Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2014, 00:22   #5341
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Всем добрый вечер.
Похоже, настало и для меня время кое-что сказать.

Аурика,

когда я писала о своём отношении к утверждению "Торин бросил Кили в Эсгароте - значит он бессердечная сволочь", говоря о людях, с которыми я несогласна, я не имела в виду тебя. Просто потому, что даже не знала (до того, как прочитала об этом уже здесь), что ты разделяешь это мнение и говорила о нём на СМ. Уверяю тебя, в интернете (и далеко не только на ХА) есть много людей, считающих так же. Я не на СМ об этом прочитала. И спорила я с их мнением, не переходя на личности. Чувствуешь разницу?
Это во-первых.

А во-вторых -
ты правда считаешь, что если кто-то имеет мнение, отличное от твоего, он обязан заткнуться и молчать в тряпочку, по той единственной причине, что тебе это не нравится? Вопрос риторический.

Да, я употребила тогда слова "детское восприятие". Но прости великодушно, по тому, что я сейчас вижу - это так и есть. Если бы оно у тебя было взрослым, ты бы не делала того, что делаешь сейчас. Тебе было бы понятно, что с чужим мнением, с которым ты несогласна, можно аргументированно спорить, можно отрастить дзен и не замечать его, но нельзя превращать его в повод для такого выброса негатива и перехода на личности (тем более, в рамках форума, где это запрещено правилами).

Вот за такие личные наезды на конкретных людей (в отличие от того, в чём ты пытаешься обвинить меня):
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Вывод: не можешь мириться с чужим мнением, расходящимся с твоим и хотя бы обходиться без оскорблений -- тогда не рассказывай всем, что ты относишься с уважением к чужому мнению (и подпись смени).
принято звать модератора.

Но я не буду этого делать. Не хочу стукачить, неприятно. Хотя, честно, то, что происходит в вашем треде последние два дня, этого заслуживает.


П.С. Спорить никакого желания не имею, но свою позицию посчитала необходимым обозначить.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 01.10.2014 в 00:24.
Ithrilyann вне форума  
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.10.2014, 00:33   #5342
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Krakodil

А хвост у вас на что? На него много ещё налезет.
*случился глюк клавы. Шифты взяли за залипли. Я грешила на систему, на мышь, на что угодно, только не на это. Пока разобралась, что к чему...*

Но короны как-то не принято носить на хвостах. Каждому, кто читал басни, известно, что на хвосте носят очки.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Но я не буду этого делать. Не хочу стукачить, неприятно. Хотя, честно, то, что происходит в вашем треде последние два дня, этого заслуживает.
Вот, блин, да! Я счас скажу громко, а потом, если обчество сочтет нужным убрать эту ветку разговоров, удалю.

По-моему, это возмутительно, что именно этот тред используется в качестве слива для эмоций. В конце концов, почему этого всего нельзя было излить в кругу единомышленников в треде про Эйдана и Дина? Кому-то захотелось в нарушение правил выплеснуть эмоции публично (а мы, все из себя такие вежливые, промолчали и не указали на нарушение правил поведения в разделе ФК) - человек пришел и сделал. И ушел. И красота. А мы все, ни в чем не повинные люди, в результате имеем в треде [нехорошее слово, на "с" начинается, на "ч" заканчивается, 4 буквы], получаем репутацию скандалистов и обтекаем за то, чего не делали. Это вот не свинство, вы мне скажите?!
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 00:34   #5343
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Krakodil

Кажется, Мышиный Король носил... хотя, возможно, только на картинках, а не в тексте. Кстати, а нет ли такого как ХА, форума по Гофману, не знаете? ООО, вот где б я почитала!

Цитата:
Вот, блин, да! Я счас скажу громко
АААААААА, ща вы поругаетесь на тему - кто должен был звать модератора первым, да?)))))))))))

Последний раз редактировалось unicornflex; 01.10.2014 в 00:36.
unicornflex вне форума  
Старый 01.10.2014, 01:15   #5344
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Кстати, а нет ли такого как ХА, форума по Гофману, не знаете?
Вот чего не знаю, того не знаю

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
АААААААА, ща вы поругаетесь на тему - кто должен был звать модератора первым, да?)))))))))))
Лично я если бы считала нужным позвать модератора, давно бы это сделала без всяких публичных обсуждений. Но нет смысла просить удалить сообщение, которое все уже прочитали и поимели свое мнение по этому поводу.

Последний раз редактировалось Krakodil; 01.10.2014 в 01:17.
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:27   #5345
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Карамелька,[/B] не болей! Поскорее выздоравливай!
Шамери, спасибо
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Карамелька, это для тебя. Желаю тебе яркого и радужного реала. Заходи почаще [SPOILER]
И за это спасибо
Это тебе


 

А это всем участникам ХА

Звери могут договориться, а мы, человеки, спорим из-за ерунды
 
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.10.2014, 10:48   #5346
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*продирается сквозь паутину обид и непонимания*

Охо-хо-юшки...
Надеялась, что Перекрёсток минет чаша сия, но, видимо, это жизнь. Хорошо, когда люди приходят и высказываются. Хорошо, когда они делятся мнениями, в том числе разными: так картина становится многогранней. Но очень больно видеть, как люди переходят на личности. Карамелька права: звери договариваются, а мы, люди, готовы друг другу головы посносить, когда наши кинки чешут против шерсти. Нехорошо. Посему я очень надеюсь, что в будущем все разногласия - здесь или в любом другом треде - будут решаться исключительно с помощью конструктивного диалога

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2014, 10:51   #5347
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Дык! Нельзя просто так взять и жить дружно
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 10:56   #5348
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Дык! Нельзя просто так взять и жить дружно
Можно. Только осторожно
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2014, 11:01   #5349
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Может, нам тут стоит в инвентаре держать что-нибудь такое:




И кому очень захочется, взяли и пошли друг друга, пища молотками, дубасить? И самим не больно, и окружающим весело.
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 11:03   #5350
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Может, нам тут стоит в инвентаре держать что-нибудь такое
Может Я на другом форуме видела, как в закрытом пространстве открыли ср....четред, чтобы народ мог прийти и, не стесняясь выражений, полить друг друга и мироздание грязью. Удивительно, но люди выплёскивали пар и спокойно шли себе общаться.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2014, 12:54   #5351
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
На улице происходит обещанное похолодание, значит, работы на сегодня нет, ибо народ забился по углам и щелям и отложил решение своего квартирного вопроса до более комфортной погоды. Ну или пока к этой не привыкнут. Поэтому я сижу в тишине, варю варенье из персиков и периодически шарюсь по старым-старым и поросшим мхом тредам. И таки попалась мне там интересная мысЫль из серии "как я сама до этого не додумалась?!" на тему, где кончается фанфик и начинается самостоятельное произведение: если считать фанфиками все, что создано по мотивам оригинального произведения, то и "Иосиф и его братья" тоже фанфик.
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 13:52   #5352
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
...где кончается фанфик и начинается самостоятельное произведение: если считать фанфиками все, что создано по мотивам оригинального произведения, то и "Иосиф и его братья" тоже фанфик
Если так рассуждать, то и "Мастер и Маргарита" по части Иешуа и Понтия Пилата тоже фанфик. Да и три из четырёх Евангелий
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2014, 13:56   #5353
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то и "Мастер и Маргарита" по части Иешуа и Понтия Пилата тоже фанфик. Да и три из четырёх Евангелий
Ну да. M&M - фанфик+ориджинал, и фиг оспоришь. И более того

жуть с ружжом как неполиткорретно
И Коран тоже фанфик
 

 


А "Страшный суд" Микеланджело фанарт.
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:20   #5354
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А "Страшный суд" Микеланджело фанарт.
И иконопись фанарт, ибо изображение Богородицы восходит к изображению Исиды с Гором.
А самый главный фанфик - законы РФ с кодексами, в чьем оригинале библейские заповеди
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2014, 14:36   #5355
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А самый главный фанфик - законы РФ с кодексами, в чьем оригинале библейские заповеди
А те половину у Хаммурапи слямзили.
Krakodil вне форума  
Старый 01.10.2014, 17:54   #5356
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Картинка для всех. Просто так. Чтобы все улыбнулись
Песенка крошки Енота
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=8MUqtvaT5bw]От улыбки станет всем светлей!!! - YouTube[/ame]
 

У меня, несмотря на холодную, дождливую погоду, радостное настроение. И меня подкосил бешеный вирус прозоплетства Начала одну историю писать, вдруг возникла идея с другим сюжетом. Бросила - кинулась записывать, пока не забыла. В процессе, возник третий сюжет. Пришлось бросать вторую историю и спешно записывать третью. Вот так и размножатся начатые истории. Когда дописывать буду? А ведь висит надо мною и еще один рассказ... В общем мечусь я. Ааааа...

Карамелька,
спасибо за тигриков!
И с тыщей и одной ночью 1001 сообщением!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 01.10.2014 в 18:01.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2014, 21:50   #5357
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
дорогие мои друзья!!!
предлагаю вам в эту холодную осеннюю ночь воспрять духом и помнить, что жизнь продолжается и наша радость с нами навсегда. выпьем же моего любимого темного пива с картошечкой


и съедим моих любимых конфеток


---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

тигрульчик, в себя даже дед мороз не всегда верит

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

скажу по честному, что пишу книгу эпизодами вразноброд и не помечаю, какие я выкладывала, а какие нет. так что, если увидите знакомый текст, посигнальте
Уходя, Галина Антоновна оставила нам один чайный пакетик. Ей подарили упаковку чая, жутко дорогого и навороченного. Да и пакетик был необыкновенный – не плоский, а округлый и твердый на ощупь. Я лопалась от любопытства посмотреть и попробовать, что внутри, поэтому как только она наконец-то удалилась, и у меня выдалось свободное время, я рванула в столовку. Там сидел на диване Саша, уткнувшись в смартфон. Привычно бубнил телевизор. Я включила чайник и попыталась вскрыть пакетик. Он, зараза, оказался прочным. Не удалось его надорвать даже слегка. Я зубами. В своих стараниях я ходила взад-вперед по тесной комнатке, и Саше приходилось то и дело убирать ноги, которые он положил одну на другую, но возвращал их в то же положение, когда я проходила мимо в очередной раз.
Я пошла в ординаторскую, но столкнулась уже в дверях с Олегом
-Олег Юрьевич, не открывается .
- Саш, помоги - он протянул ему пакетик и тот разорвал его все-таки, не поднимая головы. Вид у него был такой, будто толи проглотил что-то нехорошее, то ли что-то у него болело.
Я взяла большую олегову чашку, размером с супницу, налила в нее кипяток и высыпала содержимое пакетика. Это оказался плотно скрученный шарик из травы, который постепенно расправился и, по мере того как кипяток приобретал соломенно-желтый оттенок, раскрылся диковинным цветком. Мы с Олегом склонились над чашкой, как завороженные.
- Ого! Никогда такое не видела. Интересно, какой он на вкус?
- Саш, гляди. – Олег Юрьевич протянул чашку ему под нос. – будто какая-то голова волосатая.
В тот день я как раз принесла вафельные трубочки собственного изготовления. В первый раз мне удалось не сесть в лужу с угощением, и я по праву была горда как сто китайцев. Мы сели рядом на диван, отпивая из кружки по очереди. И тут повисло свинцовое молчание. Мамочки! Атмосфера – накал, как в доменной печи. Один справа уткнулся в телефон, другой слева – в телевизор. И оба надулись и ни слова. А я сижу в середине как болван, и не знаю куда мне деваться. Раньше по глупости мне казалось, что общаться с двумя мужчинами – это показатель крутизны, что это волнующее приключение. Мне нравились фотографии, на которых девушка стоит между двумя мужчинами – мол, они за нее соперничают. А в жизни это оказалось хуже не придумаешь. Хоть сквозь землю провались. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, я дотянулась и взяла со стола пакетик с вафлями. Лучше начать с Саши, потому что Олег точно будет. Я предложила ему вафлю, но он отказался.
- Лучше Олегу Юрьевичу предложи.
Я протянула её Олегу Юрьевичу, а он ответил, даже не отвернувшись от телевизора.
- Пусть Александр Евгеньевич ест
- Отлично, - сказала я. – Отлично, раз никто не хочет, давайте отдадим заведующему. Он точно сожрет и не заметит. Только нам это выгодно?
Олег усмехнулся, взял вафлю и стал есть. Тут Саша встал и вышел из комнаты. Я прижалась к плечу Олега Юрьевича. Чем он недоволен? Неужели ревнует? Или переживает? Ему-то о чем переживать. Сам же меня бросил, турнул можно сказать под зад коленом. И женился на другой. Он теперь при всем, а я ни с чем. Он молодец, а мне хоть в петлю.
- Нашла кому предлагать. Плюнь ты на него. – Олег взял вторую трубочку и откусил большой кусок. – что-то у тебя вафли пересолены?
- Это как так пересолены?
На самом деле, они пересолены конечно не были, но в них чувствовалась соль, совсем чуть-чуть больше чем надо.
- Ну, чувствуется небольшой пересол.
- Ну знаешь, на тебя не угодишь. Радоваться надо, если женщина тебя пересоленным угощает.
Вечно ему то пересолено, то переперчено, то еще что-нибудь придумает. Я ела третью вафлю. Олег положил на шкаф пакет с последней (чтобы заведующему точно не досталось) и вышел. У него как всегда куча дел. Был уже третий час, солнце начало пригревать и светить уже по-вечернему. Я собралась идти домой. В ординаторской сидел Олег за своим столом, прямо под дующей поверх его головы струей холода от новенького кондиционера и писал. За его спиной сидел несчастный Саша, так же в смартфоне. Я склонилась к Олегу Юрьевичу и стала ему шептать разную ерунду, а на прощание усмехнулась и поцеловала

 
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2014, 11:58   #5358
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Притихшему треду нужна доза витаминов.

а кому витамины не нужны - вкушение позитивного пирога


продолжение терапевтических мероприятий

вкусный чай


теплые носки

порция животворящих грибов


 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.10.2014, 12:43   #5359
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
ибо нефиг

Последний раз редактировалось Krakodil; 20.03.2017 в 23:43.
Krakodil вне форума  
Старый 03.10.2014, 13:54   #5360
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*влетает в тред миссисипским ураганом, принося с собой лёгкий флёр томасойеризма*

Здарова, котаны!



Мы к ремонту и благоустройству Перекрёстка готовы!


Школа ремонта. The Witch's version

 
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.10.2014, 14:03   #5361
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А Британский Сэр пытается повторять за Ведьмой?
Krakodil вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:06   #5362
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А Британский Сэр пытается повторять за Ведьмой?
На первых порах он просто беззастенчиво охреневает наслаждается, глядя на профессионализм трудящейся
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:07   #5363
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
На первых порах он просто беззастенчиво охреневает наслаждается, глядя на профессионализм трудящейся
Уж больно у него физиономия какая-то слишком напряженная сосредоточенная для такого занятия.
Krakodil вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:09   #5364
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Уж больно у него физиономия какая-то слишком напряженная сосредоточенная для такого занятия.
Надо думать! Смотрит пристально, сосредоточенно - перенимает жопыт
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.10.2014, 14:11   #5365
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Смотрит пристально, сосредоточенно - перенимает жопыт
Своего мало, что ли?
Krakodil вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:15   #5366
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Узнала, что сегодня День Улыбки... По-моему - кстати.

Улыбки детей - самое то. Первое фото уже постила, но нравится по-прежнему.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Веселости и мыслИ - тоже не помешают.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Одна история. Скачана.

Льюис Кэролл (который «Алиса в стране чудес»), проезжая по России (в 1867 г.), записал чудное русское слово: «защищающихся»
- thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, - как он пометил в дневнике.
Записал, разумеется, английскими буквами.
Вид этого слова вызывает ужас:
zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии.

 


Красота - в следующем посте.


Ммм... стесняюсь спросить... Лето, а что ты подразумеваешь под ремонтом и благоустройством Перекрестка?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2014, 14:21   #5367
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Своего мало, что ли?
Чужому куску рот радуется
У себя всё изучено, а тут скрытые резервы и работы непочатый край

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Лето, а что ты подразумеваешь под ремонтом и благоустройством Перекрестка?
Я подразумеваю, что подразумевается Кроки дала волшебный пинок установку подготовиться к холодам. Вот мы и готовимся, как могём. Зима близко (с)
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2014, 14:24   #5368
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кроки дала волшебный пинок установку подготовиться к холодам. Вот мы и готовимся, как могём. Зима близко (с)
Можно Портера привлечь. У него лопата есть. Мужские руки всегда нужны. (смайл).
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.10.2014, 14:24   #5369
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Зима близко (с)
... а лучший способ согреться...
Krakodil вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:27   #5370
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Обещанная красота. Ее много не бывает.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Ааа... Ясно. Когда я это предлагала - не подошло... Ну да - зима была не очень близко... не то, что сейчас. Да и пинок - не тот...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования