Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2014, 19:51   #12451
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.10.2014, 20:29   #12452
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Какой он здесь классный! Ой, я даже не знаю - в ладоши хлопать или в обморок валиться

И еще отсюда шедевр

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2014, 20:33   #12453
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
и закладки:


---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Похлопать - в обморок - еще раз похлопать
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.10.2014, 22:06   #12454
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
да!да!да! и вот еще,вся сцена-как обрамление для красоты Влада
По-моему, там весь фильм так снят

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
меня еще смущает разнообразие симптомов их солнцебоязни,запуталась я в них,то Влад боится попасть под солнечные лучи,старается обходить пятна света (в монастыре),то уже после восхода солнца рыдает над Миреночкой,солнце взошло,а он не торопится и не горит,потом в наше время уже,гуляет себе по улицам белым днем,только руки почему то в перчатках,тогда надо и маску на лицо!))) ,старый вампир тоже уже не обращает внимания на солнечный свет,посиживает в уличном кафе,а то из пещеры шаг боялся сделать
Ну тут-то всё понятно
Когда Влад после восхода солнца рыдал над Миреночкой, уже прошло три дня, и он вновь стал человеком, а нормальные люди не сгорают )))
Отчего, правда, он не сгорел, после того как загрыз любимую жену, не знаю
Старый вампир сидел в пещере проклятый, вот и не мог шагу сделать, а после того как Влад его освободил, вот и шарашится.
А почему они оба-два белым днем гуляют - не знаю!
Старый вампир изменил правила игры )))))
Или стали делать хороший солнцезащитный крем, покупают себе фактор +100, и гуляют ))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.10.2014, 23:19   #12455
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А почему они оба-два белым днем гуляют - не знаю!
Старый вампир изменил правила игры )))))
Или стали делать хороший солнцезащитный крем, покупают себе фактор +100, и гуляют ))))))))))
А по-моему там уже время вечернее и свет искусственный. Чай, не 15 уже век на дворе, лепестричество.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 06:19   #12456
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А по-моему там уже время вечернее и свет искусственный. Чай, не 15 уже век на дворе, лепестричество.
Да, я посмотрела сейчас экранку, там и правда уже вечер и гирлянды горят. Что не отменяет непоняток по поводу "я тучи соберу/разведу руками".

Ну и просто так.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.10.2014, 07:40   #12457
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Да, я посмотрела сейчас экранку, там и правда уже вечер и гирлянды горят.
Дайте ссылочку на экранку, сколько ищу - нигде скачать не могу. Можно в личку)
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:59   #12458
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
thepiratebay.se, набираешь Dracula untold и видешь результаты. Но качество сильно так себе, и картинка, и звук паршивые.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 13:33   #12459
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Да, я посмотрела сейчас экранку, там и правда уже вечер и гирлянды горят. Что не отменяет непоняток по поводу "я тучи соберу/разведу руками".
Про тучи - это чтоб показать немерянную владову крутость )))
Все ж остальные вампиры обычные, как ночь - так радуются и скачут, солнце встало - шасть сразу в норку, а то спалит.
Ну а Дракуле закон не писан, есть у него дела в дневное время - занавесил небо тучами, и пошел себе
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2014, 15:33   #12460
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Бард из Official calendar Hobbit BOFA 2015
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.10.2014, 17:04   #12461
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Про тучи - это чтоб показать немерянную владову крутость )))
Все ж остальные вампиры обычные, как ночь - так радуются и скачут, солнце встало - шасть сразу в норку, а то спалит.
Ну а Дракуле закон не писан, есть у него дела в дневное время - занавесил небо тучами, и пошел себе
Ну просто это как бы фундаментальное попрание вампирской логики, то есть литература нам говорит, что вампиры не ходят при солнечном свете, не любят чеснок, серебро, крест. А тут оппа, а Дракуле свет не мешает, он внезапно маг и управляет погодой? Конечно, первый раз он закрыл небо тучами в состоянии аффекта, можно сказать, но все равно странно.

Кстати, мы про ориентацию Люка тут говорим? А то у меня есть что обсудить.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2014, 17:18   #12462
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Литература говорит многое, и что еще считать литературой, а то вон, в "Сумерках" вампиры вообще на солнце светяться неземной красой ))))
А то, что Дракула может управлять погодой по-моему уже устоявшаяся в современном фольклоре данность Может, Бремом Стокером как раз и придуманная
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2014, 17:20   #12463
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Ну тут-то всё понятно
Когда Влад после восхода солнца рыдал над Миреночкой, уже прошло три дня, и он вновь стал человеком, а нормальные люди не сгорают )))
Отчего, правда, он не сгорел, после того как загрыз любимую жену, не знаю
логично)))) ,но если он стал человеком,чем же он загрыз ее? )))) у него были клыки!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну а Дракуле закон не писан
вот уж точно

Цитата:
Или стали делать хороший солнцезащитный крем, покупают себе фактор +100, и гуляют ))))))))))
+1000! )))




что то так непривычно.....который день нет новых фоток с премьер.фотосессий...

Последний раз редактировалось Lorin; 16.10.2014 в 17:32.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2014, 17:37   #12464
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Литература говорит многое, и что еще считать литературой, а то вон, в "Сумерках" вампиры вообще на солнце светяться неземной красой ))))
А то, что Дракула может управлять погодой по-моему уже устоявшаяся в современном фольклоре данность Может, Бремом Стокером как раз и придуманная
"Сумерки" не читала и не смотрела, зато читала Лорел Гамильтон про Аниту Блейк, Жан-Клода и прочую компанию. Книг 10 вполне читабельны, пока автор не ударилась в излишнюю психологическую муть отношений Аниты и ее мужиков. Так вот, у нее вампиры вообще днем отключались, с рассветом вампир превращался в бездыханную тушку. Найди его логово и протыкай колом. А тут прямо Дракула может все ))) Однако вампиры его линии, если можно так сказать, оказались что то нестойкими и быстро съехали с катушек.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
что то так непривычно.....который день нет новых фоток с премьер.фотосессий...
Про чем загрыз я тоже молчу, ну или Мастер вампиров нагло насвистел, и никуда силы Дракулы и через три дня не делись бы.

А фоточки все, промо тур фильмы закончился, теперь ждем промо тур "Хоббита". Но премьеры будут уже в начале декабря, так что ждать недолго.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:00   #12465
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
логично)))) ,но если он стал человеком,чем же он загрыз ее? )))) у него были клыки!
У Люка тоже есть и что? )))))))))
Может, они у него от темных мыслей вырастают

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
"Сумерки" не читала и не смотрела, зато читала Лорел Гамильтон про Аниту Блейк, Жан-Клода и прочую компанию.
Ну, Лорел Гамильтон, нежно любимая мною, все же не канон, хотя вампиры у нее вполне себе, на мой взгляд )

А Дракула от обычных вампиров, с тех пор, как шагнул из литературы в народные умы, всегда отличался.

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Книг 10 вполне читабельны, пока автор не ударилась в излишнюю психологическую муть отношений Аниты и ее мужиков.
по-моему, муть там началась раньше, чем через 10 книг, я пролистала, конечн, из любопытства, некоторые последующие, но читать это уже невозможно. После того как Анита кинула Ричарда, да еще так мерзко, она мне стала отвратительна, а читать про тех, кто не нравится - смысла нету
Пришлось переключится на сагу о Мерри Дженти )))))
 


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Про чем загрыз я тоже молчу, ну или Мастер вампиров нагло насвистел, и никуда силы Дракулы и через три дня не делись бы.
Может, и насвистел, обязан он, что ли, правду говорить? Зло ведь в чистом виде
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 18:14   #12466
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну, Лорел Гамильтон, нежно любимая мною, все же не канон, хотя вампиры у нее вполне себе, на мой взгляд )

А Дракула от обычных вампиров, с тех пор, как шагнул из литературы в народные умы, всегда отличался.
по-моему, муть там началась раньше, чем через 10 книг, я пролистала, конечн, из любопытства, некоторые последующие, но читать это уже невозможно. После того как Анита кинула Ричарда, да еще так мерзко, она мне стала отвратительна, а читать про тех, кто не нравится - смысла нету
Пришлось переключится на сагу о Мерри Дженти )))))
 
Придется все таки прочитать Брэма Стокера как нибудь.
Последнее, что мне запомнилось, это "Обсидиановая бабочка", Эд попросил Аниту отдать должок и она разбирались с вампиршей где то в пустыне. Дальше я уже пролистывала, а потом и это бросила. А вот Мэри Джентри надо будет попробовать почитать, у меня сейчас как раз недостаток чтива.
 

Цитата:
Может, и насвистел, обязан он, что ли, правду говорить? Зло ведь в чистом виде
Просто забавна идея триальной версии вампиризма. И кстати, как Люк показал жажду Влада, тоже было хорошо. Сидит за костром со своими людьми, а слух обострился, чавканье невыносимо, ушел к жене, жену сожрать хочется. Пришлось пойти побегать, а тут бесноватый прицепился.

По моему, такого интервью еще не постили.

Еще пять лет назад Люка Эванса никто не знал: валлийский актер прозябал на театральных подмостках Вест-Энда и даже не мечтал о роли в кино. Сегодня ему 35, и он успел сняться в пяти блокбастерах — в том числе в главной роли в эпическом фильме «Дракула»

Люк, зачем нужно было снимать еще один фильм о Дракуле? Что в нем такого, чего мы раньше не видели?

Это та часть легенды о правителе Валахии Владе Цепеше, которую до этого никто не рассказывал — ну разве что в учебниках по истории. Мы все привыкли к известному образу Дракулы — клыки, волосы мыском, преклонный возраст. Наш же фильм раскрывает, откуда он взялся и что ему надо. И у нас он предстает относительно молодым и вполне нормальным человеком — пока не выбирает бессмертие и силу и не обрекает себя на вечные страдания. Им движет любовь к своей семье и своему народу, а также страх перед Оттоманской империей, чье огромное войско уже топчется на пороге. Тут каждый бы стал вампиром, лишь бы от воинственных турков отбиться.

Вы ощущаете ту нешуточную ответственность, примеряя на себя образ персонажа, которого играли Бела Лугоши, Кристофер Ли, Гэри Олдман?

Вот обязательно было их всех перечислять? (Смеется.) Разумеется, Дракула — один из старейших и популярнейших монстров студии Universal. И именно потому, что его играли выдающиеся актеры, мне нужно было найти какой-то свой взгляд на этого персонажа. Мне повезло, потому что мой герой отличается от предыдущих: первую половину фильма он вовсе даже и не вампир, а обычный человек. Это все равно что играть двух разных персонажей, которые в какой-то момент встречаются лицом к лицу и обалдевают друг от друга. (Смеется.) Да, я ощущаю ответственность, но так должно быть с каждой ролью, не только легендарного персонажа.

Вы в последнее время заметно подкачались. Трудно было физически подготовиться к роли?

Мы с Гари (Шором, режиссером фильма. — «РБК.Стиль») начали обсуждать мою роль примерно за год до начала съемок. И поняли, что моему герою предстоит делать много всего со своим телом: и биться на мечах, и обнажать торс. Еще вопрос, что важнее. (Смеется.) Ведь в роли мне нужно было выглядеть средневековым воином, лидером своего народа, грозой неприятеля. Поэтому я сразу же начал тренироваться и тренировался целый год. Но так все нормальные актеры живут, которые всегда жертвуют всем ради результата: правильный режим, никакого алкоголя, только скучная еда и долгие изнурительные тренировки, от которых в итоге хочется сесть и заплакать. Такова цена главной роли в блокбастере!

Не грех ли жаловаться? Только за последние полтора года вы сыграли Зевса в ленте «Война богов: Бессмертные», Арамиса в «Трех мушкетерах», злодея в «Форсаже 6», убийцу дракона в третьем «Хоббите». При этом свою первую роль в кино вы получили всего шесть лет назад. Как вы это делаете?

Терпение и труд, труд и терпение. Знаете, многие — да что там, я и сам — удивляются, как быстро я поднялся в кино. При этом все забывают, что этому предшествовали долгие годы не самой удачной театральной карьеры. Пока в 29 лет меня не заметил рекрут из актерского агентства на сцене вест-эндского театра Donmar Warehouse в пьесе «Незначительные перемены» (Small Change). Мои прослушивания записали на пленку, и через полгода я получил свою первую роль в кино — сразу из огня да в полымя, потому что это была роль Аполлона в «Битве титанов». Уже тогда я заподозрил что-то неладное. (Смеется.) В тот год я снялся в пяти фильмах, наслаждался каждой минутой на съемочной площадке. Это был сплошной праздник. Тогда я и представить себе не мог, что этот праздник продлится шесть лет.


Сказано

«Первую татуировку я сделал, потому что она очень подходила к моим любимым шортам Dries Van Noten» О мужской моде и мелочах, которые выделяют его из толпы
«Надо думать, что ты делаешь и как при этом не попасть в колонию» Креативный директор Leo Burnett Group Russia Михаил Кудашкин — о юморе и провокации в рекламе
Олег Новиков: «Давайте делать книги с Comedy Club, в этом что-то есть» Сколько книг в месяц успевает прочесть монополист книжного рынка

ПОПУЛЯРНОЕ

Завоз с Привоза: Москву охватил бум одесской кухни Три заведения, где кормят практически как в Одессе
Где сейчас подлинный крейсер «Аврора» и что вместо него плавает по Неве Куда за 100 лет уплыл главный крейсер революции
Допрос с пристрасти­ем: обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как гнули, бросали новые смартфоны от Apple и даже звонили по ним
Деньги из воздуха: топ-5 фальшивых историческ­их памятников Старое, которое на поверку оказывается хорошо переделанным новым

Предыдущая статья ← Персона
Люк Эванс (актер) :
«Расслабляться нельзя, даже если ты уже суперзвезда»
13 октября, фото: Getty Images; кинопоиск
Еще пять лет назад Люка Эванса никто не знал: валлийский актер прозябал на театральных подмостках Вест-Энда и даже не мечтал о роли в кино. Сегодня ему 35, и он успел сняться в пяти блокбастерах — в том числе в главной роли в эпическом фильме «Дракула»

Люк, зачем нужно было снимать еще один фильм о Дракуле? Что в нем такого, чего мы раньше не видели?

Это та часть легенды о правителе Валахии Владе Цепеше, которую до этого никто не рассказывал — ну разве что в учебниках по истории. Мы все привыкли к известному образу Дракулы — клыки, волосы мыском, преклонный возраст. Наш же фильм раскрывает, откуда он взялся и что ему надо. И у нас он предстает относительно молодым и вполне нормальным человеком — пока не выбирает бессмертие и силу и не обрекает себя на вечные страдания. Им движет любовь к своей семье и своему народу, а также страх перед Оттоманской империей, чье огромное войско уже топчется на пороге. Тут каждый бы стал вампиром, лишь бы от воинственных турков отбиться.



Вы ощущаете ту нешуточную ответственность, примеряя на себя образ персонажа, которого играли Бела Лугоши, Кристофер Ли, Гэри Олдман?

Вот обязательно было их всех перечислять? (Смеется.) Разумеется, Дракула — один из старейших и популярнейших монстров студии Universal. И именно потому, что его играли выдающиеся актеры, мне нужно было найти какой-то свой взгляд на этого персонажа. Мне повезло, потому что мой герой отличается от предыдущих: первую половину фильма он вовсе даже и не вампир, а обычный человек. Это все равно что играть двух разных персонажей, которые в какой-то момент встречаются лицом к лицу и обалдевают друг от друга. (Смеется.) Да, я ощущаю ответственность, но так должно быть с каждой ролью, не только легендарного персонажа.

Вы в последнее время заметно подкачались. Трудно было физически подготовиться к роли?

Мы с Гари (Шором, режиссером фильма. — «РБК.Стиль») начали обсуждать мою роль примерно за год до начала съемок. И поняли, что моему герою предстоит делать много всего со своим телом: и биться на мечах, и обнажать торс. Еще вопрос, что важнее. (Смеется.) Ведь в роли мне нужно было выглядеть средневековым воином, лидером своего народа, грозой неприятеля. Поэтому я сразу же начал тренироваться и тренировался целый год. Но так все нормальные актеры живут, которые всегда жертвуют всем ради результата: правильный режим, никакого алкоголя, только скучная еда и долгие изнурительные тренировки, от которых в итоге хочется сесть и заплакать. Такова цена главной роли в блокбастере!

Не грех ли жаловаться? Только за последние полтора года вы сыграли Зевса в ленте «Война богов: Бессмертные», Арамиса в «Трех мушкетерах», злодея в «Форсаже 6», убийцу дракона в третьем «Хоббите». При этом свою первую роль в кино вы получили всего шесть лет назад. Как вы это делаете?

Терпение и труд, труд и терпение. Знаете, многие — да что там, я и сам — удивляются, как быстро я поднялся в кино. При этом все забывают, что этому предшествовали долгие годы не самой удачной театральной карьеры. Пока в 29 лет меня не заметил рекрут из актерского агентства на сцене вест-эндского театра Donmar Warehouse в пьесе «Незначительные перемены» (Small Change). Мои прослушивания записали на пленку, и через полгода я получил свою первую роль в кино — сразу из огня да в полымя, потому что это была роль Аполлона в «Битве титанов». Уже тогда я заподозрил что-то неладное. (Смеется.) В тот год я снялся в пяти фильмах, наслаждался каждой минутой на съемочной площадке. Это был сплошной праздник. Тогда я и представить себе не мог, что этот праздник продлится шесть лет.

Вы правда считаете, что вам тогда просто повезло?

Само собой! Не представляю, что было бы, не окажись я в нужное время в нужном месте. Пусть за везением и стоит большая работа и на одно удачное стечение обстоятельств приходятся годы каторжного труда. Более того, если тебе однажды подфартило, нет никакой гарантии, что после этого тебе привалит следующая роль. Во времена моей театральной карьеры бывали периоды, когда я не выходил на сцену целый год, а брался за любую работу — от вышибалы в клубе до певца в джаз-кафе. Так что да, расслабляться ни на секунду нельзя, даже если ты уже суперзвезда, до которой мне, кстати, еще плясать и плясать.

Куда же еще выше плясать? У вас и так главная роль в крупнейшем студийном блокбастере.

Смысл не в том, чтобы забраться выше, а в том, чтобы не оступиться и не скатиться кубарем вниз. (Смеется.) Нельзя сказать, что я каждое утро просыпаюсь с мыслью: я хочу стать самой крутой кинозвездой в мире. Скорее я хочу сделать свою карьеру как можно более разнообразной. И уже сейчас у меня в планах как минимум пять разных интересных ролей, при мысли о которых у меня дух захватывает. Главное — всем этим наслаждаться: ни от чего в жизни я не получаю такого удовольствия, как от своей работы.

 

источник
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.10.2014, 18:44   #12467
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может, и насвистел, обязан он, что ли, правду говорить? Зло ведь в чистом виде
А запросто! Вот жаль, что не было сцены, где старый вампир, ухохатываясь, рассказывает Дракуле как он наблюдал за ним - мол, ты сопротивлялся, страдал, молился - и не знал что поздняк метаться, это я тебе специально сказал чтоб ты помучался.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2014, 19:02   #12468
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Придется все таки прочитать Брэма Стокера как нибудь.
Факт
Надо в планшет закачать, а в метро по дороге на работу все прочитается )))

офф
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Последнее, что мне запомнилось, это "Обсидиановая бабочка", Эд попросил Аниту отдать должок и она разбирались с вампиршей где то в пустыне. Дальше я уже пролистывала, а потом и это бросила. А вот Мэри Джентри надо будет попробовать почитать, у меня сейчас как раз недостаток чтива.
Этого я уже в руках не держала )))))
А Мерри Дженти мне так удачно зашла, я с удовольствием прочла все, что в нормальном переводе было, и даже что-то в народном, хотя это тот еще треш. Надо, кстати, глянуть, может, на этот момент еще какие книжки доступные появились
 


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Но так все нормальные актеры живут, которые всегда жертвуют всем ради результата: правильный режим, никакого алкоголя, только скучная еда и долгие изнурительные тренировки, от которых в итоге хочется сесть и заплакать. Такова цена главной роли в блокбастере!
Какой зайчик
Уважаю! )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 19:04   #12469
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Так вот, у нее вампиры вообще днем отключались, с рассветом вампир превращался в бездыханную тушку. Найди его логово и протыкай колом.
Вампирячий дневной ступор - это еще из легенд, так что "канонично".

А я про вампиров люблю читать только Барбару Хэмбли, ее вампиры меня не раздражают, а дона Симона Исидро я просто нежно люблю. Ну еще у Саберхагена книжки про "дядюшку Дракулу" с юмором написаны, веселенькие, насколько я помню (но я не все читала, штуки три, а он десяток или больше написал). Остальные популярные вампиры обычно неудобоваримы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 19:16   #12470
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Про чем загрыз я тоже молчу, ну или Мастер вампиров нагло насвистел, и никуда силы Дракулы и через три дня не делись бы.

А фоточки все, промо тур фильмы закончился, теперь ждем промо тур "Хоббита". Но премьеры будут уже в начале декабря, так что ждать недолго.
мне кажется насвистел чтобы Влад не передумал в последний момент и всетаки выпил, что предлагалось, мол "это только на три дня"

а вот к обсуждению других стилей вампирской жизни-мне еще Настоящая кровь нравилась, так там старые вампиры могли вообще уже не пить кровь людей, у них и так все было прекрасно

вроде бы Люк еще в Таиланде был на премьере Дракулы, если я правильно поняла,эххх,что ж,подождем Хоббита
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 19:55   #12471
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вампирячий дневной ступор - это еще из легенд, так что "канонично".

А я про вампиров люблю читать только Барбару Хэмбли, ее вампиры меня не раздражают, а дона Симона Исидро я просто нежно люблю. Ну еще у Саберхагена книжки про "дядюшку Дракулу" с юмором написаны, веселенькие, насколько я помню (но я не все читала, штуки три, а он десяток или больше написал). Остальные популярные вампиры обычно неудобоваримы.
Ну то есть ступор это канонично, а Дракула выпендрился как всегда, ему пофиг. Скачала пару книг Барбары Хэмбли, попробую почитать.

Lorin, а насчет конца промо тура я ошиблась, еще будет в Испании, пишут, в понедельник Люк будет на испанском телешоу El_Hormiguero. В Испании прокат с 24го числа. Еще в Японии прокат не начался, там как раз в Хэллоуин будет, с 31го.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2014, 20:07   #12472
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну то есть ступор это канонично,
Ну да
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:11   #12473
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну то есть ступор это канонично, а Дракула выпендрился как всегда, ему пофиг. Скачала пару книг Барбары Хэмбли, попробую почитать.
Ну это было бы неспортивно - коматозный полководец, когда он, можно сказать, душу продал ради более эффективной подготовки к войне. Хотя я бы на это тоже посмотрела, как старый вампир смеется над наивным человечком.

У Хэмбли про вампиров на русском есть первые две книги точно:
Те Кто Охотится в Ночи и Путешествие в Страну Смерти (хотя в оригинале это "Путешествие с Мертвецом"). Еще три новые, вышли в последние пять лет, и я не знаю, переводили ли их - Blood Maidens (Кровавые девицы, хотя если книжку прочитать, то смыслу это "Не пившие крови"), Magistrates of Hell (Правители Ада) и The Kindred of Darkness (Дети Тьмы).

Буду очень рада возможности обсудить ее книги.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2014, 20:53   #12474
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
забавное интервью для Harper's Bazar
-Кто знает, что подумают ваши соседи, когда посмотрят «Дракулу».

Люк:Запрутся на все замки!

Кто из знаменитостей есть в записной книжке вашего телефона? Может, под псевдонимами – на случай, если вдруг потеряете...

Никого нет. Никакой Николь Кидман. Разве что пара друзей-музыкантов.

В прокат выходит «Дракула», где вы сыграли Влада Цепеша. Вы сами в вампиров верите?

Не верю. Хотя... Брат одной моей знакомой снял документальное кино о вампирах. Прямо вот о людях, которые пьют кровь. Вернее, о сообществе людей, которые думают, что они вампиры. Но я в саму концепцию вампиров не верю. А может, просто надеюсь, что их на самом деле нет. Что нет таких клыкастых людей, которые рыщут в ночи...

Сложно было сниматься?

То, что происходит с моим героем, неприятно. Но ту трансформацию, когда он начинает подчиняться этой черной злой силе, очень интересно было играть.

Дракула вообще непростой персонаж с длинной литературной и кинобиографией.

Да. Но мне было гораздо интереснее читать исторические свидетельства о самом Владе Цепеше, который жил в XV веке.

Вы побывали на его родине в Румынии?

Увы, нет. Очень хотел поехать, но не было времени. Я провел большое исследование: собрал изображения Влада, замка, в котором он жил, посмотрел несколько документальных фильмов. Любопытно: из-за того, что он жил так давно, его запомнили прежде всего как Влада Колосажателя. Но он не был только жестоким, беспощадным деспотом. Больше десяти лет он правил мирно, народ его любил и уважал, а враги им восхищались. На его могильной плите примерно так и было написано. Он был, что называется, успешным лидером. Убили его враги, которые с течением времени переписали историю и извратили его наследие. В итоге его запомнили таким, каким недоброжелатели и хотели его представить: Владом Колосажателем. В его образе осталось несколько достоверных черт, которые я и открыл для себя, читая книги. Оказывается, его страна подвергалась угрозе вторжения практически раз в неделю неделю на протяжении всей его жизни. А ведь Валахия была крохотной страной! 12 лет он провел в тюрьме. С ума сойти! Воспитывали Влада турки, что в то время было нормой: правители зависимых стран отправляли своих отпрысков к султану. Оттуда пытки, которые он потом привез домой. Мало кто знает об этом. В общем, очень интересная личность.

И все же в фильме он идет на сделку с дьяволом. Есть что-то такое, ради чего вы могли бы поступить так же?

Даже и не знаю. Наверное, мы все готовы совершить нечто из ряда вон выходящее ради любимых. Любовь – это великая сила. Влад способен на все, что угодно. К сожалению, у него не остается выбора.

Известно, что фильм пытались снять давно, чуть ли не семь лет назад.

С первым режиссером не сложилось. Бюджет вышел за все рамки. Мы начали все с нуля, поменялся сценарий. Мне понравилось работать с Гари (Шором, режиссером — Прим. ред.). Это его первый полнометражный фильм, до этого он снимал рекламные ролики и блестящие короткометражки. И был замечен студией Universal Pictures. Для меня это тоже в какой-то степени дебют – моя первая главная роль в большом проекте. Так что мы оба в похожей ситуации: нам нужно многое доказать друг другу и всему миру. Поэтому мы сразу стали одной командой. Он меня младше, и я его за это ненавижу. Я знал, что рано или поздно это случится, но не думал, что это произойдет так скоро — работа с режиссерами младше меня. (Смеется.)

Вы начинали как профессиональный певец. Сейчас поете?

Я никогда не относился к пению как к профессии и поначалу к актерству тоже – сам оплачивал свои уроки в Кардиффе в Уэльсе. Работал разносчиком почты в банке, потом в обувном магазине, после помогал отцу укладывать кирпичи. Так накапливал 50 фунтов в неделю и оплачивал уроки. В 16 я ушел из школы и поехал в Лондон на прослушивание. И получил стипендию! Только тогда я стал задумываться над тем, что смогу зарабатывать себе этим на жизнь. Чем и занимался девять лет в театрах лондонского Уэст-Энда в мюзиклах. Вообще петь я люблю. Вот пару недель тому назад Сэмюэл Л. Джексон попросил меня принять участие в показе на благотворительном вечере в Музее естествознания, в самом начале лондонской Недели моды. Я согласился, сказав, что если смогу, приду. В надежде, что не смогу. И все-таки смог! (Смеется.) За моим столом сидел состоятельный бизнесмен, который пообещал внести еще 12 тысяч фунтов в фонд, если я спою.

И что вы спели?

«The first time ever I saw your face» Роберты Флак, мою любимую песню. Хорошо, что я предварительно выпил пару бокалов. Это непросто – петь перед людьми, в музее, в лобби одного из самых парадных зданий Лондона, на фоне огромного скелета динозавра... Я пел под его хвостом. (Смеется.) Волшебный вечер!

У вас есть любимые дизайнеры?

Я люблю красивую одежду. Giorgio Armani, Diesel Black Gold, Fendi, Bulgari, а недавно стал носить английских дизайнеров.

Вы как-то сказали, что подростком были готовы убить за джинсы Diesel.

Ну ладно, не убить же! Но они тогда действительно были очень дорогими. И очень модными. Теперь у меня несколько таких. А вообще я особо не занимаюсь шопингом. Иногда открываю шкаф и вижу там дырявые футболки, которые носил, когда мне был 21 год. И я их иногда с удовольствием надеваю. Наверное, мне нравится это чувство узнавания старой вещи.

Как вы готовились к своей роли?

Семь недель тренировок. Я только закончил с «Хоббитом» – и сразу отправился на тренировки в Белфаст. Тренер все время был со мной: с утра мы начинали разучивать драки. Потом ланч, тренировка и тренажерный зал, вечером опять репетиция, чтобы подготовиться к утру. И так семь недель подряд. Вечером встречались с Гари... Я вообще был первым актером, который прилетел на съемки.

Вы всегда в отличной форме. Каким спортом занимаетесь?

Хожу в тренажерный зал. Слежу за диетой, избегаю углеводов. Для этой роли мне не пришлось особенно убиваться, так как я регулярно занимался последние три года. Что приятно, конечно. Для «Дракулы» надо было немного «усушиться», поэтому в моем рационе было больше белков. Вообще обычно, когда работа не требует режима и диеты, я ем все, что захочется.

Говорят, вы хорошо готовите.

Да, неплохо.

И какое у вас фирменное угощение? «Кровавая Мэри»?

Да, и поострее. (Смеется.) В Лондоне я живу в районе, где много турков.

Как символично.

Точно! (Смеется.) Люблю турецкую кухню. И так как вокруг столько замечательных ресторанов, мне как-то не приходится часто готовить дома.

Кто знает, что подумают ваши соседи, когда посмотрят «Дракулу».

Запрутся на все замки! (Смеется.)
источник Люк Эванс в роли Влада Цепеша | Bazaar.ru

 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.10.2014, 21:03   #12475
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Те Кто Охотится в Ночи
Скачала )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2014, 21:42   #12476
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Бард

 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2014, 20:13   #12477
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
В копилку детских фоток Люка ))

My cousin Dean and I. Our mums are twins. We're like brothers.


Here's us recently with my friend Billy.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2014, 22:02   #12478
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
В копилку детских фоток Люка ))
Какое же он солнышко! ))))))

не смеяться!Грозный Зевс поправляет юбочку!

уберу все под спойлер, кажется это тяжелые гифки





ох,я былы бы рада,что весь фильм состоял из этой вот сцены и таких взглядов

 

Последний раз редактировалось Lorin; 17.10.2014 в 22:04.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.10.2014, 18:35   #12479
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Похлопать - в обморок - еще раз похлопать
Таак, тут кто-то из обморока поднялся
Сейчас уложим обратно
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2014, 20:45   #12480
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
У какой!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования