Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2014, 00:29   #8761
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Хмм.... а в чём прелесть сего мульта?
Он шикарно показывает разницу мировоззрений разных культур
Еще более глобальную, чем "что русскому хорошо, то немцу - смерть"
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 00:31   #8762
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
В смысле, чтобы эти эсгаротские хламиды стали унесёнными ветром?)))))

жалкое подобие килтов))

Цитата:

Ой, а сам ДиноОскар можно будет чуть пораньше начать?)))
про начать ты это подожжи, только 27е же число. я щас выложу предварительно, покажу, че насобиралось, заявлю правила, мы все поправим, если кому-то че-то захочется поправить, и в ночь на 30е я выложу уже для голосования окончательный вариант, весь день буду принимать голосовалки, по нашему времени в 2 часа дня у Дина уже наступит первое декабря. Ну и вечером, часов в восемь могу начать вручать котов типа того и
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.11.2014, 00:42   #8763
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
А, отлично! Кстати, ты была права насчёт разных Сар


(с) https://www.facebook.com/sarah.wilson.3939503
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 00:49   #8764
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Я врать не буду: я канонист. Раз уж заявлено, что фильм есть экранизация, то хотя бы финал сними по канону и покажи на широком экране. Но с другой стороны, я прекрасно вижу, что книга и фильм суть взаимоисключающие параграфы, поэтому мне бы хотелось на ДВД увидеть альтернативный финал, который на данный момент логичнее, ибо ни безумия, ни жажды золота у Торина и Ко нет.
А меня прям бесит - наворотили с три короба, с тетушкой-изоляционистом, сбрендившим Торином прям в эльфийском Лесу, моргульскими стрелами, какими-то осколками сильмариллов, мумифицированными назгулами, Тауриэлью, вечно-живым Азогом и так далее, мне перечислять лень, потом будет супер-пупер мультяшная битва, в которой гномы чуть ли не без штанов будут бегать, но зато - канонный финал! Утритесь, пуристы-канонисты!
Да вот спасибочки, какой бы там расканонный финал не был, фильм к Толкиену уже отношения не имеет, так имейте же смелость закончить начатое - а у фильмов в духе ПКМ и Индианы Джонса - свои законы, и, в частности - главгерои там не погибают.
Я - как раз представитель тех, кого на ХА называют пуристами и канонистами, но мне после этих двух фильмов никакого канонного финала не надо, спасибо Начали снимать разухабистый фанфик - так снимайте ))))))
После ВК устала слушать, как там все офигенно по Толкиену, особенно Фродо, бросивший своих во время нападения уруков, и... А! *машет рукой*.
Экранизация, *сенсоред*!
ИзвЕните, вырвалось (с)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 00:57   #8765
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
фильм к Толкиену уже отношения не имеет, так имейте же смелость закончить начатое - а у фильмов в духе ПКМ и Индианы Джонса - свои законы, и, в частности - главгерои там не погибают.
...
Начали снимать разухабистый фанфик - так снимайте ))))))
Ну вот ППКС, как говорится)) Но увы, с последовательностью у ПиДжея в этом фильме как-то плоховато...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 01:04   #8766
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Номин, я такая довольная, что тебя скрины с Филечкой радуют!
А у меня ещё есть


И с Килечкой




 


Фото Дина с Сарой классное!
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2014, 01:06   #8767
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
разухабистый))))) eee)))
*хихикает
"канон догоняет пиджея на излете шестисерийной эпопеи!" (тут полагается быть какой-нибудь иллюстрации с кадзю, ну, или по крайней мере с карлсоном и грабителями )
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2014, 01:07   #8768
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Чтой-то я от этих мокрых волос, упавших на лицо, чуть ли не мурчу от удовольствия))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.11.2014, 01:08   #8769
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ну, ах же ))
Цитата:
киленька еще прямо сногсшибательной красы получился вот тут
Цитата:
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 09:57   #8770
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Правда, казалось бы, наследование по мужской линии вещь достаточно распространённая и тут особо-то и не нужно вникать в исторические реалии, ну ладно
Даже тут на форуме были споры, где люди абсолютно уверены что Фили и Кили - ближайшие наследники Торина и ничем их не переубедить.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А пёс его знает! ©
Раз от книги не то чтобы отошли, а оттанцевали в ритме бразильской самбы, то ничто, кроме самого Пи Джея, не помешает сделать вариант "А может, всё было наоборот?". Кошка права: остаётся надеяться.
С одной стороны, маловероятно - ПиДжей обычно искажает кто, как и почему, но редко искажает что, где и когда... С другой стороны, в театралке ВК Саруман остался жив за кадром, так что прецедент уже есть...

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Кинопоиск утверждает, что фильм по мотивам)) Почему-то я ему верю)))
Я тоже.

А у нас один сайт называет Хоббит фильмом ужасов.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я - как раз представитель тех, кого на ХА называют пуристами и канонистами, но мне после этих двух фильмов никакого канонного финала не надо, спасибо Начали снимать разухабистый фанфик - так снимайте ))))))
Не много на этом форуме бОльших пуристок и канонисток чем я, но я тоже считаю, что от канона тут уже ни рожек, ни ножек не осталось - а раз пошла такая пьянка, можно все что угодно делать. И чем дальше от канона - тем лучше. Правда, во втором фильме они здорово убавили разухабистости, при этом еще более увеличив градус неканона... а на унылый неканон я тоже несогласна!

Цитата:
После ВК устала слушать, как там все офигенно по Толкиену, особенно Фродо, бросивший своих во время нападения уруков, и... А! *машет рукой*.
Вот да. По крайней мере, в случае Хоббита различия фильма и книги видны почти всем, кроме самых альтернативно мыслящих личностей, я уже за это готова ПиДжею спасибо сказать.

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Ну вот ППКС, как говорится)) Но увы, с последовательностью у ПиДжея в этом фильме как-то плоховато...
Так может он нас и удивит. В хорошую сторону, для разнообразия.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 10:49   #8771
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Даже тут на форуме были споры, где люди абсолютно уверены что Фили и Кили - ближайшие наследники Торина и ничем их не переубедить.
Ежели у гномов наследование шло по мужской линии, то разве что ближайшие с конца, после Гимли)) Ну а по фильму действительно наследники - РА, по-моему, в допах это упоминал

Цитата:
А у нас один сайт называет Хоббит фильмом ужасов.
Вполне возможно, что после просмотра третьего фильма я с ним соглашусь))

Цитата:
Так может он нас и удивит. В хорошую сторону, для разнообразия.
Я буду только "за")))




(с) ГЋsh kakhfГЄ ai-'d dГ»r-rugnu!


(с) your beauty burns me — Toronto April 2014 Soulful eyes and an incredibly...


(с) You ruined MY LIFE


(с) Building Bag End, I took the lads outside to play as a holiday...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 14:22   #8772
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не много на этом форуме бОльших пуристок и канонисток чем я, но я тоже считаю, что от канона тут уже ни рожек, ни ножек не осталось - а раз пошла такая пьянка, можно все что угодно делать. И чем дальше от канона - тем лучше. Правда, во втором фильме они здорово убавили разухабистости, при этом еще более увеличив градус неканона... а на унылый неканон я тоже несогласна!
Рада слышать такое от пуристов и канонистов! По-моему, все нормальные люди уже поняли, что от канона там ничего не осталось, и что не надо зря мучить зрителей убийствами этими никому не нужными. А кто хочет не смотря ни на что увидеть именно убийство этих троих в фильме, это уже любовь к агнсту, прикрываемая любовью к канону, и наплевательское отношение к тому, кому от этого будет очень-очень плохо. А создатели фильма просто ******(подставьте желаемые буквы), раз этого не понимают. Вот такая суровая ИМХА у меня

Цитата:
Так может он нас и удивит. В хорошую сторону, для разнообразия.
*мечтательно вздыхает, выковыривая из глубин души слабую надежду*

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение

 
Ух ты какие! Килечку такого уже давно видела, а Фили нет
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2014, 16:47   #8773
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Вот такой же Фили, но фотка посветлее)) И видно, какие усталые глаза...


(с) Dean O'Gorman Daily

Килиэлька))


(с) гЂЊTable ShihгЂЌгЃ®гѓ—гѓ­гѓ•г‚Јгѓјгѓ« [pixiv]


(с) https://www.facebook.com/pages/Aidan...98187100230401

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

Вконтакте появился перевод статьи про гномов из журнала Эмпайр. Положу под спойлер, пожалуй

Empire Magazine январь 2015 года

ГНОМЫ

Возвращение Торина привело к снижению умственных способностей. Он избавился от Смауга, вернул себе своё золото, а вместе с тем приобрел гибельно негибкое мышление. Сейчас время запереть дверь, отгородиться от мира и восстановить свои права на Аркенстон (который, как и большинство артефактов у Толкина, обладают побочными эффектами для психики).
"Как Торин попал внутрь Горы, всё обострилось" - смакует Ричард Армитаж, который задает ритм фильма - "Он заболевает "драконью болезнью, он "сжимает" свою власть до точки инерции, с которой и стартует в Битве". Эльфы и Люди приходят к его порогу, требуя часть сокровищ в качестве возмещения за хаос, устроенный Драконом, а также вспомнить прежние соглашения. "И Торин собирается отщелкнуть их двумя пальцами" - перефразирует слова Толкина Ричард Армитаж. Но сражение происходит как внутри Горы, внутри его головы, так и на равнине. Фильм держится на оси безумия Торина, накопленного на протяжении двух фильмов, а также на вакууме власти, оставшимся после гибели Дракона. "Есть своего рода сжатие привязанностей". Можно сказать, Ричарду Армитажу нравится темная сторона. "Торин начинает давлеть над своими товарищами. Это неспособность разделить ответственность. Это почти Гитлер в бункере" . В каком -то смысле, Торин - антогонист третьего фильма (отголосок Боромира). Он - катализатор конфликта.
"Торин не собирается идти на войну" - считает Дин О`Горман - "Торин разочаровывает Фили".Но Гномы сражаются за свои дома, за то, что считают правильным. Торин же решает за всех, как ДжоржБуш - "либо ты со мной, либо - против меня".
"У него есть своего рода мессианский путь", размышляет Фримен, который рассматривает Бильбо как Кофи Аннана третьего фильма, "и кто-то с мессианским видением обычно опасен. Мессия в ряде вопросов слеп, а Бильбо видит это теперь ясно". "Является ли это "психологическим триллером" в третьей части?" - "Да Христа ради, тут всюду психологический триллер!" - подчеркивает Фриман - "Бильбо находится в состоянии почти постоянной тревоги. Для меня все это было психологическим триллером... Или комедией фарса".
Прежде чем мы окончательно запутаемся, поговорим о таком грандиозном виде зрелища, как кино. "Сражение - почти новый вид повествования" - говорит Ричард Армитаж - "Это самостоятельный фильм внутри фильма". Драма чередуется с битвой. Трюковые сцены с драматическими.
"Каскадеры в серых специальных костюмах с разрезами для глаз - очевидно, орки" - смеется Дин О`Горман - "Скалы, деревья, всё было зеленой тканью. Действительно, нужно было ЛСД, чтобы играть".
Что Питер Джексон потребовал от своих актеров - так это вопить и размахивать мечами куда попало - режиссеру всё в дальнейшем пригодится. "В этих условиях, мы просто должны найти нужные моменты". "Это занимает всех нас" - говорит Эйдан Тернер - "Время от времени в битве вы просто выживаете. Кроме того, после продолжительных съемок в протезах (накладных, гномьих) рук, вы уже не можете что-либо держать. Никто не говорит о "кровавом тумане" в глазах, но если бы орк вас ударил кулаком, то хватило бы адреналина, чтобы умереть. Грэм Мактавиш всегда прекрасен в подобных сценах, как образец гномьей красоты. Двалин оснащен мечом и двумя топорами за его спиной. "Он постоянно бьет людей в лицо" - смеется О`Гормон. Что ж в прошлом фильме ему нанесли удар рыбой по голове. Некоторые раны никогда не заживают. Джексону нужна определенная траектория зашвырнутого топора или экспрессивность лица. Несмотря на месяцы хореографии, на съемках так и слышно: "Фили, шаг влево, хорошо, там орк.. Режь его, режь его на куски!"

перевод - Rinsant

(с) https://vk.com/lonelymountain
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 28.11.2014 в 16:49.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 17:55   #8774
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
поржала над статьей))) отлично просто))
про отсутсвие разухабистости во втором фильме не соглашусь, беорн со смаугом славно оттаптываются зрителю по голове %)
и офигенский Филин потретник! прям ух!
а меня просто вчера срубило, блин, пардон %)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 18:18   #8775
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ничего страшного - поспать тоже надо))

Цитата:
поржала над статьей)))
Ага, занятная статейка)))
А Торин, выходит, Гитлер и Джордж Буш в одном флаконе ))))
 


Виглаф:


(с) Let me lick your armpit
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 19:30   #8776
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Ну, а я, стало быть, начинаю представлять участников нашей грядущей церемонии ДиноКотоОскара, приуроченной к днюхе собственно Дино


Но для начала немного о правилах

все желающие могут проголосовать за наших номинантов в воскресенье в течении дня 30 ноября (будьте внимательны, др Дино первого декабря, но тред будет отмечать его по новозеландскому времени, а это немного раньше). Голосовалки я принимаю в личку до 20 часов по мск, после чего начинаем вручение котов оскаров

у нас есть одна Фото номинация "лучшая роль Дина о'Гормана"

и целых семь маленьких гиф номинаций


в главной номинации можно выбрать до трех, а в гиф до пяти наиболее достойных на ваш взгляд претендентов на победу.
Участники главной номинации готовились заранее, а вот в гиф номинациях возможны самые неожиданные, но весьма даже приятные, гости
поехали


Итак номинация лучшая роль Дина о'Гормана и наш первый по алфавиту номинант, конечно же это

Андерс Джонсон















 


---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

ух, ё, их же еще шесть%) надеюсь до ночи управлюсь, не загадывая%))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:27.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 20:40   #8777
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
ооо... глазики разбежались прямо...
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.11.2014, 20:42   #8778
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
следующий номинант, встречайте Джим Хоккинс













 


---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
ооо... глазики разбежались прямо...http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-dumy-129.gif
то ли еще будет %) я надеюсь%))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:28.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:05   #8779
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ну, этого наверное и представлять не надо Иолай
















 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:29.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:14   #8780
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Номин, я уже в обмороке...
а тут еще и выбрать чего-то надо...
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:27   #8781
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Ух, сколько фоток с Дином! Я уже в тихом ужасе - как выбрать лучших из лучших? Там же ещё гиф-номинации будут!
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:34   #8782
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Бриаланна, держись! все только началось)))

и наш следующий номинант Люк Морган

















 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:30.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:34   #8783
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
а тут просто нет слов...

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:38   #8784
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ух, сколько фоток с Дином! Я уже в тихом ужасе - как выбрать лучших из лучших? Там же ещё гиф-номинации будут!
%))

Цитата:
а тут просто нет слов...
ну наше же солнышко))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 21:41   #8785
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Номин, у меня мыслительная деятельность что-то вообще выключается на ходу...
Объясни еще раз для особо усвуненных: в главной номинации выбрать трех претендентов - это как? надо выбрать три особенно понравившихся фото разных героев (приветствуются пояснения для абсолютных на данный момент чайников...)
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...

Последний раз редактировалось Brialanna; 28.11.2014 в 21:43.
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2014, 22:04   #8786
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
так, следующим номером у нас идет небезызвестный в наших узких кругах поэт и творческая личность Марк













 


---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Номин, у меня мыслительная деятельность что-то вообще выключается на ходу...
Объясни еще раз для особо усвуненных: в главной номинации выбрать трех претендентов - это как? надо выбрать три особенно понравившихся фото разных героев (приветствуются пояснения для абсолютных на данный момент чайников...)
 
)))))))))

во всех номинациях выбираем персонаж.
(в главной можно троих, а в гиф пятерых в каждой), отличие просто в том, что гифка будет одна, например веселая или суровая, а фоток - несколько, чтоб как-то роль в каком-то проиллюстрировать))
вот и шлем это мне в виде

главная номинация
андерс
андерс
андерс

номинация такая-то
андерс
андерс
андерс
андерс
андерс

номинация сякая-то
-"-

)))

а я тут сидр кстати распиваю, вполне оффлайновый))) вкусно))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:31.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 22:21   #8787
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ох, прямо так и снесло с ног свуноволной... И ведь ещё надо будет как-то выбрать самых-самых))))


Вот, оказывается, у Фили и Кили есть личные королевские доспехи, кхм-кхм



(с) https://vk.com/lonelymountain


(с) Building Bag End, "COME, FILI, WHILE THE OTHERS FINISH THE ROOF LET...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 22:23   #8788
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
так-так, приближаемся к концу первой номинации, на очереди наш весьма юный, но вполне себе перспективный номинант, и это Тимоти














 


---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
есть личные королевские доспехи, кхм-кхм
хихи) стоим над пиджеем и многозначительно кашляем)))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 30.11.2014 в 03:32.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2014, 22:24   #8789
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
а я тут сидр кстати распиваю, вполне оффлайновый))) вкусно))
А я сидр последний раз пила в детстве на Новый Год, обильно разбавленный водой))) Если что, то в реале я практически не пью (предпочитаю есть))), а то подумаете ещё, что алкоголичка со стажем))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2014, 22:28   #8790
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Эх, за отсутствием сидра в реале, налью себе кружечку в виртуале


---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Какой суровый Кили! Прям настоящий гном
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
а то подумаете ещё, что алкоголичка со стажем))))
А вот и не подумаем
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования