Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2016, 04:21   #301
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Нашла прикольную надпись и просто не могла не запостить



Ну и по этому поводу... да простит меня Поместье Надеюсь, они не будут в обиде...



Интересное замечание - почти все гифке в гугле с ХА
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2016, 10:49   #302
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Всем привет!
Зашла сегодня и обомлела от преображения Йеннефер! Ну это уже совсем не Осколок Льда, это что-то такое теплое и нежное... Весна пришла?
Мне нравится.

По поводу книг ''Хоббит''. У меня дома три варианта Хоббита - Григ. /Груш. (только он сейчас у сестры),

Камен./Степ.

 

Тихомир./Кор.

 


И вот что еще хочу сказать.
Поскольку состав участников нашего треда в принципе определился (а надо сказать, что участники весьма подкованные и творческие люди , за исключением разве что myself), литература у всех есть, и не в одном экземпляре (по всей видимости вся прочитана), фильмы (все 6) и допы просмотрены, то напрашивается вопрос - каким образом нам организовать жизнь нашей таверны, чтобы в ней было уютно как нам, так и ее гостям.

Посему предлагаю - определять на период с понедельника по воскресенье Гостя недели. Само собой из мира Средиземья. И помимо общей болтовни, картинок и прочего в эту неделю выкладывать все, что у кого что есть под рукой для и про этого персонажа, а также его самого как с Интернета, так и саморучно сваянного. По ходу дела приветствуется щадящее промывание косточек.
Ответственными за определение того, кто постучится в нашу дверь, то есть этого самого Гостя недели, предлагаю определить Йеннефер или Арисану.

Ну как идея? Попробуем?

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

А вот и завтрак для всех подоспел!



Кстати, Намайюшка, а почему у нас нет такого короля, как у соседей? Нам тоже надо!
И откуда он взялся? Ты что ли уже сходила?

Я сегодня иду. Ура.

Последний раз редактировалось VasiLek; 27.05.2016 в 10:57.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2016, 13:07   #303
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашла сегодня и обомлела от преображения Йеннефер! Ну это уже совсем не Осколок Льда, это что-то такое теплое и нежное... Весна пришла?
Мне нравится.
VasiLek
весна пришла! Змеи меняют кожу



Цитата:
Посему предлагаю - определять на период с понедельника по воскресенье Гостя недели. Само собой из мира Средиземья. И помимо общей болтовни, картинок и прочего в эту неделю выкладывать все, что у кого что есть под рукой для и про этого персонажа, а также его самого как с Интернета, так и саморучно сваянного. По ходу дела приветствуется щадящее промывание косточек.
Ответственными за определение того, кто постучится в нашу дверь, то есть этого самого Гостя недели, предлагаю определить Йеннефер или Арисану.
А че сразу Йеннифер? Идея отличная! Я полностью "за".
А еще дополнение к идее - может каждый выскажется, кого бы он хотел видеть гостем в первую очередь (а так же во вторую и третью)?
Я сейчас убегаю, но вечером можно будет подвести итоги.


ЗЫ о чем речь? Какой король?
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2016, 13:25   #304
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
А у меня такое предложение. Пусть гостя объявляет любой из участников, необязательно кто-то из основателей. И даже немного расширим - гость из Средиземья, актер его сыгравший и другие персонажи этого актера .
У нас уже получилось, что Гостями недели был Торин сын Траина сына Трора, Ричард Армитидж и его персонажи .

А можно я буду первой к следующему разу? . На днях отмечал день рождение Йен Маккелен. Очень хотелось бы увидеть Гэндальфа и сэра Йена, а также его персонажей у нас в гостях .

*тоже убегает*
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2016, 14:32   #305
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЗЫ о чем речь? Какой король?
Король из Алисы... Мне еще ждать до появления в сети.

Цитата:
Еще к какой-то программе попадались тоже довольно понятные, кажется, одного автора, если надо, попробую вспомнить
Может, к киберлинк пауэр директор? Я находила в сети уроки, и да, одного автора. На д.момент их у него на канале ок. 60-70.
Находятся поиском Powerdirector 12 урок .... . Они для 12 версии, но годятся и для более ранних, принцип одинаков. У меня 10-я, и шла вместе с виндой, но как бесплатная версия - и не имеет некоторых функций.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2016, 16:49   #306
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Василек, понравилась твоя идея с "Гостем недели" И лично я согласна с Арисаной в том что
Цитата:
На днях отмечал день рождение Йен Маккелен. Очень хотелось бы увидеть Гэндальфа и сэра Йена, а также его персонажей у нас в гостях .
так что я голосую так же
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:52   #307
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение

Кстати, Намайюшка, а почему у нас нет такого короля, как у соседей? Нам тоже надо!
И откуда он взялся? Ты что ли уже сходила?

Я сегодня иду. Ура.
Если б я сходила, я б наверное (судя по отзывам сходивших соседей из Поместья) еще недельку в свуне валялась Тупо стащила с фэйсбука
Потом уже на работе подумала, что не офтоп же выложить наше чудо и сюда! Я тормоз перестроечный!


---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

И исправляясь добавляю еще один кадр (стырила с Поместья Спасибо Рикке)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2016, 18:56   #308
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
А я за любой кипеш кроме голодовки Поэтому "за" за все ваши идеи
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.05.2016, 19:35   #309
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Вообще я "Алису" не люблю, но после этих кадров не смогу не сходить
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:03   #310
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Вообще я "Алису" не люблю, но после этих кадров не смогу не сходить
Да черт с ней, с Алисой! Кто на неё смотрит когда есть Ричард
Хотя вот первый фильм мне понравился. Я даже выучила на аглицом "Варкалось, хливкие шорьки пырялись по нове"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:21   #311
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Хотя вот первый фильм мне понравился.
На мой взгляд, первый фильм вытянул Джонни Депп (ИМХО конечно).
Цитата:
Да черт с ней, с Алисой! Кто на неё смотрит когда есть Ричард
Ну так я по этому и собираюсь пойти
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.05.2016, 20:40   #312
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, первый фильм вытянул Джонни Депп (ИМХО конечно).
По мне так фильм сам по себе хорош. Белая королева меня бесила, конечно с ее "ах, я не могу запачкать свои ручки", но зато красная королева - это просто огонь! Вот кто вытянул фильм! Шляпника я как то иначе представляла, менее депрессивным, что ли Миа Васиковска показалась деревянной (причем, до этого смотрела с ней же Джейн Эйр - все те же самые эмоции и выражение на лице одно на весь фильм)... Зато Чешир какой! Гусеничка! Валет! (Ну прям Гай, не иначе)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.05.2016, 21:00   #313
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
По мне так фильм сам по себе хорош.
Ну просто этот фильм не совсем в моём вкусе, а плохим я его не назову. Единственный фильм, из тех которые я смотрела, который я могу действительно назвать плохим - это "Москва 2017"
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.05.2016, 23:34   #314
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела экранку ииии....решила не ходить на Алису Ей богу, фильм не стоит того чтоб за него платить деньги, а на Ричарда я и так полюбовалась в полном объеме. Теперь можно со спокойной душой ждать нормального видео в инете
И да, Ричард хорош. И хорош в этом фильме только он, королева и сцены из детства принцесс Все остальное бред, но не тот здоровый бред что в книге, а просто американский бред
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2016, 00:47   #315
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Ну просто этот фильм не совсем в моём вкусе, а плохим я его не назову. Единственный фильм, из тех которые я смотрела, который я могу действительно назвать плохим - это "Москва 2017"
Или ты смотрела мало фильмов, или ты очень лояльно к ним относишься
Я могу назвать сотню идиотских фильмов, которые я не переношу
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 28.05.2016 в 01:09.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2016, 00:56   #316
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Или ты смотрела мало фильмов, или ты очень лояльно к нам относишься
Я могу назвать сотню идиотских фильмов, которые я не переношу
Аналогишно Как минимум последние фильмы этого тысячелетия
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2016, 00:58   #317
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Или ты смотрела мало фильмов, или ты очень лояльно к нам относишься
Я могу назвать сотню идиотских фильмов, которые я не переношу
Я тоже не люблю многие фильмы, но обычно не могу сказать о фильме, что он вот прям идиотский и пр. в таком роде, просто говорю, что этот фильм не по мне, не в моём вкусе и т.д..
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2016, 01:01   #318
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Йеннь!
С 4000 постов!! Пиши ешо!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2016, 01:07   #319
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Yennefer, уже целых четыре тысячи постов! круто,поздравляю!
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2016, 01:10   #320
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Намайя
спасибо!

Курука
спасибо!

Вот лучше б я столько рисовала
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2016, 01:21   #321
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
лучше б я столько рисовала
Вот и рисуй!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Как то непривычно видеть тебя в рыжем цвете, Йеннь
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2016, 01:26   #322
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Как то непривычно видеть тебя в рыжем цвете, Йеннь
Мне тоже непривычно

Прикинь, искала арт на авку - в результате не нашла такого, с которым могла бы себя ассоциировать.
С ней - тоже не могу, но по крайней мере, красиво смотрится на авке
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2016, 01:39   #323
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
всем спокойной ночи
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2016, 07:38   #324
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Йеннефер, 4000 - вот это цифрища! Я до такой, наверное, только к пенсии доберусь!

Поздравляю!



И не останавливайся на достигнутом.

А я же вчера Алису посмотрела! И, надо сказать, понравилось. Так что, Намайюшка, наши с тобой мнения разделились.
Сказки про Алису все необычные, основанные на игре слов и понятий, немного нестандартные, с философским уклоном. И этот не исключение. Где-то года полтора назад специально купила подарочные книги о ней, чтобы перечитать. Особенно мне нравится выражение о том, что ''чтобы стоять на месте, нужно осень быстро идти, а чтобы куда-то дойти, нужно двигаться еще быстрее''. Очень люблю наш мультфильм про Алису.
Новая сказка вообще не по книге, однако общий дух истории очень хорошо передает. И центральное место в ней - время и отношение к нему. Сказка показывает, что игра со временем - вещь опасная.
В фильме очень много шуток и каламбуров. Особенно понравилась шутка кота про удобное время и Алисы про самоуделился. К сожалению все не запомнила - голова дырявая.
Про Ричарда. Его было не много и не мало, а как раз столько, сколько нужно было для фильма. Конечно девочкам, страдающим АЛ, может показаться, что его преступно мало. Но ведь он далеко не главный герой, и не должен был перетягивать внимание на себя. Папе Шляпника и королеве тоже, надо сказать, не много времени уделили и могли бы раскрыть их получше, но было бы это уместным? По-моему всем родителям дали возможность проявить свои родительские чувства, не затмевая главных персонажей.
Мне кажется Ричард хорошо ''успел изобразить'' в отведенное ему время чувства отца двух дочерей, его сомнения и любовь к ним. И это больше видно по выражению лица со второго кадра. На первом же он пытается выглядеть строгим, но это не так (просто кадр такой).
При втором появлении Ричарда сразу же пронзила мысль, что появился Джон из Курсибла. К сожалению линия велась с точки зрения Алисы и возможности показать его лучше не имелось. Но по его склонившейся позе, сильным и нежным рукам, подхватившим свою кровиночку, стремительности движений было видно все, что нужно было показать.
Думаю, что со своими эпизодами он справился на отлично.

Тем, кто не смотрел, советую все-таки посмотреть. Моим детям фильм очень понравился, так как излагался как раз на понятном для них уровне, весь вечер потом обсуждали что да почему.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2016, 11:44   #325
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Василечек за отзыв. И вот что я хочу сказать Фильм на самом деле мне показался излишне детским. И мне обидно, что в нем собственно ничего из названия и нет! Сюжет предсказуем, прост и повторяем. Летания Алисы на хроносфере - вылитые перемещения из фильма Машина времени (герой там тоже так и не смог спасти любимую, сколько не пытался), секунды складывающиеся в минуты (а чо не в часы то?!) вылитые трансформеры! Весь фильм меня не покидало ощущение что режиссер просто не знал как показать абстрактные вещи. Поэтому наши часы жизни это висящие на веревочках хронометры Очень по американски И самое обидное, что ведь первый фильм был действительно хорош!!!
И да! Чуть не забыла! Этот ужасный грим Шляпника!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2016, 14:04   #326
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Йеннефер, 4000 - вот это цифрища! Я до такой, наверное, только к пенсии доберусь!

Поздравляю!

http://savepic.ru/9899397.jpg

И не останавливайся на достигнутом.
VasiLek



Спасибо за чудесные картинки!
От второй - от того, как он на меня смотрит, аж душа взмыла ввысь

**********

По Алисе - заинтриговали-таки... Придется мне, в конце концов ее почитать, а то у меня воспоминание детские только о великолепных картинках в моей великолепной книжке.
Больше практически ничего не помню.

По фильму посмотрела пока только Ричарда (да и то в экранке). Но все же (скопирую сюда, что уже писала):

Про Ричарда - он сыграл именно то, что должен был сыграть - ни больше, ни меньше. И удивительно талантливо нашел грань вписаться в этот балаган, не становясь шутом.
И он сумел создать такую драматическую паузу в повествовании, такое - бум!....... и тишина на несколько мгновений....... такую непроходную, запоминающуюся атмосферу, отличную от всего остального.
Эффектно. Мне понравилось.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2016, 16:47   #327
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Я Алису читала когда то давно, в классе шестом наверно, честно говоря, не помню уже практически ничего из книги. Помню как мама тогда взяла у меня книгу, ей тоже почитать захотелось, почитала немного,а потом приносит мне назад и спрашивает - " Как ты вообще читаешь этот бред ? " . Где то у мамы дома ещё лежит эта книга, может перечитаю её ещё разок, если найду.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 20:31   #328
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Некоторые книги над уметь читать. И никогда нельзя полагаться на мнение другого. Только собственное мнение!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2016, 21:19   #329
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Некоторые книги над уметь читать. И никогда нельзя полагаться на мнение другого. Только собственное мнение!
Ну про то, что я не люблю "Алису", я имела в виду фильм, а свои впечатления о книге я уже не помню, давно было.
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).

Последний раз редактировалось kuruka; 29.05.2016 в 02:32.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 00:05   #330
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Йенни, с циферкой тебя!


Я "Алису" читала еще в школе. Мультик наш видела раньше, но мне книжка больше понравилась. Не скажу, что она была моей настольной книгой, но много чего из нее запомнилось.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования