Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2014, 18:17   #5161
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
По фильму: скорей бы он уж вышел, что бы посмотреть, отмучаться, так сказать, а потом, как говорится "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим"))))
Да действительно! Задолбало уже это "ожидание неизбежного". Ваще я считаю, что нельзя делать такие большие промежутки между сериями в фильме с таким напряжением. Только народ нервировать.
Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Aurika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.08.2014, 19:23   #5162
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
О, вот и Рейстлин появился А сцена с синичкой такая милая и трогательная))



(с) when the wolf comes home

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Это такие комбинированные гифки, что ли? Сцену битвы с троллями совместили с пауками?
Daughter of Erebor
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2014, 20:30   #5163
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я присоединяюсь. Ну чо ещё сказать, по всей видимости этим людям в реальной жизни так мало всяких бед, печалей, войн, убийств, несправедливости и тд и тп, что они хотят видеть это и в сказках, фильмах, рисунках и где угодно ещё. Но что в этом может нравиться, остаётся для меня загадкой, да-ссс..
я бы могла пообьяснять, но это же не вопрос, ведь правда?

Фанфиков я сейчас не читаю никаких , да что там, я даже писать не могу - и собственная писанина бесит, что говорить о чужой

и я терпеть не могу флафф
А также слеш, мэри-сью, шведские тройки и пр.
Зато люблю смотреть картинки))))))))
Ничего, если я продолжу?
 

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 22:56   #5164
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Читать иль не читать написанное участниками треда - этот вопрос каждый решает сам для себя, и нет ничего ужасного в том, если ответ на него будет отрицательным Никакой обязаловки в плане прочтения тредовых фанфиков и уж тем более обязательного их восхваления нет и быть не может


(с) Fili, Thorin, and Kili. My favorite dwarves


(с) Explosive Nerdism, been wanting to draw something since the second...

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2014, 23:57   #5165
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Прикольная картинка с Трандуилом

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ничего, если я продолжу?
Ты имеешь в виду смотреть картинки? Да кто же запрещает? Тут же всё в открытом доступе - ходят и смотрят все желающие И они у нас не закончатся, даже если Додадут объявит нам бойкот
А насчёт фанфиков соглашусь с Кошкой - читать/смотреть если что не нравится никто никого не заставляет. И тем более не надо обязательно писать отзыв и похвалу, если не хочется. Можно ограничиться лайком: если понравится - он ставится, если нет - не ставится. Если хочется покритиковать, то это можно, но без унижений или наездов. Я лично к критике нормально отношусь и принимаю её к сведению Это я так, для информации, если что

А теперь давайте полюбуемся на вот этого неземной красоты мужчину

Митчелл и солнце





 


---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
По фильму: скорей бы он уж вышел, чтобы посмотреть, отмучаться, так сказать, а потом, как говорится "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим"))))
Кошка,

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А вот ВК у меня с Хоббитом почему-то не связывается - не вышло мостик перекинуть, ощущение, будто бы в разных Средиземьях дело происходит
А у меня вот связывается, особенно когда старого Бильбо показывают

Аурика, прочитала твой рассказ ещё раз. Ну, ты уже знаешь моё мнение
И, кстати,
вы недавно говорили о мюзикле "Последнее испытание". Я хочу сказать о том, что мне он очень понравился. Скачала себе все части
 


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Это такие комбинированные гифки, что ли? Сцену битвы с троллями совместили с пауками?
Daughter of Erebor
Мне кажется, что нет. Наверно, это кадры из расширенной версии добыли.
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 15.08.2014 в 23:41.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 00:15   #5166
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Мне кажется, что нет. Наверно, это кадры из расширенной версии добыли.
Если добыли кадры, то совсем скоро должны появиться не только эти гифки))


(с) the Hobbit | plot twist: they’re ALL ladies (click the pics) ...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2014, 02:29   #5167
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я бы могла пообьяснять, но это же не вопрос, ведь правда?

Фанфиков я сейчас не читаю никаких , да что там, я даже писать не могу - и собственная писанина бесит, что говорить о чужой

и я терпеть не могу флафф
А также слеш, мэри-сью, шведские тройки и пр.
Зато люблю смотреть картинки))))))))
Ничего, если я продолжу?
 

 
то тебе, понимаешь ли, Эванк не угодила, то флафф, то шведские тройки, гг)) ты прям как та капризная кошка из известной сказки))))
как заведующий шведскими тройками нашего треда , я в отчаяньи, куда ж их теперь девать, лишние невостребованные)))
картинки ей, понимаешь ли...

а пообъяснять, кстати, пообъясняй, если будет досуг. мне оно любопытно - ну какбы мнение с той стороны, от человека не любящего флафф)))
но только давай под спойлер или в личку, не думаю что барышней держателей данная тема порадует.

 


---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Теперь пришло время рассказать о том, что было через некоторое время после свадьбы. Тоже в нескольких частях.
Часть первая. "Внезапное открытие".
ахаха)) Рейстлин))) какая прелесть))))
Аурика, а обратно она как)), хихи, в кендары записали))

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

флаффного оффтопа))

 


---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

Цитата:
Слушай здоровско так. Вот свезло так свезло, всем троим Благодарю за приятное чтиво!
хи)) пасиибки))

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

Цитата:
что-то кисо совсем упахалось при выполнении родительского долга по устроению кино-кафешно-шоппингового дня (жара эта ещё)
кошкам надо себя беречь! и кондиционер (а у нас дождик, кстати сказать)
 

Цитата:
насчёт подписей и артов всяких дурацких скажу только одно - мне жаль, что нет вариации моего любимого смайла с котом)
а че за смайл?
Цитата:
По фильму: скорей бы он уж вышел, чтобы посмотреть, отмучаться, так сказать
кстати, не разделяю про поскорей бы. всему свое время, "к нам целый год уже летит дракон"))) вот и нехай его летит, у нас тут тем временем нехилый фендом такой образовался. Думаю, что он был бы другой, выпусти они разом все серии.
Но нервозность понимаю, угу. Не разделяю, потому что как уже писала выше, не считаю нужным относится серьезно к мрачным сторонам художественных произведений, еще не хватало.

Цитата:
А вот ВК у меня с Хоббитом почему-то не связывается - не вышло мостик перекинуть, ощущение, будто бы в разных Средиземьях дело происходит
в плане фильмов ппкс.
у меня это в основном потому , что я была сто процентов уверена, что бильбо будет играть йан хольм. Потому что не такой уж он и молодой к эребору ходил. А то, что взяли другого актера - для меня прям как отрезало. и гендальф у меня все же белый, серого его в вк довольно мало. А больше там по-моему никаких общих артистов нет, а галадриель с элрондом, но они вобщем-то второго плана.

Цитата:
Это такие комбинированные гифки, что ли? Сцену битвы с троллями совместили с пауками?
хм, а прикольно, мжет это не вошедшие кадры?

Филька на пауке
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 16.08.2014 в 06:49.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 06:34   #5168
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
the wind is rising
филичкогифки


---------- Сообщение добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

If there's a key, there must be a door, John Mitchell according to character tropes
митче-гифочки с подписями
когда он улыбается
эм. сходит с ума
гм. битый козырь (?)
раздевающийся на публику
подверженный перепадам настроения
черные глаза зла
называемый по фамилии
канонный красавчик (???)

ы%) надеюсь перевод более-менее адекватный вышел, поправьте, если у кого какие соображения

 


---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:27 ----------

и чего меня с него так, эм... хозяйка, свуноваленки свистели у нас над головой

There are days of dreams and starlight

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------



---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

еще один жутенький митчелл

 


---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

какой-то кроссовер, еще б я поняла какой


---------- Сообщение добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

хехе)
митчелл, энни и джордж

 


---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:59 ----------

и еще они же))
митчелл с щечками))

 


---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:00 ----------



---------- Сообщение добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:04 ----------

а вот эт что-то прямо понравился


---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:05 ----------

гномий гороскоп)


---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

и вот еще чего нашлось

deviantART: where ART meets application!

---------- Сообщение добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

пхх

Barrel Escape by blueToaster on deviantART

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------



---------- Сообщение добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------



---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:15 ----------

а вот кстати канонная финальная сцена появления гномов
офф)

"и обратите особое внимание, Торин!"

 


---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------



---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------

суровые челябинские филикили
Филько, имхо, крутой, а Килька страшноват вышел

 


и не очень суровые


---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------


 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2014, 06:38   #5169
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ну и завершении
Кильку с девушкой

Secret Tattoo by Axcido on deviantART
и Фильку с девушкой

Eydis by Axcido on deviantART
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2014, 13:31   #5170
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
филичкогифки
Я ещё вот эту из под спойлера вытащу


(с) the wind is rising

Цитата:
кошкам надо себя беречь! и кондиционер (а у нас дождик, кстати сказать)
 
Кондиционеры на улице и в маршрутках не предусмотрены)))) У нас, кстати, вскоре после нашего прихода домой пошёл такой приятный свежий ветер, что аж обидно - мы-то по пеклу ходили))) А дождь уже ближе к ночи собрался и сейчас тоже собирается
 


Цитата:
а че за смайл?
После еды, за едой и тем, кто собирается поесть, под спойлер лучше не заходить)))
Блюющий))
 


Цитата:
всему свое время
Первоначально это время должно было наступить в июле и, кмк, как раз в июле "своё время" и было)

Цитата:
Филька на пауке
Ага)) Прелесть такая))))

Цитата:
ну и завершении Кильку с девушкой и Фильку с девушкой
А симпатичные гномочки)) Особенно, у Филечки)))


Килиэлька


(с) burglars and crownless kings

И гифсет с Дином из сериала "Далеко во Вселенной":
Disdaidal, Dean O'Gorman as Zukash in Farscape (x) (x)
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 13:31   #5171
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
в плане фильмов ппкс.
у меня это в основном потому , что я была сто процентов уверена, что бильбо будет играть йан хольм. Потому что не такой уж он и молодой к эребору ходил. А то, что взяли другого актера - для меня прям как отрезало. и гендальф у меня все же белый, серого его в вк довольно мало. А больше там по-моему никаких общих артистов нет, а галадриель с элрондом, но они вобщем-то второго плана.
Ещё там есть Леголас А ещё Мория, сами понимаете... А про актёра, играющего Бильбо, я раньше вообще не думала. Проскакивала мысль - а может, это будет Элайджа? Правда, он не похож, но могут же загримировать. Но потом посмотрела Хоббита, и мне Мартин очень понравился в этой роли. И по внешности похож на старого Бильбо и вообще... Поэтому смотрю на старого Бильбо и вспоминаю его молодого, его попутчиков по дороге в Эребор. Грустно всё это
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 14:22   #5172
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ещё там есть Леголас А ещё Мория, сами понимаете... А про актёра, играющего Бильбо, я раньше вообще не думала. Проскакивала мысль - а может, это будет Элайджа? Правда, он не похож, но могут же загримировать. Но потом посмотрела Хоббита, и мне Мартин очень понравился в этой роли. И по внешности похож на старого Бильбо и вообще... Поэтому смотрю на старого Бильбо и вспоминаю его молодого, его попутчиков по дороге в Эребор. Грустно всё это
О, точно, леголас))) а его в хоббите толком не было почти полторы серии.
А мне кажется, что молодой и старый бильбо вообще не похожи, и мартин, если честно, нравится мне в этой роли куда больше. А вот с морией да, меня пожалуй может пробить, но поглядим. Я все еще не уверена, что пиджей порешит наших братков, имхо
скорее Тауриель у него погибнет, как вводный персонаж, ну и трагизму все-таки много, но не настолько, чтоб довести поклонников до депры
 
но посмотрим.
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 14:33   #5173
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
мне Мартин очень понравился в этой роли
Бильбо у Мартина просто шикарный))

Цитата:
поправьте, если у кого какие соображения
sanity slippage - проблески благоразумия? Mr. fanservice - любимец публики? broken ace - битый туз, скорее, iconic items - это предметы, которые носит или использует только данный конкретный персонаж (наверное, имелись в виду зелёные митенки)))

Мы возвращаемся домой
Мы возвращаемся домой
И скажем всему миру, что
Мы возвращаемся домой!



(с) I Digress!
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 14:36   #5174
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 14:41   #5175
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
ну и трагизму все-таки много, но не настолько, чтоб довести поклонников до депры
 
Хорошо бы если так, конечно, но что-то надежды на это совсем мало осталось с учётом обещания триллера со многими смертями...
 


Вытащу-ка я, пожалуй, из-под спойлера ещё вот эту пару гифочек))



Народ тут в Дина и Эйдана играет))




(с) dwarven trash
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 16.08.2014 в 14:59.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 15:40   #5176
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
sanity slippage - проблески благоразумия? Mr. fanservice - любимец публики? broken ace - битый туз, скорее, iconic items - это предметы, которые носит или использует только данный конкретный персонаж (наверное, имелись в виду зелёные митенки)))

sanity - это здравый смысл, благоразумие, а slippage - снижение, сокращение, спад, уменьшение, пробуксовка, так что тут про "сходить с ума" вроде все норм
фансервис - это, в том числе, такое явление, когда в кино вводят какое-то необязательное для смысла действие, как бы в угоду фанатом, часто этим чем-то является раздевание актера. В сочетании с конкретно той гифкой, увы, думаю тут именно этом значении. И вообще мне показалось, что подписи какие-то не особо лестные в целом.
Ace- туз, семен семеныч ) клево))
а с iconic items у меня вообще заклинило, вообще, это устойчивое выражение, которое попадается в связи с какими-то товарами, или модной одеждой, в значнии что-то в духе модные веяния, стилистические фишки. То есть если развернуто - я б перевела, человек придерживающийся определенного стиля за счет предметов и нюансов, причем именно в том смысле, что привлекательного стиля. митенки тут безусловно. Так что наверное перевод тут "привлекает(ловит) фишечками в стиле". ып.))
 


---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------


андерс гифсет The Beast Inside
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 15:41   #5177
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
slippage - ещё и "скольжение", "проскальзывание" Мне кажется, тут на гифке Митчелл как раз-таки не сходит с ума, а осознаёт, что сотворил ужасное, оттого и реакция такая))
 



(с) Mukhuh turgizu turug usgin : Fili shirts, stickers, phone covers, pillows, tote...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 15:49   #5178
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
еще коронованных Филек из вконтакта


---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Цитата:
slippage - ещё и "скольжение", "проскальзывание" Мне кажется, тут на гифке Митчелл как раз-таки не сходит с ума, а осознаёт, что сотворил ужасное, оттого и реакция такая))
 
а, тоже интересный вариант!

и такого еще
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 15:54   #5179
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Не одни мы хотим светлого будущего - это не может не радовать

Тоже из Контакта:



__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 16:06   #5180
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
а эти у нас пробегали?


вроде да?

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

какие-то не очень свежие, но прикольные гифочки с эйдом




при съемках этого интервью ни один стакан не пострадал
The Beast Inside

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 16.08.2014 в 19:59.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 16:17   #5181
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
а эти у нас пробегали?
Первой я у нас не помню

Цитата:
прикольные гифочки
Стакан как манёвр, отвлекающий внимание от язычка))))




(с) burglars and crownless kings
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 16:42   #5182
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Я все еще не уверена, что пиджей порешит наших братков, имхо
скорее Тауриель у него погибнет, как вводный персонаж, ну и трагизму все-таки много, но не настолько, чтоб довести поклонников до депры
 
но посмотрим.
Конечно, надежды мало, но она есть. Я буду до последнего момента надеяться, что они выживут. Но вот только есть ли дело ПиДжею до чьей-то депры...

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
еще коронованных Филек из вконтакта

 
Рада, что есть ещё такие, как мы, кто братикам спасения и счастливой жизни желает. А вообще, таких много, судя по лайкам и реблогам в тумблере на мой фотошоп
наш смелый обожаемый Филечка



 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2014, 17:18   #5183
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Кстати, да, более полутысячи лайков и реблогов



(с) The Hobbit


(c) All I need is Team Free Hiddles

Предполагается, что это сцена прихода братиков и Бофура с Оином в Эребор:




Это кто тут на Килечку наезжает?

__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 16.08.2014 в 19:02.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 20:04   #5184
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
И гифсет с Дином из сериала "Далеко во Вселенной":
Аа, я сначала не открыла
Такой смешной, в клеточку!



Цитата:
Кстати, да, более полутысячи лайков и реблогов
О, не так уж нас и мало, любителей флаффа и хеппиэндов ))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 16.08.2014 в 21:29.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 22:13   #5185
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я бы могла пообьяснять, но это же не вопрос, ведь правда?
Не, эт не вопрос был, а недоумевание Но от ответа в личку я б не отказалась, мож чо понимать начну.

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Читать иль не читать написанное участниками треда - этот вопрос каждый решает сам для себя, и нет ничего ужасного в том, если ответ на него будет отрицательным
Вот это нравится. Я вон тоже плююсь на слэш, вот и не берусь его читать. Только такое безобидное. И Номин на мои нелестные высказывания про это самое недавно даже и не обиделась. Да ведь?
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Аурика, прочитала твой рассказ ещё раз. Ну, ты уже знаешь моё мнение


Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Аурика, а обратно она как)), хихи, в кендары записали))
Вот пока не придумала подробности, но по задумке маги помогут.

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Я все еще не уверена, что пиджей порешит наших братков, имхо
скорее Тауриель у него погибнет, как вводный персонаж, ну и трагизму все-таки много, но не настолько, чтоб довести поклонников до депры
 
но посмотрим.
Я вот тоже. Не может же он ваще не знать реакции на его фильм. Правда инет агнстовыми ужасами пестрит. Мож он наоборот решит что хотят это скорей увидеть. И это большой, неприятный и жирный писец

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Бильбо у Мартина просто шикарный))
Согласна Но мне жуть как хотелось бы посмотреть на Дина в этой роли, он же пробовался

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Предполагается, что это сцена прихода братиков и Бофура с Оином в Эребор:
Да, там ещё скрин был, где они четверо в Эреборе наверху стоят, а внизу Торин на золоте болезнью болеет. А тут видимо они спускаются к нему.


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Это кто тут на Килечку наезжает?
Ваще смахивает на Барда. Но мож там не Килечка уворачивается?
Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Aurika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 22:23   #5186
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Но мне жуть как хотелось бы посмотреть на Дина в этой роли, он же пробовался
Но тогда бы у нас не было такого прекрасного Филечки))

Цитата:
Да, там ещё скрин был, где они четверо в Эреборе наверху стоят, а внизу Торин на золоте болезнью болеет.
А у тебя нет этого скрина?

Цитата:
Ваще смахивает на Барда.
Ой, мама! Бард будет с Кили сражаться??? Это что ж там ПиДжей нагородил такого? Кстати, помните про сцену на леднике? Может, это она и есть? Что-то мне аж поплохело от такой перспективы...



(с) Untitled
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 22:39   #5187
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Но тогда бы у нас не было такого прекрасного Филечки))
Не, не совсем его менять, а только посмотрела бы что могло получиться а так пусть лучше будет Фили какой есть и Бильбо тоже. Ща они самое то


Цитата:
А у тебя нет этого скрина?
Не сохраняла себе, к сожалению.



Цитата:
Ой, мама! Бард будет с Кили сражаться??? Это что ж там ПиДжей нагородил такого? Кстати, помните про сцену на леднике? Может, это она и есть? Что-то мне аж поплохело от такой перспективы...
Чо-то мне в это не верится. Но от Пиджея я уже не знаю, чего ожидать

Гы..

Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Aurika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 22:43   #5188
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:

 
А-а-а, обожаю эту гифку)))))

Эйдан - Ночной Змей, герой Вселенной Марвел


(с) In Marvel I Trust

Ищем Килечку))


(с) MY KING THORIN
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 16.08.2014 в 22:54.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 23:04   #5189
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Ищем Килечку))
Как не найти лапушку, вооон, за Оричкой ближе к центру
Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Aurika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2014, 23:06   #5190
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ага, мокрый лапушка))))

-Это я-то лапушка?

(с) imaginexhobbit
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования