцире,пока Бильбо не разглядел это,удалось бы поразить Смауга,если бы панцирь был без изъяна,вот что мне интересно????
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Написано, что черная стрела могла именно что пробить броню, поэтому думаю, что такой шанс был.
Насчет фильмового варианта согласна с найери. А вообще самое обидное, что по книге у нас такого вопроса даже не могло бы возникнуть. Ведь история с этой прорехой на броне подчеркивала уникальность Барда "на своем месте" (и всю судьбоносную связку "Бильбо-дрозд-Бард-победа над драконом, как итог") – потому, что только он мог понять дрозда и получить эту информацию. В фильме же этот нюанс уничтожен полностью.
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
Ну здесь мне все-таки больше нравится ПиДжеевская версия, что Гирион стрелял-стрелял, но немного не хватило, чем оригинальная, которая возникла, как будто из ниоткуда, да еще Толкину пришлось придумать довольно странную историю с дроздом, чтобы донести эту информацию до Барда (ну в рамках рассказывания сказки ребенку допустимо).
Вот меня как раз и огорчает такая…приземленность, что ли. В книге понятно, что это событие (победа над Смаугом) могло совершиться только потому, что это позволило совпадение определенных обстоятельств в результате действий различных персонажей. Изначально никто не мог гарантировать, что это случится (и как это случится) - в это можно было только верить.
А в фильме все как-то слишком просто – вот именно, только таким оружием можно проковырять дыру в шкуре Сиреневого Бармаглота(с). И чуть ли не любой хороший воин может это сделать. Кстати, в книге история появления прорехи меня никогда не напрягала: ну прилип к пузу камешек, ну отвалился камешек... Мне понятно стремление к реалистичности, но, давая какие-то объяснения деталям (прореха не появилась сама, она – результат выстрела Гириона) не обедняет ли оно саму историю? Даже не тем, что отнимает сказочность, детскость, а тем, что не дает возможности сказать: "Свершилось!" То, во что можно было только верить и чего не случилось бы, если бы каждый из участников событий не оказался в свое время на своем месте, не повел себя определенным образом и не был незаменим, устанавливая на место свой кусочек пазла. Да, своего рода чудо – но чудо, созданное ими самими.
Кстати, в чем тогда вообще смысл прорехи на броне, если сказано, что "только черная стрела может пробить панцирь дракона"? (спасибо, найери!)
Только, как свидетельство того, что Гирион все-таки попал? Да, это будет красивый "привет от предка через века", если Бард попадет именно в эту прореху, - но, оказывается, дракона и сквозь броню можно было поразить…
Все, что осталось в фильме от этой линии "стечения обстоятельств/поступков и выбора персонажей" – то, что Смауг в Эсгарот прилетит к единственной стреле, которая может его убить (да и то только потому, что это сама стрела такая особенная).

В повести Агаты Кристи "Час Ноль" в словах одного старого законника есть отдаленное сходство с тем, что я имею в виду. Речь там идет, правда, об убийстве, расследовании и суде и связанных с ними людях и обстоятельствах – но так и у нас тут убиение Шмауга.
цитата
— Я думал, — вновь продолжал мистер Тривз, — не столько о различных юридических нюансах этого дела — хотя они интересны, крайне интересны: если бы приговор был обратным, для апелляции имелись бы самые серьезные основания; я даже полагаю… Впрочем, оставим это пока. Так вот, я думал, повторяю, не о юридических нюансах, а о — как бы поточнее выразиться — о людях в этом деле.
Лица присутствующих удивленно вытянулись. В этом кругу профессионалов люди, проходящие по делу, представляли интерес исключительно с точки зрения достоверности или недостоверности их свидетельских показаний. Никому никогда и в голову не пришло бы размышлять о том, виновен подсудимый в действительности или невиновен, как это определил суд.
— Да-а. Так вот, — задумчиво продолжал мистер Тривз. — Люди. Самые разные. Кто-то с умом, значительное большинство — без. Собраны, знаете, чуть ли не со всех концов света: из Ланкашира, из Шотландии, владелец ресторана из Италии, учительница откуда-то со Среднего Запада. Каждого из них эта история незаметно, но цепко втянула в круг своих событий и наконец серым ноябрьским днем собрала всех вместе в Лондоне в зале суда. Каждый вносит свою маленькую частицу. И все это венчает суд по делу об убийстве.
Он замолчал, легко и вместе с тем четко побарабанил пальцами по колену.
Я, признаться, люблю почитать хороший детективный рассказ, — сказал он. — Только все они, по-моему, не с того начинаются. Вы не прочли и нескольких страниц, а убийство уже совершилось. Но ведь убийство — это финал. А само действие начинает разворачиваться задолго до него, иногда за целые годы, — со всеми причинами и событиями, которые приводят затем определенных людей в определенное место в определенный час определенного дня. Возьмите, к примеру, показания этой горничной. Если бы кухарка не отбила у нее молодого человека, она не отказалась бы в сердцах от своего места, не отправилась бы к Ламорнам и не была бы главным свидетелем защиты. Опять же этот Джузеппе Антонелли, приехавший к брату погостить на месяц. Брат его слеп как крот. Он никогда не заметил бы того, что разглядели острые глаза Джузеппе. И если бы констебль не полюбезничал с поварихой из номера 48, он не опоздал бы со своим обходом…
Мистер Тривз покачал головой.
— Все сходятся в определенной точке… А затем, когда приходит время — он! — Час Ноль. Да, все они движутся к нулю…
 

Вот и в Эсгароте по книге тогда был Час Ноль, только со знаком плюс - час победы.
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
В книжке же была хоть и счастливая заговоренная, но по сути, вполне обычная стрела. Просто Бард точно попал в слабое место.
И мне кажется, как раз в этом и была та самая "реалистичность" - и ее было вполне достаточно. Меня как раз этим и подкупает история - сочетанием обыденности и чуда.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.02.2014 в 01:45.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2014, 01:41   #11143
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Но видишь, она молодец, смогла себя преодолеть )))))
А еще было мило, как Джульетта знакомилась с существами ))))))

 
Мама молодец, да. Мило было, как они гадали - улыбка это у нее была или не улыбка. И у Джульетты симпатичное знакомство с существами вышло. Но больше всего мне все-таки понравилось, как Монро в первый раз обратился перед Хэнком, и тот чуть потолок головой не прошиб.

 

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
У меня до такой степени дошло отделение книги от фильма, что я вполне с удовольствием схомячу свадьбу Кили и Тау. Ну а чо бы и нет? И, есессно, оба брата пусть живы и здоровы.
При всех уже сделанных изменениях меня разговоры о каноне уже почти смешат. Так что даешь как можно больше свадеб в финале!
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Читайте. В удовольствие

***
Перебранка Торин vs. Смауг
Лето, это было не удовольствие, а наслаждение!
Вот эти строки порвали в особенно мелкие клочья!

Цитата:
Нет, наяву происходит нежданная наглость:
Кто-то за хвост его крепкими пальцами взялся,
Сдвинуть пытается, с жаром колдует над тушей.
Но не сумел, отпустил, матюгом чертыхнувшись –
Слышится ропот в стенах сих забытый кхуздула.
Цитата:
Гость беспринципный меж тем, обнаруживши тачку,
Складывать начал в неё драгоценностей ворох,
С росписью эльфов с ажурную вязью посуду
И то оружие, что попадалось подспудно.
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Шорох платья при повороте
На подставке крутящейся.
Эльфийка в 3D.
Вот это мне показалось особенно...образно.
Цитата:
И немного прозы
Эпично!
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение

113261PCN_BFilmAwards by allenna_, on Flickr
 
Вот здесь взгляд просто вынес...
С таким лицом войска в бой водить можно.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Люк на последней фотке совершенно отчетливо косолапит )) Как это мило! ))
Напомнили бессмертный фильм "О чем говорят мужчины".
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=iRtA3iWBWGo]косолапит! - YouTube[/ame]
 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2014, 02:48   #11144
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Ну что же, у меня уже утро, хотя солнце еще не вылезло, но уже понятно, что свет не кончился, и Локи опять всех перехитрил. А я так надеялся на разрешение всех вселенских проблем разом!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2014, 11:21   #11145
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Локи - своооолоооочь, подлец, обманщик! Вот и верь после этого зайчикам!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:25   #11146
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да ладно. Вон сегодня солнце воссияло такое яркое - может, и правда через собачкин пищеварительный тракт прошло, аки жемчужина через петушиный?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:50   #11147
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да ладно. Вон сегодня солнце воссияло такое яркое - может, и правда через собачкин пищеварительный тракт прошло, аки жемчужина через петушиный?
У нас облачно. У собачки несварение.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:12   #11148
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
меня разговоры о каноне уже почти смешат. Так что даешь как можно больше свадеб в финале!
От тебя ль я это слышу?)))))


-Что ты пытаешься сделать? Утопить нас?
-Я родился и вырос на этом озере, господин гном. Если бы я хотел утопить вас, то сделал бы это не здесь.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:04   #11149
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Нашего всеми любимого джентльмена Дрю поздравляю с праздником!!!

Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:08   #11150
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Читайте. В удовольствие
Перебранка Торин vs. Смауг
Лето,замечательно!) Очень яркие образы,я теперь не могу избавиться от видения Торина с тачкой ))))
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А вот еще..рагнаречное.
Драйвер Люк просматривает отснятый материал, не выходя из образа. Даже так жутко.



 
Ааа,наше любимое косолапенькое чудовище!
Дейл,с прошедшим! (все пропустилаааааа
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:09   #11151
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Ой, праздник же

Drew, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:09   #11152
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Нашего всеми любимого джентльмена Дрю поздравляю с праздником!!!
Благодарю!
А ты уверена, что я буду защищать отечество, а не сбегу при первой же возможности?
Так что, будем считать, это поздравление с тем, что я особь мужского пола вида хомо сапиенс сапиенс
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:14   #11153
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Благодарю!
А ты уверена, что я буду защищать отечество, а не сбегу при первой же возможности?
Так что, будем считать, это поздравление с тем, что я особь мужского пола вида хомо сапиенс сапиенс
Кто тебя спрашивать будет. Поймают и пойдешь защищать отечество как миленький. Так что, как не отбыкивайся, С ПРАЗДНИКОМ
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:20   #11154
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Drew!С Праздником!Счастья и здоровья!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:35   #11155
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Поймают и пойдешь защищать отечество как миленький.
Я пока еще в своем уме
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:32   #11156
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Благодарю!
А ты уверена, что я буду защищать отечество, а не сбегу при первой же возможности?
Так что, будем считать, это поздравление с тем, что я особь мужского пола вида хомо сапиенс сапиенс
Ты как всегда в своём репертуаре!

А у меня сейчас история из разряда "Нарочно не придумаешь" - только отправила сообщение с поздравлением, вижу ответ - нажимаю "цитата" и бац! отрубили интернет. С такой скоростью, с какой я неслась в пункт оплаты, я ещё ни один счёт не оплачивала Правда, зря рысачила - закрыты уже были. Ни на что не надеясь, уже дома ещё раз подключила интернет и о, чудо! увидела волшебную кнопочку "Кредит доверия" на 3 дня! Столько лет пользовалась и даже знать об этом не знала! Приятнейший подарок ))))))))))
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:05   #11157
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Дварфи, ты права, вопрос про черную стрелу был неоффтопным, это я погорячилась. Я не знаю, как в третьем фильме разрешится эта ситуация (вряд ли у Барда отнимут решающий выстрел, но непонятно, что будет твориться при этом вокруг), но мне кажется, что много лишнего уже в фильме навертели (та же присяга Аркенстону - зачем это? Без "бумажки" ты букашка? Не по душе мне это) и еще могут навертеть. Но не буду заморачиваться на этом, лучше пусть исполнится твое пожелание
Цитата:
Так что даешь как можно больше свадеб в финале!


Дрю, с праздником!


Новый гиф-коллаж

 
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:47   #11158
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Paint it black



Ну это все уже поняли, что я Дрю с праздником поздравляю!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:30   #11159
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Ой чё-то я забегалсь сегодня...
Дрю, с уже прошедшим 23 февраля
Думаю, от такого подарка ты не сбежишь)

И, по традиции Дэйла, дракончик-значок)
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2014, 21:05   #11160
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Нашего дорогого Drew и всех уважаемых джентльменов ХА, заглядывающих в Дэйл,

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Желаю побольше всяческих приятных сюрпризов каждый день!





---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

И через миры и пространство поздравляю вас, прекрасные мужчины, наши дорогие хозяева...))))

...тебя, любимый...ваше величество!



Bard vs Smaug by WolvesAngelSiren on deviantART

...и тебя, солнышко наше ясное!



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования