Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2016, 10:35   #41491
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
А Камбербэтч-то в ФК должен быть - Саурона играл и Смауга озвучивал в Хоббите, если с кем-то не перепутал. Теннанта не помню нигде, а Хиддлстон - из другой оперы, Серена говорила.
Да все они из одной оперы - из британской

Цитата:
Не помню я Теннанта. Назгул? Хоббит? Эльф какой-нибудь?
Кадет, вас в Гугле забанили? Я не конкретно про Теннанта, а вообще про многие подобные вопросы

Последний раз редактировалось kea; 24.08.2016 в 10:38.
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2016, 10:40   #41492
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Я вам об этом говорила еще месяц назад когда были метания по давно заглохшим тредам
Это называется "дошло до меня, о великий царь". Спустя месяц.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
А Камбербэтч-то в ФК должен быть - Саурона играл и Смауга озвучивал в Хоббите, если с кем-то не перепутал.
Кстати, да. Не поспоришь.
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 10:51   #41493
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Причем Смауга не только озвучивал

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

К вопросу про Бенедикта, Смауга и всех остальных. Приносила в соседний тред когда-то, но сюда тоже выложу работы tannni на тему Хоббита.
трансформации
коты
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2016, 11:00   #41494
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Кеа, котики - прелесть!
Цитата:
Кадет, вас в Гугле забанили? Я не конкретно про Теннанта, а вообще про многие подобные вопросы
Ну, посмотрел его фото - похож на... вспомнил, орк на варге! У ХП. Как я мог забыть. один в один просто.
Трансформации - Камбербэтч в один момент пугает просто.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 24.08.2016 в 11:03.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.08.2016, 11:03   #41495
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так я поняла ФК Камбербетча появился еще до того как почтенная публика узнала, кто будет Шмаугом. Я помню когда первые новости по Хоббиту пошли и мы с ребенком видеодневники смотрели, ФК Камбербетча уже был. А уж переносит не стали.

Гильбарад, а чего утаскивать то? Все работы Елены на девианте, хоть 24 часа в сутки любуйтесь


Хихикс! Гильбарад а вот и нет! Орк на варге это врде как Джед Брофи, он из НЗ во многих филтмах ПиДжея снялся. в Хоббите он Нори.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:03   #41496
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Вообще-то мир не ограничивается только тем, что так или иначе связано с Толкином
kea вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:08   #41497
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ну вроде форум то типа по Толкину. Максимум - по его искажениям руками ПиДжея
А получилось что получилось. Помню даже лет сто назад был модераторский плач, что по посещаемости лидируют ФК треды Амитиджа, Камбербетча и Хидлстона. А мол цель то была - про Толкина и филтмы
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:08   #41498
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Серена, а вы _вместе с ребенком_ смотрели дневники? О-о. В целях практики вражеского орочьего английского?
Уже повесил Куканову с хвалебной надписью в галерею на picshare - вне альбомов.
О-ох. Т.е., наших уважаемых модераторов не устраивало, что весь народ ушел в ФК? А должны были, как паиньки, сидеть в обсуждении технологий/реплик/цитат из... в... и пр?
Т.е, допустим - создать ФК Имрахила - подвиг, а ФК гвардейца цитадели Ироласа - страшный грех?

Последний раз редактировалось Гильбарад; 24.08.2016 в 11:12.
Гильбарад вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:12   #41499
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
К вопросу про Бенедикта, Смауга и всех остальных. Приносила в соседний тред когда-то, но сюда тоже выложу работы tannni на тему Хоббита.
трансформации
коты
Это прекрасно!
Но!!
Я не во всем согласен с Арамисом по части котиков!!
Подобрать Гэндальфу такую ипостась?!?! Этому гнусному Супердеду - мою любимую породу... нет, типаж. Это же вроде еще не порода? Или вроде породой уже признали? В общем, мой любимый вид/тип/сорт кошаков?!?! Нуващесовсем!

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А получилось что получилось. Помню даже лет сто назад был модераторский плач, что по посещаемости лидируют ФК треды Амитиджа, Камбербетча и Хидлстона. А мол цель то была - про Толкина и филтмы
Уж кому-кому, а нашим модераторам прекрасно известно, что глас народа на Руси-матушке направлять невозможно. Указы о неболтании лишнего у нас не работают.
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:18   #41500
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я не во всем согласен с Арамисом по части котиков!!
мнение редакции может не совпадать с мнением авторов (с)

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Т.е, допустим - создать ФК Имрахила - подвиг, а ФК гвардейца цитадели Ироласа - страшный грех?
так создать тред - это ерунда. Другой вопрос насколько он окажется интересным народу, насколько активно туда ходить будут.
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2016, 11:19   #41501
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Серена, а вы _вместе с ребенком_ смотрели дневники? О-о. В целях практики вражеского орочьего английского?
Уже повесил Куканову с хвалебной надписью в галерею на picshare - вне альбомов.
И для практики, и так совпало, дети тогда ВК активно смотрели. Было очень интересно - а как это делается. И мы так случайно попали, что нашли сей сайт и тут новости со съемок Хоббита пошли. Да, и там довольно быстро к видеодневникам сабы приделывали.

Меня ВКшная фильмовая эпопея мимо прошла, у меня в 2001 старший родился, ночами зажигал ( почти до 2,5 лет) и все попытки смотреть фильмы заканчивались моим моментальным засыпанием. А вот намного позже, в компании с детьми - почему то вот зашло. Наверное, когда книгу почитала да и матчасть вокруг нее. ( Краснея). ну и вообще, мне там Арагорн понравился. А до того ваще непонятно было: идут куда-то какие то чуваки странные, идут-идут, чего идут?
Хто ж знал, что так обернется, что я потом еще Сильм осилю и им меня так прихлопнет?

Последний раз редактировалось Serena; 24.08.2016 в 11:24.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:24   #41502
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Наверное, когда книгу почитала да и матчасть вокруг нее. А до того ваще непонятно было: идут куда-то какие то чуваки странные, идут-идут, чего идут?
Вот именно. У меня от ВК:БК было точно такое же ощущение: если бы я не читала книгу, ничо б по фильму не поняла. Чо-то бегут все из одной локации в другую, по пути от разных уёжищ еле успевая отмахиваться, а зачем, почему, для чего и в чем смысл - а хрен его знает.

Цитата:
Хто ж знал, что так обернется, что я потом еще Сильм осилю и им меня так прихлопнет?
Сильм - это сила сильная на самом деле потому что.
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:27   #41503
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Кроки, да я пересматривала потом и думала - а чо мне непонятно то было? Вроде ж на совете Элронда все разжевали, схему действий и концепцию кольца изложили. Наверное напрягли вот как раз толкиновские народы. Типо чего бы сии подвиги руками людей не совершать, а не каких то странных созданий.
Это ж только поооом поначиталась, кака идея то там непростая была.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:30   #41504
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот именно. У меня от ВК:БК было точно такое же ощущение: если бы я не читала книгу, ничо б по фильму не поняла. Чо-то бегут все из одной локации в другую, по пути от разных уёжищ еле успевая отмахиваться, а зачем, почему, для чего и в чем смысл - а хрен его знает.
Я все фильмы ВК сначала только в переводе Гоблина смотрела - в нормальной озвучке не осилила. Потому что казалось непонятно и затянуто
Пересматривала уже только во время коллективных просмотров здесь на форуме.
kea вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:31   #41505
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Кстати, страшный весчь скажу ( дрова готовьте). Многие возмущались что Бомбадила не было. Вот я боюсь, шо такой "чайник" как я ( ну, тогда, вообще ничего не зная) даже позже наверное в этом фильме дальше Бомбадила бы не ушла. Ибо читать одно, а вот визуализация этого - совсем другое.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:34   #41506
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Кроки, да я пересматривала потом и думала - а чо мне непонятно то было? Вроде ж на совете Элронда все разжевали, схему действий и концепцию кольца изложили.
Но всех объяснений было дай бог минут пять на три часа фильма, а я тупая, мне этого мало, чтоб дошло. А во-вторых, объяснения были все только в общих словах и весьма типового свойства: ууууу, великое дверное древнее Зло пробуждается и хочет всех зохавать. А чем оно Зло, с чего вдруг возжелало зохавания... В общем, обычный типовой стандартный Ктулху, тысячи их.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Кстати, страшный весчь скажу ( дрова готовьте). Многие возмущались что Бомбадила не было. Вот я боюсь, шо такой "чайник" как я ( ну, тогда, вообще ничего не зная) даже позже наверное в этом фильме дальше Бомбадила бы не ушла. Ибо читать одно, а вот визуализация этого - совсем другое.
Я как-то внезапно ощутила и представила наглядно (это, наверное, окно в параллельный мир приоткрылось, да), что там был бы за Бомбадил! И мороз подрал по коже даже в сегодняшнюю жару. Эру смилостивился над нами!!
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:35   #41507
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Зотя я конечно, с почтением к Бомбадилу, я потом все осознала и раскаялась. Вроде письмо читала Профессора какому то попытчику экранизации. Сцинарий там что ли ему на одобрение приносили. И Профессор там писал, что мол если времени мало из сцен про лес или Хельмовой Пади резать однозначно битву. А все чего про лес - не трогать.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:39   #41508
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*пытается приобщиться к высотам и глубинам сакрального знания, на непросвещённый взгляд - ересь наижутчайшая *
интересно, что мальчикам предлагается
на практике раздельное обучение приводит, в общем, к обоюдному непониманию...
есть интересные идеи, но народ любит доводить до абсурда
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2016, 11:40   #41509
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но всех объяснений было дай бог минут пять на три часа фильма, а я тупая, мне этого мало, чтоб дошло. А во-вторых, объяснения были все только в общих словах и весьма типового свойства: ууууу, великое дверное древнее Зло пробуждается и хочет всех зохавать. А чем оно Зло, с чего вдруг возжелало зохавания... В общем, обычный типовой стандартный Ктулху, тысячи их
Кроки, ну это ж вы такая въедливая, Вам везде обоснуй конкретный надо. А я дама простая, хозяйством умученная, мне и хватило. Вот эти добро- эти зло. У добра мужики симпатичные. Чего еще немолодой леди, спавшей без чепчика, надо??
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:41   #41510
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Я все фильмы ВК сначала только в переводе Гоблина смотрела - в нормальной озвучке не осилила. Потому что казалось непонятно и затянуто
Пересматривала уже только во время коллективных просмотров здесь на форуме.
Как я уже тыщу раз говорила, я смотрела в кино только ВК:БК, да и то только потому, что сестрица моя выиграла на местном радио четыре билета (ей ВК ни в одно место не уперся, она из принципа на призы играет, вообще на любые), два нам отдала, ну мы и пошли, ибо на халяву. И вела я себя в кинЕ так, что меня чуть из зала не вывели (при виде синей Галадриэли взвыла на весь кинозал замогильным голосом: "Хомаааааааа!"), при том, что публика академизмом никак не отличалась. Следующие фильмы уже не смотрела, потому что халявных билетов не было, а шоб за это еще и своими деньгами платить?! Уже спустя годы по ящику мельком увидела. А режиссерку вот только на прошлый НГ скачала и таки посмотрела. И то вторую и третью части ниасилила целиком. Набегами, кусками и без звука, ибо не можно вместить мне сего, а более всех пиджеевские версии Денетора и Фарамира - за такое надо убивать с особым цинизмом, товарищи.
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:43   #41511
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, а я вспомнила! Единственный вопрос что меня в прологе терзал - как же ж такие суперэльфы то на Саурона повелись что сотрудничали с ним в деле создания сией неоднозначной ювелирки? Начала копать, и все. Коготок увяз, птычка пропала
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:46   #41512
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Кроки, ну это ж вы такая въедливая, Вам везде обоснуй конкретный надо.
Да тут я не въедливая. Просто великое древнее Зло, желающее всех зохавать - это уже настолько стандартно, что даже и не смешно. В таком виде это только для деконструкции годится.
Цитата:
У добра мужики симпатичные.
Ну это Вам повезло. А мне еще и то было обидно, что я ж тоже не аскетичка, грешные земные удовольствия и мне доступны и не отрицаю сих. Ладно сюжет перекосили, но хоть бы попыриться всласть. Так нет же!! И этого утешения не было мне даровано!! Мужских ролей полон фильм, а посмотреть-то и не на кого. Ну кроме Лурца, но сколько там того Лурца. Короче, облом по всем статьям.
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:04   #41513
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Серена, мне тоже Арагорн- очень-очень нравится!!!
Цитата:
все разжевали, схему действий и концепцию кольца изложили. Наверное напрягли вот как раз толкиновские народы
Я меньше всего понял про троллюдей, троллей и гномов, а вот дунэдайн мое сердце сразу покорили.
Кроки, да! Синяя Галадриэль - это что-то. А еще Эльронд на Дагорладе чудовищен, как, впрочем, и многие "Ельфсы"
А Иролас никому не понравился? Красавец же, его бы да на роль Амрота!
Но Денетор чудовищен! А моральный облик Фарамира превратили в нечто неузнаваемое!

Последний раз редактировалось Гильбарад; 24.08.2016 в 12:19.
Гильбарад вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:12   #41514
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Меня книжный Арагорн чем-то зацепил, киношный очень уж мечется меж виной и долгом... наверное

касаемо эстетических чувств... вопрос сложный

Боромир

и Рози
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2016, 12:18   #41515
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну это Вам повезло. А мне еще и то было обидно, что я ж тоже не аскетичка, грешные земные удовольствия и мне доступны и не отрицаю сих. Ладно сюжет перекосили, но хоть бы попыриться всласть. Так нет же!! И этого утешения не было мне даровано!! Мужских ролей полон фильм, а посмотреть-то и не на кого. Ну кроме Лурца, но сколько там того Лурца. Короче, облом по всем статьям.
А чего, мне Вигго нравился, Арагорну только всегда хотелось голову помыть. Боромир опять же. Леголас уже тогда для меня был слишком юн ( чисто эстетиццски, я не про тыщщу лет). Элронд конечно озадачил: вечно молодой эльф с залысинами. Ну я думала, мож это как у Ленина, от ума

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Меня книжный Арагорн чем-то зацепил, киношный очень уж мечется меж виной и долгом... наверное
Владыка, да я как поняла, сценаристки оскароносные мастерицы в головы тараканов напускать. Да у них все мечутся!! Арагорн, Фарамир ( все папке чего то пытается доказать), Торин ( там вообще магнолии в цвету), Вас вон, Владыка, во что превратили.

Потому как без драматизьма - никуда!

Последний раз редактировалось Serena; 24.08.2016 в 12:21.
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:21   #41516
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
Подобрать Гэндальфу такую ипостась?!?! Этому гнусному Супердеду - мою любимую породу... нет, типаж. Это же вроде еще не порода? Или вроде породой уже признали? В общем, мой любимый вид/тип/сорт кошаков?!?! Нуващесовсем!
Кроки, если я верно разглядел, это или мейн-кун, или сибирская. Обе породы давно признаны. А типаж не Гэндальфовский, нет. Скорее - Боромир или Эомер.
Серена, что ПиДжей сотворил с моральным обликом Арагорна - не забудем, не простим!!!
А Вигго - да, красавец. Ленин-Эльронд - точно!!!
Драматизъм - через край, ох-хо-хо...

Последний раз редактировалось Гильбарад; 24.08.2016 в 12:26.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.08.2016, 12:26   #41517
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Но вообще я про сценаристок поразилась. Репетитор по английскому велела на лето филтмы смотреть на вражьем. Ну и посоветовала начать с тех которые почти наизусть уже по русски знаешь. Ну и понятно, мы т начали с ВК да Хоббита. Так вот я там ловила почти один в один звучащие фразы. Прямо перекочевали из одного фильма в другой. Жаль я не записала. То есть как раз наши переводчики это дело сгладили, в русском это не так заметно.

Как же ж можно то так, велик ведь могучий английский языка!
Serena вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:27   #41518
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Кроки, если я верно разглядел, это или мейн-кун, или сибирская. Обе породы давно признаны.
У нас такого покроя длинношерстных-пушастых полным-полно обычных дворовых уличных васек беспородных. Я вроде где-то слышала, что их тоже отдельной породой признавать собирались (ну а что, ангорские тоже по турецким помойкам проживались в свое время).
Krakodil вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:28   #41519
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Как же ж можно - то так, велик ведь могучий английский языка!
А разговорный - он попроще должОн быть. И это новозеландский же, не оксфордский, не?
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 24.08.2016 в 12:30.
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.08.2016, 12:29   #41520
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
А типаж не Гэндальфовский, нет. Скорее - Боромир или Эомер.
Не, не Эомер точно. Эомер лопух, ему вообще аналогий нет, потому что нет кошаков настолько лопухов
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования