Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2017, 00:09   #31711
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Когда это у нас пиво оставалось?!

После приготовления мяса в пиве и чисто пиво останется.)А то вон лица какие трагические.)))
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 00:11.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 01:15   #31712
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Начну я, пожалуй, издалека.
Есть у меня маленькая слабость - светильники, крутые стильные светильники.








 


И поэтому я не могла не полюбить Филиппа Старка, дизайнера всего подряд по мелочи и по-крупному.
Он создаёт дизайн предметов, а так же интерьеров на уровне Бог.
Такой забавный дядечка.




Его предметы стоят в музее современного дизайна.

 


А так же повсюду вы можете увидеть его творения. Потому что он создаёт вещи для жизни.


Его излюбленные приёмы - это совмещение несовместимого...


 

...упрощение предметов...



 

... юмор...



Сделать из садового гномика табуреточку придумал Старк.

 


...футуризм...



 


Так что теперь вы знаете ещё одного Старка) Хоть он и не железный человек, но очень крутой)
И не типичен для дизайнера своим традиционным взглядом на отношения полов))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 01:32   #31713
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение



 
Ух ты-ух ты! Круто !Я тоже обожаю интересные дизайнерские решения. Мистер Старк умеет удивить!И восхитить!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 01:37.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 06:13   #31714
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Ого, Лилу, вот это круто

Nesha, привет, с прибытием в дом! )))

Кошечка, надеюсь
бытовые неприятности удачно разрешились
 


я
по-прежнему занята по уши(( продохнуть так и не удается, несмотря на смену графика аж две недели назад. но на хеллоуин надо быть )) завтра не уверена, что дойду, если смогу то непременно!
 


фоточки как всегда

мне Килич тут нравится ))) такой, домашний какой-то, что-то про кончившееся пиво говорит


Апрееелька)) отфотошопь его от пиджея под настроение)))

а у Фильки пиво еще не кончилось))

но судя по выражению лица, близко к тому))

всех обнимаю
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 09:15   #31715
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Я бы хотела в теме об увлечениях первым делом поблагодарить Апрельку за её увлечение.Своим искусством фотошопа (нереальным!) она подарила новую жизнь братьям .Кроме того,все картинки,касающиеся братиков,которые я нагло использовала и ещё буду,принадлежат перу Апрельки.А что делать,если они лучшие.)))
От души спасибо тебе,волшебница Апрелька!




---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

Ну и к посиделкам.Разговор об увлечениях,поэтому сразу оговорюсь--готовить я не умею напрочь.Но бабушка давно ещё мне объяснила,что ходить в гости без тортика нехорошо.
Тем,кто желает чаю.








 



И тем ,кто желает не чаю.





 



Так как я здесь птица новая,увлечения мои все новые,но для меня они часть меня и со мной почти всю жизнь. Я очень люблю кошек и догов. Так что сэра Муррина и всю его родню искренне обожаю! Немецкий дог--это особый образ жизни. Честно,когда рядом всегда благородный рыцарь и та самая каменная стена,по-другому смотришь на мир. Я много лет у них учусь,но пока до половины их благородства и великодушия не доросла.






 


---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

Несколько лет я всеми правдами выкапываю информацию о коренных американцах. Началось всё с сериала "Твин Пикс",не все заметили этого копа,а меня зацепило так,что теперь с грехом пополам знаю язык жестов индейцев,по десятку слов на нескольких языках,лихо танцую их танцы(почему-то только мужские,хотя женские тоже классные),пою со всей душой.И даже имя индейское честно получила, как и положено, от индейца.)))) Для меня эти люди ,с их культурой и отношением к миру оказались роднее ,чем тоже самое вокруг меня. Кстати очень ищу индейские шутки,у них особый юмор , в интернете его ничтожно мало. Если кто знает пару индейских анекдотов,буду долго благодарить!) Как выглядят американцы на пау-вау или в кино все знают,я лучше их в "домашнем". Первые две фотки того самого ,с которого всё и началось.






























 



Ещё конечно рисую,сочиняю истории ,но это все наверно делают.
Есть ещё одно увлечение давнее,но это надо всё глубокоуважаемое семейство Дуринов дождаться.)))
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 09:24.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 13:22   #31716
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Так-так, хорошо сидим))) Сейчас ещё пивка с мяском подбавим))


 


Филипп Старк очень милый дядечка и действительно очень талантлив: вещи и интерьеры все такие стильные, сделаны, что называется, со вкусом. А второй светильничек я бы себе утащила)))

Немецкий дог - крутая собака! Нам бы в Доме такого завести)) А индейцами я в своё время тоже увлекалась, книжки про них читала, фильмы смотрела, так что, можно сказать, что это у нас общее увлечение, наряду с кошками)))

Номин, привет
Вроде бы, тьфу-тьфу- тьфу, бытовуха более-менее разрешилась))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 16:26   #31717
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Если кто-то, как я, любит низкие певческие голоса, обратите внимание на записи американского исполнителя духовной музыки Джона Дэниэла Самнера, как совсем недавно обратила я, и наслаждайтесь его роскошным басом



[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mjRqo2cQe-c[/ame]
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 17:36   #31718
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Не так уж много вещей я открыла для себя за этот год, и начну, пожалуй, с фоторедакторов) Если честно, то началось все с мультифандомных групп в контакте, админы которых не боялись сочетать, казалось бы, несочетаемые фандомы, и у них получались прекрасные кроссоверы) Одна из таких групп - моя любимая - называется "sinking ship")

https://vk.com/sinship

Собственно, они и вдохновили меня делать свои собственные подборки и коллажи по различным пейрингам и не только) Я начала выплескивать в них все свои самые безумные идеи, даже создала свою группу - правда, закрытую - куда все это выкладывала. Группу назвала Eternal Waterfall - ну вы все знаете, как я люблю водопады И тоже обозначила ее как мультифандомную: там были и фильмы Марвел, и Люди Икс, и сериал "Американская история ужасов", про который немножко расскажу позже, и даже фанкасты на героев Хроник Амбера, например)
А где красивые подборки - там и фоторедакторы, без них никуда) Сначала я пробовала осваивать Фотошоп, но так и не нашла с ним общий язык до конца. Что-то я там делать умею, но не более того. До Апрельки мне далеко, например)) А вот зато благодаря той же группе sinking ship открыла для себя фоторедактор попроще, под названием Аватан)

https://avatan.ru/#/save

Правда, работать в нем почему-то считается зашкварным и гораздо хуже, чем в Фотошопе. А я так думаю, что любой фоторедактор хорош, если уметь им пользоваться) И вот Аватан я уже освоила почти до тонкостей, научилась сочетать сразу несколько эффектов, у меня даже появились любимые) Разнообразие текстур там не слишком большое, но текстурами я особо и не пользуюсь, не вижу в них нужды. Люблю, когда подборки выглядят естественно) А еще в Аватане можно делать ровные красивые коллажи)

Если честно, я даже не знаю, что предложить как пример своей работы, потому что мои подборки все оффтопные, но вот есть парочка с соседями) Это из серии "Времена года", которую я задумывала, ориентируясь на их дни рождения)


Да, Ричард осенний, потому что 22 августа - это уже совсем близко к осени, да и он здорово сочетается с осенними пейзажами)






 


Кстати, некоторые свои подборки я иногда кидаю в предложенные новости все тем же sinking ship, и они пользуются там успехом - не сказать, что большим, но их даже репостят)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 14.10.2017 в 17:48.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 17:59   #31719
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Красивые подборки! А я вот, кроме Пэйнта, так ничего и не смогла освоить))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 18:48   #31720
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
И поэтому я не могла не полюбить Филиппа Старка, дизайнера всего подряд по мелочи и по-крупному.
Интересный дядечка этот Старк А лицо такое доброе. Кого-то он мне напоминает...)) И вещи создаёт интересные.

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Апрееелька)) отфотошопь его от пиджея под настроение)))
Мне кажется, я такой скрин делала уже, но может мне просто кажется, надо посмотреть Но картинка в треде точно уже была и мы ещё прикалывались, помните, что Кили тут Пиджея отчитывает за то, что он нас финалом огорчил))) Правда, Пиджей тут с таким провинившимся видом, а Кили с возмущённым

Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Я бы хотела в теме об увлечениях первым делом поблагодарить Апрельку за её увлечение.Своим искусством фотошопа (нереальным!) она подарила новую жизнь братьям.
Ой... Спасибо за такие тёплые слова. Знаешь, когда ты мне в первый раз написала про Хоббита-4, я была немножко ошарашена, но была очень рада, что получилось сделать действительно реальную историю с продолжением и выживанием братиков с дядей. Такую, что в это правда можно поверить. Это так здорово! Я честно думала не осилю это. Но теперь мне нужен большой волшебный пинок, чтобы начать уже делать продолжение, а то я всё никак не раскачаюсь))) Но твёрдо намерена когда-нибудь его сделать, это точно
И да, моё самое главное увлечение на данный момент - это фотошоп. И идея анти-финала Хоббита, конечно. Аж группу создала, ибо надоело, что везде по этой теме сами знаете что. И фотошоп главная помощь в этом деле, буду продолжать осваивать его. Вот вчера, например, снова мучила Кили Как-то я уже делала этот эффект, вот тут немножко по-другому:




Цитата:
Я очень люблю кошек и догов.
Доги классные, конечно, но себе домой я такого вряд ли завела бы, уж больно большой У нас пёсик маленький зато есть. А кошек тоже очень люблю.

Цитата:
а меня зацепило так,что теперь с грехом пополам знаю язык жестов индейцев,по десятку слов на нескольких языках,лихо танцую их танцы(почему-то только мужские,хотя женские тоже классные),пою со всей душой.И даже имя индейское честно получила, как и положено, от индейца.))))
Здорово! А имя получила прям от настоящего индейца? Где ты его нашла?
Мне тоже с детства были интересны индейцы, я любила фильмы с ними, но правда не так сильно интересны, чтобы начать узнавать про них все подробности.
Ещё ты написала, что рисуешь. А что именно?

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Если кто-то, как я, любит низкие певческие голоса, обратите внимание на записи американского исполнителя духовной музыки Джона Дэниэла Самнера
Очень приятный голос у мужчины

Эрато, красивые коллажи!
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Сначала я пробовала осваивать Фотошоп, но так и не нашла с ним общий язык до конца. Что-то я там делать умею, но не более того.
Если что, обращайся, подскажу что-нибудь с фотошопом)) И это касается всех желающих

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Немецкий дог - крутая собака! Нам бы в Доме такого завести))
Кажется, он у нас уже есть. Вон, Фили с догом стоит у Нэши в посте, довольный, видимо подружились
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 19:28   #31721
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Nesha, привет, с прибытием в дом! )))

Номин, привет!Спасибо за приём!


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Немецкий дог - крутая собака! Нам бы в Доме такого завести)) А индейцами я в своё время тоже увлекалась, книжки про них читала, фильмы смотрела, так что, можно сказать, что это у нас общее увлечение, наряду с кошками)))

Дога в Дом--да без проблем! Фили уже умеет с ними общаться круче любого кинолога.))) И здорово,что у нас оказывается так много общего!


Сейчас думаю уже все Дурины проснулись-потянулись и можно завести разговор о нашем с ними общем.) Лет с 14,увидев огромный тесак в руках друга,я "заболела" белым оружием.Моё всё куплено в сувенирных,но я честно пыталась добыть настоящее военное и охотничье. Что понравилось--нельзя. Эх,значит пока такое. Вот хотела бы померятся с Фили этими,арсеналами!



 



Я весьма недурно кидаю каштаны. Но есть большая просьба к мастеру.
--Филечка,научи,будь гномом,прятать ножи на себе.





--Ну что сложного,Фили? Всего-то и надо пару вот этих спрятать .






 





--Cмейтесь,смейтесь,Ваше Величество.А когда урок?

Ещё огромная просьба к Кили и Тауриэль. Из лука поучите? А то все вон умеют,одна я нет.





Высокочтимый дядюшка,если вы (а это просто невозможно) ещё не забыли за насущными хлопотами Ваше легендарное прошлое---Ваши советы ценю дороже золота!


__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 19:44.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 19:33   #31722
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Кажется, он у нас уже есть.
Отлично! Верный пёс никогда не помешает

Продолжая тему американской духовой музыки, должна сказать, что это увлечение у меня ещё с детства идёт, начиная с того момента, услышала спиричуэлс (духовные песнопения афроамериканцев) в исполнении королевы этого жанра Махалии Джексон:


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bIfKzeLD4YI[/ame]

Ну а когда я стала увлекаться Элвисом Пресли, то совершенно невозможно было пройти мимо его исполнения госпелз - евангельских песнопений:


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Qsiq87InDE8[/ame]
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 19:35   #31723
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
наслаждайтесь его роскошным басом
Действительно, какой глубокий, по-настоящему красивый голос!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 19:50.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 19:56   #31724
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Т.к. новых увлечений у меня, вроде бы, нет, расскажу о старых. Я уже как-то говорила, что мне нравится группа Эпидемия. Одна из самых моих любимых песен "Смерти нет" как раз их (кстати, она нам на гимн Лайфтауна как раз сгодится: "В этом мире смерти нет, бесконечно льётся свет. У того, чей пройден путь, забьётся сердце вновь, если в нём жива любовь."
И сегодня я хочу принести видео всех трёх частей "Эльфийской рукописи". Если вдруг кого заинтересует, потом посмотрите)) Моё увлечение группой началось с первой части этой металл-оперы. Очень зацепила и музыка, и голоса, и сама история. А сам сюжет истории, о которой повествует металл-опера, можно почитать здесь: Сюжет И слушать лучше после прочтения, так понятней и интересней))
Сами концертные программы:
Первая часть: "Эльфийская рукопись".
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=c1k6pGB4GWs&t=529s&list=FL4vM5QsVFwaisMGfP2v9aAQ&index=5[/ame]

Вторая часть: "Сказание на все времена".
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=TJelvSUOQWI[/ame]

Третья часть: "Сокровища Энии" (тут непрофессиональная запись, кто-то снимал из зала, спасибо ему).
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Qq7C6IJqLaU[/ame]

немного о солистах
С 2001 по 2010 год солистом группы был Максим Самосват. Он успел принять участие в первых двух "Рукописях". Третья часть записывалась уже без его участия. Очень жаль, что он ушёл из группы, уж очень мне нравится его голос. С 2015 года работает в группе SUNBURST.


На его место пришёл Евгений Егоров, бывший солист группы "Колизей" (тоже мною любимой) и принимавший участие со второй "Рукописи" в роли золотого дракона.

 


Ну и не могу не сказать, что создателем группы "Эпидемия", автором музыки и текстов является вот этот замечательный человек, композитор, музыкант и поэт Юрий Мелисов:
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 20:07   #31725
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Сами солисты прямо как герои фэнтези))

Цитата:
(кстати, она нам на гимн Лайфтауна как раз сгодится: "В этом мире смерти нет, бесконечно льётся свет. У того, чей пройден путь, забьётся сердце вновь, если в нём жива любовь."
Поддерживаю идею с гимном
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 20:23   #31726
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Знаешь, когда ты мне в первый раз написала про Хоббита-4, я была немножко ошарашена, но была очень рада, что получилось сделать действительно реальную историю с продолжением и выживанием братиков с дядей.
Уж как я была ошарашена твоими фотошопами--это ни в сказке сказать,ни пером описать!Все чуть ли не бегают--такие живые и естественные.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Но теперь мне нужен большой волшебный пинок, чтобы начать уже делать продолжение, а то я всё никак не раскачаюсь)))
У меня целых два есть!))) Но не пинок конечно,напоминание. У тебя же Кили с Тауриэль только встретились...и всё? Дальнейшее их счастье в твоих лапках.) А замечательный,родной,самый добрый и красивый Фили вообще ещё где-то в дальних комнатах Эребора и совсем не счастлив... К тому же не забудь--я в твоём распоряжении по поиску любых картинок для твоих идей.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Здорово! А имя получила прям от настоящего индейца? Где ты его нашла?
Не выходя из дома.) Я же переворачивала весь интернет в поисках всяких мелочей по теме индейцев,вот докопалась до одного музыканта ,поговорили по скайпу при помощи 4-х известных мне английских слов,10-ти апачи ,языка жестов и даже картинки рисовали,чтобы объяснить что сказали. Вот из всего нашего общения он и выдал--Ты точно Нэша,это комплимент.))) Да я знаю.) Так потом и величал,а я и рада!

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ещё ты написала, что рисуешь. А что именно?
К великому моему сожалению только пейзажи. Всё живое у меня получается настолько статичным и деревянным,что кажется я талантливо нарисовала чучела.))) Ах,если бы уметь портреты...братики замучились бы позировать.)

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Одна из самых моих любимых песен "Смерти нет" как раз их (кстати, она нам на гимн Лайфтауна как раз сгодится: "В этом мире смерти нет, бесконечно льётся свет. У того, чей пройден путь, забьётся сердце вновь, если в нём жива любовь."
Вот это да!Слова какие точные,будто о нас писали! И да,сами музыканты прекрасны как герои красивого фэнтези.
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 20:57.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 20:25   #31727
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Вот хотела бы померятся с Фили этими,арсеналами!
Ничего себе! Ну, думаю Фили умеет такое количество оружия прятать на себе и поделится знанием))) А размер арсенала он одобряет


Торин тоже одобряет и интересуется, не было ли в твоём роду гномов?)))


Цитата:
Ещё огромная просьба к Кили и Тауриэль. Из лука поучите? А то все вон умеют,одна я нет.
- Да без проблем!

- Будешь у нас стрелять вон как тот мужик, приблизительно
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=s5eb0NlrAfI[/ame]
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 20:51   #31728
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Торин тоже одобряет и интересуется, не было ли в твоём роду гномов?)))
Торин,однозначно были! Тяга не только к блеску оружия,но и к блестящим бирюлькам у меня патологическая. Когда мои знакомые увидели Вашего величайшего дедушку среди его запасов,они сказали---О,твой ближайший родственник нашёлся! )))) На родство с таким родом не претендую,но Трора очень понимаю!)))



Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
- Будешь у нас стрелять вон как тот мужик, приблизительно
Ого-го,мужик крут!!! Ребята,это вам долго меня дрессировать придётся! Но я буду стараться ! Ещё бы ножи постоянно не выпадали отовсюду.)
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 20:53.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 21:00   #31729
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Сами солисты прямо как герои фэнтези))
Ага Поэтому очень здорово смотреть на них на сцене, образы очень подходят. А я была на концертах группы аж 2 раза, во времена первого солиста. Положительных эмоций - немерено! Такой кайф, вообще, это всё живьём слушать и смотреть

Цитата:
Поддерживаю идею с гимном
Запощу эту песню отдельно
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kl24zrnsekI[/ame]
 



Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
У меня целых два есть!))) Но не пинок конечно,напоминание. У тебя же Кили с Тауриэль только встретились...и всё? Дальнейшее их счастье в твоих лапках.) А замечательный,родной,самый добрый и красивый Фили вообще ещё где-то в дальних комнатах Эребора и совсем не счастлив... К тому же не забудь--я в твоём распоряжении по поиску любых картинок для твоих идей.
Спасибо! В голове у меня уже всё давно есть, и Кили с Тауриэль уже детьми обзавелись и в гости к Бильбо пришли, но в картинках это будет очень не скоро. Надо-надо браться уже за дело. Я Кили обещала, что все узнают, что он выполнил обещания!

С индейским именем клёво получилось


Цитата:
Вот это да!Слова какие точные,будто о нас писали!
Да! Я так радовалась, когда они в третьей части вернули героя, погибшего во второй! Эта песня как раз про то.

Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
О,твой ближайший родственник нашёлся! )))
Так, выяснили, что гномская кровь в тебе есть)))

Цитата:
Ребята,это вам долго меня дрессировать придётся! Но я буду стараться ! Ещё бы ножи постоянно не выпадали отовсюду.)
- Ничего, мы терпеливые
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 21:12   #31730
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ага Поэтому очень здорово смотреть на них на сцене, образы очень подходят. А я была на концертах группы аж 2 раза, во времена первого солиста. Положительных эмоций - немерено! Такой кайф, вообще, это всё живьём слушать и смотреть
Ничего себе! Ты на их концертах была ?! Просто класс! А я вот подумала--может их со спектаклем-концертом в Дом пригласить,тема такая у них хорошая! Может ещё круче самим на их концерт пойти. Ну,без оператора котельной наверно,а то и с ним!)))

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
- Ничего, мы терпеливые
Спасибо! Вы настоящие друзья! Не зря я вас сто лет люблю!)
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 21:22   #31731
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
вот докопалась до одного музыканта ,поговорили по скайпу при помощи 4-х известных мне английских слов,10-ти апачи ,языка жестов и даже картинки рисовали,чтобы объяснить что сказали.
Ого, здорово как!

Цитата:
А я вот подумала--может их со спектаклем-концертом в Дом пригласить,тема такая у них хорошая!
Ну а что, пусть в гости приезжают
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 22:20   #31732
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Продолжая тему американской духовой музыки, должна сказать, что это увлечение у меня ещё с детства идёт, начиная с того момента, услышала спиричуэлс (духовные песнопения афроамериканцев) в исполнении королевы этого жанра Махалии Джексон
Кошечка, ох,какая музыка и вокал замечательные! Как-то по-особенному звучит. Очень захватывает!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2017, 22:31   #31733
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Как-то по-особенному звучит.
Ага, тягучая такая музыка, завораживающая
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2017, 22:46   #31734
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Ага, тягучая такая музыка, завораживающая
Я вообще очень люблю всякую такую музыку. Конечно с детства рок,рок и ещё раз рок. Но потом пристрастилась к индейской,кельтской,баллады всякие старинные. Но ,как видишь,всё таки вся эта музыка сильных мужчин--и тягучая,завораживающая и мощная. Ну,а африканское чувство ритма и экспрессия--это уж просто чистая природная стихия! Очень круто!!!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.

Последний раз редактировалось Nesha; 14.10.2017 в 23:04.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:15   #31735
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Ничего себе! Ты на их концертах была ?!
Да Только не вот на этом шоу, где дополнительно участвуют музыканты из других групп, а где "Эпидемия" только в своём составе. Но на этой же программе про "Рукопись", а второй раз там смешанная программа была. А концерты в Рязани проходили, мне туда ближе, чем в Москву.
Вообще, обожаю концерты, но к сожалению редко бываю. В наш маленький городок очень редко кто приезжает. А в Москву ехать проблемно, т.к. возвращаться поздно, и страшно одной. В Коломне ещё на Арии была, тоже круто. В ушах после этих концертов потом ещё сутки звенит А впечатлений на долго хватает))

Цитата:
А я вот подумала--может их со спектаклем-концертом в Дом пригласить,тема такая у них хорошая!
Ну, можно, да. Приглашение пошлём, пригласим на какое-нить мероприятие.
Кельтская музыка мне тоже нравится. Я вот как-то заморочилась и поискала группы, играющие кельтик-металл (сочетание двух моих любимых жанров). Несколько нашлось, но понравилась только одна - Tuatha de Danann. Особенно их альбом "Dawn Of A New Sun". Я сюда некоторые песни тоже приносила. У нас на каком-то празднике Торин, Фили и Кили в рокерском прикиде вот эту их песню пели
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NriQJFvSMnM[/ame]
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 15.10.2017 в 00:25.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:21   #31736
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
О-го-го сколько вы принесли! Не хватит до полуночи времени, чтобы внимательно прочесть да прослушать!
Ну ничего, завтра в транспортах всё изучу)))
А пока съем пол торта, пожалуй)))Спасибо, Неша!
И выпью с обитателями Дома!
Привет, Номин! Я тебя понимаю всё больше и больше...

Хотелось бы добавить, что я люблю индейцев, пение негров и Элвиса. А когда я была ребёнком, над нами жили наркоманы и у них был дог. Это был единственный человек в их семье. Респект ему и уважуха.

Да, Апрелечка, сердца просят продолжаения)
Я так и представляю себе, как Кили и Тау будут наряжаться на свадьбу...

....какие подарки все натащат для них...
огромный материал, необъятный просто...но спешки же нет
 
))))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:32   #31737
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Я так и представляю себе, как Кили и Тау будут наряжаться на свадьбу...
Вокруг Кили, как на фото, скачут гномы и напяливают на него наряды, а Кили возмущается: "Отстаньте, я и сам могу одеться! Какой ещё приказ матушки? Не слышал никакого приказа! И зачем вы прицепили мне все эти заколки? Причёска у меня не поломается и без них! Кстати, что за причёска? Мне уже страшно смотреть в зеркало!")))
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:38   #31738
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Вокруг Кили, как на фото, скачут гномы и напяливают на него наряды, а Кили возмущается: "Отстаньте, я и сам могу одеться! Какой ещё приказ матушки? Не слышал никакого приказа! И зачем вы прицепили мне все эти заколки? Причёска у меня не поломается и без них! Кстати, что за причёска? Мне уже страшно смотреть в зеркало!")))
Да, да, да)))
А Тау вообще пришлось скрываться, чтобы её не накрутили на бигуди на ночь)
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:42   #31739
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Вообще, обожаю концерты, но к сожалению редко бываю. В наш маленький городок очень редко кто приезжает.
Я тоже на концерты раньше обожала ходить. Но сейчас уже нашумелась наверно. Да и не приезжают к нам сейчас те,кто просто подбросил бы с дивана и позвал за собой.)Раньше часто такие наведывались--никого не пропустила.)))

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Несколько нашлось, но понравилась только одна - Tuatha de Danann.
Вот это да! "Племя богини Дану",не меньше! Ребята высокого полёта! За одно название их уже надо послушать внимательно!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2017, 00:42   #31740
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Да, да, да)))
А Тау вообще пришлось скрываться, чтобы её не накрутили на бигуди на ночь)
Представила себе всё это)))
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования