Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2014, 16:52   #12811
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А это, я так пониманию, "военное облачение", кольчужка имеется
Выражение лица Барда точно соответствует тому, что он думает об этой "кольчужке" ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.11.2014, 17:43   #12812
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Выражение лица Барда точно соответствует тому, что он думает об этой "кольчужке" ))))))
Ага, я тоже с него упала Ещё одна иллюстрация к нашим обсуждениям Ещё бы гифку с этим недоуменно-растерянным выражением и новый смайлик готов

Хотя вру - выражение скорее прискорбное
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2014, 17:50   #12813
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А это, я так пониманию, "военное облачение", кольчужка имеется
Коротка жидковата кольчужка... Интересно, в Рохане вон нормальные кольчуги люди делали, а тут типа гномьи кольчуги - и такое вот непонятно что... Выходит, про искусство гномов нам тоже врали?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2014, 18:58   #12814
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыы

Ну что за наказание - созерцать такого??


Дварфи!!!!! Ты погляди кто тут!!!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 20.11.2014 в 19:18.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:21   #12815
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
жаль, конечно, что Барду не выдали чего-нибудь такого:

 
но главное, чтобы ему не выдали магнолий. Я все еще опасаюсь.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:25   #12816
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Я не доберусь сегодня до комментариев (я слишком нынче добрая), Анюта, вот тебе красивейшего Влада в благодарность за труд!


 

А завтра - раз-вле-ку-ха по комментам!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:31   #12817
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
жаль, конечно, что Барду не выдали чего-нибудь такого:
но главное, чтобы ему не выдали магнолий. Я все еще опасаюсь.
Ну кольчужка, хоть и дрянная, все ж каноничнее лат будет. Хотя учитывая что там весь фильм "причем тут Толкин", может и правда лучше латы...

А насчет магнолий - посмотрим. Есть надежда, что ПиДжей так увлекся размазыванием субстанций по Торину и Трандуилу, что Бард сумеет проскочить не испачкавшись.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:40   #12818
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
жаль, конечно, что Барду не выдали чего-нибудь такого:.
эмня...мня..мня...

С моей девАчковой колокольни я такого не хочу, Бард меня ещё ни разу не отвлекал от событий, даром что Эванс, даром что красив, но не отвлекал, да. Если он в таких доспехах гарцевать начнёт, я подавлюсь попкорном и забуду чо там за кину крутят Пардоньте, я ещё и обсудить желаю
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

А насчет магнолий - посмотрим. Есть надежда, что ПиДжей так увлекся размазыванием субстанций по Торину и Трандуилу, что Бард сумеет проскочить не испачкавшись.
А мне кажется, будут Не предрекаю, но прямо чувствую. Как так Пи то есть Джей такого то есть персонажа и не умагнолит? Последняя часть осталась, лови момент!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:43   #12819
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
латы зато красивые же. Ну, вот как все эти строения в стиле модерн в Ривенделле, по-моему красиво (но я вообще арт-нуво люблю), но как в этом всем вообще жить можно было? Там же сплошные проемы и ни ставней, ни чего-то подобного. Зато красиво. Вот и Барду бы могли красиво сделать.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Я верю в Пиджея! Магнолий у него хватит на всех!
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2014, 21:54   #12820
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Если он в таких доспехах гарцевать начнёт, я подавлюсь попкорном и забуду чо там за кину крутят Пардоньте, я ещё и обсудить желаю
А представь, если нам покажут красивую коронацию Барда в возрожденном Дэйле? Правда, я на 99.9% уверена, что не покажут. Но если вдруг покажут и покажут красиво, а не фэйспалмно (на это шансов ЕЩЕ меньше), я ПиДжею прощу... ну, 10%, нет, целых 15% грехов против канона в любом из шести фильмов кроме "Возвращения Короля" по его выбору.

Цитата:
А мне кажется, будут Не предрекаю, но прямо чувствую. Как так Пи то есть Джей такого то есть персонажа и не умагнолит? Последняя часть осталась, лови момент!
Ну это для нас это такой персонаж, а для ПиДжея главный герой - Торин, его главные враги - Смауг, Азог и Трандуил, и главный помощник главного героя - Бильбо. А Бард - это уже следующая очередь. Так что может времени не хватить на умагноливание всех...

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
латы зато красивые же. Ну, вот как все эти строения в стиле модерн в Ривенделле, по-моему красиво (но я вообще арт-нуво люблю), но как в этом всем вообще жить можно было? Там же сплошные проемы и ни ставней, ни чего-то подобного. Зато красиво. Вот и Барду бы могли красиво сделать.
Ну я потом и поправилась. Если уж я смирилась с латами лихолесской армии ради "красиво", нехай и тут будет...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2014, 22:38   #12821
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Коротка жидковата кольчужка... Интересно, в Рохане вон нормальные кольчуги люди делали, а тут типа гномьи кольчуги - и такое вот непонятно что... Выходит, про искусство гномов нам тоже врали?
Врали. ты видела, в чем Фильке с Килькой воевать придется? В таком же вот ... ценсоред
Понятное дело, не до доспехов, когда голова забита одними Аркенстоунами.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
жаль, конечно, что Барду не выдали чего-нибудь такого:но главное, чтобы ему не выдали магнолий. Я все еще опасаюсь.
Если бы Барду выдали чего-нибудь такое, то мне стало бы пофиг на все букеты магнолий в тазах и ведрах, которые ему достались

Думаю, что цветочки будут непременно. Единственное, на что мы можем надеяться - что за Торином и Трандуилом Барду поменьше достанется, на общем фоне почти незаметно будет )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну кольчужка, хоть и дрянная, все ж каноничнее лат будет. Хотя учитывая что там весь фильм "причем тут Толкин", может и правда лучше латы...
Почему кольчужка каноничнее, из-за историчного периода? Или описание было в книжке? Я честно не помню ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2014, 22:51   #12822
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Врали. ты видела, в чем Фильке с Килькой воевать придется? В таком же вот ... ценсоред
Понятное дело, не до доспехов, когда голова забита одними Аркенстоунами.
Буду верить что это только эреборские гномы не умели делать доспехи, а войска Даина подтвердят личным примером славу гномьих кузнецов.

Цитата:
Почему кольчужка каноничнее, из-за историчного периода? Или описание было в книжке? Я честно не помню ))
Во-первых, в тексте упоминается что они нарядились в кольчуги. Во-вторых, во всех работах Толкина нет ни одного рисунка лат и ни одного упоминания латных кирас. И исторический период, которому условно соответствует Средиземье - это на несколько веков раньше, чем латы. И манера боя, которую там практикуют, не стимулирует развите лат. Про это специалист в истории доспеха, сам кузнец, толкинист статью писал давненько уже... вроде бы еще до выхода фильмов ВК или вскоре после.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 20.11.2014 в 22:54.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2014, 22:55   #12823
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Девушки, извините, обсуждения пока не читаю, хочу со вкусом всё съесть


Но это видели?



У меня неудержимое и неостановимое люкообожание, так шта, пардон




Вон, кожа какая нечистая, а чо так прётЪ?? Загадка-с

А ещё я прусь с его морщин

 


О! Видели, видели!

 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.11.2014, 23:22   #12824
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Буду верить что это только эреборские гномы не умели делать доспехи, а войска Даина подтвердят личным примером славу гномьих кузнецов.
ВОт и посмотрим, все ли у них силы ушли на дрессировку кабанов ))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Во-первых, в тексте упоминается что они нарядились в кольчуги. Во-вторых, во всех работах Толкина нет ни одного рисунка лат и ни одного упоминания латных кирас. И исторический период, которому условно соответствует Средиземье - это на несколько веков раньше, чем латы. И манера боя, которую там практикуют, не стимулирует развите лат. Про это специалист в истории доспеха, сам кузнец, толкинист статью писал давненько уже... вроде бы еще до выхода фильмов ВК или вскоре после.
Понятно
А какому периоду условно соответствует Средиземье? там же... ммм... разноисторичность присутствует у разных народов )))
Шир вообще к викторианскому периоду причисляют, да и Эсгарот - зачатки капитала торгового уже какого-то )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2014, 23:38   #12825
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Передохну тут, прежде чем бросаться в следующий раунд общения с юротделом. Мне уже даже шоколад не помогает. И начальницы нет, у нее собака заболела, так что мне даже посоветоваться не с кем. Лучше б я против Смауга с одной ржавой ложкой вышла...

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А какому периоду условно соответствует Средиземье? там же... ммм... разноисторичность присутствует у разных народов )))
Шир вообще к викторианскому периоду причисляют, да и Эсгарот - зачатки капитала торгового уже какого-то )))
Шир и правда викторианский, Шиппи очень интересно пишет про анахронистичность хоббитов как связующий элемент между нами-читателиями и героическим эпосом... Эсгарот - это что-то раннеганзейское, век 12-13, самое позднее - начало 14. А остальное Средиземье - это скорее век 6-7-8. Параллели условные, конечно, но примерно так.

А вот когда люди представляют себе "средневековых" рыцарей в полном латном доспехе - это обычно на самом деле вообще эпоха Возрождения и даже раннее барокко.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 00:05   #12826
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Передохну тут, прежде чем бросаться в следующий раунд общения с юротделом. Мне уже даже шоколад не помогает. И начальницы нет, у нее собака заболела, так что мне даже посоветоваться не с кем. Лучше б я против Смауга с одной ржавой ложкой вышла...
Удачи! )


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Шир и правда викторианский, Шиппи очень интересно пишет про анахронистичность хоббитов как связующий элемент между нами-читателиями и героическим эпосом... Эсгарот - это что-то раннеганзейское, век 12-13, самое позднее - начало 14. А остальное Средиземье - это скорее век 6-7-8. Параллели условные, конечно, но примерно так.

А вот когда люди представляют себе "средневековых" рыцарей в полном латном доспехе - это обычно на самом деле вообще эпоха Возрождения и даже раннее барокко.
Скорее всего я у Шиппи это и вычитала, не сама же додумалась )))))
А в средневекоыых периодах я плаваю, даже если мне бросить спасательный круг, матрац и спасателям Малибу туда же прыгнуть
6-7-8 - уууу, совсем дремучее что-то
Это ж еще эпоха переселения народов, всяким германским племенам на месте не сиделось И "рыцарских" доспехов и вправду тогда не было.
А вот если Эсгарот - начало 14-го, то как раз у Барда и мог быть латный доспех, конечно, если бы он был начальником стражи, а не загадочным контрабандистом )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2014, 00:37   #12827
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
6-7-8 - уууу, совсем дремучее что-то
Это Хлодвиг Меровинг, которого я еще с уроков истории в шестом классе (или в седьмом? когда по советской программе средневековье проходили?) помню. Войны Брунгильды и Фредегунды...

Хотя я больше всего люблю 10-12 века. Самое интересное время - с точки зрения почитать-поизучать-помечтать. Жить - ни за какие коврижки.

Цитата:
И "рыцарских" доспехов и вправду тогда не было.
А вот если Эсгарот - начало 14-го, то как раз у Барда и мог быть латный доспех, конечно, если бы он был начальником стражи, а не загадочным контрабандистом )))))
Ну в начале 14 века, ЕМНИП, кирасы как раз только начинали широко применяться, но в толкиновском Средиземье их не было, зато были вилки. И картошка.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2014, 00:51   #12828
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это Хлодвиг Меровинг, которого я еще с уроков истории в шестом классе (или в седьмом? когда по советской программе средневековье проходили?) помню. Войны Брунгильды и Фредегунды...

Хотя я больше всего люблю 10-12 века. Самое интересное время - с точки зрения почитать-поизучать-помечтать. Жить - ни за какие коврижки.
Не помню, когда проходили средневековье в советской школе, как и войн Брунгильды и Фредегунды А от Меровингов только фамилия знакомая.
А чем именно интересно 10-12?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну в начале 14 века, ЕМНИП, кирасы как раз только начинали широко применяться, но в толкиновском Средиземье их не было, зато были вилки. И картошка.
А Бард был продвинутый! )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 01:05   #12829
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не помню, когда проходили средневековье в советской школе, как и войн Брунгильды и Фредегунды А от Меровингов только фамилия знакомая.
А чем именно интересно 10-12?
Брунгильду с Фредегундой в школе по-моему не проходили, очень уж там история недетская. А Хлодвиг известен прежде всего тем, что стал первых католическим правителем Франции.

10-12 века я люблю много за что. Начало расцвета каменных замков (а я очень люблю замки). Крестовые походы. Становление Священной Римской Империи в Германии. Героический эпос - Нибелунги, Песнь о Сиде, Песнь о Роланде. Закат эпохи викингов. Куча интересных личностей - Генрих Лев, Ричард Львиное Сердце, Саладин, Анна Ярославна, княгиня Ольга, Вильгельм Завоеватель... В отличие от Льва Толстого, меня как раз больше всего интересуют личности, сыгравшие большую роль в истории.

Цитата:
А Бард был продвинутый! )))
Поэтому у него для картофеля была специальная вилка с пятью короткими зубцами.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.11.2014, 11:07   #12830
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Доброе утро.
В "новостях по фильму" Ритона запостила 2 картинки Барда. Может быть не были?

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]


 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 11:19   #12831
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Прочитала комментарии, прочитала ваши комментарии - спасибо, утро было прекрасным!








 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2014, 11:28   #12832
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
10-12 века я люблю много за что. Начало расцвета каменных замков (а я очень люблю замки). Крестовые походы. Становление Священной Римской Империи в Германии. Героический эпос - Нибелунги, Песнь о Сиде, Песнь о Роланде. Закат эпохи викингов. Куча интересных личностей - Генрих Лев, Ричард Львиное Сердце, Саладин, Анна Ярославна, княгиня Ольга, Вильгельм Завоеватель... В отличие от Льва Толстого, меня как раз больше всего интересуют личности, сыгравшие большую роль в истории.
Замки я тоже очень люблю. Правда, говорят, дует в них нещадно
Надо бы почитать про Нубелунгов наконец, хотя бы на старости лет
А то я в детстве-юности только в истории древней Руси разбиралась и петровской эпохе (сейчас все забыла, напрочь ) - я ж ура-патриот и мне дико было интересно Последний интерес - отдельные эпизоды 14 и 15 века истории Франции, и, поскольку это было не так уж давно, то я помню, что более всего меня интриговала личность Филиппа 4 ))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Поэтому у него для картофеля была специальная вилка с пятью короткими зубцами.
Вилка для картошки! Да какой извращенец это придумал!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2014, 14:48   #12833
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
У меня слов уже просто нет!!!








тыц
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2014, 15:16   #12834
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Оооо! Особенно первая!
Как же ему возраст-то к лицу. Просто с каждым годом все лучше и лучше. И каждая морщинка на правильном месте.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.11.2014, 15:22   #12835
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
А вот кадр со Смаугоми и горящим Эсгаротом, спойлерный, я его под кат засуну
Хотя, может, все и видели

тыц

 


---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Оооо! Особенно первая!
Как же ему возраст-то к лицу. Просто с каждым годом все лучше и лучше. И каждая морщинка на правильном месте.
Во!!!
И правда, Люк как хорошее вино, с годами только лучше становится
засмущался)))))

 


Хвост!


Это не хвост, это шарф!

 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2014, 15:25   #12836
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Это килт!

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

только чего он в брюках тогда?
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2014, 15:28   #12837
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Так может ветренно было...подстраховался
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 16:50   #12838
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Замки я тоже очень люблю. Правда, говорят, дует в них нещадно
Именно замков-замков посетила их не то чтобы очень много, но десятка полтора точно, и в них совершенно не дуло внутри. На стенах и на открытых вершинах башен дуло, но человека, выросшего в Екатеринбурге, где "ветер всегда в морду", этим не напугать.

Цитата:
Вилка для картошки! Да какой извращенец это придумал!
Ну ты ж сказала - продвинутый. Я и продвинула!

А вдохновлял меня, конечно, spork - гибрид ложки и вилки, ставший мемом в англоязычных интернетах. Именно спорком принято пытаться выскоблить собственные мозги, столкнувшись с зашкаливающим идиотизмом.



Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Оооо! Особенно первая!
Как же ему возраст-то к лицу. Просто с каждым годом все лучше и лучше. И каждая морщинка на правильном месте.
У мужиков такое нередко бывает. И это очень несправедливо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2014, 20:14   #12839
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Девушки, извините, обсуждения пока не читаю, хочу со вкусом всё съесть


Но это видели?
Видели, конечно, давно уже лежит в закромах.
Это давний мой вопрос, что именно в нем изменилось и привело к такогому сногсшибательному эффекту?

Ну и еще фоточек из молодости.





 


---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Как бы мне самозабаниться и не ходить на СМ? Сейчас зашла в тред про кассовые сборы, а там проо Нолана и Интерстеллар, и какой это великий фильм и что Нолан спас сай фай, в прошлогодняя "Гравитация" фигня. Блин, я не могу читать такое, а спорить влом.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.11.2014, 20:35   #12840
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я не смотрела ни то, ни другое, и мне пофиг. Гравитацию, правда, в прошлом году бурно обсуждали. Интерстеллар нынче вроде так не обсуждают... во всяком случае в моем окружении...

Я больше по театрам, чем по кинотеатрам. Тут у меня получается что я от сейчас до конца декабря каждые выходные, которые не в дороге, буду на какой-нибудь спектакль ходить.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования