Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2002, 20:56   #301
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Белл, а что там с тем кусочком про плетение веревок... Он не интересный??? Млин, когда ждешь фильм, хочется так много информации получать неспойлерной, но интересной.
Кста, Белл, мне ведь понравился этот фанфик.
Но, если честно, я по другому себе немного представляла поведение Фродо. Я не думала, что он мог вот так писать книгу, ведь для Сэма это было сюрпризом, что Фродо ее написал.
Нат, рада, что тебе понравилось! А меня как раз впечатлило, как точно там всё прорисовано - ну Сэм, понятное дело, друг, компаньон, хранитель дома и временами, увы, нянька - а вот Рози? Как она-то вписалась в этот быт? Теперь ясно, что вписалась, и неплохо . Кста, в том месте, где её Фродо по шейке гладит, моя в первый раз чуть не подавилась от неожиданности и пикантности момента... так славно было!
Да, и про хозяина и работников - мне-то почему-то именно Рози показалась фактической хозяйкой дома - скорее домоправительницей (только не смейтесь!), чем батрачкой.
Про книгу - Сэм знал, что Бильбо поручил Фродо её дописать, разговор тот ведь был при нём, если не ошибаюсь.
Ну, а про верёвки - там интересно, только там так профессионально описан сам процесс, в нём сначала надо разобраться, чтоб это перевести.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 11.12.2002, 21:16   #302
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Привет, а можно тоже в ваш домик заходить? Здесь очень уютно.


Nata, спасибо за последний фан-фик - так здорово получается. И Фродо там такой светлый, не то что в фильме из него делают... Я там в ФКФБ написала что-то вроде успокоения, и еще буду писать. Надо не забывать, что главное - книга. Если даже в кино что-то напортят, светлый образ г-на Фродо Бэггинса никуда не денется - он останется в книге Толкиена и наших душах. А кино придет и уйдет - это просто еще один фанфик, кому-то придется по душе, кому-то нет. И если не понравится, можно всегда найти другой фанфик, или написать свой.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Старый 11.12.2002, 21:47   #303
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
ОЙ!!! Миссис Андерхилл! Вот это сюрприз, добро пожаловать!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 11.12.2002, 21:52   #304
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
автор оригинала Nata
Форева, хотела тебя предупредить кое о чем. Не делай красный рисунок заставкой рабочего стола, потому что красный цвет - цвет раздражитель, глаза будут очень уставать...
(приходят разные мысли в голову, что если Фродо перед глазами видел пламя так часто, а потом, вообще, все время, то у него должно было сесть зрение) причем конкретно.
а еще нервная система....
Поздно! (с)
То бишь уже сделала А потом я ж не всё время на него в упор смотрю, чаще издалека. Он ищет взглядом, а я сижу, а потом не вытерплю - "да тут я, никуда не уйду, пока ты со мной и потом тем более не уйду." И предательски выключаю компьютер, когда надо ложиться спать или идти на работу (я не только эту картинку имею ввиду, а все которые у меня уже были). Вот из-за этого только можно картинку убрать и поставить какого-нибудь улыбающегося Лайджа.
Ната спасибо большое за заботу. А зрение у меня хорошо на работе садится. Скоро наверно очки одену.
============
А у Фро, про зрение не знаю, а про нервную систему я уже спрашивала раз (это когда ты про семечко описала), ведь он узнавал Сэма, Горлума помнил, цель похода помнил и понимал и вообще связно всё же мыслил при таких глюках, извиняюсь. Вот я и поражаюсь, просто невероятная у него нервная система, не знаю правда тождественна ли она рассудку. По-крайней мере прямая связь.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 15.12.2002, 14:08   #305
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Джей, ты читала фанфик, который МА перевела в ФК ФБ?
Я не знаю, у меня от него просто крышу снесло, разревелась...
Знаешь, как осознание, что после такого, после того, что с головой его твориться, после этого очень трудно потом возвращаться... это точно как наркотик, и потом, я даже представляю себе с трудом, как потом можно вдруг резко этого лишиться... и вдруг этого не станет для Фродо, это же очень тяжело. Ведь привыкаешь, что это есть всегда, уже смиряешься с этим, уже получаешь кайф от этого, что есть постоянное общение с прелестью, просыпаешься, даже еще не открыв глаза уже ее ощущаешь, если конечно, ты их вообще закрывал (засыпал), а ведь во сне тоже самое происходит, ведь наши сны, - это явь, что днем, то потом и снится....
Млин, как же мне понравился этот фанфик...

Mrs.Underhill, извините меня, что называю Вас просто МА, можно?
Я знаю, что чтобы не сделал ПДж с Фродо в фильме, первоисточник, светлый Фродо, Толкиеновский, все равно останется первоисточником, и самым настоящим... и я именно воспринимаю фильм, как фанфик, как взгляд на книгу. И спасибо, что заглянули.

__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 17.02.2003 в 17:40.
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 14:41   #306
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Нет, не читала. Может, потом... Ната, ты знаешь, у меня сейчас такое состояние... Чем ближе премьера, тем больше я чувствую, что все внутри меня словно сжимается в кулак. И словно отгораживается от всех эмоций и вообще от всего, связанного с ТТТ и вообще с хоббитами. Я словно "зависла" в Шире, и не хочу двигаться дальше. Странное чувство, но оно помогает остаться собой в ожидании "Двух крепостей".
JMie вне форума  
Старый 15.12.2002, 15:30   #307
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
У меня тоже все в кулаке, но знаешь, я ведь там, где Фродо, и он сейчас для меня на тех камнях, т.е. я уже в ТТТ, причем давно. И мне это нравится, нравится чувствовать то же, что и он, нравится ощущать себя в той же обстановке, слушать себя, что не так, а что новое, как идти, какой дорогой, ощущать опасность (спойлеры ), обходить их стороной
Хи, Джей, если не хочешь, не читай, но там просто разгвоор Фродо самого с собой и с кольцом, его ощущения, причем такие ощущения, что я говорю, у меня крышу снесло, потому что разговор правдоподобный, настоящий, фродовский... , я от него забалдела, потому что Фро узнала.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 15:45   #308
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я вечером прочту Уже сохранила себе

Я понимаю тебя, Нат, твои ощущения... Но у меня немного не так. Потому что мы с тобой Фродо по-разному воспринимаем. Ты ассоциируешь его с собой, а я нет. Я рядом с ним, но я не он. И я не всегда могу сказать, что он чувствует, хотя стараюсь это понять и ощутить всегда. И он не всегда для меня открыт. Помнишь, я как-то сказала тебе, что Фродо отвернулся от меня и стоит ко мне спиной и не поворачивается? А сейчас он рядом, но в то же время он далеко. Он смотрит на меня и в то же время сквозь меня. Куда-то вдаль, и внутрь себя. А я просто стою тихо рядом и стараюсь его не тревожить. Потому что ему сейчас, настолько очевидно, не до меня. Просто стою позади него и смахиваю пылинки с его плаща...
JMie вне форума  
Старый 15.12.2002, 16:29   #309
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Хм, Фродо вдруг неожидано почувствовал как кто-то смахнул пылинку с его плаща...
Он решил, что это он просто не выспался, вот и кажется ему все подряд..., а может это кольцо делает его очень чувствительным ко всему, что происходит, пусть даже он этого не видит...

05.12.2002


Фродо
Сэм!!!
Вставай! Проспали мы с тобой!



Сэм

Да нет, Фродо, не проспали... Ну, может, самую малость, зато хоть немного выспались... Да тут, среди этих скал, и непонятно - утро, день, или вечер - туман какой-то кругом, и серое все такое... Погляжу, что тут у нас из еды есть - вот, лембасы... Фродо, надо хотя бы кусочек лембаса съесть...


Фродо

Вкусный лембас, удивительные эльфы!
Пиппин тогда переел лембасов и два дня не мог на них смотреть..ха-ха... Сэм, надеюсь нам с тобой переедание не грозит ?
Что-то они тогда с Мерри не подрасчитали запас, небось сейчас едят лембасы Леголаса или Арагорна, а может Боромира, хотя они могут и Гимли раскрутить на угощение...



Сэм

Да он тогда вообще ни на что смотреть не мог... Это же надо было так наесться!
Фродо, что-что, а НАМ переедание, думаю, не грозит... Хм, а я бы сейчас горбушечку хлеба съел... С такой хрустящей корочкой... Лембас - это, конечно, дело хорошее, но с нашим хлебом ему не сравниться...



Фродо

Сэм!!!
А кукурузные лепешки!?
Ах, какая вкуснотища... Сэм, говорим мы с тобой о еде... о чем могут еще два проголодавшихся хоббита говорить?
Кукуруза... с сольцей...мммм
нет, так нельзя, съем-ка еще кусочек лембаса, а то уже слюнки потекли...
Надо бы отрезать мяса... держи. Сэм, а помнишь, как Мерри к этому ножу языком прилип, ха-ха-ха.. хотел слизать крошки и прилип на морозе...



Сэм

А с Мерри такое и раньше бывало, в Шире, помнишь, однажды мы его уже горячей водой обливали, чтобы отлип...
Ой, кукуруза... Да, натираешь ее солью, и вгрызаешься в нее... Фродо... а грибы? Тушеные грибы? Вот это да...



Фродо

Ой, Сэм...
грибы... сколько я их съел за свою сознательную и не сознательную жизнь
Из детства четко помню, как Мама поставит их бывало на стол, и смотрит как мы с отцом смакуем их, у меня наверно с тех пор такая любовь к ним...
А уж сколько я их по незнанию нехороших съел.
Сэм, 5 лет назад с тобой лежали в Бэг-энде, плохо нам было, а Тук съел больше и ничего? Мерри тогда смеялся все, что Туку поганки нипочем! У тебя такое лицо было зеленое
Ой, Сэм, здесь осторожно... смотри какая красота, высоко-то как... ты не боишься?



Сэм

Боюсь немножко... да что я вру... просто боюсь, да и всё... Всегда высоты боялся...
Чем выше забираешься, тем неуютнее себя чувствуешь... Как все это от Шира отличается...
Мне еще солнца здесь очень не хватает...
Хочется, чтобы оно так ярко светило, как только возможно... Хоть на минутку выглянуло бы...



Фродо

Сэм, ну мы с тобой сегодня и прошли... даже оглядываться не хочется...
я думал, что за этой грядой уже начнется спуск, а тут опять то же, камни да камни...
Похоже на тупик.
Сэм, наверно придется возвращаться, тут спуска нет и там нам не подняться, слишком отвесная скала...
Эх, как я не люблю возвращаться...
темнеет быстро.
Ты не помнишь, последний раз, когда повернули, там был спуск в другую сторону? Может, там попробуем пройти, вроде не очень далеко отошли от того места.



Сэм

Кажется, там действительно был спуск... Если и придется возвращаться, то самую малость... А как спустимся, надо будет поискать место для ночлега...
В темноте такой шагу нельзя сделать - сразу себе шею свернешь... А этого как-то не хотелось бы...
А дышать сейчас гораздо легче стало, хоть и холоднее - пар изо рта, как у пони.. .
Фродо, лучше в плащ поплотнее закутаться...



Фродо

Да, надо закутаться, а то руки мерзнут...
Сэм, было бы здорово, если бы изо рта можно было паром колечки выпускать, как дымом... сейчас бы покурить...
.......
Все, дошли
Ноги гудят...
хм, сейчас глаза закрыл и как будто бы вспышка огня... ты что ли спичкой чиркнул?


Сэм

Вспышка? Прямо сейчас? Да, Фродо, я это, я... огниво достал... Зато теперь хоть увидел, где мы... Фродо, надо поспать. Вот, во фляжке еще вода осталась, а утром я где-нибудь ручеек найду, там и наберу еще...
Теперь я посижу, посторожу...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:06   #310
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Ната, спасибо - как всегда

Вот мой собственный маленький вклад во всеобщую паранойю ожидания ТТТ

**************************************

Момент прощания приближается – с каждым днем, часом, минутой. В моей голове стучит метроном: нак-нак. Ты уйдешь совсем скоро. Тьма на твоем пути будет сгущаться, проникая внутрь тебя. Глубже и глубже.

Это так тяжело – отпускать тебя на войну. Так странно – знать о том, что тебе предстоит, когда ты сам не догадываешься об этом. Я не могу ни защитить, ни предостеречь тебя. Я бы хотела.

Я думаю о том, каким ты вернешься – усталым, израненным, замкнутым в себе, измученным внутренней борьбой и сомнениями. Каким угодно. Я буду ждать тебя любого.

"Я буду ждать тебя там, где ты скажешь мне", - это совсем о другом, но подходит к случаю.

Осталось меньше недели.



едит: По-моему, этот тред вполне можно переименовать во Frodo's Last Homely House
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?

Последний раз редактировалось vika; 15.12.2002 в 19:11.
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:18   #311
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Вика!!!!!
Вик, это будет жестоко, так переименовать...
Слышь, мой хороший, а почему ты говоришь, что меньше недели, ты не будешь ждать нашу премьеру???
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:20   #312
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
У меня тоже все в кулаке, но знаешь, я ведь там, где Фродо, и он сейчас для меня на тех камнях, т.е. я уже в ТТТ, причем давно.
Вот-вот, и я о том же! Кроме спойлеров. которые мне в этот раз отчего-то по барабану .
Джей, а мне тяжело сейчас представить его в Шире. Мы тут опять смотрели SEE с ФК ФБ, и от ширских сцен с Фродо у меня было примерно такое же ощущение, как у Фродо после удара Гимли по Кольцу. Это больно почти физически .
Цитата:
Но у меня немного не так. Потому что мы с тобой Фродо по-разному воспринимаем. Ты ассоциируешь его с собой, а я нет. Я рядом с ним, но я не он. И я не всегда могу сказать, что он чувствует, хотя стараюсь это понять и ощутить всегда. И он не всегда для меня открыт.
Очень похоже, не могу сказать, что он для меня совсем закрыт, его ощущения можно представить себе очень ярко. Но... это как стеклянная стенка. Можно смахнуть пылинку с его плаща, можно позволить себе и гораздо более смелое действие , но каким будет ответ, мы знаем: You can not help me... Not this time... и не знаешь, прошло ли это time, когда ему можно помочь, или оно ещё придёт... ты надеешься, что придёт, и тихо присутствуешь рядом... пока он закрыт, но скоро всё может измениться.
ПыСы. Вот Blessings полностью, с верёвками . Чтобы открыть, сотрите расширение zip.
Если успею, завтра вывешу одну главу из "Портрета", про Фродо и Сэма. Вещь довольно тяжёлая , но неплохо уравновешивает рассказы "тёмный" Фродо+Сэм.
Вложения
Тип файла: zip bless.rtf.zip (7.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:30   #313
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
так чудно, я раньше думала, что то, что чувствует один человек, тоже чувствуют и другие... и только сейчас, в этом году я познала, что этого не может быть, никогда одинаково чувствовать все не могут.
Для меня нет стенки никакой, ни стекляной, ни воздушной, вообще никакой... я не знаю, как-то все просто очень, знаешь, о чем он думает, знаешь его реакцию на что-то, на кого-то. Знаешь ответ, если не точный, то чтобы он подумал по этому поводу, знаю.
Никогда не было какой-то преграды, слишком близкий и открытый, знаю, как себя.
Знаю, как Сильвер знает Сэма, что спокойно может говорить его языком (хотя я не умею говорить языком Фродо, не слишком он у меня точный и правильный), но мотивы поведения, мыслей, чувств, знаю очень хорошо. Понимаю. Причем это все относится к Фродо книжному, Лайджевский очень близок. И вообще для меня Фродо очень простой, как дважды два. Понятный.
Просто я раньше думала, что и у других также.. Чудно.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:33   #314
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Ната, я буду ждать нашу премьеру, но до ненашей - совсем чуть-чуть...И я все равно раньше пиратку куплю, не выдержу

Белл, спасибо за полную версию
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:36   #315
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала vika
Вот мой собственный маленький вклад во всеобщую паранойю ожидания ТТТ
едит: По-моему, этот тред вполне можно переименовать во Frodo's Last Homely House
Вика!!!
"Я буду ждать тебя любого" - да, это оно. То самое. Вот Мими хотела написать в ФК ФБ, что не полюбила бы "тёмного" Фродо - и не смогла. И правильно, что не смогла. Потому что такой он ещё дороже, это горькое, тяжёлое чувство, но оно гораздо сильнее того сияющего обожания, которое испытываешь к нему в книге, иф ю фоллоу ми.
Про переименование треда - полностью "за".
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:42   #316
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Белл,

А вот еще одно издевательство над Натиной картинкой
Изображения
Тип файла: jpg dark3[1].jpg (28.7 Кб, 52 просмотров)
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:43   #317
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Это как тогда написала..

Не будешь ты как прежде,
но Валинору нужен ты любой, такой для Валинора будешь ты еще дороже...
А сейчас поднимайся , мой Фродо,
гора уже близко, и пальцы стерты в кровь, и шея ничего не чувствует, так низко никогда еще ты не пригибался, ну что ж остался почти последний день пути, иди вперед, вперед иди.
Для меня тоже темный Фродо - это даже более дорогое существо, чем не темный... чем простой...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:44   #318
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
МАМАМАМАМАМАМАМААМАММ!!!!!!
ВИКА!!!!!!!!!!!
Я просто офигела..... какой же он тут...
Даже больше забирает, чем от черного... кошмар!!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:49   #319
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
так чудно, я раньше думала, что то, что чувствует один человек, тоже чувствуют и другие... и только сейчас, в этом году я познала, что этого не может быть, никогда одинаково чувствовать все не могут.
Для меня нет стенки никакой, ни стекляной, ни воздушной, вообще никакой... я не знаю, как-то все просто очень, знаешь, о чем он думает, знаешь его реакцию на что-то, на кого-то. Знаешь ответ, если не точный, то чтобы он подумал по этому поводу, знаю.
Нат, я не зря говорю о стеклянной стенке. Раньше мне всегда казалось, что я вижу его и понимаю, все его эмоции, радости, страхи, искажения и попытки устоять (во всяком случае, именно так считают некоторые дорогие мне форумчанки ). Но теперь он за стеклом - ты видишь и чувствуешь его, знаешь, что происходит, но не можешь вмешаться. Он не даёт этого сделать... хотя возможно, после ТТТ это пройдёт. Очень на это надеюсь .
ПОЗЖЕ
ВИКА, ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСЕНИЕ. Дорогие девушки, а ведь он здесь не выглядит "тёмным", не находите? . Воин, да, суровый, беспощадный, но не тёмный!
НАТА!!!!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"

Последний раз редактировалось Bell; 15.12.2002 в 19:55.
Bell вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:55   #320
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Но теперь он за стеклом - ты видишь и чувствуешь его, знаешь, что происходит, но не можешь вмешаться.
Черт, Белл, да именно так!!! Именно - не можешь вмешаться! ты хочешь сделать это, хочешь помочь ему, а он оборачивается и смотрит на тебя немного грустно, немного снисходительно, немного извиняюще и говорит - ты не можешь мне помочь, не сейчас.. И руки сразу опускаются. И ты понимаешь, что действительно не можешь помочь, как бы сильно тебе этого ни хотелось.
JMie вне форума  
Старый 15.12.2002, 19:59   #321
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Вика, у меня возникло чувство, что красный улыбается... я не знаю, может это улыбка коварства, но она есть, мне так показалось.
Хм, прелессссссть...
Джей, Белл, может быть у меня такое будет, но не сейчас...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:02   #322
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Гы, маленькая прелесть, делала Доро (Джей )
Изображения
Тип файла: jpg fro_santaclaus.jpg (47.3 Кб, 42 просмотров)
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:07   #323
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Цитата:
Дорогие девушки, а ведь он здесь не выглядит "тёмным", не находите? . Воин, да, суровый, беспощадный, но не тёмный!
Белл, беспощадности я как раз не вижу А темным, может быть, и не выглядит - фотограф на моей работе специально сделал так, чтобы лицо как бы немного светилось изнутри...У меня еще в трех других цветах есть эта картинка - запостить или?
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:09   #324
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Вика, ты еще спрашиваешь???
Мне жутко интересно! разный цвет делает разную атмосферу....
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:18   #325
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Гы, маленькая прелесть, делала Доро (Джей )
УУУУУ, САДЮГИ!!!!
ОФФ. Девушки, а моя таки выцыганила себе подарочек на Новый Год - куклу Фро special edition ...какие были комментарии- промолчу, сами догадайтесь ... но вчера эта маленькая радость всё же поселилась у меня дома. Что интересно - у моего экземпляра такая насмешливая мордочка, типа "да-а-а... ну я попа-а-ал!" Между прочим, Джей, если слегка распрямить его африканские кудряшки мокрой расчёской, он становится похож на нашего Фро не только в профиль... такая лапуля, мммм!!!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:21   #326
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Белл, поздравляю и слегка завидую

Вот еще вариант картинки
Изображения
Тип файла: jpg dark1[1].jpg (32.3 Кб, 31 просмотров)
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:21   #327
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
и еще
Изображения
Тип файла: jpg dark2[1].jpg (32.7 Кб, 26 просмотров)
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:23   #328
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала vika
Белл, поздравляю и слегка завидую

Вот еще вариант картинки
Все серое передо мной... я не помню ничего... память стерли.... гы-гы-гы..
КЛАСС, ВИКА!
Не, все таки красное больше пробивает...чтоб ему..
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:30   #329
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Вот это да!!! Серый - наверное, таким видело его Кольцо, видело и прикидывало, сколько от него осталось и долго ли с ним ещё мучиться... не жертва, а сильный и упрямый противник; от него немного осталось, но даже такой он не хочет поддаваться.
Коричневый - наверное, Фродо глазами Горлума. Хозяин. Правильный. Не злой. Но прикрикнуть может.
Ната, а красное - это Фро НАШИМИ глазами. Картинка потрясная.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.12.2002, 20:36   #330
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Поставила красную на рабочий стол - смотреть невозможно, глаза болят - и ведь не только просто от цвета...
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования