Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2014, 21:04   #12841
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
А у меня как раз кино в приоритете. Не, у нас и спектакли начали показывать в кино, я ходила на "Трамвай желание" с Джиллиан Андерсон и Беном Фостером, и на "Верхний свет" с Кэри Маллиган и Биллом Найи, но пока у них в программе оперы и балеты, а я такое не люблю. Вот в декабре будет "О мышах и людях", но там Джеймс Франко в одной из главных ролей, а я его не люблю. Надеюсь, скоро появятся какие нибудь скриннеры возможных оскаровских номинантов, тоже будет что посмотреть и пообсуждать на другом форуме.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Ыыыыы ))))

отсюда

Последний раз редактировалось allenna; 21.11.2014 в 21:07.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 22:14   #12842
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
задумчивый котик идет по магазинам
"Luke Evans in Beverly Hills for shopping yesterday. ( paparazzi never leave him alone)" ))))))) папарацци никогда не оставляют его в покое" )))





 


---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
и глядите что мне тут же попалось! Кимберли, ты гений!
У нее там все работы потрясающие,и эльфы и по Шерлоку,волшебство какое то,хотела бы когда нибудь достичь таких высот в рисовании
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.11.2014, 23:05   #12843
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Именно замков-замков посетила их не то чтобы очень много, но десятка полтора точно, и в них совершенно не дуло внутри. На стенах и на открытых вершинах башен дуло, но человека, выросшего в Екатеринбурге, где "ветер всегда в морду", этим не напугать.
Как человек, выросший в городе, названного в честь ветра, всегда дующего на рыло, поверю тебе.
Я-то знаю только что Моня напел да в книжках написано ))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну ты ж сказала - продвинутый. Я и продвинула!
Задвинь обратно!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вдохновлял меня, конечно, spork - гибрид ложки и вилки, ставший мемом в англоязычных интернетах. Именно спорком принято пытаться выскоблить собственные мозги, столкнувшись с зашкаливающим идиотизмом.
Чего только в мире нету ))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У мужиков такое нередко бывает. И это очень несправедливо.
Это у всех бывает, если человек что-то представляет из себя. До 30-ти можно выехать на одной внешности, после - на лице проступает личность и интеллект
а мы просто жертвы разлагающего шовинистического общества, в котором считается, что это мужчине положено обладать силой, умом, и прочими ценными качествами, а женщина должна быть юна и улыбаться. Сама себя на этом ловлю постоянно ))
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.11.2014, 23:17   #12844
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чего только в мире нету ))))
В мире есть даже гибрид ложки, вилки и ножа в одном флаконе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2014, 23:21   #12845
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну и еще фоточек из молодости.
До чего забавно, смотришь:
ну мальчег, ну, вроде не страшный, и губки так смешно дует ...и ...и, собственно, всё
А что выросло!


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Как бы мне самозабаниться и не ходить на СМ? Сейчас зашла в тред про кассовые сборы, а там проо Нолана и Интерстеллар, и какой это великий фильм и что Нолан спас сай фай, в прошлогодняя "Гравитация" фигня. Блин, я не могу читать такое, а спорить влом.

allenna, можно я тебя обниму?
У меня волосы дыбом везде от отзывов на Интерстеллар. Шедевра! Гениально! Научно! Хфилософские вопросы, не поставленные никем!
Такое ощущение, что все эти люди живут в вакууме, слаще морковки ничего не ели, тех же Стругацких не читали, а уж в кино с "Прибытия поезда" ничего не происходило, Тарковский не родился, а Куросавы вообще не было.
Не, если сравнивать с "Хоббитом" - то разница очевидна, оф кос, Нолан снимал фильм, а не балаган устраивал, поэтому у него сценарий, монтаж, и понятно для чего какой кадр и что он хотел раскрыть этой сценой и так далее. Но блин!!!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 22.11.2014 в 10:26.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2014, 23:27   #12846
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что все эти люди эти люди живут в вакууме, слаще морковки ничего не ели
Но они действительно не ели. Вкус воспитывать нужно - осознать проблему и целенаправленно ее решать. А если просто жить и потреблять все что дают, от ширпотреба нынешнего можно вообще в амебу превратиться.

А Люка в молодости я каждый раз вижу и думаю - ну копия ж моей подружки Наташки, когда она пару раз в брюнетку красилась... Скажи, что давно потерянный брат - сама поверит. Они с родной братом меньше похожи, чем с Люком.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2014, 00:04   #12847
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В мире есть даже гибрид ложки, вилки и ножа в одном флаконе.

И где же у этой штуки режущий край? ))))

Цитата:
А если просто жить и потреблять все что дают, от ширпотреба нынешнего можно вообще в амебу превратиться.

А все потому что думать никто не хочет.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:44   #12848
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

allenna, можно я тебя обниму?
У меня волосы дыбом везде от отзывов на Интерстеллар. Шедевра! Гениально! Научно! Хфилософские вопросы, не поставленные никем!
Такое ощущение, что все эти люди эти люди живут в вакууме, слаще морковки ничего не ели, тех же Стругацких не читали, а уж в кино с "Прибытия поезда" ничего не происходило, Тарковский не родился, а Куросавы вообще не было.
Не, если сравнивать с "Хоббитом" - то разница очевидна, оф кос, Нолан снимал фильм, а не балаган устраивал, поэтому у него сценарий, монтаж, и понятно для чего какой кадр и что он хотел раскрыть этой сценой и так далее. Но блин!!!
Можно, конечно.
Какие там особенные философские вопросы то, по факту человечество загадило Землю и в срочном порядке ищет новую планетку, куда бы свалить.
Причем понятно, что свалят то не все. Отдельное хаха с этой кротовой дырой, если эти товарищи, которые освоили пять измерений, это люди в будущем, то почему они выбрали такой странный способ сообщить о путях спасения? Через экс-пилота и его дочь. А понадежнее нельзя было? Ну и план Б профессора, много много биологического материала и одна его дочка в экспедиции. дальше начинается сплошной фанфик NC-17 и ржач.
 


Ну и про сай фай, вот сейчас Ридли Скотт готовится снимать "Марсианина" с Мэттом Деймоном, про астронавта, случайно застрявшего на Марсе. Все улетели, а он остался. Поскольку книгу я уже прочитала, могу сказать, что при хорошем стечении обстоятельств это может быть очень даже годный сай фай.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2014, 09:31   #12849
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Лорин! Привет! Не пропадай!






 

 


Я вот Интерстеллар ещё не смотрела, так теперь очень любопытно стало, что там навертели. Список на просмотр всё длиннее и длинее становится


Ох, какой кадр!



Люк раздаёт автографы. Что он там за каракульки за доли секунды выводить успевает - не понятно
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4aBYV-xacxc&feature=youtu.be[/ame]
тыц
 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 22.11.2014 в 09:45.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2014, 10:48   #12850
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Можно, конечно.
Какие там особенные философские вопросы то, по факту человечество загадило Землю и в срочном порядке ищет новую планетку, куда бы свалить.
Причем понятно, что свалят то не все. Отдельное хаха с этой кротовой дырой, если эти товарищи, которые освоили пять измерений, это люди в будущем, то почему они выбрали такой странный способ сообщить о путях спасения? Через экс-пилота и его дочь. А понадежнее нельзя было? Ну и план Б профессора, много много биологического материала и одна его дочка в экспедиции. дальше начинается сплошной фанфик NC-17 и ржач.
 
Там же не человечество загадило, а нипанятна откуда взялся страшный патоген, дышащий азотом и разрушающий все живое.
Меня больше радует замкнутый временной цикл.
Раз это люди из будущего, значит человечество спаслось, раз спаслось, то вся эта бодяга с папой в шкафу уже состоялась, но где ж тогда начало у этого цикла?
Какой фанфик нц, там одна Амелия и куча младенцев на неосвоенной планете, насколько я понимаю, это почти 100% гарантия полного и быстрого вымирания колонии
 


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну и про сай фай, вот сейчас Ридли Скотт готовится снимать "Марсианина" с Мэттом Деймоном, про астронавта, случайно застрявшего на Марсе. Все улетели, а он остался. Поскольку книгу я уже прочитала, могу сказать, что при хорошем стечении обстоятельств это может быть очень даже годный сай фай.
Поглядим, а то после "Прометея" я и к Ридли Скотту отношусь с большим подозрением )))
Мне из последней кинофантастики без дураков очень понравилась "Грань будущего" с Кукурузом, при том, что в ней ни одной новой идеи не было. Но какой вкусный получился микс ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 22.11.2014 в 11:19.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2014, 11:13   #12851
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Я вот Интерстеллар ещё не смотрела, так теперь очень любопытно стало, что там навертели. Список на просмотр всё длиннее и длинее становится
Интерстеллар вполне можно посмотреть, там отличные актерские работы, тот же Макконахи прекрасен. Его дочка с детстве очень понравилась, Маккензи Фой. Выросшая дочка это Джессика Честейн, она всегда хорошая. Но е надо от него ждать многого, это уж всяко не лучший фильм пятилетки, как говорили некоторые мои реальные знакомые. А еще он идет 2,40, устаешь сидеть в кинозале. Но там есть реально красивые моменты, которые хорошо именно на большом экране смотреть.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Там же не человечество загадило, а нипанятна откуда взялся страшный патоген, дышащий азотом и разрушающий все живое.
Меня больше радует замкнутый временной цикл.
Раз это люди из будущего, значит человечество спаслось, раз спаслось, то вся эта бодяга с папой в шкафу уже состоялась, но где ж тогда начало у этого цикла?
Какой фанфик нц, там одна Амелия и куча младенцев на неосвоенной планете, насколько я понимаю, это почти 100% гарантия полного и быстрого вымирания колонии
 
Ну я считаю, что это в результате деятельности человека получился этот патоген. Дохимичились, короче. И кстати, вот вся та часть фильма, на земле, в духе апокалипсиса, очень даже мне зашла.
Игры со временем такая штука, веселая. А фанфик NC-17 это изощренная ебля зрителя в мозк. Потому что весь этот план Б фигня фигней. План А тоже не лучше был, сработал чисто случайно.

 

Цитата:
Поглядим, а то после "Прометея" я и к Ридли Скотту отношусь с большим подозрением )))
Мне из последней кинофантастики без дураков очень понравилась "Грань будущего с Кукурузом", при том, что в ней ни одной новой идеи не было. Но какой вкусный получился микс ))))))
"Прометей" это да, сделал мне больно. Но опять же, там претензии больше к сценарию и отсутствию логики в действиях некоторых персонажей. И опять же, хоть как то выезжает на актерах, Фассбендер там был восхитительный андроид. Прямо аж пересмотреть захотелось из за него. Но у "Марсианина" есть неплохая литоснова, вполне переложимая в сценарий, так что может и получится. А "Грань будущего" это да, три раза ходила, отличный фильм. Жаль, собрал маловато в прокате. Но вот это Live. Die. Repeat. прекрасная же идея. И опять замутки со временем.

забавное видео, кого с кем путают из знаменитостей.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=rEKWpF80se8]Celebrities Reveal The Famous Lookalikey They're Mistaken For - YouTube[/ame]
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2014, 11:39   #12852
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну я считаю, что это в результате деятельности человека получился этот патоген. Дохимичились, короче. И кстати, вот вся та часть фильма, на земле, в духе апокалипсиса, очень даже мне зашла.
Игры со временем такая штука, веселая. А фанфик NC-17 это изощренная ебля зрителя в мозк. Потому что весь этот план Б фигня фигней. План А тоже не лучше был, сработал чисто случайно.

 
Все-таки загадочен вопрос фломастеров, потому что я согласна со всем, что ты выше в посте написала про фильм, и актерские работы прекрасные,
самый лучший момент - просмотр писем записей за 23 года, даже меня пробрало
 

и моменты красивые есть, и девочка хорошая (а это не сказать чтоб часто бывает!), и апокалипсическия атмосфера грамотно создана, а всё равно не нравится. Ну не люблю я Нолана, хоть умри
там не план, а удивительное стечение обстоятельств и воля Провидения, в каковое я не верю, потому что Нолан - не Толкиен )))))если люди-из-будущего построили план по спасению человечества на часах с дергающейся секундной стрелкой - странные они какие-то!!!!
 


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
"Прометей" это да, сделал мне больно. Но опять же, там претензии больше к сценарию и отсутствию логики в действиях некоторых персонажей.
Некоторых? ))) Там весь фильм - комедия про британских ученых в космосе )))))
А, говорить даже не хочу
Фасбендер там очарователен, тут согласна

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А "Грань будущего" это да, три раза ходила, отличный фильм. Жаль, собрал маловато в прокате. Но вот это Live. Die. Repeat. прекрасная же идея.
По-моему, всё это уже было, но - сделано классно. Надо выкачать себе и пересмотреть, вот ))
Впрочем, поди сейчас новое выдумай
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2014, 12:50   #12853
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Лора, так я согласна с тобой, мне тоже скорее не понравилось. Но я точно знаю, почему не. Вот если бы последние полчаса были другими...
С момента попадания в черную дыру, передачи информации с помощью морзянки и старых часов, тут у меня и пошли фейспалмы. И потом трогательное прощание практически не постаревшего отца с дочерью, ну такая пошлость. И весь этот натужный хэппи энд. Для меня было бы достаточным узнать, что информацию о свойствах черной дыры передали, гравитацию помедили и человечество устроило колонии на орбите Сатурна. Все, хэппи энд, человечество выжило. А отдельные его представители в лице Купера и волоокой дочки профессора пожертвовали собой во имя остальных. Все рыдают, все довольны.
 


"Комедию про британских ученых" я уже плохо помню, у меня было чуство непрекращающегося фейспалма после фильма, и даже ради Фассбендера я это не пересматривала. Но сейчас уже попустило, можно и посмотреть еще раз.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2014, 13:34   #12854
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Лора, так я согласна с тобой, мне тоже скорее не понравилось. Но я точно знаю, почему не. Вот если бы последние полчаса были другими...
С момента попадания в черную дыру, передачи информации с помощью морзянки и старых часов, тут у меня и пошли фейспалмы. И потом трогательное прощание практически не постаревшего отца с дочерью, ну такая пошлость. И весь этот натужный хэппи энд. Для меня было бы достаточным узнать, что информацию о свойствах черной дыры передали, гравитацию помедили и человечество устроило колонии на орбите Сатурна. Все, хэппи энд, человечество выжило. А отдельные его представители в лице Купера и волоокой дочки профессора пожертвовали собой во имя остальных. Все рыдают, все довольны.
 
Я тоже знаю, почему не - мне было невыносимо скучно бОльшую часть фильма Очень затянуто, на мой вкус, и
иллюстрация принципа работы межпространственных туннелей проткнутым листочком бумаги - ну как не стыдно-то! А еще монолог про любовь, идея устроить новый дом человечеству рядом с черной дырой и прочие мелочи ))))))
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2014, 14:16   #12855
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, почему не - мне было невыносимо скучно бОльшую часть фильма Очень затянуто, на мой вкус, и
иллюстрация принципа работы межпространственных туннелей проткнутым листочком бумаги - ну как не стыдно-то! А еще монолог про любовь, идея устроить новый дом человечеству рядом с черной дырой и прочие мелочи ))))))
 
Что затянуто, я согласна, вот если в "Дракуле" хотелось добавить сцен, час тридцать это реально мало, то тут можно смело резать. Отдельное "спасибо" Хансу Циммеру, музыка иногда реально била по ушам и заглушала собой все. При этом в том же Inception с музыкой все было хорошо, некоторые треки оттуда я до сих пор слушаю.
И да, монолог про любовь в исполнении дочки профессора меня просто убил нафик.
 


Финальная песня третьего "Хоббита", понравилось и видео, и сама песня.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=txczwqkNo-g]The Hobbit: The Battle of the Five Armies - Billy Boyd's The Last Goodbye Music Video (2014) HD - YouTube[/ame]
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2014, 16:25   #12856
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Саундтрек Интерсталлера - отдельный предмет моей ненависти ))))
Не помню случая, чтоб музыка в кино настолько меня раздражала.
Причем, я к Циммеру отношусь очень даже положительно, у меня его саунд к гайричевскому Шерлоку Холмсу долгое время жил в телефоне, я его слушала периодически, очень нравилась линия психованной скрипки

Песню послушала, пока не поняла
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2014, 18:48   #12857
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А мне сегодня приснилось что к нам на форум вернулась Дварфичка. А вдруг сон вещий?

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2014, 19:32   #12858
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Финальная песня третьего "Хоббита", понравилось и видео, и сама песня.
The Hobbit: The Battle of the Five Armies - Billy Boyd's The Last Goodbye Music Video (2014) HD - YouTube
Песня очень трогательная. Посмотрела, послушала и поняла, насколько отстала. Провалилась куда-то. А тут снова ВК, Арагорн, Фарамир, Эовин. А тут кадры: Теоден, Торин, Боромир, Тауриэль... И слова: ...так заканчивается этот день.

Каким бы черным не было белое, и каким бы белым - черное, последний день придет.

Да, именно так должны заканчиваться Великие Истории. Если слезы - то кристальные, если радость - то искренняя, если память - то чистая. И благословение живущих.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2014, 20:20   #12859
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
уже было это фото, или нет?


---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Такое шикарное фото попалось, что я не удержалась и стерла с него все, кроме Люка
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2014, 20:24   #12860
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось что к нам на форум вернулась Дварфичка. А вдруг сон вещий?
Хорошо бы!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.11.2014, 21:40   #12861
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Поскольку я принципиально не слушаю песню, чтобы не проспойлериться до фильма, и не смотрела никакие фантастические фильмы (то некогда, то неинтересно), я опять про Питера нашего Джексона и свежее интервью с ним.

Цитата:
Большая часть третьего фильма посвящена Битве Пяти Воинств. Как вы организовали съемки? Вы начали с общей логистики (кто против кого борется и когда) или же вы выбираете в первую очередь трогательные моменты, как сегодня?
Всё вместе. Толкин прекрасно описывает сражение в стратегических терминах и мы стараемся следовать его тексту. Здесь - Дейл - город вне Эребора, стратегическое место.По всей видимости, кто контролирует Дейл, контролируют Битву. Потому борьба жестокая.
Когда мы снимали сражение в Хельмовой Пади или сражение за Минас-Тирит, в монтажной мы ставили не более трех кадровых последовательностей без несущих сюжет персонажей. Вы наблюдали статистов, каскадеров, цифровых существ и бои не более трёх планов, а потом мы вынужденно возвращались к главным героям - у них есть свои роли и они должны их играть.
Показать только Гендальфа или Барда в процессе боевых действий - до некоторой степени тормозить саму историю. То, что мы пытаемся сделать, так это продолжить интригу фильма в течение сражений. Даже в середине боя персонажи продолжают своё путешествие, и вы будете продолжать следовать им, в их связях (которые они налаживают) и конфликтах (которые их разделяют).
Меня смущают два момента: во-первых, стратегическая важность руин Дэйла. Я отнюдь не Сунь Цзы, но я всегда считала что в таких сражениях против многократно превосходящих сил противника важно занять господствующую высоту, а не столпится в руинах в низине где вас скоро раздавят... Толкин вон тоже так считал, все постарались на горе укрепиться, а в Дэйл как раз гоблинов заманивали, чтобы там их между двух отрогов с двух сторон истреблять. Джексон явно читал какой-то другой текст.

А еще меня интересует как это в середине боя персонажи будут развивать свои конфликты. Бард будет тщательно отсчитывать три удара по оркам, а потом кричать: "Торин, падла, давай сюда золото, пока все оркам не досталось!" Или Тауриэль послав три стрелы в орков направит четвертую на Трандуила со словами: "А признай, что ты был не прав, когда гномов в тюрьму посадил!" Бред какой-то получается.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2014, 22:11   #12862
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Правильно, персонажи все дураки же, они не знают, что сначала надо бой выиграть, а потом меж собой разбираться, кто кому что должен.
Вот орки-то порадуются ))) А уж Саурон-то как, если всё-таки доедет ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.11.2014, 22:22   #12863
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
про фантастику-не смотрела ни Грани,ни Интерстеллар,из последних лет понравился только Начало.
даа..полный Пиджец,как метко выразились в Кондитерке.Ну их всех,сценаристов энтих.Пойду песню Билли Бойда лучше послушаю
оно поспокойнее будет.
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.11.2014, 23:07   #12864
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Мне было сказано тащить это в Дэйл, вот я и тащу
домашний Азог с Дэйзичкой и сыном:
(с)
 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.11.2014, 23:13   #12865
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Особенно портрет Дейзички удался художнику ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:34   #12866
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Мне было сказано тащить это в Дэйл, вот я и тащу
Какая прелесть! И Дейзичка тоже еще щеночек тут, вон маленькая какая. И папа вон книжку умную по работе читает, не комиксы какие-нибудь! И сыночка радуется и папу радует. Сплошная идиллия эпохи соцреализма.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.11.2014, 10:42   #12867
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У этой же художницы есть еще не менее чудесные Азог (уже однорукий) с подросшей Дейзичкой.


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.11.2014, 10:59   #12868
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Прям все как в нашей истории ))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:45   #12869
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ух ты, какие новые гифочки )))



новое видео
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=mvgDhjWSqM4#t=53"]https://www.youtube.com/watch?v=mvgDhjWSqM4#t=53[/ame]
 

Последний раз редактировалось allenna; 24.11.2014 в 19:56.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.11.2014, 20:05   #12870
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Пытаюсь понять, хочу ли я спойлериться дальше просмотром видео.. впрочем, если это ТВ-реклама - наверное все ж не очень спойлерно. До вечера подумаю, там видно будет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования