Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2014, 21:24   #12931
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
"Во время премьеры вы можете получить электронный автограф семи актеров, сыгравших главных героев картины. Для этого нужно опубликовать в своем Twitter сообщение с хэштэгом #Onelasttime и хэштегом с именем персонажа на английском языке —#Bilbo, #Gandalf, #Thorin, #Thranduil, #Tauriel, #Legolas или #Bard. Сделав это, вы получите ссылку на фотографию персонажа, подписанную актером и адресованную именно вам".

Добавь в твит еще @HobbitAutograph.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 22:08   #12932
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ты про сегодняшнее событие, или про то что до фильма вам осталось 10 дней? Сегодняшняя премьера мне как-то вообще не интересна. Долго смотреть чтобы увидеть как кто-то мимо проходит? Я не фанат, мне не понять. (с) В общем, не вижу в этом смысла и интереса, так что может включу на пять минут глянуть, а так я лучше работу поработаю...

А то что фильм я посмотрю через пятнадцать дней - это меня пока эмоционально тоже не трогает, но рано еще. Вот через недельку, а особенно когда в России уже посмотрят, а я буду бояться спойлеров и не ходить на форум, я начнуть хотетьвкино.
Нет, сегодняшняя премьера меня тоже никак не трогает. После посмотрю кусками видео, с теми, кто мне интересен.
Я именно про 11 декабря. Вот думаю - пойду через 10 дней! И понимаю, что не чувствую ну ни-че-го. Даже летом эмоций больше было. Но, как и написала, может это к лучшему - в том году я просто летела, не в ожидании, конечно, смотрибельного фильма, а хотя бы просто красивых картинок. Разочарование было сильным, пересмотреть себя не могу заставить. Сейчас ничего не жду, не спойлерюсь - так может будут радоваться глаза и даже, не исключено, замирать сердце?
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
"Во время премьеры вы можете получить электронный автограф семи актеров, сыгравших главных героев картины. Для этого нужно опубликовать в своем Twitter сообщение с хэштэгом #Onelasttime и хэштегом с именем персонажа на английском языке —#Bilbo, #Gandalf, #Thorin, #Thranduil, #Tauriel, #Legolas или #Bard. Сделав это, вы получите ссылку на фотографию персонажа, подписанную актером и адресованную именно вам".

Добавь в твит еще @HobbitAutograph.
Спасибочки!!! Твитнула и так и эдак, авось чего пришлют

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Получила Барда.

 

Сижу, пищу

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Красивый-то какой!!!



И ленточку-то наша умничка нацепила, и костюмчик-то по фигуре одел, ну что за идеальный мужчина??
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 01.12.2014 в 22:41.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 22:50   #12933
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сегодня Международный День Борьбы со СПИДом, вот и красная ленточка. Какой он положительный.

У меня только одна претензия к костюму - мог бы хоть галстук надеть поярче, что-то весь серый... Но сидит хорошо костюм, да. Ну и я бы предпочла его гладко выбритым видеть, но у него явно иное мнение.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.12.2014, 22:58   #12934
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Да, про ленточку знаю, оттого и хвалю Мне сегодня в тумбочке ещё видео с Эндрю Скоттом попалось, где он для фото с красной ленточкой позировал

Никакой он не серый! У него глаза сияютЪ и ленточка сверкает! Может, ради неё и общий тон задан))

И согласна по поводу небритости, только мне не нравится конкретно на шее, вот эти редкие волосинки. Хотя, чего уж, ума не приложу как ему это удаётся, но выглядит всё равно сногсшибательно!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.12.2014, 23:05   #12935
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Лора указала мне на досадное упущение... я не написала свое мнение о "Никто не выжил"... Хотя прошло два месяца со времени просмотра, и за эти два месяца было множество других впечатлений, попробую написать "сухой остаток".

Не могу сказать что я в восторге от фильма в целом. Жанр "кровь-кишки" в принципе не мое, да и дурости в нем хватало. Но смотреть можно... Главного героя Люк сыграл отлично, но мне этот главный герой не симпатичен. Я б на месте Эммы его не стала спасать, когда он себе ножичком по вене полоснул. Но видимо он ее специально в живых оставил, по реакции определив, что типаж подходящий для его целей... В общем, как-то так.
 
Так драйвер и не должен быть симпатичен, он же абсолютный, конченый психопат.
Сам по себе фильм - средний, не сказать, чтоб совсем треш, но и на что-то более серьезное, чем один раз посмотреть, не тянет.
Зато Эванс шикарен в этой поделке Просто молодец
А Эмма такого натерпелась, что вряд была способна судить здраво в той ситуации.
Она же совсем молоденькая девочка, а её похитили, кучу народа на глазах поубивали и увезли на пару лет жестокие психологические опыты проводить. Мало кто крышей не поедет.
А что драйвер по каким-то ему ведомым признакам себе подружек подбирал - однозначно так
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 23:07   #12936
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Прекрасен:

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.12.2014, 23:14   #12937
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я вместо трансляции читала статьи интересные. Одна из них - профессор-физик разбирает работу баллисты в фильме. Статья на английском, комментарии под ней тоже. Я хихикала от них, как вчера в "спекуляциях и теориях". Кратенько здесь опишу.

В общем, у него получается, что так, как Гирион в фильме стрелял, не то что дракона не убить, вообще никого. То есть, можно, но только если стрелять в упор. А если в упор, мне кажется, проще этой черной стрелой в дракона как копьем тыкать... А он будет кричать что ему щекотно и извиваться.

Он предполагает на основе кадров что стрела длиной от 1,70 до 2,10 м и весит от 1,5 до 8 кг. И что когда Гирион ей выстрелил, то стрела взлетела всего на 2 метра вверх и пролетела меньше 35 в горизонтальной плоскости. И скорость примерно 14 м/с, что медленнее, чем игрушечный пистолет, стреляющий плюшевыми шариками. Как он пишет - неудивительно, что Смауг разрушил город гномов, с таким-то неумением делать оружие. Но он потом пишет, что специально стреляли медленно, чтобы выстрел было видно в фильме, а то бы не разглядеть было, выстрели они со скоростью, необходимой для убийства дракона.

В комментариях же попалась интересная мысль, которую я в своем разборе "возможность убийства Смауга стрелой" упустила... Что когда Бард выстрелил в нужное место, он не жизненно важный орган задел, а какую-то мышцу или связку которая необходима была для того, чтобы дракон мог летать. И правда, книжное описание - что Смауг упал и забился, а не умер... Возможно, если бы Смауг мог вползти в город, как он изначально хотел, ему бы не важно было - он бы стрелу просто сломал или вытащил и спокойно потом рану затянул, даже если бы Бард как-то ухитрился выстрелить ему под бок, ну или ножичком полоснуть...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.12.2014, 23:27   #12938
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Улыбается и такой сразу мальчишка!))))
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 00:12   #12939
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Никто не выжил
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Она не сбежала, он ее отпустил.
Ага, для каких-то своих садистских целей отпустил и был весьма доволен "ученицей"?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не, я б точно не спасала, у меня б на лбу было написано - если мне суждено, то я сдохну, но и тебя с собой заберу! Но он был хорошим психологом, поганец, поэтому со мной бы играл в другие игры.

Глубоко копаешь!
А я, кстати, не знаю, спасала бы или нет.
Пытаюсь поставить себя на место Эммы - и тишина
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:19   #12940
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Никто не выжил


Ага, для каких-то своих садистских целей отпустил и был весьма доволен "ученицей"?




Глубоко копаешь!
А я, кстати, не знаю, спасала бы или нет.
Пытаюсь поставить себя на место Эммы - и тишина
 
Добивать же не стал, и потом так улыбался, когда ее в больницу привезли... не исключаю, что потом, когда она совсем расслабится и решит что все в прошлом, после пары лет занятий с психотерапевтом, она обнаружит что он сидит у нее в доме и говорит Превед.

Я именно потому что мне было бы страшно, я знаю что я бы пыталась его убить. У меня на страх всегда реакция - физически уничтожить источник страха. Хотя страшно мне бывает очень редко, тут бы точно было.

Вот на чьем месте я не могу себя представить - это на месте той девушки, которая с ним ехала на сиденье, а не в багажнике. Почему она самоубилась об нож - это я понимаю, почему она от него не ушла при первом же порезе или почему сама его не зарезала ночью - когда-то же он спал - вот это уже нет. Хотя учитывая что там действие происходит в Орегоне, в Орегоне они все немножко тогось, просветленные и все такое. Мне ближе простая среднезападная логика - пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шесть. к вопросу о суде, меня тут саму вызывают присяжной... очень надеюсь что не выберут. Только мне не хватало для счастья весь конец декабря в зале суда просидеть...
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:24   #12941
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение




Глубоко копаешь!
А я, кстати, не знаю, спасала бы или нет.
Пытаюсь поставить себя на место Эммы - и тишина
 
А чего под спойлером-то обсуждаем?
Я вот точно знаю, что не спасла бы. И не потому что я в этот момент о чём-то думала, как Аня, с трезвостью ума и каким ни на есть планом, просто в тот момент я бы его так ненавидела, что всё что хотела, чего желала всем сердцем - чтобы он, простите, сдох. На её глазах он перерезал всех людей, с которыми она была знакома, на вечеринке, один страх от близости такого психа сводил бы меня с ума.

Хотя, да, меня Драйвер и не взял бы в заложницы, с таким-то мышлением. Ухайдокал бы со всеми за компанию, эхххх
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2014, 00:30   #12942
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Чем дальше читаю, тем больше подозреваю, что это они нарочно.
Эти - могут!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Он избавился от Смауга, вернул себе своё золото, а вместе с золотом приобрел опасно негибкое мышление.
А до этого такой гибкий был!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Леголас, говорят, в БПВ "внезапно осознает ценность человеческой жизни и это позволит ему стать таким "святым" каким он был в ВК,

"Святой Леголас"????

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Бард будет привносить мотивы Арагорна, по сравнению с толкиновским раздражающе правильным героем. И в воздухе густо запахло магнолиями.
И кого же это правильный Арагорн раздражал?
Меня, наоборот, - только цветочный пижеевский.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Люк: "Никогда не считал его героем... Он просто такой: Надо же уже пойти и нах поговорить с этим тупым гномом, который никого не хочет слушать и собирается устроить всю эту огромную битву ради золота."



Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Азог Осквернитель, с лицом, которое мог бы полюбить только Некромант . В таком случае я - Некромант. Куда являться за своим легионом нежити? Пусть они за меня на работу ходят, а я буду в интернете трындеть.
Так, я что-то не понял - что за любовь между Азогом и Некромантом?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
"А еще все события ведет дракон, и он ведет себя немного как Саддам Хуссейн."
Немножко. Так, небольшой такой Саддамчик

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Как вы должно быть догадались, смешение задач и направлений на северо-востоке Средиземья носит оттенок реалполитик.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Кейт Бланшетт: "Когда я слышала, как Филиппа описывала какой-нибудь момент из истории, у меня было ощущение, что она только что насмотрелась Аль Джазиры".
ААаааааааа!
*бегает по потолку*

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Иен МакКеллен: "Гэндальф физически очень плохо себя чувствует, а еще он считает что все пошло совсем не так. Он чувствует, что это частично его вина. Саруман обвиняет Гэндальфа в том, что он постоянно во все вмешивается. Но он действительно вмешивается. И это нелегко - быть ООН!"
А с чего он плохо себя чувствует? Радагастовых грибов переел?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 02.12.2014 в 00:49.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 00:51   #12943
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
"Святой Леголас"????
Holier than thou - это скорее "я весь в бэлом стою красивый, правильный такой весь", правильнее святоша, чем святой, потому и кавычки. Это таким видят его персонаж в ВК. Никогда не была поклонницей Леголаса, он мне даже внешне никак, при всей моей блондинофилии, но так припечатывать-то за что?

Цитата:
И кого же это правильный Арагорн раздражал?
Меня, наоборот, - только цветочный пижеевский.
Я, возможно, коряво перевела, но тут имелось ввиду, что это Бард книжный такой правильный, что аж зубы ломит.

Цитата:
Так, я что-то не понял - что за любовь между Азогом и Некромантом?
Имеется ввиду что рожа у Азога уж больно страшная, такую, мол, даже мама родная не полюбит, только Некромант. Журналист, наверное, метросексуальный мальчик и ничего не понимает в настоящей мужской красоте.

Цитата:
А с чего он плохо себя чувствует? Радагастовых грибов переел?
Так он же только-только из Дол-Гулдура. А это всесредиземская здравница только для гномов. У гномов там отрастают глазики и щупальца на попе, а вот майа не поздоровилось, приболел, сердешный.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А чего под спойлером-то обсуждаем?
Ну вдруг кто-то еще не смотрел? Я жирафа, но может я не самая жирафистая жирафа. Кто-нибудь посмотрит БПВ, проникнется Бардом и придет сюда к нам знакомится. Вот и осторожничаю с ключевыми моментами фильма на всякий случай.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 01:22   #12944
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Без спойлера, так без спойлера

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Добивать же не стал, и потом так улыбался, когда ее в больницу привезли... не исключаю, что потом, когда она совсем расслабится и решит что все в прошлом, после пары лет занятий с психотерапевтом, она обнаружит что он сидит у нее в доме и говорит Превед.
В преведе я была абсолютно уверена с момента этой многообещающей улыбочки

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я именно потому что мне было бы страшно, я знаю что я бы пыталась его убить. У меня на страх всегда реакция - физически уничтожить источник страха. Хотя страшно мне бывает очень редко, тут бы точно было.
В ситуациях с насилием я выдавала ровно два типа реакций: 1) шторка падает, и остается одно-единственное желание - уничтожить! 2) синдром зайчонка.
Мне не нравятся оба типа реакций, поэтому я стараюсь не попадать в ситуации, связанные с насилием

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот на чьем месте я не могу себя представить - это на месте той девушки, которая с ним ехала на сиденье, а не в багажнике. Почему она самоубилась об нож - это я понимаю, почему она от него не ушла при первом же порезе или почему сама его не зарезала ночью - когда-то же он спал - вот это уже нет.
Так все, драйвер же сумел ей мозги проконопатить до идеальной жертвы - которая сама не убегает, даже без клетки.
Мы же не знаем, как он над ней измывался до показанный событий.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мне ближе простая среднезападная логика - пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шесть.

Желаю, чтоб не выбрали в присяжные

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Странно так, премьера всё ближе, а у меня ни оживляжа по этому поводу, ни вообще каких либо эмоций.. Может и к лучшему.
ТБД
Даже не планирую, когда пойду.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Holier than thou - это скорее "я весь в бэлом стою красивый, правильный такой весь", правильнее святоша, чем святой, потому и кавычки. Это таким видят его персонаж в ВК. Никогда не была поклонницей Леголаса, он мне даже внешне никак, при всей моей блондинофилии, но так припечатывать-то за что?
Всегда ровно дышала к Леголасу, но определение "святоша" он точно не заслужил, причем совсем и никак.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я, возможно, коряво перевела, но тут имелось ввиду, что это Бард книжный такой правильный, что аж зубы ломит.
А от бургомистра у них зубы не ломит?
И ты, Люк Брут

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Имеется ввиду что рожа у Азога уж больно страшная, такую, мол, даже мама родная не полюбит, только Некромант. Журналист, наверное, метросексуальный мальчик и ничего не понимает в настоящей мужской красоте.
Журналист, по ходу, вообще мало что понимает
Однако меня всё еще волнует вопрос любви.
Так значит Саурон не абсолютное зло, раз он может к кому-то испытывать любовь? )))
Азог же в самом деле посимпатичнее многих пиджеевских эльфов будет

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так он же только-только из Дол-Гулдура. А это всесредиземская здравница только для гномов. У гномов там отрастают глазики и щупальца на попе, а вот майа не поздоровилось, приболел, сердешный.
Да и Саушку там плющило не слабо.
Климат, наверное, неподходящий. Или радиация!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 02:33   #12945
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Желаю, чтоб не выбрали в присяжные
Ох, как я надеюсь...
Маме весной такая же повестка приходила, но когда за день до назначенной даты надо было звонить и проверять, ей сказали что можно не приходить. И моей начальнице зимой приходила, ей тоже не надо было. Или если выберут меня, то чтобы это было что-то простенькое на один день или два. Вроде у нас тут громких дел никаких не было в округе, чтобы завязнуть на месяцы... но никогда не знаешь. Работа мне оплатит максимум две недели этого развлечения, если что.

Меня уже в третий раз домогаются, но первые два я успевала своевременно переехать. Полно людей ни разу не привлекались, а меня вон как любят. Вот когда я буду старушкой на пенсии и мне будет нечем заняться, хоть каждый месяц обвызывайтесь, а сейчас - нафиг, нафиг.
 

Цитата:
Даже не планирую, когда пойду.
Я 16го числа пойду. И так тяжело будет спойлеров избегать шесть дней... хотя в свете слов Фримана о буффонаде, я что-то засомневалась в своем решении мужественно избегать спойлеров и ржача и идти с искренним желанием погрузиться в происходящее и пытаться сопереживать героям. Может, сразу идти размахивать плюшевым Смаугом, орать "Ура товарищу Саурону! И Азогу Пророку Его!" и плясать канкан на могиле Торина?

Цитата:
Так значит Саурон не абсолютное зло, раз он может к кому-то испытывать любовь? )))
Азог же в самом деле посимпатичнее многих пиджеевских эльфов будет
Ты еще тезис о несовместности гения и злодейства вспомни. Любовь и добро - это, по-моему, разные плоскости.

Цитата:
Да и Саушку там плющило не слабо.
Климат, наверное, неподходящий. Или радиация!
Может и радиация. Гномам - пофиг, они после своей Мории, где то гранит фонит, то радон в воздухе, привычные. Может наоборот родиной пахнет. Оркам тоже пофиг, они устойчивые. А вот на взаимодействии майарских тушек (у них же не настоящие тела hroa, а их подобия fana) с их сущностью гамма-лучи явно плохо влияют...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 02:49   #12946
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я 16го числа пойду. И так тяжело будет спойлеров избегать шесть дней...
На самом деле это единственное, что меня сповигает на просмотр - а поговорить? Привыкла трындеть на форуме, а обсуждать несмотренный фильм я не люблю

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ты еще тезис о несовместности гения и злодейства вспомни. Любовь и добро - это, по-моему, разные плоскости.
Ни
Зло по природе не может испытывать любовь, только суррогат.
Впрочем, больная душа тоже часто принимает за любовь совсем не то, что ею является.
Впрочем, это хфилософские дебри и ну нах

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Может и радиация. Гномам - пофиг, они после своей Мории, где то гранит фонит, то радон в воздухе, привычные. Может наоборот родиной пахнет. Оркам тоже пофиг, они устойчивые. А вот на взаимодействии майарских тушек (у них же не настоящие тела hroa, а их подобия fana) с их сущностью гамма-лучи явно плохо влияют...
Факт. Интересно, а в Мордоре как с радиацией?
*волнуется за Саушку*
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 03:03   #12947
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На самом деле это единственное, что меня сповигает на просмотр - а поговорить? Привыкла трындеть на форуме, а обсуждать несмотренный фильм я не люблю
Так и я на форуме зависаю ради пары десятков хороших людей, а не ради творчества Питера Джексона. Правда, меня и сам фильм интересует - но не как произведение кинематографического искусства, а как экспонат кунсткамеры - посмооотрим, чего только не понапридумывают!

Цитата:
Зло по природе не может испытывать любовь, только суррогат.
Впрочем, больная душа тоже часто принимает за любовь совсем не то, что ею является.
Впрочем, это хфилософские дебри и ну нах
В свете того что по науке любви вроде как не существует, существуют только адаптационные социальные механизмы, а острая влюбленность - это вообще что-то вроде шизофрении, "зло" получается просто самой прагматичной формой жизни, которую менее успешные формы жизни из зависти назвали "плохой" и "неправильной".

Цитата:
Факт. Интересно, а в Мордоре как с радиацией?
*волнуется за Саушку*
В Мордоре вулкан действующий. Там не радиационный фон бы меня пугал, а газы ядовитые в воздухе... дожди кислотные, опять же, там где они вообще бывают... В общем, место определенно не полезное - для нас. Но кто его знает, что за тушку он себе слепил? Он ведь майа...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 03:07   #12948
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В свете того что по науке любви вроде как не существует, существуют только адаптационные социальные механизмы, а острая влюбленность - это вообще что-то вроде шизофрении, "зло" получается просто самой прагматичной формой жизни, которую менее успешные формы жизни из зависти назвали "плохой" и "неправильной".
влюбленность это вообще не про то и химия сплошная, которой подвержено и добро, и зло, и тот, у кого ружье ))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В Мордоре вулкан действующий. Там не радиационный фон бы меня пугал, а газы ядовитые в воздухе... дожди кислотные, опять же, там где они вообще бывают... В общем, место определенно не полезное - для нас. Но кто его знает, что за тушку он себе слепил? Он ведь майа...
тушки то и нет, один глазик
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 03:11   #12949
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
тушки то и нет, один глазик
Навет и клевета! Не надо путать форму жилища и форму обитателя! Вроде даже у фильмового мы видели руку в сцене с пыткой Голлума? Давно БК не пересматривала, не помню.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 08:13   #12950
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0


наверно подарок фанов ))))))
я тоже автограф получила,но я таким смешным именем пользуюсь на тви,что мне неловко показывать)))))
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 08:18   #12951
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Какая прелесть! Умытый и нарядный Бард - видимо, уже король - с мааааленьким Смаужком.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 11:18   #12952
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Навет и клевета! Не надо путать форму жилища и форму обитателя! Вроде даже у фильмового мы видели руку в сцене с пыткой Голлума? Давно БК не пересматривала, не помню.
Рука и глаз? Еще хуже ))) Рукоглаз ))))))

А мне не дали автографа, я в печали!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 18:00   #12953
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Еще немного фоток с премьеры. Мне, кстати, понравилось, что костюмс светлый, не теряется среди черного, синего и коричневого. И еще у Маакелена светлое пальто интересное было, а шарфик вообще умопомрачительный.







 


---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

Я тут наткнулась на довольно подробный пересказ последнего фильма, ссылку давать или никто не хочет спойлериться?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 18:19   #12954
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Рука и глаз? Еще хуже ))) Рукоглаз ))))))
Я надеюсь, ты не представляешь меня квадратненькой и с кнопочками. потому что с тобой я взаимодействую посредством символов на экране.

Цитата:
А мне не дали автографа, я в печали!
Так и не дали? Нехорошие люди. Может, потому что они это делали только до премьеры? Проверь - кликни по Notifications в левом верхнем углу...

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Я тут наткнулась на довольно подробный пересказ последнего фильма, ссылку давать или никто не хочет спойлериться?
Я думаю принести стоит, чтобы было - я потом собираюсь все пересказы и рецензии после фильма перечитать - а кто не хочет читать, тот не будет. Я даже рецензии в СМИ, которые обычно не сильно спойлерные, решила не читать - попрбовала с одной на СМ и поняла - не хочу. Хочу сюрпрЫз.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 19:24   #12955
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Hellga, будет, будет тебе сюрприз, а как же. тут читать пересказ

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

А вот и дочки Барда с премьеры.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 19:58   #12956
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Отличные принцессы в Дэйле подрастают.

Что сюрпризов будет - аж обляпаюсь - я уверена. Я разобралась со своим отношением к спойлерами - теперь пытаюсь разобраться - хочу я фильм смотреть абстрактно, в смысле, отключившись от Толкина в принципе, или же все-таки в контексте Толкина. Если смотреть в контексте - будет сплошной фэйспалм, там же от канона ничего не осталось. Если абстрактно - то, с большой долей вероятности, мне будет скучно - меня и книжка Хоббит сама по себе, когда я прочитала только ее но не ВК и Сильм, оставила равнодушной, и большая часть фэнтэзи - тоже. С другой стороны, первый просмотр в кинотеатре мне редко бывает совсем уж скучно, а второй раз я уже пойду целенаправленно издеваться над глупостями в фильме, тогда и оттянусь насчет неканона... Так что пожалуй первый раз пойду совсем отключившись от всего толкиновского...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2014, 20:55   #12957
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я надеюсь, ты не представляешь меня квадратненькой и с кнопочками. потому что с тобой я взаимодействую посредством символов на экране.
Ну вот теперь -представила

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так и не дали? Нехорошие люди. Может, потому что они это делали только до премьеры? Проверь - кликни по Notifications в левом верхнем углу...
Проверю дома, угу
Но ваще даже смешно - всем дали, кроме меня. На что это они намекают? ))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я думаю принести стоит, чтобы было - я потом собираюсь все пересказы и рецензии после фильма перечитать - а кто не хочет читать, тот не будет. Я даже рецензии в СМИ, которые обычно не сильно спойлерные, решила не читать - попрбовала с одной на СМ и поняла - не хочу. Хочу сюрпрЫз.
Я тоже хожу зажмурившись по форуму, хотя иногда подглядываю под спойлер )))
А ссылки пусть лежат, я тоже люблю после просмотра рецензии чужие читать.
После того как свой отзыв напишу:

краткий пересказ
кг/ам
 

 


---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А вот и дочки Барда с премьеры.
Клевые девчонки, красавицы Папашка гордиться небось)

Мне только одно интересно - почему мелкая на премьерах всегда в одинаковых блистючих колготках, не подходящих, кстати, к платью? )))
У них вагон одинаковых парадных колготок закуплен? ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:56   #12958
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну вот теперь -представила
Тогда мы квиты, потому что я представляю тебя зелененькой и с колючками.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:59   #12959
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
кажется, что-то новое:

а это Элеонора уже приносила, невозможно ж удержаться, пусть еще будет


 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:14   #12960
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сейчас скажу крамольную мысль. В образе Гириона мне Люк нравится больше, чем в образе Барда. У Барда бакенбарды дурацкие. И небритость слишком фигурная. Борода же Гириона как-то меньше напрягает, он с ней импозантно выглядит.

А на мече у Барда, никак, птичья голова на рукояти. Дань дрозду?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования