Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2017, 00:25   #57931
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, я нимагу!!! По Меццо постановка "Войны и мира" (оперы, в смысле). Поскольку я слушать ее не хочу, просто картинку оставила, звук убрала. Постановка в современных, ткскть, декорациях. На сцене явно рукомойня в предбаннике общественного туалета, на раковине сидит блондинка в блестящем платье, еле прикрывающем, и, типа, кокаин, что ли, нюхает. И выглядит... [Мария Магдалина] [Марией Магдалиной], короче.
Мы смотрим круглыми глазами на это безобразие. Супруг: сейчас придет Ржевский.

Но нет, пришла Наташа. Немножко поприличнее выглядит.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что религии таким образом подчеркивают исключительное право власти на убийство.
Скажем, самое ранее свидетельство о религиозном запрете на самоубийство относится к Древнему Египту эпохи Древнего царства. То есть, государству вполне классовому.
Но существует и существовала масса вполне себе классовых и очень централизованных государств от Древнего Рима до Японии, где самоубийство никак не осуждалось, а кое-где даже и одобрялось в некоторых случаях.
Цитата:
Видимо из Древнего Египта эта установка перешла в христианство.
Зачем множить сущности? Она перешла в христианство из иудаизма.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 00:42   #57932
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Зачем множить сущности? Она перешла в христианство из иудаизма.
Но в иудаизм эта установка попала из Древнего Египта!
А в Японии атомизация общества до сих пор идет очень туго. Семейственность, клановость, преданность фирме, "каждый японец - член Японии". Потому "возвышение духа" гарантирует после смерти тела существование этого духа в семье/роде/клане. В то время как унижение духа лишает его возможности присоединиться к родовым божествам и существовать дальше.
Лкчше заколоться и остаться достойным, нежели потерять честь, спасая жизнь. Все системно.
Риусул вне форума  
Старый 18.02.2017, 00:48   #57933
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Но в иудаизм эта установка попала из Древнего Египта!
Откуда такие сведения?
Но, кстати, христианство ответственность за самоубийство ужесточило посравнению с иудаизмом.
Цитата:
А в Японии атомизация общества до сих пор идет очень туго. Семейственность, клановость, преданность фирме, "каждый японец - член Японии". Потому "возвышение духа" гарантирует после смерти тела существование этого духа в семье/роде/клане. В то время как унижение духа лишает его возможности присоединиться к родовым божествам и существовать дальше.
Лкчше заколоться и остаться достойным, нежели потерять честь, спасая жизнь. Все системно.
Тем не менее, государство Японское было и пребывает классовым (да других, собссно, практически и не бывает), и дозволенность самоубийства вполне себе с классовостью сочетается.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 00:51   #57934
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Откуда такие сведения?
Тора принесена в Палестину "народом Моисея" их Египта.
Риусул вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:01   #57935
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Тора принесена в Палестину "народом Моисея" их Египта.
Но в ней полным-полно месопотамских корней. А что в ней египетского?
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:13   #57936
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Но в ней полным-полно месопотамских корней
Специалисты выделяют в мифологической части три источника: Яхвист. Элохист и Жреческий кодекс. Два последних более "месопотамские". А вот Яхвист, который почитается древнейшим из трех, содержит представления более примитивные и имеющие параллели в древнеегипетской мифологии. Скажем, культ мужской сексуальности, который в идеологических системах Междуречья был куда менее развит и выражен.

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Ох, опять спать пора! У кого завтра выходной, а у кого рабочий день. Всем Пока!
Риусул вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:24   #57937
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А у меня и вовсе полвторого ночи! Фигасе время пролетело незаметно!!
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:27   #57938
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но нет, пришла Наташа. Немножко поприличнее выглядит.
А блондинка интересно кто? Переодетый князь Андрей?

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А у меня и вовсе полвторого ночи! Фигасе время пролетело незаметно!!
А помните май 2015-го? Как мы по 3-4 праздничных дня трепались с перерывом только на ночь?
Ursa Maior вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:48   #57939
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А блондинка интересно кто? Переодетый князь Андрей?
Блондинка, по-видимому, Элен.
Цитата:
А помните май 2015-го? Как мы по 3-4 праздничных дня трепались с перерывом только на ночь?
Вы лучше новогоднюю ночь 2015/2016 вспомните. Три часа ночи, а мы за канон в личке А кто-то мнит, что мы в личке кости кому-то моем - да нужны они нам! У нас темы есть поинтереснее
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:53   #57940
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вы лучше новогоднюю ночь 2015/2016 вспомните. Три часа ночи, а мы за канон в личке А кто-то мнит, что мы в личке кости кому-то моем - да нужны они нам! У нас темы есть поинтереснее
Я всё помню. Только мы, кажется, даже и не в личке трепались.

А я воспользовалась Вашим советом - ну, и не выдержала.
Ursa Maior вне форума  
Старый 18.02.2017, 01:54   #57941
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Я всё помню. Только мы, кажется, даже и не в личке трепались.
Тогда все же в личке. Это в этот НГ телефон был
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 02:06   #57942
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Тогда все же в личке. Это в этот НГ телефон был
А тогда, кажется, прямо тут, не?
Ursa Maior вне форума  
Старый 18.02.2017, 02:34   #57943
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Вроде не. Блин, я спать пойду уже или нет?!
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 06:25   #57944
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Кто это "вы"?
АААА, Кроки, это я Ваши значит не так поняла.
Я этот мульт увидела попозже, лет в 8 и сразу про троицу осознала.

Дамы, а разве в христианстве запрет на самоубийство идет не от того, что жизнь мол дар Божий и не тебе, ничего не смыслящему в том, что тебе боженька по доброте своей приготовил, рассуждать о том, как сиим даром распоряжаться?

То есть если ты решаешься на это от отчаяния, что все вокруг плохо (или даже если ты смертельно болен) - все равно грех, ибо не дадут тебе креста тяжелее того, что можешь вынести..

И кстати, с этой точки зрения непонятно - а где христианство в сюжете с Эльвинг? Она ж не знала, что в птыцу обернется? Вон, как я понимаю, самоубийство Маэдроса положено осудить, а с Эльвинг - вроде как и нет?

Последний раз редактировалось Serena; 18.02.2017 в 06:36.
Serena вне форума  
Старый 18.02.2017, 11:22   #57945
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а разве в христианстве запрет на самоубийство идет не от того, что жизнь мол дар Божий и не тебе, ничего не смыслящему в том, что тебе боженька по доброте своей приготовил, рассуждать о том, как сиим даром распоряжаться?
Нет, это уже разъяснения и толкования запрета. А сам запрет, типа, проистекает из "не убий".
Цитата:
И кстати, с этой точки зрения непонятно - а где христианство в сюжете с Эльвинг? Она ж не знала, что в птыцу обернется? Вон, как я понимаю, самоубийство Маэдроса положено осудить, а с Эльвинг - вроде как и нет?
Как это где?! Ты, Петька, туризм с ситуацией не путай.
Элвинг в море прыгает - это не самоубийство, это самопожертвование. Это она не оттого сигает, что ей жизнь не мила, а чтобы икону чудотворную от лап неверных спасти. Так что тут христианнее некуда.
А Маэдрос что? Ему, видите ли, жить надоело, да еще и сильмарилл с собой забрал, гад такой. Поэтому Элвинг места в раю и сподоблена, и к лику сопричислена, а Маэдрос до конца света в чистилище пребудет, да и там только потому, что отдельного ада не предусмотрено.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 11:22   #57946
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0

Олень, жующий яблоко

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2017, 11:26   #57947
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тигра!! Вы нам зубы не заговаривайте, Вы скажите, сдали вождение или нет? Мы Вас (ну я точно) весь вторник ругали!
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 11:34   #57948
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Тигра!! Вы нам зубы не заговаривайте, Вы скажите, сдали вождение или нет? Мы Вас (ну я точно) весь вторник ругали!
Сдала и права сегодня получила. Только я уже перехотела и машину, и водить. Слишком много нервов и бессонных ночей.
Так что я со среды по сегодня лечилась фильмами. Досмотрела "Инспектора Джентли" и "Квирка" - сериал про, внезапно, патологоанатома Веселенького ничего не нашлось, ага.

Погодка была, правда, не очень. Именно в этот день метель мела. Сидели в ожидании в машине, ветром машину тааак раскачивало.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 18.02.2017 в 11:40.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2017, 11:42   #57949
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Сдала и права сегодня получила.
Поздравляем!!

Какой умный тигр!!

 


Цитата:
Только я уже перехотела и машину, и водить. Слишком много нервов и бессонных ночей.
Ничего, сие преходяще, а права останутся
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 11:51   #57950
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Это она не оттого сигает, что ей жизнь не мила, а чтобы икону чудотворную от лап неверных спасти. Так что тут христианнее некуда.
.
Дак оно ж того-сь.. "Сдается мне, что колечко то краденое.."" И вот с краденой вещью святая в бурное море сигает? А, хотя чего это я? Вон мощи святых утаскивали туда-сюда, тырили друг у друга - и ни у кого никаких переживаний.

Вон наш знакомый Георгий Маниак (помните, я писала, что хронист приписывал ему почти 3 метра росту - чистый эльфс) стырил из Сиракуз мощи Святой Лючии в Константинополь. И там вполне народ доволен был.

Но кстати! Поступили с ним так же, как и с Эльвинг: никто в благодарностях не рассЫпался. Эльвинг вон на выселки, из вечной командировки Эарендила ждать, Маниака - сперва в турму, потом на фронт - Сицилию обратно отвоевывать, когда императорские умельцы проср... все сицилийские полимеры). За время его геройств на колчаковских фронтах интригу против него при дворе затеяли, и он почему то не захотел опять вернуться в Константинополь на суд валар императора. Так и погиб в бою. То есть не приносят потыренные святыни счастья тому, кто тырил (укрывал). Но, думаю, такой подтекст Профессор не имел в виду

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Тигра, поздравляю с правами!! Великое дело сделано!!

А отойдешь от напряга - поймешь, что оно стоило того!

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Кроки, Вы всяких зверюг и прочую биологию знаете. У меня не яндексится. Трясогузка занесена в Красную книгу или нет? (Это мы демоверсию работы по так называемым "метапредметным умениям" делаем) То есть предполагается, что ребенок импровизом должОн на это ответить на контрольной.

Последний раз редактировалось Serena; 18.02.2017 в 12:16.
Serena вне форума  
Старый 18.02.2017, 11:59   #57951
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
У меня не яндексится. Трясогузка занесена в Красную книгу или нет?
Конечно, нет!! Это самая обычная птица, у ней ареал по всему бывшему СССР, за исключением самого северного Таймыра. Это вообще самая распространенная птица на территории бывшего СССР, даже больше, чем воробьи (тех, к примеру, на Камчатке нет).
Цитата:
(Это мы демоверсию работы по так называемым "метапредметным умениям" делаем) То есть предполагается, что ребенок импровизом должОн на это ответить на контрольной.
No comments, потому что матюки запрещены.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 12:07   #57952
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Поздравляем!!

Какой умный тигр!!
Спасибо! Только ума много не надо, главное по правилам ездить.

Я еще перед экзаменом сильно переживала, на доп.вождении нам в зад один торопыга въехал. Хорошо, что слегка. Развеж можно близко от учебной машины ехать?! Ученики - они не предсказуемые. А сколько нас подрезали, будто специально.
 

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Тигра, поздравляю с правами!! Великое дело сделано!!
А отойдешь от напряга - поймешь, что оно стоило того!
Спасибо! Если бы не дача, может и не решилась. Надоело часами ждать маршрутки, ездить как селедки в бочке и таскать сумки.
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Трясогузка занесена в Красную книгу или нет?
С чего бы? У нас они на даче весело скачут. Особенно по весне.
Их много видов самых разных.
Погуглила. Какие-то виды, да, в занесены в Красную книгу в каких-то областях.
Но в общем, думаю, что птица распространенная. Я много их где видела.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 18.02.2017 в 12:11.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2017, 12:24   #57953
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дак оно ж того-сь.. "Сдается мне, что колечко то краденое.."" И вот с краденой вещью святая в бурное море сигает? А, хотя чего это я? Вон мощи святых утаскивали туда-сюда, тырили друг у друга - и ни у кого никаких переживаний.
Вот именно. А тут даже не друг у друга, а вообще у неверных-проклятых! Разве стырить чудотворные мощи у неверных и от неверных оных удерживать - это грех?
Цитата:
Но кстати! Поступили с ним так же, как и с Эльвинг: никто в балгодарностях не рассЫпался. Эльвинг вон на выселки, из вечной командировки Эарендила ждать, Маниака - сперва в турму, потом на фронт - Сицилию обратно отвоевывать [...] То есть не приносят потыренные святыни счастья тому, кто тырил (укрывал). Но, думаю, такой подтекст Профессор не имел в виду
Конечно, не имел. Элвинг все же оказывается в раю, а там и выселки лучше и святее, чем самое распрекрасное место на грешной искаженной земле. Несмотря на то, что Элвинг смертная без вариантов (ибо, по словам Манвэ, всякий, в ком хоть капля смертной крови, смертен) ей даден выбор, и она бессмертной делается (хотя я имею спросить: а как это она не принимает такой прекрасный шопесец Дар Илуватара людям?!?! Как смеет она отвергать его?!?! И как вообще можно выбирать, если ты смертный и должен без вариантов умереть? Очередное чудо господне? А за что ей оно явлено, а тому же Берену, который герой-разгерой и вообще этот сильмарилл аж из Ангбанда притащил, - нет?! Типа, он вообще на 146% смертный потому что? Но для господа есть ли что невозможное?! И почему в таком случае для 146%-ного смертного Туора пишется, что он-де к нолдор сопричислен, хотя Туор ничего, кроме Эарендила, не сделал в жизни своей земной? Вот один этот акт зачатия дает ему право на бессмертие, а Берену все каноничные деяния его не дают?). Так что сплошь благодать.

Детей больше так и не увидела и никогда не увидит? Так всё по слову евангельскому, "Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня" (Мф., 10; 37) "И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную." (Мф., 19; 29)

Вот и она, как истинная христианка, господа любит более, чем детей, и дом свой и детей оставила ради имени божия и наследовала жизнь вечную.
Так что все по-христиански очень даже правильно.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 12:28   #57954
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Погуглила. Какие-то виды, да, в занесены в Красную книгу в каких-то областях.
Но в общем, думаю, что птица распространенная. Я много их где видела.
Так вот меня и смутило.. Какие то занесены, какие то нет.. Вот я и зависла - что имеется в виду то?

Ну, напишем, что нет.. Спасибо. Коллективный разум - великая вещь..


Накануне материлась уже в голос. Делали окружайку. Весь Древний Мир - в одном уроке. Весь. Междуречье, Египет, Рим, Греция, Китай и Индия - все в одном. Причем текст домашнего задания на пять страниц, а текст учебника - на две.

И совсем добил там кроссворд. По вопросу - получалась чисто Греция. И ничего иного. Я и так, и эдак - ну по буквам никакая не Греция. И только потом доперло, что в кроссворде имелась в виду Эллада. Я с лупой в текст учебника - там вообще сказано, что Греция есть Эллада? Еле еле нашла в одном месте, причем не в тексте, а на карте, там написано что Греция=Эллада. Ну вот что за....??? А вот сам бы делал??
Ну да, читали мы мифы. Но у дитяти имена собственные вообще в голове не задерживаются. Так блин, ну повторите ж вы им тогда внятно - про Элладу ту. И вот так во всем. Мы тебе в уголочке вбросим - а ты будь любезен, разберись и запомни. А про материки и реки России - это глупости, это нам недосуг.

А ко вторнику - еще чего нить из обэриутов на литературу.. Вот оно им сейчас надо???? но Куликовская битва у половины класса - с немцами. Но зато можно гордиццо- мы обэриутов знаем.
 

Последний раз редактировалось Serena; 18.02.2017 в 12:31.
Serena вне форума  
Старый 18.02.2017, 12:32   #57955
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А ко вторнику - еще чего нить из обэриутов на литературу.. Вот оно им сейчас надо????
В четвертом классе самое то, ага.
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 14:53   #57956
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Сдала и права сегодня получила. Только я уже перехотела и машину, и водить.
Ага, я в детстве тоже расхотела иметь ролики именно в тот день, когда мне их купили! Страшно и асфальт твёрдый...
Ursa Maior вне форума  
Старый 18.02.2017, 17:59   #57957
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ага, я в детстве тоже расхотела иметь ролики именно в тот день, когда мне их купили! Страшно и асфальт твёрдый...
Я купила коньки, показалась пару раз, попадала на лед и забросила. Чего-то страх появился - боюсь падения.

__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2017, 18:01   #57958
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Быдыщ репой!! - и Тигра наповал
Krakodil вне форума  
Старый 18.02.2017, 18:46   #57959
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Я купила коньки, показалась пару раз, попадала на лед и забросила. Чего-то страх появился - боюсь падения.
Ну, сейчас и я бы боялась. А в детстве пересилила себя - каталась. И на роликах, и в гостях у родственников на коньках научилась. Почему-то на коньках было не так страшно.
Аааааа! Тигруша, ты - прелесть! *хватает картинку, тащит в закрома* Это мы сбережём! *оглядываясь на бегу* Лови репку!

Последний раз редактировалось Ursa Maior; 18.02.2017 в 21:35.
Ursa Maior вне форума  
Старый 18.02.2017, 19:00   #57960
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Уголок спортивного болельщика

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Krakodil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования