Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2014, 23:17   #31
cassio
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Лайки: 0
Фсёёё! Выдыхаю. Я счастлива, что все попали в любящие руки. Мне страшно нравится эта художница (не все работы, да, но есть такие, при взгляде на которые лично у меня слова пропадают, и я начинаю глупо улыбаться). Так что была очень рада со всеми поделиться!

cas.

PS Пишу следующий пост, собираю картинки, скоро будет

# а если посткроссеру прислать открытку в ответ, они обычно прыгают до потолка от радости #а я че, я ниче
cassio вне форума   Ответить с цитированием
cassio получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2014, 00:06   #32
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
cassio, я бы с удовольствием вас тоже чем-нибудь порадовала, но дубликатов у меня нет, к сожалению. Может быть Вы ищете какие-нибудь материалы по Толкину, которых сейчас нет. Например карты Средиземья, или Атлас его же, или еще что-нибудь... напишите, может быть у меня найдется... Можно же и копию сделать...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 22:46   #33
cassio
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Лайки: 0
Да, проблему алаверды я понимаю. Дело в том, что у меня нет четко сформулированных желаний, а посылать людей "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" я не могу. Я уже поняла, впрочем, что, когда желания появятся, мне сюда прямой наводкой. С другой стороны, и оставлять людей в должниках тоже неудобно. На самом деле, прислать открытку в ответ - самый простой и верный способ меня обрадовать! Я себя тогда чувствую в точности как Пеппи Длинныйчулок: "Это мне? Пистуюящее насьмо?? Ой, то есть наоборот - настоящее письмо?"

Разумеется, это совершенно не обязательно, отправлять письма (запечатывать конверты, писать адреса, опускать в ящик, трепетать потом) я люблю с детства, так что свою дозу удовольстивия я уже отхватила. Но мне будет очень приятно. Достопримечательности, репродукции, дизайн, иллюстрации, комиксы, фанарт (Толкиен и MCU), грызуны, насекомые (особенно богомолы и кузнечики), рекламные открытки - все будет воспринято с радостью и удовольствием!

Спасибо!

cas.

#ох уж этот шоппинг-дзен
#"у меня все есть, мне ничего не надо"
#вялый осенний настрой
cassio вне форума   Ответить с цитированием
cassio получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2014, 23:11   #34
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
cassio, спасибо за ответ. Буду думать. Кстати (а может быть - и некстати ), мы под НГ игрываем в "Снегурочку", то есть раздаем по почте подарки, а адресаты выпадают по жребию. Ну там и еще условия есть. Если интересно, как только объявы об этом появятся (если появятся...), могу дать знать. Правда, Вы здесь - гость редкий, к сожалению, а НГ еще не очень близко, но тем не менее...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:54   #35
cassio
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Лайки: 0
Да, Снегурочка это классно, если не трудно, будьте добры, дайте знать в личку, когда начнется! Где-то в конце ноября, я полагаю? А так, да, я, обычно фанат страстный, но очень тихий и практически не требующий постороннего участия.

cas.

#чукча-читатель
#кто здесь???
#моя прелессссть
#a fringe member of the Armitage Army
cassio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:52   #36
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
cassio, постараюсь. Только личка у меня перманентно забита, увы. Не помню, кстати, кажется у Вас мой приват-адрес есть?
А Вы к нам в Перекресток загляните, почитайте, послушайте, посмотрите... Может быть и понравится... И там эта информация обязательно будет (из замечательно темы http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...yubiteley.html). Может быть и раньше, чем Вы предполагаете. Особенно учитывая чудеса нашей почты и предновогоднее оживление ея же...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования