Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2016, 21:29   #70201
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
Джо, стоящий на балконе. Только что не зевает и глаза от скуки не закатывает… зачем она ему нужна? Это модно? Это показывает его принадлежность к высшему обществу в этом городе?
Сдаётся мне, вечеринка затеяна как раз по настоянию так неполюбившегося мне инвестора. Джо оно явно нафиг не надо. Но Райану было полезно посмотреть на другой вариант зоопарка, мне кажется.
Цитата:
Потому и не отпускает ее Донна из дома, поди… боится, как бы руки на себя не наложила от чувствительности. Тогда все мечты о светлом будущем накроются чудесным блестящим продуктом советской промышленности…
Годная версия, кста.
Цитата:
Вот сцена после совещания заставила сердце страдать: твоя фотография на обложке Форбс, а ты сидишь с таким видом, будто думаешь: в окно ли выпрыгнуть, напиться ли пойти или послать всех подальше и свалить на Северный полюс, в Гималаи или Вафрику, только бы никого не видеть… настолько необычно видеть Джо таким…
Необычно и ваще на него не похоже.
Цитата:
Короче, я не поняла…
Судя по тому, что пишут на тумбе и (даже!) на фемфанфоруме - мы очень не одиноки в этом непонимании. Некоторые пишут просто - скучно, но странно, что критики хвалят.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Ну, в таком случае, это не поддается даже лечению электрошоком.
Причем решение открутить память принял Гордон сам, Джо ему никаких указявок не давал, пришлось это паническую операцию производить, потому что Донна растрепала технические секреты кому не надо, а виноват - Джо, потому что не заставил Гордона "вернуть её обратно".
У меня подобная логика кроме как ничего не вызывает.
Надо было выйти на рынок с машинкой которая разговаривает, продать 15 экземпляров любителям экзотике, а потом пойти всем вместе утопится.
Ли дал исчерпывающий ответ на этот вопрос, мне кажется.

Цитата:
When things go wrong, people say it was all Joe’s fault and they don’t take the responsibility for their part that was played in it, but when things are going right, they think all the credit belongs to them and Joe’s just an idiot salesman who doesn’t have anything to contribute. I think they just don’t like him. That’s what it comes down to. He’s different. People who are different are easy to single out and ostracize. I think that’s a big part of what happened last season. They were all together doing their thing and it was easy to look over their shoulder at Joe and be like, “You’re different than us and I don’t like you because of it.”
То есть, логика там ваще, ну никуда и никак. Других объяснений, кроме как - просто он им не нравится - нету.
Цитата:
Ну он сам герой своего падения. Это ж как надо себя не уважать, чтоб позвоить превратить себя вот в это вот. И ради чего?
Ну, Скут грит, что Гордону крайне важна Донна - это раз, и что он как бы смирился - это два. Но в тоже время, Гордон понимает, что с Джо он бы мог ого-го чего создать. Уощем - ещё одна противоречивая туорческая натура.
Цитата:
На Венере, наверное. Самая жуткая планета Солнечной системы, +500 градусов Цельсия, в сумраке вечных облаков горы горят багровым, потому что раскалены, кислотные дожди, ураганы под 200 км в час и давление как на дне МАрианской впадины.
Какая красота! Какая гармоничная для Донны атмосфэра!

Цитата:
Чокнулись, что ли, совсем? Кэм даж про себя ни хрена не знает, что она может знать о других? А визионером из-за нее стал, дооооо. Был скучным наемным работником, а как увидел Кэм, всю такую прекрасную, на встрече со студентами, сразу решил - дай-ка я стану достойным этой нимфы! тут-то всё и заверте...
А мамы мечтательницы-наркоманки не было у Джо, и вообще, кому это важно, мамы какие-то, когда тут такая Макарна! Голодная
Они так видят! (ТМ) Знакомо, правда? Они чота видят странное. Не, у них явно не трава.
Причём Крыс Кантвелл, в интервью Variety, типа пожалился, шо их с Крысом Роджерсом троллят в твиттОре. Вероятно, ещё не всех они успели забанить.
Цитата:
Именно так.
И никто ведь Донне не сказал, что она совсем охренела.
Эт потому что кино такоэ (с).
Я всё яростней хочу тройной прессухи от Ли, Макензи и Скута. Вместо этого всего HCF S03.
Ну и Крысам просто в глаза посмотреть. Очную ставку!

Всем вечера. Хорошего!



ЗЫ. Ещё шлю лучи крававава добра тьюбу, который блокирует закачанные промки.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 03.09.2016 в 21:31.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2016, 22:21   #70202
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И я вместе с Райаном удивлялась.
думаю, нас много было, таких удивляющихся
Цитата:
Причем заметь, сам Джо говорит, что времена, когда его волновало мнение о себе других людей, давно прошли. Зачем тогда ему эта показуха, явно раздражающая и утомительная?
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, вечеринка затеяна как раз по настоянию так неполюбившегося мне инвестора. Джо оно явно нафиг не надо. Но Райану было полезно посмотреть на другой вариант зоопарка, мне кажется.
пожалуй соглашусь с Рибой: по хотению инвестора... но тогда у меня вопрос: в моем понятии, если руководителем проекта и/или инвестором устраивается вечеринка, то устраивается она для нужных и полезных людей. понимаю, что нам показали только ее малую часть, но ни одного полезного для дела человека там не наблюдалось... или вечеринка только для того, чтоб выгулять инвестора? так пусть сам себе такие устраивает. хотя, так дешевле
Цитата:
Годная версия, кста.
более чем
Цитата:
Необычно и ваще на него не похоже.
нам же активно внушают, что Джо меняется... вот в этот раз изменился в эту сторону. только что-то кидает его в эти странные стороны очень резко и быстро
Цитата:
Судя по тому, что пишут на тумбе и (даже!) на фемфанфоруме - мы очень не одиноки в этом непонимании. Некоторые пишут просто - скучно, но странно, что критики хвалят.
ну уж если фемфанфоруму стало скучно, то тогда это уже полный армагеддец...
Цитата:
Ну, Скут грит, что Гордону крайне важна Донна - это раз, и что он как бы смирился - это два. Но в тоже время, Гордон понимает, что с Джо он бы мог ого-го чего создать. Уощем - ещё одна противоречивая туорческая натура.
что-то его уже настолько запротиворечили, что дальше некуда
Цитата:
Они так видят! (ТМ) Знакомо, правда? Они чота видят странное. Не, у них явно не трава.http://club443.ru/html/emoticons/kos.gif
Причём Крыс Кантвелл, в интервью Variety, типа пожалился, шо их с Крысом Роджерсом троллят в твиттОре. Вероятно, ещё не всех они успели забанить.
божечки, бедные-несчастные они какие! прям сердце кровью обливается от их страданий! за что неблагодарные зрители так их обижают, не знаете? они вот прям даже не догадываются
Цитата:
Эт потому что кино такоэ (с).
Я всё яростней хочу тройной прессухи от Ли, Макензи и Скута. Вместо этого всего HCF S03.
Ну и Крысам просто в глаза посмотреть. Очную ставку!
Всем вечера. Хорошего!
действительно, все светлое и веселое попрятали... заодно чтоб не показывать и не рассказывать, наверно, как плевались актеры от неожиданных поворотов своей судьбы в сценарии
__________________
Where does your journey end? ©

Последний раз редактировалось Vishnja; 03.09.2016 в 22:31.
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.09.2016, 11:26   #70203
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ли дал исчерпывающий ответ на этот вопрос, мне кажется.
Цитата:
I think they just don’t like him.
И правда.
Такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут.
Исходя из глубины и стабильности сих чувств, которые им застят всю картину мира, начинаю подозревать дам-с в противоположных эмоциях

Цитата:
Ну, Скут грит, что Гордону крайне важна Донна - это раз, и что он как бы смирился - это два. Но в тоже время, Гордон понимает, что с Джо он бы мог ого-го чего создать. Уощем - ещё одна противоречивая туорческая натура.
В таком случае, я оч. ему сочувствую: зависеть от такого человека не самое приятное в жизни. Правда, в его противоречивость и творческость я как раз верю
Беда в том, что на ультиматум Донны или я, или Джо, Гордон ответил неправильно. Обычный выбор в таких случаях - выбрать того, кто не ставит подобных ультиматумов. Просто ради сохранения собственного душевного равновесия.


Цитата:
Какая красота! Какая гармоничная для Донны атмосфэра!
И никакого надоедливого Джо поблизости!

Цитата:
Я всё яростней хочу тройной прессухи от Ли, Макензи и Скута. Вместо этого всего HCF S03.
Прессуха, конечн, дело хорошее, но ведь первый сезон был хорош. Ну правда ведь. От тех же скринрайтеров Что случилось-то у них, что так заклинило?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 05.09.2016 в 11:34.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2016, 16:25   #70204
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
пожалуй соглашусь с Рибой: по хотению инвестора... но тогда у меня вопрос: в моем понятии, если руководителем проекта и/или инвестором устраивается вечеринка, то устраивается она для нужных и полезных людей. понимаю, что нам показали только ее малую часть, но ни одного полезного для дела человека там не наблюдалось... или вечеринка только для того, чтоб выгулять инвестора? так пусть сам себе такие устраивает. хотя, так дешевле
Тут можно только гадать. Может, инвестор по совместительству имиджмейкер Джо (утопить такого имиджмейкера мало), чтоб окружить Джо и продукт флёром таинственности и ваще. Как вариант. Чтоб подогреть интерес к личности и её продукту.
Цитата:
ну уж если фемфанфоруму стало скучно, то тогда это уже полный армагеддец...
Ну он очевиден, собсно.
Цитата:
божечки, бедные-несчастные они какие! прям сердце кровью обливается от их страданий! за что неблагодарные зрители так их обижают, не знаете? они вот прям даже не догадываются
И это до них ещё не дошли наши поперечные кактусы!
Цитата:
действительно, все светлое и веселое попрятали... заодно чтоб не показывать и не рассказывать, наверно, как плевались актеры от неожиданных поворотов своей судьбы в сценарии
Ну, ребята-то профи. Как плевались (и если плевались) - однозначно не покажут. Хочу вот то всё светлое, весёлое, толстоскучно-взакадровое!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И правда.
Такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут.
Исходя из глубины и стабильности сих чувств, которые им застят всю картину мира, начинаю подозревать дам-с в противоположных эмоциях
Йа уже давно их в этом подозреваю. Ну, с Макарной-то давно ясно, а Донна... С Донной нам тоже всё ясно! До Джо ей не дотянуться, вот и гадит, как может.
Цитата:
Беда в том, что на ультиматум Донны или я, или Джо, Гордон ответил неправильно. Обычный выбор в таких случаях - выбрать того, кто не ставит подобных ультиматумов. Просто ради сохранения собственного душевного равновесия.
Гордон мучим самопридуманной проблемой - он считает, что он нидастоин такой красотки и умницы, как Донна. Что она - его подарок судьбы и потому вот это всё. Ну, мне так мыслится. Если вспомнить суммарно всё, что он о ней говорил в сезонах.
Цитата:
И никакого надоедливого Джо поблизости!
Но ей будет его нехватать. И она будет искать его под каждым камнем и каждую неудачу объяснять, что суслик Джо есть, она просто его не видит.
Цитата:
Прессуха, конечн, дело хорошее, но ведь первый сезон был хорош. Ну правда ведь. От тех же скринрайтеров Что случилось-то у них, что так заклинило?
Первый сезон был оооч хорош. А потом скринрайтеры испугались или Крысу Кантвеллу жена ультиматум посатвила - или Джо, или я! И заверте...
Так что - дайти нам хронику жития несвятых, но прекрасных.

Всем доброго понедельника!
Я уже пару гор свернула и скоро пойду домой.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 05.09.2016 в 16:28.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2016, 11:22   #70205
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Привет, трщи!

Очередной раз хочу признаться в любви к кЕтайскому фандому и тащу сюда их добычу, включая статейку про ужекактус.

Сцобачки детектед! Чорная водоплавающая сцобачка с неизвестным именем и неопределённой породой в наличии.


А это мне сделало хихи, потому как Шерлок детектед.
К слову сказать, в промке, где shut up и мозговой штурм, мне тоже моментами напомнило о.


Ну и, собсно, статейка с забавным названием Listening to Logic . Где ужекактус и где логика?

Последний раз редактировалось Riba; 06.09.2016 в 11:39.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2016, 12:34   #70206
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Фото с собачками - стая и их вожак
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.09.2016, 22:09   #70207
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Добрый вечер, Кондитерская и ее обитатели!
У меня отпуск и лето продолжается! Погода радует , птички поют))
А вот ваши размышления по ужекактусу наводят меня на мысль, что я мало купила успокоительного. ну , если решусь все же смотреть.
единственно, мне интересно, как они вот это , именуемое Бунт, смогут фдруг сделать успешной компанией. Потому что предпосылок я не вижу.
Джо, грустящий над Форбс-это прям удар в серцце. Рука не поднялась скачать на телефон, не то говоря уже про ноут. Может , вернусь домой и тогда, посмотрев сезон, я это сделаю.
А вот на пучеглазую швабру( я так понимаю, это Макарна не утерпела после вопроса о поцелуе?) я б посмотрела. Хоцца оценить масштабы бедствия ткскзть))
Райан радует меня уже заочно, хотя бы тем, что думает и хочет большего.
Но чего мне хочется, так это чтобы Джо если не стал как прежде, то чтоб проснулась в нем эта жажда совершенствования. Потому что она-его характерообразующая черта.
Всем хорошего вечера!
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2016, 00:13   #70208
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера всем!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Беда в том, что на ультиматум Донны или я, или Джо, Гордон ответил неправильно. Обычный выбор в таких случаях - выбрать того, кто не ставит подобных ультиматумов. Просто ради сохранения собственного душевного равновесия.
ну, он не думал о сохранении собственного душевного равновесия, только о том, чтоб у нее равновесие не пошатнулось... хотя, то равновесие могло пошатнуть только отсутствие денежных средств на счету и, с точки зрения Донны, он ответил правильно... и счет у него в банке был еще на тот момент, потому что сейчас, чую, что он изрядно опустел
Цитата:
И никакого надоедливого Джо поблизости!
а в чем же тогда смысл жизни Донны, если Джо нет рядом? в кого плеваться-то?
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Тут можно только гадать. Может, инвестор по совместительству имиджмейкер Джо (утопить такого имиджмейкера мало), чтоб окружить Джо и продукт флёром таинственности и ваще. Как вариант. Чтоб подогреть интерес к личности и её продукту.
тогда должна хотя бы пресса присутствовать, чтоб рассказать об этом флёре. а то кроме странных личностей, которым на его продукт начхать с высокой колокольни, никто и не замечен полезный
Цитата:
Ну он очевиден, собсно.
то есть, для них он наконец-то тоже стал очевиден?
Цитата:
И это до них ещё не дошли наши поперечные кактусы!
в тройной дозировке...
Цитата:
Ну, ребята-то профи. Как плевались (и если плевались) - однозначно не покажут. Хочу вот то всё светлое, весёлое, толстоскучно-взакадровое!
понятно, что если и плевались, то тайно... а вот все остальное веселье (которого, подозреваю, было завались) опять осело где-то в закромах
не верит, что никто совсем не снимал
Цитата:
Гордон мучим самопридуманной проблемой - он считает, что он нидастоин такой красотки и умницы, как Донна. Что она - его подарок судьбы и потому вот это всё. Ну, мне так мыслится. Если вспомнить суммарно всё, что он о ней говорил в сезонах.
но откуда у него такой комплекс неполноценности? тещенька постаралась донести и до него тоже, что он - бесполезное существо? прям на мазохизм какой-то смахивает
Цитата:
Но ей будет его нехватать. И она будет искать его под каждым камнем и каждую неудачу объяснять, что суслик Джо есть, она просто его не видит.
он по ночам телепортируется, портит ей жизнь и отбывает обратно... потому она его и не видит
Цитата:
Первый сезон был оооч хорош. А потом скринрайтеры испугались или Крысу Кантвеллу жена ультиматум посатвила - или Джо, или я! И заверте...
Так что - дайти нам хронику жития несвятых, но прекрасных.
прям где-то я уже это видела... про ультиматум всмы. тогда, если провести аналогию и дальше, то характер Гордона или отсутствие его написаны самизнаетеского
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Привет, трщи!
Очередной раз хочу признаться в любви к кЕтайскому фандому и тащу сюда их добычу, включая статейку про ужекактус.
Сцобачки детектед! Чорная водоплавающая сцобачка с неизвестным именем и неопределённой породой в наличии.
абажать кЕтайский фандом
прям улыбки практически одинаковые у всех троих а имя водоплавающей сцобачки мы до сих пор не знаем, хотя медальончик на шее у нее имеется! имя, сестра!
Цитата:
А это мне сделало хихи, потому как Шерлок детектед.
К слову сказать, в промке, где shut up и мозговой штурм, мне тоже моментами напомнило о.
дааа, тут действительно как Шерлок! и шарфик, и пальто, и прям весь такой
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Кондитерская и ее обитатели!
У меня отпуск и лето продолжается! Погода радует , птички поют))
А вот ваши размышления по ужекактусу наводят меня на мысль, что я мало купила успокоительного. ну , если решусь все же смотреть.
единственно, мне интересно, как они вот это , именуемое Бунт, смогут фдруг сделать успешной компанией. Потому что предпосылок я не вижу.
Джо, грустящий над Форбс-это прям удар в серцце. Рука не поднялась скачать на телефон, не то говоря уже про ноут. Может , вернусь домой и тогда, посмотрев сезон, я это сделаю.
А вот на пучеглазую швабру( я так понимаю, это Макарна не утерпела после вопроса о поцелуе?) я б посмотрела. Хоцца оценить масштабы бедствия ткскзть))
Райан радует меня уже заочно, хотя бы тем, что думает и хочет большего.
Но чего мне хочется, так это чтобы Джо если не стал как прежде, то чтоб проснулась в нем эта жажда совершенствования. Потому что она-его характерообразующая черта.
Всем хорошего вечера!
покрепче успокоительного запаси
ну как же? у курятнега есть замечательные рулевые: две супер-успешные бизнес-лЭди! они ведут весь свой зоопарк в мир процветания и богатства! только вот не было ли у них в роду Сусаниных?
Райан действительно пока радует. если сможет "разбудить" Джо, то вместе они мир перевернут!
а Джо, это просто Джо... его просто надо смотреть
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2016, 09:03   #70209
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
А вот на пучеглазую швабру( я так понимаю, это Макарна не утерпела после вопроса о поцелуе?) я б посмотрела. Хоцца оценить масштабы бедствия ткскзть))
Ну, она в этом не изменяет себе - выпученные глаза, как реакция на всё.
Цитата:
Но чего мне хочется, так это чтобы Джо если не стал как прежде, то чтоб проснулась в нем эта жажда совершенствования. Потому что она-его характерообразующая черта.
Всем хорошего вечера!
Мне тоже хочется, чтобы вернули того самого Джо-коменту-рОкету. Однако, жажда совершенствования, мне кажется, если в нём и есть, то она не характерообразующая черта у этого феникса. Жажда идей, жажда свершений чего-то нового - это, ящитаю, скорее его основа.

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
а в чем же тогда смысл жизни Донны, если Джо нет рядом? в кого плеваться-то?
Объективно говоря, смысл жизни Донны не в плевании в Джо. В ужекактусе у неё смысл жизни в том, чтоб заиметь то, чего, как ей кажется, она достойна. И в этой своей самореализации она готова пожертвовать всем. Особенно Гордоном.
Цитата:
тогда должна хотя бы пресса присутствовать, чтоб рассказать об этом флёре. а то кроме странных личностей, которым на его продукт начхать с высокой колокольни, никто и не замечен полезный
Совсем не обязательно иметь там прессу. Может представители второй древнейшей там и были среди гостей, чисто отдохнуть и посоучаствовать. Когда всё окружено таинственностью - оно больше вызывает интерес. В том числе и нездоровый.
Цитата:
то есть, для них он наконец-то тоже стал очевиден?
Тапрям. Им-то он точно не очевиден.
Цитата:
понятно, что если и плевались, то тайно... а вот все остальное веселье (которого, подозреваю, было завались) опять осело где-то в закромах
не верит, что никто совсем не снимал
У них самих в закромах и осело.

Цитата:
но откуда у него такой комплекс неполноценности? тещенька постаралась донести и до него тоже, что он - бесполезное существо? прям на мазохизм какой-то смахивает
Он тут сам себе злобный буратино. Сам взрастил.
Цитата:
он по ночам телепортируется, портит ей жизнь и отбывает обратно... потому она его и не видит
Как коварен Джо! Прям-таки ужас, летящий на крыльях ночи!
Цитата:
прям где-то я уже это видела... про ультиматум всмы. тогда, если провести аналогию и дальше, то характер Гордона или отсутствие его написаны самизнаетеского
Ну дык выше и видела. Про Крыскантвелла.
Цитата:
ну как же? у курятнега есть замечательные рулевые: две супер-успешные бизнес-лЭди! они ведут весь свой зоопарк в мир процветания и богатства! только вот не было ли у них в роду Сусаниных?
О, всё сошлось! Вот оно утерянное звено! Мы всё гадали, за каким фигом Донна, прежде терпеть не могшая Макарну, внизапна так воспылала к ней тёплыми чуйствами. А оно воночо - они, наверное, разлучённые в детстве сёстры. С общим предком - Сусаниным. Йожег, это гениально и всё объясняет!

Добраваутра, трщи.
Вот нам ссылка на заакачку HCF s03e04.
Сабы аглицкие будут к вечеру, думаю.

Всем хорошего дня!



UPD. Сабы на аглицком
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 07.09.2016 в 16:03.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2016, 22:21   #70210
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера всем!
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Объективно говоря, смысл жизни Донны не в плевании в Джо. В ужекактусе у неё смысл жизни в том, чтоб заиметь то, чего, как ей кажется, она достойна. И в этой своей самореализации она готова пожертвовать всем. Особенно Гордоном.
вот так и крутятся в голове ее слова из первой серии первого сезона (возможно, я их уже тут говорила): "мне достаточно того, что у меня есть, я не страдаю от бремени непризнанного гения"... но стоило ей встретить/увидеть Джо, как захотелось всего и сразу вот почему в во всем происходящем в ее жизни виноват Джо, потому и плюется...
Цитата:
Совсем не обязательно иметь там прессу. Может представители второй древнейшей там и были среди гостей, чисто отдохнуть и посоучаствовать. Когда всё окружено таинственностью - оно больше вызывает интерес. В том числе и нездоровый.
причем нездоровый чаще, чем нормальный
Цитата:
Тапрям. Им-то он точно не очевиден.
но им же скучно! разве это не показатель?
Цитата:
У них самих в закромах и осело.
жадины!
Цитата:
Он тут сам себе злобный буратино. Сам взрастил.
понятно, причину нам опять надо придумывать самим
Цитата:
Как коварен Джо! Прям-таки ужас, летящий на крыльях ночи!
Цитата:
О, всё сошлось! Вот оно утерянное звено! Мы всё гадали, за каким фигом Донна, прежде терпеть не могшая Макарну, внизапна так воспылала к ней тёплыми чуйствами. А оно воночо - они, наверное, разлучённые в детстве сёстры. С общим предком - Сусаниным. Йожег, это гениально и всё объясняет!
хмм, а откуда она это узнала? кто тот гадина доброжелатель, который донес до нее эту истину и заварил всю эту историю сестринской любви второго-третьего сезона? кому выразить невыразимую благодарность при встрече и поклониться в ножки?
Цитата:
Добраваутра, трщи.
Вот нам ссылка на заакачку HCF s03e04.
Сабы аглицкие будут к вечеру, думаю.
Всем хорошего дня!

UPD. Сабы на аглицком
пасиба за ссыли!
все посмотрела
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.09.2016, 07:57   #70211
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
вот так и крутятся в голове ее слова из первой серии первого сезона (возможно, я их уже тут говорила): "мне достаточно того, что у меня есть, я не страдаю от бремени непризнанного гения"... но стоило ей встретить/увидеть Джо, как захотелось всего и сразу вот почему в во всем происходящем в ее жизни виноват Джо, потому и плюется...
Я всё жду, када в этом сезоне Донна бросит камень в Джо.
Цитата:
но им же скучно! разве это не показатель?
Но есть и те, кому "сезон понравился больше ожидаемого".
Цитата:
жадины!
Ну они ж не подозревают, как нам тут голодно грустно без этой информации.
Цитата:
понятно, причину нам опять надо придумывать самим
Сериал для развития фантазии и упражнений на составление логических цепочек, несмотря на то, шо это самое составление этих самых цепочек, относительно к ужекактусу, - занятие бессмысленное.
Цитата:
хмм, а откуда она это узнала? кто тот гадина доброжелатель, который донес до нее эту истину и заварил всю эту историю сестринской любви второго-третьего сезона? кому выразить невыразимую благодарность при встрече и поклониться в ножки?
Она почувствовала! А за детство счастливое наше - спасибо скринрайтерам, как обычно.
_________________________________________________

Добраваутра, трщи! Рибский день детектед!

По серии отпишусь на днях (оно мне груссна), а пока - Ли вчера наследил в твиттОре.

Ну, во-первых, Вафрика is in his mind.



А, во-вторых, он открыл тайну имени чОрной водоплаваюшчей сцобачки.

Цитата:
I'm calling him Pete.


Всем отличного дня!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.09.2016, 11:16   #70212
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Какая милая собако
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.09.2016, 13:56   #70213
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Какая милая собако
Чрезвычайно милая. И лохматющая. И, наверняка, жутко скучная. И толстая.

Вы меня простите, но чота четвёртый эпизод мне настока не этсамое, что ничо писать по нему не хоцца. Ну, Гордону всё хуже, ну, Макарна сама не знает, чо хочет, ну, Донна набрехала Макарне, ну, решили запедалировать тему бисексуальности Джо (блин, ну чо, нельзя было йуношу посимпатичнее найти? Чо такой страшный, нехаризматичный и неприятный?), ну, чуть не удушил Джо гадкого гражданина-сексиста-гомофоба, вспомнив смерть Саймона, ну, попёр Джо где-то военную, антикварную прогу. И чо? Где движуха-то? Где, не побоюсь этого слова, горение?

Уощем, посмотрев этот невнятный эпизод, мы с Шарегом упрлс и решили сразу жахнуть финалочку.

Итак, некинокомпания Укурки Продакшен представляет:

Ужекактус. Сезон 3. Десятая с половиной серия. Рабочее название No pasaran


Поздний вечер в курятнеге. Макарна снова пашет.
Гладковыбритый, в дорогом косцуме, но с рюкзаком на плечах, Джо вламывается в кабинет Макарны.


Джо (широко и счастливо улыбаясь): Старуха, завязывай фигнёй страдать, поехали, начнём всё сначала!

Макарна, вся в наушниках и работе, задолбавшаяся ото всего за сезон, ощущает организмом порыв энергетисского ветра, исходящего от посетителя, поднимает взгляд и…

Макарна (сияя вытаращенными глазами из под недожжёной чёлки): - Да-да-да! Я была неправа и ваще! А давай!

(соскакивает с кресла, перегибается через коленку присевшего на краешек стула Джо)

Макарна: - Ярабатвоя!
Джо (удивлённо подняв брови и улыбаясь): - ?!
Макарна: - Бей! Ударь меня!
Макарна: - Сделай меня своей вещью! Я буду кодить, всё, шо хочешь!
Макарна: - Тока забери меня атсудава, милый дедушка!
Макарна: - Хочешь, я на С++ буду кодить? И есть манку с комками?

Джо и Макарна берутся за руки и направляются в закат.
За ними несётся Гордон в красном споривном косцуме, с щимаданами.


Гордон (размахивая щимаданами, задыхаясь на бегу): - Эй! Ээээээ! Вазьмитиминяяяя! И тоже можете меня бить!
Гордон: - Я буду собирать, всё, шо вы хотите!
Гордон (ещё быстрее бежит) : В том числе крушшки Макарны и бутылки из-под пива… Можно я буду оставлять деньги от сданных бутылок себе? Мне нада Донне алименты платить!

Джо (улыбаясь и размахивая рукой Макарны): - Да даже можешь пакетики от цая сушить и ей в конвертах отправлять. Можешь даже коксом пудрить, шобы на том краю не так груссна было.

Макарна (глядя на то, как Джо размахивает её рукой): ... И кофе из кофеварки тоже... коричневым порошком

Камера переезжает на курятнег. Донна сидит с отсутствующим взглядом. В каске. Улыбаеццо. По ней скОчут кодеры и играют в войнушку. По лицу Донны катяццо слёзы щастя. Она ещё не знает.

Джо, Макарна и Гордон приходят в порт. У причала пароход. Серебристый. С парохода сходит Гендальф Райан в серебристом плаще матроске и бескозырке.

Райан: - Всё готово, трщ МакМиллан! Спутниковые антенны развёрнуты. Связь непрерывна. Скорость подключения заданная. Доступ ко всем серверам получен. Корабь готов выйти в море. Тока вас ждали.

Титры.
Между титрами вставки
:
Вставка 1. Боз и Дайан курят, танцуют в объятьях друг друга и пьют шампанское.
Вставка 2. Над развалинами курятнега дым. Кто-то доигрался.
Вставка 3. Темнота, смутное мельтешение, шорох кактусов, вскрики скринрайтеров «Нет, нет, мы такое не писали! Только не поперёк!» и аццкий гогот.
Вставка 4. Над планетой развевается гигантский флаг с изображением броненосца на радиаторной решётке.

ЗЫ. В серии имеются отсылки к клипу про Нервного Продюсера.
 


__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 08.09.2016 в 14:08.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.09.2016, 15:26   #70214
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Чрезвычайно милая. И лохматющая. И, наверняка, жутко скучная. И толстая.
Да по фоте видно скучность и толстость ))

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но чота четвёртый эпизод мне настока не этсамое, что ничо писать по нему не хоцца.
Что, прям совсем не але? Пичаль.
Попробую свой способ: посмотреть без перевода, вдруг так поинтереснее будет
И как только - так сразу
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.09.2016, 17:40   #70215
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Привет всем. Да, четвертая серия... што ж такое..хотя все было ожидаем и предсказуемо. Действительно, особо обсуждать нечего.. С утра на эмоциях с Ри поделилась впечатлизмами, и фсе. Жаль вот все же Гордона, чисто по-человечески жаль мучающегося больного человека, который еще и осознает, что то малое, возможно, время, что ему осталось, он тратит на какую-то х. Жаль Кэм, которой до сих пор аукается детская боль потери отца и нелады с матушкой.Жаль то, что и талантливая девка, но лезет не туда- таким нужен первоклассный руководитель, направляющий талант в нужное русло. Дурища, ну чего ты кинула Джо! И Боза жаль, с таким опытом и потенциалом загнанного злостным умыслом сценаристов в это убожище, где кроме срача нет ничего выдающегося - как там вообще что-то может создаваться, в этой абсолютно деструктивной атмосфере? Этот его многоразовый пересказ приевшейся хохмы выглядит так жалко, и ощущение, что он сам это понимает.
Ну а Джо...даже и говорить ничего не хочу. Меня все эти продавы по поводу его би напрягают и разочаровывают, я несовременная и непонимающая этих нынешних тенденций. Я была бы первой, наверное, который Джо свернул бы шею, заведись у нас с ним разговор на эту тему. Ни хорошенького, ни нехорошенького мальчика рядом с ним я не вижу - любую бабу, но не это. И эта его вселенская усталость во взгляде... блин, ты жив, здоров, у тебя дело, бизнес, идеи ты ловишь на лету - как он схватил инфу про оборонку! - ты чего, Джо?ну у всех проблемы бывают, но таааак перекосячиться... я еще понимаю, если бы так вел себя Гордон, знающий о смертельной болезни, но, ей-Богу, у того и то больше жизни в глазах. Как-то жаль. Одна надежда - на Райана, может хоть он тебя всколыхнет. ТОлько Боже упаси, не в ТОМ смысле!!!!а то с этих Крысов станется...Из все серии было лишь одно мгновенье остановись, мгновенье, ты прекрасно - секундный прищур, лыба милейшая. и все. Поникли лютики. Фауст, блин, "мне скучно, бес".

А пес у ЛИ классный. И имя хорошее.И сам он хороший. И пусть все у него будет хорошо)).

Лейдизы, создавшие альтернативный финал!дайти вас обнять!!! это шедевр. Это лучшее в 3 сезонах (ну не считая диагонали на кровати)))))!

Последний раз редактировалось sarmat; 08.09.2016 в 17:49.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
sarmat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.09.2016, 20:32   #70216
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Чрезвычайно милая. И лохматющая. И, наверняка, жутко скучная. И толстая.

Вы меня простите, но чота четвёртый эпизод мне настока не этсамое, что ничо писать по нему не хоцца. Ну, Гордону всё хуже, ну, Макарна сама не знает, чо хочет, ну, Донна набрехала Макарне, ну, решили запедалировать тему бисексуальности Джо (блин, ну чо, нельзя было йуношу посимпатичнее найти? Чо такой страшный, нехаризматичный и неприятный?), ну, чуть не удушил Джо гадкого гражданина-сексиста-гомофоба, вспомнив смерть Саймона, ну, попёр Джо где-то военную, антикварную прогу. И чо? Где движуха-то? Где, не побоюсь этого слова, горение?

Уощем, посмотрев этот невнятный эпизод, мы с Шарегом упрлс и решили сразу жахнуть финалочку.

Итак, некинокомпания Укурки Продакшен представляет:

Ужекактус. Сезон 3. Десятая с половиной серия. Рабочее название No pasaran


Поздний вечер в курятнеге. Макарна снова пашет.
Гладковыбритый, в дорогом косцуме, но с рюкзаком на плечах, Джо вламывается в кабинет Макарны.


Джо (широко и счастливо улыбаясь): Старуха, завязывай фигнёй страдать, поехали, начнём всё сначала!

Макарна, вся в наушниках и работе, задолбавшаяся ото всего за сезон, ощущает организмом порыв энергетисского ветра, исходящего от посетителя, поднимает взгляд и…

Макарна (сияя вытаращенными глазами из под недожжёной чёлки): - Да-да-да! Я была неправа и ваще! А давай!

(соскакивает с кресла, перегибается через коленку присевшего на краешек стула Джо)

Макарна: - Ярабатвоя!
Джо (удивлённо подняв брови и улыбаясь): - ?!
Макарна: - Бей! Ударь меня!
Макарна: - Сделай меня своей вещью! Я буду кодить, всё, шо хочешь!
Макарна: - Тока забери меня атсудава, милый дедушка!
Макарна: - Хочешь, я на С++ буду кодить? И есть манку с комками?

Джо и Макарна берутся за руки и направляются в закат.
За ними несётся Гордон в красном споривном косцуме, с щимаданами.


Гордон (размахивая щимаданами, задыхаясь на бегу): - Эй! Ээээээ! Вазьмитиминяяяя! И тоже можете меня бить!
Гордон: - Я буду собирать, всё, шо вы хотите!
Гордон (ещё быстрее бежит) : В том числе крушшки Макарны и бутылки из-под пива… Можно я буду оставлять деньги от сданных бутылок себе? Мне нада Донне алименты платить!

Джо (улыбаясь и размахивая рукой Макарны): - Да даже можешь пакетики от цая сушить и ей в конвертах отправлять. Можешь даже коксом пудрить, шобы на том краю не так груссна было.

Макарна (глядя на то, как Джо размахивает её рукой): ... И кофе из кофеварки тоже... коричневым порошком

Камера переезжает на курятнег. Донна сидит с отсутствующим взглядом. В каске. Улыбаеццо. По ней скОчут кодеры и играют в войнушку. По лицу Донны катяццо слёзы щастя. Она ещё не знает.

Джо, Макарна и Гордон приходят в порт. У причала пароход. Серебристый. С парохода сходит Гендальф Райан в серебристом плаще матроске и бескозырке.

Райан: - Всё готово, трщ МакМиллан! Спутниковые антенны развёрнуты. Связь непрерывна. Скорость подключения заданная. Доступ ко всем серверам получен. Корабь готов выйти в море. Тока вас ждали.

Титры.
Между титрами вставки
:
Вставка 1. Боз и Дайан курят, танцуют в объятьях друг друга и пьют шампанское.
Вставка 2. Над развалинами курятнега дым. Кто-то доигрался.
Вставка 3. Темнота, смутное мельтешение, шорох кактусов, вскрики скринрайтеров «Нет, нет, мы такое не писали! Только не поперёк!» и аццкий гогот.
Вставка 4. Над планетой развевается гигантский флаг с изображением броненосца на радиаторной решётке.

ЗЫ. В серии имеются отсылки к клипу про Нервного Продюсера.
 


http://club443.ru/html/emoticons/kos.gif

Йа надеюсь, оченно надеюсь, что Крысам кактус таки встанет поперёк каждой колючкой! Это ж нада такое сотворить.
А вот ваш альтернативный сценарий мне нравицца. Пока читала и поржать и возрыдать успела. В обчем, Оскар за лучший сценарий! *бурные овации* А четвертую серию,пожалуй, даже качать не буду, а то боюсь не выйду из отпуска.
__________________
LeePaceновое деревце

Последний раз редактировалось MoLee; 08.09.2016 в 20:35.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2016, 07:55   #70217
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Бодрое утро, самая прекрасная в мире Кондитерская!
С Leeпницей!
Всем счастья, добра и шикардосных планов на выходные!
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
sarmat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.09.2016, 10:09   #70218
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что, прям совсем не але? Пичаль.
Попробую свой способ: посмотреть без перевода, вдруг так поинтереснее будет
И как только - так сразу
Вот вааааще. Тлен и бзхднст. Ну, это имхо. Моё и группы товарищей, насколько я понимаю.
Жду твой вердикт!
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Ну а Джо...даже и говорить ничего не хочу. Меня все эти продавы по поводу его би напрягают и разочаровывают, я несовременная и непонимающая этих нынешних тенденций. Я была бы первой, наверное, который Джо свернул бы шею, заведись у нас с ним разговор на эту тему. Ни хорошенького, ни нехорошенького мальчика рядом с ним я не вижу - любую бабу, но не это.
Ну, Джо изначально заявлен бисексуальным. Но оно не совалось нам в глаза так настойчиво. Нафига было этого страшненького мальчега впихивать в эпизод - загадка.
Меня не напрягает бисексуальность Джо. Я ещё в прошлом году говорила, что для него главное - объект и что у него внутри, пофиг на пол - это чудо и я его хочу.
Но тут чудом и не пахнет. Нам просто пытаются продемонстрировать, как низко PAL/SECAM и как Джо скучно, что всё пофиг.
Ну и как-то слишком нарочито и напоказ он с этим йуношей общался. Для тех времён - это прям вызов обчеству. Чо хотели этим сказать, повторюсь - нипанимайт.
Цитата:
А пес у ЛИ классный. И имя хорошее.И сам он хороший. И пусть все у него будет хорошо)).
Да! Пусть!
Цитата:
Лейдизы, создавшие альтернативный финал!дайти вас обнять!!! это шедевр. Это лучшее в 3 сезонах (ну не считая диагонали на кровати)))))!
Абнимай. Тока это не альтернативный финал, а десятая с половиной серия. Тоись - окончательный финал.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Йа надеюсь, оченно надеюсь, что Крысам кактус таки встанет поперёк каждой колючкой! Это ж нада такое сотворить.
А вот ваш альтернативный сценарий мне нравицца. Пока читала и поржать и возрыдать успела. В обчем, Оскар за лучший сценарий! *бурные овации* А четвертую серию,пожалуй, даже качать не буду, а то боюсь не выйду из отпуска.
Шоб Крысам было так же гадко, как нам. Тока раз в десять гаже. Нинавижу гадов.
Надо шоб сняли нашу 10,5 серию. Тогда буит фсем щасте и рейтенх порвётся.
А серию не смотри. Она никакущая.
___________________________________________

Ну шо, трщи, Leeпница!

Твиттером нанесло чутка взакадра. Ничотакова, но Ли! Наш большой, толстоскучный Ли.





Глянула промку пятого эпизода... Ну, впечатление лучше, чем от предыдущей предыдущего. Но выложить не могу - тьюб блокирует. АМС - жадобаи.
Всем хорошего дня!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2016, 13:42   #70219
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Всем счастья, добра и шикардосных планов на выходные!
Спасибо!
У меня шикардосные планы на выходные - я работаю
Наверное, в честь проф. праздника, который сегодня

По сему поводу всем - вина
Поиграю в Трандуила, тот тоже вино не пьет, только наливает )))
 


---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Твиттером нанесло чутка взакадра. Ничотакова, но Ли! Наш большой, толстоскучный Ли.
Очень большой, очень толстый и до невозможности скучный

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Глянула промку пятого эпизода... Ну, впечатление лучше, чем от предыдущей предыдущего.
Буду утешаться этим
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.09.2016, 20:43   #70220
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня шикардосные планы на выходные - я работаю
Наверное, в честь проф. праздника, который сегодня
О, с профпраздником!
Но работать по субботам - это безобразие и вредно.
А у меня завтра начинаются двухнедельные гастроли по европейским аулам. Буду приходить, по-возможности.
Цитата:
По сему поводу всем - вина
Поиграю в Трандуила, тот тоже вино не пьет, только наливает )))
 
Хорошая игра, мне нравится.



Цитата:
Очень большой, очень толстый и до невозможности скучный
Самый скучный изо всех толстых.



Цитата:
Буду утешаться этим
Но чудес лучше не ждать. Как показывает опыт.

Последний раз редактировалось Riba; 09.09.2016 в 22:21.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2016, 23:00   #70221
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера всем!
по серии вот даже не знаю, что сказать, но попробую...
похоже, все основные эмоции у меня остались в третьем эпизоде, поэтому четвертый прошел более спокойно т отстраненно...
Гордон... вся серия прошла для него под знаком болезни и в поиске новых симптомов... тоскаааа!
Боз... всю первую половину эпизода у меня было ощущение, что из него делают клоуна. его эта бесконечная байка, повторяемая несчетное количество раз - для этого стоило сохранять персонаж? а к концу серии уже даже его начал бесить зоопарк, самого долготерпевшего все это...
Кэм... "если это придумала не я, то это отстой! и работать с этим я не буду! я - босс!" о каком самосовершенствовании или профессиональном росте может идти речь, если ты считаешь себя пупком земли? и еще, в этой серии по выпучиванию глаз она превзошла самое себя! во время разговора с Донной я уж подумала, что они совсем выпадут у нее...
Донна... вот честно, даже и не знаю, что сказать. а ничего! кроме ее обмана Кэм ничем не запомнилась. пустое место...
Джо... все такая же серость в плане его эмоций. вот даже злился он как-то вяло (правда, на главного инвестора). понятно, что не должен был, но так хотелось, чтоб как раньше - в стену! а тут просто "нежно" за шею подержал, да руку помял... ощущение, что он пытается выдавить из себя эмоции, но они настолько глубоко закопаны, что никак не могут вырваться. только безразличие. его беседа с Дайан - опять непонятен он мне в плане эмоций. когда расспрашивает о курятнеге, какая-то странная улыбка опять на лице при жутко тоскливых глазах. попытка генерирования идеи с Райаном - он пытается что-то придумать, но опять ощущение, что кокон, не выпускающий эмоции, не выпускает и мысли... но он не оставляет попытки расшевелить как-то себя, отсюда его новая задачка для мозгов Райана. что из этого получится - будем посмотреть...
общее впечатление от серии - тоскливо...
корявенько получилось, но как-то так

 

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я всё жду, када в этом сезоне Донна бросит камень в Джо.
вот если раньше я была уверена, что в таком случае ей обязательно прилетело бы в ответ, то теперь совсем не уверена
Цитата:
Но есть и те, кому "сезон понравился больше ожидаемого".
ааа, значит все равно не ожидали ничего хорошего!
Цитата:
Ну они ж не подозревают, как нам тут голодно грустно без этой информации.
уж могли бы и догадаться, когда увидели, что получается из нового сезона
Цитата:
Сериал для развития фантазии и упражнений на составление логических цепочек, несмотря на то, шо это самое составление этих самых цепочек, относительно к ужекактусу, - занятие бессмысленное.
бессмысленное, но я, пщму-то, еще пытаюсь заниматься этим гиблым делом
Цитата:
Она почувствовала! А за детство счастливое наше - спасибо скринрайтерам, как обычно.
причем почувствовала посте стотыщпитсотой встречи
Цитата:
А, во-вторых, он открыл тайну имени чОрной водоплаваюшчей сцобачки.
простое имя от простого хозяина для простой сцобачки
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Вот вааааще. Тлен и бзхднст. Ну, это имхо.
ощущение, как в серый дождливый день поздней осенью
Цитата:
Ну, Джо изначально заявлен бисексуальным. Но оно не совалось нам в глаза так настойчиво. Нафига было этого страшненького мальчега впихивать в эпизод - загадка.
Меня не напрягает бисексуальность Джо. Я ещё в прошлом году говорила, что для него главное - объект и что у него внутри, пофиг на пол - это чудо и я его хочу.
Но тут чудом и не пахнет. Нам просто пытаются продемонстрировать, как низко PAL/SECAM и как Джо скучно, что всё пофиг.
Ну и как-то слишком нарочито и напоказ он с этим йуношей общался. Для тех времён - это прям вызов обчеству. Чо хотели этим сказать, повторюсь - нипанимайт.
ППКС! действительно, либо чудо, либо высшая цель (как в случае с Лулу), но никак не просто так!
Цитата:
Тока это не альтернативный финал, а десятая с половиной серия. Тоись - окончательный финал.
это просто самый мечтательный финал! вам с Шарегом - огромное сЫпасиба!
Цитата:
Твиттером нанесло чутка взакадра. Ничотакова, но Ли! Наш большой, толстоскучный Ли.
ничотакова? но эти бесконечные ноги? а эта не менее бесконечная рука? она прям тянется к нам
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2016, 00:53   #70222
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
О, с профпраздником!
Но работать по субботам - это безобразие и вредно.
Благодарю
*голосом Гермионы Гренджер на доп.занятиях*
- А я, может, и в воскресенье работаю!

Цитата:
А у меня завтра начинаются двухнедельные гастроли по европейским аулам. Буду приходить, по-возможности.
Удачно тебе погастролировать!

Цитата:
Но чудес лучше не ждать. Как показывает опыт.
Как всегда: ожидаем худшего, надеемся на лучшее ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.09.2016, 01:20   #70223
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Уощем, посмотрев этот невнятный эпизод, мы с Шарегом упрлс и решили сразу жахнуть финалочку.

Ужекактус. Сезон 3. Десятая с половиной серия. Рабочее название No pasaran

Вставка 3. Темнота, смутное мельтешение, шорох кактусов, вскрики скринрайтеров «Нет, нет, мы такое не писали! Только не поперёк!» и аццкий гогот.
 
Вот это мне больше всего понравилось.
Да, все были правы:
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Тлен и бзхднст. Ну, это имхо. Моё и группы товарищей, насколько я понимаю.
Это оно. Тлен и безысходность. Оно настолько тлен, и настолько безысходность, что даж обругать нет желания.
Маразм крепчал и это не Джо.
Где тот человек, от которого летели искры, зажигающие даже мокрые тряпки? Который - вижу цель, не вижу препятствие, твердо верю в себя!"?
Успех и деньги так подкосили? Люди меняются, да, но нормальные перемены личности не включают себя перемалывание характера в нежный марш с майянезиком, иф ю фоллоу.
К чему это размахивание руками через всю вечеринку? С чего-то это Джо решил пропиарить свою личную жизнь? С каких пор это ему стало надо? Джо, который мается и не знает, куда себя деть
Про остальных даже говорить не хочу. Каженный выступает в своем репертуаре.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.09.2016, 14:41   #70224
LeeLy
ЛиПейсозависимая...
 
Аватар для LeeLy
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 580
Лайки: 0
Девочки, всем привет! Забежала на минутку - про собак зашёл разговор и я не выдержала!
Хвастаюсь своим 1,5-месячным ребёнком, грызущим всё подряд и не дающим спать ночами! Забот, как с младенцем.... Но это такое счастье - щен!!! Так что любовь Ли к собакам мне понятна!!!
Сериал смотрю... Скажу одно - если бы не участие Ли, смотреть не стала бы...
У нас прямо лето - жара!!! это в Сибири, да 11 сентября!!! но гулять со щенком не ходим - прививок пока нет!
Пошла варить кашу...
Изображения
Тип файла: jpg миш.jpg (119.2 Кб, 16 просмотров)
__________________
Будет и на нашей уLeeце праздник!!!
LeeLy вне форума   Ответить с цитированием
LeeLy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2016, 16:57   #70225
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
общее впечатление от серии - тоскливо...
Кстати, команда скринрайтеров, в этом сезоне, за исключением Крысов, обновилась полностью. Вот те, кому ещё мы можем сказать "спасибо" за этот эпизод:
Цитата:
* written by: Alison Tatlock (NEW writer this season)
* directed by: Jake Paltrow (NEW director this season)
Цитата:
бессмысленное, но я, пщму-то, еще пытаюсь заниматься этим гиблым делом
Ты тренируесся, Йожег.
Цитата:
это просто самый мечтательный финал!
Потому что он правильный.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
*голосом Гермионы Гренджер на доп.занятиях*
- А я, может, и в воскресенье работаю!
Ну это и вовсе эреборчег!
Цитата:
Удачно тебе погастролировать!
Спасибо. Я уже в процессе.
Цитата:
Как всегда: ожидаем худшего, надеемся на лучшее ))
И по факту начинаем превозмогать и преодолевать.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот это мне больше всего понравилось.
Вот мне тоже. Оно там ваще главное.
Цитата:
Это оно. Тлен и безысходность. Оно настолько тлен, и настолько безысходность, что даж обругать нет желания.
Именно! Слов нет, жесты кончились. (С)
Цитата:
Где тот человек, от которого летели искры, зажигающие даже мокрые тряпки? Который - вижу цель, не вижу препятствие, твердо верю в себя!"?
Успех и деньги так подкосили? Люди меняются, да, но нормальные перемены личности не включают себя перемалывание характера в нежный марш с майянезиком, иф ю фоллоу.
Вот и я так считаю. Что тут не перемены, а прям да, с маянезиком и есть. Верните нам комету-рОкету! А этого печального дядечку с бородой и тоской в глазах - можнанинада Джо называть. Кабут не год прошёл, а лет пять и эти пять лет Джо лежал в палате интенсивной психотерапии принимая жОские медикаменты.
Цитата:
К чему это размахивание руками через всю вечеринку? С чего-то это Джо решил пропиарить свою личную жизнь? С каких пор это ему стало надо? Джо, который мается и не знает, куда себя деть
Про остальных даже говорить не хочу. Каженный выступает в своем репертуаре.
Угу. Настолько это невхарактерно, шо я прям заподозрила, шо он это специально, шоб кого-нить позлить там, на приёме.
Остальные не лучше. Остальных тоже постепенно сливают. Ща Макарну уконтрапупят куданить, шоб Донна могла развивать бизнес, Гордона умрут, Боза женят на Дайан, а Джо скинут с моста на машинке, шотамисчо можно гадкого придумать, и Донна станет царицей Калифорнии.
Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Забежала на минутку - про собак зашёл разговор и я не выдержала!
Хвастаюсь своим 1,5-месячным ребёнком, грызущим всё подряд и не дающим спать ночами!
Забот, как с младенцем.... Но это такое счастье - щен!!! Так что любовь Ли к собакам мне понятна!!!
Сериал смотрю... Скажу одно - если бы не участие Ли, смотреть не стала бы...
У нас прямо лето - жара!!! это в Сибири, да 11 сентября!!! но гулять со щенком не ходим - прививок пока нет!
 

Пошла варить кашу...
Ухтыш! Щеночег! Хорошенький какой! Поздравляю!
А выводить его на улицу надо обязательно! Иначе потом замучаетесь приучать. Просто следите, чтоб ничего не схватил и не пускайте к нему всякую живность, пока не привьёте. Но обязательно гулять.
 


Всем приятного воскресного вечера.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2016, 17:40   #70226
LeeLy
ЛиПейсозависимая...
 
Аватар для LeeLy
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 580
Лайки: 0
Riba ,спасибо! А гулять боимся - много собак во дворе...
__________________
Будет и на нашей уLeeце праздник!!!
LeeLy вне форума   Ответить с цитированием
LeeLy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.09.2016, 23:57   #70227
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну это и вовсе эреборчег!
Вот я по уши в этом эреборчике... с майЯнезиком

Цитата:
Верните нам комету-рОкету! А этого печального дядечку с бородой и тоской в глазах - можнанинада Джо называть. Кабут не год прошёл, а лет пять и эти пять лет Джо лежал в палате интенсивной психотерапии принимая жОские медикаменты.
За год прям возненавидел антивирусы всей душой, покорил все рынки, и зарыдал Александром Македонским на краю света. Угу. Я прям верю.

Цитата:
Настолько это невхарактерно, шо я прям заподозрила, шо он это специально, шоб кого-нить позлить там, на приёме.
И в таком случае это не Джо - ибо я не заметила, чтоб хоть кто-то внимание особо обратил. Если б Джо поставил цель кого-то позлить, то чувака бы разорвало, и пропустить сие мы бы никак не смогли.

Цитата:
Остальные не лучше. Остальных тоже постепенно сливают. Ща Макарну уконтрапупят куданить, шоб Донна могла развивать бизнес, Гордона умрут, Боза женят на Дайан, а Джо скинут с моста на машинке, шотамисчо можно гадкого придумать, и Донна станет царицей Калифорнии.
От до чего компьютеры людей довели!!!
- Царица полей - кукуруза! (с). Навеяло.

Цитата:
Ухтыш! Щеночег! Хорошенький какой! Поздравляю!
А выводить его на улицу надо обязательно! Иначе потом замучаетесь приучать. Просто следите, чтоб ничего не схватил и не пускайте к нему всякую живность, пока не привьёте. Но обязательно гулять.
 
Категорически плюсуюсь к гулять ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.09.2016, 01:18   #70228
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Riba ,спасибо! А гулять боимся - много собак во дворе...
Выносите в другое место, где нет собак. Но с прививками не тяните. В три месяца уже должна вторая быть!
 

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот я по уши в этом эреборчике... с майЯнезиком
Так нельзя. Это архиневерно!
Цитата:
За год прям возненавидел антивирусы всей душой, покорил все рынки, и зарыдал Александром Македонским на краю света. Угу. Я прям верю.
Во-во. Всё получил, всего достиг, разочаровался и ваще...
Я так понимаю, Ли внутри себя сочинил уже печальную и логичную историю. Надо попросить, чтоб он с нами поделился своей версией. Потому как у меня по этому Джо "не верю" на всё летсо.
Цитата:
Если б Джо поставил цель кого-то позлить, то чувака бы разорвало, и пропустить сие мы бы никак не смогли.
Да там бы не одного чувака разорвало бы.
Цитата:
От до чего компьютеры людей довели!!!
- Царица полей - кукуруза! (с). Навеяло.
Союз Меча и Орала Макарны и Кукурузы.
Цитата:
Категорически плюсуюсь к гулять ))


Вот выходные и закончились...
Всем спокойной ночи.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 12.09.2016 в 01:20.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2016, 10:32   #70229
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Привет!
Понедельнечег...
Вот не хотела, а не сдержалась. Причем, случайно получилось - у меня ВДРУГ и правда случился выходной. И я потратила его на просмотр первого сезона, серий 6 примерно. Зачем я это сделала...Не, ну удовольствие, конэшно, колоссальное, но как теперь, после этого всего, смотреть 3 сезон? Одно могу сказать - и не открою ничего нового- какой же ЛИ блестящий актер!Я уже не задавалась вопросами сюжетной логики - нафиг фигней страдать бессмысленной, но просто поражалась в очередной раз, какой же он многогранный!В разных ролях иной раз до неузнаваемости.Это я вообще о его фильмах.Абсолютен.Высший класс.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
sarmat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.09.2016, 11:45   #70230
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Так нельзя. Это архиневерно!


Цитата:
Я так понимаю, Ли внутри себя сочинил уже печальную и логичную историю. Надо попросить, чтоб он с нами поделился своей версией. Потому как у меня по этому Джо "не верю" на всё летсо.
Было бы неплохо
А то среди меня не сочиняется. Во втором сезоне мы его оставили горящим новой, свежей идеей, и он даж не начал воплощать её в реальным мир.
А через год его уже "тошнит от колец"
Где, когда, что случилось?

Цитата:
Да там бы не одного чувака разорвало бы.
Угу. И где скандалЬ?

Цитата:
Вот выходные и закончились...
У кого они были!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования