Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2015, 15:23   #11011
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Всем доброго дня, заскочила на минутку, поэтому кратко и тезисно

midnightC, добро пожаловать Приветственный котик уже тут



Собственно, мы так и планировали - дождаться режиссёрки, а потом написать продолжение истории и сделать визуализацию этого продолжения А концепт я уже не помню даже где искать-то - но если найду, то в личку скину.

Цитата:
Всё, на этом гифки из экранки закончились
А момент в башне не будешь делать, когда Фили с Кили расходятся?

Номин, ты смотри не пропадай

Цитата:
ААА! где таких дают?? это прямо настоящий игрушечный дядюшка?? он керамический? хочу таких Фили-Кили%)
Дают таких в Детском мире, дядюшка прямо настоящий игрушечный, ага, но не керамика, а пластик А Фили-Кили вот не было - были только Балин и Двалин((

Цитата:
ты про Кили в холодной водичке?
Угу.

Цитата:
не могу содрогаться от творчества человека, чьей задачей является надо мной поиздеваться
 
Ну, на понятно какие гифки и скрины я не могу равнодушно смотреть не из-за того, что поиздевались надо мной, а из-за того, что поиздевались над героями.
 


Цитата:
наш тред, когда перед ним пиджейский кинон)
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 04.01.2015 в 18:10.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 15:29   #11012
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение
Лично мое предложение таково: поскольку господин Профессор более не сможет продолжить историю Средиземья и канон заканчивается в том месте где он закончил его сам, досмотрим расширенный вариант ПиДжея, рассмотрим предложенные им факты (поскольку это уже будут неизменяемые перфектные моменты) и далее обсудим возможность возвращения необходимых нам персонажей Ибо канон, как написано мною выше, закончен там, где поставил точку автор. Я не знаю продавал ли права на продолжение Толкиен кому-то. Но похоже что нет, так как нигде нет официальных изданий.
Нет, товарищи, давайте всё же определимся.
Вариант Пиджея никакой не "расширенный". Это фанфикшн, причем весьма дурного качества местами.
То, что Толкиен успел написать про Средиземье - он написал, что Кристофер смог собрать после смерти отца - он собрал и выпустил в свет, за что спасибо ему огромное. Вот и всё, что мы знаем про "настоящее" Средиземье, и менять там ничего невозможно.
Но никаких "продолжений" и "расширений" от фанфикеров быть не может.
И никаких прав на "продолжения" Толкиен никому не продавал.

Что касается фильмов Джексона, то у него Средиземье весьма альтернативное, в чем со мной многие согласны, и иногда напоминает оригинал только географическими названиями и именами героев.
Но не это главная беда с этими фильмами. Основная проблема - что Пиджей абсолютно не заморачивался внутренней непротиворечивостью созданного им мира, и до железобетонного обоснуя толкиеновского канона ему как мне до Луны пешком.

Именно в этом альтернативном Средиземье можно резвиться сколько хочешь: стилистическая разнородность и отсутствие логики дает полное моральное право вырезать из бурлящей каши понравившиеся кусочки и скомбинировать их в той последовательности, которая кажется логичной.
Все равно из всех кусков паззл не собирается. Никак.
Так что фактами считается то, что мы решим считать фактами, в контексте данного треда
Потому что если кто-то может поверить в 33 взаимопротиворечаших факта в одной истории, то это его личное дело, но я так не умею, да и не хочу уметь, если честно.

ЗЫ концепт в личку отправила
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 04.01.2015 в 15:55.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 16:59   #11013
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Продолжать, конечно же, фильмовую историю будем Собственно, у меня уже после первого фильма она от книжной отделилась и отправилась в самостоятельное плавание. И если ВК при всех расхождениях с книгой для меня, всё же, был толкиеновским Средиземьем, то в Хоббите тут уже не то, что отдельные персонажи, а само Средиземье альтернативное.

Цитата:
Что за история с паллиативным ребенком?
 
Вот ссылка на это интервью:
https://vk.com/lonelymountain?w=page-49426815_50057116
 



(с) Some random sketches — Fili

Модерн-АУ:


(с) Zania's Tumblr

Вот стоило написать, что не могу равнодушно смотреть на понятно что, так Тумблер тут же "расстарался", так сказать.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Два ирландца


(с) https://www.facebook.com/pages/Aidan...98187100230401

И сегодня ДР у "мистера Двалина"


(с) в™Ў MГ¬le fГ ilte! в™Ў — Happy birthday, Graham! рџЋ‚рџЋ‚рџЋ‚
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 04.01.2015 в 16:51.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 17:11   #11014
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
нет, все-таки про ребенка я неправильно поняла, он там его приплел видимо для красного словца в связи с финалом вк. тогда мне знаете ли тем более непонятно, что у нас стряслось с хоббитом. :/ хеппиэндов для страдающих детей пиджею в этот раз не подвезли.
 


блин, я хочу процитировать много чего, но мне это пока недоступно)) ну и Лор, про то, что вариант пиджея никакой не расширенный - полный ппкс
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 17:49   #11015
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Пара ремарок вдогонку

Вот к актёрам в этом фильме у меня никаких претензий нет (а Беорна была слишком мало, чтобы там вообще какая-то актёрская игра была) - мне все понравились, и Альфрид тоже, да)) Но даже талант сэра Йена не смог спасти Гэндальфа от того, чтобы он не казался каким-то жалким. Ну и Торина засунули в такую глубокую сценарную дыру, что как ни старался Ричард его вытащить, увы, не получилось.

А парочка Дракоша и Ослик мне тоже очень нравится)))
В связи с этим вспомнился забавный кроссоверный коллажик с Боромиром и Ослом, но он нецензурный)))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 04.01.2015 в 17:53.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 18:54   #11016
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение

А у меня по дому бегает маленькая белобрысая козявка, размахивает пластмассовым мечом и периодически интересуется "я похож на Фили?"
 
Ой какая прелесть!

Цитата:
и уносит меня, и уносит меня..
Тут при мне стали пересматривать ВК - так я представьте, постоянно ловлю себя на мыслях, какая же, если отвлечься от хеппиэнда - ВК жууткая полная трупов, гадких морд и монстров мрачнятина, просто от первых вступительных нот начиная.. Вот блин пробрало-то как%(
сказка, да щас.
 
А у меня так же, хотя раньше было другое впечатление. ВК так давно не смотрела. Но после Хоббита часто думаю - раньше я так восхищалась этим фильмом, так полюбила это Средиземье. А что там, вообще, любить-то? Какие-то мерзкие существа кругом, то и дело пытающиеся прикончить кого-то из мирных существ. И так много их, мерзостей этих, и бьют их, никак не перебьют. И что там хорошего? Ну, если только наличие таких существ, как эльфы, хоббиты, гномы, маги... А в остальном там не так уж и хорошо.


Цитата:
письмо-то может и дойдет, а вот его содержание - вряд ли.
Значит, моё вообще не дойдёт. Или только первая строчка - что когда-то я очень полюбила Средиземье из-за ВК


Цитата:
ты про Кили в холодной водичке? ну, да, не одному ж азогу в моржи... И не одному ж дикаприо с камероном лавры утопленцев подо льдом.
Так-так, а вот тут поподробней, пожалуйста, я ж не в курсе. Выходит, они там решили, что Кили ещё мало помучился, надо его в ледяную воду ещё разик макнуть?? Пипееец... Значит, это может войти в режиссёрку. Блин, убейте меня прямщас

Цитата:
ну, как для чего, как для чего - до этого же мы еще недостаточно прониклись этим гером, НЕ-ДОС-ТА-ТОЧ-НО, понимаешь? я вот его вообще заметила только после второго фильма пиджей так не играет.
А куда ж деваться таким как я, проникнутими по самые некуда аж с первого просмотра?

Цитата:
наш тред, когда перед ним пиджейский кинон)
блин, точно!


Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение
Увы, похоже не все люди живут в согласии внутреннего мира с понятием гармонии и стремлением к хорошему. И вместо того, чтобы вселять другим надежду на лучшее, они наоборот резко ее обрывают. Так сказать воспитывают в людях осознание суровой правды жизни с неизбежным результатом - СМЕРТЬ.
Ага, а без них-то люди этого вообще не знали, даже не догадывались, как оно в жизни-то бывает... Я не перестаю удивляться - людям, делающим такие фильмы и людям, хотящим видеть такие фильмы - им что, мало в реальности бед, печалей, слёз и прочих "прелестей" реальной жизни? Зачем это нужно ещё и в сказки пихать? Тем более, что этого добра хватает выше крыши во всяких боевиках, ужастиках и прочих драммах. Ну зачем надо сделать красивую сказочку, а потом всех так жестоко замочить??? *фсё, кажется у меня пошла истерика...*


Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, у эльфов и эта проблема была решаема - они могли выбрать смертную жизнь по собственному желанию, что и сделала Арвен (ВК Братство кольца). И потом прожили они счастливо с Арагорном 120 лет и умерли оба с разницей в год. И кучу детей завели при этом.
Так это вообще замечательно! "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Лет через 200-300. Так и запишем

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это у нас на форуме народ на эту разницу в росте сильно возбуждается, как будто Кили реально Тауриэль по колено.
Боже мой, нашли чему возмущаться... А мне хоть бы и по колено, я б всё равно его любила, вот.

Цитата:
Моя если пытается изобразить, то Мартина Фримена в роли Бильбо, и я считаю, что она недостаточно старается для качественного косплея )))
 
Слушайте, у вас прям подрастающие косплейщики!


Цитата:
Раздули до небес, и для чего - чтоб босая Галадриэль походила по совершенно опустевшему Дол-Гулдуру (в этот момент я начинаю рыдать над всеми брошенным Сауроном) и поносила на руках доску с лицом Гендальфа? А когда обалдевший от этого маразма Саурон вылез в халате и спросил сонным голосом, что она вообще тут забыла, из кустов выпрыгнул Элронд с заявлением "мимо тещиного дома я без шуток не хожу!"
А в целом - весьма уныло.
Но главное, мы поняли, по Пиджею, если ты идешь воевать сильного врага, то надо оставить доспехи, оружие, особо упоротые могут даже разуться, и идти непременно одному, размахивая красным знаменем и крича:
- Моя здеся!
Шоб вы понимали! По Пиджею главное в бою - сначала шокировать врага, а потом сразу в сексуальную атаку в развивающихся кольчугах и без шапки. А девушек разуть и по снегу босиком. Пусть враг помрёт от жалости.
Блин, нам точно срочно надо Хоббита с текстом по-нашему

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А момент в башне не будешь делать, когда Фили с Кили расходятся?
Я сделала гифки из тех видео, ссылки на которые ты приносила. А там такой момент не попался. Экранка полного фильма у меня совсем плохого качества.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Гифка без Адама для Номин



(с) Fili and Kili 2 Art Print by Angryorangecat | Society6


(с) fili BnW Art Print by brilcrist | Society6
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2015, 19:27   #11017
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Значит, это может войти в режиссёрку.
Не-не-не, это уже точно не войдёт, ибо просто не может быть двух вариантов гибели одновременно.

Цитата:
Я сделала гифки из тех видео, ссылки на которые ты приносила. А там такой момент не попался.
У меня где-то был такой. Я, когда закончу косплеить половца, периодически набегающего на Русь)), поищу его.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 20:19   #11018
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Не-не-не, это уже точно не войдёт, ибо просто не может быть двух вариантов гибели одновременно.
А, так это был вариант гибели. Кажется, опять во мне просыпается пиджееядный дракон...


Цитата:
У меня где-то был такой. Я, когда закончу косплеить половца, периодически набегающего на Русь)), поищу его.
Хорошо
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 20:19   #11019
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Вот такое коротенькое видео с моментом в башне нашлось:
Join a fandom - Die with feels — I’ve got this… No you didn’t! Okay maybe you knew...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 20:28   #11020
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Девочки, добрый вечер!

Простите за практически постоянное отсутствие!

Сегодня попозже буду на форуме, буду догонять всё пропущенное!

Всех с Новым Годом, дорогие!!!

__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 20:34   #11021
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6

(с) https://vk.com/club19218711

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Странница, спасибо! И тебя с Новым годом!
Обязательно приходи, ждём
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2015, 22:40   #11022
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Странница, большое спасибо за поздравление! И тебя тоже с Новым Годом! Заходи почаще



---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------


(c) http://green-finch.tumblr.com

Андерс


(с) The Bare Bear Blog

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Видео с появлением Даина и его милой свиночки по ссылке (пару секунд мы можем полюбоваться на то, как наши парни радуются этому появлению)):
Celestial
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 04.01.2015 в 21:28.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:39   #11023
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Продолжать, конечно же, фильмовую историю будем Собственно, у меня уже после первого фильма она от книжной отделилась и отправилась в самостоятельное плавание.
У меня после первого были какие-то иллюзии, вот уж не знаю, на чем основанные


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот ссылка на это интервью:
https://vk.com/lonelymountain?w=page-49426815_50057116
 
Спасибо

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот к актёрам в этом фильме у меня никаких претензий нет (а Беорна была слишком мало, чтобы там вообще какая-то актёрская игра была) - мне все понравились, и Альфрид тоже, да)) Но даже талант сэра Йена не смог спасти Гэндальфа от того, чтобы он не казался каким-то жалким. Ну и Торина засунули в такую глубокую сценарную дыру, что как ни старался Ричард его вытащить, увы, не получилось.
О, как же я забыла Беорна. Вот к кому у меня самая большая претензия, уж не знаю, к актеру, к сценарию, к режиссерскому виденью, но персонаж полностью завален.
То есть вообще ничего хорошего про него не сказать.
А что никакой талант не спасет при таком сценарии - это да.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Слушайте, у вас прям подрастающие косплейщики!
Ну а какой выход у бедного ребенка при такой-то мамаше?

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Блин, нам точно срочно надо Хоббита с текстом по-нашему
Однозначно
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:51   #11024
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Ну а какой выход у бедного ребенка при такой-то мамаше?
Действительно


(с) https://vk.com/captaintauriel



(с) アネナカ.
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:52   #11025
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
О, как же я забыла Беорна. Вот к кому у меня самая большая претензия, уж не знаю, к актеру, к сценарию, к режиссерскому виденью, но персонаж полностью завален.
Да, у меня тоже самая большая актёрская претензия - это Беорн во втором фильме. В третьем его было просто мало - ну прыгнул без парашюта прям на копья без видимого ущерба для здоровья, но тут уж не к актёру претензии))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:02   #11026
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
мне Беорн не понравился совсем(((
в третьем фильме его там полсекунды и было
а во втором, абы что какое-то...
прастити, если кого задела
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:08   #11027
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Возможно, что в режиссёрке Беорна добавят, но я как-то не особо этого хочу. И больше Элронда тоже не хочу, хотя тоже обещают, потому что боюсь, что сделают из него такое же страховидло, как из Галадриэль - типа, кольцо так действует. И вообще режиссёрку не хочу) Ну, разве что, колесницу увидеть))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:16   #11028
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
мне Беорн не понравился совсем(((
в третьем фильме его там полсекунды и было
Он мне и в пол-секунды не понравился )))
После наблюдаемых полноценных эпизодов Пустоши и режиссерки ея.
Ну, а надувной медведь - про него уж и без меня сказано ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:19   #11029
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Присоединяюсь к нехотению режиссёрки
Беорн-десантник-оборотень... интересно, кому именно и под какими грибами оно нарисовалось в голове придумывающего?
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:19   #11030
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
А ведь ещё до фильма был рисованный комикс, где орлы медведя на орков сбрасывали)) Вот только не помню, он там сразу медведем был или тоже в полёте превращался))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:27   #11031
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А прикиньте, что это должен быть за орел, легко летящий с медведом на спине?
Реализма, о!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:28   #11032
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6

(с) Think furnace, with wings!
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:30   #11033
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
так еще и медведь там извините, не маленький совсем
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:34   #11034
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А ведь ещё до фильма был рисованный комикс, где орлы медведя на орков сбрасывали)) Вот только не помню, он там сразу медведем был или тоже в полёте превращался))
Он тоже превращался на лету. Оказывается, автор нам ещё тогда такой спойлер подкинул, а мы и не знали

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А прикиньте, что это должен быть за орел, легко летящий с медведом на спине?
Реализма, о!
Почему-то я всегда думала, что орлы не очень-то сговорчивые и кого попало на себе не катают. А тут - оборотень взгромоздился на орла по просьбе Радагаста. Так бывает? Не, ну у Пиджея много чего бывает, это понятно
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:39   #11035
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Роскошное селфи! Дин снова отрастил бороду для сериала(?) "Hillary", и у него сегодня первый день репетиций.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:40   #11036
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Почему-то я всегда думала, что орлы не очень-то сговорчивые и кого попало на себе не катают. А тут - оборотень взгромоздился на орла по просьбе Радагаста. Так бывает? Не, ну у Пиджея много чего бывает, это понятно
Орлы Манвэ вообще никого не катают и никого не слушают, у них свои дела и резоны
И Радагаст ими не управлял никак.
Ну, а по Пиджею - сами всё видели )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:41   #11037
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Оказывается, автор нам ещё тогда такой спойлер подкинул, а мы и не знали
Да уж, кто бы мог подумать, называется)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:54   #11038
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
оффтоп с кошечкой


 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:56   #11039
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6

(c) Без названия
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:56   #11040
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Какая коварная кошечка)))) Впрочем, мы, кошки, такиииие, да))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования