Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2018, 18:09   #6571
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Привет, привет, девы, как давно мы здесь не собирались!
Зашла, тут как раз плюшки раздают.
Джеми, иду читать, потом чего напишу
И Ревелин с Готикой! Ну просто праздник какой-то!

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Ну, вот! Понаобижались друг на друга.
А "тень" явно-Парадокс тут как тут..

И здесь действует правило, что умереть субъект может только в своём мире?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.02.2018, 18:09   #6572
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Леди Нимгиль, я ж говорю - музы собрались роем над нашим обиталищем. Фей не пьет, офигевает от количества девушек вокруг!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.02.2018, 18:13   #6573
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Чтоб Фей, да не пил!...Значит это действительно что-:то исключительное!

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Иду читать Готику. *в предвкушении* Мррррр....!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.02.2018, 18:19   #6574
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
А я Готику буду читать, как с работы приползу, чтоб никто не отвлекал))

Нимгиль, та "тень" - это не Парадокс, а Астерия, покидающая имперский дворец. Кили видел ее. А вот "кони двинуть" тут можно по-настоящему(
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.02.2018, 18:24   #6575
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Значит я мазила. Не угадала ни в одном направлении
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 18:25   #6576
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
А че сразу мазила? Значит, автор так изъясняется)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:09   #6577
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Не,не! Автор- просто блеск!
Просто я офигела от радости от такого количества плюшек
Фей попутал, не иначе!

---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 07.02.2018 в 22:37 ----------

Ах! Читала, бы и читала Готику, но хорошее имеет свойство быстро заканчиваться.
Гном в пустыне- жесть!

Всё- таки до чего Айрэ мудрая женщина! И со знаменитым гномьим нравом управится, слова нужные подберёт, и любую ситуацию вырулит.
Браво!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 07.02.2018 в 20:16.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.02.2018, 20:30   #6578
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Нимгиль, спасибо! Очень приятно получать такие отзывы!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 22:20   #6579
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
У меня главный вопрос по Готике - когда продолжение? Айрэ за годы жизни с Торином, практически переквалифицировалась в укротительницу тигров в виде крутого гномского нрава) Ты ведь и правда ему, и как мать, и как любовница и как друг, а это дорого стоит. Даж последние капли воды даже не попалам, а только любимому.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.02.2018, 22:29   #6580
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Джеми, я вот с ним правда уже даже не "два в одном", а "всё в одном". И по-другому ведь с таким лапулей и не выйдет Продолжение будем стараться выдать побыстрее. Мне главное было разворошить этот потухший костер. Но ведь еще же один фик пишу. Так что закроем форточки, чтобы не выпускать муз!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.02.2018, 11:12   #6581
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23

Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2018, 23:20   #6582
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Фсе, блины съедены, ждём весны!))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Тааак-с, продолжаем творческий укур))

Обиженный Кили поначалу, чуть не позвал стражу, когда заметил Астерию на плафоне фонарного столба, однако прикусил губу и промолчал. Куда подорвалась? Что за дела такие ночью? Да, официально она пока его невеста, но лично для себя, он видел Астерию уже СВОЕЙ. Она ЕГО и точка, а церемония никуда не убежит. Дети Кхазад любят один раз и на всю жизнь. Во всех мирах и петлях времени, они голуби-неразлучники. Всегда вместе, так или иначе. Он даже начал любить этот странный мир, что полная противоположность Средиземью. Почти смирился с наличием в жизни Астерии Постороннего. Снова вернулись сюда. Кили думал о приключениях и вылазках на места «боевой славы». Первый раз они не изгнанники, а считай, почетные гости. И что в итоге? Койка в казарме и чужие вонючие носки, ну...это не самое печальное. Просто, эта выходка Астерии...да ещё эти слова про «вернёшься домой»...Это бесит. А разобраться самому пока никак - что за Далила, чем опасна и чем ей насолила нынешняя императрица... И вот сейчас он бродит в свете фонарей вокруг дворца, старательно делая вид, что бдительно несёт дозор.
Пока Астерия покинула границы имперских владений - вся исчертыхалась, потому что давно в ее жизни не было таких марш-бросков с «Переносами». Обиделась ли она на Кили - нет, потому как понимала его. Видела свой «финт ушами» со стороны. Но, все равно было досадно, что принц не захотел ее услышать. Астерия никогда не была шибко серьезней Кили. Она благоразумней его только лишь в силу принадлежности к женскому полу. Они с принцем, одновременно дополняли друг друга и растворялись друг в друге. Но, в сложившейся ситуации, как ему было объяснить? Устроить спор при едва знакомой на тот момент Палладе? А может, лучше вернуться и отозвать принца со службы, все объяснить Цесарио? Как же это все глупо...А Леди Эмили уже наверное, добралась до Аддермирского университета, нашла доктора Гепатию. Вот, где приключения. Так, в прыжках и «Переносах», вперемежку с попытками «поразмыслить над ситуацией», девушка добралась до их с Кили «знакового дома» на Клеверинг стрит, он так и стоит пустой. Реставрация не дошла до него за ещё недолгие годы правления Эмили. Девушка заглянула в окно чердачного помещения - ничего не меняется, даже тот самый матрац на месте. Вдохнула пьянящего ночного воздуха, ей даже вспомнились слова из одной песни: «Но, видеть нам с тобой дано, что смертным не разрешено...» Осмотрелась, лишний раз напомнив себе, какая она дура. Но, тут слуха коснулся знакомый звук! Этот треск, тихий, но уверенный. Единожды услышав, никогда не забудешь его. Это пение амулета Постороннего. Судя по звуку ... нет, он не в этом здании, но, где же он? Слишком хорошо слышно. Где же ты, мерзавец? Куда тебя запрятали? И тут взгляд сфокусировался на сиреневатом свете в окне чердака на соседнем доме. Даааа...он там...Ну а что, не пропадать же такому вечеру, да и презент из Бездны, считай, сам ее нашёл. Одно «но»: первые этажи, где когда-то был не то магазин, не то бар, наглухо заколочены, попасть в здание можно только верхом. Вот только допрыгнуть туда не хватит разбега, даже если использовать «Перенос». Ох, этот азарт, так нежданно зазудевший! Девушка прошлась по крыше до самого края дома, заметила уличный фонарь, до которого как раз можно долететь в один прыжок, рядом дерево, после приземления в крону которого часть длинных прядей волос выбилась из пучка, на руках остались царапины. С дерева на крышу, там, стараясь ступать как можно аккуратней, по балюстраде до манящего окошка. Этот мистический свет, шёпот амулета и сиренева шелковой ткани с бархатным узором - алтарь Постороннего. Астерия уже перелезла внутрь через окно, ноги коснулись пола, сделала шаг вперёд и провалилась вниз, так и не успев схватить желанную добычу. Чудом приземлившись на четвереньки и ничего не себе не сломав, не считая нескольких ссадин от остатков провалившегося деревянного пола, она привстала на ноги, попыталась потереть колени, но тут же поморщилась от боли в ладонях. Девушка подняла глаза вверх, в надежде пробраться обратно к алтарю, но тут новый сюрприз - потолок комнаты, в которую она провалилась, словно залатался сам собой, будто и не было никакой дыры в полу чердака! Что за чертовщина?...Осмотрелась по сторонам - довольно просторная, неярко освещённая комната со шкафом с прозрачными дверцами, за которыми стояли какие-то склянки, узким диваном с противоположной стороны и креслом, которое отдаленно напоминало медицинское, только с ремнями для рук и ног, рядом с ним, столик на колёсах. На стене висело два плаката: один с кровеносной системой человека, другой, с внутренностями. Оглянувшись назад, Астерия облегченно выдохнула - тяжелая бархатистая занавеска, есть шанс удрать через окно. Но, когда пальцы приподняли край ткани - фиаско номер два: оконный проем заложен кирпичами. Словно это окно как издевательская шутка над тем, кто так же случайно оказался в этой комнате и ищет выхода. Сделала шаг назад, на всякий случай, положив руку на дареный в своё время Кили, револьвер. Как тихо...Повернулась к двери, сердце подскочило куда-то вверх от страха, выкинула вперёд руку с оружием - а вот и хозяин этого места. В дверях, словно из неоткуда, появился мужчина высокого роста, одетый в похоронный костюм, выбритый налысо, только бородка двумя клинышками. Его мертвенно-голубые глаза, казалось, заглянули в самую душу девушки. Ломанным движением он дернулся к ней, пальцы нажали на курок, но выстрела не произошло...!
- С предохранителя снимите, - произнёс мужчина, практически уткнувшись грудью в дуло револьвера. Он смотрел на Астерию так, что ее заколодило. Хозяин дома закончил сверление взглядом и вдруг ухмыльнулся, силой опуская вниз ее руку с оружием.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 19.02.2018 в 23:25.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2018, 20:24   #6583
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Недосказанности, недопонимание между влюблёнными- такое бывает частенько, но ведь они не станут любит от этого меньше.

Амулет- ловушка? Астерию специально заманили или она случайно угодило в логово Лысого? Посмотрим.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2018, 17:50   #6584
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ай,ай... Опять ловушка какая-то. Уже вижу, как туда влетает Кили, и настает этому лысому вот прямо пишу что блин, тут же рейтинг
Не очень поняла, что этот амулет делает, и зачем он нужен. Но отрывок как всегда захватывающий, написан на высоком литературном уровне! Жду продолжения!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2018, 21:49   #6585
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ох, спасибо вам за интерес к укуренному полёту моей души
Амулеты - это магические артефакты из китовьих костей, содержащие «чёрную магию», магию Постороннего, если так можно выразиться. Астерия любит их собирать, тем более что находятся они крайне редко.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.02.2018, 00:38   #6586
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Джеми, тебе спасибо, что радуешь! Я, вы знаете, пока радую на фикбуке. При каждой возможности. Сюда тащить "Миллениум" не знаю - стоит или нет?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 01:08   #6587
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Я думаю, что стоит. Тут - наш дом)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.02.2018, 01:16   #6588
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну, может и стоит. Но там не все главы сюда получится. Часть сразу на Клубничный Огородик
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.02.2018, 23:58   #6589
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Здрасти, Огородик - ваще святое!

А тем временем, летят Радагастовы санки по конопляному полю))

Чувство реальности вернулось к девушке, второй рукой она уже нашарила рычажок на револьвере, заметив это, мужчина стальной хваткой сжал кисти ее обеих рук, настолько сильно, что пальцы Астерии разомкнулись и оружие упало на пол. Незнакомец придвинулся ближе к своей «жертве», и снова буравя ее глазами, спросил: «Зачем вы вторглись в мое жилище»? Теперь он ослабил хватку, и Астерия, резко дёрнув руки на себя, потеряла равновесие, пытаясь сделать шаг назад и упала. Мужчина молча сделал шаг вперёд. Поднимаясь на локтях, девушка неожиданно для самой себя, выпалила: «Это ваше жилище затянуло меня!»
- Вы в своём уме? Затянуло? Что вы хотели украсть?
- Здесь нежилое здание, я была на чердаке! Вы так людей сюда заманиваете?
Вдруг бритый мужчина протянул Астерии руку.
- Руки прочь! - рявкнула невеста Кили, пытаясь подняться, - как отсюда выйти?
- А никак. Уже никак. - Хозяин дома наступил на револьвер, валяющийся на полу. - Я повторю свой вопрос: что вам было нужно?
- От вас ничего! - в этот момент, где-то глубоко в душе, Астерия сама удивилась внезапно проснувшемуся хамству. - Амулет там, на чердаке. Вот, что было мне нужно. И теперь повторюсь я: если не выпустите меня, буду вынуждена применить силу. - Невеста Кили встала на ноги, готовясь к атаке.
Хозяин дома наклонился и поднял с пола револьвер. - Чего бы вы не умели, я сильнее вас. И если с вами что- то произойдёт, вас здесь не найдут.
А ведь правда, случись чего, Кили понятия не имеет, где его «Звездочка».
Что-то странное происходило в эти мгновения между хозяином и его незваной гостьей: оба были готовы напасть, но не делали первый шаг. Мужчина прекрасно видел, что несмотря на побитый жизнью наряд китобоя, никакая Астерия не воровка. Она в свою очередь, понимала, что убить или нейтрализовать ее у загадочного джентельмена была возможность ещё несколько минут назад. Ее же оружием.
- В обмен на вашу свободу, я предлагаю сделку. - Неожиданно выдал мужчина. - Вы дадите мне частицу себя.
- А, так вы - извращенец! Надо было сразу догадаться, - смеясь, выдала Астерия.
- А вы - не китобой, - спокойно ответил бритый.
- То есть, вы не отрицаете мной сказанного? - девушка встала, скрестив руки на груди.
- Я - коллекционер в своём роде. - Учтиво опустил голову хозяин дома.
- Руку или ногу? Или может быть, голову? Какая часть меня вас интересует? - про себя, Астерия уже пожалела, что не двинула этому типу.
Мужчина снова приблизился к невесте принца, протягивая ей оружие. - Мне нужно то, что делает вас вами. Несколько капель вашей драгоценной крови...
Выхватив оружие из рук незнакомца, и снова забыв снять его с предохранителя, выставив вперёд револьвер, Астерия держала дистанцию.
- Вы, может, не знаете, что такое группа крови?
- Знаю получше вашего. Повторюсь, я коллекционер.
- С чего мне вам верить, что вам не понадобится больше, чем пара капель крови.
- У вас нет выхода.
- Я убью вас.
- Выхода из этого дома все равно не найдёте.
- А если я дам вам то, чего желаете, но, вернусь со стражей? Что будете делать?
- Ваша стража ничего не найдёт в старом, ветхом здании.
Они так и парировали друг другу, разделяемые несколькими сантиметрами оружия.
- Даю слово джентльмена, я не трону вас. - И снова бритый мужчина опустил голову.
И тут последняя здравая мысль Астерии покинула ее голову, и девушка произнесла: «Я согласна».
Довольная улыбка пробежала по лицу незнакомца.
- Я - Астерия. У вас есть имя?
- Зовите меня Господин Граф.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2018, 11:50   #6590
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну, может и стоит. Но там не все главы сюда получится. Часть сразу на Клубничный Огородик
Да, придётся делить

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Просьба о крови сама по себе настораживает! Магия крови способна на многое.
Да и вообще,что-то мне это навевает мысли о Дракуле...
Интересно..
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.02.2018, 04:22   #6591
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Радагастовы санки по конопляному полю... Хде наш ЦитатничеГ?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2018, 00:45   #6592
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Эта фраза очень точно описывает мои феячества

- Вот и познакомились. Мне же нужно будет написать какое-то имя на этикетке моего нового экспоната.
- Какой? Которую на палец вешают, а потом в холодильник кладут? - с прищуром, спросила Астерия, убирая оружие. Господин Граф в ответ промолчал, покачав головой.
- У вас ладони расцарапаны, - мужчина элегантным движением кисти указал на руки своей гостьи. - Позвольте продезинфицировать?
- Э, нет, нет я сама. Мы ещё не знакомы настолько близко. Дайте чего-нибудь и я сама справлюсь.
- Тогда присаживайтесь, - бритый кивнул в сторону небольшого диванчика, сам открыл шкаф со стеклянными дверцами, достал пару склянок,чистые бинты и протянул их Астерии. Чертыхаясь, девушка откупорила пузырёк с перекисью водорода и поставила его на пол. Следом, был открыт стрептоцид, который при контакте с перекисью зловеще зашипел на ладонях. С пузырящимися ладонями, с бинтами было сложно управиться самой. «Все же я настоятельно предложу свою помощь» - произнёс мужчина. Астерия обреченно вздохнула и протянула вперёд ладони. Господин Граф, с нескрываемым чувством превосходства, присел напротив девушки на одно колено и принялся забинтовывать ее ладони. Прикосновения его были аккуратными и какими-то ... заботливыми, отчего невесте принца становилось ещё более не по себе. Манипуляции закончены и поднявшись, хозяин дома обратился к Астерии: «Теперь, чтобы вы окончательно поверили в мои намерения, прошу проследовать вниз и ознакомиться с моей коллекцией». Девушка встала с дивана и проследовала на выход за мужчиной.Теперь, он предусмотрительно запер запер свой «медпункт» на ключ. Пока они спускались вниз, горе-собирателю амулетов показалось, что идут они дольше, чем выглядит само здание со стороны, хотя помятуя о «ловушке» с чердаком, удивляться особо тут нечему.
- А вы замужем? - неожиданно спросил господин Граф, не оглядываясь на свою спутницу.
- А вам зачем?
- Просто интересно, - хоть лица его не было видно, чувствовалось, что произнёс он это с улыбкой.
- Я...я помолвлена. У нас скоро свадьба, - про «скоро свадьба» Астерия добавила на всякий случай, чтобы мужчина не забывал о том, что случись чего, ее будут искать. А гном в состоянии берсерка - страшное дело.
- Сразу видно, что вы не замужем.
- Чего это?
- Замужние женщины одни по заброшкам ночами не шастают.
- А может, у нас такие отношения, мы ценим личное пространство и доверяем друг другу.
- Хм, я заметил у вас на пальце предмет, очень напоминающий кольцо, хотя я знаю, что это. Значит, ваша взаимная свобода уже ограничена этим предметом. Ну или только ваша. - Все это время, Граф продолжал говорить куда-то вперёд, не останавливаясь и не поворачиваясь к девушке.
- А к чему такие личные вопросы?
- А к тому, что вы меня боитесь. - Тут мужчина резко остановился и посмотрел на Астерию. - Говоря о наличии у вас жениха, не просто пассии, вы сами себя успокаиваете и пытаетесь мне внушить свою уверенность.
- Тогда ответьте мне, почему внутри этого дома закрыты все двери в комнаты, где могут быть окна? Может быть вам тоже есть, чего бояться? - с вызовом спросила девушка.
В этот момент мужчина продолжая как-то непостижимо смотреть на Астерию, отрешенно произнёс: «И мне есть, чего бояться». По губам девушки пробежала гаденькая улыбка, означавшая зарождающуюся догадку о хозяине этого странного дома.
- Позже, вы все узнаете. Пока пройдемте дальше. - Господин Граф снова отвернулся и пошёл дальше по коридору. Ещё два лестничных пропета вниз, снова длинный коридор и вот она - железная дверь, скрывающая коллекцию мужчины. Поворот ключа в замке, и с нескрываемой улыбкой, бритый мужчина, придерживая дверь, жестом пригласил Астерию пройти внутрь. Снова на всякий случай, невеста Кили положила руку на револьвер и зашла в помещение, откуда веяло холодом. Граф зашёл следом и закрыл дверь.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2018, 01:12   #6593
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ох уж эти ухаживания, когда по-настоящему любишь другого! Да, это всегда очень скользко, противно. А с таким женихом, как Кили - просто страшно! Но тактичности Астерии можно поучиться просто всем! Настоящая Любовь всегда подскажет, как действовать даже в такой ситуации. Ну и что же там за дверью - будем ждать с нетерпением!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2018, 16:06   #6594
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Господин граф- сама вежливость. Но Астерии он определённо не нравится.Посмотрим, что- же он в действительности за субъект.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Да если этот тип Астерию хоть пальцем тронет, Кили ему такое харакири лысины сделает, и скальп стой части тела, где ещё остались волосы, снимет
Так что в его же интересах "хорошим" оказаться.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.02.2018 в 16:19.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2018, 20:45   #6595
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Спасибо вам за добрые отзывы
О, Господин Граф - персонаж необычный и колоритный, непоследнюю роль он сыграет в этих приключениях)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.03.2018, 00:34   #6596
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Несёт меня лиса...)

От увиденного, Астерия присвистнула: огромное подземное помещение было заставлено несколькими длинными рядами стеллажей со стеклянными дверцами. Если смотреть издалека, то кажется, что стекла покрыты красной краской, которая переливается в лучах искусственного света. «Подойдите ближе» - каким-то бархатным тоном произнёс мужчина. Посмотрев на него, девушка подошла к одному из них: то, что издалека можно было принять за краску на стекле, при ближайшем рассмотрении оказалось колбами с красной жидкостью. Примерно одинаковые по длине, но, разные по форме, они наполняли полки. Под каждым из них была надпись - судя по всему, это имя и фамилия. Хотя, под некоторыми были лишь краткое описание, типа, «неизвестный» и какая-то дата. Сверху с торца, на каждом стеллаже был указан год. Всего 15, словно 15 лет.
- Это, что, все кровь? - задумчиво спросила девушка.
Господин Граф подошёл к ней и простодушно улыбнувшись, ответил: «Ну, не компот же».
- Я... - Астерия с любопытством прикоснулась к стеклу, заглядывая внутрь, - я не спец в этом деле, но, как вы ее храните и самое главное, зачем?
- Ну, приходится добавлять консервант, температура здесь все равно не настолько низкая, насколько нужно. Но, это моя коллекция, мой труд. Моя красная летопись этого города. Многие люди, разные - самые богатые и бедные. А вон там, - Граф указал в дальний угол, - там образчики крови заражённых крысиной чумой и тех, кого покусали трупные осы.
Невеста Кили прошлась до первого стеллажа, и в начале его обнаружила колбу, стоящую на особенной, красивой подставке. Это была даже не колба, а очень маленький сосуд. Девушка присмотрелась к надписи и прочла вслух: «Ее Величество, Императрица Джессамина Колдуин».
- Это что, правда? Кровь Императрицы, матери Леди Эмили?
- Ну, да.
- А как вы...как вам удалось?
- Ну, в те времена, когда чума только разгоралась, Антон Соколов, ее придворный лекарь и натурфилософ, создавал эликсир, вот, я и подумал, что можно выпросить у него несколько капель, в обмен на свою кровь для его экспериментов.
- Вот, Соколов, старый хитрожоп! - воскликнула Астерия. - Вы же понимаете, что ее кровь тогда могла помочь и ... она могла выжить?
И тут Граф умильно посмотрел на свою гостью и ответил: «Ничего она не могла бы. Смерть мгновенная и несколько капель крови не спасли бы ей жизнь».
- А вы откуда знаете?
- Земля слухами полнится.
Астерия уже не хотела спрашивать про образчик крови Леди Эмили и Лорда Защитника, она с минуту стояла молча и смотрела на «алую коллекцию». Нет, она не была ошарашена или запугана окончательно. Просто, после рассказа мужчины, она даже не знала, что сказать. И тут хозяин дома продолжил, обойдя девушку так, чтобы видеть ее лицо: «Вы станете частью истории Даунволла. Оставите частицу себя. Я ищу способы, чтобы в условиях этого мира можно было хранить кровь как можно дольше». Астерия подняла на него глаза и спросила: «А если кто-то узнает о вашей коллекции? Попади она не в «те» руки, мало ли что со всем этим добром можно будет натворить»? «Это место защищено, пока я жив. А убить меня не так-то просто». «Ну, а какие гарантии мне»? «Стерильный инструмент и слово джентельмена. Все максимально быстро и аккуратно». «Тогда приступим, пока я не передумала» - девушка «чиркнула» по Господину Графу взглядом своих голубых глаз. Джентельмен кивнул и прошёл к выходу, ожидая девушку в дверях.
Уже по пути в ту комнату, где состоялось их знакомство, девушка только заметила один занятный момент: на стенах коридоров было много часов. «Зачем вам столько...времени»? «Времени много не бывает, а вот мой образ жизни вынуждает меня зависеть от часов. Единственный способ определить время суток». «А окно открыть и по солнцу определить»? «О, уже много лет я не могу позволить себе не то что определить что-то по солнцу, я избегаю его лучей. Теперь вы знаете мою слабость». В ответ Астерия промолчала, «пазл» в ее голове на предмет того, кто же этот загадочный Граф, уже почти сложился. О существовании в Островной Империи таких, как он, девушка ничего не знала. Для забора крови, мужчина взял с собой из «кровехранилища» небольшой металлический бюкс с какими-то стерилизованными медицинскими инструментами. В комнате он поставил его на тот самый столик у странного кресла с ремнями. Почти все подготовив, Господин Граф, вспомнил: «А чаю не хотите ли, фройляйн Астерия? Тёплого травяного чая, чтобы расширить сосуды»?
- С чего это я «фройляйн»? - встрепенулась девушка, расстегивая куртку. - Мы вроде определились с моим семейным положением.
- Да, не мы, даже не вы сами с ним ещё не разобрались, как я посмотрю. - Развлекался мужчина, - так что, чашечку чаю?
- Да, фиг с вами, давайте, - Астерия кинула свою видавшую виды куртку на диван. - Но, учтите, если что, мой жених найдёт меня даже здесь и устроит вам полную «инсоляцию».
В ответ мужчина только рассмеялся и скрылся за дверью. Только не то что, не запер ее, он даже не закрыл дверь. Как уверен в себе...Пока Граф отсутствовал, девушка никак не могла понять сама себя: почему не убила и не сбежала? Зачем согласилась на эту кровавую аферу? Эх, овца в квадрате!..
Хозяин дома вернулся минут через десять с чашечкой ароматного чая. Он протянул ее невесте принца со словами: «Берите осторожно, горячий. А у вас ладони забинтованы». «Благодарю» - тихо ответила девушка и поднесла напиток к губам. Какой приятный аромат и интересный вкус: остро-сладкий. Пока она делала глотки, Господин Граф стоял у кресла и молча смотрел на неё. Чувствуя его взгляд на себе, Астерия поднимала на него глаза, но тут же опускала их, не желая встретиться взорами. А мужчина уже чувствовал, как ей некомфортно в эти тягучие мгновения. Допив до половины чашки, она поставила ее на пол и закатывая рукава, подошла к креслу. Уселась, покорно положив руки на подлокотники. Бритый зафиксировал только одну ее руку. Затянул жгут на третьей части плеча и обработав проспиртованной ваткой внутренний сгиб локтя, аккуратно ввёл иглу. Еще садясь в кресло, Астерия вдруг начала ощущать абсолютное спокойствие и равнодушие к тому, что может с ней произойти. Тупое и мягкое безразличие. Как только игла вошла в ее вену, Граф приятным полушепотом произнёс: «Так, поработайте кулачком»...Сжимая пальцы, девушка начала терять сознание, и последнее, что она запомнила, как Граф, придерживая иглу, «намурлыкивал» какую-то песню. Астерия «отключилась». Голова упала на подголовник, а рабочая рука расслабилась. Тут пришло время беспокоиться для хозяина дома: мужчина не мог резко прекратить манипуляцию, поэтому мягко взяв ее ладонь в свою, он несильно сжал пальцы. Когда колба наполнилась, бритый разжал свои пальцы и аккуратно вынул иглу. Руку с кусочком ваты она не могла сама удержать, поэтому он перевязал согнутую руку поясом от ее китобойской куртки. Господин Граф подошёл к шкафчику и взял с полки пузырёк с нашатырем. Он уже собирался его откупорить и поднести к носу своей гости, но взгляд его неожиданно остановился на яремной вене девушки, которая стала так хорошо заметна при откинутой назад и упавшей набок голове. Белая, нежная кожа, где-то ниже, бьется пульс...Графу самому стало нехорошо, так как много лет назад он поклялся сам себе не пить кровь человека, прикасаясь к его телу. Не кусать его. И вот сейчас, давняя жажда проснулась с дикой силой. Астерия была в полной его власти: он мог испить ее крови или обратить в такую же как он сам. Бессмертный склонился над ней, поглощая взглядом ее черты лица, ее шею... Он отвязал фиксирующий ремень и бережно взял девушку на руки, ее нос уткнулся ему в плечо - боже, это пытка!..Граф донёс ее до узкого диванчика и уложил. Присев рядом на колени, поднёс открытый пузырёк нашатыря к ее лицу. Через пару секунд, Астерия открыла глаза и закашлялась от резкого запаха. Увидев хозяина дома и ощутив ремень на руке, она хотела дернуться, но мужчина мягко остановил ее: «Вы потеряли сознание, когда я брал кровь. Простите, в мыслях не было вам навредить». В ответ девушка свободной рукой прошлась по шее, надеясь не почувствовать следов от укуса. «Отпустите меня» - тихо произнесла она. «Конечно, отпущу. Только как вы пойдёте в таком состоянии? Ещё завалитесь на улице. У нас есть немного времени, поспите». После его слов, Астерия, развязав ремень на руке и бросив его на пол, согнула руку в локте и прижала ее к груди.
- Поспать?
- Да. - Кивком подтвердил Граф.
Недоверчиво зыркнув, девушка улеглась поудобней и закрыла глаза. Теперь уже сон свалил ее. Мужчина снял свой длинный пиджак и укрыл им гостью.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.03.2018, 00:56   #6597
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Хорошая лисичка!

Ха! Я была права: господин Граф- вампир. "Хороший" вампир.
На своё счастье Кили не знает , где и кем сейчас его невеста, а то с ума сошёл бы от страха за неё... Хотя и сейчас переживает, ведь Астерии во дворце нет.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.03.2018, 21:43   #6598
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
О, Его Высочество практически пребывает в состоянии «меньше знаешь, крепче спишь» Астерии ещё нужно прикинуть, в каком виде преподать Кили ее ночную прогулку и ее последствия. А может, и вообще, умолчать об этом...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 23:01   #6599
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Щекочет по нервишкам, но и забавляет этот отрывок! Очень талантливо написан. Преподать всякую нечисть и нежить "доброй" - это всегда не простая задача. Молодец, автор, пиши Исчо!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2018, 00:38   #6600
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Автор впал в творческую эйфорию Прям, как в «Дне радио» - «он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда»!))

Взятую кровь нужно скорей относить в подвал, в хранилище. Граф вынул пробирку из небольшой посудины со льдом и поспешил из комнаты. Уже там, он перелил кровь в новую колбу, которая, казалось, была подготовлена для кого-то особенного и ждала своего часа. Внешне, она напоминала тонкий, длинный кристалл, который порой в других мирах используют для ведьмовских ритуалов. Колба была установлена на нужном месте, на подставке, на которой было место ещё для одной. Словно тут должна быть кровь некого союза. Но, в коллекцию пошла не вся алая субстанция. Часть ее, мужчина оставил в пробирке и отложил. Всего несколько капель. За своими гематологическими манипуляциями Граф провёл почти час. Посмотрев на часы, он поспешил наверх. Рассвет близился, а значит, приходит время будить его гостью и самому отходить ко сну. Таков уклад его жизни уже почти сотню лет. Мужчина зашёл в комнату и сам уселся в своё медицинское кресло. Он смотрел на спящую Астерию. Казалось бы, очередной экспонат для его истории, но, что-то не то и не так. Она как лучик солнца, который пробивается сквозь деревяшки ветхого чердака. Лучик солнца, способный согреть или погубить. Пока Граф наблюдал за девушкой, его пальцы невольно то гладили, то сжимали подлокотники...Нет, все, время случайной встречи подходит к концу. Она уйдёт к тому, кого называет своим женихом и, вряд ли вернётся. Так не должно быть! Пусть забудет что-то...пусть будет повод вернуться! Да, что же это такое?!...Мужчина вспомнил, что за поясом у неё лежит револьвер, но тут же пресёк свою порочную мысль - она и так страху натерпелась, хоть и очень старалась его не показывать. Тут он позволил себе самую большую вольность за этот вечер - поправил прядь каштановых волос, упавшую ей на лоб. Все, хватит, пора будить! Он тихо окликнул ее: «Фройляйн Астерия...»! Девушка не прореагировала. «Астерия...» - повторил он, аккуратно прикоснувшись к ее руке. «Ммм-м?» - невеста Кили приоткрыла глаза и приподнялась на локте. «Уже светает и вам пора идти, а мне пора спать. Уж, такой режим» - бессмертный натужно улыбнулся. Девушка молча поднялась с дивана и сонными глазами посмотрела на хозяина дома, протянула ему пиджак.
- Вам вызвать экипаж?
- Хм, если вы боитесь рассветных лучей, то не очень хорошая идея. Я дойду сама. - Астерия побрела к выходу, - куда мне?
- Постойте, я провожу! - мужчина поспешил опередить ее.
Опять он вёл ее какими-то коридорами, пока перед глазами не появилась долгожданная дверь на улицу. Мужчина отвёл ее за угол, и, стараясь не показывать своего волнения, сказал: «Там дверь на улицу. Спасибо вам за ваш вклад и ... и за терпение. Но, после забора крови, я буду некоторое время в ответе за вас, поэтому если почувствуете себя неважно, приходите». Астерия продолжала молча смотреть на него и во взгляде ее голубых глаз смешивались и усталость, и сарказм, и даже превосходство. И что-то ещё. Нечто, что заставляло трепетать душу бессмертного. Возможно, девушка хотела сказать что-то на прощание, но, отдернула руку от невольного желания прикоснуться к хозяину дома и лишь произнеся «До свидания», через десять шагов скрылась за дверью. Там, на улице, рассасывающийся сладкий запах ночи ударил в легкие. И правда, начинался рассвет. Какая бредовая ночь...Завернувшись в расстёгнутую куртку, она побрела по Клеверинг Стрит, чуть не повстречавшись с Парадоксом, который бродя по ночному городу , умудрился заплутать в этих краях. Дежурство Кили окончено, для него это была ночь бессмысленной походни по окрестностям дворца, вперемежку с нарастающим чувством беспокойства за свою возлюбленную. Да, вероятно, он дал лишнего и был шибко резким. Надо поговорить...А ведь он даже не поинтересовался, где ее покои...! Ладно, немного сна и он пойдёт к ней. В казармах, принц разделся, повалился на кровать и уснул. Уснул, не заметив, что лёг, откинув руку в сторону, чтобы Астерия как всегда, устроилась у него под мышкой. Где-то в заброшенном на первый взгляд доме на Клеверинг стрит, в своей спальне, лишенной окон, уснул хозяин «алой» коллекции. Впервые за много лет, он снова видел во сне идущую ко дну подводную лодку, крики, панику...как наяву, ощущал приближение смерти под давящей тяжестью металла и безразличностью морской глубины...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 06.03.2018 в 00:57.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования