Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2016, 18:29   #70351
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
Девушки из Спб,а почему бы нам не встретиться,так сказать воочию..Обсудить все насущные проблемы,поделиться мыслями.устроить дебаты,и вообще абстрагироваться от внешнего мира
Можно и встретиться
Видимо, я высокоактивный социопат (с)

Пойду, господи, благословясь и перекрестясь, сериалу досматривать.
Не хочется, но надо, чтоб отвязаться и не висела недоделанным делом.
Ежели не вернусь, значит тлен и бзсхднсть утянули меня на дно.
И, в общем, вы будете знать, кто виноват!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 18:56   #70352
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Лора,
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.10.2016, 19:14   #70353
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
По спойлерным гифкам:
То исть мне не казалось, в предыдущих сериях этого сезона, что щенячья тоска во взоре типа-Джо относилась и к "любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем"?
Тху.
Нас всех тошнит (с).
 
Не, не показалось. Вообще, Джо реально мелькнул за весь сезон только и исключительно в девятой серии, в эпизоде на вечеринке (и после ) с Кэм. Эти двое купались друг в друге. Правда, если честно, на самой вечеринке меня не отпускало ощущение, что веселятся там не Кэм с Джо, а Макензи с Ли, пока Крысы отвернулись.

В целом два последних эпизода вполне бы могли венчать первый сезон. Если бы только не вот это самое беззащитно-щеньячье выражение глаз Джо, когда он смотрит на Кэм с Томсиком. Ну и ваще.

Что удивило - так то шо нам внизапна выросли Кэм. Ну, тут я могу поверить - четыре года, в чужой стране. У неё было время и была возможность подумать и подрасти.

Что порадовало - что у Кэм открылись глаза и на Донну и Донна осталась за бортом. Правда, она ещё нагадит - это ясно.

Уощем, финал меня в целом устроил, а четвёртый сезон - нуивонафик. Хватит уже Ли в этом антирейтинговом фуфле сниматься. Сыпать такой шикарный бисер на такой туфтовый фон - нуиво.

Цитата:
Добью уж их все залпом, полагаю ))))))
Восьмую на перемотке, как Панда делала, а девятую-десятую можно уже и не особо жмурясь смотреть.

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
*пробегая мимо*
Дорогие дамы!Посмотрела я тут на перемотке 8 серию кактуса (остальные 7 даже не открывала). Много ругалась. Непечатно и пространно. Заплевала весь монитор. Это же мертвечина, возведённая в абсолют! Выхолощенная нудятина.
Создатели что, решили из Джо узника совести сделать что ли? Без самоубийства Райана никак вот обойтись нельзя было?
И без этого "перевоспитания" персонаж Ли слит в сточную канаву полностью - это жалкое, бледное подобие роскошного, жизнелюбивого, ищущего героя, который был в первом сезоне.
*делает себе пометку*
При появлении лишних 20 минут в распорядке дня не жуй кактус, Панда, лучше вздремни!
 
Согласна. Особенно насчёт того, как слили прекрасного перса.
Ну посмотри, пжалста, Комдекс в девятом эпизоде и последние пять минут десятого.
Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
Девушки,здравствуйте!Ну заставьте меня смотреть 3-ий сезон ОиГ. После первой серии вот никак не могу себя пересилить...Ну не нравится мне такой Джо...хоть убейте!
Принуждение - не наш метод.
Это просто не Джо. Это печальный, уставший бородатый дядечка в очках. Красивый дядечка, с очень приятным голосом. Но не Джо ни разу.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Прям хоть картиноЩЩки составляй:
Джо здорового человека
Джо курильщика веществ






Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
Мне полегчало...Просто смотрю,все обсуждают...а я не могу,не могу себя пересилить смотреть сериал,где Джо: а-ля Стив Джобс((
Откровенно говоря, он там вообще непонятно, кто.

Цитата:
Девушки из Спб,а почему бы нам не встретиться,так сказать воочию..Обсудить все насущные проблемы,поделиться мыслями.устроить дебаты,и вообще абстрагироваться от внешнего мира
Да, кстати... Ровно неделю назад состоялся митинг резидентов Кондитерской в лица: Панды, Голос, Лето, Нэлт и Рибы. Атмосфэра была крышесносная. Мы ржали так, шо наверняка сорвали кучу мероприятий, проводившихся в соседних помещениях. У нас и пантомима была, и антилитературные чтения и упрлс со страшной силой. Уощем - было оооочень круто!
Надо расширять географию, трщи!



Ли ночью в твиттОр выходил. Я как раз только домой прилетела, телефон включила - вот.



В отношении похищения сердец, Ли - очень успешная панда.



А тут просто - ППКС.

А, ну и номер у Ли на марафоне - 10 635. Дай бог ему здоровья, нашему запойному толстоскучному марафонцу.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 15.10.2016 в 19:20.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 19:22   #70354
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение


Ну посмотри, пжалста, Комдекс в девятом эпизоде и последние пять минут десятого.
я приложу титанические усилия, хорошо))




Цитата:
А, ну и номер у Ли на марафоне - 10 635. Дай бог ему здоровья, нашему запойному толстоскучному марафонцу.
Он где бежит?Полный марафон или полу?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.10.2016, 19:36   #70355
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
я приложу титанические усилия, хорошо))
Если что - смело требуй с меня и Ли компенсаций.
Цитата:
Он где бежит? Полный марафон или полу?
Полный. Потому он ща весь в тренировках и так сильно согнал массу.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.10.2016, 19:40   #70356
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Если что - смело требуй с меня и Ли компенсаций.
Натурой?

Цитата:
Полный. Потому он ща весь в тренировках и так сильно согнал массу.
Вот молодец!Ух, как я за него рада. Полный марафон - это очень серьёзно, уважаемые, надо парня поддержать хотя бы твиттами. Когда бежит?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2016, 20:19   #70357
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Домучила 8-ю серию. ААААААА!
Почему только Райан самоубился, почему не они все выпрыгнули из окна, и 9 с 10-й бы не было?
Вообще бред. Чот Райан не ассоциируется у меня с суицидником.
Впрочем, и Джо, какой он был раньше, не ассоциируется у меня с этой линялой тряпочкой, так что что я знаю о людях?
А, ну еще Бозу, бедняжке, руки выкрутили и заставили проголосовать. Я прям рыдаю от жалости к нищасному.
А вот этот текст закадровый в финале, это что за бред больного сумасшедшего был?
Гордон
- А я думал, я твой друг, - кого-то мне это напоминает, прям до боли.
А больше одного друга у человека не бывает, угу.
Вообще Бобик в гостях у Барбоса Джо у Гордона это единственное, что хоть как-то можно смотреть. Мне понравилось, как дядечка в бороде прикололся над Гордоном.
- Ты, грит, того-этого, с Райаном? - и глазами так "Амор!"
А тот ему:
- Вообще-то он мне тебя напоминал.
Хаха! Целая одна шутка за серию!
Пойду дожевывать, страданиями душа очищается, так папенька говорил (с)
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 20:32   #70358
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Натурой?
Эммм. А почему нет, собсно? Мы могём.

Цитата:
Вот молодец!Ух, как я за него рада. Полный марафон - это очень серьёзно, уважаемые, надо парня поддержать хотя бы твиттами. Когда бежит?
6 ноября. Я парня поддержала финансово. Он же не просто так, а с идеей бежит. По-поводу масаев. #Keepkenyawild и там собирается фон в поддержку. Уже $32 000 набрали.
Ну и твиттами, конечно, поддержать надо. Потому что марафон - это подготовка и огромный труд. Особенно для не профи и с такими габаритами.


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Домучила 8-ю серию. ААААААА!
Почему только Райан самоубился, почему не они все выпрыгнули из окна, и 9 с 10-й бы не было?
Вообще бред. Чот Райан не ассоциируется у меня с суицидником.
Впрочем, и Джо, какой он был раньше, не ассоциируется у меня с этой линялой тряпочкой, так что что я знаю о людях?
А, ну еще Бозу, бедняжке, руки выкрутили и заставили проголосовать. Я прям рыдаю от жалости к нищасному.
А вот этот текст закадровый в финале, это что за бред больного сумасшедшего был?
Гордон
- А я думал, я твой друг, - кого-то мне это напоминает, прям до боли.
А больше одного друга у человека не бывает, угу.
Вообще Бобик в гостях у Барбоса Джо у Гордона это единственное, что хоть как-то можно смотреть. Мне понравилось, как дядечка в бороде прикололся над Гордоном.
- Ты, грит, того-этого, с Райаном? - и глазами так "Амор!"
А тот ему:
- Вообще-то он мне тебя напоминал.
Хаха! Целая одна шутка за серию!
Пойду дожевывать, страданиями душа очищается, так папенька говорил (с)
 
Во-во. После этой серии я тоже так подумала. Взакадровый текст - это ж предсмертное псмо Райана.
А Джо-бэбиситтер у Гордона и тот момент - да, хихи.
Думаю, девятая-десятая у тебя должны полегче пойти.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 20:55   #70359
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Таки добила сезон, уфф, медальку мне. И рада что добила, потому что если первую половину буквально силой заставляла себя смотреть, то вторая пошла легче, а последние две так ваще... страшно сказать... понравились.
Наконец то под финал мелькнуло что то похожее на первый сезон, наконец то вернулись к кампутерам, а не жевали сопли. Даже вспомнили несчастных неудачников с их первого Комдекса, так я впервые за весь 3-й сезон улыбнулась.
Выскажусь только по двум последним сериям, про все предыдущие даже вспомнить нечего.
Прошло типа 4 года.
Не люблю Кэмерон, но у них с Джо такая бешеная химия, что никого рядом с Джо больше не вижу, кроме нее, так что рада была их встрече на Комдексе и той горяченькой сцене после, кхе-кхе.



А эта фотка напомнила аналогичную из Ловушки.

Позлорадствую что Гордон с Донной разошлись, Гордон заслуживает лучшего.
Кто то где то писал год назад, что наша команда наверняка придумает интернет, и вот получите распишитесь.)) Сейчас читаю комменты-кто то
снова пишет, что их следующей идеей будет Гугл, ждем-с.
Ах как Джо вдохновенно рассказывал о гиперссылках, HTML и HTTP, веб-браузерах и сайтах, песня! А когда сравнил их с туннелем и открытыми дверями - аж дух захватило, только он так может. Снова прежний Джо! Ну почти.
Проняло всех, кроме Тома. Том со своей ревностью был смешон и жалок. Хотя когда он прямо спросил Кэм что произошло на Комдексе, а та "честно" ответила что ничего - стало неприятно. Кстати почем Кэм стала так пучить глаза? Вроде в первых сезонах такого за ней не наблюдалось, или я просто не замечала? Может у нее Базедова болезнь?
Бедный Джо, признал таки что любит ее. И что за напасти на него валятся когда он с этой компашкой? Вот теперь руку сломал.(
Но самое главное что до Кэм наконец дошло что за птица эта Донна, не прошло и 10 лет. Донна - бессердечная тварь, что Джо ей сделал что она так его ненавидит? Трижды за серию попыталась пнуть его, а в последний раз просто превзошла самое себя -"давай мол его выкинем если он тебе мешает". Высшая степень подлости.
И когда Кэмерон ответила ей тем же - сразу помчалась в Швейцарию, хаха. Очень и очень надеюсь что в 4-м сезоне почетный титул злодея перейдет к ней. Вот только Джо не был злодеем, а вот она имеет все шансы им стать.
Ну и надеюсь что Кэмерон не сядет в самолет, где ее будет ждать Том, отмстит ткскзть ему.))

 
И напоследок вспомним каким был Джо.

И каким стал.

Да, прошло несколько лет, но не до такой же степени его нужно было старить.(( Очки, борода... Но даже в таком виде он в сто раз шикарнее неизменившегося Тома и все других мужчин в радиусе ста км.
И еще. Сериал конечно скатился в УГ, но увы, для нас это пока единственная возможность видеть Ли на экране, пусть даже хочется плеваться из-за сюжета и пр. Печалька, что и говорить.
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 21:43   #70360
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Вечер добрый, трщи! Катился шарег, катился и прикатился на огонёк.
Сезон номер 3 - это, конечно, нечто, не заслуживающее цензурных выражений, в целом. Но последними двумя сериями крыскомпания немного реабилитировалась, они мне понравились.
От того как химичат Ли с Маккензи мне прям башню уносит и я настоятельно требую у Вселенной взакадров, дневника, не знаю чего ещё - любых доказательств их активности вне съёмок.
Riba уже упоминала, что местами эта парочка скорее не Кэм и Джо - согласна. Оба такие толстоскучные, шо прям ваще.

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Таки добила сезон, уфф, медальку мне. И рада что добила, потому что если первую половину буквально силой заставляла себя смотреть, то вторая пошла легче, а последние две так ваще... страшно сказать... понравились.
О, ты в рядах прожевавших!

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Донна - бессердечная тварь, что Джо ей сделал что она так его ненавидит? Трижды за серию попыталась пнуть его, а в последний раз просто превзошла самое себя -"давай мол его выкинем если он тебе мешает".
Дык это. Джо ей не обломился, вот и понеслось. А она ведь так хотела.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
6 ноября. Я парня поддержала финансово. Он же не просто так, а с идеей бежит. По-поводу масаев. #Keepkenyawild и там собирается фон в поддержку. Уже $32 000 набрали.
Ну и твиттами, конечно, поддержать надо. Потому что марафон - это подготовка и огромный труд. Особенно для не профи и с такими габаритами.
Ри, здорово!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
А Джо-бэбиситтер у Гордона и тот момент - да, хихи.
Думаю, девятая-десятая у тебя должны полегче пойти.
Я прям хочу побыть бэбиком с таким-то ситтером! И мне даже памперцы менять не надо будет!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Домучила 8-ю серию. ААААААА!
Почему только Райан самоубился, почему не они все выпрыгнули из окна, и 9 с 10-й бы не было?
Вообще бред. Чот Райан не ассоциируется у меня с суицидником.
 
Это было вообще странно. Бред сивой кобылы! Что их дёрнуло и за что, шобы вот такое придумать?

И да, вот в каком месте, блин, это Джо и Кэм?





 
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 15.10.2016 в 21:46.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 22:13   #70361
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Таки добила сезон, уфф, медальку мне.

Цитата:
И еще. Сериал конечно скатился в УГ, но увы, для нас это пока единственная возможность видеть Ли на экране, пусть даже хочется плеваться из-за сюжета и пр. Печалька, что и говорить.
Тоись включить кинон или те же Possession, Ромашки т.п. уже нельзя?
Если серьёзно - грустно, что он ещё на год в том УГ завязан. Но в 2017 вроде как уже должны выйти три фильма (Миале кактус срочно). Так что ждём. Ну и надеемся, что он сменит агента.

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Вечер добрый, трщи! Катился шарег, катился и прикатился на огонёк.
Судя по времени отсутствия, Шарег несколько раз прокатился по экватору.
Цитата:
Сезон номер 3 - это, конечно, нечто, не заслуживающее цензурных выражений, в целом. Но последними двумя сериями крыскомпания немного реабилитировалась, они мне понравились.
Думаю, просто Крысы уговаривали в тот момент дать йим четвёртый сезон и каст отрывался, как мог.
Цитата:
От того как химичат Ли с Маккензи мне прям башню уносит и я настоятельно требую у Вселенной взакадров, дневника, не знаю чего ещё - любых доказательств их активности вне съёмок.
Да пусть хоть прессуху какую соберут что Ли.
Цитата:
Riba уже упоминала, что местами эта парочка скорее не Кэм и Джо - согласна. Оба такие толстоскучные, шо прям ваще.
Дайти взакадры и неудавшиеся дубли! Даааааййтиии!
Цитата:
Дык это. Джо ей не обломился, вот и понеслось. А она ведь так хотела.
Она ему и звонила, и гласске строила-улыбалась, а он...
Цитата:
Ри, здорово!

Цитата:
Я прям хочу побыть бэбиком с таким-то ситтером! И мне даже памперцы менять не надо будет!
Ты будешь тихо ёрзать в наручках?
Цитата:
Это было вообще странно. Бред сивой кобылы! Что их дёрнуло и за что, шобы вот такое придумать?
Как что? ДраматизЬмы добавить!
Это Ли и Макензи. Нету там Джо и Кэм.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2016, 22:31   #70362
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Судя по времени отсутствия, Шарег несколько раз прокатился по экватору.
Думаю, просто Крысы уговаривали в тот момент дать йим четвёртый сезон и каст отрывался, как мог.
Да пусть хоть прессуху какую соберут что Ли.
Дайти взакадры и неудавшиеся дубли! Даааааййтиии!
Она ему и звонила, и гласске строила-улыбалась, а он...

Ты будешь тихо ёрзать в наручках?
Как что? ДраматизЬмы добавить!
Это Ли и Макензи. Нету там Джо и Кэм.
Шарег бороздил просторы Вселенной жы! Прессуху, движуху - всё дайти! Срочно!
Она могла б даже попытаться Макарну закосплеить, с гнездом на голове и нервическими припадками - сирано б не прокатило.
На ручках ёрзать буду, со всей атвеццтвиннацью заявляю! Но не тихо, и скорее всего может даже не на ручках.
Шли бы они на свой кактусовый трон с этим драматизьмом.
Это Ли и Маккензи сбежали с уроков вылезли воздуха глотнуть, пока Крысы не палят, ага.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 15.10.2016 в 22:35.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2016, 22:47   #70363
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Шарег бороздил просторы Вселенной жы!
На Астре? С Ронаном?
Цитата:
Она могла б даже попытаться Макарну закосплеить, с гнездом на голове и нервическими припадками - сирано б не прокатило.
Потому что она всё время пытается быть кем-то, а не собой. Зависть деструктивна. И лицемерие тоже.
Цитата:
На ручках ёрзать буду, со всей атвеццтвиннацью заявляю! Но не тихо, и скорее всего может даже не на ручках.
Да, тебя могут даже в угол поставить. Шоб там ёрзала не тихо.
Цитата:
Шли бы они на свой кактусовый трон с этим драматизьмом.
...прихватив Пиджея.
Цитата:
Это Ли и Маккензи сбежали с уроков вылезли воздуха глотнуть, пока Крысы не палят, ага.
И не потанцевали заодно.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:06   #70364
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
По РенТВ сейчас начинается Пустош... думаю, а не глянуть ли на товарища нашего Трандуила.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:13   #70365
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
На Астре? С Ронаном?
С Ронаном - это только в нескромных снах! Я на своей тяге. Она у меня как с начала сезона проснулась, так и не убывала.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Потому что она всё время пытается быть кем-то, а не собой. Зависть деструктивна. И лицемерие тоже.
Это точно! Она корячится чёто, но вечно не в своей тарелке. То ей лавры Джо покоя не давали, то вон образ Дайан на себя примеряла. И даже когда декорации сменились и что-то там у неё вышло - не то пальто.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Да, тебя могут даже в угол поставить. Шоб там ёрзала не тихо.
Чёйто меня в угол.. Меня надо на ручки! Или в карман, хотя бы.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
...прихватив Пиджея.
И Миале, обязательно! Ему тоже с кактусом потусить надо, чтоб не расслаблялся.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
И не потанцевали заодно.
Ага, всё по канону. Pretty boring, не танцует. Никогда.

 
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:15   #70366
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
По РенТВ сейчас начинается Пустош... думаю, а не глянуть ли на товарища нашего Трандуила.
Там же театралка.
А так - конечно глянуть!
Он готов!



__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:26   #70367
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Он готов. Глядите. Пусть урезанный вариант, но...
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:29   #70368
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
*голосом мамы дяди Федора* еще одна серия осталась!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:36   #70369
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Доброго вечера присутствующим! Шарег, тебе особый привет, потому как видимся оооочень редко.

Йа тут собрала коллекцию серий, но смотреть все еще боюсь. После ваших рассуждений думаю,а не глянуть ли мне только последние две)) А то и так болею, не хватает , чтобы еще и глаз задергался. Ваши предположения насчет и и Маккензи поддерживаю, потому что вот Джо , который с елочными игрушками -это вообще не Джо. Даже не третьесезонный. Кажется, они(актеры,всмы) уже не знают, что еще придумать,чтобы их выпустили из этого дурдомасериала.
Кстати, что-то ни про Бо ни про Миалле ничего не слышно? Мы вообще Бо увидим?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
люблю эти кадры. одна претензия-почему только халатег? там еще стока наверчено, снимать не переснимать
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2016, 23:37   #70370
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Он готов. Глядите. Пусть урезанный вариант, но...

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
*голосом мамы дяди Федора* еще одна серия осталась!
Ну девятая, девятая-то полеХше пошла или как? Я не праДжо, там его миллисекунды, а уопчем.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Йа тут собрала коллекцию серий, но смотреть все еще боюсь. После ваших рассуждений думаю,а не глянуть ли мне только последние две)) А то и так болею, не хватает , чтобы еще и глаз задергался. Ваши предположения насчет и и Маккензи поддерживаю, потому что вот Джо , который с елочными игрушками -это вообще не Джо. Даже не третьесезонный. Кажется, они(актеры,всмы) уже не знают, что еще придумать,чтобы их выпустили из этого дурдомасериала.
О, ещё одна путешественница по экватору. Привет, Деревце.
Мне кажется, вполне можно ограничиться двумя последними сериями.
Цитата:
Кстати, что-то ни про Бо ни про Миалле ничего не слышно? Мы вообще Бо увидим?
Ничего нового не слышно. Пока сроки прежние.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.10.2016, 00:30   #70371
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Эх, хорош Владыка!
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2016, 01:15   #70372
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ой, все! (с)
Хотя ж еще 4-й сезон, ыыыыыыы
Ну что, событие 3-х сезонов - Кэмерон наконец-то вытащила голову из задницы! Ура, товарищи! Вот что Япония животворящая делает, может, сценаристов туда сослать, ну пусть не на 4, но хоть на пару лет? А?
Мне не нравится манера создавать конфликт из того, что непременно кто-то гадский гад.
Никогда я от Тома не фанатела, но такого бесилова вроде как не вызывал.
А тут ну чисто хорек.
Они там что, криэйтеры, решили, что Джо свое отсидел отстрадал, пусть кто другой побудет никарошим виноватым? Прям удивительно мне, Кэм говорит вменяемые вещи, трезво смотрит на мир, что случилось? И выглядит нормально, не как пугало.
Джо, с его трепетной любовью к Кэм, пронесенной через года, через века, бесит несказанно. Особенно как он на нее смотрит Взгляд собаки из приюта.
Правда, и Кэм рядом с Томом так себя ведет, что совершенно непонятно, отчего она рядом с этим мужчиной.
В общем, очень романтично
И очень не хочется 4-й сезон. Пусть он даже про интернет, который, как музыка, что нас связала.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Правда, если честно, на самой вечеринке меня не отпускало ощущение, что веселятся там не Кэм с Джо, а Макензи с Ли, пока Крысы отвернулись.
Во-во.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
А, ну и номер у Ли на марафоне - 10 635. Дай бог ему здоровья, нашему запойному толстоскучному марафонцу.
И здоровья, и удачи, и вообще

---------- Сообщение добавлено 16.10.2016 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было 15.10.2016 в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Если что - смело требуй с меня и Ли компенсаций.
Тоже хочу компенсацию за просмотр этой мути!
Медаль, оплату натурой и барабан на шею!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Во-во. После этой серии я тоже так подумала. Взакадровый текст - это ж предсмертное псмо Райана.
Это мы поняли, дассс, мы не поняли, каких веществ нажрался Райан чтоб сочинить подобный бред? Джо после известной вечеринки плохо убирал и экономил на уборщице, Райан случайно надышался? Гад какой джо.

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Ах как Джо вдохновенно рассказывал о гиперссылках, HTML и HTTP, веб-браузерах и сайтах, песня! А когда сравнил их с туннелем и открытыми дверями - аж дух захватило, только он так может. Снова прежний Джо! Ну почти.
 
А как приятно, что он рассказывал про то, что я понимаю! )))))

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Шли бы они на свой кактусовый трон с этим драматизьмом.
+100 500!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.10.2016, 11:59   #70373
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Какой же омерзительный дубляж все же сделали Трандуилу.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2016, 14:33   #70374
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
В общем, мысль скринрайтеров по поводу эволюции Джо я поняла так:
Джо некароший подлый манипулятор из первого сезона силою романтической любви к прекрасной женщине преображается в относительно приличного человека, осознает всю чудовищную вину за содеянное (и часовеньку, часовеньку не забудьте) и допускается с испытательным сроком в общество хороших людей в качестве условно-положительного (до первого про***).
Это так вкратце.
Понятно, отчего меня так типает: я все эти истории про нищасную любовь терпеть ненавижу; это раз, и куда ж тогда сценаристы предлагают засунуть историю с Сарой, это два?
Я, конечно, склерозом когда страдаю, когда наслаждаюсь, но у меня точно не 4-х минутная память золотой рыбки. А Джо свою Сару вроде как по-настоящему любил, это ж видно было. Врал, оказывается, скотина, себе и окружающим? Получается чокнутая Сара не такая уж и чокнутая, раз всю лживость джовской натуры пронзила?
Ну и три: я вообще не против изменения персонажа, наоборот, это как раз те вещи, за которые я люблю сериалы: можно проследить историю героя. В подробностях.
Но мне сильно обидно, когда из борзого наглого талантливого мужика сделали пришибленного, усталого, сгорбленного, мать твою, бородатого дядечку и посчитали это эволюцией персонажа с положительным градусом.
Это как... сделать из кошки кролика, посадив её на вегетарианскую диету, и радоваться, как с голодухи изменился характер животного. И ненужные клыки выпали, ага.
Помимо того, что я вообще не вижу, как из Джо-1 мог получится Джо-3. Вот никак, при таких вводных, не мог получится. Да, при чрезвычайных травмах у человека может поменяться даже такая базовая врожденная характеристика, как темперамент, но где, простите, у Джо такие чрезвычайные обстоятельства между 1-м и 3-м сезонами? 3 года не был в бане, его девушки не любят? Просто смешно.
Для человека типа Джо никогда романтическая любовь не будет самым важным в жизни. Без отношений он проживет (хотя с ними оно получше, конечно), а вот без дела, без вызова - нет, загнется. А тут у него дело рушится, а он ходит собачачьими глазами смотрит на Кэм, да тху! Возможно, кстати, если б глаза не были такими собачачьими, и дело бы не развалилось. Ну неубедительный этот Джо. А вот тот, первосезонный, скормил бы свой проект инвесторам так, что они бы в очередь встати, шоб только успеть поучаствовать.
А эта тупейшая смерть Райана, такой же оос персонажа, как горбик Джо, необоснованная, и ненужная вообще ни для чего, кроме как повесить на Джо еще вины и нагнать этого [нецерз.выраж] драматизму. И вызвавшая среди меня прямо противоположный задуманному эффект.
Потому что живые люди из окон просто так не прыгают, за-ради эффектного (типа) поворота сюжета. Райан, амбициозный, самоуверенный парень, жаждущий делать что-то ценное и добиться в жизни чего-то интересного, возмущающийся несправедливостью, вдруг тоже, ни с того, ни с сего, превратился в трепетную фиалку и внезапно умер, испугавшись последствия своих действий, написав под конец какую-то пафосную бредятину? Да в жизни не поверю.
И теперь еще и 4-й сезон Исправившийся Джо, с горбиком и бородой, как верный Квазимодо будет таскаться за ставшей прекрасной женщиной Кэм и смотреть собачачьими глазами. И Донна с Томасиком будут крутить козни.
Мне прям интересно, чо там скринрайтеры задумали под финал этой мылодрамы: Кэм бросит и Джо, и Томасика, и уйдет такая вся независимая в закат? Или, как положено в сериалах, сыграют в ромашку, и Кэм образует щасливую семью с Гордоном, а Джо с Донной?
Всё прям такое вкусное.
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.10.2016, 15:40   #70375
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Пронзаю, что это ода феминизму, этот ваш сериал, а значит успешная и прекрасная Кэм уйдет в закат, поправ всех мужуков и прочих вредителей.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.10.2016, 16:20   #70376
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Добрый день, дорогая Кондитерская и ее обитатели!

Невозможность дискутировать с вами на тему кактуса и метаморфоз Джо и от этого мое долгое отсутствие в любимом заведении сделали свое черное дело-я посмотрела. Сразу оговорюсь, возможно сыграли свою роль лекарства, при помощи коих я борюсь с простудой и ослабивших видимо инстинкт самосохранения. Весь день и ночь субботы потрачен на сие мероприятие. Смотрела я восемь серий на перемотке, останавливаясь на Джо и иногда на некоторых других персонажей, но равно до того момента, как они начинали меня бесить. Последние серии просмотрены полностью. Итак, поехали!
Кэм и Донну я вообще смотрела вполглаза. Как и все , связанное с Курятнегом. Все- таки я нежная создание с тонкой душевной организацией. Сразу хотелось спалить их со всем содержимым, а я чту УК. Тем более, что ничего нового. Истерики Кэм, Донна-суперженщина(непонятно, правда, в каком месте), кодеры-придурки и нищщасный Гордон в этом всем.
И Боз. Не знаю почему , но он выбесил меня сразу. Хотя в первом сезоне я относилась к нему неплохо.
Гордона жалко ,жалко, жалко. Особенно, во время монолога про Джо. Жальче этого только его глаза в конце последней серии, когда он понял , что Донны с ними не будет. Потому что он любит, любит ее, не смотря ни на что и осознавая, какой она мерзкий человек. Вот где человеческая трагедия! Я почти рыдала.
Том. Тут писали, не помню кто, что он стал мерзкий как хорек. Не возникло у меня такого чувства. Ревность затмила разум. Где уж тут адекватно себя вести, когда у жены глаз горит не от тебя. Надо хватать и бежать в Японию. Чистые эмоции. Эт вам не Донна с ее " Он тебе мешает, давай его уберем".
Конечно уберем. Ведь идею он уже дал. Мавр сделал свое дело ...
Кэм. Ну вот никакого развития! Знаю, многие ей симпатизируют. Но у меня не получается. Не могу я за талант забыть и простить все ее нехорошести. Я не Джо 3.0, мне такого дзена не достичь . Тем более на ошибках не учится. Звизда пленительного щастя! Отсутствие развития-вот причина , по которой я ниверю во все литсо в их "любовь до гроба и вопреки всему" с Джо. Саймона он и за меньшее бросил. Джо любит неординарность, искра ему нужна. Кстати, сцена , где они играют с Кэм-это не Джо. Это и по гифкам видно было, а при просмотре стойкое ощущение, что это взакадр. (кто бы нам их побольше бы надавал, а то какой -то хронический недодадут *шепотом*Макеннзи нужно перестать выкатывать глаза. Драматизьму никакого, в конце уже просто смешно. Пусть попросит у Ли дать ей мастер-класс как выражать эмоции не таращась как сова в солнечный день.
Райан. Бедный мальчик. Талант и никакого стержня. Слишком мягкий, может от молодости, может характер такой. Да и времени у него мало было. Джо-не опора. Даже для себя, не говоря про других.
Кстати, про других. Тут много писалось о том , что Джо выставляют виноватым во всем. Я долго думала и поняла в чем его "вина". Люди, глядя на него, начинают думать, что и они так смогут. А они не могут, они не Джо. Они так не смогут. Джо часто играет на грани фола, но он четко осознает эту грань. Затапливая дата-центр и сжигая грузовик он знает, что это его не потянет на дно. А они , оглядываясь на него, делают вещи, которые он бы не сделал. Потому что границ у них нет. Вот вам и Боз, ворующий в первом сезоне деньги, и Райан, в третьем выкладывающий код в сеть. Печально все это, печально.
Теперь сам Джо. *здесь рыдания, хватания за серцце и много-много успокоительного* Я не знаю, зачем надо было так его перемалывать психологически и даже ломать ему руку в конце, но их с Кэм разговор на балконе напомнил мне психоделические фильмы, которые я терпеть не могу. Такое ощущение, что червяки в мозг залезли и извиваются там. Бррр.
Что такого произошло с мужчиной за недолгий срок , что он напоминает бывшего пациента психушки после шоковой терапии? Я даже вспомнила "Пролетая над гнездом кукушки" простихоспади. Не в том смысле, что полоумный, а в том , что поломанный.
Была слабая надежда, что прежний Джо проклюнется. Во время мозгового штурма, когда они все вместе и он говорил. Но потом , эти его взгляды! Йаду,йаду Крысам, небезызвестной жене и руководству канала!
 

У меня все! пойду, удалю третий сезон с компа...

P.S. Прастити за многобукф и некоторый сумбур. теперь можно и полы помыть наконец))

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В общем, мысль скринрайтеров по поводу эволюции Джо я поняла так:
Джо некароший подлый манипулятор из первого сезона силою романтической любви к прекрасной женщине преображается в относительно приличного человека, осознает всю чудовищную вину за содеянное (и часовеньку, часовеньку не забудьте) и допускается с испытательным сроком в общество хороших людей в качестве условно-положительного (до первого про***).
Это так вкратце.
Понятно, отчего меня так типает: я все эти истории про нищасную любовь терпеть ненавижу; это раз, и куда ж тогда сценаристы предлагают засунуть историю с Сарой, это два?
Я, конечно, склерозом когда страдаю, когда наслаждаюсь, но у меня точно не 4-х минутная память золотой рыбки. А Джо свою Сару вроде как по-настоящему любил, это ж видно было. Врал, оказывается, скотина, себе и окружающим? Получается чокнутая Сара не такая уж и чокнутая, раз всю лживость джовской натуры пронзила?
Ну и три: я вообще не против изменения персонажа, наоборот, это как раз те вещи, за которые я люблю сериалы: можно проследить историю героя. В подробностях.
Но мне сильно обидно, когда из борзого наглого талантливого мужика сделали пришибленного, усталого, сгорбленного, мать твою, бородатого дядечку и посчитали это эволюцией персонажа с положительным градусом.
Это как... сделать из кошки кролика, посадив её на вегетарианскую диету, и радоваться, как с голодухи изменился характер животного. И ненужные клыки выпали, ага.
Помимо того, что я вообще не вижу, как из Джо-1 мог получится Джо-3. Вот никак, при таких вводных, не мог получится. Да, при чрезвычайных травмах у человека может поменяться даже такая базовая врожденная характеристика, как темперамент, но где, простите, у Джо такие чрезвычайные обстоятельства между 1-м и 3-м сезонами? 3 года не был в бане, его девушки не любят? Просто смешно.
Для человека типа Джо никогда романтическая любовь не будет самым важным в жизни. Без отношений он проживет (хотя с ними оно получше, конечно), а вот без дела, без вызова - нет, загнется. А тут у него дело рушится, а он ходит собачачьими глазами смотрит на Кэм, да тху! Возможно, кстати, если б глаза не были такими собачачьими, и дело бы не развалилось. Ну неубедительный этот Джо. А вот тот, первосезонный, скормил бы свой проект инвесторам так, что они бы в очередь встати, шоб только успеть поучаствовать.
А эта тупейшая смерть Райана, такой же оос персонажа, как горбик Джо, необоснованная, и ненужная вообще ни для чего, кроме как повесить на Джо еще вины и нагнать этого [нецерз.выраж] драматизму. И вызвавшая среди меня прямо противоположный задуманному эффект.
Потому что живые люди из окон просто так не прыгают, за-ради эффектного (типа) поворота сюжета. Райан, амбициозный, самоуверенный парень, жаждущий делать что-то ценное и добиться в жизни чего-то интересного, возмущающийся несправедливостью, вдруг тоже, ни с того, ни с сего, превратился в трепетную фиалку и внезапно умер, испугавшись последствия своих действий, написав под конец какую-то пафосную бредятину? Да в жизни не поверю.
И теперь еще и 4-й сезон Исправившийся Джо, с горбиком и бородой, как верный Квазимодо будет таскаться за ставшей прекрасной женщиной Кэм и смотреть собачачьими глазами. И Донна с Томасиком будут крутить козни.
Мне прям интересно, чо там скринрайтеры задумали под финал этой мылодрамы: Кэм бросит и Джо, и Томасика, и уйдет такая вся независимая в закат? Или, как положено в сериалах, сыграют в ромашку, и Кэм образует щасливую семью с Гордоном, а Джо с Донной?
Всё прям такое вкусное.
 
А можно йа скажу? Можно йа? *подпрыгивает от нетерпения*

эт такая сказка "Красавица и чудовище" в современных декорациях. Но Крысы -это вам не Шарль какой-нибудь Перро! Правда, Красавица не красавица, да и Чудовище странное, но главное желание! Вот и получилось, что получилось. Про Сару все понятно, он ее жыстоко использовал, чтобы заглушить тоску по Кэм. А она как старалась, как старалась! и сеансы нервомотанияпсихоанализа " Кто виноват?" и " Как тебя накажем за это?" и волшебные таблетки. Но она не учла одного- не она в этой сказке Красавица. Просто у них одно Чудовище на всех. И на всех его не хватит.
Про нищасную любовь мне тоже можно нинада. У мну сразу идиосинкразия начинается.
Что касаемо эволюции Джо-прям ППКС! Я тоже ее не вижу, но видимо, у меня фантазия не так работает. Про логику молчу. Она умерла в самом начале, еще при написании сценария. Но девушки его любят и такого, три года в бане не бывавшего)). Но это какие-то другие девушки. У нас-то печаль по прежнему Джо и надежда, глупая надежда на лучшее. Правда , у Донны до сих пор стойка на него. Вы уж простите за грубые слова. Лучше бы семьей занималась.
Про Райана немного не соглашусь. Он не самоуверенный. Амбиции есть, но так, зачатки. Характер проклевывается, но слишком , слишком молод. Он скорее ищет одобрения. Хотя, одобрения Джо многие ищут, хоть и не признаются. Но вот то, что его из окна выкинули-драматизьм в чистом виде. А может просто сильно испугался. И он действительно не готов еще к таким последствиям. Тюрьма -это вам не хухры-мухры.
Четвертый сезон... не знаю о чем он может быть. Ну если только все родят
__________________
LeePaceновое деревце

Последний раз редактировалось MoLee; 16.10.2016 в 15:56.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.10.2016, 16:29   #70377
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Доброго дня, трщи!

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Доброго вечера присутствующим! Шарег, тебе особый привет, потому как видимся оооочень редко.

Йа тут собрала коллекцию серий, но смотреть все еще боюсь. После ваших рассуждений думаю,а не глянуть ли мне только последние две)) А то и так болею, не хватает , чтобы еще и глаз задергался. Ваши предположения насчет и и Маккензи поддерживаю, потому что вот Джо , который с елочными игрушками -это вообще не Джо. Даже не третьесезонный. Кажется, они(актеры,всмы) уже не знают, что еще придумать,чтобы их выпустили из этого дурдомасериала.
Кстати, что-то ни про Бо ни про Миалле ничего не слышно? Мы вообще Бо увидим?
Деревце, привеееет! Болеть не надо, ну его фпень!
Последние две можно глянуть, ага, там даже вишенка на кактусе имеется.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ой, все! (с)
Хотя ж еще 4-й сезон, ыыыыыыы
Ну что, событие 3-х сезонов - Кэмерон наконец-то вытащила голову из задницы! Ура, товарищи! Вот что Япония животворящая делает, может, сценаристов туда сослать, ну пусть не на 4, но хоть на пару лет? А?
Мне не нравится манера создавать конфликт из того, что непременно кто-то гадский гад.
Никогда я от Тома не фанатела, но такого бесилова вроде как не вызывал.
А тут ну чисто хорек.
Они там что, криэйтеры, решили, что Джо свое отсидел отстрадал, пусть кто другой побудет никарошим виноватым? Прям удивительно мне, Кэм говорит вменяемые вещи, трезво смотрит на мир, что случилось? И выглядит нормально, не как пугало.
Джо, с его трепетной любовью к Кэм, пронесенной через года, через века, бесит несказанно. Особенно как он на нее смотрит Взгляд собаки из приюта.
Правда, и Кэм рядом с Томом так себя ведет, что совершенно непонятно, отчего она рядом с этим мужчиной.
В общем, очень романтично
И очень не хочется 4-й сезон. Пусть он даже про интернет, который, как музыка, что нас связала.
 
За отболденное яростно плюсую, на этих моментах аж передёргивало.
Больше всего меня поразило взросление Макарны. От души прям.
В целом, конечно, жесть какая-то в три слоя.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.10.2016, 17:13   #70378
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Взросления Макарны, прям как такового я не увидела, но реакция мне ее понравилась. Кажется она начала понимать все-таки кто друг, а кто ниочинь.
Но не исключаю, что стараниями Крысов они с Донной сольюцца в творческом экстазе в четвертом сезоне. Вот если этого не будет, то да, я поверю, что девочка выросла. А пока нет, пока только реакция организма на обиду любимого. уж извините.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2016, 17:45   #70379
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Взросления Макарны, прям как такового я не увидела, но реакция мне ее понравилась. Кажется она начала понимать все-таки кто друг, а кто ниочинь.
Но не исключаю, что стараниями Крысов они с Донной сольюцца в творческом экстазе в четвертом сезоне. Вот если этого не будет, то да, я поверю, что девочка выросла. А пока нет, пока только реакция организма на обиду любимого. уж извините.
Нууу, она ещё не повзрослела, но процесс пошёл, как мне показалось.
Стараниями крыскомпании кошмары родятся, они могут и не такое ещё завернуть.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2016, 17:58   #70380
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Нууу, она ещё не повзрослела, но процесс пошёл, как мне показалось.
Стараниями крыскомпании кошмары родятся, они могут и не такое ещё завернуть.
ттт, пусть так и будет. и может Джо в следующем сезоне перестанет худеть, начнет есть пончики и побреется наконец. а то у мну даже литсо зачесалось при просмотре))
но все равно его люблю))
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования