Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2014, 18:58   #11941
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Смотрела последние страницы невнимательно, если было- извините
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2014, 19:24   #11942
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Бард на башне, но и внизу с луком персонаж одет не по-эльфийски... Второй лучник- Тауриэль, тем более Леголас ускакал из города.
А, поняла! На башне Баин! А Бард внизу с луком!
А свииинка?
"все смешалось в доме облонских"(С) ))))
Свинка мила,надеюсь,она спаслась из горящего города и пасется на зеленых лугах возле Озера
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2014, 21:11   #11943
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Было или нет- не знаю (В контакте высказали предположение, что это по памяти нарисовал человек, побывавший на закрытой презентации 3го фильма)
Художник- dwarfsmut. "The second coming of Smaug"



















 
Тауриэль стоит на крыше и целится в Смауга, - какой циничный пинок по чувствам канонистов! А, понятно, - она единолично будет заменять отряд лучников Барда! Бард ведь стрелял не один - канон, чо...
Оин перевязывает Тильде ручку. Сигрид тащит...самого Оина, вроде бы? Барда на предпоследней картинке обломками, что ли, засыпало?
А нарисовано классно.)))
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение

 

Почему-то пришло на ум словосочетание "древний ужас"....
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
Свинка мила,надеюсь,она спаслась из горящего города и пасется на зеленых лугах возле Озера
Конечно - ее по старой дружбе спасет Бофур, услуга за услугу!
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
и мопсы не забыты! )))
Ржу в голос. Раскрыта загадка - откуда есть-пошли мопсы в Средиземье. Конечно же, их создал известный мастер генной инженерии Моргот Бауглир!
о происхождении мопсов в Средиземье

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь можно посмотреть "первую ласточку" из дополнительных материалов к Пустоши Смауга. Там только Бард и Гирион.
Эпизод в самом начале, с Бардом и Альфридом, - его в Пустоши не было. Может, в режиссерке будет? Альфрид странно одет, в какой-то плащ с капюшоном.
Только здесь по-настоящему разглядела выражение лица Гириона после выстрела - в момент, когда он понимает, что стрела только шкрябнула дракона по брюху. Шок, неверие, досада, ярость, боль...молодец, Люк!

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
очень понравилось,но Шоу мало!!! ))
Шоу хронически мало!
"Вот такой я загадочный!!"







 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2014, 22:14   #11944
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
[/COLOR]здесь маленькое видео,Люк принес ссылку на твиттер )),показано как наложением различных слоев создавалась специфичная атмосфера Озерного города,интересно,но всего пара минут

Laketown's creation unveiled: The Hobbit: The Desolation of Smaug visual effects breakdown | moviepilot.com
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ржу в голос. Раскрыта загадка - откуда есть-пошли мопсы в Средиземье. Конечно же, их создал известный мастер генной инженерии Моргот Бауглир!
хахха,здорово,Саурон уж как то непозволительно по-эльфийски красив )))

видно ,сегодня день приколов в иллюстрациях,это на твиттере нарисовали,фантазия на тему "что делает Люк левой ножкой" )))

 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2014, 22:20   #11945
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
У меня видео с Эвансом смотрятся обычно в три (минимум) приема - 1) смотрюююууу 2) слушаю голос 3) постепенно начинаю понимать, что говорит.

Не могу вспомнить, было ли это видео - когда Люк посетил школу в Уэльсе. Фото и гифки точно были, фколичестве, а вот насчет самого видео не уверена...

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=30mRnzvLc2U]Luke Evans goes back to school - YouTube[/ame]

Он такой смешной, когда рассказывает школьникам про берлинского дракона, - в точности Бильбо, который рассказывает хоббитятам про троллей.
А еще мне очень нравится - когда его спросили, случалось ли ему для создания своих персонажей, в частности, Барда, использовать характеры реально существующих людей, он сказал, что раньше да - например, когда он играл Зевса в Immortals (и ему пришлось играть отца троих молодых людей, которые были немногим младше его самого))), он брал для роли некоторые черты своего деда. Но не в случае с Бардом - потому, что почувствовал, что может привнести в образ многое от самого себя.

Старенькое, но в таком виде и не было. Были сами видеоблоги - а здесь только "люкоцитаты" из них.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=gD6SbST1Cts]The Hobbit - Luke Evans #1 - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=z2vgjfHj5Nk]The Hobbit - Luke Evans #2 - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
видно ,сегодня день приколов в иллюстрациях,это на твиттере нарисовали,фантазия на тему "что делает Люк левой ножкой" )))

 

"Селфи" Люка никогда не будут прежними!

"Дразнитесь, да?"

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 05.04.2014 в 23:22.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2014, 22:25   #11946
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Небольшое интервью Люка о третьем фильме:
О Барде:
"There are some amazing moments in the third film. All I can say is that it was very powerful, incredibly emotional and physically some of the hardest stuff I've ever done."

О Битве пяти армий:
"Peter wanted to do something bigger, better, even crazier than what he did in "The Lord of the Rings." That's a feat in and of itself. We all know what the battles were like in "The Lord of the Rings." They're going to be treated to something spectacular, I'm sure."

Отсюда:'The Hobbit' Final Battle Is 'Bigger, Better, Crazier' | MTV.com

Что же нас ждет в третьем фильме.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2014, 23:14   #11947
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да, мне тоже этот больше нравится.
Он более мощный. "Наш", с крыльями летучей мыши, местами неуклюж и от этого умилителен. А это неверное чувство для лицезрения дракона )))
Точно!!!
"Косолапит"(с)
Смауг-неваляшка







 

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Что же нас ждет в третьем фильме.
Всё, что угодно!
Но нас точно ждет схватка, которую я всё пытаюсь себе представить....
уже скоро они встретятся

 








родные места











 

Из истории:
Смауг приглядывается к старому Дэйлу

 

Smaug by HughEbdy on deviantART

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2014, 00:21   #11948
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кстати, декабрьском интервью Эванджелина сказала:

“You’ll probably see an equal split between fighting and emotion and character development, which I think is a nice balance. And more romance… but I won’t tell you who with!”
Интересно, насколько больше романтики?



Кружка интересная попалась:



 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2014, 11:02   #11949
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
У меня видео с Эвансом смотрятся обычно в три (минимум) приема - 1) смотрюююууу 2) слушаю голос 3) постепенно начинаю понимать, что говорит.
угу,а я часто так и застреваю на первом этапе
Цитата:
Он такой смешной, когда рассказывает школьникам про берлинского дракона, - в точности Бильбо, который рассказывает хоббитятам про троллей.
да!очень похоже! )))
и мне еще пока смотрела ,пришло в голову "Глаза-зеркало души",очень искренний,очень сердечный
Цитата:
"Дразнитесь, да?"
ну совсем немножко,дорогой,любя

а про Смауга я думала,что это по значению близко к слову смог (и также его в некоторых вариантах перевода можно встретить вместо Смауг), примерно то же и значит-"дымовой туман",но про "протискивание сквозь узкую нору" тоже интересный вариант ))))
арт с твиттера,непонятно,когда это,что за момент?

автор - https://twitter.com/emily_tara1

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
even crazier than what he did in "The Lord of the Rings."
Что же нас ждет в третьем фильме.
все-таки пять армий будет задействовано,действительно должно быть "крейзие" намного!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2014, 03:44   #11950
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ууу, как я вовремя зашла, 400-я страница на носу!

Просыпайся, Дэйл! Анна Таргариен приветствует тебя!
Изображения
Тип файла: jpg DSC05346.jpg (200.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05342.jpg (197.1 Кб, 24 просмотров)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.04.2014 в 04:02.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.04.2014, 03:48   #11951
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А пока я была на Пуэрто Рико, мои родители были в Новом Орлеане, и им удалось отловить Глаурунга чуток покрупнее.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0120.jpg (185.7 Кб, 22 просмотров)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.04.2014, 03:57   #11952
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ууу, как я вовремя зашла, 400-я страница на носу!

Просыпайся, Дэйл! Анна Таргариен приветствует тебя!

Ты прекрасна!

А зашла ты ещё более вовремя- почти 2 дня форум и сайт лежали, только недавно наладили всё

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

С возвращением
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 03:58   #11953
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Но в целом мелкие пуэрториканские родственники не горели передавать Смаугу привет - видимо, стеснялись. А зря. Вот, например, великолепный красавец с синими полосками пытается прикинуться ветошью. Впрочем, не все сопротивлялись - один золотистый микро-Глаушка в палец длиной согласился попозировать немножко.
Изображения
Тип файла: jpg DSC05251.jpg (223.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05316.jpg (192.2 Кб, 14 просмотров)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.04.2014, 04:10   #11954
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
С возвращением
Спасибо! Я еще вчера попыталась зайти - но форум лежал. Так выпьем же за то, чтобы в Дэйл всегда можно было зайти! (нет, это у меня не абсент, это оптическая иллюзия )
Изображения
Тип файла: jpg photo.jpg (193.7 Кб, 24 просмотров)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.04.2014, 04:59   #11955
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сразу с места и в карьер закину еще удочки насчет викторины - у меня все в принципе готово. Но учитывая что впереди маячат ХоббитКон в выходные 19-20 а потом у меня конференции, то реалистично - либо в эти выходные, либо 3-4 мая, либо 17-18 мая... кто что по этому поводу думает?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 05:40   #11956
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ура, форум вернулся, но пожрал немного сообщений за понедельник...
Напомню, там Dwarfy писала, что уезжает в командировку в Италию, будет в следующий понедельник, как раз к днюхе Люка вернется.
Hellga, с удачно проведенным отпуском и с возвращением на форум.

Милейшее видео, Люк играет в компьютерную игрушку Лего по Хоббиту. )))
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ccj1_oHl6xw]Let's Play LEGO The Hobbit with Luke Evans IGN Video - YouTube[/ame]

Ну и гифочки из него, традиционно.




первая серия гифок








и вторая серия



 


---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

интервью yahoo.com

Evans phoned in to promote next week's home-video release of the middle "Hobbit" film, and we took the opportunity to find out the Welsh actor's pop-culture likes and dislikes. And what an unexpected journey he took us upon...


What was the first movie you remember seeing?
Luke Evans: I'm trying to remember. "Bambi." I think it was quite tragic, it was very sad. Yeah. I also remember Thumper and I remember getting a rabbit, which I named Thumper after that.

What movie do you absolutely always stop and watch if you see it on cable?
"Shawshank Redemption." Because it's awesome. It's an amazing, brilliant film and I mean it just was an all-time best movie.

What movie makes you cry?
I know there's lots of movies that make me cry. I remember the first movie that ever did make me cry. It was on the television and I must have been about 13, I think. It was "The Elephant Man." I remember it shocking me that humans could be so cruel. It was such a brilliant portrayal of such a tragic figure. I've never forgotten that. I got to work with John [Hurt] a few years ago in "Immortals" and I remember just sitting with him and chatting about that role and that character. It's amazing.

What did he say about it?
Well, that it was incredibly hard going. That was prosthetics before prosthetics became what they are today. It was incredibly hot, he said. And creating the voice of the character and all that. It was really interesting to listen to him talk about it.

What movie or TV character would you hate to be trapped in an elevator with?
Probably that dude from "The Big Bang Theory," the know-it-all, Sheldon. I think I'd probably kill him.

If you were kidnapped, what movie or TV character would you call to save you?
Bruce Willis in "Die Hard." Because he's invincible. The man, he's a hero. He'll save you. Definitely Bruce, definitely.

What's your TV guilty pleasure?
Ah, TV guilty pleasure would be "Family Guy." I can watch a whole season in one night.

What was your first concert?
My first concert was. Orchestral Maneuvers in the Dark, OMD. I remember being in the crowd ... and I'd never actually been in a room or an arena with that amount of people all there for the same reason. And ever since, going to a concert, whatever it is, it's always an overwhelming, powerful, electric experience, knowing that every single person in that room, counting at 20-, 30,000 people, they are there just to watch sometimes one person singing on stage. It's electrifying. I've always loved it. I love live stuff. I see as much as I can.

Do you have aspirations of being a rock star?
No more than the next person.

What about being a karaoke star? What's your karaoke song?
Um, my karaoke song would probably be Queen, [Singing] "Tonight I'm going to have myself a real good time..." What's that one? "Don't Stop Me Now!"

The Beatles or Rolling Stones?
The Rolling Stones. Just because, I don't know why. I like them. I like their rebellious nature and they're still going as a band and they seem to still be as crazy as ever and the music is brilliant.

What song should they play at your funeral?
"Another One Bites the Dust."

Have you ever done a choreographed dance from a music video?
Yes, "Macarena." No, that's not a video, is it? Yeah. It probably was at one point.

Did you lead?
No, no, I hid well in the back, actually.

What book changed your life?
I don't think any book has changed my life. I think one book did sort of change my perception of what I believe in. I didn't realize it had until I chatted with somebody else who read the same book and had a completely different vision of what they'd read and what impact it had had on them. And that was the "Life of Pi."

I remember reading it because doesn't it say something in the beginning of that film, or that book, that says this story will make you believe in God, or not make you believe, or something. It's about faith. It's about what you'd like to believe in and does it actually mean that it's true. ... It made me think differently about what I believe in and what I don't.

Who is the most random person you follow on Twitter?
You know, I only follow people that I meet. And they usually go, "Oh, follow me on Twitter," and I'm like, "OK." I don't follow anybody. I really don't. Who did I follow recently? I dined with Kim Cattrall and so I now follow Kim Cattrall. She is new to Twitter and I think she started following a fan of mine instead of me for a while. Bless her.

I hope that fan was a good Tweeter.
I think the fan did say something very lovely like, "You're following me but I think you need to be following the real Luke Evans." Very honest of him, I thought.

For somebody impersonating you, yes. Has another celebrity every made you star-struck when you met them?
Yeah. Quite often. It's so weird when you meet somebody that you know their face so well and then you actually meet them. It's quite weird, surreal. But then often you realize they're just normal people and they're not that weird. It's a strange thing.

I remember the first one was probably meeting Liam Neeson, because it was the first time I'd been on a film set. He was playing Zeus, my father [in "Clash of the Titans"], and I had to have a scene with him. And I remember, as much as I wanted to enjoy the day, I couldn't wait for the day to be over so I could pick up my phone and call my folks and tell them who I'd been working with all day. You know? I remember that being a very cool day. And he's a very nice man as well. So that was nice.

You wouldn't want him to save you from an stuck elevator?
Actually, Liam's next on the list. Liam is my speed dial No. 2.

What did your parents say when you told them you were working with Liam Neeson all day?
They were happy. They giggled and were like, 'Wow.' It's a very strange world, this world I live in right now, the film industry. It's just crazy who you meet and the people you get to work with. It's crazy.

интервью yahoo.com

 


и перевод на русский

Вы помните, какой фильм посмотрели самым первым?
ЛЭ: Попробую вспомнить… «Бэмби». Достаточно трагическая история. Очень печальная. Да, я хорошо помню Топотуна. После этого у меня был заяц, которого я назвал в его честь.

Есть ли такой фильм, который вы всегда готовы смотреть, бросив все дела?
ЛЭ: «Побег из Шоушенка». Это потрясающий, великолепный фильм. Лучший фильм всех времен и народов.

Над каким фильмом вы плакали?
ЛЭ: Вообще таких фильмов много. Хотя я помню первую такую картину. Я увидел ее по телевизору, когда мне было 13. Это был «Человек-слон». Я помню, что меня шокировала жестокость людей. Это великолепное представление столько трагического персонажа. Это невозможно забыть. Я работал с Джоном [Хертом] несколько лет назад на «Война богов: Бессмертные». Мы просто сидели и разговаривали о той роли и герое. Это было прекрасно.

И что он сказал?
ЛЭ: Что это было невероятно сложно. Это был пластический грим, задолго до того, каким он стал теперь. По его словам, было невероятно жарко. А еще он рассказывал о голосе персонажа и всем таком. Слушать его рассказы было очень интересно.

С каким героем вы никогда бы не захотели застрять в лифте?
ЛЭ: Вероятно, с чуваком из «Теории большого взрыва» – всезнайкой Шелдоном. Думаю, я просто убил бы его.

Если бы вас похитили, кого из героев вы бы позвали на помощь?
ЛЭ: Брюса Уиллиса из «Крепкого орешка». Он просто непобедимый. Настоящий герой. Всех спасет. Безусловно, Брюса, безусловно.

Что, относительно телевидения, вы могли бы назвать своей порочной слабостью?
ЛЭ: Ох, это будут «Гриффины». Я могу целый сезон посмотреть за одну ночь.

Какой концерт вы посетили первым?
ЛЭ: Orchestral Maneuvers in the Dark или OMD. Я помню, как стоял в толпе… На самом деле я никогда больше не попадал в такое скопище людей, объединенных одной целью. С тех пор, на какой бы концерт я не попадал, это всегда мощное, сногсшибательное впечатление от осознания того, что 20-30 тысяч человек собираются вместе, чтобы посмотреть, как поет кто-то один. Это невероятно. Люблю такие вещи. Люблю живые выступления. Стараюсь посещать их как можно чаще.

Хотели бы стать рок-звездой?
ЛЭ: Не более, чем другие люди.

А звездой караоке? Какую песню любите исполнять?
ЛЭ: О, мой выбор на такой случай – это Queen [напевает] “Tonight I'm going to have myself a real good time...” Еще одну? Тогда "Don't Stop Me Now!"

The Beatles или Rolling Stones?
ЛЭ: Rolling Stones. Потому что… да не знаю почему. Они мне нравятся. Нравится их мятежный дух и то, что они делают как группа. Они по-прежнему сумасшедшие, и музыка великолепна.

Какую их песню вы хотели бы услышать на собственных похоронах?
ЛЭ: “Another One Bites the Dust”

Вы когда-нибудь танцевали в видеоклипе?
ЛЭ: Да, Макарену. Хотя может это не считается видеоклипом? А мне кажется, он вполне подходит.

Вы были солистом?
ЛЭ: Нет, нет, я очень хорошо спрятался на заднем плане.

Какая книга изменила вашу жизнь?
ЛЭ: Не думаю, что такая вообще есть. Хотя есть книга, которая изменила мое отношение и то, во что я верю. Я этого не осознал, пока не пообщался с тем, кто тоже прочитал эту книгу, но воспринял ее совсем по-другому. Речь о «Жизни Пи».
Я помню, что читал ее потому что там было написано в начале, что эта история не заставит поверить в бога или не поверить. Это просто история о вере. О том, что если ты во что-то веришь, значит это действительно существует. Это заставило меня переосмыслить, во что я верю и во что нет.

Кто самый случайный человек, на которого вы подписаны в твиттере?
ЛЭ: Ну я подписываюсь на тех, кого знаю. Обычно мне говорят: «А подпишись на меня в твиттере?» – и я соглашаюсь. Случайных подписок у меня нет. Правда. На кого я подписался недавно? Я обедал с Ким Кэттролл и после этого подписался. Она новичок в твиттере и, похоже, подписалась на кого-то из моих фанатов вместо меня. Повезло.

Надеюсь, этот фанат с хорошей лентой.
ЛЭ: Кажется, он написал ей что-то типа: «Вы подписались на меня, но, наверное, вам нужен настоящий Люк Эванс». Очень честно с его стороны.

Для того, кто выдает себя за вас, – безусловно. Кстати, вам случалось испытывать благоговение перед кем-то при встрече?
ЛЭ: Да, и достаточно часто. Это всегда очень странное чувство, когда встречаешь кого-то, чье лицо и так очень хорошо знаешь. Странно и нереально. А потом понимаешь, что они такие же обычные люди, ничего сверхъестественного. Странное дело.
Помню, первый раз, вероятно, был при встрече с Лиамом Нисоном, поскольку я тогда впервые попал на съемочную площадку. Он играл Зевса – моего отца [в «Битве титанов»] – и у нас был совместный эпизод. Как сейчас помню это ощущение – желание, чтобы день не заканчивался, было настолько же сильно, насколько желание, чтобы он закончился поскорее, и можно было позвонить родным и приятелям и рассказать, с кем я работал. Это был очень крутой день. Лиам – очень приятный человек. Это было здорово.

Вероятно, вы хотели бы, чтобы он спас вас из застрявшего лифта?
ЛЭ: На самом деле, Лиам в моем списке. Он у меня на быстром наборе в телефоне под кнопкой 2.

И как отреагировали ваши родители на известие о том, что вы работали с Лиамом Нисоном целый день?
ЛЭ: Они были рады. Смеялись и удивлялись. Мир, в котором я живу сейчас, – киноиндустрия – достаточно странный. Люди, с которыми встречаешься и с которыми работаешь, – это просто безумие. Сумасшествие.

за перевод спасибо группе вконтакте lonely mountain

 


В последнее время интервью Люка у меня вызывают приступы умиления, ааа, он любит Роллингов, мимими, он тоже смотрит "Теорию большого взрыва", мимими, он танцевал Макарену )))
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2014, 06:18   #11957
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Глаурунчики- мимими просто) (благо, питаются насекомыми, а не людьми)
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сразу с места и в карьер закину еще удочки насчет викторины - у меня все в принципе готово. Но учитывая что впереди маячат ХоббитКон в выходные 19-20 а потом у меня конференции, то реалистично - либо в эти выходные, либо 3-4 мая, либо 17-18 мая... кто что по этому поводу думает?
Ну я за себя скажу- скорее всего в те выходные мы уже поедем копать огород в деревне. С другой стороны, и в следующие тоже Но в прошлом году это мне не помешало отвечать на вопросы, так что я наверно согласна на любой вариант. (придется только снова оккупировать комп двоюродной тёти)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 18:02   #11958
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Total Film выложил аж три видеоинтервью с Люком, спасибо им большое.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=tnoZo_AfdSI&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX"]https://www.youtube.com/watch?v=tnoZo_AfdSI&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX[/ame]

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=xCwXLZEYj7s&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX"]https://www.youtube.com/watch?v=xCwXLZEYj7s&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX[/ame]

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Q0R4Gl1GOtk&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX"]https://www.youtube.com/watch?v=Q0R4Gl1GOtk&list=PLnX89JOgn4Gl1Sg345A5tc7Su1qFx3idX[/ame]
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2014, 18:59   #11959
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
allenna!Cпасибо!!!!
вот счастье то привалило!!!!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 19:16   #11960
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Lorin, это еще не все, есть еще одно интервью, гид по Хоббиту для чайников )))
И судя по одежде Люка, все они записывались в один день.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=PaiCvfBE4ak#t=40]AskMen: Luke Evans On The Hobbit Story So Far - YouTube[/ame]
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2014, 21:57   #11961
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Мне очень понравилось смотреть на него на этих видео,он как будто полностью раскован и мы видим самого настоящего Люка,мимика,интонации, "Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком."( С ) )))))))))))))))


---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

зайчик куда то собрался
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2014, 23:36   #11962
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
это по памяти нарисовал человек, побывавший на закрытой презентации 3го фильма
ээ..а разве Филиппа или Фрэн не говорили,что фильм еще не собран?
откуда тогда презентации взяться?

Хельга,глаушки милейшие!у нас тоже повылезали маленькие ящеры,на солнышке греться.Так что пока сонные,можно поймать,они так смешно за палец укусят и висят
милота
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2014, 06:33   #11963
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
ээ..а разве Филиппа или Фрэн не говорили,что фильм еще не собран?
откуда тогда презентации взяться?
Не собран, но на недавнем CinemaCon в Вегасе показывали отрывки какие то из третьего фильма, я описание не стала читать из за спойлеров.

Последний раз редактировалось allenna; 11.04.2014 в 07:15.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2014, 19:56   #11964
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Здравствуй, Дэйл!

__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2014, 11:45   #11965
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Просто милая фоточка с Мими из Rent Remixed
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2014, 22:34   #11966
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
любимое ч/б
[COLOR="#663300"]
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.04.2014, 15:26   #11967
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Люк сегодня будет на Olivier Awards. Примерка смокинга.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.04.2014, 17:15   #11968
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

С юбилеем, Дэйл!!! Мира и процветания!!!


__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2014, 20:12   #11969
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
В Японии уже 15, так что японские фэны уже начали поздравлять Люка )))


отсюда
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2014, 00:45   #11970
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
и сам себя тоже ))
"It's already begun!!! Good bye 34! It was fun..."
Luke Evans on WhoSay - Photos, videos, bio and more
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования